- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Горные рудники страны Молний

Горные рудники страны Молний

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

http://sg.uploads.ru/t/YFa6W.png

Горные рудники страны Молний - Это обширная сеть пещер в самих горах страны Молний. Некоторые рудники активно используются месным населением из окресных деревень, а некоторые используются непосредственно Кумогакуре. Есть так же заброшенные по тем или иным причинам рудники, а есть и рудники до которых ещё не добралась рука человека.
    Возле обжитых рудников как правило кипит жизнь, налажена езда на вагонетках и добыча ресурса. Принадлежащие Кумо рудники так же охраняются шиноби из Облака.
    Заброшенные же имеют кое какую инфраструктуру в себе, но так как были давно заброшены, то крайне не безопасны для посещения. Ну а "дикие" рудники вовсе ничего в себе не имеют кроме минералов.
    Рудники в горах могут быть какими угодно. Чаще всего они по добыче железа или угля. Реже бывают с залежами серебра и ещё реже золота.
    Именно на поиски золотых рудников как правило отправляются экспедиции интузиастов, но в 99 случаях из 100 они возвращаются ни с чем. Те же, кому удалось найти золотой рудник, как правило перегрызаются и убивают друг дружку из за золота, а потому не редко находятся множество тел давно убитых людей возле рудников с золотом. А если всё же нашедшие золотой рудник умудряются сохранить рассудок и не начать убивать друг друга, то они стараются держать в большом секрете место положения рудника, дабы только самим тянуть от туда золотишко.
    Кроме того бывают рудники с богатой ценными камнями рудой, самоцветами и алмазами.
    Как ни крути, но богатства гор являются одним из основных источников дохода страны Молний и по закону принадлежат Даймё. К сожалению уследить за каждым бродягой лезущим в горы просто не реально, то сбор налогов с граждан не ведётся.

Араши ничего не ответил и просто улыбаясь уплёлся обратно на тюрьму. Арай непонимая ничего вылупил глаза и вопросительно вскинул руки, глядя в след напарнику, что просто решил игнорировать здоровяка и снова полез в шахту, вместо того чтобы идти лечить рану.
Офигевая немного с поведения Чёрного волка, Арай потряс раздосадованно головой и плюхнул руки вниз об бёдра.
Вконце концов, он взрослый мужик и к томуже Джоунин. Сам лучше знает чего и как ему делать... Оставлю его себе на уме, пускай творит что захочет. -Подумал Арай махнув рукой и вернулся к своим "баранам"-
А все рабы, которые собирались свалить с шахт, уже собрали свои манатки и стояли у выхода из рудника, видимо ожидая разрешения уйти. Большинство решило оставаться на шахтах и разбрелись по палаткам, лутая всё что можно из под охраны и их палаточного городка. А вырубленные ранее бандиты все до единого пришли в себя и о чём-то перегаваривались сидя прикованными друг к другу кандалами. Сидели они пачками в телегахзапряжённых волами.
Решив готовиться в путь, пока там Араши занимается неизвестно чем, Арай принялся готовить телеги в дорогу. Для чего открыл загон и нала одного за другим выводить волов из загона и ставить на путь к выходу. Каждого следующего вола с телегой Арай привязывал к впереди идущему, чтобы те ровно могли идти колонной.
Где-то в это время Араши вылез наконец из шахты с телом на руках. Подошёл к забору загона и положил тело на землю - облокотив спиной на забор.
Он в шахту ходил убивать этого чтоле? ....Это этот его по пузу полоснул? ... Хех! Вот засранец! А мне все уши пропел про то как он против того чтоб убивать кого либо, а сам вон мстить ходил, видимо. -Подумал и предпологал Арай улыбаясь, видя то как Араши таки попёрся в лазарет-
-Не торопись! Хорошенько обработай рану и подкрепись перед дорогой, мы выдвигаемся через час! -Кричал Арай ему вслед- А учитывая высокий тона и особенность голоса Арая, не услышать его надо было постараться.
И пока Араши там скрылся в палатке лазарета, Арай продолжил вязать верёвки к телегам и закреплять их в путь. Всё время всякие рабы мешались Арай тем, что продолжали швыряться в бандитов всяким дерьмом и кричать на них благим матом. В конце концов у Йотсуки здали нервы и он сам накричал на рабов: -НУ ВСЁ!!! НАИГРАЛИСЬ!!! И ХВАТИТ!!! ИДИТЕ УЖЕ ОТ СЮДА!!! ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ!!! НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ ТУТ!!! -Рявкнул на них здоровяк и рабы малось подмочили свои набедренные тряпки- После чего вся толпа резко разошлась лутать добро оставшееся из под бывшей охраны их рабсткого лагеря-

В общем так прошёл час.. Чем там занимался Араши в лазарете для Арая было загадкой. Всё было готово к отправке всей группы разбойников в Кумо и Арай уже залез в седалице головной упряжки скота и взял поводья в руки. После чего разлёгся в седалище и лениво поглядывал на "двери" палатки лазарета.
Если он в скором времени не выйдет от туда, я пойду его проведать... Или может он остаться тут решил и приглдеть за оставшимися на шахте рабами? -Подумал Арай и огляделся на рабов- А те, тем временем, уже вооружились оружием охраны и организовывались, осваиваясь в роли свободных рабочих шахт, что теперь работают на себя и законно платят налоги с добычи.
   Группа рабов решивших покидать пределы шахт всё ещё стояла на выходе. Глядя на этих болванов Арай крикнул им: -Вы пинка под зад ждёте?! Идите уже по домам! Раз сваливать решили! Мы вас провожать не будем! -Кричал им Йотсуки и махал тыльной стороной ладони правой руки, как бы прогоняя их уже, движением кисти будто смахивал пыль со стола-
Рабы пожали плечами, переглянулись и, о чём-то бормоча, поплелись прочь из шахт.
-Скатертью дорога... -Полу шёпотом буркнул здоровяк и вернулся взглядом к лазарету-

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-08-12 00:59:46)

0

32

- Хорошо, Арай-сан. - Сказал молодой шиноби, смотря в пол.
Войдя в лазарет, Араши сразу приступил к поискам. Так, и чем мне тут можно обработать рану? Сейчас тут никого не было. Все рабы и врачи побежали на выход из рудника, поэтому искать приходилось в одиночку. Впрочем, а кто ещё тебе поможет, как не ты сам?
- Так...Это не то, это тоже...О! Бинты! Хорошо, но вначале обработать чем-нибудь надо. Таак, что тут ещё? - Разговаривал сам с собой беловолосый, продолжая свои безуспешные поиски в лазарете.
- Извините... - Услышал чей-то голос джонин, моментально бросив свой взгляд на вход. Там стоял мужчина, которого минут двадцать аль тридцать назад спас Араши от охранника, который собирался порезать ему горло. Это же он. Мужчина был достаточно пожилой, у него была уже седеющая борода, а всё лицо было покрыто морщинами. При этом, его нельзя было назвать слабаком и, наверное, будь тот охранник без оружия, этот "старик" смог бы дать ему отпор. - ...Давайте я Вам помогу. - Произнёс незнакомец, подойдя поближе к Чёрному волку деревни Кумо. Араши же не успел ничего ответить, а мужчина уже нашёл всё нужное и собрался приступить к делу.
- Спасибо, конечно, но я бы и сам справился... - Шиноби улыбнулся и слегка засмеялся - ...Наверное. - Добавил он, продолжая смеяться, наблюдая, как старик обрабатывает его рану. Стало немного неприятно по ощущениям, но не настолько, чтобы корчиться от боли. Это можно было вытерпеть. - Я был врачом, так что давайте лучше я. - Произнёс мужчина, от чего у Араши стали возникать некоторые вопросы, которые он сразу решил задать старику: - Как Вы тут оказались? - Незнакомец, продолжая обрабатывать рану, кинул взгляд на пол, а затем вновь поднял на рану Белого волка - Просто предложили работу на шахтах за очень неплохие деньги. Куда больше, чем в больнице. Вначале, хотел отправиться мой сын, но пусть уж работает в больнице. Он врач куда лучше, чем был я. А такую работу пусть оставит мне... - Старик взял бинты, которые некоторое время назад нашёл Араши и продолжил говорить: - ...Ну, а потом меня палкой огрели по затылку и вот я здесь. Работы куча, а денег не получишь. Пару раз пытался убежать, но каждый раз ловили. Так я и оказался в тюрьме. - Джонин смотрел в пол, понимая, что у его семьи должно быть большие проблемы с деньгами, раз он согласился даже на работу в шахтах. Вдалеке от дома.
- Кстати, тот охранник, которого ты убил. Не такой уж и плохой парень был. Конечно, сволочь, раз занимался подобным, но с ним было, о чём поговорить... - Старик закончил с бинтами и уселся напротив Араши, продолжив говорить: - ...У него была похожая ситуация. Проблемы с деньгами, голодная семья и вот пришло предложение о работе. Никуда его больше не брали, а деньги были нужны. Пришлось соглашаться. А тогда...он, наверное, запаниковал и даже не заметил, что схватил меня. Ты поступил правильно. Спасибо тебе! - Закончил говорить старик и, улыбнувшись, направился на выход из лазарета. Джонин провожал его взглядом, а в самом конце, произнёс: - Спасибо Вам за помощь! - Араши поклонился, уходящему старику, чьё имя он даже не узнал.
Спустя какое-то время, шиноби вышел из лазарета. Всё было готово и Арай уже планировал выдвигаться. Он сидел впереди и судя по всему был готов "взорваться" на Араши за то, что тот долго разбирался со всем и вообще, почти, завалил эту миссию.
Молодой Волк решил остаться сзади, дабы было легче наблюдать за бандитами. Он выбрал себе вола постарше и приготовился к отправке.

