Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Деревня Нанао

Деревня Нанао

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s4.uploads.ru/t/Z9jaC.png

Некогда красивая деревня, но сейчас теряющая свое былое величие. Здания местаи потрепанные, а в кафе не всегда есть то, что хочется заказать. Однако, люди вежливые и приветливые даже несмотря на текущую ситуацию в стране. Улочки небольшие и занесены песком, периодически попадаются небольшие устройства с водой. Телефоны тут есть в центральной администрации, небольшой больнице и гостинице.  Недалеко от деревни находится завод для выкачки воды, который и является основным местом работы большинства людей из деревеньки.  

0

2

Начало игры.

Февральское солнце пустыни, которую представляла из себя страна Ветра, палило не хуже июньского. От знойных, едва ли не испепеляющих лучей стояшего в зените солнца, даже не спасали укоротившиеся тени каменных домов и зданий. Горячий, сухой воздух с примесью мелких, поднимающихся с дорог песчинок, жаром обдовал лицо и лёгкие. Однако местные жители деревушки Нанао, в которую недавно прибыла свободная шиноби для выполнения полученного от управления селения задания, давно привыкли и приспособились к подобному климату. Чего не скажешь об их визитёрше, выжимающей из практически опустошённого тюбика крем против загара и вмазывающей толстенный слой оного в покрасневшую шею и лицо.

Джашин бы побрал эту дурацкую страну и тех сумасшедших, кто решил здесь осесть и жить...

Благодаря быстрой регенирации клеток серьёзные кожные ожоги бессмертной не грозили. А если и грозили, то рано или поздно кожа девушки бы восстановилась. Но красная как рак обгоревшая кожа, приносящая невыносимую боль из-за малейшего движения и прикосновения, радости приносит мало, и ещё меньше помогает разобраться с новывм заданием. А так как тактика передвижения исключительно по участкам тени, что отбрасывали здания и немногочисленные, иссохщие растения и колючие кустарники, с треском провалилась, из-за того, что адский ультрофиолет даже в рассеяном состоянии добирался до бледной, с пониженным уровнем мелонина кожи девушки, ей приходилось прибегать к крайним мерам - супер-сильному, третьему по счёту тюбику крема, который она ранее и очень удачно приобрела путешествуя по стране Ветра. Наёмница бывала в Казе но Куни и раньше, так что была подготовлена к суровым реалиям пустыни морально, и, в большинстве случаев, физически. Перемещалась в основном по ночам, когда солнце было менее активным, во время дня отсыпаясь в какой-нибудь пещере или укрытии, достаточным для того, чтобы уберечь нежную кожу от чудовищной силы лучей и спасти от песчаных бурь. Однако сейчас, задание требовало от неё бодрствания в это время суток.

Чизуру редко бралась за подобного рода задания, отдавая предпочтения тем, в которых у неё есть возможность принести жертву неутолимому, кровавому божеству Джашину. Но, практически пустой кошелёк, мирные времена, в которые сложно найти подобную работёнку, не говоря уже о её предпочтениях в выборе миссий, очень красноречиво намекали на то, что Чизуру не стоит вертеть носом и отказываться от поступившего предложения, а взяться за, довольно-таки, ненапряжное задание. Даже если оно и не принесёт слишком большого дохода - всё равно лучше, чем ничего. Так что, куноичи в широкополой, конусовидной шляпе, защищающей её светлую голову от солнечного удара, поднялась по ступенькам в центральное здание деревушки, представляющей собой администрацию. Собрав необходимые бумаги и официально получив задание от главы деревушки, вместе с положительным ответом в письменном виде от Казекаге на её предварительный запрос, Чи направилась в небольшую кафешку. Цены на прохладительные напитки и даже просто на воду едва не заставили наёмницу послать обслуживающий персонал прямо в жерла к самому Джашину. Вербально, конечно же. Но, сдержавшись, и понимая, насколько тяжело приходится мирному населению в сложившихся условиях, девушка спокойно выслушала сокрушающихся в извиниениях персонала, позже также вежливо простившись с ними. Теперь её путь лежал к воротам, где вольная должна была встретить обещенного Казекаге представителя из Сунагакуре, ибо убить время в этой маленькой, обедневшей и, как казалось на первый взгляд, опустевшей деревушке, было решительно негде. Так или иначе, селение не было рассчитано на большое количество туристов, представляя из себя жилой комплекс со всем необходимым для тех, кто работал расположенном неподалёку заводу выкачки воды.

Облокотившись спиной об одну из колонн довольно внушительной арки, обозначающей вход в деревню, с той стороны, что отбрасывала больше тени, девушка приняла ожидающую позицию. Сощурив глаза, она устремила свой взор к горизонту бесконечной пустыни, попутно выдавливая остатки солнцезащитного крема. По небольшим данным из полученного послания, представитель Песка должен быть молодой человек по имени Андо Минору. И, судя по всему, прибыть он должен был очень скоро. Что не могло не радовать. Иначе в скором времени я превращусь в обуглившуюся человеченку очень, очень хорошей прожарки... Пшшш...

Отредактировано Haiiro Chizuru (2018-03-11 01:58:14)

0

3

Начало игры 

Ветер, небо, солнце, жара - танцуй до утра, ага. Даже самая жаркая, ветреная, песчаная и адская погода ни коим образом не могла забрать желанное. А что же это такое? Давайте смотреть. Человек - особь, которая на первое место ставит общепринятый инстинкт - выжить. Местные жители очень давно приспособились к выживанию в столь жарких климатических условиях, свойственных по всей территории страны Ветра. Многие приезжают сюда получить загар, посмотреть достопримечательности, посетить руины или найти золото. Но причины поиска - это одно, а сама суть нашего вопроса - желаемое. Так вот, помимо выживания, так уж сложилось, людская натура требует удовольствия.
   Каждый находит удовольствие в своем деле. Несмотря на то, что сейчас были целые системы новейших технологий и транспорта, Минору иногда любил поностальгировать по былым временам и порой специально отправлялся путешествовать то своими двумя, то на верблюде или на какой-то повозке торговца. И все же свое местонахождение парень отмечал сообщениями по тому же методу - письмами голубями, но в ответ не получал ничего. Кто его знает, что с беднягами стало, авось не долетели? Но подобная мысль проникала лишь раз в несколько дней, ведь получив выходной после одной тяжелой миссии, где в качестве прикрытия необходимо было много пить алкоголь и тусить по самым грязным местам, Минору до сих пор не вышел из образа. А может он и был таким? Судите сами, но в настоящий момент, юноша откупорил очередную бутыль с этой жгучей емкостью и поперхнулся - перед ним прилетела птица. Даже весь караван остановился, так как их планы и путь мог перемениться, в связи с определенными новостями - опасность заставляет человека избегать ее всеми возможными способами. Но тут обошлось, сообщение было не предупреждением, а свитком с миссией для шноби Песка.
   Путешествие оказалось достаточно длительным и достаточно затратным, но на день второй-третий особо далось в знак цена жидкости. Не только алкоголь, но именно цена воды, которую желаешь после пробуждения от знатной попойки, возросла в несколько раз, что было не адекватно даже для страны, в которой сей продукт является одним из дефицитных вообще. На все вопросы к хозяину, был получен ответ о том, что запасы иссякают и на пути завод по выкачке воды. Это усмирило адски злого Андо после будуна, ведь путь держать нужно было именно туда, судя по описанию миссии. Ранг В? Вольный шиноби? И за что же мне выписывают, работать с этими бродягами? Хотя, иногда я им даже завидую, но моя цель - находиться сейчас в деревне и ни шагу в сторону. Эх, к черту эти правила! Несколько мгновений, и Минору устремился к деревне Нанао своим собственным ходом, по пути захватив с собой большой бутыль воды, который был использован для того, чтобы умыться - окончательно избавиться от сна и выпить, заглушив образовавшеюся жажду.
   В связи с последними событиями, юноша решил не входить через главные ворота, так как находиться на территории деревни шиноби Песка мог без чьего-либо поручения, а сообщить о своем визите - да эти люди сами все донесут главе при первой же встрече. Другое дело - увидеться со Свободным шиноби, описания про которого заказчик не удосужился прикрепить. Будем искать на ощупь? Минору быстро сморщился, потный и огромный сумоист всплыл у него в мыслях и это было очень противно. Тем не менее, вольным шиноби были рады не везде и по логике вещей, трудности могли возникнуть уже на самом входе в деревню, поэтому, поднявшись на самую верхушку стены селения, юноша проследовал к главным воротам. На удивление, судя по формам и по пустому протектору, вольным шиноби оказалась девушка, правда лицо было скрыто маской. Прыгнув, вознеся вокруг пыль, прямо к ее ногам, парень сделал реверанс и кивнув в сторону маски, засмотрелся на грудь, скрытую топом, своим оценивающим взглядом.
   - Меня зовут Андо Минору. Я шиноби Песка, нам предстоит выполнить совместное задание. Обнимемся за знакомство? - казалось бы детская наивная улыбка появилась на лице красноволосого, тянущегося к новой знакомой с раскрытыми руками. Интересно, симпатичненькая? - промелькнуло в голове.

Отредактировано Ando Minoru (2018-03-16 23:59:24)

0

4

<<< Страна Ветра. Пустыня.

