Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Деревня Горудоша

Деревня Горудоша

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Деревня Акио
Акихико знал, что придется иметь дело с незнакомой местностью, но все равно неприятно ходить по незнакомым дорогам, где вполне можно запросто заблудиться и не найти какой-либо населенный пункт.
А ведь еще надо как-то перехватывать генинов и убивать их, чтобы забрать протектор. Но также кукловод решил, что не стоит оставлять тела на месте, ведь если трупы найдут, то они поймут, что тут произошла какая-то подстава, точнее они итак это поймут, просто у них будут реальные доказательства в виде трупов молодых шиноби, у которых украли протектор и тогда вся партия посыпется как карточный домик на ветру.
Однако все же удача повернулась к кукловоду приличным местом. По дороге шли как раз трое генинов и притом они были без джонина, видимо задание не предполагало какой-то опасности и поэтому их наставника с ними не было, а может тот просто забил на своих мелких учеников, ведь не все джонины являются добросовестными учителями, но это в сущности не важно, его, Акихико, это не касается.
Рыжий подошел поближе, вставая по сути перед ними.
- Ребят, не подскажете, куда надо идти в направлении столицы этой страны? Мне заказали там представление, а я не могу найти город, - обратился он к ним.
Дети посмотрели на странного мужчину, ведь все же грим делал его бледнокожим, будто бы сама смерть, да еще и родинка с бородавкой на видном месте их смущает, однако все же один из них заговорил.
- Так вы вообще не туда свернули. Нужно... - принялся говорить паренек и потом объяснил, в каком направлении находится тот самый нужный город страны Молнии.
- О, спасибо большое, я думал, что так и не найду ничего, - сердечно поблагодарил Акихико и подойдя поближе, похлопал говорившего и еще одного паренька по плечу обеими руками.
На самом деле этим жестом он просто прикрепил к ним нити, которые были невидимы обычному глазу.
Потом он взял их тела под контроль и заставил быстро вытащить из своих сумок по кунаю и их руками зарезал третьего генина, который даже ничего не подозревал. Затем он заставил заколоть ребят друг друга и таким образом трое генинов были убиты.
Акихико развеял нити и забрал три протектора у трех убитых и положил в сумку.
Можно было бы ограничиться одним, но кто знает, вдруг ему еще пригодятся не перечеркнутые протекторы.
Потом он достал Чревовещателя и использовав уже на нем нити и технику кукловодов, активировал огнемет в руке куклы и сжег тела. Вскоре от них ничего не должно было остаться и нукенин проследил за тем, как дела догорели дотла. Ветер вскоре сделает свое дело и разметает некоторые останки.
Дальше он отправился уже из Страны Молнии в Страну Ветра.
Деревня Нанао

Техники

Soen: Hitomi Goku

Одна из техник управления марионеткой, при использовании которой нити чакры прикрепляются к различным местам на теле человека: к голове, спине, обеим ногам и рукам. Человек, которым управляют, получает возможность не только использовать собственные техники, но и также навыки кукловода.
Эта техника родилась на поле боя. Когда все куклы марионеточника были уничтожены, кукольник мог использовать в качестве марионетки мертвые тела. Чтобы использовать эту технику с живым человеком, необходимо взаимное доверие и сотрудничество использующего и цели. Тем не менее, мастер этой техники способен силой контролировать цель, если она серьезно ослаблена или же ранена, поэтому не может сопротивляться или если пользователь сильно выше уровнем чем жертва. Так же можно незаметно помешать врагу, если прицепить к нему нити чакры, и в нужный момент использовать это. Например внезапно остановить его, когда в него летит атака и т.д.

Кукольная Манипуляция: Высший Уровень Владения Человеческим Телом
http://s6.uploads.ru/l5St2.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Марионеточное искусство
Свойство: Поток чакры
Тип: Поддержка
Ранг: А
Дальность действия: до 20 метров от использующего
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2(3) в пост(при подавлении воли)

Chakra no Ito

Техника, которую обычно используют все кукловоды, чтобы контролировать своих кукол в бою. Нити создаются из крайне концентрированной чакры, поэтому их может видеть не только пользователь, но и кто-угодно. Однако пользователь может и заглушить поток чакры, как это делала Чиё при использовании Манипулированных Атакующих Клинков, чтобы скрыть сами нити и незаметно прикрепить их к железному хвосту Хируко, куклы Сасори. Нити, так сказать, увеличивают радиус действия пользователя, это позволяет им управлять любыми объектами, к которому прикреплены нити, например, скрытым в марионетках оружием, по своему усмотрению. Также по нитям можно посылать дополнительную чакру для использования определенных техник посредством марионетки. Нити чакры можно прикреплять и к другим вещам, что позволяет пользователю контролировать их, или, по крайней мере, оставаться неподвижными.

Нити Чакры
http://sh.uploads.ru/f35tS.jpg

Классификация: Марионеточное искусство
Свойство: Поток чакры
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: до 20 метров от использующего
Чакрозатратность: 1 в пост

Kugutsu no Jutsu

Эта техника использует нити чакры, чтобы контролировать кукол как марионеток. Нити попросту приводят в движение кукол, контролируя их суставы, но также могут активировать любые ловушки и скрытое оружие. Для контроля одной куклы может использоваться любое количество нитей, но чем больше навыков у кукловода, тем меньше нитей он прикрепляет к одной кукле. Техника марионетки - это дистанционный стиль боя, это означает, что кукловоды слабы против бойцов ближнего боя. Контролируя куклу, пользователь открыт для атак, если противнику удалось ускользнуть от нее. Из-за этой причины мастера марионеток стараются избегать рукопашных схваток, вместо этого полагаясь на своих кукол. Так как большинство кукловодов используют свои руки для управлением куклами, если их руки стали недееспособными, техника может быть нейтрализирована. А также по той причине, что движения марионетки основаны на механизмах внутри нее, то вмешательство в их работу может полностью остановить марионетку.

Техника Марионетки
http://s6.uploads.ru/uM8LV.jpg

Классификация: Марионеточное искусство, боевой стиль
Свойство: Отсутствует
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: длина нитей
Чакрозатратность: Отсутствует

Отредактировано Akihiko (2019-07-29 05:40:05)

+1

32

Главные ворота
Коноха осталась совсем уже далеко. Нанаи даже немного расстроилась. Она ведь не хотела изначально покидать свой родной дом, чтобы хоть немного увидеть мир. В другие страны она путешествовала нечасто, а потому почти ничего не знала о ниндзя других селений. Лишь общие черты. Ивовцы упрямые, кирийцы хладнокровные. Коноховцы были более миролюбивые, что ли. Они очень высоко отзывались о друзьях и селении. Не смотрели на них как на инструмент. Да и стихия огня как доминантная там, Нанаи понравилась.
Коноха не так плохо, я точно в этом уверена. Наши лидеры что-то явно скрывают. Прикнусь доброй и послушной. Авось Даруи мне чего-то и раскажет интересного.
Очень скоро парочка оказалась на территории своей страны. Они шли через небольшую деревеньку. Она была довольно бедной, но тихой. Тут давно ничего не происходило плохого и это лишь радовало зоркий кошачий глаз девушки. Она бы не хотела, чтобы тут произошло что-то очень плохое.
- Господи, я такого не говорила, - уже раздраженно заявила Тсуругами, - просто мне кажется ты хочешь что-то сказать или торопишь какое-то неведомое мне событие. Нанаи опять скрывала свои чувства и свой интерес. Её всё еще где-то в мыслях напрягало, что он на неё не будет смотреть как на нечто большее, чем подруга-напарница. На самом деле, она начала осознавать, что он ей нравится. Он поворачивался, она отворачивалась и чтобы не показывать, что краснеет, закрывалась волосами.
Они почти прошли всю деревню и уже снова начнало темнеть. Ребята расположились на поляне, очень далеко. Это был красивый холм с одним деревом, где можно было бы наблюдать как гаснет свет в домах. Нанаи расположилась возле дерева.
- Я уже поняла, что моя безопасность всего лишь для тебя работа очередная. Посторожи костер. Я скоро вернусь. Девушка взяла одежду и зашла за дерево. Уже скоро стемнело и огни погасли. Она встала так далеко чтобы не светиться. Куноичи сняла сначала верх, потом низ и сложла в стопку. Затем одела другое нижнее белье и уже начала готовиться надевать на себя свою ночную рубашку на голую грудь, как и всегда. Луна поднялась высоко. Немного даже освящала девушку. Точнее её спину.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-09-26 02:32:37)

+2

33

<<<=== Главные ворота Конохи

Ну вот наконец эта парочка после небольшого путешествия наконец-то возвращалась в свои родные края. Конечно Страна Огня оставила довольно приятные впечатления, но родной дом был всегда лучшим местом, каким-бы оно не являлось. Проходя сквозь густые леса, они просто вспоминали все приятные моменты, которые произошли или могут в будущем произойти в ней. Даже на секунду была мысль, чтобы туда переехать. Ведь, с этой мыслью был не он один. В недалёком будущем, одна из известных куноичи в их родной стране сейчас проживала именно там. Это случилось после великой победы шиноби над общим врагом. Как он знает, то госпожа Каруи нашла там себе идеального мужа и теперь является частью Конохи. Но, бывают моменты, когда она приезжает в своё родное селение. Словно говоря, что мой дом там, где я родилась и никогда его не забуду. Подобное чувство было и у блондина. Но патриотизм и сильная привязанность к деревне было сильнее, поэтому, он уже давно решил про себя, что уйдёт в мир иной или в битве, или в стенах родного дома. Но ещё рано было думать о таком. Ему всего девятнадцать лет. И вся жизнь у него впереди. Поэтому, до этого момента нужно было много чего сделать. А что именно, то этот вопрос до сих пор оставался открытым.
Парочка шиноби решила немного изменить свой первоначальный маршрут, когда они только вошли за границу родной страны. Тот поход в горы был немного изматывающим, поэтому, обоюдным согласием было решено, что сейчас будет более практичный путь домой. Из дорога проходила через небольшую деревеньку, которая славилась тихим и уютным местом. Он здесь был уже не первой, поэтому, что-то  знает про это место и его местных жителей. Во время путешествия с отцом, они останавливались у одной бабки, которая была очень добра далёким путникам. Только, к сожалению, у Масаки в последнее время начало немного подводить память, из-за этого, идя по знакомым местам он не смог даже вспомнить имени того душевного человека.
Пройдя ещё несколько десятков метров, его спутница решила остановиться на небольшом холме, который находился поодаль деревушки. Сейчас была довольно хорошая погода, плюс, уже почти наступившая ночь предполагала довольно красивый вид, если взобраться немного повыше. Облаков на небе было ничтожное количество, поэтому были большие промежутки времени, когда можно было насладиться любованием звёзд на тёмном фоне.
- Просто, у меня такое сильное чувство, что ты намеренно хочешь от меня избавиться, - проговорил парень спокойным голосом, следуя за девушкой, - вот и говорю подобные вещи. Всё-таки, это моя работа, - но последняя фраза прозвучала так, как-будто парень слукавил. И правда. Сейчас он чувствовал свою небольшую привязанность к данной леди скорее не из-за работы, а из-за чего-то другого. Чего именно, он пока не понимал.
Они расположились возле довольно большого дерева, который так красиво смотрелся в своём одиночестве посередине высокого холма. Парень, прибыв на место, взглянул назад на яркие огни деревни, которые создавали приятную атмосферу. И правда. Эта ночь, скорее всего будет какой-то странной, можно даже необычной. Так чувствовал парень где-то внутри себя.
- Хорошо-хорошо, я посмотрю! - будто маленький ребёнок произнёс Масаки, когда девушка отошла за дерево, чтобы переодеться в свой ночной костюм. Парень быстренько соорудил небольшой костёр и расположил сумки, чтобы ничего нигде не перепуталось. Он расстелил свой спальный мешок, но ложиться пока не собирался. Ведь, упускать такое зрелище он не хотел. И где-то, в глубине души, его желанием являлось, посмотреть на подобное вместе с кем-то. И скорее всего, этот объект находился прямо за деревом.
О чём я думаю? Прекрати, парень! Ты уверен в этом? Ты реально этого хочешь? Она же тебя терпеть не может, а ты пытаешься хоть как-то приблизиться к ней, всё время оправдываясь якобы помощью! В голове шли жаркие споры, между желанием сделать что-то такое, чтобы сблизиться со своей спутницей, и чтобы бросить эту бесполезную идею. И всё-таки. Первый победил. Хоть блондин и являлся психологом, но разобраться в самом себе он к сожалению не мог. Он верил, что когда-нибудь ему в этом помогут. А пока что, он решил, что будет действовать исходя из своих желаний и прихотей.
Он молча морально подготовился ко встречи, и решил действовать прямо, даже не дожидаясь, пока объект его наблюдений вернётся обратно. Парень тихим шагом пошёл в сторону Нанаи. Пройдя пару ничтожных метров, его сердце учащённо забилось, но всё же продолжил красться, как какой-то преступник. Он уже увидел часть оголённого тела девушки, а после и саму её, стоящую спиной к парню. Её тёмный цвет кожи довольно прекрасно сочетался со светом луны, которая сегодня светила довольно ярко. Подойдя почти вплотную к девушке он обнял её сзади, скрестив свои руки возле её живота, когда она только пыталась надеть на себя ночную рубашку. - Неужели я тебе так противен, что ты не хочешь со мной побыть хоть ещё немного? - тихо проговорил парень, стараясь это сделать на ухо девушке. Он был высоким парнем, поэтому, ему пришлось чуть пригнуться, чтобы стать наравне с ростом девушки. Но даже говоря подобные слова, он морально уже готовился быть избитым, убитым и так далее. Почему-то, он до последнего верил, что скорее всего поступает правильно.

