Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Ивагакуре но Сато » Резиденция Тсучикаге

Резиденция Тсучикаге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s4.uploads.ru/t/DM9yS.png

Самое охраняемое, самое высокое и самое важное здание Поселения, выполненное в конусообразной форме и находящееся в самом центре Деревни. Место работы действующего Каге, а также огромный архив, содержащий в своих комнатах многие секреты Деревни Скрытого Камня, которые в случае угрозы удаляются уполномоченным членом АНБУ. Но это лишь крайняя мера, к которой прибегать еще ни разу не требовалось: расправиться с многочисленной и великолепно обученной командой охраны резиденции (а также с Тсучикаге лично) не удавалось еще никому – впрочем, никто не пытался. Вход в резиденцию возможен только через мосты, соединяющие постройку с другими в Деревне. В случае угрозы мосты могут быть обрушены с целью не допустить приближения врага. При входе висят камеры, как и в некоторых коридорах. 

0

2

Начало игры
Процедура пересечения моста уже казалась обыденной и не вызывала никаких эмоций. А Мок помнил, как в первый раз пересек этот мост сразу после сдачи экзаменов в академии. Тогда юному генину казалось, что ему море по колено, а ждут его впереди лишь подвиги и великие свершения. Джонин же, переходящий этот мост практически каждый день и не по одному разу, уже устал от этих самых подвигов и свершений. Да и море уже не казалось по колено. Опыт, пришедший со временем, показал, насколько может ошибаться ребенок. Пусть и одаренный. Сейчас уже он не настолько романтизировал свою профессию. И, хотя и был рад новому пополнению в классах академии шиноби, но с куда большей радостью смотрел на тех детей, которых родители не отдали в академию. Они проживут беззаботную и хорошую жизнь. Никогда не замечая того, что позади них стоят шиноби и куноичи Ивагакуре но Сато, которые ловят все камни и пули, летящие в гражданских.

Горький сигаретный дым заполнял легкие, позволяя думать о деле. Впервые за долгое время он не сам шел в кабинет Цучикаге, а по срочному вызову. До сих пор он не мог понять, что произошло раньше: его разбудил стук в окно или он почувствовал холодную сталь куная у шеи? До сих пор для него было загадкой, как оперативник АНБУ проник в его квартиру не вскрывая дверной замок, и не открывая оконную раму. Впрочем, это их работа. И в своей среде они очень и очень хороши. Оба, и орел, и мужчина принесли одну и ту же новость. Цучикаге вызывала его на ковер. И очень срочно. И в этот раз у Мокао вообще нет права уклоняться от работы. Уж эту новость оперативник в маске смог очень хорошо и популярно донести до джонина.

Проходя в ворота, Одноглазый мимоходом махнул часовому, который махнул ему в ответ. Можно было, конечно, подойти и поздороваться с старым другом, но Моку было лень с утра. Да и отвлекать от работы человека, который добрую половину ночи просидел в одном кресле и просмотрел в одну и ту же темноту было по крайней мере неуважительно. Ему остались какие-то полчаса до пересменки, но это самое трудное время в работе любого часового. Уже зайдя в резиденцию Мок осознал две весьма неприятные вещицы. Первая - он забыл докурить перед тем, как войти сюда. Пусть курение тут и не запрещено, но заставлять дышать своим дымом других людей у него не было никакого желания. И именно поэтому он сделал ровно то, что должен был. Ничего. Окна откроют, если им так неприятно. Вторая же вещь была куда прискорбнее. Он забыл повязку, которая закрывала его шрам. Теперь-то он понял, почему все, кого он успел повстречать этим утром, так странно на него косились. Даже спустя полтора десятка лет его шрам все еще выглядел крайне нелицеприятно. А пустая глазница только отталкивала народ от него. Впрочем, нет в этом ничего такого страшного, как кажется. Сняв протектор, который заменял ему декоративный поясной ремень, он завязал края ткани на затылке, а сам протектор наклонил так, чтобы он закрывал его отсутствующий глаз. Приему этому он научился у одного малоизвестного шиноби под кодовым именем "Шестой Хокаге".

Уже докурив, он выкинул бычок в урну рядом с кабинетом Цучикаге. Конечно, видеть начальство с самого утра ему не особо-то и хотелось, но работа у него была такой, что подорвать на задание могут в любое время суток. Оперативники АНБУ могли вытащить тебя из запоя, стащить с женщины, или найти тебя где угодно, где даже родная семья не сможет. Постучавшись, Мок дождался разрешения войти и сделал ровно то, что ему разрешили - вошел. - Вызывали, Цучикаге-сама?

