Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » [Квестовая локация] Деревня Сокаши

[Квестовая локация] Деревня Сокаши

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://s3.amazonaws.com/assets.saam.media/files/files/images/1974/SAAM-1974.85.6_1.jpg

Насчитывающее примерно тридцать жилых домов сельское поселение, образованное вокруг ныне разграбленного храма. Некогда ничем не примечательная деревня, жители которой зарабатывали на жизнь в основном разведением овощных культур и вьючных животных, ныне представляет из себя, скорее, руины, оставшиеся после нападения на деревню группы нукенинов с неустановленными личностями. Те же сравнительно многие выжившие жители поселения сейчас заняты восстановлением своих домов, в чем им помогают две команды генинов Листа во главе со своими сенсеями. На время т.н. чрезвычайного положения деревня находится под управлением условного коменданта - джонинa S-класса Сарутоби Ясуши, расположившегося в развалинах градообзразующего храма.

0

2

<----- Деревня Шиноко

Вообще, Шо был уверен в том, что девушка блефует, говоря, что он ничем не отличается от других надзирателей, под контролем которых  ей уже доводилось находиться - парень был уверен в своей исключительности, а сконфуженная и порой откровенно недоумевающая мимика девушки, как ему казалось, лишь подтверждала его догадки о том, что его обрамленное сумасбродным лоском претенциозное паясничество, смешиваясь с проявлениями повышенной серьезности и ответственности, выбивало девушку из колеи. Впрочем, Шо был уверен в двух вещах. Первая: девушка явно переживала, допуская, что ее старый знакомый с течением времени оказался опасным преступником, и потому Шо допускал, что именно его подобный формат общения может несколько отвлечь Чио от нехороших мыслей, которые должны уже вот-вот подтвердиться. Вторая: самой девушке нравилось это сумасбродство парня, пусть она его и, как казалось, совершенно не понимала и даже несколько осуждала. Поймав себя на этой мысли, парень усмехнулся, что говорится, 'про себя' и пришел к выводу, что им с Чио стоит временно разделиться. Притянув девушку за талию к себе левой рукой, он начал свою речь:

- Видишь ту реку? - Шо показал указательным пальцем реки по направлению к водоему, что через несколько километров своей протяженности, в дали, впадал в море, - незадолго до экзамена на чунина, мне довелось временно попасть в состав другой, не моей, команды генинов - заменял одного парня, что перед миссией сломал себе руку на тренировке. Закончив миссию в порту Листа, мы с одной из временных сокомандниц сбежали из-под надзоров спящего сенсея и травмированного напарника, отправившись в ближайший бар, где я напился до просто скотского состояния, и моя спутница вынуждена была меня оттащить, да, именно к этой реке. За время нашего путешествия я успел немного протрезветь, а она же лишь сравнялась со мной в степени своего алкогольного опьянения, и мы решили искупаться. Разумеется, голыми, ведь сенсей мог наругаться, поняв, что мы сбегали купаться по намокшей одежде, ну, я ей так сказал, - Шо едва не засмеялся, припомнив, что в свои четырнадцать он предлагал девушке купаться без одежды, оправдываясь тем, что, если они намочат одеяния, их, кхм, спалят и наругают - все-таки это столь нелепо, но столь же искренне и непринужденно, - она, посомневавшись, все же согласилась. И, раздевшись, она, сдерживая бутылку рисового вина в руке, отправилась в реку. Я же, сдерживая не вино, но свое либидо силой мысли, последовал за ней. Когда я попросил ее передать мне вино в реке, она, подплыв, прибывая в состоянии искреннего подростково-алкогольного экстаза поцеловала меня, и я тогда, действуя спонтанно, прижав ее к себе, - Шо чуть прижал Теруми к себе, - оросил свой меч кровью неповинного ребенка, увы, потеряв навсегда девственность - Шо отпрянул от девушки и, улыбаясь, встал перед ней, положив руку на плечо, - как тебе история? Надеюсь, понравилась, потому что далее тебе придется выслушивать вещи куда менее чувственные и нежные, знаешь ли. Я же на это время тебя покину, так как не хочу пугать и без того напуганных людей своей маской. Плюс, комендант этой деревни - уже мой бывший наставник, так что я попробую с ним поговорить, ты же опроси местных. И несильно расстраивайся в ходе опроса - я же всегда рядом, а ты не хочешь, чтобы я увидел тебя заплаканной. Так что будь сильной и постарайся по мне соскучиться - верю, что ты справишься, - Шо слабо стукнул девушку по лбу указательным пальцем, после чего для убедительности добавил, - будь сильной, несмотря на то, что тебе придется выслушать. А тебе придется.

После этих слов Шо отпустил девушку и, спрятав руки под пончо, сложил одну печать, совершая шуншин*. Применив технику, он буквально распался на множество зеленых листьев перед глазами у Чио.
Достав свой КПК, парень сверился с данными об этой деревне - когда было совершенно нападение, каким количеством людей и сколько пострадавших, после чего глазами очертил обугленные дома, тщательно ремонтируемые селянами и генинами - надо было идти к Сарутоби, надеясь вызнать что-то более интересное уже у него - Шо растекся в улыбке, предвкушая встречу с экс-наставником и, двигаясь незаметно и бесшумно, отправился в здание полуразрушенного храма.

исп. техники

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
http://sg.uploads.ru/a4BVh.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: От 3 единиц чакры

Отредактировано Hatake Sho (2018-04-13 16:38:59)

+1

3

Деревня Шиноко
Похоже, что девушка зря показала парню часть своих слабостей, в том числе то, что слишком уж сильно переживала за поступки человека, который ее когда-то обучал. Это удручало больше всего. Да и на действиях АНБУшника сказалось. Он вообще был очень странным. Куноичи чаще всего приходилось сталкиваться с классической версией ойнинов, которые практически были лишены эмоций или какой-либо части юмора вообще, по крайней мере именно такие индивиды ей попадались. То, что коноховцы явно отличаются от представителей ее деревни она знала, но чтобы на столько... Одни прикосновения вводили ее в ступор. Так как обычно в ее деревне такие если не практиковалось, то явно так часто не использовалось особенно по отношению к ней, особенно от личной охраны каге, кажется, именно таковыми они были в Конохе.
Последующие фразы парня так и вообще заставляли ее то краснеть,то белеть. Началось все довольно-таки безобидно, но когда Шо дошел до самой интересной части повествования, то на лице Теруми вполне можно было бы прожарить хорошую яичницу. Конечно, она не был прям эдакой пай-девочкой в делах личных отношений, но и рассказывать направо и налево и своем первом опыте ей казалось если не странно, но неудобно как минимум. Но, похоже, понятие неудобно к Хатаке было приставить просто нереально. Куноичи даже не могла представить вещь, которая могла бы его смутить вообще. "Либо это побочный эффект от профессиональной деградации, либо он просто ненормальный" - уже с некоторым замешательством подумала рыжая, косясь то на своего спутника, то на водоем.
"Комендант его наставник?"-только и успела сообразить она прежде чем напарник покинул место действия, оставив ей слова подбадривания  - И почему я должна по нему соскучиться? - пробормотала рыжая, покосившись на ряд домов.
Вообще указания Хатаке были как минимум странными. Если уж там ей ничего никто не сказал, то тут тем более наверняка пошлют лесом, как только она рискнет хоть что-то спросить. "Ладно, была-не была" - девушка раскрыла зонт, покосившись на небо. Снег тут уже давным давно расстаял, заменившись на периодический дождь. А , возможно, близость Аме давала о себе знать.
Опрос занял не так уж и много времени. Половина людей просто отворачивались, завидев ее протектор, а та часть, что согласилась побеседовать была столь напугана,что ей удалось выведать лишь общую информацию вроде того, что пришел какой-то псих и начал просто атаковать техниками огня по всему, что видел, ничего не объясняя и не разъясняя.
После чего ее отвели уже на место непосредственных атак. Конечно, она видела побоища и не раз, но тут кто-то устроил огненный ад. Часть квартала просто выгорела, не говоря уже о том, что от некоторых домов остались не более, чем руины. - Какой ужас. - мрачно произнесла Теруми, касаясь рукой одного из зданий в копоти. Конечно,дождь местами уже стер отпечатки пламени, но оставил лишь грязь на пепелище. Она покосилась на своего провожатого. - Вы не видели мужчину, который это сделал? - низенький коренастый торговец, которому она до этого дала немалую сумму за информацию мрачно покачал головой. - Говорят, что он был странно одет и не особо то общался с местными. Просто пришел и начал атаковать, а уже когда пламя охватило квартал, тогда и ретировался. - девушка еще раз окинула взглядом дома. Атаки и их форма, к тому же и их сила плюс описание учителя. Да уж, тут только самый глупый человек мог не признать бы его.  - Спасибо за информацию - кивнула она мужчине, мрачно стоя под зонтиком и с болью смотря на то, что когда-то было чьими то домами, а теперь лишь было осколками чужой жизни.