+1

34

Пока Нанаи одевалась, она конечно начинала задумываться о человеческих отношениях. Строила она их плохо и не слишком понимала намёков. Привыкшая всегда говорить всё как есть в лицо, в душе она не хотела, чтобы её всё-таки в итоге отверли. Да, она немного поломается. Да, она разозлиться, но вены себе не вскроет. Подобное можно было провернуть еще когда она была подростком, когда отец не верил в её талант и наказывал за плохое поведение в академии тренировками на мечах. Когда умерла мама, а потом бабушка. Деда она не знала. Только то, что он был мечником. Если он был бы жив, то никогда бы не допустил, чтобы Нанаи росла в такой изоляции ото всех и была обижена на весь мир настолько, насколько возможно. При втором браке зятя он бы забрал малышку к себе. Мог бы и удочерить. Но такого мы не узнаем, потому что дед Нанаи умер еще до замужества самой матери девушки, Кагами. Это была жестокая потеря. Нанаи правда чувствовала связь. Хоть дед и не был с ней рядом никогда, она чувствовала, что он приглядывает за ней. Возможно, даже этого незнакомого человека ей не хватало бы. Да, той самой защиты клинка от домогатеств сводного брата и этим же клинком он бы мог укоротить язык шлюхе-мачехе. Впрочем, Нанаи понимала, в чем её суть. Она начнет вести себя по-другому. Добьется успехов и скажет отцу, что он хоть и не верил в её талант, но облажался. Что талант есть и всегда был.
Луна была красивая и Нанаи оглядела свои оголенные плечи. На них падал тот самый свет. Куноичи подняла свои ореховые глаза и легко вздохнула. Она даже руки вниз опустила, вместе с рукавами рубашки. Затем почувствовала маленький ветерок. Он коснулся её красивых белых волос и прошёлся от шеи до груди. Стало немного прохладно. Но прохлада было очень приятной. Жаль, что от лучей луны нельзя загорать. Тогда бы я стала белой. Или более чёрной. Девушка улыбнулась. Затем она пожала плечами и стала по-немногу натягивать рубашку снова, как вдруг она почувствовала как её сзади обнимают. Слишком тёплые прикосновения и такая неожданность! Масаки пошел прямиком за ней и трогает её голый живот. Поднимись он руками к ней выше, мог бы и груди коснуться. Нанаи такого не ожидала. Совсем не ожидала. Ей хотелось закричать. Но тогда бы она привлекла внимание. Неужели и его бы она смогла обвинить в изнасиловании? Сердце чаще забилось и девушка покраснела.
- Что..ты.. делаешь? - с трудом сказала Тсуругами. - Ззззачем задаешь такой..такие вопросы? Я не говорила такого. Мне трудно что-то тебе ответить. Трудно что-то сказать.. Я...
Тут девушка запнулась. Она поняла, что ей стало жарко от того, как она сильно покраснела. Он так незаметно подошел сзади. Я испугалась даже. Меча нет. Я не стану его калечить. Зачем, Масаки? Что ты делаешь? - Что ты собрался делать? Зачем ты... Речь снова как-то обрывалась. Слишком много вопросов накопилось. - Ты мне нравишься как человек и всё такое, но я... Давай же! Скажи ему! Девушка боролась со своими чувствами внутри себя. Ей снова возможно станет больно, но что поделать. - Ты мне нравишься, но ты сказал что это просто работа, поэтому всё напрастно! - выпалила она и зажмурилась, прижав одеяние кулаками к своей груди.

+2

35

Прекрасная луна, что озаряло небольшой холм, всё никак не хотела скрываться под облаками. Они конечно до сих пор плыли по небу, но никак не могли затмить столь прекрасный небесный белый свет,. Как раз, под ним и ещё большим деревом стояла парочка, в весьма странном положении. Девушка, которая вытянула руки вперёд с элементом одежды висящих на них, и парень, обнявший ту девушку и что-то говоря на ухо. Весьма странная сцена, не находите. Но уже было как-то всё равно. Народу по близости не наблюдалось. И вряд ли в такое время, кто-то будет тут шастать. Конечно могут сюда забрести разные личности, которые просто бесцельно бродили, но процент такого события был можно сказать к нулю. И это подтверждалось небольшими порциями фактов, о которых говорить сейчас просто не имеет смысла.
Парень уже был рад тому, что не отправился на тот свет за подобное поведение. Вообще, это было странно с его стороны, вот так, подходить к девушки, с которой он знаком не больше недели, и вытворять такие вещи. Но, почему-то, чувства, что каким-то образом вспыхнули у него внутри, заставляли делать это. И скорее всего, он вряд ли остановиться только на этом. Ему почему-то казалось, что сегодняшняя ночь идеально подходила для того, чтобы узнать о себе и о девушке намного больше, чем он знает на данный момент. А именно, понять, что за ощущения его охватили в этот момент, и к чему это всё может провести, а что до девушки, то тут предельно всё ясно - он хотел узнать, как она относиться к нему самому. А если посмотреть всё сначала, то можно даже обозначить начальную точку всех этих событий - та ночь в горах. Вроде бы, обычная беседа между людьми, в которой один рассказывает о своих проблемах, а второй их слушает. И почему-то, именно после рассказа, у парня вспыхнуло неизвестное чувство, которое он сейчас выделяет в наружу, словно солнечный свет.
- Ты же так старательно всё пытаешься от меня уйти. Говоришь подобные вещи, и мне кажется, что я как-будто бельмо у тебя в глазах, - так же, тихо, как и в прошлый раз, проговорил парень. Его голос был направлен чуть ближе к её уху, чтобы она чётко расслышала его слова. А на самом же деле, он так действовал наполовину машинально. Мозг работал его лишь на одну вторую часть, которая и отвечала за подобные слова. А вот действия различными частями тела выполнялись только на силе инстинктов.
- А кто сказал, что это всего работа? Ведь, ничто никогда не мешает перейти этот край. Разве я не прав? Или ты хочешь, чтобы я считал это просто поручением, которое мне сказали выполнить? - его голос находился всё в том же тоне. Его дыхание чуть-чуть участилось, так как сам парень был ну очень горячим. Во-первых от смущения, так как не контролировал свои действия, а во-вторых, тепло девушки, что он ощущал через ткань своей одежды лишь добавляло масла в огонь.
- Поэтому, я пожалуй отвечу за тебя, и мой ответ... - и после он немного прикусил мочку её уха, дополняя этот жест дальнейшими поцелуями вдоль шеи девушки, немного наклоняя её голову. Руками он ещё больше прижал её к себе, позволяя себе ещё больше ощутить на себе её тепло. Хотя, погода была и так прекрасной, но почему-то ему хотелось именно такого ощущения. Оно его вроде как немного заводило, и из-за этого его поцелуи стремились вниз, ближе к плечам всё быстрей, но делалось это настолько нежно, насколько сам умел парень.

+1

36

Нанаи теперь испугалась. Когда с ней рядом меч, она смелая и сильная. Когда нет оружия - она очень ранимая, даже уязвимая. Даже если пытается казаться сильной, закрываясь броней едких слов в ответ или готовая дать физический отпор. Масаки говорил странные вещи. Но они были правдивыми. Сейчас он как-будто снова включил свои навыки врача, психолога. Пытался покопаться в голове, даже как-то управлять эмоциями Нанаи. Смуглянка снова чувствовала что-то необьяснимое. Масаки казался ей весьма джентельменом, с некой хитрецой. При первом знакомстве она подумала что он не совсем шиноби. Ничего не сказали о его навыках и Нанаи не видела его еще в более крупном деле. Просто сказали: Вот тебе Масаки и он будет твоей нянькой. Будет следить, чтобы ты не вскрылась или не убежала. Однако грань явно переходила нужную. Как много есть историй, когда врачи влюбляются в пациенток или наоборот. Это именно тот типичный случай. Все слова, что говорил блондин - были правдой. Тсуругами пыталась от него отделаться. Хотела это сделать мягко и безболезненно, но оказалось что она как-будто какую-то часть пришитого к ней чипа с кожей выдирает и от этого происходит сильная боль.
- Ттты так думаешь? Тебббе это не нравится? Не любишь, что я тебя игнорирую? - теперь уже Нанаи задавала ему вопросы. Она немного переосилила себя. Горячее дыхание парня всё еще чувствовалось около уха. Ей даже было щекотно. Она старалась себя контроллировать. Ей и так тяжело даются признания людям. Она не очень-то людима. Друзей очень мало. В основном люди чернокожей расы. При этом она хотела бы подружиться с людьми других раз. Иметь много друзей и в других селениях.
- Масаки... я же твоя пациентка.. Тебя лишат лицензии и выгонят. Я не хочу чтобы это было из-за меня. Ты не заслуживаешь этого, - продолжила снова Нанаи. Она действительно не хотела, чтобы его выкинули с его профессии. Просто она попалась такой ему. С тяжелым характером. Он взялся за это дело - лечить её, а тут случился переход грани. Если же Нанаи сначала ненавидела его, потом подружилась, затем он стал нравится. Теперь же она могла влюбиться. Ей не хотелось бы потерять этого человека из своего окружения. Но гордость её была бы задета больше, если бы она стала причиной отстранения Масаки от работы. Однако парень сам к ней пытался тянуться. Причем это было очень настойчиво. Нет, я на самом деле не хочу думать, что я для него только задание. Я ведь живой человек! Я... Нанаи не смогла продолжить думать. Мозг начинал отключаться после того, как Масаки стал её целовать в шею. Девушка вздрогнула от прикосновений и от неожиданности выпустила из рук ночную рубашку. Она тут же смущенно прикрыла голую грудь и почувствовала как набухли её соски. Она будто бы сама сьёжилась. Ей стало даже немного холодно, поэтому она так же закрываясь руками, смущенно повернулась лицом к парню и опустила глаза вниз. Если бы они были возле костра, то он бы давно всё увидел. Увидел бы, что она смущается и ей трудно сказать, чего же она хочет.