Деревня Нанао встретила Колючку обшарпанными фасадами зданий и пустынными улицами. Тэнохиро бывал здесь раньше, и тогда деревня выглядела более презентабельно. Страна в упадке, денег в казне нет, простым людям становится жить все хуже и хуже. Не знаю, что там думают правители и советники, но я не представляю, как можно в ближайшее время исправить ситуацию. Не исключено, что слияние со Страной Огня будет единственным выходом. Вот только согласятся ли на это высокопоставленные чиновники. Для них, жизнь все так же прекрасна. Они никогда не согласятся отдавать власть в чужие руки.
Найти нужное кафе не составило труда, оно находилось на главной улице практически в самом центре деревни. Но даже не смотря на это посетителей в нем не было. Зайдя внутрь, Наоки сразу подошел к скучающему в углу официанту..
- Здравствуйте, мне сказали, что здесь я могу найти Отзаки Юичи.
Долговязый лысеющий мужчина оторвался от чтения газеты и смерил генина пренебрежительным взглядом.
- Собеседования на должность уборщиков проводит администратор кафе, а не хозяин. Зайди с черного входа, там его найдешь.
Посчитав, что вопрос решен, официант продолжил читать газету.
Такой нелестный прием заставил Колючку поморщиться. Сколько ещё ждать, прежде чем меня начнут воспринимать всерьез? Нужно было перевоплощение использовать. Наоки выдохнул и прокашлялся привлекая внимание официанта.
- Вы не поняли, - сказал он вкрадчиво, - мне нужен именно Отзаки Юичи.
- Пацан, какие у тебя могут быть дела с господином Юичи? Вали отсюда, пока по шее не получил.
- Отлично, я уйду, а когда твой босс начнет спрашивать почему торговец Ясо вовремя не передал ему деньги, я укажу на тебя, - сказав это, Наоки решительно направился к выходу.
- Стой, подожди, - выкрикнул официант, когда Колючка уже почти вышел на улицу, - что ж ты сразу не сказал, что ты от Ясо, - тон мужчины стал гораздо мягче, - хозяина сейчас нет, но можешь подождать его тут, он к вечеру должен прийти.
- Ага, так и сделаю, - сказал Наоки и уселся за столик, стоявший поближе к окну, - у вас, кстати, кухня работает? Я бы поел чего-нибудь.
Спустя десять минут Колючка с аппетитом уминал рис разбавленный вареными овощами и запивал это холодным кактусовым соком. А спустя ещё пол часа официант передал, что господин Отзаки пришел и ожидает парня на втором этаже. Наоки ожидал, что на втором этаже располагается кабинет, но нет, это тоже был зал со столами, просто мебель была более целой и скатерти чуть чище. За центральным столом сидел мужчина в строгом костюме. Он перебирал какие-то бумаги и даже не обратил внимания на вошедшего паренька. Боковым зрением Колчючка заметил, что за угловым столиком сидят ещё двое мужчин. Они увлеченно играли в карты, так же не реагируя на генина.
- Добрый вечер, - поздоровался с окружающими Наоки и подошел к мужчине в костюме, - вот, торговец Ясо просил передать.
Тэнохиро положил на стол пухлый конверт, но Юичи все так же игнорировал его.
- Эммм, ну я тогда пошел.
Колючка уже собрался уходить, когда господин Отзаки все таки решил заговорить.
- Присядьте здесь, молодой человек. Сейчас я закончу свои дела, и займусь вашим вопросом.
Ну ладно, подумал генин и присел напротив Юичи. Пролистав ещё одну стопку документов, хозяин кафе убрал их в зеленую папку и раскрыл конверт Ясо. Пересчитав деньги, он отложил конверт в сторону и задумчиво потер переносицу.
- Ясо больше ничего не передавал? - спросил господин Отзаки после паузы.
- Нет, только конверт.
- Плохо, очень плохо. Точнее, хорошо конечно, что Ясо помнит про долги, но было бы лучше, если бы он вспоминал о них чаще. И совсем хорошо было бы, если бы он ещё и процентах помнил. Почему он решил, что проценты по кредиту можно не платить?
- Эмммм, понятия не имею. Он просил передать конверт, остальное меня не...
- Молодой человек, - перебил Юичи генина, - если уж вы ввязываетесь в серьезные дела, то заранее выясняйте все нюансы, иначе это выйдет вам боком. Ну и раз уж вы вызвались быть представителем Ясо, то передайте ему мой ответ.
Какие, нафиг, серьезные дела? Какой, блин, представитель? Я просто курьер, хотел сказать Наоки но не успел. Скрип половых досок оповестил генина, что кто-то подходит со спины, и в следующий момент на его голову обрушился сильный удар сбивший паренька со стула. Игнорируя гул в голове, Колючка попытался подняться и дать отпор, но он не успел этого сделать. Мощный рывок за рюкзак сначала приподнял его над полом, а потом отправил в непродолжительный полет до ближайшей стены. Приземлившись на спину, Наоки смог разглядеть, что на него напали те двое, которые ранее играли в карты. Причем один из них надвигался на Тэнохиро. Небольшая передышка позволила Колючке сложить печати для техники замены, и когда ближайший костолом нанес очередной удар, вместо нежного тельца генина, его кулак встретился с жесткой поверхностью стола. Сам Наоки оказался пятью метрами левее. Не теряя времени, сразу же после перемещения он схватил ближайший стул и метнул его во второго противника. Тот попытался закрыть голову руками, но одна из ножек все-равно угодила точно в лоб. Неожиданный отпор немного охладил пыл подчиненных господина Юичи. Они переглянулись и начали обходить генина с двух сторон.
- Стоять на месте, - рявкнул на них Наоки.
Он выудил из своего рюкзака бандану с эмблемой Суны, и выставил её перед собой как щит.
- Да вы вообще ошалели? Средь бела дня нападаете на шиноби Сунагакуре! Я сейчас разнесу всю вашу конуру, а в Резиденции скажу, что тут притон был! И никому вы ничего не докажете! После меня ещё джонины придут, и тем кто выживет устроят допрос с пристрастием!
Пылкая речь Наоки возымела действие. По лицам собравшихся в комнате было видно, что они занервничали. Да и Колючка тоже нервничал. Его слова были пустышкой. В Резиденции думают, что он до сих пор на ферме ловит кабанов. Если Юичи решит пойти до конца и убьет генина, в Резиденции возможно никогда и не узнают, как и где погиб их подчиненный.
- Короче, - нарушил молчание Тэнохиро, - никому не нужны проблемы. Мне лениво писать лишние объяснительные, а вам не хочется становиться врагами Суны. Поэтому будет прекрасно, если мы все сделаем вид, что ничего не произошло. Остановимся на том, что я передал вам конверт Ясо и после этого ушел. Все остальные вопросы решайте непосредственно с торговцем, а я простой курьер.
Юичи хмурил густые брови и нервно барабанил пальцами по столу. Его подчиненные растерянно переводили взгляд с хозяина на генина и обратно.
- Кивните, если вас устраивает такой расклад, - снова заговорил Наоки.
Колючка в принципе не был уверен, что его слова возымеют действия и всерьез готовился дать отпор, но похоже, сегодня драк больше не намечалось. Господин Отзаки медленно кивнул, после чего махнул рукой своим головорезам и те отступили. Вот и хорошо. Не поворачиваясь спиной к бывшим противникам Наоки попятился назад. Оказавшись на лестнице, парень перевел дух и быстро спустился вниз. Ну а там, короткий рывок до выхода и бегом из деревни, в сторону Суны.

Сунагакуре. Главные ворота >>>

Техники

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
http://sh.uploads.ru/0OmhD.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Отредактировано Tenohirо Naoki (2018-09-02 22:37:54)

0

5

[Квестовая локация] Портовый склад «Ятагарасу»
- Знаешь, мне кажется, что лучше бы мы отправились на поезде, - произнесла девушка, когда парочка пересекла уже часть пустыни и подходила к самой деревне. Здесь песок был более вытоптан, а в каком-то месте даже попался указатель. - хотя, я не уверена, что в такую глушь он вообще идет, - она сдернула с головы капюшон, чертыхнувшись и чихнув. Все-таки местный климат для самой девушки был более чем непривычен. Куда спокойнее чувствовалось ей в прохладе родной страны, но наша служба опасна и трудна, кажется так говорилось везде? Она поморщилась чуть, когда они уже начали подходить к небольшим воротам. Некогда красивый и даже крепкие сейчас недостаток недавний финансов страны Ветра хорошенько сказался и на экономике данного места. Достаточно было бросить взгляд на потрепанные дома, а ведь некогда там явно был известняк, да и город был хорош собой.  - Я когда-то давно тут была проездом, генином еще, но тогда селение было явно в расцвете, - пояснила она парню свои выводы, когда парочка уже зашла непосредственно в селение и начала озираться. Скоро должно было уже вечереть, так что народу на улицах явно было побольше, а огни то тут, то там начали загораться. Невдалеке на пригорке песка было видно массивное сооружение по выкачке и очистке воды, похоже, что город жил именно им. Но как долго оно могло простоять в таком состоянии?
Теруми покачала головой, тяжело вздохнув. Конечно, это было не ее дело, а дело местного правительства, поэтому она лишь повернула чуть голову к парню и грустно улыбнулась. - Что же, пошли. Нам надо все-таки найти моего нукенина, а дальше уже разберемся что с ним делать, только дай сначала мне с ним поговорить, - похоже, что Теруми уже смирилась с первым шоком и смогла взять себя в руки, а значит и более-менее расслабиться.
- Хм, учитывая то, что ты назвал себя псом и пытался спать на коврике, то я не сомневаюсь в твоих предпочтениях брать кого-то сзади и  надеюсь это распространяется только на представителей женского пола, хотя если ты черпал знания из книг великого Джираи...-она чуть усмехнулась, дернув краем губ. Хотя обычно подобное проявление пошлости было ей не по характеру, но сейчас не ответить было бы просто смешно. Ну и разрядить обстановку надо было. Она тяжело вздохнула, скрестив руки на груди и окинув взглядом по сторонам. - с чего начнем?, -она взглянула на АНБУшника, повернув чуть голову в его сторону. - и я тебя умоляю, не говори, что с прелюдий., - то, что подобная шуточка может прозвучать из уст парня она уже прекрасно поняла.

