лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики э, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #18 Praise the sun!

Флуд #18 Praise the sun!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/uYaDe.gif
Тыкни, сделай форуму приятно.

0

481

Утра/дня.

0

482

Gotsuki, привет)

0

483

Ando Minoru написал(а):

Всю славу я всегда забираю себе. *Ехидно улыбается*

Не, ну ребят... Так дела не делаются.... Давайте вы не будете выносить мусор в рамках форума и все свои склоки в лички через ЛС на форуме или вк... Или какими дискордами вы там пользуетесь. Зачем вываливать вашу перебранку на всеобщее оборзение (Это не опечатка).

0

484

А я предвставьте себе закончил уже писать анкету и Опыт персонажу.... Включаю режим ждуна http://s4.uploads.ru/t/BR4ce.png

0

485

Yotsuki Arai написал(а):

Не, ну ребят... Так дела не делаются.... Давайте вы не будете выносить мусор в рамках форума и все свои склоки в лички через ЛС на форуме или вк... Или какими дискордами вы там пользуетесь. Зачем вываливать вашу перебранку на всеобщее оборзение (Это не опечатка).

Я только за, но это не от меня пошли фразочки на весь форум в дневнике, а потом тут =)

Yotsuki Arai написал(а):

А я предвставьте себе закончил уже писать анкету и Опыт персонажу.... Включаю режим ждуна

Код нужно подправить, а вообще, неплохо вышло, лайтинг-мэн)))
Правда, только 1 навык можно со старта, а ты прям все поля позаполнял))))

0

486

Ando Minoru написал(а):

Уже забанен)

Бля... братишу забанили(

0

487

Ando Minoru написал(а):

Я только за, но это не от меня пошли фразочки на весь форум в дневнике, а потом тут =)

Так пускай на тебе они прекратятся. Просто взял себя в руки и не отвечаешь... Иначе это перепалка будет продолжаться без конца.

Ando Minoru написал(а):

Код нужно подправить, а вообще, неплохо вышло, лайтинг-мэн)))
Правда, только 1 навык можно со старта, а ты прям все поля позаполнял))))

В каком месте у меня код страдает?
И что там про только 1 навык? Ты о чём?

0

488

Ando Minoru написал(а):

только 1 навык можно со старта

Аааааааааааааа!!!!!!!!!! Вкурил.... Понял о чём ты...

Технически у меня только 1 навык - стиль кунг-фу "стальной рубашки" - Остально просто перепись того, что дано моему персонажу по умолчанию в результате происхождения (Сын 4 райкаге)

0

489

Uzumaki Naoki написал(а):

Бля... братишу забанили(

Сеструню тогда уж. Ну или потенциальную самочку-спутницу. Но у нее бан навсегда хР

0

490

Yotsuki Arai, добра! По техникам, некоторые  могут не пропустить, ибо щас подводят под канон, но за "Копье молнии" однозначно плюс)

0

491

Надо же, у вас тут опять была драма, а я как всегда пропустила всё самое интересное

Так или иначе, привет всем :3

0

492

Hayumi Ren написал(а):

Yotsuki Arai, добра! По техникам, некоторые  могут не пропустить, ибо щас подводят под канон, но за "Копье молнии" однозначно плюс)

Благодарствую... но... где же плюсик?))))

0

493

Haiiro Chizuru написал(а):

Надо же, у вас тут опять была драма, а я как всегда пропустила всё самое интересное

Так или иначе, привет всем :3

Прювет. Ога, как видишь, подлюка тебе в соигроки попалась ;'>

0

494

Yotsuki Arai написал(а):

Благодарствую... но... где же плюсик?))))

Стоит уже)

0

495

Не успел я, когда тут был Арай) Черт)
Всем привет)

0

496

Здарова http://i80.fastpic.ru/big/2016/0727/6d/cc7f5696002304a602850a62db2fc96d.gif

0

497

Ando Minoru написал(а):

Прювет. Ога, как видишь, подлюка тебе в соигроки попалась ;'>

Кошмар какой, надо бы мне быть осторожней :3

Inazuma Yasei, приветик ~~

Izuku Izaya, привет , как твой вечер?

0

498

Inazuma Yasei, приветик ~~

Здесь кто-то есть) какое счастье :) как настроение у тебя? http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/2b/3d9402aa883f71ba149b869b5950522b.gif

0

499

Inazuma Yasei, отлично! Только спать охота .. После таких выходных нужны ещё одни выходные))
А как у тебя?

0

500

Haiiro Chizuru, Еще пару дней в Лоу, а после уже отпишу, прошу прощения за задерку

0

501

Inazuma Yasei, отлично! Только спать охота .. После таких выходных нужны ещё одни выходные))
А как у тебя?

Вчера спал только 3 часа. Так что как-то сонливо дела, на прогулке сейчас, немного развеиваюсь

0

502

Inazuma Yasei написал(а):

Вчера спал только 3 часа. Так что как-то сонливо дела, на прогулке сейчас, немного развеиваюсь

Ого, я смотрю ты тоже выходные круто провёл) а вообще, сон - для слабаков!

Hayumi Ren, окей, да ничего :3 я сама немного занята сейчас тоже, так что не смогла бы быстро ответить

0

503

Так, до дома доползла...осталось собраться с остатками сил и редактнуть тему опыта...

0

504

Ого, я смотрю ты тоже выходные круто провёл) а вообще, сон - для слабаков!

Я отдохнул хорошо в субботу, даже слишком хорошо.... А вчера просто не спалось, к сожалению.

0

505

..)

0

506

Izuku Izaya, привет , как твой вечер?

Не то чтобы идеальный, но мне он понравился)
Утра

0

507

Доброго утречка! /машет рукой/

0

508

Akemi, Как утречко?

0

509

Akemi, доброго.

0

510

Izuku Izaya, как ни странно, но как и вчера - отлично. Как ваш?

Gotsuki, как вы?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #18 Praise the sun!