лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #18 Praise the sun!

Флуд #18 Praise the sun!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/uYaDe.gif
Тыкни, сделай форуму приятно.

0

841

kozlinkoO, ну вообще если брать самый максимум, то завтра спадает)

0

842

Terumi Chiyoko, как же я медленно пишу анкеты D:

0

843

kozlinkoO, надо шевелиться хд

0

844

Terumi Chiyoko, постараюсь сегодня добить биографию х)

0

845

kozlinkoO, надо бы)) Будем ждать хд

0

846

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/a1/7e574854ec0edbbbdc7d615b5efddba1.gif

0

847

неблагодарные.
всё. закрываю лавочку.

0

848

Ty Lee написал(а):

неблагодарные.
всё. закрываю лавочку.

?

0

849

kozlinkoO, не поймешь х.х

0

850

Ty Lee, ok(

0

851

kozlinkoO, ну просто пишу события.. что в игре у каждого происходит и огорчена что никто не читает.

0

852

Ty Lee, я читал))

0

853

kozlinkoO, нормально вышло?)

0

854

kozlinkoO написал(а):

как же я медленно пишу анкеты D:

Да, кончай тянуть кота за помидорки и садись нормально записывать всё)))

0

855

Yotsuki Arai, ну как тебе?

0

856

Ty Lee написал(а):

ну как тебе?

А в Кумо вернулся его знаменитый гром по имени Йоцуки Арай. Этот брутальный мужик, сын Четвёртого отдыхать явно не любит. Хотя бы потому, что его крайне заинтересовало задание, которое ему дал Пятый Райкаге. Поэтому от тотчас отправился к своему давнему знакомому, который подробно поведал предисторию того, что нужно расследовать сыну Эя. Разговор у них получился крайне странный, впрочем Арай пошёл дальше.

Когда это со мной случилось? Я только вчера написал пост в тюрьме)))) Или мне там где-то миссию выдали а я и не заметил.... (Я только проснулся, сижу булку жую с чаем и втыкаю в монитор)

0

857

Yotsuki Arai написал(а):

Когда это со мной случилось? Я только вчера написал пост в тюрьме)))) Или мне там где-то миссию выдали а я и не заметил.... (Я только проснулся, сижу булку жую с чаем и втыкаю в монитор)

я образно писала.

0

858

Ty Lee написал(а):

я образно писала.

Ну если образхно, тогда отлично! Ааааааа.... Предположительно друг Арая, это ты о Тремуи Гокуцки?)))) Нет, он Араю не знаком, просто пожалел бедняка наш здоровяк и дал несколько советов)))

0

859

Yotsuki Arai написал(а):

Ну если образхно, тогда отлично! Ааааааа.... Предположительно друг Арая, это ты о Тремуи Гокуцки?)))) Нет, он Араю не знаком, просто пожалел бедняка наш здоровяк и дал несколько советов)))

я про непися...

0

860

Ty Lee написал(а):

я про непися...

Какого непися? (Я знаю что ты NPC имеешь ввиду)

0

861

Yotsuki Arai написал(а):

Какого непися? (Я знаю что ты NPC имеешь ввиду)

ты угараешь что ли? или спецом тупишь?

0

862

Ty Lee написал(а):

ты угараешь что ли? или спецом тупишь?

Неее... я правда туплю)
Ладно... Забей... Разберусь сам что где)))

0

863

Yotsuki Arai написал(а):

Неее... я правда туплю)
Ладно... Забей... Разберусь сам что где)))

кароч не важно.. ты все равно ничего не понял..

0

864

Ty Lee, мне нравится) никогда ещё такого на форумах не видел, поэтому однозначно +

Yotsuki Arai написал(а):

Да, кончай тянуть кота за помидорки и садись нормально записывать всё)))

Пишу я, пишу, лол
Невтерпеж куклой моей стать?

0

865

kozlinkoO написал(а):

Ty Lee, мне нравится) никогда ещё такого на форумах не видел, поэтому однозначно +

на катине было такое и я тоже вела. рада, что понравилось)

0

866

Ty Lee, заглядывал на катину, да. Не зацепила хД

0

867

ещё пол биографии доделывать нужно, а я уже выдохся D:

0

868

kozlinkoO, ну раньше это была ролка что надо.. но с годами там стало тяжело находиться.

0

869

Ty Lee, бывает...

0

870

kozlinkoO, многоие ушли.. но некоторые сюжа перешли играть. вроде неплохо пока что.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #18 Praise the sun!