лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #19 Fus Ro Da

Флуд #19 Fus Ro Da

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Niko, Тебе тогда дорого в закат+есть соигрок)

0

92

Hayumi Ren, как вариант. Подумал, что уход из деревни будет интересней отписать в игре, нежели в анкете. Да и не оставляю надежды задержаться на «светлой стороне».
А вот опыт можно писать параллельно анкете, или ждать пока сюжетку примут?

0

93

Niko, как тебе удобно, можешь паралельно, может после принятия анкеты, вообщем тебе решать0

0

94

Hayumi Ren, у тебя продвижения есть с характером и био?

0

95

Niko, пока не знаю за что взяться, какой тип мировоззрения взять и возможно уже от него отталкиваться в плане характера и био

0

96

Hayumi Ren написал(а):

Тебе тогда дорого в закат+есть соигрок)

Блин, твои слова заставили меня сомневаться. Может дописать в анкете уход из Аме и начать игру поисками контакте с Закатом.

0

97

*жует печеньки*

0

98

Niko, Почему бы и нет)

0

99

Hayumi Ren написал(а):

Почему бы и нет)

ИгИгра за антагонистов подразумевает всякие пакости, вроде нападений на игроков и селения. Очень часто такие темы воспринимают как «ломание игры». Тем более тут воскрешения персонажей нет. Хз, короче, будут ли на такое нормально реагировать.

0

100

Niko, На селение нападать ты при всем желании не сможешь, ибо большое количество НПС просто сломает е...лицо)
А, вот игроки и это да другая тема, поэтому тут лучше лишний раз неидоводить до R.I.P'а)

0

101

Hayumi Ren, под нападение на селения я имел в виду классическое разрушение главных ворот)
ну может АМС согласятся с предложением Арая и добавят воскрешение персонажей.
Ну а у тебя есть варианты сделать доброго подопечного Орочимару? Или в любом случае клон Сакона/Укона будет злым?

0

102

Niko, теже ворота не полтора землекопа охраняют)
Добрый скорее всего нет, а вот нейтральный может быть да

0

103

Hayumi Ren, всегда остается вариант, что АМС решат активизировать Орочимару и всем жителям придется перейти на сторону зла или тикать с городу.

0

104

Niko, зачем им тикать, если они и так ему поклоняются? О_о
А по респу, сюжетно это никак не обусловлено.

0

105

Ну воскрешения помимо классического эдо тенсея не будет но и необоснованно нападать на игрока нельзя будет. Типа из разряда сидят генины в лесу рыбу жрут а тут приходит Джонин с другого конца леса их попинать. А адекватный махач почему бы и нет плюс тренировочная арена есть если кто захочет потренироваться

0

106

Hayumi Ren написал(а):

зачем им тикать, если они и так ему поклоняются? О_о

Ну типа ты весь такой правильный убиваешь только шиноби и только по необходимости. А тут Орочимару решает снова сделать из Ото гигантскую лабораторию и заставляет всех подчиненных добывать ему подопытных, сажает половину в тюрьмы и устраивает бои на выживание. ППридется меняться, если у тебя не злой характер.

0

107

Niko, пока это случится пройдет уйма времени

0

108

Terumi Chiyoko, анкеты иди проверяй

0

109

Niko, лаборатория есть , но Орыч формально вместо себя поставил по главе Ото марионетку )) А так шиноби пропадают , но что именно в Ото доказать ещё надо . Помнится Орыч и в манге делишки мутить продолжает )

0

110

Hayumi Ren, я до четверга не могу же. Сплю на полу пустой квартиры и нет даже модема. Админ бомж нынче

0

111

Terumi Chiyoko, а остальные чо?)

0

112

Hayumi Ren, шо проснётся и засядет . Макотыч куда то пропал если не объявится с проверкой видимо сниму его с должности

0

113

Hayumi Ren написал(а):

пока это случится пройдет уйма времени

Это ты так думаешь *включился режим параноика* может старый змей уже готов заняться старыми делишками и сюжет с Закатом просто для отвода глаз, а Настоящий главный антагонист потирает свои чешуйчатый лапки и мерзко хихикает???  http://i78.fastpic.ru/big/2016/0731/db/494f66d1037a7fdff227ba04a076dcdb.gif

Отредактировано Niko (2018-04-03 11:59:01)

0

114

Ммм а мне нравится направление этих мыслей хд

0

115

Хм сказала что сниму с должности появился Макотыч...

0

116

Terumi Chiyoko написал(а):

Ну воскрешения помимо классического эдо тенсея не будет но и необоснованно нападать на игрока нельзя будет. Типа из разряда сидят генины в лесу рыбу жрут а тут приходит Джонин с другого конца леса их попинать. А адекватный махач почему бы и нет плюс тренировочная арена есть если кто захочет потренироваться

Умерев даже в адекваном махаче некоторые предпочтут ливнуть с ролки, вместо регистрации нового персонажа. Поэтому в режиме недостатка игроков, любой сюжетный  пвп махач становится не самой классной идеей ( это печалит

0

117

Niko, ну я же не зря делала медиков высокого ранга. Всегда можно провернуть фокус с сильным ранением и отправкой домой. Если конечно тебе не голову открутили

0

118

Terumi Chiyoko, ага, провернешь, если не рипнишся попути

0

119

Hayumi Ren, *пожала плечами* я вроде не настроена игроков убивать

0

120

Terumi Chiyoko, а помимо сюжета где-то есть инфа про  Закат?  Вроде ж читал раньше про Акимичи, артефакт и прочее, а сейчас найти не могу.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #19 Fus Ro Da