+1

4

Увлеченный рабочей волокитой и сигаретой, вальяжно перекатывающейся из одной стороны губ в другую, элитный джонин из клана Сарутоби, назначенный комендантом сельского поселения на время чрезвычайного положения, с особым методизмом перебирал бумажные листы, не без особой собой скрупулезности, но абсолютно без хоть какого-то рвения анализируя получаемую своими рецепторами зрения информацию. Анализируя этот бесконечный массив данных, содержащий отчетность по смертности и урону инфраструктуре Хи но Куни, комендант то и дело кривил свое лицо в задумчивых гримасах, заставляя сжимаемую губами сигарету едва ли не выписывать пируэты по всей территории его лица - не только ротовой полости.
- Офисная крыса-сенсей! - донесся из коридора до него протяжный и такой знакомый голос, едва ли не срывающийся в крик, вынудивший элитного джонина отложить бумаги, в выжидательной позе откинувшись на спинку стула. Даже сигарета, до того летавшая вдоль всей миловидной морды мужчины средних лет, застыла в статике, уподобляясь в этом мышечным волокнам тела курильщика. Вообще, казалось, что весь мир застыл в статике, обернувшейся в этот бесконечный момент в незыблемую и непоколебимую константу, все же нарушенную отворившейся дверью, что, проскрипев крепежными болтами, впустила в кабинет Шо, который, осознав свою ошибку в обращении к бывшему сенсею, поспешил сходу исправиться:
- Сельско-офисная крыса-сенсей, - выдал он, очерчивая глазами панорамный вид на село из окна церковной башни, - я пришел ломать ебала, - закончил свою реплику Шо, вежливо поклонившись.
Сарутоби Ясуши, комендант, узнав по прическе, голосу, татуировкам, КПК в руке, а также по превосходным манерам подлинного дворянина, в силуэте оперативника АНБУ своего бывшего ученика, бесшумно сделал сильный выдох, после чего, отложив сигарету, встав из-за стола.
- Ты все такой же идиот, Шо, - он потушил сигарету, беря со стола свиток, - наверное, для тебя это комплимент.
Каждый из присутствующих в кабинете мужчин после этой реплики улыбнулся, оборачивая атмосферу шаржевого-шутовского и в целом идиотского идиотизма в теплую и дружескую атмосферу встречи некогда - да и все еще - очень близких людей после длительной разлуки. Но эта встреча была омрачена работой.
- Вероятно, самый приятный в моей жизни, сенсей, - Шо откашлялся, переключаясь в так называемый "рабочий лад", - важное задание, - сказал он, бросив свиток особой важности коменданту-сенсею.
Комендант-сенсей демонстративно свиток особой важности ловить не стал - в конце концов, сенсей был одним из тех людей, у кого Шо и понабрался своего отточенного годами, кхм, долбоебизма. Позволив свитку особой важности пролететь в сантиметре от его уха, по итогу впечатавшись в стену, Сарутоби Ясуши достал из-под стола два бокала и теперь уже склянку особой важности, содержащую в себе алкоголь особой крепкости.
- Меня уже оповестили о деталях твоей миссии, - сказал он, разливая крепленное по стаканам, после чего он достал другой свиток из внутреннего кармана, метнув и его, и один стакан с алкоголем, не проливая ни капли - выучка шиноби - своему ученику, - ознакомься, выпей и уебывай.

Шо поймал и свиток, и стакан. Шо облил и свиток, и одежду, и пол, небрежно приняв один из бросаемых объектов.

Разговор с сенсеем длился минут пятнадцать. Разговоры велись исключительно праздные и отвлеченные, полные ностальгии и дружеских общих историй. Вся информация о миссии хранилась в залитом алкоголем свитке. Этой информацией, которую Шо, разумеется, уже усвоил, он и поспешил поделиться с со своей напарницей:
- Я тоже соскучился, - появившись бесшумно за спиной, обратился он к ней, кладя свою левую ладонь ей на левую же часть тазобедренного сустава, тем самым приобнимая через спину, - собственно, ориентировочная дислокация нападавших уже установлена, и за ними была направленна оперативно-поисковая группа для выслеживания и последующей ликвидации, состоящая из одного сенсора и четырех боевиков Листа - три чунина, джонин и элитный джонин. Им уже передали, что их миссия - теперь наша. Собственно, план действий таков: мы встречаемся с этой группой, получаем от них информацию, после - ломаем нужные нам ебальники. Я догадываюсь, что ты специализируешься на бое на средних и дальних дистанциях. Это неплохо дополняет мои способности, учитывая то, что на ближней дистанции мне нет равных.
Последние слова Шо сказал почти шепотом и на ухо спутнице, стараясь придать своей браваде большей убедительности. Сделав шаг, он оказался под зонтом Чийоко, стоя к ней лицом к лицу, пальцами рук скользнув по ее пояснице, перекладывая ладонь с основания талии на правое плечо. Встретившись с ней взглядами, он несколько убавил свой задор, предположив, что сейчас стоит приободрить девушку:
- Не унывай. Все, что ты сейчас видела и выслушала - это, считай, бытовая специфика как нашей профессии, так и нашего мира в целом, к сожалению. Если так сопереживать каждому пострадавшему и погибшему, то можно очень быстро сойти с ума, - Шо придал своему виду и своей интонации как некогда ранее серьезный оттенок, намереваясь сказать девушке что-то по-настоящему искреннее за то сравнительно продолжительное время, что они уже вместе, взяв у нее из рук зонт - так вышло и со мной.
- Если я умудрюсь не пострадать от твоей нерешительности сегодня, то обещаю после миссии приободрить тебя подарком - алкоголь, мороженое и вообще какую-только захочешь дешевую - это важно - мелочь куплю. Хотя лично я бы тебе, конечно, посоветовал купить юбку покороче.
После этих слов Шо протянул девушке обратно уже сложенный зонт: - дождь кончился.

Отредактировано Hatake Sho (2018-05-11 20:29:40)

+1

5

Немного побродя по руинам девушка только убедилась, что стиль нападения был весьма похож на стиль ее учителя, ну разве что тот обычно не сжигал все подряд, атакуя пламенем все, что движется. В одном месте в нос ударил резкий запах горелой плоти, который не мог отбить даже идущий дождь. Куноичи поморщилась, делая шаг назад. Сначала на ее лице отразилось удивление, а потом сострадание. Все-таки здесь, похоже, кто-то не так давно окончил свой жизненный путь. "Черт побери, зачем он это вообще сделал"- в который раз задалась вопросом девушка, краем глаза заметив наблюдавших за ней местных, от чего чувствовала себя совсем неуютно, поэтому от резкого появления Шо за своей спиной она вздрогнула и резко попыталась повернуться, заметив, что его рука ложится далеко не туда, куда положено. Если бы на лице можно было бы жарить блины, то на ее бы они давно уже пригорели. Подобное поведение никак не вписывалось в рамки того, к чему Чио привыкла. Сыну же экс- Хокаге то ли нравилось ставить ее в подобное положение, то ли это было обычным для него поведением. Ответа у рыжей на это не было. - Не мог бы ты вести себя несколько менее развязно? - чуть сбитым голосом поинтересовалась рыжеволосая, покосившись на парня через собственное плечо.
- Я уже молчу про то, что за нами и так наблюдают, - она кивнула в сторону оставшихся домов, где на парочку с интересом глазел какой-то прохожий. Она чуть удивленно проводила взглядом зонт, который ретировался в руки напарника. "Да уж, я даже знать не хочу каким образом он проходил экзамен на чуунина", -почему -то подумалось Теруми.  - Но... если за этим человеком уже выдвинулась ваша группа, то зачем отправили сюда меня, если можно было бы просто передать его или его тело нам по итогу ? - неожиданно задумалась девушка, приложив руку к подбородку и чуть нахмурив лоб. "Странно. Сначала меня отправляют в деревню, чтобы провести расследование, а теперь оказывается, что тут уже есть группа. Все выглядит так словно кто-то очень хотел, чтобы я покинула территорию страны Воды", - девушка задумчиво забарабанила пальцами по подбородку.
- А? - она не сразу поняла смысл слов, которые сказал Хатаке-младший, после чего тихо фыркнула. - Ты ведешь себя так словно я ребенок какой, еще бы леденец на палочек купить предложил, и нет, я не подразумеваю ничего пошлого  -заметила она, отбирая свой зонт обратно и кивнув парню, чтобы он вел их в нужном направлении. Стряхнув с зонта капли дождя она положила его в крепление за спиной. К слову, по весу он был куда тяжелее, чем если бы был обычным предметом, который призван спасать голову от капель. - Меня тут кое-что беспокоит. Ранее так далеко в одиночку меня не отправляли. Теперь же оказывается, что тут уже есть группа, которая занимается данным расследованием. Словно кто-то ну очень хотел, чтобы я покинула границы страны Воды. Конечно, это могут быть больные мысли больной на голову куноичи, но вся ситуация мне кажется более, чем странной.  - она потерла пальцами лоб, продолжая хмуриться.  - Ладно, неважно. , -она вздохнула, продолжая идти за парнем.

0

6

- Не, - с долей насмешливости в голосе ответил Шо девушке в ответ на ее вопрос о возможности контролировать свои руки. Да и не только руки.