0

33

Интересно... Какого шута он там так долго возится? Неужели рана настолько серьёздная, что доктор еле справляется? ..Пойти проведать его там чтоли? -Уже было думал Арай, но тут Араши показался из палатки лазарета-
Судя по его виду - он страдал. Процесс обработки раны был сделан далеко не лучшим образом, что насторажило Йотсуки и тот, щурясь, провожал Араши взглядом. Практически вывернувшись на 180 градусов в седалище Арай никак не ожидал, что его напарник решит садиться куда-то ещё кроме как прямо рядом с ним, от чего взволнованно вздохнул разворачиваясь обратно в положение сидя прямо и попутно делая громкий негодующий вздох, при этом не забыв как следует закатить глаза.
-Оооооохххх! -Вздох был громкий и говорил о полном разочаровании в решениях и действиях напарника-
Арай недовольно встал из кресел повозки и подошёл к Араши.
-Слушай... Я наверное слишком жёстко с тобой обхожусь... Ты не обращай внимания, что я ору постоянно... Привычка, понимаешь. Я не злюсь на тебя и понимаю... Окей? -Арай решил объясниться с другом, так как того явно зашугал своим поведением и резкостью- -Пошли со мной в головную повозку... Наши пленники никуда не денутся, они все скованны вместе одной цепью по рукам и ногам. -Продолжал спокойно говорить Арай подёргав за цепи пленников- ....Давай, в пути поговорим друг о друге ещё, узнаем ещё подробностей из личной жизни... Я хочу взяться за тебя и обучить военному ремеслу, так как ты чуть менее меня подкован в соло вылазках и боевых сражениях на военном поле боя... Но это ничего. Ты не побоялся выступить один, хотя был не готов. Я ценю в людях храбрость! -Улыбнувшись "улыбкой альфача" Йотсуки легонько шлёпнул Араши по плечу-
-И чего так долго? Я уж начал беспокоиться за тебя... Неужели какая-то царапина сумела заставить истечь кровью насмерть моего нового напарника? ...Я же вроде велел врачу оставаться в помещении пока не сказано будет о том, что можно покидать лагерь... Хммммм..... Странно что он свалил... Неужели всё же за одно с бандой был и знал что ему не сдобровать как только правда сплывёт из допроса граждан задержанных нами сегодня. -Призадумался Арай почёсывая лысину и вернулся на свою "карету"-
Ожидая что Араши решит теперь сесть с ним, Арай выдвинулся в путь и вся колонна каравана волов с телегами загруженными пленными бандитами в кандалах двинулась в путь к Кумо через горную тропу-дорогу.

>>>Страна Молнии - Окрестности - Горная цепь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-08-15 05:33:07)

0

34

Араши уже собирался двинуться в путь, как тут к нему подошёл его напарник и стал говорить. Молодой джонин внимательно слушал старшего, при этом иногда отвечал.
- Я всё понимаю, Арай-сан. - Сказал шиноби, смотря в глаза своему напарнику по миссии, а после спустился с бедного животного на землю. - Врача я не видел. Зашёл, никого не было. Стал искать, чем обработать рану и бинты. Тут зашёл один мужчина и помог мне с этим. Он раньше был врачом, так что я доверился ему. - Рассказывал Араши, водя рукой по бинтам на ране. Боль почти исчезла, но двигаться всё равно было слегка неприятно, поэтому он старался всё делать аккуратно, дабы потом, если случится бой, не было ещё большей боли, отвлекающей от дела.
Джонин вместе со своим напарником направились в начало этой большой упряжки. Хм? Рядом с одной телегой стоял раб. Тот самый мужчина, который помог Араши с бинтами. Он глянул на шиноби и, закрыв глаза, кивнул головой. Джонин, с улыбкой, сделал то же самое, а затем отправился за Араем в самое начало.
Выбрав себе животное, Араши забрался на зверя, стоящего справа от Арая, а затем оглядел телеги с бандитами. - Ну вроде всё нормально. Наверное, можно отправляться, Арай-сан. - Сказал молодой Волк, наблюдая, как вся упряжка начала двигаться вперёд. Не хочется сглазить, но вроде как миссия выполнена. Осталось только доставить эту гору бандитов в деревню и можно отправляться в кроватку, поспать нормально. А потом приступить к поискам той деревни, чтобы передать эту записку жене и дочери того охранника. Араши кинул взгляд на тело мёртвого мужчины, который остался лежать в пещере на том самом месте, куда его положил молодой шиноби. Скажу им правду. Не люблю ложь. Пусть ненавидят меня, но я выполнял свою работу, а он выполнял свою. К сожалению, моя работа устранять таких, как он, а его таких, как я. Ну и я выполнил свою работу лучше. Надеюсь, не будут кидаться на меня, обвиняя во всех грехах. Продолжал думать Араши, пока весь этот цирк с животными в цепях двигался к выходу из шахт.

===> Горная цепь

0

35

----> Горная цепь

Голос биджу в голове к счастью куноичи затих и уже ничего не напоминало о случившейся скромной вспышке гнева. Слава Югито, на которую должна равняться Арису, не давала покоя и раздражала, но сейчас это была слабая рана, подернувшаяся корочкой, едва тлеющий уголь в безветренную погоду.
Можно было относительно расслабиться и наконец-то сосредоточится на миссии, а не заниматься сомнительными терзаниями, от которых нет толку.
Для туриста или не местного, скалы, в изобилии разбросанные на всем протяжении пути, казались совершенно идентичными, как буд-то изготовленные на станке силами одного и того же мастера, безликие каменные громадины, красные, серые, черные, подернутые мохом, с вкраплениями или без. Точно так же порой одинаковыми кажутся и гражданские для шиноби. Точно так же нельзя распознать, кто окажется врагом и когда произойдет обвал, что в этих местах не редкость.
Арису, несколько запоздало, вытащила из кармана протектор и повязала его на шею, на случай, если какой-то патруль из деревенщин вздумает устроить проверку. Отказ от ношения протектора нормальным шиноби, не нукенином, не то чтобы был такой редкостью, но все-таки не приветствовался селениями. Хотя, были еще и свободные шиноби, после посещения которых почему-то пропадали свитки с дзюцу и прочая информация, так что не хотелось тратить время на разговоры с возможным патрулем.
Пройдя еще несколько метров, куноичи решила, что устала и что никакой друг-товарищ предыдущего райкаге не стоит истощения. Да и стоило еще раз свериться с картой, проверяя проложенный маршрут по едва заметным ориентирам. Девушка села на ближайший камень, скрестив ноги и принялась разглядывать содержимое листка - папку она благополучно решила не тащить с собой, спрятав важное письмо в складках одежды. 
Итак, у полосатого камня нужно было повернуть направо и двигаться между скалами на северо. А теперь...Обезьянка? Мне следует искать посреди скал обезьянку? Что за ненормальный квест? - джинчуурики в порыве чувств всплеснула руками и задрала голову вверх, замечая едва заметное изображение на скале, явно сделанное очень давно, очень древним и пьяным мастером, потому что на обезьяну это походило с натяжечкой.
-Ааа. петроглиф. А ничего более оригинального они не могли придумать?Что у нас следующее в зоопарке? Кабанчик? Они что, выскабливали своих тотемных животных? - девушка почесала голову, но не смогла найти ответа на вопрос, а был ли смысл вообще, но странный и наверняка стремный дед, заставший молодость четвертого Райкаге интриговал. Тот факт, что старик засел в горах как бы намекал, что он имеет отношение к горнодобывающему дело, одной из важных экономических отраслей Кумогакуре. Фантазия Арису сразу нарисовала образ дряхлого мужчины дотоном дробящего горную породу в поисках редких металлов.
Конечно, можно было нагло воспользоваться шуншином и выиграть немного времени, но когда дело доходило до траты чакры, на джинчуурики нападала жуткая жаба и душила до полусмерти, запрещая пользовать больше, чем необходимо. Куноичи шла к следующей скале с рисунком кабана, укрепляя свою веру тем, что тренировки, даже халявные, развивают тело, а занятия в высокогорье позволяют вырабатывать много красных клеток крови и когда она окажется в низине, то будет прыгать и бегать во сто крат лучше, чем сверстники.
- Кабан был, теперь...Шланг? Простите, где мои очки? Это же змея! Какой ученик академии рисовал эту карту и как далеко забрался этот старикан? Мудрец, твою ж мать, - бурчала девушка, скрестив руки под грудью, не желая тащиться к другой скале, которая была очень-очень далеко. В это прекрасное далеко не ходили поезда, не брели вьючные животные и только дочь Райкаге подобно горной козе скакала по камням и неровностях, мысленно уничтожая того старика, который не мог в его-то преклонные годы перебраться куда-то поближе к селению.

0

36

Если сверяться с картой, то оставалась еще одна отметка - знак крысы. Но девушке уже не было необходимо осматривать камни и скалы в поисках шифровки - рудник и стоящее рядом с ним строение типа "Сарай обыкновенный" явно представляли собой конечную цель визита.
На радостях джинчуурики припустила так, что даже пятки сверкали, а за спиной клубилась пыль. Но дочь Райкаге не учла один момент. Крыса - не только мудрое животное, но еще и символ предательства во многих культурах. Впрочем, до философских размышлений за чашечкой чая под традиционную музыку и журчание воды, как до Суны с горки на коврике. Фантазии и терпения хватило лишь на то, чтобы поднести конверт на свет и разобрать пару иероглифов, написанных чернилами. Что-то там про её обучение. И даже не потребовалось вскрывать документ.
Когда рудник оказался близко что-то заставило девушку остановиться.
Тихо. Слишком тихо. Ты тоже слышишь тишину? - от удивления Арису даже забыла, что у них как бы разлад семейства и развод, поэтому мысленно обратилась к Мататаби, но ответа не ждала. И в самом деле - обстановка была мирной, но на редкость напряженной - не слышалось звуков молотков, человеческой деятельности. Не горели костры, не лаяли собаки, словно все замерло по мановению руки мифического волшебника или по воле очередного вселенского зла.
Но  Арису не была бы куноичи, если бы через силу не двинулась вперед к зданию. Может завал или же старик мудрец откинул коньки? Сколько же ему должно было быть лет, если мудрецом он стал при молодости прошлого Райкаге? В конце концов,  она просто оставит письмо на столе - в задании не указано отдать лично в руки, сделает вид, что поговорила о своих перспективах обучения, получит виртуальный посыл идти домой и  вернется обратно в селение, а дед пускай мудрит тут дальше, если ему нечего больше делать. Сомнительный учитель, чего уж там.
Сухая и рассохшаяся древесина двери в очередной раз подтвердила мысль, что никого тут не было уже давно и старик перерос до категории извращенца-отшельника, пренебрегающего благами цивилизации. От того удивление открывшейся картиной перешло за возможные ранки - здание внутри было... практически пустым. Одинокая койка, разбросанная мебель, разбитый шкаф, разбросанные по полу свитки и книги. Все так сильно походило на то, что старика похитили и следовало бросаться на поиски. Если бы не одно но.
Слишком много пыли и каменной крошки. Они тут слоем. Либо похитители такие супершиноби, что не оставляют следов не только на потолке, но и на стенах, либо что-то произошло тут как минимум лет десять назад. Эй, я тоже так хочу уходить по ночам из дома.
Возмущенная до предела Арису дернулась назад, направляясь к дверям  шахты. Может там есть кто-то? На старой древесине было нарисовано всего-лишь одно слово.
Обернись.

