лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #20 Чо так тихо!

Флуд #20 Чо так тихо!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Утро добрым не бывает, а "Трудно быть богом" все же хорошая книга, да...

0

422

Gotsuki, так и быть поверю в отсутствие тайных замыслов ))

0

423

Хм...

0

424

Явление хд

0

425

Terumi Chiyoko, А ещё меня все ленивым называют)

0

426

/засела за фотошоп/

0

427

Terumi Chiyoko, наколдуй мне подпись, да чтоб я аж заохал и заахал)

0

428

Gotsuki, не надо..

0

429

Uzumaki Naomi, я не то прочитала хд

0

430

всем привет)

0

431

Kuramori, привет ))

0

432

Terumi Chiyoko, как дела?)

0

433

Kuramori, да вот дела доделываю и спать иду )) как вы там? Когда первый пост ждать ?

0

434

Terumi Chiyoko, сегодня-завтра будет.) На данный момент занимаюсь темой опыта хД

0

435

Terumi Chiyoko, Женщина, 5 дней люди проверки анкет ждут, ну ёпта! Ну ты угораешь что ли? Сама же меня на силу играть гнала хд

0

436

Kuramori, хорошо )))

0

437

Nara Shikarai, я в кроватке( встану проверю

0

438

Ty Lee, это почему же?

0

439

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/e8/733af084d7746fd4c1643ffdfd7333e8.gif

0

440

Разворачивается трагедия вселенского масштаба!

Пока весь мир смотрит Войну Бесконечности, Российские дети вынуждены кусать друг другу локти ещё целую неделю. Дело в том, что примьера третьих Мстителей в России (Как и во всём мире) планировалась именно на 3 Мая. Но, в середине Февраля, фильму, неожиданно, выдали Российское прокатное удостоверение АЖ на 11 Мая. Дату сдвинули, как не трудно догадаться, для поддержки отечественного кинематогрофа.

Узнав о такой вопиющей несправедливости, дети забились в корчах ярости и начали строчить петиции в министерство культуры, с требованием "Вернуть детям счастье!". А особо внимательные подростки до подленно установили, что в сценаристах, выходящего третьего Мая, фильма "Собибор" числится министр культуры Владимир Мидинский. Пытливые дети тут же разоблачили коварство министра и удвоили накал говно-коментов в интернетах! Питиции и коментарии, это конечно толково, но будь подростки чутка поумнее - могли бы перейти и к более радикальным действиям... Например, запустили бы с окон бумажные самолётики, а то, так можно подумать, что примьера для них не такая уж и желанная.

Однако, спустя некоторое время, фамилия министра, из списка создателей, вдруг исчезла. А дата примьеры так и не сдвинулась. ВОТ ОНО! Коварство минкульта. Упрямая власть игнорировала отчаявшихся с горя детей. К счастью на помощь пришли владельцы кинотеатров, которые, опасаясь за прибыль от майских праздников, обратились в минкульт с просьбой вернуть дату выхода мстителей в прокат на третье Мая. После напряжённых переговоров, в конце февраля, влась уступила частному бизнесу. И Война Бесконечности вернулась на первоначальную дату!

Волевым решением, днём Российского кино, была назначена дата - 9 Мая. И в этот день кинотеатры обязали крутить исключительно отчественные фильмы. Победа была одержана! Дети ликовали! НО... Неуспели дитишки толком порадоваться, как беда грянула откуда не ждали! Нож, в детскую спину, всадила сама кинокомпания Marvel. Четвёртого Марта, в честь своего 10-ти летнего юбилея, она объявила, что готова порадовать фанатов очередным шедевром на неделю раньше! И перенесла мировую примьеру на 27 Апреля. Конечно, невиданная радость обошла стороной Россию, где всего неделю назад, еле-еле договорились про начало Мая. И вот уже два месяца Российские дети изнывают от негодования. Посачувствуем несчастным пацанам и девчонкам! У них впереди одна из самых трудных и мучительных недель... Что тут скажешь... Легко ли быть молодым?

0

441

Yotsuki Arai, дааа.. не повезло россиянам.. хотя если честно они не особо потеряли. полный обзор я уже написала в дневе.
кто смотреть не собирается - может глянуть.

0

442

Ty Lee написал(а):

Yotsuki Arai, дааа.. не повезло россиянам.. хотя если честно они не особо потеряли. полный обзор я уже написала в дневе.
кто смотреть не собирается - может глянуть.

Я собираюсь смотреть, но спойлеры меня не пугают... Прошёл и прочёл твой излив души))))

Ty Lee написал(а):

..... ... ....Она ведь "самый сильный персонаж Марвел".

Вот тут я бы с тобой поспорил))))
Адам Ворлок самый сильный на мой взгляд)))

0

443

И "она" стала "ей" после смены пола персонажу в угоду феминисткам))))

Оригенальный капитан Марвел

http://sh.uploads.ru/t/VA49p.jpg

Но чего тут удивляться... Очень скоро, практически все герои сменят пол на женский))))

0

444

Всем вечера)

0

445

Всем привет.

0

446

Yotsuki Arai, Ну, это ж комиксы. Там бывало всякое и в разных выпусках был вообще тотальный гендерсвап.
Женский Марвелл еще не так плохо.
Вот с Звездными войнами упороли херь лютую, это да.

0

447

Yotsuki Arai написал(а):

Вот тут я бы с тобой поспорил))))
Адам Ворлок самый сильный на мой взгляд)))

Адама Уорлока не будет в квм. Джеймс Ганн сказал что его вообще не планируют вводить.
Так что Капитан Марвел самая сильная.
Yuki Shinji, Yotsuki Arai, 4 фаза киновселенной обещает быть женской.
Уже идут спиноффы про Серебрянного Соболя и Чёрную Кошку. Они в разработке.
В ДиСи хотят сольник про Бэтгёрл пилить вообще.
Короче на феминизм переходим.

0

448

Ty Lee написал(а):

Капитан Марвел самая сильная

Так то все неоднозначно. На данный момент самый сильный все равно Танос)
Мне лично нравится Кэп, плюс Лорд неплох.

Ty Lee написал(а):

обещает быть женской

Кошка и Соболь это фансервисные персонажи для мужиков, есси чо)
Да и Марвелл в третьей фазе. Женские персонажи это не феменизм =р

Ty Lee написал(а):

В ДиСи хотят

Засрали киновселенную они свою.

0

449

Yuki Shinji написал(а):

Засрали киновселенную они свою.

в курсе.
там только Чудо-Женщина вытащила.

Yuki Shinji написал(а):

Кошка и Соболь это фансервисные персонажи для мужиков, есси чо)
Да и Марвелл в третьей фазе. Женские персонажи это не феменизм =р

мне обе нравятся хд сразу мультик вспоминаю

Yuki Shinji написал(а):

Так то все неоднозначно. На данный момент самый сильный все равно Танос)
Мне лично нравится Кэп, плюс Лорд неплох.

половина в войне померла

0

450

Ty Lee написал(а):

Чудо-Женщина вытащила

На уровне остальных - да. Но сам фильм - так себе. Ну, разве что музон кое-где отличный.

Ty Lee написал(а):

Мне обе нравятся

Сиськи. Вместо всех аргументов.

Ty Lee написал(а):

Половина в войне померла

Воскреснут.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #20 Чо так тихо!