+1

37

Парень продолжал исследовать тёмную шею девушки своими жаркими поцелуями, сильнее прижимаясь к ней. Ему становилось как-то не по себе от такой ситуации. Можно сказать, теперь мозг не отвечал за его действии. Он был во власти инстинкта, который уже почти полностью овладел его телом. С ним подобное происходило впервые. Не зная как противиться этому чувству, он лишь сдался. Наверное, когда всё это закончиться, ему будет стыдно за всё это. Всё-таки, парень довольно ранимый человек в этом плане. Хотя и работает в той профессии, где нужны как минимум железные нервы. Но, стоящая в его объятиях девушка просто так и манила парня совершать что-то этакое, что было за гранью его воображения. Одним словом можно сказать, что данная представительница превратилась из обычного объекта для исследования в человека, к которому парень начал неравнодушно относиться. Скорее, даже больше. Плюс ещё и здешняя довольно романтичная атмосфера подкладывала палки в огонь страсти. Поэтому-то он и начал действовать, не осознавая что на самом деле творит. А Нанаи была и не против. Она тоже, как ему казалось, желала его и ощущала к нему далеко не дружеские чувства. Может, если взглянуть со стороны, то она вела себя довольно грубо с парнем, можно сказать, видела в нём лишь проблему, которую прицепили ей насильно. Но на самом деле, по мере того, как они прогуливались до далёкой деревни и до этого места, то их взгляды на друг друга изменились. И этим катализатором чувств стал тот откровенный разговор, за что у представителя мужского пола просто сильно загорелось желание как-то успокоить девушку и заставить её забыть обо всём этом, придавая её жизни новые краски. Конечно же, в виде своей любви.
- Конечно нет. Кто любит, когда его считают мешающей вещью насильно приставленной к кому-либо, - оторвавшись от шеи девушки проговорил парень, оставив на тёмной кожи лишь влажные следы от страстных поцелуев. Ему хотелось чего-то большего. Он был уверен, что этим только его желание не будет удовлетворено. И поэтому, блондин решил приступить к более решительным действиям. Сейчас уже поздно было останавливаться. Уж слишком вся эта ситуация зашла довольно далеко.
- Тебе не о чем волноваться. Эта практика даже наоборот сделает тебя лучше, чем мои нравоучения о жизни. Поэтому не бойся за меня. Сейчас, главное, чтобы тебе было хорошо, - с шутливым голосом проговорил парень, когда девушка уже немного обмякла и выпустила элемент одежды из своих рук. Она немного задрожала, хотя и была в объятиях человека. Но это скорее естественная реакция на прикосновение человека. Она всё ещё была смущена из всего этого. Но ему хотелось, чтобы сейчас она чувствовала себя хорошо. Его напарница повернулась к нему лицу, когда парень чуть-чуть ослабил хватку. Её смущение было видно по тому, что она всё ещё не могла полностью раскрыться парню, всё ещё скрывая своё прекрасное тёмное тело. Но листва дерева, возле которого они стояли, к сожалению, закрывала весь этот прекрасный вид.
- Не бойся... - уже тихо проговорил Масаки и ещё сильнее прижал девушку к себе, заставляя её опустить руки со своих грудей, а после немного отстранился и вцепился прямо в губы, чтобы показать, что всё хорошо. Ей нечего бояться. Он её не обидит.

Отредактировано Natsume Masaki (2019-09-26 22:56:13)

+1

38

Нанаи продолжала смущаться. К ней снова прикасались, но теперь это не было грубо. После грубого почти что лапанья год назад, она не могла даже сейчас и представить что не захочет вырваться, взять меч и поотрубать сначала руки, а потом сделать принудительную кастрацию тому, кто её трогает. Масаки на насильника похож не был. Она видела, что парень он приличный. Возможно, что даже он в каком-то роде скромный и даже слишком тактичный. Постоянные его извинения были забавными. Нанаи провоцировала, а он всегда извинялся и думал, что это стоит сделать. Поначалу забавно, потом раздражает, ну а потом... суп с котом или пироги с котятами.
- Я никогда не считала тебя вещью. Да, мне не нравилось, что из меня сделали какого-то злобного зверька, за которым нужно присматривать. Я не всегда стараюсь кусаться. Причину ты видел и знаешь. Но это не совсем относилось к тебе. Тебя же тоже заставили и я понимала, что Райкаге слишком жесток сейчас и радикален. Не знаю, заботится ли он так о своей дочери тоже, но они почему-то очень похожи с Омои, моим отцом.
Практика? О какой практике он говорит? Я же ничего не делаю... то есть я ничего не умею и я... смущена очень сильно. Он так смотрит на меня. Даже страшно немного становится. Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации. Почему же я всё-таки подпускаю его к телу? Что же это может значить для меня?
Нанаи уже хотела снова подумать о чем-то таком, но Масаки ей явно не хотел давать слишком много думать или говорить. Девушка чувствовала, как соски упёрлись в её руки. Она слишком себя зажала от смущения. Больше конечно её смущало и то, что на ней одет один низ, который если не снять, то отодвинуть очень просто. Однакр после того, как Масаки сказал ей не боятся, Нанаи всё-таки подняла свои ореховые глаза. Они блестели. Девушка даже улыбалась. Ну а потом Натсуме поцеловал её. Это был первый поцелуй девушки за всё время близкого контакта. Она ведь училась заново познавать людей. Нанаи прикрыла глаза. После пижатия к парню, её руки сначала медленно опустились, а потом стали подниматься вверх и она уже сама обнимала парня за шею, прижавшись голой грудью. Девушка встала на цыпочки и даже смогла ею немного потереться, слегка подразнив парня через его одежду. Это был всего второй размер, но Масаки должно было такое понравится.
- Уже и не страшно... - отлепившись на миг сказала Нанаи, а потом уже снова сама прилипла к его губам. Ей этот поцелуй показался более сладким, чем предидущий. Прекращать не хотелось, но отдышаться немного стоило. Она не представляла зачем это делала, но обьятия блондина были для неё даже слишком теплыми. Девушка прошлась руками по спине парня и залезла обеими руками под майку, после чего переместила одну из рук ему прямо на живот и стала там гладить.

+1

39

Это был просто фейл для парня, который взял на себя инициативу. Даже под порывами чувств, которых ранее не испытывал, он совершенно был не опытен в подобных делах. За всю его хорошую недолгую жизнь он ни разу не целовался с девушками. Конечно, в академии ему многие девушки из параллельных классов предлагали завести какие-то отношения. Но ему просто было не до этого. Тогда он жил в своём собственном мирке, где не было доступа такого рода вещам. Но честно. Сейчас он старался как никогда, чтобы не сильно обложатся в свой первый раз. Он пытался быть страстным в этом моменте, полагаясь лишь на свои инстинкты. Но где-то в уголке его большого мозга разум ему твердил: не так делаешь, идиот, надо вот так. Но он его не слушал и лишь отдал всего самого себя на усмотрение ситуации.
Поцелуй был недолгим, но в него были возложены большие чувства блондина, с которыми он хотел поделиться со своей партнёршей. Она любезно ответила на его порыв чувств и никак не пыталась сопротивляться, а наоборот, подхватывала парня к ещё большему. Обнажённая грудь девушки грела тело парня словно печка, от чего его захватила новая волна некого возбуждения. Она обхватила его шею, чтобы углубить решающий ход Масаки, чему он был очень рад. Ведь, взаимный ответ на любое действие доставляет человеку огромную порцию наслаждения, особенно, если это касается романтической или даже интимной близостью.
Нанаи оторвалась от поцелуя и что-то прошептала также тихо, как парень несколькими мгновениями назад и снова он начал получать свою порцию незабываемого ощущения языка девушки в своём рту. Он пытался играться с ней там, переплетая свой язык с её, делая различные воображаемые узоры, которые никто никак не увидит. Но тут парня немного осенило. Ему стало довольно тяжеловато стоять в подобной позе, так как он был довольно высоким мужчиной, а его партнёрша была намного ниже, тем самым, она захватом о его шею просто висела на нём. Но похоже её это нисколько не напрягало, а даже наоборот заводило. Она опустила шею парня и начала проникать своими прохладными руками за майку парня, гладя его намеренно накаченное тело. Нет, он не был бодибилдером с горой мышц, как сын одного известного человека на всё Кумо, но физическое состояние поддерживал в хорошей форме. Как никак, он всё-таки являлся шиноби, да и ещё был на хорошем счету у многих людей, в том числе и у Райкаге. Ему очень понравилось подобное ощущение, и он не хотел, чтобы это прекращалось. Его возбуждение росло пропорционально тому, сколько движений делала девушка во время страстного поцелуя. Воздух уже кончался, но отрываться не хотелось. Когда уже реально стало нечем дышать, он тихонько оторвался от её губ, оставив после себя тонкую влажную линию, которая протягивалась от его губ к её.
- Пойдём туда?- спросил парень, но ответа он ждать не собирался. Он оторвал её руки от своего тела и взял обнажённую девушку на руки. Становилось прохладно, поэтому, нужно было где-то согреться. Хоть их тела и пылали подобному солнцу, но заболеть при этом, будет довольно смешно и не к месту.
Костёр ещё продолжал гореть хорошим пламенем, даже несмотря на то, что возле него никого не было и никто не подкидывал "топливо" для поддержании силы огня. В который раз, парень про себя отметил, что рад за свою педантичность, в плане того, что уже расстелил свой спальный мешок вовремя. Поэтому, сейчас его целью был именно он.
Натсуме аккуратно положил девушку на прохладный материал, смотря ей прямо в глаза. Её лицо было довольно смущенное, что особенно выделялось из под света горящего костра. Он лишь улыбнулся на подобное и снова влился в поцелуй, ну уже взяв инициативу на себя. Одной рукой он поддерживал голову девушки, а второй начал потихоньку обследовать тёмное тело девушки начиная от шеи. Она двигалась с особой нежностью, поглаживая кожу его партнёрши спускаясь всё ниже, к небольшим грудям девушки.

+1

40

Нанаи продолжала гладить одной рукой живот, другой рукой спину парня. Однако спустится ниже живота пока не решалась. Боялась сделать больно или неприятно, так как не имела подобного опыта в таких ласках. Но всё же останавливаться не стала. Напор Масаки стал заметно сильнее. Нанаи это чувствовала всем своим телом. Сейчас ей не хотелось его отпускать. Он действительно был довольно нежным с ней. Не позволял себе ничего грубого по отношению к девушке. Нанаи видела, что Масаки не собирается её брать силой. Он не делает ничего, что ей неприятно. Дыхание участилось, но страх постепенно начинал исчезать.
Пылкие поцелуи прекратились ненадолго. Масаки перестал её целовать и задал вопрос, на который Нанаи не успела ответить. Её плечи стали немного холодными, так что погреться в спальном мешке у костра, вполне было уже можно. Однако если бы она сама дошла, то это не было столь романтично. К её удивлению, он взял её на руки и понёс. Куноичи даже сильно удивилась. Блондин не демонстрировал физических навыков. Однако действительно внешне был неплохо сложен. Даже можно было сказать, что он владеет таем или кеном. Но оружия не было, а значит просто были физические нагрузки.
Он не качок, но мне такой и не нужен. Хорошо развитая мускулатура для своих лет. Да еще и меня поднял очень легко... Надеюсь, что я не тяжелая для него...
Пара приближалась к костру. Всё было приготовлено для сна. Однако эта парочка спать точно не собиралась. По крайней мере пока. Спиной Нанаи почувствовала, как бережно ложится на подушку спальника. Теперь девушка уже совсем не закрывалась. Огни костра немного согревали её тело. Свет падал на её плечи и грудь. Когда парень лёг следом практически на неё и стал целовать её шею, Нанаи решила немного ему помочь. Беловолосая, пока он продолжал ее целовать, зацепила ладонями его майку и сжала её в кулаках, а затем потянула нверх, помогая снять. Его волосы растрепались еще больше. Нанаи он казался весьма милым. Но по крайней мере сейчас он был хотя бы наполовину голый и они так сказать, сравняли в этом счёт.
- Что ты собрался делать? - вдруг спросила девушка, синхронно подняв руки от испуга. Его лицо было близко к её груди. Не хватало лишь одного движения, в котором Натсуме мог начать действовать. Нанаи подозревала, что это может быть за движение. Более того, она уже почувствовала, что в её тусиках стало немного жарко и даже влажно. Девушка даже попыталась сжать ноги, чтобы парень не увидел этого.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-09-28 22:17:06)