0

37

И куноичи машинально отшатнулась, разворачиваясь боком, во все глаза пытаясь увидеть возможную опасность: определенно нет нужны играть на ночь в игры или читать соответственные книги, тогда и в руднике не будут мерещиться зомби,упыри и вурдалаки.
Но было так тихо, и спокойно... Девушка боязливо подошла к двери, опасаясь, что оттуда хлынут черти и только тогда заметила покрытую пылью вторую часть надписи - пришлось стереть рукавом.
Обернись идиот и проверь, не забыл ли ты каску и снаряжение, придурок!
Все гениальное оказалось проще паренной репы, но девушка скривила недовольную мордочку, хотя где-то там внутри косточки тряслись от страха. Но лицо следовало держать. Понимая, что вроде как атак гуманоидов не предвидится, джинчуурики проворно скользнула за дверь, едва не оставив оную в руках - материал был древним и иссохшим подобно пергаменту. Внутри же шахта походила... Ну в общем Арису не так себе представляла это место: небольшая площадка, на которой были в живописном беспорядке разбросаны чьи-то вещи, котелок, старый рваный футон и галерея вниз, освещаемая подвешенными к верху масляными (ну или как-то там) лампами.
Сомневаться в словах отца я не буду, значит, старпер-наставник должен быть внизу - фитильки почти свежие, и да бурда в котелке кажется тоже. Чему будет учить меня маразматик? Хм, может он древний мастер тайдзюцу, покажущий мне приемы?
-Эй, старик-сама, я здесь, принесла посылку, - голос прекрасно отражался от стен и был слышен в каждом уголке, так что не пропустит бы его и древний мастер, показавшийся Арису настоящим реликтом в потемках.
- Ааааа. Ты ли это? Да, Эй говорил мне, что ты ты придешь сюда. , - куноичи как-то запоздало поняла, что этим именем называли никого иного, как Райкаге. Вопрос только третьего или четвертого? - А, малыш Даруи тоже что-то говорил, - Так сколько же ему лет-то?- Ну пойдем, пойдем наверх. Давненько тут не бывало такой красивой девушки, с тех пор как этот неугомонный Би решил заняться наскальной живописью, - Это он о мастере Би? Знаменитом шиноби? - старик аккуратно подталкивал девушку наверх какой-то палкой-посохом.  Сам мудрец видимо усох от старости и мог дышать Арису в живот.
-Да, хороши были времена. Горы неприступнее, еда вкуснее, а шиноби умнее. Не было вас, бестолочей, возомнивших себя...Неважно кем. Дочка малыша-Даруи, ты же прочитала письмецо-то? - старик нанес быстрый удар посохом по руке куноичи, вынудив ту отпустить письмо. - Хех, ну что, дочка, хвалю - ловко же ты его запечатала обратно, чай-то часто ходишь по заданиям, прав ли я?
- Ничего я не распечатывала, - девушка возмущенно терла место удара. - Прошлый век. Так бумага-то современная, белоснежная, а Райкаге-сама все по старинке тушью и чернилами, таланта-то не надо чтобы на свету посмотреть. Овладел бы компьютером что-ли, а то как будто не цивиллизованная страна. Хотя, что я вам-то рассказываю. От вашего рудника до ближайшей деревушке, как до Суны на ж...
Инстинкты сработали как не в себя - отделение от стен темных теней Арису даже не заметила, а почувствовала, моментально уходя переворотом через левую руку - в то место, где она только что стояла прилетел кунай, а темные тени, в которых теперь явственно угадывались люди, одетые во все темное, подозрительно окружили вокруг старика.
- Сама понимаешь, не маленькая. Времена нынче суровые, мирные. Заслуженным шиноби пенсию не платят, а дочка Райкаге на черном рынке стоит ого-го. А то, что прячешь внутри себя ого-го и го-го. Думаешь папка бросит погоню? Нет, он думает что ты тут на обучении, девочка.
Мататаби! Урою, у меня все проблемы от тебя!

Отредактировано Arisu (2019-02-12 21:33:02)

0

38

Сражаться в относительно замкнутом пространстве было невообразимо сложно - тыл конечно прикрыт, но случись что, отступать будет некуда. Арису решила в непонятной само себе (покусал кто-то?) тактике рвануть на пролом, прокладывая путь телом. Так делает, например, раненный бык. Но у куноичи нет такой массы и горы мышц, чтобы пробить как тараном стенку шиноби и нет такой тонкости, чтобы умудриться пролезть через небольшие расстояния между ними.
И мудрствуя джинчуурики, приблизившись к ближайшему мужчине, упала на колени и пролезла между ног - стандартная поза "стопы на ширине плеч" в условиях Кумогакуре имела претензию на небольшой тоннель.  Но противник тоже был не глуп, развернувшись почти сразу же, как только Арису стала на глоток ближе к свободе - пришлось еще раз придать себе ускорение, царапая колени о каменную крошку.
Геройствовать это конечно замечательно, но жить хочется больше. Девушка могла кричать, топать ногой и призывать вспомнить всех присутствующих, кто её отец. А толку-то? Одно дело во всю пользоваться своим положением там внизу, где фактически безопасно и никто не желает связываться. А что делать тут? Быть насаженной на оружие как бабочка из коллекции? Тупо погибнуть как предшественница, так и не прожив мало-мальски нормальную жизнь? Что, все носители Мататаби прокляты?
Еще один рывок и дверь, и без того древняя, поддается и рассыпается досками. Дочь Райкаге рычит и шипит. Толи от боли, толи невольное напоминание о Югито так неприятно, что жжет раскаленным железом. А на душе скребут не то что кошки, а пантеры, дерут до крови и доводят до абсурда. Нет, ведь это не может быть правдой, что какая-то там шайка узнала одну из государственных тайн, как Даруи любовно называл личность нового джинчуурики. Пока же ведь Киллер Би прекрасно оттягивал от себя внимание старо-новыми (и не сидится ему) хитами, а Мататаби был так далек от политики, что все и забыли, что Кумо принадлежат два биджу, один из которых не оприходован после войны.
Все, я заканчиваю играть в эти шпионские игры. Я хочу домой! Хочу проснуться и сделать вид, что все как раньше. Все нормально!
- Я так понимаю, что пути назад у меня нет и мне придется упокоить вас за разглашение секретов деревни, - старается держать лицо, но заметно нервничает. Сейчас бы просто принять другой вид и пойти крушить без разбора.  Но Арису не понимает, как это можно сделать? Подсознание настолько абстрагировалось от Мататаби, что отказывается воспринимать его, словно бижду всего лишь плод шизофрении.
- А что до тебя, старик, - девушка отступила на пару шагов назад, наблюдая, как её будущие убийцы ровными рядами выходят из здания, как бы прикрывая своими телами предателя, что до него не добраться напрямую. - То совсем выжил из ума. Потому что я не джинчуурики, мать твою! - Куночи резко послала поток чакры по своему телу, придавая дополнительное ускорение силу удару, компенсируя свою неказистость чем могла. Что мог сделать скромный нинтайщик рядом с этими лбами в черном? Только прыгнуть со скалы, потому что ни убежать, ни доровориться не выйдет.
Так вот он какой, численный перевес.
Первых три врага она снесла с относительно легкостью - шиноби, кажется, не ожидали подобной прыти и тупо проигнорили первый удары Арису, ведь не могли же они тупо подыгрывать с целью поваляться на земле, наблюдая за схваткой с первых зрительских мест? Следующий противник был уже умнее - девушка, окутанная чакрой, попыталась схватить его за плечо и опрокинуть на землю, но вместо этого сама совершила кратковременный полет - тот нападающий явно был сильнее и опытнее. Приземлилась куноичи примерно на двух следующих шиноби и едва не поплатилась - её попытались схватить за руки и поставить на колени, но чакра молнии придавала скорости, поэтому Арису нырнула рыбкой вперед.
К её священному ужасу эти люди были подготовлены. Она, по сути опытный чунин, могла достичь скорости некоторых только при использовании техники, а шиноби даже не сложили ни одной печати!
Черт, дело пахнет керосином. Что делать, что делать?

55/60

Raiton: Ōbādoraibu

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии принадлежащая Кумогакуре но Сато. При этом пользователь окутывает себя потоками чакры молнии и тем самым усиливает скорость и реакцию пользователя +1.0. Используя выпуск чакры молнии из тела, пользователь ускоряет сигналы посылаемые из мозга в мускулы. Появляется возможность наносить режущие повреждения при атаках голыми руками или ногами.