Отредактировано Isuzuki Mokao (2018-08-06 10:05:00)

0

3

[nick]Nakamura Ishi[/nick][status]Вперед за тенью, громи небеса. [/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/XO7AH.png[/icon][sign]
Внешний вид:
зеленое платье, темные волосы, зеленые глаза, накидка каге.
Настроение: слегка недовольное, в предвкушении
Физическое состояние: отличное [/sign]

Новая Тсучикаге сидела за столом и задумчиво изучала документы разведки, которые не так давно были предоставлены ей лично в руки. Она ощущала счастье, нет, не счастье, а ликование, которое поднималось из недр сердца и переростало в улыбку на ее лице. Надо же какая удача. АНБУ удалось засечь одного весьма интересного человека, который по глупости, конечно, решил похвалиться своими товарами в ближайшем кабаке. Как же это было неразумно. Но люди вообще глупые и неразумные существа. Артефакты. Артефакты, которые были не более, чем легендой из старых свитков. Конечно, этот глупец мог специально похвалиться ложью, чтобы привлечь к себе клиентов. Но вдруг нет? "В таком случае наша деревня поимела бы неплохой куш, если, конечно, мой человек с этим справится" ,- Иши усмехнулась и с хлопком закрыла папку.
Скоро должен был прийти нужный ей шиноби. Вот не думала она , не гадала, что приемный сын братца ее предшественницы окажется таким полезным человеком, который решит еще и разделять ее интересы. Она то ожидала исключительно проблем от него. Также она была наслышана о слухах, что не весь жители деревни остались довольны после войны. Даже не смотря на то, что Суна по сути ее проиграла. "Они не понимают, что великие жертвы нужны для каждой великой победы. Но когда мы сможем возвеличить деревню, то их мнение резко поменяется. Люди такие люди. Боятся сделать лишних шаг... Гуманизм, честность и порядочность. Это не то, что теперь нужно в политике. Нужна твердая рука", - женщина посмотрела на свою в перчатке и крепко ее сжала.  Она стала главой деревни не так давно, когда старейшины решили, что Куротсучи слишком мягкая для этой должности, а Иве пора привести себя в порядок.
Жалела ли она о войне? Нет, конечно. Единственной проблемой оставался человек, который вместе с сестрой покинули деревню и судя по результатам слежки затевали они что-то совсем неприятное. Но ими можно было бы заняться позже. Что может сделать мальчишка с сестрой? Да ничего.
-Входите,-моментально среагировала Тсучикаге на стук, поднимая голову и смотря на то, как заходит Мокао.  Парень ей нравился. Он прекрасно понимал все нюансы миссии и был готов на все , чтобы получить положительный результат. - Да, вызывала. Но явиться можно было бы и быстрее,  - ее голос звенел сталью, уже привычной в адрес подчиненных. 
- Данная миссия будет совершенно секретна и я , надеюсь,ты понимаешь к чему может привести малейшее ее разглашение, - произнесла Иши, сплетая руки перед собой и внимательно смотря на парня.  - После войны Ива ослабла и нам необходимы новые рычаги давления на соседние страны. Полагаю, что ты слышал про артефакты Мудреца. Однако... как оказалось, они не единственные. Существуют артефакты самой Кагуи и нашей деревне пора заполучить хотя бы один из них, - женщина пододвинула к парню папку. В отличии от обычного текущего вида, сейчас ее платье напоминало то, которое носила Куротсучи и отливало зеленым оттенком. Один из советником дал ей подобный совет для того, чтобы хотя бы ее внешний вид вызывал расположение после военных действий. Хотя обычно она носила доспехи.  - Данный человек обладает знаниями про эти артефакты. Если не про все, то про часть из них. Он оказался на столько болтлив, что решил растрепать про это в баре, - женщина криво усмехнулась.  - я хочу, чтобы ты узнал все что можешь про него, а также, если таковой существует, чтобы он прибыл вместе с тобой в деревню, иначе я ОЧЕНЬ расстроюсь, - темные глаза Тсучикаге недобро блеснули 
- Вопросы?,- Иши внимательно взглянула в лицо парня.