+1

41

Масаки продолжал страстно, насколько у него получилось, целовать девушку в губы. Он не знал как это нужно делать, поэтому ориентировался лишь на своих инстинктах, которые словно говорили парню, как сделать так, что его партнёрша осталась довольной. Свободной рукой он продолжал делать массирующие действия её кожи, которая на фоне огня довольно хорошо выглядела, как по цвету, так и по ощущениям. Тепло от ближайшего костра лишь добавляло немного страсти и жара их прохладным телам. Но, парень не обращал на это внимания, так как чувствовал, что просто горит. Но эта была лишь небольшая иллюзия из-за сильного возбуждения и порыва чувств. Но тем не менее, его на данный момент всё устраивало. И такая мелочь как прохладная погода не должна прерывать столь пикантный момент соединения двух несчастных сердец.
После того, как воздух уже был в дефиците, он осторожно отпрянул от губ девушки, оставляя после себя небольшую ниточку слюны, которая оторвалась после того, как парень чуть-чуть отринул голову. Он посмотрел в красивые глаза орехового цвета девушки и улыбнулся. Его улыбка была лёгкой, словно пушинкой. Но этим он пытался сказать, что всё хорошо, тебе не о чем волноваться. Мне очень понравилось. Но если он прекратил одно дело, то свободной рукой он продолжал ласкать девушку опускаясь вдоль линии её шеи ниже, к грудям, пока не достигла их. И тут девушка, как показалось, будто испугалась подобного прорыва парня, от чего подняла свои руки, которые упёрлись в оголённый торс парня. Ещё до этого момента, девушка помогла снять ему футболку, хотя из-за страсти он уже не помнил, когда именно это случилось.
- Ничего страшного, поверь, - по началу парень забеспокоился, что сделал что-то не так. Ведь, в таком деле он новичок, и мало ли, мог сделать неприятно девушки. Но внутренний голос ему подсказывал, что всё хорошо. Продолжай в том же духе. Поэтому, он после не внял слова девушки всерьёз, и опустил свою голову к шее любимой и начал покрывать её своими, насколько это возможно, поцелуями, а руками уже добрался до округлостей груди, продолжая двигать рукой ниже. После он тихонько начал мять правую грудь девушки, иногда трогая её за уже взбухавший сосок. Ему хотелось взять её в свои пальцы и чуть потянуть, но почему-то не осмеливался этого пока делать. Парень уже стал довольно возбуждённым, чем сказывалось какое-то непонятное дрожащее и сжимающее чувство в штанах. Ему казалось, что его половой орган начинал гореть от всего этого и пытался вырваться в наружу.
Парень легонько опустил голову девушки из под своей руки и после ею провёл по животику светловолосой, делая массирующие круговые движения с явным подозрением того, что вскоре, вторая рука начнёт спускаться всё ниже, к сокровенному месту.

+1

42

Сжатие ног точно не сильно помогло. Вместо того чтобы расслабиться, Нанаи даже напряглась. Не хотелось ей, чтобы парень, который ей небезразличен, вдруг увидел неприяиную ситуацию с мокрым нижним бельем. Девушка была девственницей и не знала, правильная ли вызвана реакция тела на всё, что сейчас происходило. Она чувствовала, что у неё начинает немного течь влагалище, так как одна из капель немного коснулась внутреннего бедра и пошла вниз. Это смутило девушку еще сильнее. Бельё светлое и через него всё можно было увидеть. Нанаи боялась что Масаки начнет там трогать, поскольку она сильно смущалась от того, что происходило. Отвлекло её только то, что Натсуме стал трогать её грудь. Куноичи слегка ахнула и свернув указательный палец, слегка его прикусила, закрыв свои глаза. Соски заметно затвердели. Скорее, ей бы хотелось, что блондин прикоснулся к ним губами, но Нанаи была так стеснительна, что не стала просить об этом. Она понимала, что он вряд ли сам догадается. Ей казалось что если попросит, то будет наглеть.
Ничего страшного, он сказал... Тогда откуда это странное чувство внутри меня? Я всё так же чувствую, что краснею сильнее. Если бы была температура, то меня можно уже на скорой увозить...
Внезапно девушка перевела взгляд на штаны парня. Она давно заметила, что из них активно хочет выбраться его половой орган. Недолго думая, Нанаи потянула свои руки к штанам парня, растегнула молнию с пуговицей и стала снимать их вместе с нижним бельем. Увидев половой член в стоячем положении, девушка смутилась еще больше. Она никогда не видела такого большого мужского органа. К слову, она вообще видит нечто подобное впервые. Заставив Масаки приподняться и спустить штаны, девушка правой рукой невольно дотронулась до органа и стала ласкать его рукой движениями вверх-вниз, ощущая насколько всё-таки у него оказался большой член.
- Пппрости...- выпалила вдруг девушка, полная стыда и смущения, - просто я думаю, что тебе так легче.... Надеюсь, я не сделала тебе больно, Масаки-кун...
На миг ей пришлось прекратить это делать, поскольку парень был настроен решительно, чтобы своей второй рукой добраться до промежности девушки. Рука на животе Нанаи явно способствовала этому. Это дало повод волноваться еще сильнее. Всё-таки это был первый раз.
О нет! Он сейчас всё увидит и поймет! Господи, только не смотри туда вниз! Пожалуйста! Девушка внезапно закрыла глаза руками и тяжело задышала. Она поняла, что сейчас может произойти.

+1

43

Парень начал становиться немного грубоватым в своих действия. Это не значило, что он перестал быть тем самым ласковым, каким был до этого момента. Его движение руки на груди девушки становились немного быстрее. Он мял её грудь, вроде какой-то пушистой игрушки. Ему очень понравилось ощущение того, как она чувствовалась на его руке. Конечно, из-за этого он не забывал и о других своих делах, которыми он занимается, можно сказать одновременно. Левая рука продолжала массировать оголённый женский животик, и круговыми движениями идя всё ниже и ниже. Казалось бы, ему уже было невтерпёж, чтобы прикоснуться к тому сокровенному месту. Но он ждал, пока этот момент настанет, чтобы не казаться слишком торопливым. Парень думал, что в таких делах не стоит делать всё быстро, а постепенно, медленно, прилагая к каждому своему движению максимум ласки и заботливости. Девушка немного напряглась от этого массажа, поэтому, её тело было немного твёрже. Но юному медику было по душе подобное состояние девушки.
Своими губами он уже дошёл до плеч и начал переключаться на грудь девушки. Он переключился одной рукой на другую грудь, а своими пухлыми губами начал облизывать сначала окружность у соска, а потом и вовсе переключился к нему. Масаки не особо обращал внимания на действия девушки, которая руками тянулась к его штанам. И наконец, произошло то, чего парень хотел сделать уже давно. Точно. Снять свои штаны вместе с нижнем бельём. Только это сделала его партнёрша. Но она не только освободила давно набухший и стоячий орган, но и начала двигать ещё не открытую кожицу на нём то вверх, то вниз. Из-за этого парню пришлось оторваться от грудей и чуть ахнуть от того, что подобное действие довольно сильно дало приток наслаждения, который нельзя было удержать в себе.
- Всё хорошо, продолжай~ - последний слог парень протянул из-за хорошего чувства там внизу. Но тем не менее, даже оторвавшись от грудей, второй рукой он уже почти приблизился к бежевому элементу одежды Нанаи, который впрочем оставался последним, что было надето на девушки. Ощущая это предчувствие на себе, куноичи прекратила двигать его член закрыла своё лицо руками, якобы сильно смутившись. На что парень лишь лукаво улыбнулся и теперь стал решительней. Он чуть отодвинулся от грудей вниз и начал кривыми движениями понемногу лизать животик девушки, а рукой, уже двинулся чуть ниже к трусикам. Он не ожидал, что они буду настолько влажными. Вообще, он имел понятие что это такое. Ведь он медик в конце-концов и в теории знал, как это всё происходит. Но в живую он видел подобное впервые, от этого и было его удивление. Он сначала легонько прикоснулся к её промежности. Но потом стал это делать всё чаще и чаще, в завершении этого, он уже медленными движениями проводил своими пальчиками по половым губам темноволосой. Даже через ткань белья он ощущал столь обильную течку, но так было даже лучше. Всё-таки, он пока не решался снять её трусики, продолжая массировать её киску и целуя её живот, иногда поглядывая своими янтарными глазами на лицо Нанаи.

+1

44

Дыхание всё учащалось, а Нанаи всё никак не могла признаться в том, чего же на самом деле хочет. Мысли стали очень пошлыми, а желания и того хуже. С её телом происходило нечто невероятное. Когда она трогала парня за член, то ей казалось что ему неприятно. Он так стонал, что девушке пришлось временно перестать это делать. Тем более, что она отвлеклась на его руки и губы. Когда Масаки поцеловал гудь Нанаи, девушка ахнула громче обычного. Потом чуть тише, стала постанывать. Прикосновения губ блондина на груди ей очень нравились. Они были довольно нежными по началу и страстными становились в конце. Когда Масаки перешел на живот, Нанаи почувствовала, что она еще сильнее намокла. Она прямо ощущала, что ткань трусов прилипла к её промежности и если бы пришлось снимать последний элемент одежды, то это выглядело бы так, будто бы она пошла искупаться и из трусов полился фонтан после того, как она вышла. Девушка уже так вспотела, что огни костра ей не казались такими горячими, а сама ночь не была холодной. Девушка протянула руки и не в силах выносить то, что делает Масаки своими пальцами с ней, она просто схватила его за эти же руки и придавила еще ближе к себе. Таким образом, член упирался прямиком в мокрые трусы девушки именно около клитора. Немного поёрзав бёдрами и раздвинув ноги, Нанаи потёрлась своей промежностью об член блондина, как бы говоря о том, что он может снимать её трусы и начинать.
- Пожалуйста, только не делай это очень сильно. Я всё еще не... - Нанаи сглотнула комок в горле. Она не могла это даже произнести. Неужели ей стало стыдно за то самое слово, которого не стоить стыдиться? Но разве стоит стыдиться таких чувств, когда парень который сейчас с тобой, тебе не только нравится? До любви может она и не дошла еще, а вот до сильной страстной симпатии вполне. Иначе ни за что бы не дала ему себя вот так трогать. Она увидела, что он подходил к ней с нежностью, а потом когда понял, что может управлять ситуацией, стал действовать более настойчиво. Чтобы набраться храбрости, Нанаи продолжала вцепляться в руки парня своими. Она даже приподнялась, чтобы самой его поцеловать. Это должно было очень её успокоить. К слову, она позже ослабила хватку, тем самым показывая, что он всё-таки теперь точно может снять с неё трусики и начать.
Надеюсь, что я не испорчу ему о себе впечатление и что он не слиняет после того, как мы закончим.... Не хочу, чтобы он меня бросил. Если его со мной не будет, значит я буду просто всегда одна. Либо умру.