Стихия молнии: Перегрузка
http://s9.uploads.ru/t/JMrTS.png

Вид: Ninjutsu
Классификация: Cтихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка.
Ранг: С
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Не Требуются
Чакрозатратность: 5 в пост с момента активации

0

39

За несколько часов до происходящих событий
- Ваша задача: простая проверка и ничего более. - Голос Даруи был знаком всем присутствующим шиноби. Еще бы. Практически все из них были джонинами селения, находившимися на очень хорошем счету у начальства. Другим Райкаге свою дочь не доверил бы. На стол легла стопка листов с печатями подавления. - Если она окончательно выйдет из под контроля, то используй это. При появлении одного хвоста она уже перестает воспринимать своих и чужих. Просто наклейте печать ей на лоб и она вернется в норму. Наверное. - Голос Райкаге был не в самой уверенной стадии, но оно и понятно. Он прямо сейчас отдавал приказ проверить на прочность тонкую душевную стеночку отделявшую милого и красивого ребенка от превращения в огромную машину для убийства всего живого. Не каждый отец на такое способен. И все присутствующие это прекрасно понимали.

- Не волнуйтесь, Райкаге-сама. Все исполним в лучшем виде! Если что - с нами Малыш, он немного смыслит в хвостатых и их приручении. - Двое мужчин переглянулись и усмехнулись. За их спинами самый молодой из них хотел было что-то возразить, но женская рука, легшая ему на плечо, призвала его заткнуться. Говорить продолжил светловолосый мужчина лет тридцати, который и вел беседу с Каге. - Всего один вопрос: насколько сильно нам можно разгуляться?

Каге молчал несколько секунд, хмуро опустив голову. Никто его не торопил. В его глазах читалась нерешительность и сомнение в нужде всей операции. Но когда он снова поднял глаза на своих подопечных, то в его глазах снова была лишь Сталь. - Настолько, насколько ты посчитаешь нужным.

Сейчас

- А девчонка-то с характером, старшОй! - Женский голос был весел и задорен. Единственная представительница прекрасного пола в одиночку напирала на джинчуурики вооружившись всего лишь кунаем. Лишь некоторые знали, что одна ее прихоть - и девушка будет валяться в луже собственной крови и захлебываться ей же. И все это при помощи одного лишь куная. Здесь было три высокопоставленных джонина и два чуунина, один из которых обладал уникальнейшей способностью. Для подобной команды захват Арису был бы делом десяти с половиной секунд, но цель у них была иная. А именно - вывести ее из себя. И отряд уже прекрасно вжился в роль. - На аукционе за нее дадут миллионы!

- Меньше чеши языком, Кири. - Голос командира отряда выделялся из всех одним своим тембром. В нем была власть и стальной стержень, которому хотелось подчиниться. Впрочем, его речи были наиграны. Поскольку именно болтовней они и планировали вывести девчонку из себя. Джонины поддавались, но не допускали никаких тактически важных ошибок. Один джонин перекрыл дорогу к выходу. Мальчишка-чуунин стоял на страже прохода, который уводил вглубь шахты. Оба выглядели весьма расслабленными. Еще бы. Даже поддаваясь, два джонина и чуунин загоняли Арису в угол как крысу. Им нечего было бояться. - Может мы даже предложим ее папашке выкупить свою дочь. Интересно, кто для него важнее: дочь или биджу внутри нее?

- Держу пари, что биджу, ахахах! - Теперь уже послышался голос самого молодого из отряда. На вид ему было лет семнадцать, да так оно и было. К отряду он присоединился недавно, но уже успел полностью влиться в коллектив. Пусть над ним и подшучивали из-за возраста, но никто не воспринимал его как ребенка. Хотя бы потому что все члены отряда единогласно решили пригласить его в свои ряды. - Босс, а можно мне с ней развлечься, пока мы ее не продадим? Обещаю, что товар верну в целости и сохранности!

- А ты знаешь толк в женщинах, Малыш! Любой каприз за твою долю! - Послышался дружеский гогот. Отряд уже прекрасно вжился в свои роли. Не секрет, что если бы они действительно хотели поймать эту девчонку, то она была бы уже связана. Но они всего лишь загоняли ее и истощали. И доводили своими тупыми шутками. Пусть пока никто и не нанес ей сильных повреждений, но они просто выматывали ее.

Отредактировано Isuzuki Mokao (2019-02-14 19:26:04)

0

40

Голос был определенно женским. Не настолько Арису была глуха и глупа, чтобы не разобрать чисто женские интонации и суффиксы с местоимениями. И не могла понять почему ей показалось, что дело принимает еще худший оборот.
Однозначно, девушка бесилась от осознавания собственной беспомощности. Или же больше от того, что родное селение, её родное Кумогакурэ, пригрело на груди таких вот гадов. Ну вот честно, какова вероятность того, что посреди рудников, некоторые из которых имеют важное значение и для деревни и феодала, сконцентрируется банда работорговцев? А если опустить, что тут замешан какой-то там друг предыдущего Райкаге...
А может они вообще все замешаны? Семейный бизнес типа, - принцесса выходила из себя и злилась. Чем дальше, тем больше сленговых словечек появлялось в мыслях.
- А ты, - несколько ругательств сорвалось, когда нападавшая женщина едва не пробила оборону, а кунай, её единственное оружие едва не оставил порез на щеке - тут скорее Арису повезло, что вовремя сделала шаг назад. - Стерва, смотри не продешеви, - еще несколько ругательств - девушка делает сальто назад и немного в сторону, отыгрывая жизненно важные метры пространства для маневра. - Может еще  и в долю возьмешь, проценты положишь на мой счет в банке?
Вот если честно, то в другой обстановке джинчуурики бы восторгалась таким искусным бойцом ближнего боя, способным сопротивляться и нападать вот с такой страстью, вооружившись только кунаем. Но сейчас как-то хотелось жить. Беспомощность злила.
Бесила. Раздражала.
-Может мы даже предложим ее папашке выкупить свою дочь. Интересно, кто для него важнее: дочь или биджу внутри нее?
Слова попадают в точку и прорастают древом сомнения. Арису знает и верит, что Даруи любит своих детей. Но червячок паранойи точит уверенность. Один раз Райкаге уже все решил за нее, поставив крест на свободе, навеки привязав к деревне без шанса на нормальную жизнь. Была ли это предприимчивость или попытка защитить деревню от возможной конфронтации с Ивой через десяток-другой лет? Кто же победит? Отец или Райкаге? Чей долг перевесит чашу весов. Куноичи не хочет думать, но сомнения прорастают тернистым кустарником - она всего лишь сосуд, кувшин который можно легко заменить.
- Сколько раз говорить, что я не джинчуурики.  Мой единственный секрет - то, что я дочь Райкаге, звери. Или вы верите в байки, что типа биджу будет носить только родич каге? Я вас умоляю. - уклонение, единственное что она может хоть как-то противопоставить. Но на сколько хватит сил?
А слова юнца бьют еще больнее и ранят женское эго в яблочко, разбивая мишень. Как в замедленном аффекте девушка отвлекается от основной соперницы и совершает странное, возможно нелогичное движение, проворачивая все телом на одной ноге, за несколько секунд оказываясь лицом в говорящему и делает рывок. В ушах эхом отдаются слова, а перед глазами... Нет, не ужасные картины непотребств, а по сути типичная для жителя селения экипировка, без опознавательных знаков, но слишком сильно похожая.
Предатель, кругом предатели! Они не просто устроили охоту, они нарушили законы свободного Кумогакурэ, принеся в наши земли рабство своих же жителей! - ненависть просто клокочет. Как в забытьи куноичи складывает печати. Собака.Свинья.Овца.Крыса.
Раньше как-то не приходилось использовать эту технику вдали от источника воды, но тот, кто изучил принцип, найдет тысячу ходов. Отец проводил через поток воды, но у его дочери нет необходимого пространства, чтобы не утопить саму себя.
Хотя, это тоже вариант, если не пройдет, - мысль звучит немного отстраненно.
Жилет без опознавательных знаков. Очень похожий на жилет селения, этот элемент экипировки девушка недолюбливала, считая неудобным и сковывающим движения. Вы думали, почему у Кумо так много практикующих кендзюцу, против любителей тая?  Арису не любила металлическую пластину, но сейчас со всей силы ударила в нее руками, пропуская заряд электричества.
- Ну что скажешь, милый? - в голосе послышалось шипение, а левый глаз стал нестерпимо болеть.
Пришлось сделать еще одно уклонение, ожидая удар от той дамы, а затем в прямом смысле лезть на стену, выигрывая передышку. Ярость требовала покончить со всем этим раз и на всегда, снеся рудники к чертям. Внутри разгорается пламя, огонь больно ползет по пищеводу и застревает в горле до тошноты. Руки трясутся, зрение в левом глазу падает, словно что-то мешает, но в один момент все проходит.
Зрачок сузился слишком сильно, чтобы быть человеческим.

50/60

Maneuvering

Пользователь совершает серию сложных сальто и вращений, как отдельно так и в комбинациях, уходя от атаки и стараясь дезориентировать оппонента, исказив траекторию своих перемещений, после чего резко меняет направление для атаки

http://s3.uploads.ru/1bA9r.gif

Вид:
Вид: Тайдзюцу
Тип: Защита
Ранг: C
Радиус действия: Близко

Raiton: Kangekiha

Техника, позволяющая проводить атаки элементом молнии, пропуская заряд через проводник, с которым имеется контакт. Это можно сделать после предварительного использования техник воды или металлических предметов (цепь, броня, посох и т. п.) При попадании противник получает продолжительный удар электричеством, приводящий как к парализации на 1 пост той части тела, куда попал проводник.