0

4

Новая глава деревни вызывала у Мока весьма противоречивые чувства. С одной стороны ему нравилось то, что хотя бы кто-то в этой богом забытой деревне хочет возвысить их селение и их страну над остальными. Эпоха мира затянулась слишком надолго и шиноби стали забывать в чем их сила. С другой стороны, Моку абсолютно не нравилось то, как новая Цучикаге вела дела. Да, может Казекаге и приказал взорвать бомбу. Да, может Ива и потеряла весьма большую часть своих сил. Мокао лично присутствовал и ощутил на себе все прелести технологического оружия. Но даже ослабленной Иве не было бы большой проблемой стереть с лица земли пусть и большую, но достаточно бедную (относительно остальных Четырех Великих Селений, разумеется) деревню, у которой практически не было никаких природных ресурсов. Но нет. Теперь же Ива просто тактично сосала деньги из Суны, которая, в итоге, добыла себе рудники с ценными металлами. Явно неравноценный обмен. Особенно учитывая то, что эти рудники сейчас могли принадлежать Иве. Впрочем, Мок явно не был политиком. И это кресло, где сейчас восседала девушка, явно было не для него. Вполне вероятно, что даже если бы была возможность, то он бы его не занял. Пусть политикой занимаются те, кто этому учился. Но явно не одноглазый.

- А можно было и не посылать ко мне убийцу, который отнял у меня кучу времени. - А еще Мокао был явно недоволен отношением Цучикаге к своим подчиненным. Железная хватка должна быть, никто не спорит. Но она не должна смешиваться с хамством и ханжеством. Таких никто не любит. И мало кто захочет отдавать свою жизнь за тирана.

Секретные миссии уже стали настолько обыденными для Мока, что проще было назвать его не секретные миссии, чем сосчитать количество тех, когда ему приходилось под покровом ночи покидать селение в обход проходной и заполнения бумаг. - Я уже всем растрещал, что вы меня послали разносить Коноху в одиночку. Не беспокойтесь, Тсучикаге-сама. Я умею хранить секреты.

А дальше пошел полный трешняк. Обычно на брифингах Мок спал, потому что сам потом проводил подобные собрания для своих подчиненных. Но сейчас он был один. И задание было ну вот вообще не выкрасть дочь Казекаге. Что вообще за херня происходит? Артефакты Кагуи? Серьезно? Отец рассказывал ему об артефактах Мудреца Шести Путей. Но никогда не упоминал об артефактах матери чакры. Если артефакты Рикудо представляли собой просто имбалансное оружие, то на что способны вещи, принадлежавшие его матери? Страшно было даже представить. Страшно даже подумать о том, что случится, если такие вещи попадут не в те руки. От волнения на лбу выступила испарина. Смахнув ее ладонью, он достал сигарету и закурил прямо в кабинете своего прямого начальства. И он даже не вспомнил о том, что стоит перед главой деревни. Просто не до этого было.

Ладонь потянулась за личным делом. Пальцы мелко подрагивали, то ли от предвкушения, то ли от волнения. С первого раза отказались брать папку. Второй раз уже сработали как надо. Мужчина, лет пятидесяти. Крепкого телосложения. Не шиноби. Уроженец страны Молнии. Не женат, детей нет. Есть имущество в некой деревне Луны. Мок никогда о такой не слышал. И не представлял где она вообще может находиться. Замечен был в Конохе, там же и проболтался о том, что знает много лишнего. Интересно, много ли у Тсучикаге агентов в Конохе? И как много агентов у нее в других селениях великой пятерки? И вот чет Мок ну вообще не помнил того, чтобы у Куроцучи были подобные шпики. Неплохо, Пятая, весьма неплохо.

Но дело было нешуточным. - Вы же понимаете, что наши агенты, наверняка, не единственные, кто слышали эти слова. И за этим человеком сейчас может просто начаться охота. Коноха не пойдет на открытое похищение человека. Их правитель слишком добрый и миролюбивый для этого. Но вот приставить к нему охрану они могут. А по своей дурости еще и отправят туда, куда он сам захочет. Оформив это как обычное задание для группы генинов. Тем не менее, сталкиваться с шиноби Конохи в открытую - не самая лучшая идея. Да и закончится она не лучшим образом. Собственно, у меня есть всего два вопроса. Первый: ограничен ли я как-то во времени? Второй: кто еще точно знает об этом инциденте помимо меня и Вас?

