Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Деревня Нанао

Деревня Нанао

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s4.uploads.ru/t/Z9jaC.png

Некогда красивая деревня, но сейчас теряющая свое былое величие. Здания местаи потрепанные, а в кафе не всегда есть то, что хочется заказать. Однако, люди вежливые и приветливые даже несмотря на текущую ситуацию в стране. Улочки небольшие и занесены песком, периодически попадаются небольшие устройства с водой. Телефоны тут есть в центральной администрации, небольшой больнице и гостинице.  Недалеко от деревни находится завод для выкачки воды, который и является основным местом работы большинства людей из деревеньки.  

0

2

Начало игры.

Февральское солнце пустыни, которую представляла из себя страна Ветра, палило не хуже июньского. От знойных, едва ли не испепеляющих лучей стояшего в зените солнца, даже не спасали укоротившиеся тени каменных домов и зданий. Горячий, сухой воздух с примесью мелких, поднимающихся с дорог песчинок, жаром обдовал лицо и лёгкие. Однако местные жители деревушки Нанао, в которую недавно прибыла свободная шиноби для выполнения полученного от управления селения задания, давно привыкли и приспособились к подобному климату. Чего не скажешь об их визитёрше, выжимающей из практически опустошённого тюбика крем против загара и вмазывающей толстенный слой оного в покрасневшую шею и лицо.

Джашин бы побрал эту дурацкую страну и тех сумасшедших, кто решил здесь осесть и жить...

Благодаря быстрой регенирации клеток серьёзные кожные ожоги бессмертной не грозили. А если и грозили, то рано или поздно кожа девушки бы восстановилась. Но красная как рак обгоревшая кожа, приносящая невыносимую боль из-за малейшего движения и прикосновения, радости приносит мало, и ещё меньше помогает разобраться с новывм заданием. А так как тактика передвижения исключительно по участкам тени, что отбрасывали здания и немногочисленные, иссохщие растения и колючие кустарники, с треском провалилась, из-за того, что адский ультрофиолет даже в рассеяном состоянии добирался до бледной, с пониженным уровнем мелонина кожи девушки, ей приходилось прибегать к крайним мерам - супер-сильному, третьему по счёту тюбику крема, который она ранее и очень удачно приобрела путешествуя по стране Ветра. Наёмница бывала в Казе но Куни и раньше, так что была подготовлена к суровым реалиям пустыни морально, и, в большинстве случаев, физически. Перемещалась в основном по ночам, когда солнце было менее активным, во время дня отсыпаясь в какой-нибудь пещере или укрытии, достаточным для того, чтобы уберечь нежную кожу от чудовищной силы лучей и спасти от песчаных бурь. Однако сейчас, задание требовало от неё бодрствания в это время суток.

Чизуру редко бралась за подобного рода задания, отдавая предпочтения тем, в которых у неё есть возможность принести жертву неутолимому, кровавому божеству Джашину. Но, практически пустой кошелёк, мирные времена, в которые сложно найти подобную работёнку, не говоря уже о её предпочтениях в выборе миссий, очень красноречиво намекали на то, что Чизуру не стоит вертеть носом и отказываться от поступившего предложения, а взяться за, довольно-таки, ненапряжное задание. Даже если оно и не принесёт слишком большого дохода - всё равно лучше, чем ничего. Так что, куноичи в широкополой, конусовидной шляпе, защищающей её светлую голову от солнечного удара, поднялась по ступенькам в центральное здание деревушки, представляющей собой администрацию. Собрав необходимые бумаги и официально получив задание от главы деревушки, вместе с положительным ответом в письменном виде от Казекаге на её предварительный запрос, Чи направилась в небольшую кафешку. Цены на прохладительные напитки и даже просто на воду едва не заставили наёмницу послать обслуживающий персонал прямо в жерла к самому Джашину. Вербально, конечно же. Но, сдержавшись, и понимая, насколько тяжело приходится мирному населению в сложившихся условиях, девушка спокойно выслушала сокрушающихся в извиниениях персонала, позже также вежливо простившись с ними. Теперь её путь лежал к воротам, где вольная должна была встретить обещенного Казекаге представителя из Сунагакуре, ибо убить время в этой маленькой, обедневшей и, как казалось на первый взгляд, опустевшей деревушке, было решительно негде. Так или иначе, селение не было рассчитано на большое количество туристов, представляя из себя жилой комплекс со всем необходимым для тех, кто работал расположенном неподалёку заводу выкачки воды.