+1

45

Блондин продолжал заниматься, не собираясь останавливаться. Даже если девушка бы вдруг передумала, то всё равно, он уже не смог бы оторваться от всего этого. Уж слишком ситуация перешла ту самую точку не возврата. И если бы это всё прекратилось внезапно, то им обоим было бы очень плохо. Так как возбуждение штука коварная, которая может блокировать все остальные чувства, которые могут понадобиться в какой-либо момент. И от этого избавиться можно было только его снятием. А подобное чувство можно снять только самоудовлетворением. И было бы странно, наблюдать после всех этих ласк, как девушка и парень ублажают себя после всего произошедшего.
Натсуме продолжал губами исследовать каждый сантиметр небольшого животика девушки. Ростом она была не велика, поэтому её тело не было столь вытянутым. Но смотрелась она очень мило, особенно с подобными пропорциями. Одной рукой он продолжал немного ласкать грудь, иногда перебираясь на сосок и обратно к углублению. Второй же, массировал киску сквозь ткань трусиков. Девушке похоже было очень хорошо от этого действия, так как он слышал довольно учащённое дыхание смешанное негромкими стонами. По-началу она была напряжённой, и пыталась своими ногами закрыть промежность. Но после нескольких движений, её тело расслабилось и она открылась рукам блондина, немного раздвинув свои ноги. Парень это понял как знак, что нужно продолжать и ни в коем случае не пытаться остановиться.
- Я буду нежен, обещаю, - прошептал парень и после оторвал свои пальчики с её промежности. Они были очень влажными, создавая такое чувство, будто бы он держал их под струёй воды. Но ему не было отвращено от этого, скорее наоборот, обрадовало, что своим поведением смог довести партнёршу до такого состояния. Плюсом к этому являлось то, что подобным ублажением он занимался впервые и действовал только согласно своим инстинктам, нежели здравому смыслу.
Парень страстно ответил на её порыв поцеловаться в губы. После непродолжительного сего действия, она ослабила свою хватку, ложась на уже горячий спальный мешок. А он тем временем, аккуратно, наконец-то избавился от последнего элемента одежды. Из-за этого, его стояк стал ещё напряжённей, словно чувствовал, что сейчас произойдёт то, чего эта плоть так и желала. Масаки сам тоже был уже почти на пределе от того, когда уже можно будет завести его внутрь. Он чуть встал с её тела, и встал на колени как раз напротив её раздвинутых ножек. Член, что так хотел уже войти внутрь начал немного побаливать, словно заставляя парня уже поскорей начать. Он ещё раз несколько раз прошёлся пальцами по её киске, а после пододвинулся к ней почти вплотную. Он взял свой инструмент в руки и головкой немного поводил им по половым губам девушки. Её вытекающий сок почти полностью покрыл член. После этого, он осторожно начал вводить её в девушку. По-началу было довольно больно, оттого, как кожица начала словно рваться. Было довольно туго, но он не сдавался, и продолжил тихонько прорываться им всё дальше и дальше её влагалища. Пока на почувствовал тёплую жидкость, которая попала на стояк, и не начала понемногу вытекать из киски куноичи. Похоже, она такая же, как и я. И славу богу. Тогда, понимая, что девушка сейчас тоже терпит от боли, попытался с усилием войти наконец полностью, что он и сделал. Из его губ послышался небольшой стон от того, что на данный момент ему одновременно и больно, и приятно.

+1

46

Умирать точно было рано. По крайней мере, со стыда точно. Момент подходил и он был тем самым настоящим. Нанаи не думала что это произойдет с ней на девятнадцатый год. Она не знала, с кем это будет или будет вообще. До этого она никого к телу не подпускала, а тут неприязнь ушла сама собой. Возможно, если бы к ней не навязывались так сильно, она бы сама рано или поздно кому-то открыла седце и душу. Но это довелось сделать только сыну Ши. Лишь у него хватило смелости и навыков подойти к Нанаи так близко, насколько возможно. И сейчас он находился уж слишком близко к её телу. Нанаи всё не удавалось расслабиться, однако это получилось сделать при поцелуях. Конечно она боялась за свой первый раз. Боялась боли. Тем не менее, когда Масаки нежно гладил головкой члена по половым губам, ей это даже нравилось и она хотела продолжения. И оно произошло. Парень начал медленно входить в неё. Нанаи чувствовала сильный напор. Резкий толчок вовнутрь и она громко вскрикнула, после чего очень сильно застонала и зажмурилась. Боль была короткой на её счастье. Прозрачная жидкость соединилась со струёй крови, которая полилась сразу же после первого захода. Самое страшное было уже практически позади. Блондин сдержал своё слово и уже очень скоро Тсуругами почувствовала, что ей не так больно. Боль начинала утихать и куноичи почувствовала, что ей очень даже приятно то, что делает Масаки. Конечно, когда все только случилось, девушка сильно сьёжилась. Она даже дрожала. Но самое страшное они уже сделали. Потом, в следующий раз, если они снова захотят этим заняться, никому из них не будет больно или неприятно. Они смогут изучить друг друга получше. Нанаи открыла глаза. Она посмотрела на парня, не скрывая одной слезы. Всё-таки она появилась на щеке. Однако девушка попыталась сразу успокоить парня:
- Не волнуйся, я уже в порядке.. Ты можешь продолжить дальше. Куноичи погладила его по щекам. Ей показалось, что они тоже очень тёплые. Нет, даже горячие. Очень горячие. Нанаи взяла обе руки Масаки и положила их к себе на грудь, а затем своими бёдрами крепко зажала парня так, чтобы он смог к ней прижаться глубже и начинать другие движения. Давай, продолжай, - подумала девушка. Хочу узнать, каково это...

+1

47

Всё же, когда он вошёл в неё, послышался небольшой визг, который означал, что первое проникновение было довольно больным. Ему и самому было по-началу не очень приятно. Но когда продержав свой орган внутри девушку, ему становилось всё приятнее и приятнее. Он посмотрел в глаза девушки, которая тоже смотрела прямо на неё. Её лицо чуть-чуть исказилось от боли что подтверждала небольшая слезинка на её тёмном лице. Как мило... - пронеслось у парня в голове. Но он понимал, что сейчас сделал. И ему по-скорее хотелось сделать так, чтобы эта боль исчезла. Парень легонько наклонился к её лицу и пальцем убрал небольшую слезинку, которая уже оставила мокрую дорожку на её щеке.
- Хорошо. Тогда я начну двигаться, - промолвив парень, на беспокойство девушки. Он, по сути и собирался этим заняться как можно скорее. Но подумал, что нужно предупредить свою девушку об этом. Мало ли что. Да и вообще, это считалось скорее всего хорошим тоном в подобных ситуациях. После того, как он смахнул её слезинку с лица, она взяла его руки и положила себе на грудь, явно намекая, чтобы во время их соединения не забывал о них. По сути, он даже не подумал об этом сразу, от чего ему стало довольно не по себе. Но это чувство сразу же исчезло. Нежно схватив опухлости на её теле, Масаки начал отводить своё тело от неё, пытаясь вытащить свой инструмент из киски Нанаи. Он делал это сначала медленно, двигаясь то вперёд, то назад. Но вскоре, он начал ощущать себя странным образом, поэтому начал увеличивать свой темп и скорость проникновения с отталкиванием. Через всё его тело пробежал жар от наслаждения и возбуждения. Эти приятные чувствования преследовали блондина на протяжении всех этих ласк. И наконец, они обострились, после того, как все его приготовления закончились и он приступил к главному делу. Теперь, его скорость немного увеличилась. В это время он не забывал, массировать грудь темнокожей девушки. Он старался это делать в такт своих толчков, чтобы его партнёрша получила максимум удовольствия. В какой-то момент, парень чуть наклонился прямо к небольшим холмикам и начал их посасывать, не прекращая свои движения. Сейчас ему хотелось доставить как себе, как и девушке большую радость от такого. Ведь, ему повезло, что их первый раз проходит крайне удачно и опасения парня не были подтверждены.
Продолжая свои движения в подобном темпе он начал чуть-чуть уставать. Всё-таки, сейчас были задействованы все его мышцы, которые работали на полную катушку. Плюсом к этому являлось то, что он только вернулся с пути и толком не отдохнул от всего этого путешествия. Да и к тому же, в мыслях он и не предполагал, что секс затрачивает довольно много энергии. Поэтому, после нескольких коротких толчков он вытащил свой возбуждённый член из киски партёрши и лег на спину прямо вплотную к девушке, подавая ей руку, чтобы они продолжили сиё занятие уже в немного другой позе.
- Пожалуйста, - промурлыкал парень, словно уговаривая кого-то, чтобы ему что-то сделали. Он не думал, что получит отказ на его просьбу. Но всё равно, следуя обстановке, решил поиграть в милого паренька, которому вряд ли откажешь в чём-либо. Можно сказать, что первый опыт, который он получает на данный момент навсегда запомниться в его голове. Но, он не думал, что сегодняшнее занятие сексом будет последним. Где-то далеко в мозгу улыбнулся какой-то странный человечек, который уже накапливал некоторые сведения, которые потом нужно будет использовать.

+1

48

Девушка набрала воздуха в лёгкие, потом выпустила этот воздух снова. Так она себя успокаивала перед тем, как парень начал подготовку к тем самым нужным ощущением внутри неё, которые она так хотела получить. Парень начал движения и Нанаи стала постанывать. Сначала она делала это весьма тихо, но потом более тихие стоны превратились в более громкие. Им повезло, что никого не было по близости и уже все давно спали мёртвым сном, что не могли слышать звуки этой милой парочки. Нанаи нравилось как Масаки это делает. Она даже подумала, что возможно она у него совсем не первая. Однако не было возможности спросить об этом. Сейчас им было не совсем до разговоров. Тем более, когда Масаки прислонился к груди Нанаи снова губами, девушка во время стонов выдавила:
- О да, Масаки-кун....
Ей было настолько хорошо и приятно, что она не сразу заметила, что произнесла его имя. Вероятно от этого он еще больше ускорился. Сама девушка почувствовала, что внутри неё стало слишком горячо и мокро. Боли уже точно никакой не было. Осталось только желание. С каждым движением он хотела ещё и еще. Казалось бы, она и телом своим этого просила. Пару раз ей удалось даже выгнуть спинку, пока блондин ласкал её грудь языком и руками. Но в один момент после резких движений, Натсуме всё же остановился. Нанаи подумала, что уже всё. Однако парень видимо задумал что-то другое. Он слез с неё и беловолосая не совсем понимала, зачем. Однако в следующий момент сам Масаки подал руку Нанаи и уже просил о том, чтобы всё продолжилось. Только уже по-другому. Теперь он лежал на спине и просил девушку подвигаться самой.
- Хорошо, - тихо ответила куноичи и заползла на парня всем своим телом. Прижавшись своей грудью к его, девушка нащупала член руками и медленно стала на него садиться. Сделав это, она снова застонала, чуть приподнялась, упёрлась руками в живот парня и стала медленно двигаться на блондине. Так он кажется еще больше. Очень глубоко входит во внутрь. Кажется достаёт до матки и дразнит её.
Нанаи делала первые движения с закрытыми глазами, но потом снова открыла х. Она поймала взгляд Масаки своим. Он смоте, как она обнажённая сидит на нём и двигается. При этом она всё так же продолжает стонать, а её грудь тоже немного двигается по направлению вверх-вниз, то бишь немного трясётся.
- Тебе нравится? Хочешь что-нибудь еще?