+1

5

[nick]Nakamura Ishi[/nick][status]Вперед за тенью, громи небеса. [/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/XO7AH.png[/icon][sign]
Внешний вид:

Женщина внимательно следила за парнем перед ней, словно изучая его. Сам факт того, что эта миссия была доверена именно ему говорил о том, что женщина ему доверяет. А может быть эта была проверка? Обычная подстава, то, как она поступила с остальными шиноби на войне? Все ее задумки находились исключительно в ее голове и понять замысла было непросто. А может она просто решила избавиться от еще одного приближенного условно родственными связями с Куротсучи. По ее лицу было сложно догадаться о чем она думает на данный момент. Иши прикрыла глаза, стуча ногтями по своей же руке. Этот жест явно показывал то, что она недовольна колкостью парня и она дала ему время, чтобы понять это.
От ее взгляда не ушло то, какими руками парень брал папку. Словно там находилась как минимум взрывная печать. "Что же, боится? Волнуется? Это хорошо",-удовлетворенно подумала женщина, наблюдая за действиями подчиненного.  - Шпионская сесть одна из основ любой государственной структуры, естественно, не только мы могли напасть на след этого человека, учитывая то, что для его длинного языка не понадобился даже рупор для оповещения всех желающих -вкрадчиво произнесла женщина. 
-Вопрос для тебя глупый. Естественно, про это знаем мы, а также люди, которые непосредственно добывали данную информацию. Если же ты опасаешься того, что они также могли растрепать ненужным людям, то абсолютно зря. - на губах женщины появилась кривая усмешка. В деревне прекрасно знали что она делала с теми, кто решил ошибиться. - полагаю, что тройка генинов не будет проблемой для человека твоего ранга. Или хочешь сказать, что мне надо выбрать иного кандидата?, - ее слова, впрочем, как и обычно имели ловушки и двойной подтекст. Иными словами - как добыть нужную информацию было проблемой исключительно Мокао. Впрочем, как и то, что ему пришлось бы сделать с генинами накались ситуация до предела.
-Действуй по ситуации, - Иши пододвинула к себе бумаги из небольшой стопки рядом. Надо сказать, что бардака или кипы их никогда на ее столе не было, все было в идеальном, военном порядке.  - времени у тебя предостаточно. Но отчеты чтобы в Резиденцию приходили регулярно. Используй зашифрованный канал связи телефона. И...будет очень нехорошо, если артефакт уведут у нас из под носа, при угрозе потери его сделай все, чтобы он не достался противнику.  Сейчас на твои плечи ложится будущее благополучие Скрытого Камня. Так что оправдай наше доверие, - женщина выровняла спину, смотря прямо на парня холодными зелеными глазами.

+1

6

От новой Тсучикаге можно было ожидать как ножа в печень, посреди бела дня, так и неожиданных поощрений и откровений. Хотя нет. Пожалуй, получить нож в печень от нее было намного проще, чем поощрение. О своих избирателях она не шибко-то и беспокоилась. Слишком была занята тем, чтобы укрепить свою власть и влияние в их селении. Слишком, можно сказать, "боялась" за свое место. И тихо, тактично и хладнокровно разбиралась с теми, кого считала угрозой ее правлению. В основном, в раздел "угроз" входили те, кто имел какие-то нестандартные связи с прошлой Тсучикаге. Мокао такие имел. Но ножа в печень все еще не получил. Совпадение? Не думаю. Одноглазый был практически на сто процентов уверен в том, что эта девушка прекрасно знала о том, кто и за кого голосовал на совете джонинов, когда обсуждалась ее кандидатура. И Мокао, что удивило практически всех, голосовал именно за нее.

Но раздумывать тут о новой главе селения когда перед ним была такая миссия - глупость полнейшая. Она могла быть как ловушкой, во время которой Мока пырнут тем самым ножом в ту самую печень, так и актом доверия со стороны новой Тсучикаге. В любом случае, надо было быть крайне осторожным. И отнестись к подобной миссии с полной серьезностью. Все-таки тут уже играла немалую роль политика между селениями. Коноха и Ива не так давно итак хорошенько подорвали свой авторитет в глазах остальных, но нападать в открытую на шиноби Конохи было бы не только самоубийством, но и глупостью.

Впрочем, Мок, фактически, получил разрешение на убийство любого, кто встанет у него на пути.