0

6

<--- Портовый Склад

Шо проснулся, ощущая себя наконец-то полностью отдохнувшим и выспавшимся — восстановившим все свои естественные запасы чакры, что обещали уже совсем скоро быть востребованными в бою. В бою, осознание временной близости которого порождало некоторую нервозность, свойственную в этот момент только ему. Чио же, в отличие от Шо, держалась куда более раскрепощенно и буквально, кхм, не затыкалась, обрушивая на едва проснувшуюся голову парня целый каскад информации об этой деревне, ее детском опыте, миссии, не забывая сдобрить это всё сразу парой пошлых шуток. Возможно, она так боролась с нервами — без умолку трещать, пока Шо утомленно и бессмысленно тыкал пальцами в своей кпк, сидя на краю повозки. Однако, Шо был вынужден признать, что столь болтливая и раскрепощенная, шутливая, версия Чио ему нравилась больше всего.
— Это распространяется, — реагируя на догадку о его сексуальных предпочтениях, Шо повернулся к Чио лицом, достаточно тупо, но так искренне улыбаясь, — только на твое тело.

— Оно правда меня интригует, — оканчивая свою речь, парень рассеяно пожал пожал плечами и, корча лицом идиота, попытался надеть свои солнцезащитные очки, тем самым намереваясь скрыв не только нижнюю часть лица, что маскировалась тряпичной маской, но и верхнюю. Однако, делая это, не отрываясь взглядом от взгляда Чио, угодил заушником в свой левый глаз — неприятно.
— Забей, я конченый, — подводя итог, резюмировал Шо, пока массировал внешней стороной ладони пострадавший из-за его харизмы долбоебизма глаз.

Решив, поддержать словесный поток Чио, Шо перевел тему, сказав даже больше, намного больше, нее:
— Думаю, я пройдусь по восточной части деревни, ты по западной. Учитывая габариты деревни, нам будет нетрудно в случае чего пересечься. В бой, разумеется, не вступаем.

— Обидно, что он тут проездом — меня радовала бы идея ворваться к нему в жилище с целью тайного обыска или что-то типа этого, но вместо этого мы должны шастать по улицам под этим палящим солнцем — это так всрато, учитывая то, что я ненавижу жару. Более того, как мне кажется, бесцельно шастать — что-то мне подсказывает, что он эту деревню давно покинул.

Спрятав кпк во внутренний карман своего полуплаща, Шо поднялся с повозки, старчески пробурчав что-то недовольное под нос. Надо было выследить нукенина — в этом Чио была права, что Хатаке и поддержал словесно секундой ранее. Разминувшись с девушкой, Шо отправился обследовать выбранную им часть деревни, пока Чио отправилась мониторить другую, столь же не богатую на нужную информацию. Да, скоротечные поиски не давали никакого результата — ни в пустующих в это время суток забегаловках, ни в гостинице, ни в магазинах, ни где либо еще нужного шиноби не было. Как не было и даже его временного убежища в этом селении, где можно было бы найти хоть что-то — казалось бы, бой снова откладывается, сменяясь утомительной перспективой очередного расследования-погони. Однако, досаду парня, уже почти успевшего опустить руки, оборвал появившийся за его спиной член АНБУ Песка.

Согласно его данным, что он неохотно предоставил, Уроширо сейчас направлялся в сторону оазиса, окруженного небольшой улицей, которую с трудом можно было бы обозвать поселением. Поселением, всех жителей которого АНБУ Песка уже успело эвакуировать, осознавая скорый бой. Вероятно, Шо понимал настроение АНБУ этой Скрытой Деревни — да, преступник был беглецом из Кири и совершил массовое убийство на территории Страны Огня, что делало его преступником наиболее желанным для поимки Странами Воды и Огня, однако, он находился на территории Страны Ветра, чье население и могло сейчас подвергаться опасности от его действий. Почему бы не задействовать АНБУ Песка? Наверное, произошел некоторый своеобразный обмен: склад — Суне, преступник — Кири и Конохе. И ни одна из деревень не желала делиться своей "добычей".

Надев на лицо обратно маску АНБУ Листа, сняв перед этим тряпичную, но не показав никому своего лица, Шо направился вместе с Чио в сторону Оазиса, намереваясь перехватить Уроширо.
----> Оазис

0

7

Рыжая чуть пожала плечами, соглашаясь. Конечно, так будет быстрее, но кто сказал, что он вообще сейчас тут? Создавалось такое ощущение, что они словно опаздывают буквально на несколько шагов. Это раздражало, но одновременно она боялась столкнуться с сенсеем. И что она ему скажет? Добрый день, я пришла за вами, вы должны пройти со мной для разъяснений? Теруми даже тихо фыркнула про себя, пропуская мимо ушей слова парня снова в сторону пошлости. Сейчас надо было сосредоточиться. Но эта погоня порядком начинала надоедать. Уже хотелось просто рубануть все с плеча и не мучаться более с этим, сдав учителя тем же ойнинам и пусть они сами с ним возяться. Хотя странно... По идеи им и должны были заниматься ойнины. Эта мысль не давала ей покоя все то время, что девушка обходила селение, без малейшей надежды на то,что она может тут вообще что-то найти. Естественно, сенсей был как -никак шиноби со стажем и столь явных улик бы оставлять явно не стал. "Ладно, надеюсь, что Шо что-то нашел", -вздохнула она, дойдя до конца улицы и краем глаза заметила, что какая-то тень метнулась за угол. Теруми резко развернулась, смотря туда внимательным взглядом.  -Слежка?, - чуть озадаченно вскинула она бровь. Это могли быть как АНБУ Суны, так и кто-то другой, о ком она не знала. Рыжая явно нахмурилась, взглянув по сторонам, после чего направила свои стопы обратно к месту сбора с парнем, заметив, что тот стоит уже не один и быстро подходя ближе.
-Появилась новая информация?-взглянула она на напарника, вскинув бровь. Все-таки АНБУ туда-сюда так просто для декорации не бегают, девушка развернулась вместе с парнем направляясь прочь снова к воротам.  - тут странная ситуация выходит,-наконец-то произнесла она, начиная бежать по еще горячему песку и косясь на парня. - ведь нукенинами у нас занимаются ойнины. С какой стати отправили меня? Уговорить его чтобы он сдался? Странно все это... - произнесла рыжеволосая, ее лицо стало чуть мрачным и сосредоточенным, правда, она понятия особо не имела в какую сторону и зачем они бегут. - он знает мои слабые места, так как обучал меня. - продолжила она вслух свои рассуждения, пнув какого-то скорпиона, который попытался ее ужалить во время бега. Бедняга улетел куда-то в сторону дюны, но девушка не придала этому особого значения. - И еще кое-что. За мной кто-то наблюдал во время осмотра селения. Мог быть АНБУ, но я не уверена...
Оазис

0

8

Оазис
Девушка двигалась вперед гораздо стремительнее, чем было до этого. Но сейчас это происходило скорее на автомате, чем она действительно пыталась уйти от своего напарника, лишь задумчиво смотря на пространство перед собой. Да уж... Она то хотела решить вопрос мирно, а теперь этот "мирный" объект находился у Хатаке в свитке, как она полагала. У нее сейчас просто не было сил даже на то, чтобы просто посмотреть в обоженое лицо трупа. Почему он это сделал, зачем решил предать деревню и пойти по своему пути? На сколько она знала, то у учителя в деревне было более чем хорошо все. Уважаемый человек, однако, без семьи, на хорошем счету у высших чинов. Она даже мысленно мотнула головой, внутри все словно ухнуло в небытие осознания того, что она больше не увидит этого человека. Слишком уж сильно Теруми болела за каждого представителя своей деревни, в том числе человека, который обучил ее всему. Поэтому сейчас и была подавлена. Поэтому ее и считали слабохарактерной. Слишком уж доверяла она тому, что односельчане не предавали друг друга. Похоже, что родись она во времена кровавого Тумана, то все было бы гораздо проще.
Рыжая остановилась только тогда, когда перед ней встали ворота уже знакомого селения. Здесь же им предстояло написать отчеты и перевести дух. Девушка тяжело вздохнула, ожидая парня и прошла вперед, коротко ему кивнув в сторону гостиницы.  - Я подойду чуть позже. Мне надо побыть... одной, - чуть сломленым голосом произнесла куноичи, поднимая руку и направляясь под вопросительно-недоверчивые взгляды жителей селений куда-то в сторону ближайшей улицы. Благо дело на них снова наваливались сумерки. Миссия оказалась весьма затяжной, так то снова потребовала у них отдыха. - Я вернусь и напишу отчет. Если хочешь, то можешь оставить свиток на столе и отправляться на дальнейшую миссию. Мы свою выполнили, - произнесла рыжая напоследок каким-то бесцветным голосом, свернув куда-то в темный переулок раньше, чем парень успел заметить куда именно она направилась.
По факту же у нее в первые в жизни закралась мысль, что неплохо было бы забыться. Обычно такого она себе не позволяла, но теперешняя ситуация девушку не слабо подкосила. Благо дело деньги у нее были, а ближайшее заведение решило вопрос с нахождением ей места для небольшой порции горячительного. Началось все с небольшой порции саке, а закончилось...большой порцией саке и уже хорошенько расплывающимся сознанием. Благо дело кирийцев тут не водилось, а значит все осталось бы лишь в воспоминаниях бармена да парочки местных жителей,который видели рыжую, которая направлялась в сторону отеля, накинув на себя плащ, но уже знатно поддающую чуть в сторону. Благо дело сноровка шиноби не позволяла ей прямо тут уснуть свернувшись клубком. Так что ноги несли ее боле-менее прямо и даже в нужном направлении. Вопросительный взгляд девушки на рецепшене легко развеялся при обычной показке своих документов, на нахождение которых у Теруми потребовалось чуть больше времени, чем обычно. Так же была приличная доля ругательства, но про себя, когда она едва не уронила их сгибающимися пальцами. Зато ей кажется полегчало. По крайней мере пустота утраты будто бы притупилась. Хотя она понимала, что это будет временно. Куноичи отперла дверь комнаты в отеле, лишь краем глаза взглянув на часы, который били далеко за полночь, и молча скинула с себя плащ прям на пол. Почему-то ей показалось, что парня в комнате не было. - Ожидаемо...-произнесла она. Конечно, миссия была выполнена, с чего бы ему тут оставаться. После чего рыжая, уже явно пошатываясь, отчалила в сторону душевой, включив холодную воду и подставив голову под холодную струю, находясь прямо в одежде. То, что она переборщила с алкоголем было слишком уж очевидно, а теперь надо было хотя бы попытаться побороть свои вертолеты. Разве что вода намочила и ее подобие кимоно, но кого это сейчас заботило бы?