- Ну и пусть наблюдает, - начал Шо отвечать уже на следующую реплику своей спутницы, - миссия той группы заключалась в том, чтобы поймать причастных к разрушению этой деревни. Наша миссия заключалась в том, чтобы узнать, что же произошло с шиноби из твоей деревни. Итого, мы установили, что этот шиноби - вероятно, был одним из нападавших на деревню, и в этот момент наша миссия слилась с миссией той группы. Касательно того, почему именно мы в итоге идем на бой - считай, это моя инициатива, ибо я рассчитываю получить неплохие премиальные за выполнение этого задания. Более того, насколько мне известно, среди наших уже скорых противников не будет нашей цели, лишь его, кхм, коллеги. Может, подчиненные или даже начальники - посмотрим. Хотя, если ориентироваться на разведданные, то можно предположить, что столкнемся мы именно с лакеями: четыре, мягко говоря, не самых сильных шиноби.

Зонт девушки был многим тяжелее обычного, однако, карикатурно огромная физическая сила парня позволяла ему складывать это, вероятно, орудие, делая вид, что он не чувствует разницы. Несколько комичная ситуация, над которой парень беззвучно усмехнулся под маской. По-крайней мере он теперь мог предположить, что зонт девушки напичкан сенбонами - забавно, Шо впервые встречал человека, не связанного с Амегакуре, который бы пользовался таким оружием. Впрочем, парень сразу же признал эффективность данного оружия в условиях непроглядного тумана, который умеют создавать шиноби Кири.

"Весело" - подумал про себя парень.

Хоть сейчас он и Чио были союзниками, но раскрывать свои способности перед шиноби даже своей деревни считалась чем-то, кхм, предосудительным, а уж перед боевиком другого, пусть и формально не враждебного, Какурезато... особенно, если ты или твой собеседник - шиноби Киригакуре но Сато, избравшего путь изоляции и секретности.

Каким бы идиотом не казался Шо, он в первую очередь оставался утонченным макиавеллистом и параноиком, помешанном на контроле и ликвидации малейших рисков еще до их входа в активную фазу. Лучший способ контролировать ситуацию и противодействовать рискам - собственно, просчитывать риски, в чем помогает анализ, например, боевых способностей своего союзника. Сейчас он сделал вывод, что его напарница имеет неплохие способности в области тайдзюцу, а также владеет стихией огня, о чем говорило ее временное ученичество у пропавшего шиноби Кири. "И воды" - добавил про себя Шо, приходя к выводу, что для носителя генома лавы оружие как бы вообще не нужно, а вот для человека, умеющего создавать туман - вполне. Более того, сам геном пара был неплохо адаптирован под совмещение его с тайдзюцу, о чем свидетельствовал припомнившийся в этот момент парню пример Джинчуурики Кокуо прошлого поколения - Хана.

"Весело-весело" - подумал про себя парень, складывая "зонт" - все-таки он был слишком тяжелым, даже учитывая, что мог использоваться как хранилище для металлических игл. "Ниндзято или катана?" - задался он вопросом, возвращая зонт девушке. Этот вопрос серьезно заинтриговал парня, однако, начни он прощупывать зонт, стараясь определить наличие и, в случае нахождения, длину вложенного в него клинка, это было бы странно. Мягко говоря. Так что он чуть обескураженно отдал девушке ее вещь, которую она, можно сказать, сама отобрала, после ответив на ее реплику:     
- Я и не думал относиться к тебе как к ребенку, - начал Шо, положив руку на плечо Чио, после чего, беззлобно усмехнувшись, добавил, - но теперь начал. В конце-концов, ты сочла вполне себе взрослое обещание "проставиться" после миссии за проявление, не знаю, едва ли не отеческой заботы, - Шо выдержал небольшую паузу, ожидая, что за то время девушка сама осознает некоторую неверность своих предыдущих умозаключений. Плавно очертив взглядом намокшую от дождя ключицу, перетекающую в шейный контур девушки, посмотрел ей в глаза, до этого скользнув взором по все так же намокшим от осадков губам.
- Будь уверена, я отношусь тебе как к взрослой, - закончил Шо, улыбаясь и убирая с плеча девушки руку, намереваясь посмотреть, как ее лицо вновь заливается красным.

Шо не торопился идти, намереваясь дослушать предположения девушки, кои помогли Шо проникнуться к девушке некоторой симпатией. Несмотря на их различия в моделях поведения, их объединяла чрезмерная подозрительность. Шо любил недоверчивых людей, ибо сам был самым недоверчивым из всех. Ну, он так думал. Более того, несмотря на то, что девушка в сущности старалась казаться несколько, хм, неприступной, но посвящение в свои личные подозрения, считай, тайны, которую касаются ее жизни - это свидетельствовало о наличии доверительных отношений.
- Не больные и не больной, - начал парень, отсекая попытки девушки обесценить свои размышления, - мне эта миссия кажется подозрительной тоже. В конце-концов, нукенины разрушили деревню, а потом отправили часть своих боевиков обратно - это похоже на приманку. Если учесть твои предположения о том, что тебя хотели выманить из деревни... весело, да? Посмотрим, как все обернется, но, я думаю, мы пробудем вместе дольше, чем мы рассчитывали, - Шо подошел к девушке на расстояние согнутой руки, намереваясь поправить ее капюшон, налетевший под силой ветра на ее лицо. Поправив его, он одним движением уложил растрепанные капюшоном девушки волосы ей за ухо, оставив свою ладонь на ее щеке, - ты мне доверяешь?

Встреча с оперативной группой Листа прошла так, как и должна была. Получив от них данные, Шо с Чио отправились далее.
- Согласно данным нашего сенсора, нукенины знают о преследовании и уже устроили засаду. Но среди них нет сенсора. Напасть на них внезапно мы не сможем. И выманить из засады тоже. Так что, я предлагаю нам... попасть в засаду, - сказал Шо, повернувшись к девушке и постучав указательным пальцем о фарфоровый лоб своей маски, что должно было на языке жестов означать: "Смекаешь, да? Врубаешь, а?".
- Гениальный план, я знаю. Гениальнее лишь то, что они знают о том, что их преследуют и не убегают, а устраивают засаду, ожидая, когда на них нападут. Теперь я практически уверен, что это... нет, не ловушка, скорее, приманка.

Отредактировано Hatake Sho (2018-05-21 16:50:31)

+1

7

Разговор парня снова сбивал девушку с толку. Было сложно понять говорил он всерьез или дурачился. То, что это скорее всего было маской было, в принципе,понятно, но черт возьми... Это совершенно сбивало ее с толку. Особенно прямые и бесхитростные ответы вроде: да, нет, не хочу. "Слишком непонятно"-поморщилась девушка, в очередной раз коснувшись рукоятки зонтика. Похоже, что близость оружия ее хоть как-то успокаивало. Это было скорее привычкой, которая переросла в интиутивное.  - Не знала, что сенсей умудрился обзавестись свитой, - заметила куночи, потирая лоб. Было и так понятно, что ситуация совершенно была ей непривычна, а поэтому тяжело давалась на осознание. Но еще больше и тяжелее давалось осознание того, что ей придется прикончить, ну или арестовать своего же односельчанина. Теруми-старшая наверняка бы прочитала уже лекция на тему того, что не стоит доверять всем подряд. А уж особенно представителям другой деревни. То есть сейчас рыжая благополучно выплясывала сразу на двух граблях.
- Да, спасибо, я поняла. Похоже, что придется драться всерьез, но, надеюсь, что летального исхода удастся избежать...Так ведь?, - она словно вопросительно посмотрела на напарника, словно задавая немой вопрос: а может ли он так вообще делать. Коноховцы, конечно, несли за собой славу более - менее доброжелательных шиноби, но никогда нельзя было исключать личностный фактор. Как вот с этим беловолосым парнем. С одной стороны он вел себя как откровенный клоун, с другой стороны был сыном легендарного ниндзя, а значит уже за само происхождения надо было его уважать. "Ага, точно так же должны думать и про меня, только вот выходит полнейшая ерунда, ее слишком то мне удается удерживать рейтинг моей матери", - опять же поморщилась девушка, вспоминая сколько времени и сил потратили родители на правильное по их мнению обучение, а потом отца торкнуло и он начал опасаться за то, что рыжая может просто однажды не вернутся домой в родное селение. Взгляды, которые тогда кидали на нее знакомые вряд ли можно было бы назвать положительными...
- Хватит уже заставлять меня краснеть! , - уже с долей возмущения отозвалась Теруми-младшая, когда смысл последующий после слов дошел до ее головы.  - Ты каждую мою фразу будешь переворачивать так, что я себя буду ощущать последней извращенкой ?Только прошу тебя, не говори "да", мы с тобой не на столько близко знакомы, хоть и спали в одной комнате, - похоже, что у Чио начал заканчиваться запас терпения на извращенные шуточки. Хотя бы потому, что они были ей не слишком привычны. Ну или вообще неприятны. Или все вместе.  - Ками-сама, что я несу...- простонала девушка.
Она пошла было вперед, но была остановлена Хатаке-младшим, который снова решил изменить модель своего поведения. Теруми заметила, что тот уж больно часто стал к ней прикасаться и не сказать, что это было неприятно, но... в рамках ее воспитания явно было лишним.
Рука парня скользнула по щеке, поправляя капюшон и заставив куноичи несколько "зависнуть", но тут же взять себя в руки. Она плавно подняла свою руку, коснувшись ладони Шо так, чтобы ее пальцы накрыли его  и уже более уверенно опуская ее от своего лица, но при этом улыбнувшись. -  Как мило, ты предлагаешь такое романтическое путешествие в жерло замыслов нукенинов. Что же может быть лучше? - улыбнулась она явно скрываясь небольшую нервозность, но уже в адрес предстоящей засады. - Как же можно не доверять подобному предложению. - девушка хмыкнула, отпуская руку парня и уже следуя за ним. Ее щека же от его прикносновения продолжала краснеть, что было особо заметно на фоне красных волос.
Учитывая то, что беседу в основном вел ее напарник, девушке только и оставалось то,что стоять в стороне, помахивая зонтом, которым при неудачном стечении обстоятельств вполне можно было бы оставить инвалидом. Конечно, она слышала часть разговора, но из тактичности в него не влезала. Все-таки это была не ее территория, а напарника. Но вот последующая его фраза заставила ее явно осечься. - Минуточку, то есть в твоем понимании "доверяешь мне" означало, что пошли ка попадем в засаду? Испытай все ощущения при пытках, открой себя новый мир при заточении в камеру?, -скептично поинтересовалась девушка, нагоняя парня и уже идя с ним вровень. Конечно, то, что он сейчас предложил было уж слишком безумно. Как звучало, так и представлялось. - Они ждут нас в засаде, мы мило приходим в эту засаду, зная, что мы идем в руки врагу и по итогу радуем их: о, Ками, парни, а мы знали, что вы нас ждете, подайте, пожалуйста, тарелку суши и бутылку саке?, - скептично поинтересовалась девушка, закладывая руки за спину и наклоняя чуть корпус вперед, словно у нее болела спина. Темные глаза недоверчиво сверлили парня снизу вверх. Если для него подобная перспектива казалась гениальной,то ее уже гложили не черви сомнения, а полноценные термиты.  - К тому же, почему мы не можем выманить их из засады, устроив, к примеру, небольшие разборки, но невдалеке от них. Это заставит ощутить, что для них это прекрасный повод для нападения, но тут мы их и переиграем?, - она вопросительно взглянула на своего спутника.