Облокотившись спиной об одну из колонн довольно внушительной арки, обозначающей вход в деревню, с той стороны, что отбрасывала больше тени, девушка приняла ожидающую позицию. Сощурив глаза, она устремила свой взор к горизонту бесконечной пустыни, попутно выдавливая остатки солнцезащитного крема. По небольшим данным из полученного послания, представитель Песка должен быть молодой человек по имени Андо Минору. И, судя по всему, прибыть он должен был очень скоро. Что не могло не радовать. Иначе в скором времени я превращусь в обуглившуюся человеченку очень, очень хорошей прожарки... Пшшш...

Отредактировано Haiiro Chizuru (2018-03-11 01:58:14)

0

3

Начало игры 

Ветер, небо, солнце, жара - танцуй до утра, ага. Даже самая жаркая, ветреная, песчаная и адская погода ни коим образом не могла забрать желанное. А что же это такое? Давайте смотреть. Человек - особь, которая на первое место ставит общепринятый инстинкт - выжить. Местные жители очень давно приспособились к выживанию в столь жарких климатических условиях, свойственных по всей территории страны Ветра. Многие приезжают сюда получить загар, посмотреть достопримечательности, посетить руины или найти золото. Но причины поиска - это одно, а сама суть нашего вопроса - желаемое. Так вот, помимо выживания, так уж сложилось, людская натура требует удовольствия.
   Каждый находит удовольствие в своем деле. Несмотря на то, что сейчас были целые системы новейших технологий и транспорта, Минору иногда любил поностальгировать по былым временам и порой специально отправлялся путешествовать то своими двумя, то на верблюде или на какой-то повозке торговца. И все же свое местонахождение парень отмечал сообщениями по тому же методу - письмами голубями, но в ответ не получал ничего. Кто его знает, что с беднягами стало, авось не долетели? Но подобная мысль проникала лишь раз в несколько дней, ведь получив выходной после одной тяжелой миссии, где в качестве прикрытия необходимо было много пить алкоголь и тусить по самым грязным местам, Минору до сих пор не вышел из образа. А может он и был таким? Судите сами, но в настоящий момент, юноша откупорил очередную бутыль с этой жгучей емкостью и поперхнулся - перед ним прилетела птица. Даже весь караван остановился, так как их планы и путь мог перемениться, в связи с определенными новостями - опасность заставляет человека избегать ее всеми возможными способами. Но тут обошлось, сообщение было не предупреждением, а свитком с миссией для шноби Песка.
   Путешествие оказалось достаточно длительным и достаточно затратным, но на день второй-третий особо далось в знак цена жидкости. Не только алкоголь, но именно цена воды, которую желаешь после пробуждения от знатной попойки, возросла в несколько раз, что было не адекватно даже для страны, в которой сей продукт является одним из дефицитных вообще. На все вопросы к хозяину, был получен ответ о том, что запасы иссякают и на пути завод по выкачке воды. Это усмирило адски злого Андо после будуна, ведь путь держать нужно было именно туда, судя по описанию миссии. Ранг В? Вольный шиноби? И за что же мне выписывают, работать с этими бродягами? Хотя, иногда я им даже завидую, но моя цель - находиться сейчас в деревне и ни шагу в сторону. Эх, к черту эти правила! Несколько мгновений, и Минору устремился к деревне Нанао своим собственным ходом, по пути захватив с собой большой бутыль воды, который был использован для того, чтобы умыться - окончательно избавиться от сна и выпить, заглушив образовавшеюся жажду.
   В связи с последними событиями, юноша решил не входить через главные ворота, так как находиться на территории деревни шиноби Песка мог без чьего-либо поручения, а сообщить о своем визите - да эти люди сами все донесут главе при первой же встрече. Другое дело - увидеться со Свободным шиноби, описания про которого заказчик не удосужился прикрепить. Будем искать на ощупь? Минору быстро сморщился, потный и огромный сумоист всплыл у него в мыслях и это было очень противно. Тем не менее, вольным шиноби были рады не везде и по логике вещей, трудности могли возникнуть уже на самом входе в деревню, поэтому, поднявшись на самую верхушку стены селения, юноша проследовал к главным воротам. На удивление, судя по формам и по пустому протектору, вольным шиноби оказалась девушка, правда лицо было скрыто маской. Прыгнув, вознеся вокруг пыль, прямо к ее ногам, парень сделал реверанс и кивнув в сторону маски, засмотрелся на грудь, скрытую топом, своим оценивающим взглядом.
   - Меня зовут Андо Минору. Я шиноби Песка, нам предстоит выполнить совместное задание. Обнимемся за знакомство? - казалось бы детская наивная улыбка появилась на лице красноволосого, тянущегося к новой знакомой с раскрытыми руками. Интересно, симпатичненькая? - промелькнуло в голове.