0

9

<— Оазис

Как бы Шо ни уважал решение Чио прошвырнуться вдоль поселения в одиночку, он все же не мог оставить ее без надзора, ибо за безопасностью девушки в ходе этой миссии отвечал именно он. Впрочем ее, уже успевшую скрыться за поворотом еще требовалось найти, а у Шо еще оставался некоторый перечень письменный работы, которую необходимо было выполнить. К счастью, он, Шо, специализировался на поиске целей всю свою жизнь: начиная со времени своего генинства, когда его наставником был сенсор из клана Сарутоби, а напарниками — сенсор-Яманака и еще один парень, владеющий специальными клановыми техниками для поиска, заканчивая его нынешней службой в рядах АНБУ, где навык выслеживания цели был необходимым. И всегда-везде Шо был лучшим в области поиска. Вернее, не совсем он, но его псы.

«Кабан, Собака, Птица, Обезьяна, Баран» — мысленно перечислил складываемые им печати Шо, перед этим укусив себя до крови в области левой кисти. После этих действий парень беззвучно хлопнул рукой по земле, и в небольшой завесе дыма, образовавшейся уже после того, как Теруми удалилась на порядочное расстояние, появился призывной пес Шо.

— Выследи цель по моему запаху, — Шо положил руку на голову Кобо, несколько сконфуженно замолчав на секунду, — он на ней еще должен был остаться. И проследи, чтобы с ней ничего не случилось, иначе я рискую запороть миссию.

— Впрочем, я рассчитываю, что после этого ты останешься со мной еще на некоторое время. Уже следующим утром я отправляюсь на другую миссию, где твое присутствие мне бы не помешало. И, наверное, я мудак, но не желаю тратить чакру на твой призыв еще раз — прости. Да и смущает меня кое-что в этой миссии, о чем я расскажу тебе уже, когда мы свалим отсюда, — Шо вспомнил про свои находки в складе и огляделся, убеждаясь в том, что его никто не видит, — так что сторожи вход в гостиницу всю ночь, стараясь запоминать по возможности запахи всех, кто близ нее ошивается.

Пёс покорно удалился, сбросив перед этим с себя накидку и протектор Листа с колокольчиками, и потому теперь он ничуть не отличался от самых обычных дворняг. Шо же, устало выдохнув, вновь снял с себя маску и загрузив руки свитками, которые было необходимо заполнять.

Техники

Kuchiyose no Jutsu

Сама техника очень непроста — прежде всего шиноби надо подписать контракт с теми существами, которых он хочет призвать. Затем он видимо привязан к выбранному виду животных, так как не известно, что бы кто-то мог призывать различные виды.
В некоторых случаях это дзюцу может быть использовано для призыва предметов.
Побочный эффект этой техники — если пользователь не заключил договора с каким либо животным, он переносится в случайное место. Техника не сработает если объект призыва в чём/ком либо запечатан. Выполнить призыв можно и на человеке, так что призванное существо появится из тела человека.
У Шо подписан контракт с псами.

Техника Призыва
http://s8.uploads.ru/Yt3mz.jpg

Вид: ниндзюцу;
Классификация: пространственно-временное ниндзюцу;
Свойство: отсутствует;
Тип: атака, поддержка, защита;
Ранг: С-ранг;
Дальность действия: отсутствует;
Ручные печати: Кабан-Собака-Птица-Обезьяна-Баран;
Чакрозатратность: в зависимости от призываемого существа/существ.

Kōbō

порода - ризеншнауцер
Имеющий насыщенного черного цвета окрас шерсти пес, чей рост достигает семидесяти сантиметров в холке — четырехлетний Кобо, основной боевой компаньон Шо.

подробнее

Горделивый и подозрительный, он, отличающийся с рождения высоким интеллектом и вспыльчивостью, быстро занял роль вожака в своем выводке, продолжив бессознательно совершенствовать свои лидерские качества в ходе жизни. Данный факт, суммируясь с, как говорилось ранее, высоким интеллектом пса и его уже достаточно обширным боевым опытом, делает из Кобо не только боевого партнера, но и ценного советника, способного высказать свою достаточно конструктивную точку зрения по ряду стратегических вопросов, что позволяет разобрать задачу с другого, "собачьего", ракурса. Упомянутая же чуть выше вспыльчивость относится в первую очередь к другим зверям, ибо к людям Кобо относится с, кхм, снисходительным почтением — почти всегда вежлив, учтив и сдержан, но не воспринимает человека всерьез, пока тот себя как-либо не проявит перед его глазами. Лишь с одним человеком Кобо может дать волю своим эмоциям — с Шо, но не во время боя, а во время проявления актов их едва ли не идиотической "братской" любви.
Вокруг шеи намотана черная повязка с протектором Скрытого Листа, смотрящим вперед. С этой же повязки в паре миллиметров от протектора свисают два тренировочных фурина (колокольчика). Кандзи на первом колокольчике — "человек", на втором — "небо". Оба колокольчика не издают ни звука, ибо служат лишь аксессуарами. Из одежды — черная прорезиненная накидка, несколько спасающая от дождя и щеголяющая символом клана Хатаке на спине.

Кобо
https://pp.userapi.com/c852028/v852028569/2ce83/fmT24cXEzj4.jpg

Вид: нинкен;
Классификация: отсутствует;
Характер: умный, уверенный, ответственный;
Способности: уникальные;
Чакра: 80 ед.;
Чакрозатратность: 20.

Scent

Нюх Кобо многократно превосходит нюх как обычных собак, так и нюх других собак-ниндзя, что делает из него настоящего мастера преследования и нахождения цели. Чуткость его носа, помимо всего прочего, куда более остра, чем сенсорные способности даже очень искусных шиноби, и, как и все собаки, Кобо способен регулировать свои обонятельные рецепторы, благодаря чему ему нестрашны даже сильные и очень неприятные запахи — ни дискомфорта, ни помех при поиске цели они не создадут.

Нюх
https://pp.userapi.com/c849132/v849132519/973e5/QlgPFuIQdLw.jpg

Вид: навык
Классификация: физический
Происхождение: приобретенный
Механика:
понятна из описания

Свитки были уже несколько часов как заполнены, и Шо умиротворенно, плотно заткнув уши наушниками, залипал в своем КПК, не отрываясь — сущее блаженство, учитывая то, что он уже давно не мог побаловать себя этим своим увлечением. Если, конечно, столь бесполезную и праздную трату времени можно назвать увлечением. Второе же «хобби» парня не вспоминалось, но в какую-то секунду все же напомнило о себе спонтанным, но столь сильным и непреодолимым желанием — надо было покурить. Даже, судя по всему, очень надо, учитывая то, что парень ежесекундно подорвался с кровати, намереваясь сделать самокрутку, едва желание дало о себе знать.

В итоге Шо забил сразу три и направился на балкон его с Чио гостиничного номера, желая созерцать во время курения панораму ночной деревни.

Однако, этого у парня не вышло, ибо всё то время, что он курил на балконе, он прозалипал в КПК, отвлекаясь от электронной книги лишь на то, чтобы переключить песню в плеере или закурить новую самокрутку.

Но все же от КПК ему оторваться пришлось, когда он вернулся с балкона в комнату.

Небольшая простуда притупила обоняние парня, грохочущая музыка — слух, а зрение было увлечено лишь книгой. Суммарно, минимальная бдительность, недопустимая для оперативника АНБУ Листа, за что, впрочем, Шо не успел себя даже мысленно отчитать, продолжая в некотором недоумении разглядывать промокшее и пьяное тело своей напарницы, небрежно обернутой в какое-то подобие кимоно, что, будучи намокшим, двусмысленно просвечивало и облегало её тело как раз в тех местах, где накидка просвечивала — Шо, все же придя в себя, нервозно взглотнул, ловля себя на том, что у него с Чио осталось одно незаконченное дело.