+1

8

Девушка становилась все более и более экспрессивной, что не могло не радовать Шо, принявшего это за знак того, что Чио постепенно снимает с себя метафорическую маску, давая так называемый выход ее подлинным эмоциям. Ее подлинной личности, что радовало парня потому, что он считал это в большей степени своей заслугой, заслугой своих коммуникативных навыков, пусть они и отличались, применительно к Чио, достаточной непоследовательностью и 'провокационностью', что ли. Однако, как уже было упомянуто, это возымело свой эффект, и потому парень сейчас буквально сиял изнутри, наслаждаясь тем, какой же он все-таки классный - довел почти до истерики девушку. Впрочем, он был уверен, что они хорошо ладят.

Тем временем пара стремительно приближалась к своей цели, прыгая с ветки на ветку. Выслушивая полные красок и удивительных аллегорий, речи девушки, Шо копался руками во внутренних карманах своего пончо, проверяя на ощупь целостность его оружия. Заприметив пальцами один кунай со сколотым лезвием, он мысленно выругался, сетуя на свою безалаберность - как можно было умудриться взять на миссию кунай, сломанный на тренировке? Неважно. Более того, очень кстати, учитывая то, что у парня зачесался глаз. Зажмурив глаз, парень просунул сколотое и ставшее тупым лезвие в левый глазной проем своего глаза. Примерно в это время Теруми закончила говорить и повернулась к Шо, реагируя на его ответ. Для нее все выглядело так, будто АНБУ, прыгая с ветки на ветку, медленно и чувственно ковыряется кунаем в своем глазу, отвечая ей следующее:
- Чио, я уже понял, что в моем присутствии тебе сложно думать головой, но все же постарайся ее включить, заглушив порывы прочих частей твоего тела: лучший повод для них напасть - это поверить в то, что все идет по их плану, так что именно в этом нам и нужно подыграть, а не пытаться саботировать их замысел, устраивая, как ты сказала разборки в шаге от них - вдруг это их вспугнет? Более того, они что, зная, что их преследуют, не заподозрят, что их раскрыли, если мы вдруг начнем играть в театр, в, как я уже говорил, шаге от них, - резь в глазу стала буквально невыносимый, напомнив парню, что все-таки стоило поспать, а не залипать всю ночь в экран своего портативного компьютера, отчего парень буквально в панических конвульсиях начал дергать кунаем в своем глазу, стараясь победить этот уже трижды проклятый парнем зуд, - Чио, я, блять, типа умный нахуй.

После этих слов, как казалось, парень умудрился потерять бдительность, будучи увлеченным своим чешущимся глазом, вследствие чего впечатался налету в дерево. Впрочем, видимо, выучка шиноби позволила ему моментально среагировать на эту идиотскую ситуацию, отчего, влетев с гулким грохотом в дерево, Шо даже на секунду не перестал чесать свой глаз кунаем, в падении ухватившись за ветку, об которую он и ударился. Ловкость и реакция парня позволили всему этому идиотизму выглядеть так, будто все это было частью плана Шо. Или же это правда было его планом?
- И очень непредсказуемый, - свисая с ветки на одной руке, закончил он свою предыдущую фразу, обращаясь к Чио. После, к счастью не нанеся себе никаких травм, он вытащил кунай из глазного приема, показательно небрежно роняя его на землю.

Упавший кунай, прогнул под собой натянутую между деревьями леску, методично посыпанную для маскировки. Леска блеснула на солнце, и уже в следующее мгновенье под ногами Шо пролетело порядка десяти кунаев.

Леска была натянута прямо в конце зоны, где росли деревья, знаменуя собой начало "голой" поляны. Видимо, усевшиеся в засаде преступники предполагали, что за ними выдвинется отряд, часть которого пойдет по земле, а другая по деревьям. Попав в эту ловушку, двигающиеся по земле были бы вынуждены отпрыгнуть прямо на поляну, попадая под атаку нукенинов с неизвестной стороны. Этим бы преступники могли разделить своих преследователей и при должном успехе ориентировочно половину из них перебить, застав врасплох. Достаточно хитро, но слишком аляповато: Шо - оперативник АНБУ Листа, адаптированный к сражениям именно в лесах, а также обученный противодействую ловушкам. Особенно, ловушкам расставленным в лесу.

Возможно, стоило бы попасть в эту ловушку, заставляя соперников поверить, что все правда идет по их плану, но это уже правда было слишком рискованно. В конце-концов, они наверняка планировали, что преследующий их отряд минует эту ловушку, потому у них должен был быть план Б, который и хотел понять Шо.
Оценив поляну беглым взглядом, Шо пришел к выводу, что более ловушек нет, отчего подарил Чио несколько сумасшедшую и азартную улыбку - парень был в предвкушении, однако, пока что контролировал свой кровожадный пыл.

Перекрутившись на ветке, парень на нее запрыгнул, после чего махом сиганул на поляну, в прыжке пустив чакру к первым вратам и готовясь сразу же отразить атаку, однако, ее не последовало. Видимо, план Б был - его не могло не быть - но почему-то преступники промедлили. Шо предположил, что его враги просто потеряли решительность, после того как Шо столь показушно ликвидировал их ловушку. Или, скорее, после того, как они поняли, что их соперник - АНБУ.
Это они еще не знали, что первоначально за ними должен был придти один из самых сильных, по мнению Шо, шиноби Листа.

Шо, стоя практически в середине поляны, показал кунаем в сторону.
- Двое там, значит, другие двое, - Шо показал кунаем в другую сторону, - там.

Чио оставалась в нескольких метрах позади, а все соперники были спереди, но с разных сторон.
- Вылезайте, пожалуйста, - Шо опустил кунай, - я жду.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Hatake Sho (2018-05-29 06:34:53)

0

9

GM-post №1

Эти четверо не были выдающимися личностями, они даже не знали настоящих имён и целей тех, на кого работали. Им сообщили лишь то, что они должны разобраться с группой преследователей, как их заверили, едва ли представляющей опасность. Предвкушая достаточно лёгкую прогулку, наивные или попросту глупые, они решили установить простенькую ловушку и просто дождаться удобного момента для нападения, подчистить хвосты и двигаться следом. Вот только они не ожидали того, что их преследователями будут не простые генины и что нагнать остальных никто из них уже не сможет. Ну а между тем простенькая ловушка была готова, она должна была если не ранить кого-то, то по крайней мере послужить сигналом к началу действия, ибо всем четверым предстал отличный обзор противоположной опушки леса. Наконец шум листвы, звук летящий кунаев и последующее появление противника возвестили им о том, что игра началась. Итак, диспозиция была такова: в шести метрах от них находился первый из двух противников, высокий парень в маске, что явно свидетельствовала о его причастности к АНБУ и стоящая поодаль от него, в десяти метрах, девушка с длинными рыжими волосами, из-за чего её можно было бы принять за куноичи из клана Узумаки, если бы... Если бы не их тотальное отсутствие на многие мили вокруг.

- Это ещё кто такие? Нас заверяли что это максимум паршивые генины... А на деле что?