+1

49

Как и ожидалось, девушка всё же приняла его столь смущённое приглашение сменить изначальную позу. Ему хотелось чего-то другого, поэтому и подумал, что таким образом можно попробовать новенькое. Девушка, не спеша заползла на блондина, на что он ответил лишь довольной улыбкой. Ему хотелось скорее снова очутиться внутри неё, поэтому ждать так долго не хотел. Нанаи сама понимала, что не стоит задерживаться и нужно побыстрей продолжать их первое в жизни соединение друг с другом.
Парень ощутил, как её горячая рука взялась за стояк, который был уже полностью покрыт соками девушки и пульсировал как сумасшедший, намекая, что хочет ещё немного побыть в столь узкой норке, которая ему очень понравилась. Девушка прижалась к его телу грудью, от чего он чувствовал её пылкий жар. Погода сейчас немного испортилась, так как чуть-чуть понизилась температура. Огонь, что горел рядом с ними уже почти затухал. Но парочке было очень жарко от наслаждения, которое они обоюдно получали. И вот наконец, Масаки почувствовал, как головка его органа соприкоснулась с киской девушке и медленно вошла вглубь её. Половой орган после этого полностью скрылся с глаз мужчины. Из-за того, что он почувствовал прямое соприкосновение с её маткой, он довольно громко ахнул от неожиданности и возбуждения. Все чувства в нём перемешались, и не давали держать их в себе. Дыхание его участилось, иногда даже вырывались негромкие стоны. Но держать это в себе не было смысла. Сейчас они были лишь наедине. Только они вдвоём и больше никого. Под красивой большой луны, что освещала их оголённые тела. Девушка уже двигалась на нём не желая своих сил и стонов, от чего парень точно начинал сходить с ума. Он взялся за груди девушки и начал их массировать в такт движения девушки.
Когда уже блондину начинало надоедать просто лежать без дела, он опустил её прыгающие груди и схватил её за две руки, притягивая скачущее тело темнокожей к себе. Как только её лицо оказалось рядом с его, он страстно вцепился в её губы даря долгий поцелуй. Но в это время он начал своими тазом двигаться в такт девушки, доставляя ей огромное удовольствие. Ему нравилось подобное чувство, поэтому, старался делать так, чтобы они оба не были разочарованы в подобном деле. Свои языком он обследовал каждый уголок её рта, даря незабываемые ощущение не только там, внизу, но и во рту девушки. Он продолжал заниматься подобным пока им хватало воздуха. А из-за сильного возбуждения и пытающихся вырваться стонов, долго целоваться не было возможности. Поэтому он отстранился немного от неё, опуская её голову на свою грудь. Он уже порядком покрылся небольшими каплями пота, но подобные мелочи ни в коем случае не мешали им продолжать.
Масаки чуть отдёрнул девушку, когда она поднялась на его члене, и после произнёс:
- Можно тебя попросить, - и показал глазами на свою промежность. Ему сейчас захотелось почувствовать его орган во рту у девушки. Он и сам не понимает, почему у него появилась подобная прихоть. Но сейчас ему хотелось действовать только на основании своих желаний и инстинктов. Парень был уверен, что его партнёрша не откажет ему в таком. Всё-таки, сейчас они уже ничего не стеснялись . По крайне мере, так думал парень, надеясь на взаимное мнение.

+1

50

Нанаи не слишком понимала, делает ли она правильно. Движения были неторопливыми и плавными. Она не хотела сделать что-нибудь не так. Спустя несколько минут, она действительно вошла во вкус и стала двигаться гоаздо быстрее, чем обычно. Она слышала стоны парня и понимала, что ему нравится, что ему это всё очень даже приятно. Сама куноичи тоже постанывала в такт стонам Масаки. Когда она закрывала глаза, это ей придавало больше уверенности в своих действиях. Стоило ей их открыть и она смущалась как обычно. Особенно она смутилась, когда парень от сильного напора там внутри вдруг снова схватил девушку за грудь и смял её в свои руках довольно сильно. Девушка даже вскрикнула от такой неожиданности. Долго он терпеть не смог, поскольку скоро Нанаи вдруг резко переместилась к парню ближе и оказалась практически к нему прижатой. Масаки захотелось снова целовать её в губы и сама Нанаи явно не было против этого. Поцелуи оказались слишком жадными. Казалось что чего-то явно не хватает в действиях обоих. Масаки первым превал свое долгое молчание. Нанаи показалось, что он очень даже хорош в такого рода просьбах. Правда просьба эта была весьма интересной и специфичной.
Он просит... о боже! Не знаю, смогу ли я...
Куноичи снова покраснела и даже отвела вгляд в сторону. Она не ожидала, что у Масаки хватит наглости и смелости просить о таком. Но костёр потух, кругом тишина и никого рядом не наблюдается. А значит никто не увидит и не догадается, что было ночью. Девушка послушно слезла с парня, а затем медленно стала спускаться вниз. Член всё еще был в стоячем положении. Нанаи взяла его в обе руки и немного сжала. Затем она поводила движениями вверх-вниз, помогая мастурбировать.
- Хорошо, - сказала вдруг девушка, - если ты хочешь, то я сделаю это.
Сглотнув комок в горле и набравшись смелости, Нанаи продолжила массировать половой орган парня руками. Затем, она приблизилась к нему ближе своими губами, после чего высунула язык и стала лизать головку члена. Ей не хотелось торопиться, а хотелось понять, нравится ли такое парню вообще. Чуть позже, девушка стала смелее в действиях и уже засасывала головку члена губами. В следуюший момент она полностью взяла член парня в рот и стала равномерно его сосать, придерживая обеими руками. В это время она практически сидела на траве, вне спальника, а жидкость из вагины начинала снова течь.

+1

51

Внезапная просьба, чтобы сделать что-то подобное, явно вызвало у девушки смущение и стеснительность. Ведь, если смотреть со стороны, то парень стал довольно наглым в своих желаниях и следовал только своим похотливым желанием. Даже несмотря на то, что это был их первый раз. Почему-то ему казалось, что именно сейчас нужно попробовать всё, что он теоретически знал о сексе. И ситуация подгоняла к этому. Но на самом деле, тут он допустил небольшую ошибку. А дело было в том, что почему-то его мозг считал, что это занятие любовью у него будет последним, поэтому-то и торопился со своими действиями.
Но, на удивление парня, девушка немного смущаясь, всё-таки согласилась на данный шаг. Она осторожно слезла с тела парня и передвинулась чуть назад от его тела, чтобы быть прямо над его половым органом. Член сразу почувствовал небольшой холодок от того, что на улице было довольно прохладно, а костёр, который он когда-то пообещал посторожить, уже тлел без явных языков пламени. Отличная консистенция, чтобы приготовить на углях что-то поесть. Но сейчас парочки точно было не до какой-либо еды, даже несмотря, что они не ели ничего толком с тех пор, как покинули Коноху.
Всё тело парня просто пылало от возбуждения и наслаждения, даже несмотря на погоду, его половой орган был во все оружие и явно не собирался расслабляться, даже после столь продолжительного жаркого секса. Нанаи чуть поправилась возле него и взяла стояк в свои руки. Парень сразу же ощутил жар от её рук, от чего, создалось ощущение, что он стал немного больше. Всё шло постепенно, сначала просто руками, потом подключались губы и уже на конец, его достоинство оказалось во рту у беловолосой. Ему очень понравилось это чувство, когда он находился в её рту. Ему хотелось, чтобы это продолжалось вечно. Её ловкий язычок и смущающие звуки хлюпанья заставляли парня сгибаться в спине и потихоньку стонать от наслаждения.
- Ах... продолжай, не прекращай пожалуйста... - негромко произнёс парень, учащённо дыша между своими словами. И снова, движение вверх-вниз губами девушки, заставил орган пульсировать. Наконец, у Масаки появилось чувство, что так продолжаться не может. Некое ощущение того, что скоро должно что-то произойти. И случиться это может только там внизу. Где-то в уголке своего разума, парень понял, что скоро произойдёт именно то, чего он ждал многие годы, а именно, образно выпустить пар. Но он старался сдерживаться. Не хотел, чтобы это дело прекращалось. Уж слишком ему было хорошо. Но терпению иногда приходит конец, поэтому, он сделал то, что сам от себя не ожидал. Натсуме легонько схватил девушку за голову двумя руками и произнёс:
- Охх.... Нанаи... я скоро... кончу-у-у..., - последние буквы слова словно протянулись по струнке, в то время, когда его член начал извергать белую липкую субстанцию прямо в рот его партнёрши. Именно с этим, он немного застонал, будто бы, в него ударила некая молния. И потом всё. Тело его начало расслабляться.

+1

52

Нанаи продолжала посасывать орган. Она решила, что стоит сделать что-то еще, помимо того, что она делает сейчас. Девушка придвинулась ртом еще глубже настолько, насколько смогла и продолжила сосать полоой орган парня. Она слышала, как он стонет. Понимала, что ему приятно. Ведь он просил девушку не останавливаться. Нанаи так и делала. Ей почему-то действительно хотелось, чтобы блондину были приятны и её прикосновения тоже. Она убрала одну руку вниз, а другой продолжала держать член, временами водя по нему рукой туда-сюда. Свою же вторую руку, превозмогая смущение, она опустила к себе между ног, чтобы ласкать себя тоже. Девушка прежде не делала ничего такого, но внутри у неё было так мокро, что два пальца вошли во внутрь очень легко. Ей самой показалось, что она делает себе же приятно. Куноичи временами отрывалась от члена и старалась больше работать языком, вылизывая член по всей длине, которая была. При этом она немного дразнила и саму головком кончиком языка. Масаки наверняка сходил от этого с ума. Продолжая делать несколько движений одновременно, Нанаи чувствовала что скоро кончит. Это случилось как раз в момент, когжда Натсуме неожиданно взял ее за голову и прижал к своему члену настолько сильно, что девушка от нелжиданности замычала. Когда она почувствовала, что её рот заполняет та самая белая семенная жидкость, она вытащила пальцы из своей вагины, поскольку почувствовала что тоже кончила. Руки девушки опустились и она отстранилась от члена парня. С её рта большими каплями падала сперма. Куноичи сначала не сразу осознала, что же произошло. То, что осталось во рту, она проглотла и облизала. Несколько капель попали ей на грудь и шею. Нанаи сидела на траве, прижавшись вагиной и попой к ней, выставив руки вперёд, как бы на них опираясь. Она была просто вся лохматая. Тяжело дышала через рот. Сердце билось очень часто и казалось, что оно сейчас выпрыгнет наружу. Девушка сильно устала, но двинуться к парню она не могла. Руки как-будто застыли, а ноги затекли и в них была дрожь.

+1

53

Вот и всё. Мгновение назад, всё его тело было напряжено настолько, что не возможно было хоть как-то сдерживаться и успокоиться. Но теперь, после хорошего толчка и выпуска семенной жидкости прямо в рот девушки, его тело обмякло, словно он занимался чем-то физическим целый и теперь, под вечер, упал на постель, не в силах пошевелить хотя бы пальцем. Дыхание парня всё ещё было учащённым, но со временем он начал контролировать свои вдохи, ограничивая поток кислорода в свой организм, из-за того, что всё его возбуждение просто сняло рукой вместе с накоплениями внизу парня. Девушка тоже отступилась после того как он кончил в неё. Он немного удивился тому, что она не задохнулась от такого напора, и не стала всё выплёскивать наружу. Она что проглотила это? - в голове сразу возник подобный вопрос, но озвучивать такое было бы совсем не к месту. Да и не правильно. После того, как орган оказался снаружи, то он уже уменьшился в своих изначальных размерах и размяк. Но, всё ещё было ощущение того, что там внизу до сих пор побаливает. Если разглядеть по ближе, то он был покрыт странной смесью, состоящей из соков девушки, её слюны и крови от порванной плевы. Эта боль была одновременно приятной и немного заставляла беспокоиться. В голову сразу же полезли мысли, а что, если такое неприятное чувство не прекратиться? И так далее. Но Масаки старался не обращать внимания на это.
Он приподнял своё туловище, упираясь руками об спальный мешок. Он полностью был влажным от пота и исходящих соков, что выделялись в процессе сего действия. Так как вся страсть почти исчезла, то парень, будучи полностью оголённым почувствовал холодный ветерок, от которого у него побежали мурашки. Как только он это ощутил, то сразу же обратил свой взор на спутницу, которая тоже, без сил, сидела на холодной траве в аналогичной состоянии. Чёрт, она же так заболеет. Он заметил, что она не может двигаться. Точнее может, но слишком устала для того, чтобы совершать какие-либо действия. Парень собрался с силами и привстал, схватывая девушку за руку, а потом потянул её на себя, чтобы она полностью оказалась на его теле.
- Ты так заболеешь, - с улыбкой проговорил парень смотря в ореховые глаза своей возлюбленной. Одной рукой он провёл по локонам её белоснежных волос пропуская их между своими пальцами, а второй рукой притянул её лицо к своему и уткнулся свои носом к её.
- Отныне, ты будешь со мной. Ничего не бойся и забудь всё то, что происходило с тобой ранее, - проговорил парень, продолжая гладить её волосы сверху вниз. Создавалось такое ощущение, что он её хвалит за хорошую работу, говоря "Молодец!" "Так держать!". Ну и правда, всё это произошло также неожиданно, как и чувства парня, которые превратились с простого любопытства во влюблённость и привязанность к данной женской персоне.
Стало уже довольно холодно. Точнее так было уже давно, но парень уже начал замечать, как начинает мёрзнуть. Весь пыл, что был ранее уже исчез, оставляя за собой только приятные воспоминания и надежду на то, что подобное может произойти скоро. Так и думал он сам. Именно сегодня он сделал для себя небольшое открытие, а именно, свою немного извращённую сторону, которая так и до сих пор твердила, чтобы он сотворил с Нанаи и то, и это. Но сейчас было уже не до этого. Он легонько поднял девушку со своего тела, садясь на мокрый спальный мешок, и пытаясь рукой достать свою футболку. Но потом понял, что всё белье девушки находиться за тем деревом, откуда он её собственно и принёс. Поэтому, оставаясь верным своему долгу, он отдал свою футболку куноичи и с улыбкой проговорил:
- Похоже на нём спать сегодня будет холодновато, - а после занёс свою руку за затылок и почесал его тем временем улыбаясь как дурачок, будто бы, он это сделал не специально, но тем не менее ему нужно искать, где можно поспать в теплоте и уюте.