Шо дернул пальцем о переключатель близ его руки, выключая свет, намереваясь тем самым немного скрыть свое лицо в темноте, но оставалось пройти за маской, что лежала на столе прямо за спиной Чио. Вероятно, его решительный шаг навстречу Чио и выключение им света, были неправильно интерпретированы девушкой, что сначала с некоторой растерянностью попыталась отойти назад, но, встретившись с препятствием в виде столика, остановилась. Видимо, вышеупомянутое дело и впрямь было незаконченным, ибо, едва Шо попытался подвинуть девушку своей рукой, желая пройти к маске, она, казалось бы, рефлекторно чуть прижалось в его сторону своим тазом — Шо, не сумевший противостоять своему либидо, додумался попытаться «отодвинуть» девушку, касаясь именно ее внешней стороны бедра. Или, возможно, он только делал вид, что хочет ее отодвинуть, рассчитывая тем самым обставить эту ситуацию так, чтобы она выглядела более «случайной», ибо сейчас уже становилось понятно, чего он хотел на самом деле. Сейчас, плотно прижимая девушку к себе под бедренным вырезом ее походного кимоно, он ответил на ее поцелуй, другой рукой дернув за пояс ее накидки, развязывая его.

Как в шаблонном кино, накидка, потерявшая свою форму под воздействием влаги, соскользнула с плеч девушки, падая на пол. Ощущая в этот момент резко усилившийся аромат девушки и ее парфюма, Шо в пусть и секундном, но все же беспамятстве, прижал ее к себе сильнее, опускаясь с губ к шее — проявившийся в этот момент с небольшим стоном на выдохе девушки запах алкоголя лишь сильнее раззадорил парня, и он в нетерпеливой, грубоватой, спешке продолжил беспрепятственно раздевать девушку сверху. Развернувшись с ней после этого, они оказались на кровати, где Шо, снявший к тому моменту с себя футболку, продолжил стягивать с девушки одежду, ощущая ее полную покорность. Странно, но Шо не ожидал, что миссия кончится именно так, игнорируя то, что все предпосылки к этому были, однако, еще более он не ожидал того, что столь покорная и даже несколько пассивная девушка предпочтет внезапно, вцепившись до крови в его плечи, перевернуть парня на спину, оказываясь сверху.

«Ну, это достаточно интересный способ восстановить чакру после затянувшейся миссии» — мысленно заключил для себя Шо, заинтригованный такой развязкой.

Отредактировано Hatake Sho (2018-10-28 02:03:44)

0

10

Надо сказать, что большая доза алкоголя все- таки притупила ее слух и внимательность иначе бы она наверняка услышала, что Шо все-таки не  ушел, а всего лишь находится в другой части номера. Поэтому сознание даже не сразу донесло до нее информацию, что сейчас она стоит практически в мокром кимоно, которые благополучно оплепило ее части тела перед беловолосым парнем и уж тем более не сразу поняла, что находится он без маски, что для АНБУ обычно было не допустимо. И уж тем более не ожидала, что он решит ее пододвинуть, как оказалось собираясь взять маску со стола, только вот девушка поняла это движение немного по своему. У нее в голове будто что-то перещелкнуло, а сознание среагировало позже, чем тело, когда она уже практически во всю целовала беловолосого парня, только краем сознания отметив, что его лицо практически такое, которым она и представляла тогда на ощуп.
Собственно, злую шутку сыграло и то, что рыжая давненько и с кем не встречалась, так что никто не отменял обычных физических желаний, а также наследственная страсть к представителям мужского пола, что откровенно было спрятано куда подальше как вещь, которая шиноби не должна быть присуща.  В какой-то момент времени сначала ее одежда, а потом и его полетели на пол, а парочка повалилась на кровать. Девушка пыталась еще как-то себя остановить, однако, затуманенное алкоголем сознание откинуло эту мысль далеко и на холод, а ее ногти болезненно впились в плечи парня неожиданно сильно заставляя его перевернуться. На губах девушки была какая-то странная улыбка, она облизнула губы, чем стала сейчас больше похожа на Теруми-старшую, а ее руки прошлись по обнаженному торсу парня прижимая его к кровати, а губы наклонились ему на ухо. - А я думала, что песики обычно предпочитают другую позу...-прошептала она , прикусывая край его уха еще более раззадоривая АНБУшника, ее пальцы прошлись по его торсу и чуть ниже.
Снова рывок и вот она снова снизу, а ее глаза, а затем и руки оказались пережаты полосками ткани, что немало удивило девушку, похоже, что она все-таки перестаралась, когда дразнила своего кхм... партнера по миссии и не только. Правда, это не отменяло ее слуха да и вообще прикосновений, но значительно прибавляло пикантности ситуации, учитывая то руки парня практически лишили ее всей одежды, да и сама рыжая не отставала распаляясь от таких действий все больше. Благо дело кровать в отеле выглядела крепко, а значит не придется в случае чего выплачивать из своего кармана еще и ее поломку. Алкоголь только подогревал ее желание.

0

11

Бинты, в которые привык окутываться Шо, обматывая ими свои руки, шею и торс по всей их длине, ныне были судорожно раскиданы по всей гостиничной комнате, смешиваясь в этом условном хаосе и с другими атрибутами гардероба как Шо, так и Чио, представленных мокрым кимоно девушки, ее нижнем бельем, одеждой и бельем же Шо — всего этого было слишком много для крохотной комнаты, что образовывало настоящий бардак. В иной момент Шо, как и большинство других ирьёнинов, кои в своем статистическом большинстве являются упёртыми аккуратистами, принялся бы конвульсивно всё это убирать, стараясь привести комнату в порядок, но в данный момент бардак его крайне мало волновал. Чего нельзя сказать о спонтанном перенапряжении обхватывающих его бёдер девушки в области как приводящих, так и отводящих мышц, что вынуждало ноги Чио дергаться в кротких конвульсиях, выгибая при этом спину, на которой она и лежала. Шо, забывший не только о бардаке в комнате, но и вообще, вероятно, обо всем, созерцая эту картину, при которой прикованное за руки к кровати тело этой красивой и молодой девушки извивалось в её же предоргазменном беспамятстве, прижал её таз к себе ещё плотнее правой рукой, до синяков впиваясь пальцами в её плоть. Тело девушки приняло положении "полумостика", при котором его верхняя часть не была способной приподняться из-за связанных её рук и левой руки Шо, легшей на ее шею, этим движением приглушившей казавшиеся неконтролируемыми в тот момент стоны девушки. Сдавливая шею Чио в этом акте эротической асфиксии, он переложил свою правую кисть к ее лобковой кости, стараясь приблизить её оргазм не только участившимися фрикциями и удушением, но и путем стимуляции её клитора своим правым большим пальцем.

Когда всё кончилось, Шо сфотографировал девушку на свой КПК, забросив эту фотографию в запароленную папку, где хранил наиболее ценную информацию, касающуюся не только миссий, но и личного характера. Благо, девушка, была не против — вообще, казалось, что она в данный момент была на всё согласна, и даже на то, чтобы остаться привязанной к кровати до конца этой ночи. Однако, Шо её все же отвязал сразу после того, как убрал свой КПК. Обессиленная и пьяная Чио заснула сразу, но Шо, перед тем как лечь спать, успел умыться, чуть разобрать царивший в комнате бардак и поставить на всякий случай небольшое ведро около кровати, со стороны где спала его напарница — Шо такой заботливый.

Проснулся Шо от неожиданного звонка гостиничного телефона, отпрянув лицом от рыжих волос Чио, уткнувшись в которые, он, обнимая девушку сзади, и спал. Еле как вытащив свою левую руку из-под головы Чио, парень сверился с часами на столике, сообщавшими о том, что у него с Теруми еще было несколько часов. Однако, голос на том конце провода сообщал другое. Девушка от этого звонка не проснулась, и потому Шо, переборов свои опасения о том, что девушка спишет случившееся ночью на последствия алкогольного опьянения, отшив его сейчас, все же разбудил её поцелуем в шею, пустив свою руку между её ног. Девушка ответила своей благосклонностью и сейчас, предпочтя отправиться в душ вдвоем с Шо — пусть их уже и ждал кто-то, но время на то, чтобы собраться и принять душ у них было.

Шо и Чио покинули апартаменты в разное время — Шо вышел чуть позднее и в полном обмундировании АНБУ Листа. В этот момент девушка уже стояла с шиноби из её родной Деревни, чье имя было Хозуки Согецу, с которым, официозно кивнув девушке на прощание, Шо встретился глазами. Согецу в этот момент, будто бы желая запугать парня, дёрнулся к своему оружию, легендарному мечу Самехада, что некогда принадлежал одному из кумиров Шо, известному как Хошигаке Кисаме, о котором тому рассказывал Майто Гай. Однако уже следующим мгновеньем он одарил Шо фальшивой улыбкой, на которую Шо ответил столь же фальшивой улыбкой через свою маску.

— Значит, Хозуки Согецу, хм. Ты запомнил его запах? — уточнил Шо у своего пса, когда Хозуки с Чио уже скрылись, и, услышав от пса утвердительный ответ, добавил, — отлично. Меня просто смущает кое-что в этой миссии, а теперь еще кое-что и в этом парне, что решил появиться так внезапно как раз тогда, когда я узнал кое-что, кхм, странное. Да и по всей видимости он мне ещё угрожать пытался, хах.