Отредактировано Ando Minoru (2018-03-16 23:59:24)

0

4

<<< Страна Ветра. Пустыня.

Деревня Нанао встретила Колючку обшарпанными фасадами зданий и пустынными улицами. Тэнохиро бывал здесь раньше, и тогда деревня выглядела более презентабельно. Страна в упадке, денег в казне нет, простым людям становится жить все хуже и хуже. Не знаю, что там думают правители и советники, но я не представляю, как можно в ближайшее время исправить ситуацию. Не исключено, что слияние со Страной Огня будет единственным выходом. Вот только согласятся ли на это высокопоставленные чиновники. Для них, жизнь все так же прекрасна. Они никогда не согласятся отдавать власть в чужие руки.
Найти нужное кафе не составило труда, оно находилось на главной улице практически в самом центре деревни. Но даже не смотря на это посетителей в нем не было. Зайдя внутрь, Наоки сразу подошел к скучающему в углу официанту..
- Здравствуйте, мне сказали, что здесь я могу найти Отзаки Юичи.
Долговязый лысеющий мужчина оторвался от чтения газеты и смерил генина пренебрежительным взглядом.
- Собеседования на должность уборщиков проводит администратор кафе, а не хозяин. Зайди с черного входа, там его найдешь.
Посчитав, что вопрос решен, официант продолжил читать газету.
Такой нелестный прием заставил Колючку поморщиться. Сколько ещё ждать, прежде чем меня начнут воспринимать всерьез? Нужно было перевоплощение использовать. Наоки выдохнул и прокашлялся привлекая внимание официанта.
- Вы не поняли, - сказал он вкрадчиво, - мне нужен именно Отзаки Юичи.
- Пацан, какие у тебя могут быть дела с господином Юичи? Вали отсюда, пока по шее не получил.
- Отлично, я уйду, а когда твой босс начнет спрашивать почему торговец Ясо вовремя не передал ему деньги, я укажу на тебя, - сказав это, Наоки решительно направился к выходу.
- Стой, подожди, - выкрикнул официант, когда Колючка уже почти вышел на улицу, - что ж ты сразу не сказал, что ты от Ясо, - тон мужчины стал гораздо мягче, - хозяина сейчас нет, но можешь подождать его тут, он к вечеру должен прийти.
- Ага, так и сделаю, - сказал Наоки и уселся за столик, стоявший поближе к окну, - у вас, кстати, кухня работает? Я бы поел чего-нибудь.
Спустя десять минут Колючка с аппетитом уминал рис разбавленный вареными овощами и запивал это холодным кактусовым соком. А спустя ещё пол часа официант передал, что господин Отзаки пришел и ожидает парня на втором этаже. Наоки ожидал, что на втором этаже располагается кабинет, но нет, это тоже был зал со столами, просто мебель была более целой и скатерти чуть чище. За центральным столом сидел мужчина в строгом костюме. Он перебирал какие-то бумаги и даже не обратил внимания на вошедшего паренька. Боковым зрением Колчючка заметил, что за угловым столиком сидят ещё двое мужчин. Они увлеченно играли в карты, так же не реагируя на генина.
- Добрый вечер, - поздоровался с окружающими Наоки и подошел к мужчине в костюме, - вот, торговец Ясо просил передать.
Тэнохиро положил на стол пухлый конверт, но Юичи все так же игнорировал его.
- Эммм, ну я тогда пошел.
Колючка уже собрался уходить, когда господин Отзаки все таки решил заговорить.
- Присядьте здесь, молодой человек. Сейчас я закончу свои дела, и займусь вашим вопросом.
Ну ладно, подумал генин и присел напротив Юичи. Пролистав ещё одну стопку документов, хозяин кафе убрал их в зеленую папку и раскрыл конверт Ясо. Пересчитав деньги, он отложил конверт в сторону и задумчиво потер переносицу.
- Ясо больше ничего не передавал? - спросил господин Отзаки после паузы.
- Нет, только конверт.