+1

54

Нанаи не могла двинуться сразу с места. Она еще немного не понимала, что происходило. Сначала она думала, что это произошло и вовсе не с ней. Куноичи привстала немного и пощупала со стороны попы влагалище. Она опустила голову вниз и посмотрела прямо туда. Ждкость, похожая на молочную, продолжила медленно течь с неё. Куноичи всё попыталась привстать и чуть носом не шлёпнулась вниз. Её как-будто сначала парализовало, но после того как она почувствовала ветер и задрожала, это дало ей сил двинуться. Она увидела в траве большой лист. К счастью, он был чистым и девушка приподняв бёдра, поднесла его к помежности и вытерла. Принять душ здесь было негде, поэтому пришлось ограничиться тем, что есть. Уже намереваясь встать, Нанаи почувствовала, что к ней снова прикасаются. Внезапно её потянули за руки и она оказалась сверху на парне. Своей грудью она снова упёрлась в его. Глаза девушки уставились в глаза парня и она удивленно в них посмотрела. Он был очень близко к ней. Сказал, что она простудится.
- Нет, не простужусь. Всё будет хорошо, как только оденусь, - проговорила Нанаи. Но парень явно не закончил еще свою речь. Следующие его слова поразились беловолосую. Она и не думала, что будет так много значить для человека, которому её доверили как кусачую зверушку. Отношения ни с кем она никогда не планировала и всё так быстро закрутилось, что переросло в сильную близость.
Если отец узнает, что Масаки и я... он убьет его. Он запретит нам встречаться. Если это случится, я возненавижу его!
- Я счастлива сейчас. Счастлива, что могу думать, что значу для тебя больше, чем остальные. Нанаи действительно была счастлива. Розовый румянец и улыбка. Парень дал ей свою майку. Это было мило. Она, пока нахидалась на парне, порылась свободной рукой в сумке и нашла запасные штаны и напялила их на себя. Действительно было уже холодно. Но тут Нанаи пришла в голову одна мысль: она встала с парня, притащила поближе свой спальник и положилаего поверх другого, чтобы земля не так чувствовалась. Затем она запрыгнула в него и сказала:
- Но о нас не должны знать. Мой отец убьет тебя если узнает, что ты сделал. Хоть я и большая девочка, но если он вмешается, я никогда тебя не увижу. Поэтому оденься и ложись рядом со мной. Так будет теплее.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-09-30 17:02:57)

+1

55

Девушка, можно сказать, сидевшая на нём, уже тоже начала замерзать. Поэтому, мысль парня о том, что нужно как-то её согреть, была правильным решением. Конечно, он сам остался мёрзнуть, будучи полностью оголённым. Единственное, что приносило ему тепло, так это тело куноичи, которая находилась почти вплотную к нему. Но было пора уже покинуть друг друга, ибо, усталость давала о себе знать после произошедших событий ранее. И мозг уже начинал засыпать, давая понять: "Эй, чувак, давай уже поспим, а то умрём". Ну или как-то так. Похоже, Нанаи была скорее всего того же мнения. Сидя на нём, она протянула свои руки к сумкам и нащупала там свои запасные штаны, от чего парень довольно удивился. Неужто она с собой носит столько одежды? Я понимаю, что мы надолго ушли из деревни, но, всё равно не очень понимаю. Неужели она чувствовала, что может что-то произойти, и поэтому взяла с собой запасные. Ну... по сути, вся её одежда осталась за тем деревом. Ну вряд ли она теперь их оденет. Хотя, кто знает.
Неуклюже, но всё же, находясь в подобной позе девушка смогла напялить на себя элемент одежды. Но её верхняя часть всё ещё была в
топлес, чем немного радовала взгляд парня, особенно, как она выглядела под светом яркой луны, которая ещё не спешила уходить за пределы горизонта. После чего она встала и отошла куда-то в сторону. Парень тем временем тоже начал уже напяливать разбросанные вокруг спальника свои вещи, начиная от трусов и заканчивая своей рубашкой. Подправив немного мятое одеяние, ему нужно было решить ещё одну проблему - спальник. Он был довольно влажным после всех похотливых утех. Ну и неприятной вещью было не только это. Он от пота и всего остального начал довольно неплохо пахнуть, поэтому, спать на нём, по крайне мере, пока он его не постирает, просто не стоит. Парень закрыл свои глаза и предположил, что, если они поспешат, то к завтрашней ночи будут уже дома. После этого он немного оглянулся вокруг, ища какое-нибудь уютное местечко, чтобы поспать. Хотя бы на траве. У него в рюкзаке конечно была небольшая простынь, которая в случае чего использовалась бы в качестве перевязочного материала. И он сойдёт - подумал парень и улыбнулся сам себе на столь быстрое принятие решения. Он повернулся обратно к спальнику и только хотел его взять, чтобы повесить на дерево сушиться, как его тёмнокожая спутница положила свой спальник на его, и уже согревала место. Хмм... а можно по сути и так. Но всё равно, надо будет его дома постирать. Масаки лишь искренне улыбнулся на столь хороший способ решения его возникшей проблемы и проговорил:
- Тут я с тобой соглашусь. Я думаю, они не поймут, как это недолгая миссия закончилась ну вот такими событиями. И всё же, я предлагаю, пока держать от наших отцов это всё в тайне, - и правда, парень подумал, что люди неправильно поймут. Хотя, он считал, что подобные известия должны восприниматься родителями лояльно к своим детям. Да и уже прошёл тот самый возраст, когда, что подобные действия и ситуации выглядели бы немного неправильно. Он вполне стал уже самостоятельным человеком, который должен сам строить свою жизнь, семью и так далее. А учитывая то, что продолжительность жизни шиноби довольно мала, так как каждая миссия грозит в себе опасение лишиться жизни. Поэтому, тут нужно немного раньше думать о подобных вещах. Но, даже так, родители остаются родителями, и им необходимо удостовериться в том, что их дети будут счастливы под крылом спутника/спутницы. Их родительские инстинкты в этом плане построены немного своеобразно, так как они вполне считают, что должны решить, подходит кто-либо на подобную роль или нет.
- Ну, как видишь я уже одет, но тебе не будет холодно то в одних штанах? - улыбчиво спросил парень, глядя на обнажённую грудь девушки. Сейчас он уже начал немного издеваться, что шло в противовес его столь правильному характеру. Но упустить подобный шанс он просто не мог. Такой вот он человек.
Натсуме лёг на уже тёплый от девушки спальный мешок, который довольно хорошо пах, в отличии от его, и прижался всем своим телом к Нанаи и сразу ощутил, что ему становиться хорошо и в это же время спокойно. Он обнял одной рукой девушку, а вторую подложил под свою голову и закрыл глаза. Сон нахлынул на него практически сразу. Ведь у него был сегодня довольно тяжёлый день, который сопровождался различными открытиями, не только в плане лишения девственности, но и узнавая довольно новых чувств, которые ранее он не испытывал. Следовательно, сразу после закрытия своих век он полностью погрузился в мир снов, ожидая увидеть только хорошее.

+1

56

Нанаи как-будто звала парня к себе в кровать так, как-будто бы они уже настоящая пара. Впрочем, ей бы все равно выбирать не пришлось. Тот спальник они замочили, а этот был единственным сухим. Тем более, что раз они уже сделали то самое плохое, что делают люди каждый день, то теперь уже точно стесняться совсем нечего. Масаки выслушал Нанаи и согласился с ней по поводу того, что действительно отцам не стоит знать об их отношениях. Нанаи понимала, что рассказывать сейчас это слишком большой риск для нее и для блондина. Она боялась больше за него чем за себя. Райкаге мог их разлучить, щадя чувства своего друга и охранника, но при этом причиняя боль обоим детям. Нанаи и так не сладко приходилось. Однако она понимала исход такой ситуации. Если отец узнает, что она больше не его невинная девочка, он всех на свои мечи насадит. Однако беловолосая была не так глупа, как кажется. Скрыть свой "позор" она могла лишь обвинением и доказательствами в сторону пасынка отца и её сводного брата. Избавится от мерзавца, а шалава-мачеха сама уйдет следом. Это был бы профит. Такой план нравился Нанаи и в голове она уже его стала хорошенько продумывать. Однако от этого ее оторвали слова парня.
- И правда. Чего это я? Сейчас, - сказала девушка, будто бы вернулась из транса. Куноичи порыскала в сумке и нашла еще одну запасную майку. Она всегда носила её с собой. Это была майка покойной матери с иерогдифом фехтовальщика на груди. Нанаи одела ее впервые, хотя отец всегда запрещал прикасаться к материнским вещам. Темнокожая посчитала, что имеет право на всё, что было когда-то у матери. Всё достанется ей и ничего - мачехе. Хотя та несколько раз тянула свои грязные лапы к вещам покойной жены Омои, Кагами, Нанаи всегда давала ей отпор и отнимала эти вещи. Пока Нанаи копалась, Масак уже прилёг. Девушке ничего не оставалось, как сделать всё тоже самое. Только теперь в одежде прижавшись к нему. Очень скоро Нанаи и правда начала засыпать. После такой близости всегда хорошо спится. Особенно, если ты молодой.