- Заткнись. И забудь о том, что тебе кто-то что-то сказал... По их мнению мы всего-лишь жалкие отбросы, которые достойны лишь того, чтобы прикрывать их задницу. Но мы ещё докажем что это не так. Начали!

Если вам кто-то скажет будто бы в мире больше не осталось жестокости, вокруг никто уже не нуждается в шиноби и многие вопросы решаются во время переговоров, вы ошибётесь. И эти четверо - тому пример. Живое представление того, как даже самые последние наёмники могут даже сейчас цепляться за свои жизни и решать все дела посредством силы и умения в обращении с техниками. Каждый из них находился на самой границе опушки, частично всё же скрываясь в лесной глуши, однако они готовились атаковать своего противника даже несмотря на то, что те явно превосходили их по рангу. Всё произошло меньше чем за пару секунд, этого должно было хватить для того, чтобы охватить всю площадь что находилась перед ними аккурат на расстоянии десятка метров, ну разве что метром больше из-за комбинации.
Лидер их отряда определённо владел элементом Огня, так как сложил определённые ручные печати и послал по направлению к своим противникам весьма больших размером огненный шар*. В принципе, одного этого могло хватить для поражения, однако второй из четвёрки, а находились они в пяти метрах друг от друга, но ближе всего, усилил огонь при помощи техники стихии воздуха, придав тому явной мощи, после вереницы печатей создав достаточно сильный поток** в сторону пламени. Теперь от такой комбинации можно было разве что увернуться, если хватит на то времени. Как только огонь скрыл их друг от друга яркой, но кратковременной "стеной" огня, все четверо швырнули ещё и сюрикены, для большего эффекта. Правда, летели они по траектории, далёкой от идеала. После всех этих не хитрых манипуляций, проделанных за несколько секунд, двое из них бросились в атаку, на ходу складывая печати. Один из них готовил неприятный сюрприз в виде электромагнитного разряда***, однако для этого необходимо было подобраться ближе, второй вновь атаковал, пройдя от силы три метра, готовясь обрушить из своего рта, казалось бы, целый водопад****.

Теперь им оставалось только дождаться результатов...

Противники и их техники:

1. Первый, он же лидер. В остатке - 33 единицы чакры.
Первое направление - стихийное ниндзюцу. Катон. Имеется ли вторая стихия - неизвестно.
Второе направление - неизвестно.
2. Второй, он же зам. В остатке - 34 единиц чакры.
Первое направление - стихийное ниндзюцу. Фуутон. Имеется ли вторая стихия - неизвестно.
3. Третий, он же ближник. В остатке - 32 единицы чакры.
Первое направление - стихийное ниндзюцу. Райтон. Имеется ли вторая стихия - неизвестно.
4. Четвёртый, поддержка. В остатке - 33 единицы чакры.
Первое направление - стихийное ниндзюцу. Суитон. Имеется ли вторая стихия - неизвестно.

Техники:

Katon: Endan

После сложения печатей, пользователь выдыхает по направлению в оппонента большой шар огня. Техника может быть изменена под ситуацию и использована в качестве поддерживаемого потока пламени. Например, чтобы заполонить пламенем узкий коридор, или же чтобы отразить продолжительную атаку противника. Вложив большее количество чакры, пользователь может увеличить размеры и силу создаваемого пламени.

Cтихия Огня: Огненный Снаряд
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/c/c0/Flame_Bullet.png/revision/latest/scale-to-width-down/320?cb=20150918181735

Классификация: -
Свойство: Катон
Тип: атака
Ранг: С
Дальность действия: 10 метров
Ручные печати: кабан - змея - собака - тигр
Чакрозатратность: 5 (7)

Futon: Daitoppa

Достаточно простая техника, которая создаёт сильный порыв ветра, но мощность этого потока сильно зависит от возможностей шиноби. Так, искусный ниндзя может с помощью этой техники свалить дерево. Шквал ветра может сдуть с линии видимости пользователя все, что окажется на ней. Техника может быть усилена при дополнительных затратах чакры.

Стихия Ветра: Великий Порыв
http://sh.uploads.ru/DS2PA.jpg

Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/i9XHF.png Футон
Тип: Атака
Радиус действия: до 10 метров.
Ручные печати: Тигр > Бык > Собака > Заяц > Змея

Чакрозатратность: 4(6)

Raiton: Jibashi

Базовая техника Стихии Молнии, которая позволяет пользователю при сложении вереницы печатей выпускать электрическое волны из своих рук. Использующий может изменять их силу от небольших всплесков, бьющих током по оппоненту до мощного потока молнии, способному разорвать на куски твёрдую скалу.

Стихия молнии: Электромагнитная вспышка
http://s5.uploads.ru/lDcEp.jpg

Свойство: Молния
Тип: Напаление
Дальность действия: 3 (5) метров
Ручные печати: Свинья - Овца - Змея
Чакрозатратность: 5 (8)

Suiton: Mizurappa

Это базовая техника Стихии Воды, у которой есть много вариаций. Вода изливается изо рта пользователя словно водопад и смывает прочь противника. Пользователь может свободно управлять силой этой техники в зависимости от высвобожденного количества чакры.

Стихия Воды: Разъярённые Волны Воды
http://sa.uploads.ru/bdUk6.png

Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Дальность действия: 7 метров
Ручные печати: Дракон → Тигр → Кролик
Чакрозатратность: 5(7)

Графика:

http://s5.uploads.ru/sArm1.jpg
Пояснения:
* - лидер.
** - зам.
*** - ближник.
**** - поддержка.
Обводка - зона поражения техникой Катона, усиленная Фуутоном.
* и ** - остались на месте.
*** - пошёл в лоб после того, как огонь исчез.
**** - подошёл на ТРИ метра ближе и применил технику.
Каждый потратил по 6 сюрикенов.

Отредактировано Takeshi (2018-05-30 09:47:36)

0

10

Скептичный взгляд куноичи на парня говорил очень о многом. Если сначала его действия вызывали у нее откровенное недоумение, то теперь у нее закралось подозрение, что Шо просто над ней конкретно издевается, будто собираясь проверить то ли ее нервы на крепкость,то ли свое везение на степень собственно этого самого везения. Девушка даже вряд ли смогла бы назвать кого-то,кто так просто при движении рискнул ковыряться бы кунаем в глазу. По крайней мере наверняка бы при потере этого самого глаза, не дай биджу, вряд ли признался при каким обстоятельствах и как он его потерял бы. "Умный, непредсказуемый... Где-то я уже про это слышала. Кажется, про нынешнего Хокаге,"- рыжая поймала себя на мысли о том, что даже знать бы не хотела про его взаимоотношения с отцом, который в свою очередь стал известен как весьма умный Хокаге. "Что же у тебя в голове, Хатаке Шо"- Теруми бросила еще один быстрый взгляд на парня как раз в тот момент, когда он опустил кунай и тот полетел вниз.
"Леска?" - глаза девушки удивленно распахнулись в момент, когда брошенное будто бы наугад оружие с точностью до миллиметра разорвало леску под ними, вызвав выстрел с кунаями парню под ноги. Сама девушка была на расстоянии от него, поэтому они пролетели , не задев ее. - Осторожно...!- но этот возглас был, похоже, запоздалым. Девушка последовала за парнем, параллельно потянувшись к зонту и перескочив на поляну тем же путем, что сделал беловолосый, встав позади него. - Засада. - проконстатировала она происходящее и взглянув туда, куда указывал парень.
Похоже, что нападающие решили не скрываться, так как появились практически сразу и с атакой. Краем глаза девушка отметила, что при приземлении на поляну скорость Шо явно стала выше, чем ее собственная. Или ей это только показалось?
Противников явно было больше и это было проблемой. Она могла использовать туман, но не была уверена в том, что это не навредит ее напарнику, ведь он также оказался бы слеп. "Я уступаю ему в скорости, любая моя атака может задеть и его, так как у нас нет ни рации, ни слаженных, согласованных действий"- чертыхнулась девушка, увидев, что один из оппонентов начал складывать отдаленно знакомые печати. Учитывая то, что они находились на открытой поляне вряд ли эта техника была бы точечной, а значит надо было срочно отступить и хотя бы мельком перекинуться с напарником планом действий. "Черт..."-ругнулась куноичи, пустив чакру в ноги и делая резкий прыжок назад тем самым увеличив расстояние на 4 метра и спиной запрыгнув на одну из веток дерева, чтобы в последующий момент скрыться в тени того же самого дерева, встав боком к стволу и окинув поле боя взглядом,учитывая то, что позиция ее была теперь выше сделать это было гораздо проще, как и увидеть все последующие атаки, в том числе пачку сюрикенов,которая пролетела следом за потоком пламени явно намереваясь как минимум задеть оппонентов.

Техника

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 1. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg

Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

0

11

Шо потупил взор, разглядывая редкие травинки, пробивающиеся из почвы на этой круглой земляной пустоши, стараясь вслушаться в доносившиеся до него голоса врагов. Шо всегда смотрел куда-то в сторону, когда пытался со всей внимательностью и вдумчивостью слушать собеседника или, как, например, сейчас, врага, решившего лишний раз поговорить, окончательно выдавая парню свое местоположение и даже детали своего же задания.

