лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #18 Praise the sun!

Флуд #18 Praise the sun!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/uYaDe.gif
Тыкни, сделай форуму приятно.

0

451

Yotsuki Arai написал(а):

Мда... В общем у нас тут своя атмосфера... Забей.

это у вас мда.
кооче похуй. разгваривать с вами желания нет.

0

452

Ty Lee написал(а):

похуй. разгваривать с вами желания нет.

А у меня есть желание с вами разговаривать и я всегда готов поговорить на любые темы.
Я так понимаю я сильно не нравлюсь вам... Что ж... Я не обязан нравится всем.
Но надеюсь, что с вашей стороны, дело не дойдёт до личностной ненавести ко мне.

Я вот тебя люблю и уважаю.

Рад буду весело отыграть персонажами в ролевой. Главное понимать что игра есть игра и не переходить на личностную неприязнь... Правда ведь?

Желаю всего наилучшего. От всей души.

0

453

Yotsuki Arai, у меня просто плохое настроение и я устала. я все-таки не отдыхаю на выходных, а работаю.

Yotsuki Arai написал(а):

Я так понимаю я сильно не нравлюсь вам...

я к тебе отношусь нейтрально. мне все равно будешь играть или нет.

Yotsuki Arai написал(а):

Я вот тебя люблю и уважаю.

жене лучше время удели)

0

454

Ty Lee написал(а):

жене лучше время удели)

Уделю) Уделю)

Ладно... Отдыхай там после работы и если хочешь о чём то поговорить, я всегда буду рад. Но а сейчас мне пора. Позже доделаю себе тему опыта и перепишу техники под новый шаблон.

Удачки

0

455

Yotsuki Arai, пока.

0

456

Ty Lee написал(а):

Ando Minoru, нет не помню. помню предателя, который сделал подлость.

Ты говорила что простила меня, неужели снова обиделась, когда Еж напоказ опять все выставил или лицемерие как раз с твоей стороны - говорить "прощаю", а на деле все наоборот?

Отредактировано Ando Minoru (2018-03-18 10:10:44)

-1

457

Добра.

0

458

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0731/99/dd9c13c03b28cff69e0d8bfe7fb4c799.gif

0

459

Akemihttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0731/5a/94e5c9d11d462e7d2e517d636e282b5a.gif

0

460

Ando Minoru написал(а):

Ты говорила что простила меня, неужели снова обиделась, когда Еж напоказ опять все выставил или лицемерие как раз с твоей стороны - говорить "прощаю", а на деле все наоборот?

Я и не прощала. Твоя Анечка думала так и я ей позволила думать, что простила. На самом деле - нет.
Мое лицемерие? Ты охуел меня обвинять? Я тебя ненавижу! Катись ты нахуй вообще! Мне могут выдать пред или забанить, но я не хочу ни секунды с тобой общаться. Ты предал меня. Я тебе верила, а ты сделал подлость. Со мной даже в реале так не поступали. Знаешь, я не хочу с тобой никак пересекаться. Ты мне противен. Всё.

0

461

Ando Minoru написал(а):

Отредактировано Ando Minoru (Сегодня 10:10:44)

Чё? Тут есть ещё один Ёж? Кто? Где?

0

462

Давненько я тут не появлялся, однако.
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0731/d9/d98ea7ef91a055a18dc5af379a1c87d9.gif

0

463

Страсти мордасти... то-то я думаю мне влетело вчера...
Hyuga Beerus, здарова, «бьякуган среднего роста»

0

464

Ty Lee написал(а):

Я и не прощала. Твоя Анечка думала так и я ей позволила думать, что простила. На самом деле - нет.
Мое лицемерие? Ты охуел меня обвинять? Я тебя ненавижу! Катись ты нахуй вообще! Мне могут выдать пред или забанить, но я не хочу ни секунды с тобой общаться. Ты предал меня. Я тебе верила, а ты сделал подлость. Со мной даже в реале так не поступали. Знаешь, я не хочу с тобой никак пересекаться. Ты мне противен. Всё.

У тебя отшибло память просто, вуахахаха. Как горит. К чему эта показуха перед всем форумом во флуде, в дневнике? Прекрати, пожалуйста.
Весь прикол в том, что мы с тобой после этого общались и ты даже у меня помощи просила))) Шлю в ЛС тебе пруфы с вк (глянь-ка переписку, освежи мозги) так как Таня тут их удаляет. За слова свои нужно отвечать. А то попрощались мы мирно, а потом я ушел с ролевых, и так как тебя этой фоткой и дальше доставали, то ты решила передумать и снова на меня обидеться. Ну, твое дело, фотомодель =*
А посылать нужно саму себя за разврат и недовольство, когда разврат увидели все. Саму фотку же ты не для меня лично делала  ^^

Отредактировано Ando Minoru (2018-03-19 09:38:55)

0

465

Uzumaki Naoki написал(а):

Чё? Тут есть ещё один Ёж? Кто? Где?

Уже забанен)

0

466

Yotsuki Arai написал(а):

Страсти мордасти... то-то я думаю мне влетело вчера...

Всю славу я всегда забираю себе. *Ехидно улыбается*

0

467

Доброго утречка! /машет рукой/

0

468

Akemi, привет-привет. Как оно?)

0

469

Ando Minoru, вроде отлично, и у меня даже хорошее настроение.

0

470

Akemi, хорошее настроение? С утра? В понедельник? Это разве законно?
В чем твой секрет?)))

0

471

Ando Minoru, вот сама удивляюсь.))

0

472

Akemi, А кем ты работаешь?

0

473

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0727/5f/9a90434948dec582213fd7449a6e7c5f.gif

0

474

Ando Minoru, обучаю генинов))

Terumi Chiyoko, привет))

0

475

Akemi написал(а):

Ando Minoru, обучаю генинов))

Учительница младших классов?
Terumi Chiyoko, ты там каждый день заводишь новых партнеров?)))

0

476

Ando Minoru, ты о чем?о_О
Akemi, привет-привет)))

0

477

Ando Minoru, бинго!)))

Terumi Chiyoko, как ты там?

0

478

Akemi написал(а):

Ando Minoru, бинго!)))

Ох, тяжелая работа)
Как-то я проводил урок у младших классов, это что-то с чем-то)))

Terumi Chiyoko написал(а):

Ando Minoru, ты о чем?о_О

Про рекламу, блок "Партнеры", а ты о чем подумала?)))

0

479

Ando Minoru, да нет вполне легко.

0

480

Ando Minoru, а черт тебя знает)
Akemi, да сонная. сейчас суп доварю и спать пойду

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #18 Praise the sun!