+1

57

Ммм... - тихим ранним утром подобный звук издал парень сопя в спальном мешке. Он лежал в том же положении, что и уснул тогда, ночью. Одна рука у него была под головой, а вторая - обнимала тело девушки, что сопела рядом. Масаки ещё не собирался даже просыпаться, даже несмотря на то, что уже наступило позднее утро. Если смотреть на время, то было около одиннадцати утра. И правда, даже так поздно просыпаться совершенно не хотелось. А ещё к этому прибавить некоторую ситуацию, что случилась ночью, прямо на этом месте, прямо возле большого дерева на довольно большой полянке. Но, солнце, которое уже начало светить сильно, так как уже поднималось к зениту, решило, что уже пора вставать и применила своеобразный и всегда действующий метод - лучи начали падать прямо в глаза блондину. По-началу он лишь щурился, но когда закрытые веки уже перестали терпеть, ему всё же пришлось открыть свои глаза. Первым, что он увидел, это лицо Нанаи, на которое упали несколько прядей белоснежных волос, которые под светом звезды выглядели ещё бледнее, чем обычно. Девушка продолжала сопеть, прижавшись всем телом к парню. Похоже, она вчера замёрзла, и тем самым так пыталась согреться. Как мило, - подумал парень и улыбнулся, глядя на это всё. В голове был пока что шум и гам. Но, память и ощущения, которые он вчера получил, начали всплывать отрывками в его мозгу, пока через несколько минут, картина не сложилась воедино. Чёрт. А ведь, я даже не подозревал, что до такого может дойти... Неужели, я сорвался? Или что со мной произошло, что я можно сказать насильно затащил её в постель. Надеюсь она не будет злиться. Кому я говорю? Конечно будет злиться. Я ведь лишил её невинности. Ох, чёрт...
Тело парня немного ныло от вчерашней нагрузки. Но помимо тела, ныла ещё и его нижняя часть, которая не только приняла форму утреннего стояка, но и создавалось такое ощущение, что он будто горит. Джонин начал вспоминать курс анатомии, ища причину такого раздражения полового органа, и когда пришёл к правильному ответу, то лишь глубоко вздохнул, осознавая, что после первого полового акта в жизни мужчины, подобное случается довольно часто из-за того, что он был натёртым внутренностями спутницы. И подобное пройдёт только после того, как эта его часть полностью привыкнет к подобному ощущению. И до тех пор, он будет ныть. И не только сейчас, даже через некоторое время, если снова не заняться сексом.
Рука, что лежала под головой парня довольно затекла, от чего он её просто перестал ощущать. А когда пытался ею пошевелить, то в ответ пришло лишь неприятное покалывание. Но это продлилось недолго. Он поднял свою тушу в сидячее положение и посмотрел на Нанаи, которая до сих пор видела, скорее всего, хороший сон. Он убрал упавшую прядь волос с её лица за ухо и улыбнулся. Ему хотелось её как-то разбудить. И один способ пришёл ему в голову. Но он замешкался, применять его или нет. Всё-таки, сейчас у него в голове было множество вопросов, на которые ответ он не знает. Однако, понимает, что он её не бросит. И не только это. Ему она нравилась как настоящая девушка и человек, поэтому, можно сказать, он её полюбил. И всё же, отказался от подобной идеи, подумав, что она вчера устала вдвойне. Так как торопиться было некуда, поэтому можно и поспать ещё побольше. Но Натсуме, в виду своего режима, уже заснуть точно не мог. Поэтому, он решил, что пока разведёт огонь и приготовит небольшой поздний завтрак. Вчера было потрачено немало сил и энергии, а он кушал в последний раз довольно давно. И из-за этого не только в его голове, но и в животе происходил просто хаос.
Масаки аккуратно встал со спального мешка, пытаясь не разбудить девушку и направился к кострищу, чтобы его зажечь и приступить к готовке.

+1

58

Нанаи снилось нечто непонятное. Были какие-то обрывки снов из её жизни. Был период сна где она маленькая и бабушка вручает ей кольцо фехтовальщика. То бишь, кольцо матери, которое подарил дедушка. Его носили все мужчины семьи Тсуругами. Но у дедушки Нанаи родилась дочь и кольцо отдали ей. А потом и самой Нанаи. Она носила его среднем пальце левой руки. Напоминание о пренадлежности к семье Тсуругами. Но тут внезапно сон переместился на момент, где Нанаи учится в академии. В этом сне она тренеруется с отцом и противится тому, чтобы слушаться. Она высказывает недовольство и открыто говорит, что он неудачник и плохой отец. Но её за это не бьют и не наказывают. Лишь пытаются атаковать мечом, чтобы покалечить со словами: Есть история о легендарном войне Икари Годзен. Он был быстр как молния, неуловим как ветер и плавен как морское течение. И он никогда не сдавался. Нанаи как-будто во сне наблюдала историю самой себя. О том, что она делала и как росла. В следующий миг она уже генин, а потом и чунин. В этот раз мысли в снах обошли её от истории с почти изнасилованием от брата. Вместо этого сон, который стал недавно явью, повторился снова. Девушка увидела себя во сне вместе... с Масаки? Он обнимал её и целовал, потом говоил что-то, что девушка не могла никак разобрать. Всё переместилось на реальность.
- Да, Масаки-кун... я тоже тебя люблю... - говорила во сне Нанаи, пока спала. Она точно не знала и не понимала, что это сон. Точнее, она вроде бы и знала что это сон. Проснись она сейчас, она бы долго соображала, что вообще произошло вчера и может ли она вообще говорить что-то типо таких слов. Не будет ли ей стыдно говорить о таком? В фантазиях сна и было даже то, чего не было в реальной жизни. Нанаи резко даже покраснела и заворочалась. Она видела картину, точнее наблюдала со стороны во сне за тем, где блондин ласкает её губы, шею, грудь, а потом живот и спускается даже ниже. Девушка шоке от такого и смущается даже сильнее.
- Нет, только не там... Не надо... - говорила она снова вслух, находясь во сне. Она не знала, что в этот момент пока она спит, её слышат и она не одна. Рука даже произвольно запустилась в штаны между ног.

+1

59

Ммм...ммм...мм - напевая какую-то песенку про себя, парень пытался разжечь костёр, который никак не хотел поддаваться огню спичек. Он уже использовал их несколько, но бумага, которую он аккуратно разложил так, чтобы шалашик из веток наконец покрылся языками пламени, никак не хотела зажигаться. И уже, после n-ой попытки, всё же получилось поджечь небольшой кусочек, а потом подложить его по сухие ветки. Сразу же, из кострища в небо начала подниматься нить дыма, которая увеличивалась пропорционально распространению огню по кострищу. Послышался еле заметный звук треска веток от огня и запахло немного горелым. Фух, наконец-то получилось. Но теперь остаётся вопрос, что бы такого приготовить. К сожалению у меня только небольшая банка тушёнки в рюкзаке. Похоже, нужно было подумать, чтобы взять побольше провизии. Ну ладно. Похоже придётся делать то, что осталось. Плюс, если мы тут не задержимся, то ещё успеем вернуться в деревню этим днём.
Огонь всё больше начал покрывать сухие веточки, уже разрастаясь в небольшой очаг. От него пошло довольно приятное тепло, но учитывая благоприятную сегодняшнюю погоду, оно лишь добавляло немного жару. Но всё равно, после столь долгого пробуждения, его немного покрыло прохладой, поэтому сейчас небольшой костёр был самым действенным вариантом. Сейчас Масаки направился к своему рюкзаку, который лежал возле спального мешка, на котором всё ещё спала девушка. Подойдя к нему ближе, чтобы достать небольшую банку консервов и жестяную тарелку, он услышал довольно странные звуки. Будто-то лежавшая темнокожая куноичи что-то пыталась сказать. Он наклонился чуть ближе и после услышанного немного засмущался. Она что, только что призналась мне в любви или что? Интересно, что за сон ей такой сниться? Насколько я понимаю, он явно связан со мной. Блондин сначала озадаченно посмотрел на неё, но потом немного улыбнулся, будто бы радуясь в глубине души, что всё-таки вчерашняя ночь была взаимной, а не просто проявлением животного инстинкта у обоих полов. Он решил немного понаблюдать, что будет дальше. Его довольно очень заинтересовало, что же ей сниться такого, и надеялся, что сможет услышать что-нибудь ещё. Конечно, любой порядочный бы парень не раздумывая разбудил бы. Конечно, ему сначала пришла подобная мысль. Но всё же, не замечая того самого, он начинал немного меняться в своём характере. Всё-таки, эта девушка оказала на него довольно сильное впечатление и не только. Он никогда не подумал бы, что сможет влюбиться за столь короткое время. Изначально он был к ней приставлен как простой консультант в психологических делах, но уже, спустя почти неделю, он стал чем-то большим, как и лежавшая девушка перед ним. Она вся изворачивалась в постели, то повернётся туда, то в другую сторону. Но что смутило парня, так, как она выглядела. И всё же, что ей такое сниться то? Похоже нужно её разбудить, иначе....
Не успел парень и подумать, как заметил, что рука Нанаи потянулась к её промежности между ног, сопровождая это непонятными для парня словами. Он был не дурак и теперь наконец догнал, что ей сниться. Я уверен на несколько десятков процентов, что ей похоже сниться прошлая ночь. Как это мило. И немного... странно наверное. Если блондин думал, что это немного неправильно, то возбуждение, которое у него только прошло после утреннего "восстания", снова подняло "солдата" в его штанах. Но этим это не заканчивалось. Как он и предположил с утра, то его орган начал снова ныть, будто бы прося ещё женской плоти, как голодный зверь. Парень конечно старался держать себя в руках и уже собирался уже точно разбудить девушку. В это же время его взгляд опять упал на руку девушки в её штанах. Когда она пыталась там делать что-то, то они невольно приспустились, открывая парню взор на довольно аппетитные её ягодицы. Всё. У парня снесло крышу от поступившего возбуждения и подобной сцены творящееся перед ним. Он легонько поставил рюкзак на землю, и как можно тише, как настоящий шиноби, лёг рядом с девушкой. Так как она лежала боком к нему, парень пристроился сзади и одной рукой обнял её, засовывая свою руку под её майку начиная массировать грудь, а второй рукой потянулся к промежности Нанаи, поставив свою руку на её, помогая девушке мастурбировать. Его орган уже горел похлеще огня и Масаки намеревался следующим своим действием уже войти в возбуждённую киску темнокожей.

+1

60

Нанаи продолжал сниться тот самый странный сон. Ей казалось, что её пальцы стали мужским половым органом. Прежде она никогда не дотрагивалась до себя там. Теперь же она почувствовала что один из её пальцев вошёл вовнутрь и ей было это настолько приятно, что застонала девушка еще громче чем до этого. Девушке даже стало жарко. Она почувствовала, что возбудилась внутри очень сильно. Её рука достигла груди и стала трогать себя через ткань. Соски очень быстро возбудились. Нанаи действительно казалось, что она видит только сон. Она как-будто не помнила того, что было ночью. Куноичи остановилась на мгновение. Ей показалось, что она снова кончила. Сейчас беловолосая была беспомощной и смущенной. Девушка немного приоткрыла глаза. Первое что она увидела, был взор с холма и кругом трава. Ореховые глаза открылись полностью. Девушка уставилась взглядом в одну точку. Соображала она еще туго, однако в памяти начали всплывать моменты из вчерашнего. Картинки с прошлой ночи предстали перед девушкой и она покраснела.
О боже, что мы наделали? Я действительно с ним... Ох блин, я думала это только сон, но... неужели мне это не только приснилось но и было на самом деле? Куноичи вытащила свою руку. Пальцы были мокрыми. С них стекал струей тот самый сок. Она бы еще подумала об этом, если бы не поняла, что за грудь держится чья-то рука. И это было не рука Нанаи. Впрочем, девушка даже бёдрами почувствовала, что там тоже образовалась чья-то рука и что-то еще, что дразнило ее внизу. Куноичи полностью очнувшись, повернула голову назад и увидела... Масаки. Он лежал рядом с ней очень плотно и касался своим достоинством её промежности.
- Ммасаки-кун? Что ты делаешь? - возмущенно, смущенно и удивленно спросила Нанаи, пытаясь медленно отодвигаться от парня, убирая от себя его руки. Такого она точно никак не ожидала. Быть может всё это со мной сделал он сам? Хотя нет. Моя рука вся испачкана. Неужели я? Как подумаю об этом, прямо стыдно становится. Куноичи резко опустила майку и попыталась надеть смущенные штаны обратно. Она до сих пор не могла поверть, что сон и вчерашняя картина слились воедино, а теперь и парень с которым она это сделала, захотел продолжения.

+1

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Деревня Горудоша