"Весело" - подумал Шо, что, перекрутив кунай в руке, спрятал его во внутреннем кармане пончо, решив что в ближний бой ребята пока идти не собираются, о чем свидетельствовало их промедление. Оторвав свой язвительный взгляд от земли, направляя его уже в сторону видневшегося сквозь листья силуэта, кхм, оратора, Шо чуть усмехнулся с его фразы про "отбросов", мысленно подтвердив догадки, видимо, их нанимателя - "и впрямь отбросы."

Тактика его врагов казалась ему очевидной.

С давних времен, когда основной боевой мощью всех стран были не шиноби, а обычные люди, скомпонованные в военные сословия, что образовывали армии, воины практиковали достаточно очевидную, но оттого не менее хорошую тактику - сначала лучники или операторы осадных орудий, условной катапульты или условного же требушета, "прощупывали" врага дистанционными атаками, а после шла, например, кавалерийская атака с флангов, открывающая простор последующей добивающей атаке пехоты в лоб. В итоге соперник зажимался в такой вот импровизированный котел, становясь открытым к атаке с любой позиции. Правда, куда чаще сначала шла атака в лоб, и только потом кавалерия, но такое использовалось тогда, когда у атакующих не было очевидного численного превосходства и требовалось бы подготовить почву для атаки с флангов не только атакой с дистанции, но и обработать ее, "почву" эту, атакой пушечного мяса в лоб. Но тут у соперников Шо было численное преимущество.
И вместе с тем тут не было армий, не было катапульт, кавалерии и пехоты в классическом понимании слова. Тут были четыре шиноби, что, как решил Шо, попытались своей первой атакой - дистанционной и с флангов, зажать именно его, вынуждая Теруми чуть отступить назад - так они рассчитывали еще и разъединить девушку с ним, после чего подтянулась бы уже не отвлекающая, а вполне добивающая атака в лоб, в то время как фланговые могли бы переключиться на Чио, окончательно отрезая ее от Шо, зажатого в том числе и ими в котел.

Подтверждая догадки парня, первые две цели аляповато высунулись из своих укрытий, буквально заставляя переключить внимание на них - "сейчас последует отвлекающая атака с дистанции" - решил Шо, ожидая последующих действий этой двойки.
Далее последовала закономерная вереница печатей в исполнении этих двоих. По печатям одного из врагов Шо понял, что его атака - это атака огнем: его печати были ему знакомы, ибо техникой Katon: Endan владел и сам Шо. Поняв, какая техника готовится одним из врагов, парень предположил, что атака другого - это либо техника ветра, раздувающая огонь, либо стихии земли - например, выстрел из рта легковоспламеняющейся грязью. Или, как поступил бы сам Шо, создание под его ногами грязевого болота. Или, если эти чунины совсем идиоты, еще одна техника стихии огня, что преследовала бы такую святую цель как: "просто ебнуть всем, что есть, гыы".

Шо все же готовился к худшему.

Допустив, что чунины могут не уступать ему в плане тактики, он заранее отказался от идеи банально отпрыгивать от атаки, ожидая, что может провалиться в болото - уже не отпрыгнешь. Руководствуясь вышеописанным Шо начал подготавливаться к использованию наиболее уместной в этой ситуации техники - к технике замены тела.

Сложив печати, оба врага сделали глубокий вдох, а сам Шо как-то самонадеянно усмехнулся в который раз, поняв, что переоценил своих врагов. Впрочем, о том, что второй шиноби не будет делать под ним болото было очевидно сразу - иначе бы он не высовывался из укрытия. Ведь высунулись они очевидно для того, чтобы, атакуя Шо, атаковать именно его, а не деревья, за лиственными стволами которых они и прятались.

На Шо летело огромное, сметающее все на своем пути, пламя, усиленное достаточно сильной техникой ветра. Поняв это, Шо сделал вывод, что этот отряд нукенинов, несмотря на свои достаточно слабые навыки, обладает очень хорошей сыгранностью, химией - вероятно, они не первый день сражаются вместе.
"Это всё, конечно, весело, но хуйня всё это полная" - мысленно прокомментировав сыгранность своих соперников и заметив, что Теруми уже отпрыгнула, Шо применил технику подмены*, уходя от атаки врагов, но позволяя и им, и Теруми видеть иллюзию того, как парня охватывает пламя, окончательно скрывающее его от взглядов его же врагов. Видимо, как решил Шо, окрыленные верой в то, что, кхм, "вынесли" оперативника АНБУ такой атакой, они бросили в огонь еще и сюрикены, намереваясь уже действительно, кхм, бездарно "ебнуть всем, что есть, гыы". Все-таки парень обожал каварими за эту иллюзия попадания.

Подобно пламени, сюрикены лишь впечатались в землю и еще парочка, может быть, в бревно, с которым поменялся парень местами.

Собственно, из кустов, где долями секунд ранее было бревно, на которое заменился парень, а ныне Шо и два его клона**, коих он сделал едва была совершена техника замещения, сложив необходимую печать, он и наблюдал за всем этим. Его соперники видели иллюзию того, как он угодил под действие техники, а также, учитывая его специализацию члена АНБУ Листа, он был твердо уверен, что поверившие в успех своей атаки враги его не видят и не слышат, допуская, что его утыканный сюрикенами труп горит посреди поляны, скрытый от их глаз пламенем.

Шо находился в пяти метрах от своего предыдущего местоположения, укрытый лесом, и в десяти от ближайшего соперника.

Первая атака - это отвлечение, а вторая - уже именно атака. Так пишут во всех методических пособиях, что давались для чтения Шо в Академии. Шо безусловно уважал такой подход к ведению, однако он выработал свой, согласно которому побеждает не тот, кто заманивает и отвлекает своего соперника, после его добивая, а тот, кто своего соперника "ебет в жопу".

Ну, в переносном смысле.

Пусть Шо и вспомнил на секунду Чио, поняв, где она находится, он все же намеревался сейчас, кхм, "выебать в жопу" не ее, но своих соперников. Даже не намеревался, а желал всем сердцем, ибо порядком затянувшаяся миссия успела его несколько утомить - Шо хотел уже поскорее получить свой чек с зарплатой и наконец-то поспать.

И он, и клоны, наблюдавшие за одураченными соперниками, увидели как еще двое врагов сорвались, побежав, атаковать, складывая на ходу печати. Шо хотел было рукой подать сигнал клонам, чтобы те действовали - он и подал, однако, они его не увидели, потому что они тоже были в некоторой степени Шо, и знали что делать. Сложив печать, он совершили технику сокрытия в поверхности***, бесшумно оказываясь в лесу за спинами своих целей, что намеревались совершить вторую, видимо, комбинированную атаку.

Оба клона, сохраняя беззвучность и незаметность, появились в лесу за спинами своих врагов в семи метрах от тех, что дернулись вперед, и в шести от тех, что остались на месте.

Благодаря техники сокрытия клоны оказались в нужном месте раньше, чем каждый из их соперников пробежал три метра, складывая печати. В конце-концов, соперники, заметно уступающие парню в скорости, не додумались даже пустить для ускорения чакру себе в ноги, складывая на ходу печати. Дождавшись, как один из соперников начал применять свою технику суитона, клон, что был за его спиной, бросил в него заранее подготовленный кунай с прикрепленной к тому взрывпечатью, усилив тот чакрой молнии****.
Тоже самое проделал и другой клон, бросив едва ли не сверхзвуковой кунай**** со взрывпечатью во врага, что готовился применить уже готовую для использования технику райтона.

Клон Шо специально бросили кунай во врага сводным элементом не позднее того, как суитонщик начал использовать свою технику. Потушив догорающий огонь по истечению действия своей водной техники, он мог заметить, что сейчас он и его бригада всей толпой дружно атаковали бревно, что дало бы ему шанс хотя бы заподозрить, что "ему пизда" - сказал про себя Шо, имея в виду, что он и заподозрить не успеет, что его уже атакуют.
И не ранее, потому что враг, оба врага, были максимально уязвимы именно в момент использования техники. Тем более, если они использовали более сложные и требующие большей концентрации их аналоги - усиленные дополнительным вливанием чакры, что было видно по силе их техник. 

Шо, безусловно, восхищался шиноби из клана Нара, зачастую гениальными стратегами, способными порой даже часовой бой следовать своей стратегии, заманивая и заманивая врага в ловушку, следуя своему первоначальному плану. Но Шо не был на них похож - он был тактиком, который меняет тактики едва ли не с молниеносной скоростью, подстраиваясь под постоянно меняющуюся ситуацию, подбирая самую удачную, тем самым стараясь удивить и застать соперника врасплох каждым своим движением, и стараясь того убить каждой своей атакой, не оставляя врагу шансов увернуться. Или порой даже заметить атаку, как было и сейчас. Ведь Шо просчитывал все детали.

