лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики э, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #19 Fus Ro Da

Флуд #19 Fus Ro Da

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Terumi Chiyoko, Протянул иглу в подарочной упаковке - Дарю, дорогая.

0

692

Yuki Shinji, Хм может тебе ее куда засунуть -косится

0

693

Hayumi Ren написал(а):

Был бы тоже фанатиком майонеза?)

так ненавижу его ирл, что даже в постах бы не смог отыгрывать процесс его поедания :с

0

694

Terumi Chiyoko, Это ж подарок. От чистого сердца! - Качает головой - Какая недоверчивая. Вот с чего бы это?

0

695

Hatake Sho, Просто фишечка и все такое, нуда пофиг)

0

696

Yuki Shinji, дай подумать ... напомнить предыдущие отыгравши? -ехидно -или что сейчас предать в игре собираешься ?

0

697

Terumi Chiyoko, Хмыкнул и молча ткнул иголкой в шею - Ну, нет так нет. Я ж не настаиваю. - Уволок обмякшую девушку на кресло и устроился, попивая чаек. - А мы тут... Плюшками балуемся, ага.

0

698

Yuki Shinji, Это с каких пор ты иглоукалыванием страдаешь?-скептично

0

699

TERUMI CHIYOKO написал(а):

что сейчас предать в игре собираешься ?

мы же там вроде 2 на 2 хотели, или я путаю?
мы с Богданом против вас

0

700

Terumi Chiyoko, Дык у меня весь персонаж на иглометании построен! - Довольно хмыкнул. - Я как ежик. Только крутой и милый.

0

701

Hatake Sho, ага если доживем. Но вообще он предать хочет

0

702

Yuki Shinji, нифига ты не милый !-закатил глаза

0

703

Terumi Chiyoko, Не правда твоя. Нельзя предать ежели в верности не клялся. Мы, наемники, люди такие. Отработал - и свободен. И вообще, - "ЧО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ" - в качестве активной жизненной позиции никто не отменял.

0

704

Yuki Shinji, во, Шо, ты понял что этот говнюк задумал ?!-тычет в него пальцем

0

705

Terumi Chiyoko, Ну, может и не милый. Зато крутой =р И как он может понять, что я задумал, когда я сам нахожусь на стадии "Брэйн, а что мы будем делать сегодня вечером?"

0

706

Terumi Chiyoko написал(а):

ага если доживем.

Вы знаете к кому обращаться если что http://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/18/e806a26226a749b61ad73eb4c4487318.gif

0

707

Yuki Shinji, закатила глаза -Вот и играй с тобой после этого . Вот начнётся бой , а ты Теруми по шее дашь и корневикам на блюдечке отдашь

0

708

Hayumi Ren, ага ))) мы к Хошигаки авось не убьёт )))

0

709

авось не убьёт

Тем чего нет)

0

710

Terumi Chiyoko, Не. Я корневикам, да еще из Конохи могу разве что... Пирожок отдать. А игрушкам мы не делимся, мы жадные.

0

711

Yuki Shinji, во, Шо, ты понял что этот говнюк задумал ?!-тычет в него пальцем

нет

Hayumi Ren, ага ))) мы к Хошигаки авось не убьёт )))

не убьет сссс:

0

712

Yuki Shinji написал(а):

игрушкам мы не делимся

http://sh.uploads.ru/t/bLfD2.gif

0

713

Yuki Shinji, молча двинула кулаком в нос

0

714

Вижу движуха сегодня есть)

0

715

Terumi Chiyoko, Вот опять ты проявляешь агрессию. А все почему? А все потому - Достает наручники. - Вот почему, кстати, в магазине не продаются наручники. В смысле, веревка это конечно классно, но не устраивать же сеанс шибари каждый раз?!
Hayumi Ren, Не, ну а чо?

0

716

Kuramori, ага и троли вылезли

0

717

пятницааа

0

718

Terumi Chiyoko, видел в жалобах хД

0

719

Yuki Shinji, а я смотрю тебе голова не очень дорога? Али здоровья много?-покосилась

0

720

Kuramori, в дневнике продолжение

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #19 Fus Ro Da