- Плохо, очень плохо. Точнее, хорошо конечно, что Ясо помнит про долги, но было бы лучше, если бы он вспоминал о них чаще. И совсем хорошо было бы, если бы он ещё и процентах помнил. Почему он решил, что проценты по кредиту можно не платить?
- Эмммм, понятия не имею. Он просил передать конверт, остальное меня не...
- Молодой человек, - перебил Юичи генина, - если уж вы ввязываетесь в серьезные дела, то заранее выясняйте все нюансы, иначе это выйдет вам боком. Ну и раз уж вы вызвались быть представителем Ясо, то передайте ему мой ответ.
Какие, нафиг, серьезные дела? Какой, блин, представитель? Я просто курьер, хотел сказать Наоки но не успел. Скрип половых досок оповестил генина, что кто-то подходит со спины, и в следующий момент на его голову обрушился сильный удар сбивший паренька со стула. Игнорируя гул в голове, Колючка попытался подняться и дать отпор, но он не успел этого сделать. Мощный рывок за рюкзак сначала приподнял его над полом, а потом отправил в непродолжительный полет до ближайшей стены. Приземлившись на спину, Наоки смог разглядеть, что на него напали те двое, которые ранее играли в карты. Причем один из них надвигался на Тэнохиро. Небольшая передышка позволила Колючке сложить печати для техники замены, и когда ближайший костолом нанес очередной удар, вместо нежного тельца генина, его кулак встретился с жесткой поверхностью стола. Сам Наоки оказался пятью метрами левее. Не теряя времени, сразу же после перемещения он схватил ближайший стул и метнул его во второго противника. Тот попытался закрыть голову руками, но одна из ножек все-равно угодила точно в лоб. Неожиданный отпор немного охладил пыл подчиненных господина Юичи. Они переглянулись и начали обходить генина с двух сторон.
- Стоять на месте, - рявкнул на них Наоки.
Он выудил из своего рюкзака бандану с эмблемой Суны, и выставил её перед собой как щит.
- Да вы вообще ошалели? Средь бела дня нападаете на шиноби Сунагакуре! Я сейчас разнесу всю вашу конуру, а в Резиденции скажу, что тут притон был! И никому вы ничего не докажете! После меня ещё джонины придут, и тем кто выживет устроят допрос с пристрастием!
Пылкая речь Наоки возымела действие. По лицам собравшихся в комнате было видно, что они занервничали. Да и Колючка тоже нервничал. Его слова были пустышкой. В Резиденции думают, что он до сих пор на ферме ловит кабанов. Если Юичи решит пойти до конца и убьет генина, в Резиденции возможно никогда и не узнают, как и где погиб их подчиненный.
- Короче, - нарушил молчание Тэнохиро, - никому не нужны проблемы. Мне лениво писать лишние объяснительные, а вам не хочется становиться врагами Суны. Поэтому будет прекрасно, если мы все сделаем вид, что ничего не произошло. Остановимся на том, что я передал вам конверт Ясо и после этого ушел. Все остальные вопросы решайте непосредственно с торговцем, а я простой курьер.
Юичи хмурил густые брови и нервно барабанил пальцами по столу. Его подчиненные растерянно переводили взгляд с хозяина на генина и обратно.
- Кивните, если вас устраивает такой расклад, - снова заговорил Наоки.
Колючка в принципе не был уверен, что его слова возымеют действия и всерьез готовился дать отпор, но похоже, сегодня драк больше не намечалось. Господин Отзаки медленно кивнул, после чего махнул рукой своим головорезам и те отступили. Вот и хорошо. Не поворачиваясь спиной к бывшим противникам Наоки попятился назад. Оказавшись на лестнице, парень перевел дух и быстро спустился вниз. Ну а там, короткий рывок до выхода и бегом из деревни, в сторону Суны.