— Возможно, ты как всегда сам себя накручиваешь?

— Да, вполне вероятно, — Шо устало потянул руки, устало же выдохнув, — как бы там ни было, моя миссия наконец-то окончена, и я надеюсь что ты проведешь меня до дома таким маршрутом, чтобы нам не попался ни один человек в радиусе полкилометра в лесах Конохи и километра в пустынях. Ну, как обычно.

После этих слов Шо направился в сторону Страны Огня, следуя за своим псом и заткнув уши наушниками с грохочащей оттуда музыкой — таким образом, собакой и наушниками, Шо старался обезопасить свой маршрут от внезапного нападения и возможного попадания в звуковую иллюзию. Конечно, вероятность таких событий была минимальна, но Шо привык всегда перестраховываться. Да и кто бы решил не перестраховаться хоть как-то после того, как обладатель Самехады попытался тебя запугать?

----> Лес Страны Огня

тч

Kōbō

порода - ризеншнауцер
Имеющий насыщенного черного цвета окрас шерсти пес, чей рост достигает семидесяти сантиметров в холке — четырехлетний Кобо, основной боевой компаньон Шо.

подробнее

Горделивый и подозрительный, он, отличающийся с рождения высоким интеллектом и вспыльчивостью, быстро занял роль вожака в своем выводке, продолжив бессознательно совершенствовать свои лидерские качества в ходе жизни. Данный факт, суммируясь с, как говорилось ранее, высоким интеллектом пса и его уже достаточно обширным боевым опытом, делает из Кобо не только боевого партнера, но и ценного советника, способного высказать свою достаточно конструктивную точку зрения по ряду стратегических вопросов, что позволяет разобрать задачу с другого, "собачьего", ракурса. Упомянутая же чуть выше вспыльчивость относится в первую очередь к другим зверям, ибо к людям Кобо относится с, кхм, снисходительным почтением — почти всегда вежлив, учтив и сдержан, но не воспринимает человека всерьез, пока тот себя как-либо не проявит перед его глазами. Лишь с одним человеком Кобо может дать волю своим эмоциям — с Шо, но не во время боя, а во время проявления актов их едва ли не идиотической "братской" любви.
Вокруг шеи намотана черная повязка с протектором Скрытого Листа, смотрящим вперед. С этой же повязки в паре миллиметров от протектора свисают два тренировочных фурина (колокольчика). Кандзи на первом колокольчике — "человек", на втором — "небо". Оба колокольчика не издают ни звука, ибо служат лишь аксессуарами. Из одежды — черная прорезиненная накидка, несколько спасающая от дождя и щеголяющая символом клана Хатаке на спине.

Кобо
https://pp.userapi.com/c852028/v852028569/2ce83/fmT24cXEzj4.jpg

Вид: нинкен;
Классификация: отсутствует;
Характер: умный, уверенный, ответственный;
Способности: уникальные;
Чакра: 80 ед.;
Чакрозатратность: 20.

Scent

Нюх Кобо многократно превосходит нюх как обычных собак, так и нюх других собак-ниндзя, что делает из него настоящего мастера преследования и нахождения цели. Чуткость его носа, помимо всего прочего, куда более остра, чем сенсорные способности даже очень искусных шиноби, и, как и все собаки, Кобо способен регулировать свои обонятельные рецепторы, благодаря чему ему нестрашны даже сильные и очень неприятные запахи — ни дискомфорта, ни помех при поиске цели они не создадут.

Нюх
https://pp.userapi.com/c849132/v849132519/973e5/QlgPFuIQdLw.jpg

Вид: навык
Классификация: физический
Происхождение: приобретенный
Механика:
понятна из описания

0

12

Учитывая то, что КАК именно парочка провела ночь, то пробуждение было весьма тяжким в том числе из-за количество выпитого алкоголя, ну не считая того, что Шо попытался его смягчить прикосновениями. Как-то посылать парня или реагировать неадекватно было бы глупо, учитывая то, что рыжая сейчас даже проснувшись совершенно не жалела о содеянном, а даже наоборот. Но эти мысли придут ей в голову гораздо позднее, уже после того как она примет душ и по пути вниз съест какой-никакой завтрак. Выйдя из душа и одарив Шо вялой улыбкой она быстро собрала вещи в рюкзак и попыталась привести себя в более-менее приемлемый вид, устало потирая глаза. В голове шумело, похоже, что она переборщила хорошо с алкоголем, поэтому едва не забыла свиток, который АНБУшник передал ей уже в руки и спрятала его. Конечно, это было странное ощущение нести в Кири тело того, который запечатан теперь в этой бумаге, но что поделать...
На предложение разойтись раньше рыжая отреагировала положительно. Так по крайней мере палево было не так заметно, к тому же, как оказалось, по ее душу уже пришел кто-то, а выйдя из отеля она столкнулась с небезиственым в Кири мечником. Одни из немногих, кто смог получить высокий ранг и потрясающуюу репутацию в селении.
- Странно, что тебя отправили ко мне,  но я рада тебя видеть -улыбнулась девушка мечнику. К Хозуки она относилась положительно и уважительно. Он был важной фигурой в их селении, так что и она старалась относится к нему подобающе. Тот лишь хмыкнул, отозвавшись в ответ что-то на тему того, что руководство деревни слишком уж беспокоится на тему того, что произойдет с носителем двух геномов.
Она развернулась к Шо и кивнула ему, стараясь сделать так, чтобы ее голос ее не выдал. - Увидимся еще , - произнесла она стараясь удерживать свою интонацию, краем глаза замечая движение за спиной, но не придала этому значение. Ну что мог такого сделать представитель ее деревни и союзник?
Проводим фигуру АНБУшника взглядом и с трудом скрывая улыбку она повернулась к Хозуки. - Похоже, что действительно слишком уж погорячились. Отправляемся в Кири. Эта миссия слишком уж затянулась и я хочу уже со всем этим покончить. Устала слишком. Надеюсь, что у руководства не найдется ничего для меня -устало произнесла рыжая, накидывая капюшон на голову.
- Не волнуйся, все скоро закончится и тебе не о чем будет беспокоится,  - произнес ее напарник. Будь эта фраза не от союзника, то Теруми бы насторожилась, а так просто отметила странную интонацию в голосе и лениво потянулось. Все-таки напряжение было скинуто, а прошлая ночь никак не шла у нее из головы. Но благо дело на лице был капюшон и Хозуки ничего не мог заметить. Парочка быстрым темпом отправилась в сторону порта, откуда уже следовало отправиться в Кири.
Порт

0

13

[Квестовая локация] Портовый склад «Ятагарасу»

Ох... Не любил Озему такого рода занятия, особенно от самого отца. Привести нукенина живым. Тушку не трепать, он "ценный экземпляр". Тьфу ты... экземпляр. Такое говно надо сразу убивать, на месте. Но приказ есть приказ, особенно приказ от самого Казекаге. Отец возлагает большие надежды на свое чадо. Прежде всего, он Казекаге, а уж потом отец. Работа есть работа и поэтому Озему двинулся на поиски этого самого, "ценного экземпляра".

После рейда на складе, маску снять разрешили, но только на одну миссию. После успешного выполнения, прибыть в резиденцию уже в спец.форме. Таковы были последние указание от Казекаге.

Нужно было понять, откуда начать поиски этого нукенина. Начать решил он так:
Для начала пройтись по очевидцам.
Потом двинутся по местам, где последний раз видели пропавших людей, а потом уже сложить цепочку и выйти на след нукенина.

Для начала, он выбрал один дом, где жила семья. По данным из резиденции, они были соседями пропавшего мужчины. Дабы не вызвать каких-либо инцидентов, связанных с шиноби, он снял повязку и постучал в дверь. Никто не открывал. Еще бы, время было шесть утра. Хозяйка дома, наверняка еще спит. Оглянувшись, он увидел на крыльце дома, дачные качели. Думаю хозяйка не будет против того, чтобы я тут ее подождал. Сев на качели, он разглядывал дом пропащего мужчины. С виду ничего не обычного. На этой улице, дома были однотипные. Особо ничем не выделялись. Двери деревянные, с замком. Четыре окна впереди, два по бокам и четыре окна, которые смотрели на двор. Участок был у него небольшой. Надо бы проверить там, вдруг есть какие-нибудь улики – размышлял Озему, пока ждал, когда хозяйка дома, на качелях которых, он смиренно сидел и ждал.

0

14

---------------> Ото. Порт

Натянув чуть ли не до носа капюшон, Широ продолжила идти, хотя давалось ей это с трудом. С каждым шагом ее нога проваливалась в словно раскаленный горячий песок, такой же как и палящее солнце с раннего утра и до самого вечера. Возможно жители страны Ветра привыкли к такому, но для Хагире, любившей комфорт и прохладу, жара была не лучшим погодным условием. Ей очень хотелось пить.
Девушке казалось, что она петляла в этом месте уже целую вечность, учитывая что позавтракала она недавно, но в ее животе уже урчало как у голодного кота. Это место казалось бескрайним - куда ни кинь взгляд, повсюду виднелись безжизненные песчаные барханы. Хагире достала листок на которой была нарисовано что-то вроде карты и мельком просмотрела ориентиры. Неужели она заблудилась? А ведь заблудиться здесь значило бы что ты обрек себя на мучительную смерть.