Стихия молнии: Давящая волна

https://wallpapercave.com/wp/wp2220900.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Атака
Ранг: С
Радиус действия: в зависимости от проводника
Ручные печати: Собака-Свинья-Овца-Крыса
Чакрозатратность: 3 в пост 

Suimen Hokō no Gyō

Тренировочный метод, который используется для улучшения контроля чакры. При его использовании практикующий должен должен испускать перманентный поток чакры из нижней поверхности своих стоп и с помощью водоотталкивающей силы ходить по поверхности воды. Этот метод пройти несколько сложнее, чем его предшественника, Практики Восхождения на Дерево в связи с тем, что количество испускаемой чакры должно постоянно меняться из-за частых колебаний водной поверхности.
Также было показано, что шиноби может использовать чакру на ногах, чтобы "скользить" по поверхности воды, будто катаясь по льду на коньках, вместо обычных шагов или бега. К тому же, по словам Джирайи, чем больше человек тренируется с помощью этой техники, тем скорее достигнет состояния, при котором будет стоять на воде, не прилагая к этому особых усилий или даже не замечая этого.
По сути, этот навык относится не только к ногам. Пользователь, находящийся под водой, может сконцентрировать чакру на руках или на любой другой части тела, которая совершает контакт с водной поверхностью, и подняться на поверхность, словно поднимаясь из бассейна.

Практика хождения по водной поверхности
http://sg.uploads.ru/oY4rs.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 в пост

Отредактировано Arisu (2019-02-18 19:30:39)

0

41

- Я возьму тебя в долю и положу твои проценты на свой счет, пожалуй. - Единственная девушка в этом отряде явно не воспринимала свою противницу всерьез. В прошлом она была ойнином, специализирующимся на мгновенных убийствах. Не многие ее жертвы могли похвастаться тем, что жили больше двух-трех секунд после того, как она доставала кунай или сенбоны. Дочери Райкаге несказанно везло, надо заметить.

- Не увлекайся, Кири. Она нужна нам живой и как можно более невредимой. Если ты раздразнишь ее, то нам придется иметь дело с хвостатым. - Светловолосый мужчина был куда более серьезным. Хотя, ненамного.
Чуунин, стороживший спуск в шахту, первым среагировал на изменения в девушке просто потому что он был единственным сенсором в этом отряде. Спустя секунду эти изменения заметили все остальные. Малыш до сих пор держался за пластину. Ладонь его была мокрой после использования ниндзюцу суйтона, которым он охлаждал металлическую пластину. У него однозначно останется шрам после такого. Стоило признать, что девица смогла его достать весьма заслуженно. Он вторым заметил изменения в девушке. Вернее, он заметил изменения на свой правой ладони, которая начала теплеть, а на ней появился рисунок, обозначающий присутствие поблизости чакры биджу.

Следующими заметили изменения командир отряда и девушка, что сражались с Арису. Они не могли чувствовать ее чакру, но мгновенно заметили изменение ее зрачка, неестественное напряжение мышц и изменение ее поведения. В обычное время редко кто обратил бы на это внимание. Но они были здесь как раз за тем, чтобы увидеть эту реакцию. Поэтому они сразу признали влияние чакры Мататаби на джинчуурики. Они переглянулись и молча кивнули друг другу. Никто не сомневался в том, что теперь бой станет на порядок тяжелее. Девчонка была не в сговоре со своим биджу, поэтому не могла контролировать его чакру. А это значит, что сейчас от нее можно было ожидать чего угодно. Впрочем, по данным, в этом состоянии, пока не начали проявляться ее хвосты, она еще могла себя контролировать. А на остальные случаи есть печати подавления и Малыш, который выбыл из боя на несколько секунд.

Командир отряда не стал терять время даром. Он сложил две печати и приложил руки к земле. Его напарница тут же поняла, что он собирается делать и отпрыгнула в сторону, оказываясь по левое плечо от джинчуурики. Впрочем, нападать она пока не планировала. Потому что напал мужчина.

- Стихия Земли: Болото Преисподней! - Создатели и свидетели этой техники всегда ожидают, что земля превратится в грязь у них под ногами. Тут же все было куда интереснее. Потому что в грязь превратилась целая стена, на которой стояла Арису. И, поскольку резкое изменение агрегатного состояния почвы под ногами пошатнет даже Каге, а двигаться в воздухе было попросту невозможно, не имея опоры, девушка полетела прямиком на нападавшего. Только вот долететь ей никак не удалось, потому что на полпути прямиком ей в туловище врезалось плечо той самой девушки, которая так прессовала Арису до этого. Даже если джонины и были по одиночке сейчас слабее, что было крайне маловероятно, но их командная работа была на высоте.

- Кунаем в брюхо было бы эффективнее. Но тебе ведь нужен целый товар, да? - Она ухмыльнулась и отошла в сторону, поскольку ее работа была выполнена. Это могло показаться опрометчивым решением, но, повторюсь, командная работа джонинов была на высоте. Поскольку потоки грязи, которыми управлял мужчина, подхватили Арису в полете и прибили ее к стене. А следом грязь снова затвердела, создавая мощный и толстый слой камня.

- Именно, Кири. Она нужна мне целой и невредимой. - Светловолосый мужчина встал и медленно подошел к плененному чуунину. На поверхности от Арису осталась лишь одна голова. Руки, ноги и торс были скрыты под толстым слоем камня. - Тем более, Малыш все еще хочет с ней позабавиться. Думаю, он явно захочет поквитаться с ней за то, что она с ним сделала. - Он оглянул своих спутников и легонько кивнул, глядя на свою напарницу. Сигнал поняли все. Несмотря на то что Арису уже показала свою неспособность контролировать силу биджу, вопрос все еще оставался нерешенным. Это значило, что пора пустить в ход последнее оружие. И каждый член отряда сейчас был в максимальной боевой готовности. Расслабленные часовые достали кунаи и приготовились.

Мужчина взглянул девушке прямо в глаза и взял ее пальцами за подбородок. - Какое милое личико. Никогда бы не подумал, что за ним может скрываться такой монстр. Твоя предшественница тоже была такой. Никогда бы не подумал, что люди могут быть столь похожими даже без кровного родства.

0

42

Маневр был не так хорош, как хотелось. Да, Арису все-таки выкроила несколько ценных секунд, чтобы перевести дух, а затем снова и снова уклоняться, стараясь найти бреши в противнике. И так до того, пока не падет как загнанная кобылица.
Понять и прочувствовать изменения в себе самой не давало отсутствие опыта или наличие зеркало. Зрачки сузились, походя на кошачьи, на лице застыло странное, если можно выразится отстраненное выражение, при этом взгляд был обреченным, как перед смертью.
Чужеродная чакра хоть и воздействовала на нервы и сосуды, укрепляя и улучшая реакцию, но не подготовленное сознание не справлялось с таким количеством информации и нервных импульсов - действия противников казались то слишком медленными, тянущимися на стоп-кадре, то наоборот пролетали с огромной скоростью. Сколько же нужно времени и тренировок на  адаптацию, чтобы придя к согласию с биджу, научиться работать в паре, а не бездумно вытягивать соки.
Собственно так куноичи и прохлопала технику, хотя могла бы попытаться переместиться на потолок - всю пещеру невозможно превратить в липкое и грязное болото. Но девушка замешкалась, движения внизу казались мельтешением пятен, и попала в ловушку, получив удар и провалившись в мерзкую грязную жижу, что затвердевала, превращаясь в камень.
Ловушка захлопнулась, вызывая новый приступ болезненной ярости и отчаяния. Конец был неумолимо близок и сделать что-то не получалось.
Возможно, будь чуть больше времени, Арису бы выбрала менее тернистый путь к свободе, но к чему, если негероическая смерть из-за политических интересов Кумо, придет раньше.
Зрение вновь играет дурную шутку - куноичи не видит толком, что происходит рядом, но четко различает блеск огня на лезвиях в руках часовых. Руки надежно зафиксированы, печати не сложить. Ноги скованы. Ряспята как диковинная бабочка в коллекции богача.  Когда чужие пальцы, пахнущие, потом и грязью смыкаются на подбородке - тошнит, до боли. А где-то там под одеждой огнем горит  печать.
Ранее девушка не испытывала такую жгучую боль, даже в день запечатывания. Это была не Текко Фуин, а потому было просто не у кого спросить, что происходило не так.
Да все не так! - Арису рычала и брыкалась, только впустую - камень держал крепко,  И где-то на задворках возникает мысль, как чувствовала себя её предшественница, ощущая близость конца? Быть может эта должность проклята?
- Сколько вам повторять, я не ЮГИТО и никогда не стану ей! - глухая злоба и ярость затмили разум и неконтролирующая себя куноичи принялась впустую растрачивать чакру, как свою, так и Мататаби.  Будь они заодно, возможно что-то и вышло, но перетягивание каната не дало результата - так, немного потрескался камень, не выпуская из плена, но позволив двигаться чуть свободнее. Клыки заострились, по телу начала расползаться красная чакра, царапая свою носительницу. Обезумевшая девушка действовала по простой схеме - источник боли нужно уничтожить. В голове эхом отдавались слова главаря шайки. 
Но мысли не о том, что кто-то хочет позабавиться с еще живым телом. Слова о прошлой джинчуурики, от её героического образа, превозносимого в академии, славы опытной куноичи, на которую должно равняться поколение. Как же это бесило. Быть не личностью, а пустотелой калькой, слизанной с великого оригинала. Быть пешкой и заложницей ситуации.
- Я не стану фигуркой на политической доске! Никогда! Не хочу! Я это я! Я не она, слышите!!!- И, коль Нии Югито сейчас на том свете, то второй обидчик рядом.  Не совсем понимая, что делает, Арису выгнулась всем телом, целясь в горло, но хватило только на то, чтобы вцепиться в ухо, пару раз пожевать и выплюнуть, в отвращении от вкуса крови.
Чужеродная чакра все прибывала, глаза налились кровью, кровь текла из носа и рта, смешиваясь с чужой.
Руки были заблокированы, ноги зафиксированы камнем, но перемазанная кровью девушка выглядела грозно, оглядывая присутствующих прищуренным взглядом затравленного зверька перед последним броском.
- Вы! Вы! Как же я вас всех ненавижу! - звенящее слово "долг" врезалось в мозг раскаленным штырем. Всего-то лишь нужно умереть героически, чтобы о тебе написали в книге и поставили на одну ступень с легендами селения. Что о ней напишут в учебнике? Жила-была девочка, с биджу внутри, но однажды оказалась в не в том место и умерла. Конец истории.
Казалось, далее произойдет то, что вполне ожидаемо - трансформация в монстра окончательно сотрет личность, превратив Арису в чудовище, а затем в хладный труп, вопрос лишь в том, сколько людей с собой заберет. И как скоро доберется  до деревни, чтобы разрушить её.
- Не дождетесь, гады. Сдохнуть я сдохну, но сдохну я человеком!, - куноичи упрямо уставилась прямо в глаза шиноби напротив, чувствуя, что кровь, стекающая в желудок, скоро пойдет наружу. Но так ли будет важен внешний вид, когда я стану трупом? Эти странные мысли были верным признаком того, что джинчуурики теряет разум от стресса. Слишком много эмоций, мешающих и отвлекающих, сплетающихся и перекрывающих друг друга. Удивительно, но чужая чакра уступала, исчезала, впитываясь в тело, от каждого усилия загнать зверя в себя.
- Я буду человеком! - девушка попыталась вновь укусить шиноби, но резко потеряла сознание.
Мататаби затих.