Сунагакуре. Главные ворота >>>

Техники

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
http://sh.uploads.ru/0OmhD.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Отредактировано Tenohirо Naoki (2018-09-02 22:37:54)

0

5

[Квестовая локация] Портовый склад «Ятагарасу»
- Знаешь, мне кажется, что лучше бы мы отправились на поезде, - произнесла девушка, когда парочка пересекла уже часть пустыни и подходила к самой деревне. Здесь песок был более вытоптан, а в каком-то месте даже попался указатель. - хотя, я не уверена, что в такую глушь он вообще идет, - она сдернула с головы капюшон, чертыхнувшись и чихнув. Все-таки местный климат для самой девушки был более чем непривычен. Куда спокойнее чувствовалось ей в прохладе родной страны, но наша служба опасна и трудна, кажется так говорилось везде? Она поморщилась чуть, когда они уже начали подходить к небольшим воротам. Некогда красивый и даже крепкие сейчас недостаток недавний финансов страны Ветра хорошенько сказался и на экономике данного места. Достаточно было бросить взгляд на потрепанные дома, а ведь некогда там явно был известняк, да и город был хорош собой.  - Я когда-то давно тут была проездом, генином еще, но тогда селение было явно в расцвете, - пояснила она парню свои выводы, когда парочка уже зашла непосредственно в селение и начала озираться. Скоро должно было уже вечереть, так что народу на улицах явно было побольше, а огни то тут, то там начали загораться. Невдалеке на пригорке песка было видно массивное сооружение по выкачке и очистке воды, похоже, что город жил именно им. Но как долго оно могло простоять в таком состоянии?
Теруми покачала головой, тяжело вздохнув. Конечно, это было не ее дело, а дело местного правительства, поэтому она лишь повернула чуть голову к парню и грустно улыбнулась. - Что же, пошли. Нам надо все-таки найти моего нукенина, а дальше уже разберемся что с ним делать, только дай сначала мне с ним поговорить, - похоже, что Теруми уже смирилась с первым шоком и смогла взять себя в руки, а значит и более-менее расслабиться.
- Хм, учитывая то, что ты назвал себя псом и пытался спать на коврике, то я не сомневаюсь в твоих предпочтениях брать кого-то сзади и  надеюсь это распространяется только на представителей женского пола, хотя если ты черпал знания из книг великого Джираи...-она чуть усмехнулась, дернув краем губ. Хотя обычно подобное проявление пошлости было ей не по характеру, но сейчас не ответить было бы просто смешно. Ну и разрядить обстановку надо было. Она тяжело вздохнула, скрестив руки на груди и окинув взглядом по сторонам. - с чего начнем?, -она взглянула на АНБУшника, повернув чуть голову в его сторону. - и я тебя умоляю, не говори, что с прелюдий., - то, что подобная шуточка может прозвучать из уст парня она уже прекрасно поняла.

0

6

<--- Портовый Склад

Шо проснулся, ощущая себя наконец-то полностью отдохнувшим и выспавшимся — восстановившим все свои естественные запасы чакры, что обещали уже совсем скоро быть востребованными в бою. В бою, осознание временной близости которого порождало некоторую нервозность, свойственную в этот момент только ему. Чио же, в отличие от Шо, держалась куда более раскрепощенно и буквально, кхм, не затыкалась, обрушивая на едва проснувшуюся голову парня целый каскад информации об этой деревне, ее детском опыте, миссии, не забывая сдобрить это всё сразу парой пошлых шуток. Возможно, она так боролась с нервами — без умолку трещать, пока Шо утомленно и бессмысленно тыкал пальцами в своей кпк, сидя на краю повозки. Однако, Шо был вынужден признать, что столь болтливая и раскрепощенная, шутливая, версия Чио ему нравилась больше всего.
— Это распространяется, — реагируя на догадку о его сексуальных предпочтениях, Шо повернулся к Чио лицом, достаточно тупо, но так искренне улыбаясь, — только на твое тело.

— Оно правда меня интригует, — оканчивая свою речь, парень рассеяно пожал пожал плечами и, корча лицом идиота, попытался надеть свои солнцезащитные очки, тем самым намереваясь скрыв не только нижнюю часть лица, что маскировалась тряпичной маской, но и верхнюю. Однако, делая это, не отрываясь взглядом от взгляда Чио, угодил заушником в свой левый глаз — неприятно.
— Забей, я конченый, — подводя итог, резюмировал Шо, пока массировал внешней стороной ладони пострадавший из-за его харизмы долбоебизма глаз.

Решив, поддержать словесный поток Чио, Шо перевел тему, сказав даже больше, намного больше, нее:
— Думаю, я пройдусь по восточной части деревни, ты по западной. Учитывая габариты деревни, нам будет нетрудно в случае чего пересечься. В бой, разумеется, не вступаем.

— Обидно, что он тут проездом — меня радовала бы идея ворваться к нему в жилище с целью тайного обыска или что-то типа этого, но вместо этого мы должны шастать по улицам под этим палящим солнцем — это так всрато, учитывая то, что я ненавижу жару. Более того, как мне кажется, бесцельно шастать — что-то мне подсказывает, что он эту деревню давно покинул.