А говоря о деталях:
Враги, видевшие поражение парня из-за применения им каварими, медленные, пойманные на противоходе, отвлеченные на применение своих чакрозатратных техник, уступающие в ранге и опыте, не видящие и не слышащие угрозы, вероятно, не ожидающие, что она вообще есть, атакованные со спины, будучи уверенными, что за их спиной лишь лес и их соратники.
Клоны Шо, более быстрые, более опытные, ибо весь опыт Шо - их опыт, практикующие сюрикендзюцу и обладающие огромной силой, позволяющей метнуть кунай не только метко, но и удивительно сильно - быстро, заставшие своих врагов со спины, пользуясь всеми их недостатками.
Врагов и клонов соединяли лишь брошенные с огромной силой кунаи, что ко всему прочему еще и были разогнаны до сумасшедшей скоростью молнией.
Шо был уверен, что враги даже и не заметят эти кунаи, но если заметят, то не успеют подобно ему подготовить технику подмены, им не хватит времени сделать шуншин или, пустив чакру в ноги, отпрыгнуть. Их максимум (почти невыполнимый по мнению Шо) - пригнуться или отпрыгнуть, пропуская кунай в сантиметре от своего тела.

Шо, как уже говорилось, был уверен, что ребята не увернуться от кунаев, но, решив перестраховаться, его клоны сразу после броска активировали взрывпечати*******, сложив печать тигра, когда кунаи уже были в сантиметре от врагов. Учитывая скорость полета кунаев, взрыв бы последовал, когда кунаи уже успели пронзить свои цели. Пригнись они, цели, попытайся отпрыгнуть - неважно, взрыв их накроет окончательно. Такая вот хитрая уловка.

Но она не была последней. Едва отгремели эти два взрыва, уже подлинный Шо взял три сюрикена, к которым были прикреплены взрывпечати и метнул их в сторону двух врагов, что атаковали огнем и ветром. Первый летел чуть быстрее и был направлен между двух врагов, приковывая к себе и взрывпечати их внимание. Два других сюрикена были посланы с закруткой через облака дыма, образовавшегося после только что отгремевших взрывов и после применения стихии огня, намереваясь залететь за спины к врагам на деревьях, оставшись незамеченными из-за дыма. Учитывая то, что после применения усиленной техники суитона на усиленную же технику катона, образовалась закономерная паровая завеса - летящим с флангов сюрикенам не составило бы труда долететь незамеченными.

Суть была такова: враги реагируют на два внезапных взрыва искреннем удивлением шоком, после чего на них летит сюрикен со взрывпечатью, приковывающий их внимание. Поняв, что им стоит от него защититься, они, по логике Шо, должны были бы его отразить своим или техникой, после чего чуть успокоились бы, пропустив сюрикены летящие с других сторон, намеренные и подорвать.
Но они еще могли бы приготовится отпрыгнуть или применить технику подмены тела, но, заметив, что первый сюрикен со взрывпечатью, летящий по центру, не взрывается, не выполнили бы этого и пропустили бы взрывы за спиной, не применив ни каварими, ни попытку отпрыгнуть.
Другой вариант, продуманный Шо, заключался в том, что они все-таки отпрыгивают от куная, делая это инстинктивно и логично в сторону, чтобы не попасть под взрыв и не столкнуться - тогда они сами прыгают под взрыв. Отпрыгивают назад - Шо взрывает сюрикен летящий по центру.
Если же они отпрыгивают вверх, то они должны будут приземлиться на землю, где клоны, пользуясь тем, что враг не знает и истинного местоположения, а лишь ориентировочное, готовились их атаковать, бесшумно подкрадываясь все ближе. Шо сложил печать тигра, активируя эти печати.

Он надеялся этой атакой вынести при лучшем раскладе всех врагов сразу, двух из которых оставил бы покалеченными. Впрочем, он был уверен, что парень с футоном сможет что-то противопоставить его атаке, заметив кунай в последний момент, ибо защита от метательного оружия - одно из излюбленных свойств футона у большинства его юзеров.

С момента применения каварими и до последнего взрыва прошло четыре секунды. Полторы из которых - ожидание пока враги займут нужные им самим же позиции.

Скрытый текст:

Отредактировано Hatake Sho (2018-06-07 01:50:26)

+3

12

GM-post №2

Когда клубы пара окончательно развеялись после попадания техник Огня и Воды друг по другу, четвёрка наёмников смогла увидеть перед собой лишь целое нихера. То есть так как оно есть, в прямом смысле этого слова - лишь краем глаза на одно мгновение они смогли заметить лишь лежащее на земле бревно, в котором торчала парочка сюрикенов.

Как только клоны Шо выпустили свои кунаи, раздалось два взрыва, наполняя окрестности криком боли и смерти, окропляя небольшую лесную опушку свежей кровью. Два противника в этот самый момент были уже мертвы, двое других только лишь ждали того, как решится их судьба. Время - крайне ограниченный ресурс, который практически всегда является товаром дефицитным, благо у второй пары были лишние секунды на то чтобы наконец сообразить что произошло и принять ответные меры.
Один из противников практически моментально заметил летящий в его сторону сюрикен и действительно, наилучший способ отразить его без вреда для себя - просто использовать для этих целей технику Фуутона, при наилучшем раскладе отправив снаряд самому отправителю. Так уж получилось, что использованная техника спасла ему жизнь, потому как в радиус ветра попал и один из скрытых сюрикенов, который находился в клубах дыма от взрыва. К сожалению отразить все три оказалось попросту нереально и третий, скрытый от обоих, в этот же самый момент подорвал лидера четвёрки. Едва успев оправиться от шока при первых двух взрывах, оставшийся в живых наёмник попросту "сломался". До его мозга наконец дошла страшная истина - его товарищи погибли ужасной смертью. Сам он погибать не собирался и потому решил прибегнуть к последнему своему козырю, у него была последняя надежда выжить, рассказать обо всём, что он знал. Ведь трое его напарников лежали вокруг него далеко не в самом целом состоянии, а сражаться с невидимым противником только себе же делать хуже.

Да пошло оно всё... Я жить хочу!

Он понимал, что без его информации о местонахождении их лидера, который в своё время нанял их, они будут блуждать по лесу сколько им будет угодно и никого не найдут, а значит - у него есть шанс остаться в живых. Не придумав ничего лучше, парень отбросил в сторону сумку с кунаями и сюрикенами и что было мочи заорал во всю глотку, надеясь что его услышат.

- СДАЮСЬ! ХВАТИТ! - вместе с этим он медленно сел на колени и поднял руки над головой, всем своим видом показывая полное смирение и стремление поскорее убраться отсюда. В его глазах читался животный страх и желание выжить, - понятия не имею кто вы и сколько вас там, но клянусь, я расскажу вам всё. Только дайте мне слово, что после этого я смогу уйти живым!

Его могли отпустить, а могли и убить на месте. Он не знал, что решат его враги, но очевидно что драться с ними он никоим образом не желал и хотел лишь закончить поскорее со всем этим. К тому же он понимал что их предали, использовали как мясо на бойне, отдав на растерзание не кучке простых наёмников, а двум элитным шиноби и поэтому защищать тех, кто предал тебя, он не стремился.

Тех.часть:

Futon: Daitoppa

Достаточно простая техника, которая создаёт сильный порыв ветра, но мощность этого потока сильно зависит от возможностей шиноби. Так, искусный ниндзя может с помощью этой техники свалить дерево. Шквал ветра может сдуть с линии видимости пользователя все, что окажется на ней. Техника может быть усилена при дополнительных затратах чакры.

Стихия Ветра: Великий Порыв
http://sh.uploads.ru/DS2PA.jpg

Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/i9XHF.png Футон
Радиус действия: до 10 метров.
Ручные печати: Тигр > Бык > Собака > Заяц > Змея

Чакрозатратность: 4(6)

P.S.

Противник сломлен психологически и оставил попытки какого-либо сопротивления. Он с готовностью расскажет всё о своём нанимателе в обмен на сохранение жизни. Убить его или отпустить - решать победителю. WIN!

0

13

Едва до Шо донесся голос его оппонента, смешивающийся с грохотом упавшей сумки со снаряжением, как один из его клонов, поднимая своими движениями гальку и пыль, но сохраняя беззвучность своих движений, сделал два прыжка. Первый был чуть в сторону, и он был необходим для того, чтобы более удобно подобраться до врага. Совершив его и несколько проскользив при приземлении, клон чуть согнул опорную ногу, готовясь сравняться одним рывком со своей целью, что он и сделал, оставшись незамеченным. Выдал свое присутствие клон лишь тогда, когда оказался на расстоянии в полусогнутой ноги от врага, резко ее, ногу, выпрямив прямо в сторону ребер в области спины нукенина, складывая в пинок лишь часть своей силы, коей впрочем было достаточно для того, чтобы нанести пару травм.

Одна-две трещины на одном-двух ребрах, их хруст, пропевший в унисон с мужественно приглушенным стоном на выдохе, и парень слетел с ветки дерева, оказавшись посреди поляны, мордой уткнувшись в то самое, злосчастное для него и его друзей бревно. Клон же, выполнив удар ногой, приземлился на ветку этой же ногой, сразу от нее оттолкнувшись, чтобы спрыгнуть с дерева, успев еще до приземления сложить печати Тигра и Змеи, сделанные с такой скоростью движений, что присутствующие могли услышать молниеносный звук их складывания, напоминающий свист ветра — "фьють-фьють" или что-то вроде этого.   