0

43

Все шло точно по плану. Никто и не сомневался в том, что присутствующие здесь сумеют совладать даже с полностью освободившимся биджу. Собственно, на это и был расчет. И изменившееся выражение лица дочери Райкаге лишь подтверждало то, что план был совершенным. Когда из тела Арису начала появляться красная, густая чакра, то сразу трое шиноби опустили руку в карман и достали маленькие свитки подавления. Но командир отряда оказался слишком близко к девушке и стал объектом ее ярости. Неудивительно, ведь именно он надавил на ее больное место. Он попытался оттолкнуть принцессу, но, к своему сожалению, обнаружил, что не мог ничего сделать. В итоге - половина его уха оказалась у нее во рту. А спустя несколько мгновений уже валялась на полу. Словами не выразить его эмоций, ведь количество нецензурной брани, которую он изверг изо рта, было слишком зашкаливающим. Часовые рванули к девушке, собираясь мгновенно подавить силу биджу, но замерли на середине пути. Ведь красная чакра рассеялась, а зрачок девушки стал нормальным. Ее реплика лишь подтвердила, что она пришла в норму. Такого, если честно, не ожидал никто. Хотя бы потому что, по их сведениям, девушка абсолютно не могла контролировать силу биджу. Тем не менее, произошедшее говорило само за себя.

Оставшиеся поспешили на помощь капитану. Крови вылилось много, но рана была далеко не смертельной. Новые уши у людей не отрастают, так что это было ему напоминанием на всю оставшуюся жизнь. Спустя десять минут отряд был уже снова собран. Изменилось лишь то, что теперь они все были в протекторах своего селения. И больше не выглядели как бандиты и работорговцы. Капитан сложил печати и слой камня, удерживающий Арису, снова превратился в грязь, позволяя девушке съехать на землю. Теперь лишь надо было привести ее в себя, объяснить ситуацию и поздравить с успешным выполнением миссии. Так они и поступили. Женщина поднесла пузырек с нашатырем к носу девушки и поспешила отойти подальше, поскольку реакция могла быть самой непредсказуемой. Оставшаяся часть отряда выглядела как самые обычные шиноби. Один делал какие-то записи в ежедневнике, чуунин, подкатывающий к Арису, пересчитывал оставшееся снаряжение в подсумке, а капитан вообще достал паек и уселся обедать.

- Проснись и пой, принцесса.

Отредактировано Isuzuki Mokao (2019-02-24 16:26:16)

0

44

Повинуясь умелым действиям шиноби,техника была прекращена и Арису безвольным мешком сползла на землю, так и не приходя в сознание. Ведь верно говорят, что самый сложный бой - сражение с самим собой. За то, чтобы силком загнать разбушевавшегося биджу пришлось заплатить достаточно высокую цену.

Пока тело бездействовало, в своих галлюцинациях куноичи шла по коридору, окрашенному киноварью, двигаясь по направлению к свету. Девушка хохотала - все последствия глобального стресса, и потешалась над своими вывертами самосознания, четко осознавая всю ирреальность происходящего - шла она в чем мать родила и люто негодовала от того, что даже в тронутом разуме почему-то поддувает со стороны. Если жизнь после смерти начинается таким вот образом... Да она вообще не горела желанием умирать.
Ну что, я типа выполнила свой долг и загнала опасного биджу ценой собственной жизни? Памятник мне памятник. Эх, да кому я это говорю, с кем спорю?

В земной реальности в это же время женщина, вооруженная флакончиком с лекарством попыталась привести дочь Райкаге в чувство одним из гуманных способов - сунула под нос флакон с нашатырем и тут же отправилась подальше, как бы опасаясь того, что в первые минуты после пробуждения джинчуурики будет в полном неадеквате и надкушенным ухом тут не отделаешься - метить будет в горло.
Тело, повинуясь неизменному рефлексу пришло в себя, распахнуло глаза и чихнуло, обдав столпившихся шиноби смесью из крови и слюны. Даже если их и достали лишь капли, честь была восстановлена.
Однако жизни в глазах не было - Арису смотрела на своих "экзаменаторов", безусловно "радуя" их своей гениальностью. Гениальностью трехмесячного ребенка, только только научившегося распознавать лица и не истекать слюной как бульдог - хватало и тонкой, уже запекающейся струйки крови из носа и следов на губах. Словом, создавалось прекрасное впечатление того, что чакра биджу самым банальным образом сожгла остатки мозгов, и теперь дочь Райкаге почти ничем не отличается от пареной репки.

Коридор не собирался заканчиваться, только лишь изменилась температура - стало ощутимо припекать, как будто-бы куноичи разгуливала босиком по пляжу. Такое ощущение было подспудно знакомо - какое-то количество времени Арису уже гуляла по этим дорогам, не находя выхода, а после пробуждалась, находя себя в самых непредсказуемых местах. Такой жар она ощущала и в день, когда биджу запечатали в нее, так же хреново было когда позже она валялась с лихорадкой, пытаясь перебороть вливание чужой чакры. Перебороть переборола, слилась в едином фоне, выжила. Да только зачем?

Даже если бы сейчас, как и многие разы до, куноичи начала практиковать сомнамбулизм - ничего бы не вышло. Тело болело, печать продолжала обжигать, в желудке скопилось много крови. Девушка продолжала сидеть как марионетка без ниточек. Смотреть на "похитителей" пустым обвиняющим взглядом. Хотя, что им - это работа, такова жизнь. Впрочем, шиноби были опытные и, пусть и без медицинских знаний, но уж могли бы догадаться, что это уже не обыкновенная истерика, которой можно было ожидать от девчонки, вообразившей себя принцессой Кумогакурэ.

- А вот и ты, жирный ленивый кошак! - куноичи была истинной и независимой дочерью своего селения. Находясь в состоянии при смерти( по крайней мере она думала так) не стала размениваться на приветствия и витиеватые обращения. Ей хотелось смеяться от того, что сейчас перед ней не проносится вся лента жизни. Нет, изо всего того, о чем пишут в книгах, ей досталось самое забавное - запутаться в лабиринте собственного угасающего сознания и доживать последние минуты в обществе биджу. - Ох, ну почему все мои проблемы именно от тебя?
Девушка, решившая, что перед смертью можно уже и не размениваться, с размаху плюхнулась на каменную плиту, удивленным взглядом оглядывая гигантский столб, к которому была прикована мощная цепь, уходившая куда-то в тень. В пространстве были слышны лишь только шорохи.
Честно говоря, до сего момента Арису даже как-то не задумывалась, как выглядит её печать изнутри. Помнила, что узор на теле является чуть ли не передовой разработкой местных ученых, в попытке нагнать Коноху и их наследие небезызвестных Узумаки. В фуиндцюзу она была на уровне выпускника академии, может чуть лучше, да и не торопилась спрашивать у более опытных, считая это ниже собственного достоинства, ровно как и добраться до биджу внутри себя. А вот оно как получилось.

С каждой минутой во вне, тело все больше походило на овощ - мышцы не справлялись с нагрузкой и корпус куноичи рухнул вниз, словно она пыталась спрятать голову между коленей.

- А поводок-то крепкий? Надеюсь, ты не собираешься на радостях, избавившись от него, побежать крушить деревню,а? Сделай милость, потусуйся в шахтах, ну там обрушь потолок на голову тех ублюдков, что прикончили меня, а потом исчезни и живи своей жизнью. Ни ногой в деревню. От вас биджу, одни проблемы, - нагло раскинувшаяся на полу куноичи смотрела снизу вверх на громадную морду из синего огня.
- Удивлен, что первым делом ты заговорила о деревне, а не о том, как тебя бесят люди, - к излишне манерному голосу биджу в своей голове Арису привыкла. И даже уже не считала раздражающим. Как никак, он память об отце. - Мелкая самоуверенная девочка, вот...
- Нет, ну вот знаешь, я хочу хотя бы на смертном одре не слушать о Нии Югито, - дочь Райкаге перебила Мататаби и смешным образом произнесла имя своей предшественницы. - Да я всю жизнь только и слушаю о ней, какой должна быть куноичи. А знаешь, ведь не просила тебя запечатывать во мне. Думала, пройду какой-то тест, покажу, что я не просто "какая куноичи должна быть", а я. Не дочь Райкаге, а Арису. Я не хотела становиться джинчуурики, потому то мне это не нужно. Мне не нужна твоя сила, чтобы кому-то что-то. Понимаю, наверное Югито была твоей любимицей, а может быть первой носительницей, я не любила слушать рассказы в академии. Понимаешь, мне не нужен ты, не нужна твоя сила, чтобы быть первым ниндзя в деревне. Эх, да я просто хочу жить как человек. И это да, мы конечно не ладили, но извини, что так резко загнала тебя обратно. Понимаешь, я не хочу, чтобы эти твари захватили тебя так просто и обратили против деревни. - куноичи вздохнула и встала.  На удивление, общаться и извиняться было не так сложно, как она думала. - Ну вот все, вроде и рассказала, теперь можно спокойно идти на тот свет. Может подскажешь, в каком направлении?
- Ну, я конечно польщен, был, если можно выразиться о тебе более худшего мнения. Но это не значит, что ты достойна того, чтобы я делился с тобой чакрой. Кстати, ты как бы не умерла, а просто потеряла сознание. Вот если бы была умней и умела слушать свой внутренний голос...
- Блохастый мешок с костями, так выходит, я тут распиналась тебе зря? - лицо девушки перекосило, как после съеденного лимона. Мататаби, ушедший в темноту, беззвучно хохотал - с этой девчонкой скучно не будет. Глядя на Арису, с боевым воплем, летящую по коридору обратно, биджу понимал - это не Югито, определенно не Югито. Но кто говорил, что она хуже?