Спрятав кпк во внутренний карман своего полуплаща, Шо поднялся с повозки, старчески пробурчав что-то недовольное под нос. Надо было выследить нукенина — в этом Чио была права, что Хатаке и поддержал словесно секундой ранее. Разминувшись с девушкой, Шо отправился обследовать выбранную им часть деревни, пока Чио отправилась мониторить другую, столь же не богатую на нужную информацию. Да, скоротечные поиски не давали никакого результата — ни в пустующих в это время суток забегаловках, ни в гостинице, ни в магазинах, ни где либо еще нужного шиноби не было. Как не было и даже его временного убежища в этом селении, где можно было бы найти хоть что-то — казалось бы, бой снова откладывается, сменяясь утомительной перспективой очередного расследования-погони. Однако, досаду парня, уже почти успевшего опустить руки, оборвал появившийся за его спиной член АНБУ Песка.

Согласно его данным, что он неохотно предоставил, Уроширо сейчас направлялся в сторону оазиса, окруженного небольшой улицей, которую с трудом можно было бы обозвать поселением. Поселением, всех жителей которого АНБУ Песка уже успело эвакуировать, осознавая скорый бой. Вероятно, Шо понимал настроение АНБУ этой Скрытой Деревни — да, преступник был беглецом из Кири и совершил массовое убийство на территории Страны Огня, что делало его преступником наиболее желанным для поимки Странами Воды и Огня, однако, он находился на территории Страны Ветра, чье население и могло сейчас подвергаться опасности от его действий. Почему бы не задействовать АНБУ Песка? Наверное, произошел некоторый своеобразный обмен: склад — Суне, преступник — Кири и Конохе. И ни одна из деревень не желала делиться своей "добычей".

Надев на лицо обратно маску АНБУ Листа, сняв перед этим тряпичную, но не показав никому своего лица, Шо направился вместе с Чио в сторону Оазиса, намереваясь перехватить Уроширо.
----> Оазис

0

7

Рыжая чуть пожала плечами, соглашаясь. Конечно, так будет быстрее, но кто сказал, что он вообще сейчас тут? Создавалось такое ощущение, что они словно опаздывают буквально на несколько шагов. Это раздражало, но одновременно она боялась столкнуться с сенсеем. И что она ему скажет? Добрый день, я пришла за вами, вы должны пройти со мной для разъяснений? Теруми даже тихо фыркнула про себя, пропуская мимо ушей слова парня снова в сторону пошлости. Сейчас надо было сосредоточиться. Но эта погоня порядком начинала надоедать. Уже хотелось просто рубануть все с плеча и не мучаться более с этим, сдав учителя тем же ойнинам и пусть они сами с ним возяться. Хотя странно... По идеи им и должны были заниматься ойнины. Эта мысль не давала ей покоя все то время, что девушка обходила селение, без малейшей надежды на то,что она может тут вообще что-то найти. Естественно, сенсей был как -никак шиноби со стажем и столь явных улик бы оставлять явно не стал. "Ладно, надеюсь, что Шо что-то нашел", -вздохнула она, дойдя до конца улицы и краем глаза заметила, что какая-то тень метнулась за угол. Теруми резко развернулась, смотря туда внимательным взглядом.  -Слежка?, - чуть озадаченно вскинула она бровь. Это могли быть как АНБУ Суны, так и кто-то другой, о ком она не знала. Рыжая явно нахмурилась, взглянув по сторонам, после чего направила свои стопы обратно к месту сбора с парнем, заметив, что тот стоит уже не один и быстро подходя ближе.
-Появилась новая информация?-взглянула она на напарника, вскинув бровь. Все-таки АНБУ туда-сюда так просто для декорации не бегают, девушка развернулась вместе с парнем направляясь прочь снова к воротам.  - тут странная ситуация выходит,-наконец-то произнесла она, начиная бежать по еще горячему песку и косясь на парня. - ведь нукенинами у нас занимаются ойнины. С какой стати отправили меня? Уговорить его чтобы он сдался? Странно все это... - произнесла рыжеволосая, ее лицо стало чуть мрачным и сосредоточенным, правда, она понятия особо не имела в какую сторону и зачем они бегут. - он знает мои слабые места, так как обучал меня. - продолжила она вслух свои рассуждения, пнув какого-то скорпиона, который попытался ее ужалить во время бега. Бедняга улетел куда-то в сторону дюны, но девушка не придала этому особого значения. - И еще кое-что. За мной кто-то наблюдал во время осмотра селения. Мог быть АНБУ, но я не уверена...
Оазис

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Деревня Нанао