Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Амегакуре но Сато » Дамба

Дамба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/MP2Ea.png

Дамба недалеко от Аме. Учитывая постоянные дожди ее строительство связано с рядом рисков, поэтому проектировщиком является человек из Конохи, который более сведущ в данных делах. Работа на ней весьма опасна, ведь водяной поток грозит смыть нерадивого путника вниз. Однако, для Аме ее строительство является и полезным источником электрики, учитывая специфику деревни это немаловажно. 

0

2

Станция Аме
[nick]Namikaze Ririi[/nick][icon]http://s3.uploads.ru/t/i7AC5.png[/icon][sign]Внешний вид: Светлые волосы, голубые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Резиденция[/sign]
Инженер не слишком то обращал внимание на своих спутников, углубившись в свои чертежи и пару раз едва не навернулся, отчего девушка очень сильно ругалась, подхватывая его под руку каждый раз. Шли они довольно таки долго пока не услышали страшный шум воды, а потом Намиказе ничего кроме - Ого! - и не смогла выдать. Они стояли перед огромным озером, часть которого уже перекрывало просто гигантских размеров сооружение, которое начало стройку, но, похоже, не дошло еще и до половины. Огромные механизмы крутились, сновали люди, а брызги воды доходили буквально до них самих. Девушка повернулась к родственнику, кивнув на огромное пространство воды. - Ничего себе сооружение, я теперь понимаю почему нас сюда отправили- проговорила она, устремляясь вперед, чтобы перегнуться через перила и взглянуть на это чудо прогресса.
- Кроме этого дамба способна еще вырабатывать электроэнергию, если все пойдет по плану. - мужчина с умным видом поднял указательный палец вверх, кивнув на громадный механизм, который крутился от воды. Сейчас, конечно, это были лишь наработки, но, судя по масштабам данного сооружения электричества действительно тут должно было быть вдоволь на всю деревню.
Возле берега уже стояла небольшой теплоход, который должен был доставить их как раз к месту стройки.  - Нам туда-кивнул инженер, идя на борт. Мужчина на палубе, который был и капитаном этого небольшого суднышка коротко кивнул шиноби, после чего лодка отправилась к месту стройки.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Амегакуре но Сато » Дамба