Быть зажаренной солнцем и затем съеденной каким-либо пустынным волком или лисой ей совершенно не хотелось. Поэтому несмотря на неудобства, она продолжала двигаться вперед. Хотя в голове уже сто раз пожалела, что решила отправиться пешком, ведь в той деревне, где она как раз таки и узнала куда ей стоит идти, ей предлагали за скромную сумму довести до деревни Нанао, куда ее на срочную миссию. Однако по мнению девушки сумма была не очень скромная, да и лишних ушей и глаз ей не хотелось. Все же эта была первая за долгое время серьезная миссия от "Заката", но надевать маску она не стала: учитывая специфику задания, ей для начала придется провести небольшую разведку и беседу с местными жителями, а увидев незнакомца в маске вряд ли они будут разговорчивыми. Будучи в образе милой туристки-журналистки ей будет намного проще влиться в доверие и раздобыть нужную информацию. Само задание было не таким и сложным: наказать и буквально принести голову провинившегося шиноби с уж очень длинным языком. Розоволосую очень порадовала фраза "буквально" и удивило, что организация вообще допустила возможность утечки информации. Нужно было показать себя в этой миссии, к счастью у нее был плюс, она была в организации недавно, а значит беглец навряд ли знал ее в лицо.

Однако трудность состоялась в том, что он хорошо умел прятаться, а быть водой в прятках девушка просто ненавидела. Искать мышей, трусливо прятавшихся в своих норах она находила утомительным. Но работа была работой. Хагире решила, что каким бы мастером маскировки он не был, остаться незамеченным и неприметным в деревне, где почти никогда не заходят шиноби будет сложно. Где-то но он точно засветился, и ей предстояло узнать где. Выстроив в голове план, девушка решила первым делом отправиться в дом пропавшего мужчины, а затем заглянуть к его соседям, чтобы узнать о жертве как можно больше.

Наконец оказавшись у обваленного входа в деревню, Хагире с неким удивлением огляделась. Все же для места, которое раньше слыло одним из сильнейших экономических центров и процветающим селением, деревня выглядела жалко. Жалкими выглядели и многие местные жители, потерявшие многое после кризиса и слепо верящие, что верхи им помогут. Отдохнув в небольшой, но буквально переполненной до входных дверей забегаловки несмотря на ранний час, Широ удалось разузнать адрес пропавшего мужчины и его соседей, куда она и решила отправиться в первую очередь. Наверняка было что-то, что полиция пропустила, какие-то следы. Нацепив круглые очки и приготовив блокнот, все же, притворяясь журналистом, она должна была походить на него хоть как-то, пусть и в таком комичном виде.

Оказавшись у дома, она быстро постучала в дверь. Никто не открывал. Неужели все еще спали? Но ведь уже было около девяти, а значит хотя бы главе семейства пора бы было поспешить на работу. Подождав на крыльце перед так и не открывшейся дверью 10 минут, Широ со всей силой пнула ее. Что-то странное происходило здесь. Значит нужно было осмотреть дом жертвы. Он как раз находился рядом, пусть его и обчистили, но какие-то следы шиноби будучи в спешке мог и оставить. Направившись не спеша в соседний дом жертвы, при этом как бы случайно заглядывая в окна соседям, девушка почувствовала боковым взглядом, что кто-то наблюдает. Нет не за ней, а за домом. Спокойно, как будто так и должно быть, она дошла до двери дома пропавшего мужчины и прислонилась к ней спиной, начав делать какие-то заметки в блокноте, скорее походившие на непонятные каракули двухлетнего ребенка. Сама же в этот момент Широ поглядывала на незнакомца, устроившегося недалеко на качелях. Прекрасно осознавая, что врядли он тут случайно оказался, но все еще надеясь, что парень скоро уйдет, и она сможет проникнуть в дом, Хагире начала продумывать, что делать дальше. Похоже миссия точно не будет простой. Кажется, в игре появился еще один игрок.

Отредактировано Hagire Shiro (2018-11-22 15:17:01)

+1

15

Прошло пару минут, а хозяйки дома все не было. Озему забеспокоился. Может что-то случилось с ней - подумал Абе и встал с качель, на которых смиренно сидел и ждал, чтобы отправится посмотреть с другой стороны дома в окно, если кто дома. Немного привстав, он увидел на другой стороне улицы, а именно возле дома розоволосую девушку в очках и блокноте. Он обратно присел и начал посматривать в ее сторону. Она постучала в дверь жертвы. И как полагал Абе, никто ее так и не открыл. Вдобавок, дальнейшее поведение девушки, было слегка странным. Она толи от нетерпения, толи ее что-то разозлило, но она пнула дверь. Потом поправив свои очки и волосы, что-то начала записывать в блокнот. Наверно ведет какой-то дневник юной натуралистки - подумал Озему, глядя как она что-то черкала в своем маленьком блокнотике.

Об этом инциденте, с пропажей человека, особо нигде не афишировалось. Подозревать девушку в том, что она что-то вынюхивает, то же было бессмысленно. Это было первым впечатлением, которое составил Озему, при виде розоволосой. И можно было встать и пойти осмотреть дом, на террасе которой он сидел, но он встретился с ней взглядом. Девушка засмущалась. При виде парня, она словно потеряла равновесие и хотела куда-то пойти, но после того, как она увидела, что Озему на нее смотрит, она начала нервничать. Подойти и расспросить, что же она замышляет, было весьма опрометчивым поступком. Так парень мог выдать себя. Да и никчему лишняя суматоха, в этом жилом районе. Поэтому Абе решил все таки осмотреть дом, но с той стороны, где бы он смог наблюдать за девушкой.

Он встал и слегка потянулся. Засунул руки в карман и в развалочку спустился с террасы. Еще раз оглянул дом и повернул за угол. Зайдя за угол, осмотревшись, чтобы никого вблизи него не было, он заглянул в окно. В доме не горел свет и не было видно никаких движений. Благо тыльная сторона дома, была закрыта забором, который прикрывал тыл Озему. Сложив печати и закрыв свой глаз, он собрал песок в углу здания, дабы следить за передвижениями девушки и видеть все движения к дому и от него. Поглядим, что же она будет делать.

ТБ
Sano no Sousa

Sano no Sousa

С помощью этой техники, пользователь  может контролировать песок, как полностью, так и частично. Он способен управлять, изменять плотность, или создавать конструкции из песка по своему желанию. Так же же этой техникой пользователь может создавать большее количество песка из земли.

Манипуляция Песком
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/e/ee/Гаара_манипулирует_песком.png/revision/latest?cb=20180126045501&amp;path-prefix=ru

Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство: отсутствует
Ранг: С
Радиус действия: 15 метров
Ручные печати: Отсутствуют

Чакрозатратность: 1 в пост

Daisan no Me - размер в человеческий глаз

Daisan no Me

Дайсан но Ме (第三の眼, "Третий глаз") — техника, при которой пользователь с помощью чакры подсоединяет глаз, созданный из песка или сакина, к зрительному нерву, что позволят ему узнавать о происходящем в поле зрения этого искусственного глаза, выступающего в качестве третьего глаза для пользователя. Пользователь может контролировать размер глаза в зависимости от его применения. Основной его целью является шпионаж, так как глаз способен сформироваться и перемещаться в любом месте по команде. Озему также использует эту технику, когда полностью окружает себя Суна но Тате, чтобы видеть, что происходит за пределами защитного купола. Тем не менее, чтобы активировать его, пользователь должен закрыть один из своих глаз.

Третий глаз
https://wiki3.jutsu-cdn.ru/w/images/thumb/0/03/DaisanNoMe.jpg/300px-DaisanNoMe.jpg.png

Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Свойство:
Ранг: C
Радиус действия: Все дистанции
Ручные печати: Ми ↦ Сару ↦ Не ↦ Сару ↦ Тори ↦ Сару ↦ Татсу ↦ Сару ↦ Не ↦ Сару

Чакрозатратность: 2

0

16

Исписав чуть ли не 2-3 страницы неизвестными для сего мира причудливыми буквами и знаками, Широ наконец-то закрыла блокнот, убрав его подальше в сумку, и мельком опять взглянула на парня неподалеку, который до сих пор сидел на качелях, не сводя то ли с дома то ли с нее взгляда. Девушка взглотнула. Нужно было что-то срочно придумать, иначе как еще ей незаметно и без свидетелей попасть в дом, который наверняка скрывал какие-либо улики? Раздумывая над всеми возможными и невозможными вариантами дальнейших действий, розоволосая беспощадно начала грызть ногти, детская вредная привычка, которая помогала ей лучше думать. Слегка наклонившись спиной назад, девушка еще раз быстро окинула взглядом соседний дом, из которого почему-то так и никто не вышел. "Уехали на выходные к родственникам? Еще спят? А возможно они стали следующими жертвами...А может быть" - цепочка событий в ее голове развивалась слишком быстро. Было слишком много вопросов, непоняток, дел и еще этот возникший ниоткуда чудак, решивший прогуляться именно сегодня и на этой улице, тем самым мешающим проведению важного журналистского расследования. Хагире и не заметила, как полностью вжилась в роль, новая маска буквально слилась с ней. Еще за завтраком она придумала себе историю своей новой жизни и личности. Теперь разбуди ее хоть в 3 часа ночи, она с легкостью расскажет где родилась, какие сигареты курил ее отец, и как ее сестра сбежала со своей же свадьбы к давно уже за 40 владельцу цветочного магазина.

