лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #19 Fus Ro Da

Флуд #19 Fus Ro Da

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Ну здравствуй, флуд. Я снова с вами!

0

3

Опаньки!

0

4

Niko, Почему-то как раз таки его и артинапоминает)

Yotsuki Arai, ?!

0

5

Hayumi Ren написал(а):

?!

Новый флуд, чё...

0

6

Yotsuki Arai написал(а):

Новый флуд, чё...

Давно пора было тот закончить)

0

7

Hayumi Ren написал(а):

, Почему-то как раз таки его и артинапоминает

Это все ерунда. Ты мне лучше расскажи, куда вы Райдена дели?!

0

8

Yotsuki Arai, привет, здоровяк. Ходили слухи, что ты окончательно завязал с ролками. Я рад, что слухи не подтвердились - ты прикольно пишешь.

0

9

Hayumi Ren написал(а):

Давно пора было тот закончить)

Согласен

Niko написал(а):

Yotsuki Arai, привет, здоровяк. Ходили слухи, что ты окончательно завязал с ролками. Я рад, что слухи не подтвердились - ты прикольно пишешь.

Были некоторого рода трудности, но я всё решил и теперь бросать не собираюсь.... Эмммм... А я тебя знаю? Не припомню знакомых с таким ником)))

0

10

Yotsuki Arai написал(а):

Были некоторого рода трудности, но я всё решил и теперь бросать не собираюсь.... Эмммм... А я тебя знаю? Не припомню знакомых с таким ником)))

Ну прям лично не знакомы, так, на «катине» во флуд здоровались периодически.

0

11

Niko, в киндом каме потерялся, а после уже чет сомневается идти

0

12

Niko написал(а):

Ну прям лично не знакомы, так, на «катине» во флуд здоровались периодически.

Лады. Надеюсь тут получится поиграть вместе. Тут всё куда лучше чем было на катиной и будет становится ещё лучше. Лично буду способствовать развитию проэкта и улучшениям.
Делай персонажа в игру! Буду ждать.

0

13

Hayumi Ren написал(а):

в киндом каме потерялся, а после уже чет сомневается идти

Ох уж эти компьютерные игры.
Круговорт Йотсук в природе получается. Один ушел - другой пришел.
ты тоже, смотрю, на роли долго не задержался.

0

14

Niko, чтотне пошло совсем. Хотя роль довольно сложная и спорная в некотором плане.

0

15

Hayumi Ren, а теперь, значит, решил душу свою Орочимару продать?

0

16

Niko, в какой-то степени да)

0

17

Доброго времени суток.

0

18

Hayumi Ren, а у каждого из братьев будет свой запас чакры,  выносливости и лимит техник в пост, или стандартные значения напополам делить будут?

0

19

Niko, Я пока над этим не работал, сейчас лучше над характером поработаю и био ибо мозг пока сломан.

Gotsuki, доброго дня!

0

20

Hayumi Ren написал(а):

бо мозг пока сломан.

Что ж ты так( мозг нужно беречь.

0

21

Niko, Да, там в конфе мозг съели, пытаясь сказать, что это один персонаж с возможностью разделения, а не растягивать роль на 2-х человек. Ну, и там короче момент, что это брат-сестра, хе-хе

0

22

Hayumi Ren написал(а):

Ну, и там короче момент, что это брат-сестра, хе-хе

Фигасе ты загнул. Нашел лазейку в обход кросспол запретов)

0

23

Niko, только вынос мозга никуда не делся)

0

24

Всем дня)

0

25

Hayumi Ren написал(а):

o, только вынос мозга никуда не делся)

Все что нас не убивает, делает сильнее, да?
Лично я уже стараюсь наоборот брать персонажей, которые не вызывают споров.

0

26

Arashi, дарова.

0

27

Arashi, даров!

Niko, Ну, я только щас решился на подобное, а так да в основном норм персами играл.

0

28

Hayumi Ren, ага, сейчас выяснится, что тебе именно «фрик» (в хорошем смысле слова) персонажа не хватало, и игра попрет.

0

29

Niko, возможно ибо не пробовал)

0

30

Arashi написал(а):

Всем дня)

Доброго.
Hayumi Ren, не уверен, что у вас выйдет полноценно все продумать и прописать, с технической стороны. Потом, все так и закончиться, толком не начавшись.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #19 Fus Ro Da