лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #18 Praise the sun!

Флуд #18 Praise the sun!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/uYaDe.gif
Тыкни, сделай форуму приятно.

0

541

Yotsuki Arai написал(а):

Да я сам только начал проверяться

а у меня режим ждуна) ну ничего, я пока тут посижу с товарищем, подумаю)
Какие планы на игру? Крушить, убивать и насиловать?

0

542

Доброго утречка!

0

543

Анкеты проверяют в течении 5 дней да?

0

544

Uchiha Kagutsuchi, бывает и чуточку дольше.

0

545

Yuna написал(а):

бывает и чуточку дольше.

Ну окей.

0

546

Опа, Учиха)

0

547

Izuku Izaya написал(а):

У меня все тоже отлично)) Помню помню кокосы) Я как примусь, можем вновь схлестнуться на арене)

Саппорт на против Керри чот новенькое)

0

548

Hayumi Ren написал(а):

Саппорт на против Керри чот новенькое)

Надо же проверить, на что горазд.. Арай)) кек

0

549

Ando Minoru написал(а):

Опа, Учиха)

Будущий)

0

550

Доброго дня. http://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/a1/7e574854ec0edbbbdc7d615b5efddba1.gif

0

551

Uchiha Kagutsuchi написал(а):

Будущий)

я бы сказал, не возможный)

0

552

Izuku Izaya написал(а):

я бы сказал, не возможный)

Кто знает, 6 б ранговых миссий если долго играть выполнимо.

0

553

Посмотрим, увидим, будем надеяться

0

554

Inazuma Yasei написал(а):

Доброго дня.

доброго)

Там будут немного изменены требования.

0

555

Gotsuki,

Чё новенького?

0

556

Inazuma Yasei, да ничего особого) из того что стоит обсуждать во флуде, как и всегда в общем-то

0

557

Gotsuki написал(а):

Inazuma Yasei, да ничего особого) из того что стоит обсуждать во флуде, как и всегда в общем-то

Чё скрытный такой? Колись дядя)

0

558

Чё скрытный такой? Колись дядя)

Пф, какой слабый байт.

0

559

Izuku Izaya написал(а):

а у меня режим ждуна) ну ничего, я пока тут посижу с товарищем, подумаю)
Какие планы на игру? Крушить, убивать и насиловать?

С каким товарищем? ...Ах -махнул рукой- ...наверное я его или её не знаю...
И какие планы... развивать сюжет, убивать учих, крушить хьюг. Но насиловать? Неееет. По твоему Арай насильник? Способен на это? Это же низость! Арай даже слабых противников не убивает и не калечит! Для него главное честь и отвага!
Правда с учётом того, что учихами играть сразу не дают (непонятно почему нет), то я врятли буду убивать их тупо из за того что не будет никого... не проще просто более строгие требования к анкете и пробному посту задавать для желающих? А то сначала поиграть надо за кого-то, за кого играть не будет. Потратить кучу времени на проверку анкеты и опыта, потом потерять кучу времени на игру. В итоге всё потерять и создавать учиху, по сути теряя всё что имел на персонаже перед учихой.

Ну ладно. Могу я попросить тебя (или может ещё кто нибудь желает помочь) подсказать мне пару тайдзюцу техник для персонажа?))))
Нужна S и А ранга тайдзюцу. Есть идеи?

Кто-нибудь?

0

560

Gotsuki написал(а):

Пф, какой слабый байт.

Наверное, не знаю что такое байт xD

Yotsuki Arai, здарова бугай) http://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/a1/7e574854ec0edbbbdc7d615b5efddba1.gif

0

561

Inazuma Yasei, привет... s ранга тайдзюцу знаешь?

0

562

Yotsuki Arai написал(а):

Inazuma Yasei, привет... s ранга тайдзюцу знаешь?

Попробуй что-то типо удара, сильного.

0

563

Попробуй что-то типо удара, сильного.

Ебааааать! Тоооочно! Сильный удар... как же я сам не додумался. Спасибо братишь, чтобы я без тебя делал.

0

564

Yotsuki Arai написал(а):

Нужна S и А ранга тайдзюцу. Есть идеи?

Кто-нибудь?

Как насчет супер-мега-быстрого рывка?
Выпуск чакры в форме... Свиньи? (По аналогии с 8 вратами Гая)
Вереница супер-быстрых ударов, где ты настолько крут, что можешь отталкиваться от воздуха?

0

565

:cool:

0

566

Yotsuki Arai написал(а):

Ебааааать! Тоооочно! Сильный удар... как же я сам не додумался. Спасибо братишь, чтобы я без тебя делал.

Играть то будешь?

0

567

Yotsuki Arai, Настолько быстрое движение, что создает оптический обман вроде клонов, при соприкосновении получая парализацию от молнии?
Супер-быстрое вращение и удар бомбочкой с молниями по аналогии с техникой Чоуджи?

0

568

Izuku Izaya, выполняю б ранг уже долго

0

569

Yotsuki Arai, ну и наконец, какое-то комбо, где сначала сближение с противныком (прыжок и т.д.) невьебическим ударом в землю возле него с радиусом поражения при этом огромным, подбрасывающим все вокруг или заставляющим отпрыгнуть/закрыться от потока пыли/воздуха и позволяющим тем самым ебануть быстро ослепленного (если прикрыл лицо/техникой)/ограниченного в движениях (если в воздухе) противника.
Ток все эти варианты, вроде как ранг С-В, но до Ы, я хз.

0

570

Ando Minoru написал(а):

Как насчет супер-мега-быстрого рывка?
Выпуск чакры в форме... Свиньи? (По аналогии с 8 вратами Гая)
Вереница супер-быстрых ударов, где ты настолько крут, что можешь отталкиваться от воздуха?

За 8 врата гай жизнью расплачивается, так что мне это точно не подходит.

Ando Minoru написал(а):

Yotsuki Arai, ну и наконец, какое-то комбо, где сначала сближение с противныком (прыжок и т.д.) невьебическим ударом в землю возле него с радиусом поражения при этом огромным, подбрасывающим все вокруг или заставляющим отпрыгнуть/закрыться от потока пыли/воздуха и позволяющим тем самым ебануть быстро ослепленного (если прикрыл лицо/техникой)/ограниченного в движениях (если в воздухе) противника.
Ток все эти варианты, вроде как ранг С-В, но до Ы, я хз.

Да, проблемка... ладно. Будем думать...

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #18 Praise the sun!