- "Наше доверие"? У нас тут теперь коммунизм, да? - Слова Иши достаточно сильно его разозлили. Разумеется, что он не сжал кулаки, не ударил ими по столу Тсучикаге, и не начал на нее орать. Но его недовольство крайне хорошо проглядывалось по вздувшимся венам у него на лбу и на висках. - Я не поверю никому, кто мне скажет, что вы не изучили досконально личное дело каждого джонина на вашей службе, госпожа Пятая. И вы прекрасно знаете, к чему может привести недостаток информации у исполняющего элемента. Хотите, чтобы повторилась моя история пятнадцатилетней давности и все-таки там под завалами остался я? Вам самой должно быть лучше всех известно, что может пойти не так, если я не буду знать банально имена или позывные ваших - это слово он отдельно выделил - агентов. Потому что любой шиноби, знающий что сболтнул торговец, завидев шиноби Ивагакуре в окрестностях Конохи поймет в чем дело. И никому не составит труда прикинуться вашим агентом, чтобы сбить меня с толку и отправить хрен его знает куда. - Мокао замолчал, набирая в грудь воздуха. К концу своей речи он уже немного остыл. С холодной головой пришло осознание того, что он сейчас наехал на Тсучикаге. Поэтому, следующее он уже говорил спокойно. - А ведь это не нужно ни мне, ни вам. Я тут все-таки не кошку дайме иду искать, госпожа Тсучикаге.

Мок положил папку с личным делом торговца на стол к своему руководству. Основную задачу и информацию он уже запомнил. Больше эти бумаги были ему не нужны. Все было предельно просто. Отыскать торговца. Нейтрализовать охрану. Доставить торговца в селение, или добыть информацию на месте и замести следы. В последний пункт входило избавление от всех свидетелей. Как в лице шиноби, так и в лице гражданских. Неплохо было бы для подобного задания раздобыть себе искусственный глаз. Но такие вещи делаются только под заказ, а время не ждет.

0

7

Внешний вид:

В воздухе повисло серьезное напряжение на столько,  что казалось сейчас начнут вспыхивать искры, а тень словно усилилась внутри кабинета. Женщина тяжелым взглядом смотрела на парня перед собой, который словно начал сомневаться в ее адекватности. Да неужели? - сказал бы кто-то, но для Иши это было серьезными показателем того, что человек перед ней вполне серьезно относится к своему работе, к жизни, к заданию. Она чуть сильнее сжала руки, прикрыв глаза, словно раздумывая. И неожиданно усмехнулась, подняв на него пронзительный взгляд. - Поздравляю, проверку ты прошел. Следовательно, у меня нет более оснований сомневаться в возможном успехе этого задания, - джонин нагнулась, выдвигая какую-то часть своего шкафчика с подозрительным скрипом. Похоже, что это был не просто ящик, а какая-то потайная его часть, которая так предательски и скрипнула, после чего женщина хлопнула папкой по столу.  - не слишком доверяю информации на мониторе - она кивнула на свой компьютер. - уничтожить ее оттуда сложнее, чем просто сжечь бумагу, - последние слова она выделила специально, явно давая понять что парню следует сделать после прочтения оных документов, если, конечно, он решит их забрать с собой. - здесь неполная информация о всех, кто причастен к этому делу. Неполная, так как и ты можешь провалить дело, а мне не нужны неприятности с раскрытием агентов. Поэтому здесь исключительно позывные, а также общая информация и пароли с данными индивидами. Также часть их личной биографии, по которым возможно определить тот ли это человек или нет. В лицах нет никакого проку, как ты и сам можешь понять. - она изящным движением руки придвинула к джонину информацию.  - полагаю, что вопросов больше нет? В таком случае, можешь изучить информацию прямо здесь, либо ознакомиться с ней позже, после чего уничтожить документы., - Тсучикаге коснулась клавиатуры, заставляя информацию на мониторе вспыхнуть. - Осторожно, конечно, никогда не бывает лишней, но не становись параноиком, видя вокруг себя исключительно врагов, - произнесла она уже более спокойным тоном, начиная что-то набирать.

0

8

Наконец-то его мольбы о благоразумии были услышаны. Видимо, он тоже немного ошибался в новой Тсучикаге, ошибочно полагая, что его выходка обернется ему наказанием. Наказания, тем не менее, не последовало. А последовала похвала. Не уверен был одноглазый, было ли это действительно проверкой или же Пятая настолько изящно выбралась из сложившейся не в ее сторону ситуации. Во втором случае, если же он был верным, ее выдержке и самообладанию можно было позавидовать. Не каждый даже самый высококвалифицированный шиноби мог настолько профессионально себя контролировать.