Шесть змей вылетели из рукава, заковывая сдавшегося врага в импровизрованные кандалы из самих-себя. Суммарно шесть змей, две из которых обвились вокруг каждой из ног оппонента, еще три обвились вокруг его туловища и рук, лишая возможности ими пошевелить, и последняя же скрутилась вокруг шеи, высунув свою голову на расстоянии в паре десятков сантиметров от головы врага, пристально смотря ему в глаза и шипя своим черным языком.

Второй же клон продолжал скрываться, не выдавая своего присутствия-существования.

Шо вышел из листвы, помахав рукой сдавшемуся соперника при своем к нему приближении, ощущая, как чуть позади за ним идет Теруми, тоже покинувшая свое укрытие:
- Привет-привет.

Вообще, Шо была интересна реакция Теруми на его действия в этом бою. Разумеется, он жаждал и некоторой похвалы, но более его интересовали ее аналитические способности - что она успела понять за эти несколько секунд, полных дыма, взрывов и.. трупов - так вышло. Адаптирована ли она сама к бою на таких скоростях? И самое интересное: если она была внимательна, то могла бы заметить, что движения парня - беззвучны. Стиль бесшумного убийства - это стиль Киригакуре, их легендарный стиль и великая тайна, но.. что мешало этим овладеть Шо, если его отец владеет им? Ничего, при условии, что отец его обучал. Но ей-то откуда об этом знать.

Поравнявшись с нукенином, Шо ласково погладил змейку у его лица пальцем, обратившись:
- Ну, начинай.

Весь этот своеобразный допрос Шо лишь слушал своего собеседника, изредка задавая наводящие вопросы - соперник, казалось бы, был лишь рад все вывалить сам. Теруми же так и вовсе не довелось обронить и слова за допрос, позволяя блистать мачизмом и напускной мужественностью Шо, решавшего сейчас этот вопрос - кто заказчик?

Личность заказчика была установлена, и его укрытие тоже. Шо выдохнул, пряча свой КПК, в котором делал заметки, во внутренний карман. Достав следом самокрутку, он ее подкурил, зажав губами.
- Слышал про Белого Демона Конохи? Про Цепного ее Пса? - поинтересовался Шо, ожидая, что его слава добралась уже и до представителей Свободных Шиноби, которым и являлся его враг. Однако, тот лишь отрицательно покачал головой, давая понять, что таких прозвищ прежде никогда не слышал.

"Да блять" - обескураженно выругался внутри своей головы Шо, сетуя на то, что он все еще не мировая известность.

Змеи плавно отступили, прячась под пончо создавшего их клона, что с характерным хлопком испарился, едва окончилась техника змей, сокрытых в рукаве - Шо позволил нукенину уйти, закрывая Первые Врата.

Пар от взаимодействия техник Суитона и Катона начинал оседать, и Шо, не желая лицезреть разорванные взрывом тела, положил руку на талию Чио, уходя с ней чуть в сторону от всего этого, пока второй клон, незаметно как для девушки, так и для преступника отправился за ним в погоню. Так, на всякий случай.
- Как думаешь, - начал Шо, чуть сжимая кистью талию Чио и поднимаясь ладонью выше до ее ребер, - я поступил правильно?

Он убрал руку:
- Мной ведь двигало в первую очередь не милосердие, а желание того, чтобы он растрепал обо мне в других деревнях. Наверное, я идиот, но у каждого своя слабость. В конце-концов, он не был нукенином, но обычным парнем, которому промыл мозги работодатель. Свободные Шиноби могут работать на территории Великих Стран, и откуда он мог знать, что шиноби Киригакуре на самом деле нукенин. Но теперь мы знаем, что он встречался с ним на территории Страны Лапши, а, значит, наша следующая остановка - Страна Лапши. Но это уже другая миссия. И не факт, что она достанется нам, но эту мы завершили. А пока я провожу тебя до порта, где и мы будем ожидать вердикта вышестоящих. Ты же не расскажешь, что я дал уйти пусть и случайному, но все же преступнику? Да и мой другой клон за ним следит сейчас на всякий случай.

- Что, кстати, скажешь про бой? Мне кажется, я был хорош и заслужил награду, - спросил теперь уже веселым тоном Шо, постучав кунаем о щеку фарфоровой маски, давая понять Чио, куда той стоит целовать своего взбалмошного нового друга, награждая за победу - ну, ты тоже держалась молодцом.
Тем временем испарился и второй клон, передав Шо информацию о том, что Свободный Шиноби уже покинул пределы Страны Огня, не нарушив ее законы - в конце-концов место их боя находилось в критической близости от южных границ страны.
---> Порт

Скрытый текст:

Отредактировано Hatake Sho (2018-07-02 08:49:51)

+1

14

Уже не в первый раз Теруми чувствовала себя относительно бесполезной в бою, как сейчас. Учитывая то, что с Шо они раньше не работали, то она не знала ни его техник, ни стиля боя, а значит сунутся туда было как минимум безрассудно. Они могли просто ранить друг друга, не видя опять же друг друга в поднявшейся пыли. Так что девушке оставалось быть сторонним наблюдателем и стараться замечать все то, что показал парень. Это было не слишком сложно, но техники смешивались, что затрудняло положение. Единственное, что сразу заметила куноичи, так это то, что атаки парня оппоненты словно бы не замечали. Или не слышали? Рыжая чуть прищурила глаза, внимательна стараясь уловить движение. Это можно было бы сослать и на общий шум, а можно было и на... "Стиль нашего селения", -нахмурилась рыжая, постукивая ногтями по своему зонту и уже недовольно поморщившись. Будучи яростным сторонником хранения тайн своей деревни она весьма ревностно относилась с подобным презентациям. И даже наверняка бы могла воспринять это как личное оскорбление представителя Кири, то есть себя. "Хотелось бы знать кто его обучил, ладно, разберемся с этим позже", - решила про себя куноичи, сделав пока вывод, что не стоит показывать, что она заметила слишком уж много из показанного. Меньше говоришь за глупую сойдешь. А глупышек обычно не считали серьезными врагами. Так что пускай он продолжает считать ее несколько бесполезным представителем рода Мизукаге.
Надо сказать, что действовал представитель АНБУ быстро и эффективно. Конечно, сейчас они были союзниками, но мало ли куда могла завести политическая линия стран? В любом случае с ее потребуют отчет по этому человеку по возвращению в деревню. Девушка чуть поморщилась, когда взрыв по ее представлениям превратил оппонентов в суп-жаркое. Уж она прекрасно знала что может сделать с человеком концентрированный пар, который сейчас как раз и образовался. Вскоре на арене боя остался лишь один человек, который тут же поспешил сдаться, что было весьма благоразумно. Девушка окинула взглядом поле боя, удостоверившись, что больше никого не осталось и спрыгнула следом за парнем, который уже обездвижил оппонента, а тот не особо то сопротивлялся, готовый на любое сотрудничество лишь бы остаться жив. На его лбу девушка заметила пустую повязку. "Значит, свободный.." - протянула она про себя и, прикрыв рот рукой от запаха паленого мяса, отошла в сторону остальных поверженных, ожидая увидеть на лбу такие же протекторы,что не увенчалось успехом.
Когда девушка вернулась, то Свободный уже во всю начал говорить. Она встала рядом, внимательно слушая что он говорит и прокручивая в руке короткий нож. Только вот имя человека, который его нанял заставило ее резко поднять голову с удивлением смотря на мужчину, с недоверием и даже...непониманием. "Но это ведь..."- кунай, который она крутила в руке, остановил свое движение.
Уже, когда парень убежал, а они остались одни у Теруми лицо стало куда сосредоточеннее, а кунай в руке вертелся даже тогда, когда парень снова ее коснулся,  таща за собой и даже требуя поцелуй-похвалу, однако, если посмотреть на лицо Теруми можно было понять, что сейчас не самая лучшая идея требовать с нее поцелуй.  - Он Свободный. Ему и так не повезло, учитывая какая часть населения уходит в эту касту...-рассеяно произнесла девушка. Он был простым наемником. Обманутым наемником, который сейчас еще и потерял свой отряд.  Впрочем, то, что парень нагло использовал стиль ее селения девушка тоже якобы не заметила. Или сделала вид, что не заметила, ссылаясь на то, что она якобы ничего не видела , не слышала и вообще рыжик без мозгов.  - К тому же, его задание было не выполнено, что в любом случае негативно скажется на его репутации. - кунай в руке стал вертеться на пальце словно мельница, а сама куноичи бессмысленно смотрела на крутящееся колесо. Проблема была в том, что имя, которое назвал сейчас мужчина было вторым позывным ее учителя. А значит... именно он нанял убить их. Или задержать. Однако, распространяться об этом она не спешила, собираясь сначала согласовать все с Резиденцией.  - Ты поступил правильно. Порой, нам всем необходима толика милосердия.  - пожала она плечами, но потом устало выдохнула, выдавая очередную дежурную улыбку. - Ну знаешь... прятаться в деревьях не так уж и легко. Мало ли... ветка под тобой упадет или змея какая укусит, - хмыкнула она, впервые выдавая небольшую толику сарказма.  - Ладно, нам надо вернуться действительно в порт, а мне связаться с руководством.  - уклончиво произнесла она, взглянув на место побоища с небольшим сожалением прежде чем отправится в путь.
Порт

+1

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » [Квестовая локация] Деревня Сокаши