Широ настолько сильно погрузилась в размышления, что не заметила как прикусила палец. Сильно. До крови. Не сразу заметила она и то, как ее знакомый незнакомец куда-то ушел. Буквально испарился, из-за чего розоволосая тут же выдохнула. Одной проблемы меньше. Нужно было действовать. Прождав еще около 5 минут, чтобы убедиться, что никаких других свидетелей не будет, новоиспеченная журналистка решила действовать. Решив оставить окна и дверь целыми, чтобы не создавать лишнего шуму и не оставлять следов, она достала отмычки и начала ловкими движением взламывать замок. Годы тренировок и активной практики сделали ее буквально мастером в этом деле. Улыбнувшись сама себе, стоило ей услышать щелчок, шиноби забежала внутрь, тут же прикрыв за собой дверь.

Дом пустовал. Оно и понятно, владелец исчез, став жертвой неадекватного, при этом с чрезвычайно завышенной самооценкой, шиноби. Как выяснила девушка, об этом случае широко не говорили и не писали, по-видимому местные власти решили замять этот случай , по крайне мере пока не найдут какого-нибудь козла отпущения, чтобы повесить на него совершенные преступления. Тогда, добропорядочные представители закона конечно же моментально откроют общественности все интересующие ее детали расследования, дабы показать всю тяжесть своей доблестной службы. А пока дело наверняка  числилось в подвешенном состоянии.

Помещение было небольшое: узкий коридор, ведущий на кухню-гостиную, напоминавшую отдельную пристройку из-за неровно поднимающегося потолка, ванная и спальня на втором этаже. Любой бы мог сказать, что владелец просто ушел, сбежал, уснул пьяным у какого-либо бара. Но Хагире сразу отмела этот вариант. Зайдя на кухню, девушка увидела следующую картину: на столе стояла совсем нетронутая еда, разложенные столовые приборы и догоревшую свечу. На столе находились 2 кружки, обе были наполнены чем-то напоминавшим кофе. Однако количество жидкости в них было разным. Одна кружка была нетронута совсем. "Столовые приборы на одного, но кружки две?"- подметила розоволосая, осматривая комнату на наличие каких-либо подозрительных деталей. Казалось. что время остановилось, что хозяин дома просто испарился в какой-то момент. Никаких следов борьбы Хагире не заметила. Нужно было проверить спальню на втором этаже. Повернувшись спиной, желая осмотреть комнату еще раз, девушка совсем не обратила внимание на дверной проем, врезавшись в него плечом. Раздался легкий стон, кажется она набила синяк. Надув щеки, Широ недовольно посмотрела на деревяшку и тихо прокляла ее, пока не заметила потертые, почти неразличимые следы на ней. Издалека могло показаться, что это просто грязь. Но будучи таким щепетильным в плане порядка хозяин, который даже салфетку складывал чуть ли не под углом 90 градусов, вряд ли бы не заметил этого. А значит это был кто-то другой. Неужели тот самый?

0

17

С таким маленьким, но весьма зрячим глазом, Озему рассмотрел эту девушку чуть лучше. Ее поведение, лишь подтверждало догадки, что она не та, за кого себя выдает. Хотя это было преждевременным выводом. Так сказать, поверхностным анализом, коим Озему владел хорошо, но не так идеально. Только в совокупности факторов, можно было идентифицировать личность: поведение, реакция, беседа. Первый пункт был исследован. Девушка, сама по себе, очень сильно нервничала, что было заметно, от чересчур трепетного кусания ногтей. Можно было предположить, что это типичная привычка человека, который получает удовольствие от того, что он грызет ногти. Это же не этично. Особенно для такой девушки, как она. - подумал Озему. Судя по ее наряду, она следит за собой и поэтому, специально она точно свои ногти грызть не будет. - продолжал рассуждать Озему.
Последующие действия, которые девушка совершала, в точности давало понимания, относительно розоволосой. Буквально за пару секунд, была вскрыта дверь в дом, который точно ей не принадлежал. Преступник пришел на место преступления, чтобы скрыть все улики своего существования? - пробежала первая мысль, в голове Озему. Девушка, которая хорошо одета, не будет грызть ногти. Такая привычка, часто используется мужчинами. - цепочка умозаключений двигалось по своей саморазвивающейся нити. Может ли быть это Хенге? - сделал вывод Абе.
Мозайка складывалась хорошо и логично. Осталось совершить второй пункт - реакция. Нужно было зайти в дом и представиться служителем закона, ну или соседом по улице, который случайно наткнулся на открытую дверь. Перебирая в голове варианты своей легенды, Озему выбрал все таки второй. Все таки служитель закона, может отпугнуть девушку. Но зато это, покажет хорошую реакцию девушки, на чрезвычайно стрессовую ситуацию. Она же вскрыла замок. Проникновение со взломом. Уже тянет на статью. В мыслях появились сомнения, что выбрать. На соседа она так не среагирует. Поэтому было решено. Сложив печати, Абе представился служителем закона Сунагакуре. К счастью, он знал многих из них и тесно общался. Поэтому повадки и характер, поверхностно мог скопировать. Посмотрев за забор, чтобы удостоверится в том, что там никого нет, Озему развеял наблюдательную технику и перепрыгнул через забор.
Пройдя несколько метров, он вышел на улицу к дому, в котором шастала девушка. Шел он не спеша. Походка была легкой, но строгой. Подойдя к двери, он решил для начала позвонить. Нажав на звонок, он потянул ручку и дверь отворилась.
Второй пункт был приведен в действия после слов Озему - Кто-нибудь дома есть?

ТБ

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg

Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Sato no Ozemu (2018-12-10 20:48:44)

0

18

Приблизившись к непонятному следу в проеме, девушка начала внимательно осматривать след. Чуть ли не уткнувшись носом, Широ попыталась понять, что это могло быть, однако каким-либо примечательным запахом вроде серы или еще чего-то данная субстанция не обладала. Да-да именно субстанция. Несмотря на первую мысль, что не стоит трогать непонятное вещество, ведь это могла быть улика или какая-нибудь ловушка, шиноби все-таки решила изучить найденное ею совершенно случайно. Все улики необходимые им полиция уже собрала, а значит, препятствием в их расследовании она точно не будет. Широ аккуратно коснулась пятна цвета смолы, оказавшееся на ощупь чем-то мягким вроде желе. "Что же это может быть?" - пронеслось у нее в голове. Сделав быстрые пометки в блокноте, она провела рукой по всему проему,  пытаясь отыскать еще что-то, что могло дать ей ответы. Но ничего. Нужно было поискать в другой комнате, оставалась только спальня на втором этаже. Нужно было торопиться: неизвестно сколько оставалось времени до того, как этот безумец приступит к следующему этапу и затем сбежит из деревни.

Медленно поднимаясь по лестнице и проходя мимо своеобразных картин на стене, девушка намеренно останавливалась на каждой ступени, слегка стуча по ней, проверяя не спрятано ли здесь чего-нибудь. Что-то ей подсказывало, что хозяин дома был не так прост, а интуиция ее никогда не подводила. Последняя половица как-то странно скрипела, девушка нагнулась и постучала по ней, услышав полый звук, она уже была готова заглянуть, что там, как вдруг услышала какой-то звук за закрытой дверью в спальню. Это мог быть и ветер, грызуну, а может все и сразу, но шиноби знала, что кто-то стоит за дверью. Застыв в сидячем положении перед дверью, она почувствовала движение, а на полу сквозь небольшую щель была заметна чья-то тень. Задержав дыхание, Широ думала, что ей делать дальше. Просто резко вломиться, вырубив незнакомца? Но вдруг это не он? К тому же этот беглец слишком хорошо умел бегать, иначе как было объяснить, что даже такая мощная организация как "Закат" не могла выследить его так долго? Все также не шевелясь, Хагире прислушалась, стараясь уловить хоть что-то, голос, все что могло выдать в нем того, кого она искала согласно выданным ей данным. Фигура за дверью насторожилась, также замерев, но по-видимому у "гостя" было очень важное дело, раз он спустя несколько секунд начал бегать по комнате, как будто продолжая что-то искать. Шиноби пришла идея что делать дальше, она уже собиралась сделать шаг как вдруг раздался стук в дверь.

Фигура за дверью замерла, послышался шепот. "Техника? Черт" - резко распахнув дверь и войдя в спальню, девушка конечно же никого не обнаружила. Он или оно испарилось. Девушка со злости топнула ногой, однако злиться было некуда. Спустя буквально пару секунд она услышала звук захлопнувшейся двери и громкие шаги. "Полиция? Воры?" - недолго думая, а скорее из-за нехватки времени даже на какие-либо раздумья, девушка тут же залезла в шкаф, засев подальше за висевшую одежду, чтобы даже открыв его ее врядли можно было увидеть, Широ прикрыла себе рот. Очередные незваные гости? Через едва заметную щель она заметила зашедшую в комнату фигуру. Это был мужчина средних лет, она даже смогла рассмотреть протектор Суны. "Значит все-таки полиция? Что же ей тут нужно? Ведь жители говорили, что местная полиция уже исследовала дом и не раз. Значит дело настолько серьезно, что им заинтересовалась сами верхи Суны. Видимо доверие местной полиции уже исчерпало себя. Этот беглец создает слишком много проблем "- прикусив палец, девушка начала ждать, пока мужчина уйдет, чтобы продолжить свое расследование.

Отредактировано Hagire Shiro (2018-12-11 17:28:47)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Деревня Нанао