- Благодарю, госпожа Пятая. - Мокао никогда не был фанатом бездумного преклонения перед сильнейшими мира сего. Поэтому те, кто знали его достаточно хорошо, прекрасно знали, что короткий кивок, которым он наградил своего начальника, был для него намного более значимым, чем низкий поклон, которым он одаривал Дайме.

В ее словах был смысл. Уничтожить стопку бумаги было пятисекундным делом даже для шиноби, который только вчера получил протектор своего селения. Уничтожить же целую базу данных, которая хранилась в локальной сети на многих компьютерах сразу, не мог быстро даже опытный джонин. Он взял папки с информацией. Ее действительно было немного. Но ровно столько, сколько нужно для обеспечения безопасности задания. Внешность была действительно не важна, но отдельные моменты Мок все-таки запомнил. Те части, которые, обычно, никто не меняет даже при маскировке. У кого-то родинка на носу, у кого-то серьга в ухе. Мельчайший шрам, проходящий через бровь. Все эти мельчайшие подробности не ускользали от Мока. Любой другой, даже джонин, просто не заметил бы их. Но он видел. Потому что он не смотрел на внешность, он смотрел именно на них. Старый опыт работы бок-о-бок с спецслужбами давал о себе знать.

Не больше пяти минут понадобилось ему на изучение дел. Людей, знающих об этом инциденте, было действительно не много. И это несказанно радовало одноглазого. Папка с документами вернулась на стол Тсучикаге. - Если бы не моя паранойя, то я бы уже лет десять кормил червей. - Не прощаясь, поскольку он тупо не знал как надо прощаться с своим новым начальством, он вышел из кабинета, молча направляясь на станцию, чтобы как можно быстрее добраться до страны Огня. Именно оттуда следовало начать свои поиски. Насколько он помнил - станция в Хи но Куни находилась крайне близко от Конохи. Если агенты Тсучикаге знают о том, что она отправит своего человека, то свяжутся с ним раньше, чем его нога ступит на перрон другой страны.

---> Станция Ива

Отредактировано Isuzuki Mokao (2018-09-11 19:33:38)

0

9

Дом старика Зугаикотсу [Квестовая локация]

Если бы дракон позвал вас в свое логово, то согласились бы вы прийти? Боюсь, что нет. Да и сам Шинпан, если бы мог, никогда бы не появлялся рядом с этим зданием. Теперь, когда его мать сменила новая Каге, резиденция стала выглядеть еще зловещее, словно замок какого-то чудовища, который почему-то стоял не на окраине города, а в самом центре. Поймите правильно, новых архитектурных решений нынешний хозяин, разве что повесила несколько новых камер и усилила охрану. Всю это атмосферу зловещности создавала сама Пятая и её действия. Об этом не принято было говорить, но все, либо знали о том, чем она промышляет, как она достигает своих целей, либо догадывались об этом. Парень окинул взором здание, тяжело выдохнул и направился на встречу своей судьбы. Охрана даже не обратила внимания на чуунина, видимо, они уже были оповещены о прибытии героя. Внутри резиденции, как и всегда, было пусто и даже как-то холодно. Раньше, когда Шинпан был совсем маленьким, он часто тут бегал, а теперь такое было трудно приставить. Шиноби, а тем более простые люди, появлялись здесь очень редко и только по крайне необходимости или, если, их вызывали, как чуунина. Лифт. Верхний этаж. Самая массивная дверь во всей деревни, если не во всем мире. Возможно, в других странах двери в кабинет Каге были красивыми, но тут они были именно массивными. Так было очень давно, наверное с самого начала. Парень еще немного постоял перед дверью преде чем постучаться и войти внутрь. Дверь подалась, надо сказать не без усилий. Правда, если бы Шинпан использовал бы технику своего деда, то это было бы не труднее чем сходить в туалет, но кто его знает, что выкинет эта сука или ее охрана, если почувствует применение техники. Из этого кабинета открывался самый лучший вид на деревню, наверное, это единственное, что прельщало молодого человека в роли Каге. Но на фоне прекрасной и так любимой деревни, контрастируя с ней, сидела самая ужасная и ненавистная женщина, по крайней мере для сына Куротсучи.
- Шинпан по вашему приказу прибыл, - четко и ясно произнес шиноби. Но все-таки идея забежать в кабинет и начать кричать «Привет! Привет! Привет!» намного интереснее, но я же хочу выбраться отсюда живым.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Ивагакуре но Сато » Резиденция Тсучикаге