Склонившийся корпус принял резко вертикальное положение. От быстрой смены высоты джинчуурики замутило даже сильнее, чем от нашатыря. Сознание было туманным и непостоянным, первые несколько секунд куноичи вообще не понимала что происходит и уныло наблюдала за пеленой в глазах и красными кругами, затем, когда стало чуть лучше, в поле зрения попал каменный пол и откушенное ухо, его часть, как-то слишком явно лежащая. Через три секунды Арису вспомнила, что произошло и кто сотворил такое. Во рту сразу появился знакомый привкус крови и мяса, только теперь содержимое желудка не удерживалось на месте - джинчурики на четвереньках, придерживая рот ладонь, дернулась в сторону, где все и свершилось.

Отредактировано Arisu (2019-02-26 20:55:46)

0

45

Тело девушки резко поднялось, но признаков самосознания не подавало. Пустой взгляд, бесцельно смотрящий вдаль и тонкая струйка слюны, стекающая от уголка губ к подбородку как бы доказывали, что хоть она и была жива, но явно не в своем уме. Женщина и капитан переглянулись. Последний все еще держался за перебинтованное ухо. Будет очень неловко, если они в пылу миссии превратят дочь Райкаге и джинчуурики в овоща. Мем смешной, а ситуация страшная.

Женщина несколько раз ударила девушку по щекам. Голова принцессы дергалась из стороны в сторону, но видимого результата не было. Расстраиваться еще было рано, это мог быть обычный шок. Или же джинчуурики просто общалась с своим внутренним хвостатым зверем. Но во втором случае тело, обычно, не превращалось в овоща. Хотя, кто их знает?

В течении нескольких минут отряд просто молча наблюдал за девушкой. Никто не осмеливался выдвигать какие-то гипотезы или предлагать что-то. Не сказать, что им было страшно. Изначально они шли на миссию с мыслью, что здесь и сейчас будет выпущен на волю один из хвостатых зверей. Но в этом случае смерть дочери Райкаге еще можно было бы логично обосновать. Как обосновать то, что она стала овощем? Никак.

Но еще через несколько минут все встало на круги своя. Сознание вернулось к девушке. Несмотря на то, что никто из шиноби не нарушил молчания в тот момент когда девушка зажимая рот руками поползла в сторону послышался одновременный выдох облегчения. Визуально она была в порядке. Физические раны заживут быстро. Она же джинчуурики.

Капитан дождался, пока девушка придет в себя и обратился к ней. Надо ведь было пояснить ей ситуацию. Чтобы она не шелестела особо. Хотя, учитывая ее характер - Райкаге ждет серьезный разговор и разбор полетов. - Меня зовут Инаримон. Я - джонин Кумогакуре. Действующий, к сведению. Не дезертир и не предатель. - Он прервался, сморщившись от очередного прилива боли в оторванном ухе. Закурил, в пещере достаточно быстро разнесся запах табака. - Мы все здесь на задании лично от Райкаге-сама. Да-да, не удивляйся. Это он нам приказал напасть на тебя. Нашей целью было не убить тебя и не похитить. Нашей целью было проверить насколько хорошо ты можешь сдерживать силу своего биджу. - В перерывах между его фразами стояла настолько гробовая тишина, что был слышен звук тлеющего табака. - Сказать честно - мы были готовы к тому, чтобы сражаться с полностью высвобожденным биджу. Ты же прекрасно его контролируешь. Браво, девочка. Ты прекрасная шиноби. Извини за то, что мы тут наговорили. Мы старались как можно меньше тебе навредить, поэтому пытались вывести тебя из себя оскорблениями. Со своей задачей ты справилась на все сто.

Отредактировано Isuzuki Mokao (2019-03-01 18:54:15)

0

46

Желудок был..Бездонен.
Когда Арису наконец-то очухалась и прекратила пачкать пол, до нее дошло, что нужный момент потерян. Тогда, в чертогах разума она неслась, окрыленная мыслью, что раз не умерла, то может отыграться по полной, перевернув исход боя в свою пользу. Каких-то несколько минут назад куноичи была преисполнена решимости.
Но все испортило чужое ухо. Будь оно не ладно.
Когда девушку закончило выворачивать наизнанку, а печать уже перестала жечь, в голове пронеслась запоздалая мысль, что за те несколько секунд её могли не то что убить окончательно, но и сотворить какое-то непотребство - с её-то невезучестью где-то рядом непременно должен прятаться Учиха с шаринганом или другой крутой мастер гендзюцу.
Однако ничего не происходило.  Дочь райкаге рукой убрала волосы с лица - часть из них уже давно выбилась из прически и не испачкалась только чудом.
Похитителей,  работорговцев, насильников и предателей не было. Но были типичные шиноби Кумо ровно по количеству нападавших. В глюки Арису не верила, но уже готова примкнуть к обществу поклонения какого-нибудь суши-монстра.  Потому что у одного из них, стоявшего слишком близко, не хватало одной, так подозрительно знакомой половинки уха. От упоминания этой части тела Арису вновь позеленела, вспоминая мерзкий вкус плоти и крови.
- Что значит, задание? - как-то мертво уточнила джинчурики, продолжая сидеть на полу пещеры, не находя сил встать. От запаха недавней схватки, приправленной матерыми нотками табака мутило - видно все-таки пару раз приложилась головой. Биджу биджу, регенерация регенерацией - возможное сотрясение как и передоз адреналина может вылечить только время. - Райкаге-сама...Отец...Он что, меня тупо заказал для проверки? - Арису не верит своим ушам. Вот вам и цена любви.
Если капитан думал, что така душесчипательная беседа поможет спасти главного от траты нервов, которые дочурка уж точно вымотает и намотает на кулак, то миссия была заранее провальной.
- Ах да, биджу проверить, - голос крайне агрессивен, но и дураку понятно, сейчас куноичи вымотана настолько, что может разве что угрожать кровавой расплатой. - Как я сдерживаю, - неожиданно быстрым лицо становится каменным, когда в голове появляется одна нехорошая мысль. - А если бы не сдерживала, то что тогда? Какой у вас был приказ? Угробить на месте и сказать, что мол сама поскользнулась тридцать раз на ступеньке? - злость придает сил. Девушке удается встать и потопать к выходу, на последок смачно хлопнув дверью. 
Ежу ясно, что эти исполнители ничего не скажут. Нужно было не кусать за ухо, а вцепиться в глотку. - Арису прижимает руку к животу, чувствуя очередной спазм. Сейчас она прекрасно помнит, как совершила злое действо и лишила важного органа злого дядю потенциального АНБУшника. Только гордится нечем. Не предатель и не дезезертир, ха! Скажи начальству, которое тупо тебя использует как коврик для подтирания. Отец, думаю у меня есть к тебе несколько вопросом или ты мне больше не отец!

----->Главные ворота

Отредактировано Arisu (2019-03-01 21:05:03)

0

47

Главные ворота
Как только Нанаи пересекла черту селения, сразу почувствовала себя свободной. Ей нравилось находиться в окрестностях, где никого не было. Никто не следил, никто не поучал и не трепал нервы. Пока она добиралась до рудников, то вполне себе успевала изучить все подробности миссии. Для начала следовало отыскать того самого рабочего, который отвечал за раскопки. С его слов удобнее было бы разобраться в ситуации, после чего получится взяться за расследование. Что-то подсказывло Тсуругами, что раскрыть наглого шантажиста будет не только легко, но и забавно. В конце концов ценные металлы могли бы стоит на вес золото, а из всех пяти стран, Страна Молнии имеет самые высокие показатели уровня жизни. Было бы нехорошо, если бы вдруг из-за какого-то воришки или целой мелкой банды, началось бы воровство тех самых металлов и страна начала бы терять свои деньги. Никто им их просто так не восстановит из воздуха, а значит это может обернуться серьёзной потерей.
Время шло. Нанаи размышляла. Пока она это делала, то смогла дойти до рудников. Ей посчастливилось увидеть целую команду. Работники вовсю трудились. Она заметила высоко мужчину, немного жилистого, но было видно что ему давно за сорок. Шетина седая, волосы ломкие. Разве что глаза оставались темными. Напоминал экого сурового дядюшку. Строгого, но в душе доброго. Не теряя времени, Нанаи тут же направилась к нему.
- Извините, вы господин Уруи? - спросила очень настороженно Нанаи, сморщив немного брови.
- Да, это я, а в чем дело? - сказал тот, весьма спокойным, но суровым голосом.
- Моё имя - Тсуругами Нанаи, меня послал Райкаге решить вашу проблему. Расскажите поподробнее, что у вас здесь случилось.
- Слава Богу, а то я думал что ему плевать на нас... Мужчина сначала поник, а потом вздохнул. Нанаи явно поняла, что он особо не надеялся, что его просьбу исполнят. Для Райкаге это может оказаться пустяком. Поэтому он и отправил чунина. Хорошо, что хоть не генина. Но с репутацией Тсуругами ей только такое выполнять. - Знаете, я не особо надеялся. Мы всего лишь занимаемся раскопками рудников. Находим ценные ископаемые, даже камни. Позавчера началась новая экпедиция и я со своей бригадой начал работу. Однако вечером у своей палатки я нашёл записку с угрозой. Вот она. Мужчина протянул записку и нанаи взяла её, а потом вслух прочитала: "Если не уберешься прочь, твоей команде не поздоровиться, как и тебе. Они все умрут под завалом". Весьма поэтично, но подчерк какой-то неровный. Такое ощущение, что записку писал какой-то мальчишка или человек с очень нестабильной психикой.
Нанаи знала, что говорила. У неё частенько шалили нервы. Особенно, когда речь заходила о семье. Она злилась и дёргалась. Тогда совсем ничего не получалось.
- Сами видите, мало приятного. Я не могу свернуть экспедицю. Это наша работа. Мы зарабатываем себе на хлеб. Я вдовец. У меня четверо детей. Мне нечем их будет кормить. Я о них думаю. Но и не хочу чтобы погибали мои работники, мои товаищи.
Очень странно, но Нанаи тронула эта речь. Уруи пытался выжить. Он кормил семью, потому работал днями и ночами. В нем она почему-то увидела хорошего отца. Всё делает ради своих детей. Не то что мой папаша. Тот сразу побежал себе бабу искать, как только я чунином стала. А Уруи делает всё ради своих детей.  Думаю, он заслуживает моей помощи. Нанаи свернула записку и отдала её мужчине. Он вызывал уважение, благородство. Девушке хотелось ему помочь.
- Вы правы. Не нужно жертвовать никем и ничем. Уже темнеет. Вам и вашей команде следует отдохнуть. Я завтра разберусь с этим. Мы поймаем преступника и все будут живы.
Нанаи говорила достаточно громко. Её услышали все. Даже тот, кто вскоре наверняка окажется предателем. Скоро наступила ночь. Самое интересное будет явно впереди.

0

48

Все разошлись. В том числе и Нанаи. Она отлично устроилась на дереве, на котором можно было отлично затаиться реди веток. Прошло около часа. Команда уже спала. А вот Нанаи нет. Она не собиралась засыпать. Она сторожила. Если её маленькие расчёт были верны, то следует подождать до полуночи. И она ждала. Вскоре на горизонте зашевелилились листья кустарников и из них вышел мальчишька. На вид ему было лет двенадцать. Нанаи видела, что он осматривался по сторонам. Он повернулся и сделал какой-то знак. Тут же за ним вышло трое трое парней. Она были на вид в два раза старше мальчишки и на пару лет старше самой Нанаи. Было два высоких и один пониже ростом. Волосы каждого были разных цветов - рыжие, светлые и тёмные. Одежда обычная на первый взгляд.
- Молодец, Ято, - сказал тот, кто был с рыжими волосами. Он явно был за лидера. - Отличная идея с запиской. Теперь всё пойдет как по маслу. Прикончим их всех, потом сбросим на них камнепад. Скажут, что погибли под завалом. Ценные камни где-то здесь. Сначала разберемся с кучкой старикашек, потом возьмем деньги.
- Эй, а как быть с той девчонкой? - спросил вдруг светловолосый. - Наш юный сыщик видел её вчера. Она ошивалась здесь и обещала помочь Уруи.
- Найди её, но не убивай, - приказал снова рыжеволосый. - Ято сказал, она весьма ничего на внешность. Можем взять с собой.
- Я бы хотел иметь подружку, - ответил вдруг темноволосый. - Всегда любил мулаток.
- Я здесь лидер, - снова ответил рыжеволосый, - а значит она достанется мне. Шлюху тебе найдем.
Пока они спорили, Нанаи весьма неплохо поняла ситуацию: тот мальчишка... Она видела его, как пришла! Он тут ошивался и помогал рабочим. И этот же Ято привёл трёх здоровых воров-убийц, которые хотели убить рабочих, свалив это на камнепад. Точнее, устроив его после. Затем забрать ценные камни. То бишь, ограбить самого Райкаге! Да, Нанаи не слишком хорошо общается с лидером селения, но грабить страну она точно не позволит! Тем более каким-то мелким воришкам. Тем более, что ей жаль. Уруи. Она не хочет, чтобы отец четверых детей погибал от жадности этих мерзких тварей. Ни минуты не медля, девушка спрыгнула с дерева и вытащила меч из ножен, наставив его прямиком на троицу:
- Занятная у вас беседа, парни. Ой, вы же меня искали! Точно! И вот.. нашли!  Ято, маленький предатель. До тебя я доберусь, но сначала разберусь с твоими друзьями. Никто не имеет права грабить наше селение!

0

49

Нанаи ничуть не удивила внешность героев, которыз она увидела. Грязные, немытые и вонючие воришки, думающие что смогут пристроить в кого-то еще свой такой же гнилой отросток. Один их вид вызывал тошнотворный рефлекс. А их гнусные желания и мысли, которые они пытались проецировать на девушку, вызывали блевоту прямо из желудка. Привкус мог быть только как вкус печени. Тсуругами не стала дожидаться ответа на свои слова и вынув меч, использовала свой именитый стиль. Раз пырнула и брюнет уже валялся в крови. Она продырявила ему бок и кровищи хлынуло как-будто тебе в больнице вскрыли вену и начала через шприц в банку кровь качать.
- Один готов, осталось трое, - сказала девушка, когда певое препятствие устранила. Брюнет не вызывал особой угрозы. Он скорее был философом, а не бойцом, потому-то от него и не исходила угроза. Нанаи не стала разбираться, почему он вступил в эту банду. Она пырнула его, чтобы он не мешался. Однако не слишком расчитала силу и он умер уже на месте. Всё-таки она ниндзя. Да еще и хладнокровная с таким-то мечом.
- Эй, может мы договоримся? Мы всего лишь хотели взять пару слитков, чтобы продать и получить деньги. Жить же на что-то надо! Не убивай нас! Блондин явно был за труса. Он пытался договориться, потому в ход пустил дипломатию. К несчастью, Нанаи не склонна вести долгие беседы с незнакомцами или тем более со своими врагами.
- Я не веду переговоров с гнусными воришками, которые обворовывают честных людей и нашего Каге. Её следующее действие доказало свои же слова. Девушка перерезала горло блондину. Он упал на колени, моля о пощаде. Но уже скоро перестал что-либо выдавать хрипым голосом. Ято попытался сбежать и Нанаи отрезала ему путь кунаем, который всадила парню в ногу. Тому было всего четырнадцать, но он уже связался с такой бандой, а значит ничего хорошего не жди. Оставался рыжий бугай. С ним-то пришлось повозиться.
- Ну и к черту этих идиотов! Меньше народу, больше кислороду! Как только одолею тебя, изнасилую твой труп и оставлю записочку Каге! Но прежде заберу то, за чем пришёл! Рыжий не стал медлить и первый напал. Этого Нанаи и ждала. Она отлично отбивалась от него мечом. Но он оставался сильным. С ним пришлось попотеть. Тогда её выручил тот самый прием, который отец использовал на войне с воскресшими ниндзя. Ей повезло и она попала в цель. Пырнула мужика прямо в сердце. Он еще долго не сдавался. Пытался дотронуться до красивой шеи девушки и задушить, но она еще сильнее воткнула свой секатор ему в грудь. Сердце остановилось и он завалился. Девушка еле вытащила меч. Однако крики Ято так же разбудили рабочих.
- Нанаи, что это значит? Почему Ято ранен?
- Господин Уруи, ваш Ято - сообщник этих троих. Они пытались украсть ценные металлы, пока вы спали. А после избавиться и от вас, свалив всё на несчастный случай. Рабочие часто погибают от камнепадов. С комплекцией главного вора не было бы проблем и лавину из камней устроить. Они все мертвы. Я их убила. Ваши жизни вне опасности. А Ято я ранила. Он пытался сбежать. Малчик он или нет, но в моих глазах он преступник. Или соучастник.
- Ято, как ты мог? Я ведь доверял тебе как своему сыну! Почему ты предал нас?
Мальчишка насупился и молчал. Нанаи грубо схватила его под руку, заставив встать. Кунай из ноги она вынимать не стала, так как не хотела чтобы мальчишка лишился несколько литров крови. Всё-таки он никого не убил и учитывая его возраст - максимум ему назначат исправительные работы. Но в камере посидеть ему всё же придётся. Пока хотя бы рану не залечат.
- Спасибо тебе, Нанаи-сан. Ты спасла всех нас. Мы теперь сможем продолжить работу.
- Не стоит благодарности. Скоро сюда прибудет отряд. Они уберут трупы. Потом сможете продолжить свою работу. Двигай, наглый мальчишка. На суд твой пора.

Kumo Ryū

Kumo-Ryū

Боевой кендзюцу-стиль шиноби Кумогакуре но Сато. Пользователей данного стиля, известного представителям только одного Скрытого Селения, можно назвать универсальными мечниками, готовыми противостоять с мечом любому сопернику, что является следствием богатых кендзюцу-традиций Страны Молний. Исключая широчайший спектр приемов атаки и защиты, используемых в рамках данного стиля, этот метод фехтования выгодно отличается от многих других тем, что его адепты обучены совмещать свои приемы кендзюцу с техниками элемента основной стихии чакры.

Cтиль Облака
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/1/17/Omoi_and_Kankuro_attack_Shin.png/revision/latest?cb=20150930192124

Вид: Тайдзюцу
Класс: Стиль
Тип: Нападение и защита
Дальность действия: Ближний бой
Требуемые параметры:
Тайдзюцу 2.0
Сила 2.5
Скорость 2.5

Kumo Ryū: Mikazukigiri

Kumo Ryū: Mikazukigiri

Пользователь совершает размах своим мечом в одну большую дугу в форме полумесяца, который происходит с такой свирепой скоростью, что техника может быть использована в тех ситуациях, когда времени для нормального раегирования не имеется и оно сильно ограниченно. Техника может быть использована для борьбы с несколькими одновременными атаками противников.

Стиль Облака: Лезвие Полумесяца
https://b.radikal.ru/b18/1908/b0/9bb90fc20282.jpg
Вид:Тайдзюцу
Классификация: Кендзюцу
Тип:Нападение
Ранг: C
Дальность действия: Близко
Ручные печати:Отсутствуют

--------------->>>>> Главные ворота

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Горные рудники страны Молний