лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики э, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #20 Чо так тихо!

Флуд #20 Чо так тихо!

Сообщений 541 страница 570 из 689

541

Setsikiva Katchi написал(а):

Yotsuki Arai,
Просто всю мужскую часть семьи Райкаге называют Эями, я представляю фразу в заголовке: "Эй, сын Эя, внук Эя"
Вот это было бы эпично.

Эй это (по моему экспертному мнению) не имя персонажа, а кличка. Так как в Кумо присваиваются клички «киллер» всем сильнейшим ниндзя. А далее, добавляется буква англ алфавита, где Эй (или англ А) это сильнейши ниндзя деревни. Потому восьмихвостый был «киллер Би» (англ буква В), второй по силе после Райкаге. А так моего батю Захар звать, а деда Митрич (шутка).

0

542

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0727/6d/cc7f5696002304a602850a62db2fc96d.gif

0

543

Yotsuki Arai, ты же вроде под каблуком колпаком, ничего за флуд что ли не будет?
Ну, а идея неплохая)

0

544

Миссия В-А ранга... Генину... Перебор же ну

0

545

Kitano Natsu написал(а):

ты же вроде под каблуком колпаком, ничего за флуд что ли не будет?
Ну, а идея неплохая)

Под Хуеком блять, тебе какое дело? У меня своя отмосфера с женой тут, сиди не пизди)))) Кароч флуд она не читает, в форуме не разбирается и где и чего я тут пишу - большая тайна, но повторюсь, не твоё дело... чо да как у меня с женой. У нас тонкий душевный баланс и большая любовь, так что угомонись и просто прими всё как есть.
И насчёт идеи, это прежде всего не потому что я не могу в конфе на вк сидеть (Я бы мог бы, гланое личностного общения избегать), а потому что, как я подумал, это вредит онлайну форума. И ладно мы старички и завсегдатаи знаем что мы все в конфе в вк и всё шикарно в ролевой. А вот приходят новички, регестрируются и что они видят? Йотсуки Арай онлайн и больше никого (Или +\- 2 челика). И что это говорит им о форуме? Да то, что тут раз-два и обчёлся народу... С кем им играть? Выглядит как полу-дохлая ролевая. Но ведь это не так. Так вот, чтобы привлекать новеньких и не отталкивать их слабым онлайном, хорошо бы нам всем тут общаться а не в вк конфах.
В конце концов Конфы нужны Модераторам для обсуждения игровых моментов, а не простым игрокам. Для нас есть замечательный флуд, так давайте же тут общаться. Зачем нам приватные беседы.

Пусть все видят какой оживлнный на самом деле у нас форум)))))

Inazuma Yasei написал(а):

Миссия В-А ранга... Генину... Перебор же ну

Нормально, чё)))) Ты же не один будешь а с Кавахарой))))
Ээээээххххх.... Отобрали тебя у меня)))) А я уж думал мы с тобой как Кратос с сынулей бегать будем)))

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-05-16 21:37:01)

0

546

Yotsuki Arai написал(а):

Нормально, чё)))) Ты же не один будешь а с Кавахарой))))
Ээээээххххх.... Отобрали тебя у меня)))) А я уж думал мы с тобой как Кратос с сынулей бегать будем)))

Я ещё в раздумьях о том, что делать дальше

-1

547

Yotsuki Arai написал(а):

Под Хуеком блять, тебе какое дело? У меня своя отмосфера с женой тут, сиди не пизди)))) Кароч флуд она не читает, в форуме не разбирается и где и чего я тут пишу - большая тайна, но повторюсь, не твоё дело... чо да как у меня с женой. У нас тонкий душевный баланс и большая любовь, так что угомонись и просто прими всё как есть.

вообще, парень истину вверху сказал. ты уж не обижайся, но у людей именно такое впечатление о себе сложилось. без обид и агрессии.

-1

548

Tokugawa Tora написал(а):

вообще, парень истину вверху сказал. ты уж не обижайся, но у людей именно такое впечатление о тебе сложилось. без обид и агрессии.

Да нормально... Что же я не понимаю как это выглядит со стороны... Без обид.
Я жену люблю и слушаюсь её. Если её сильно беспокоит моё общение с людьми не по теме ролевой в вк и т.д. то я, для неё, отрезаю для себя это общение. Всё же просто, не задавайте мне личных вопросов, о том где я, кто я, что я и т.д.... Дело даже не в ревности... Сложно обьяснить и не думаю что нужно... По теме ролевой, игровые моменты и прочее можем обсуждать и разговаривать сколько угодно.
Прошу, не лезьте в мои тонкие взаимотношения с женой. Моя личная жизнь должна оставаться вне стен ролевой. Давайте будем играть персонажами в мире наруто)))) И не будем беспокоиться о том, кто есть кто в реальной жизни. Пожалуйста.

0

549

Yotsuki Arai написал(а):

Да нормально... Что же я не понимаю как это выглядит со стороны... Без обид.
Я жену люблю и слушаюсь её. Если её сильно беспокоит моё общение с людьми не по теме ролевой в вк и т.д. то я, для неё, отрезаю для себя это общение. Всё же просто, не задавайте мне личных вопросов, о том где я, кто я, что я и т.д.... Дело даже не в ревности... Сложно обьяснить и не думаю что нужно... По теме ролевой, игровые моменты и прочее можем обсуждать и разговаривать сколько угодно.
Прошу, не лезьте в мои тонкие взаимотношения с женой. Моя личная жизнь должна оставаться вне стен ролевой. Давайте будем играть персонажами в мире наруто)))) И не будем беспокоиться о том, кто есть кто в реальной жизни. Пожалуйста.

Да как хочешь.. вот только я скажу что человек ты не надежный и свалишь, если тебе скажут закругляться. Поэтому точно скажу - в АМС тебя не возьмут, потому что знают, чем это может потом откликнуться.
Говорю, что есть. Можешь обижаться.

0

550

Да как хочешь.. вот только я скажу что человек ты не надежный и свалишь, если тебе скажут закругляться. Поэтому точно скажу - в АМС тебя не возьмут, потому что знают, чем это может потом откликнуться.
Говорю, что есть. Можешь обижаться.

Неа, не обижаюсь и не возьмёте, так не возьмёте... Без понятия чем по вашему мнению это может откликнуться, ну да ладно, вам виднее.
Да и я готов работать "без офицального" приёма на должность. Тут и там помогать в развитии ролевой.
Я буду тут играть и хочу видеть ролевую в крепком здравии, и уходить не собираюсь.
А единственная причина по которой мне могут сказать "закругляться" - это как раз личностное общение не потеме ролевой. Так трудно чтоли мне не писать вопросов всяких личностных? Всё в ваших руках - хотите избавиться от меня, разговоры начинайте заводить на всякие личные темы и это меня "убьёт"))))) Ну право дело, глупо всё)))) У всех свои тараканы в голове... У меня вот такие, что поделать))))

0

551

Я ещё в раздумьях о том, что делать дальше

В ответочку словил минусок? А? Дружок... Зачем же ты девушку минусиками обижаешь?)))) Она имеет право высказать своё мнение. Ничего же прям плохого или оскорбительного она не говорила... Но я приму это как за поддержку с твоей стороны, спасиб братишка))))

0

552

Yotsuki Arai написал(а):

В ответочку словил минусок? А? Дружок... Зачем же ты девушку минусиками обижаешь?)))) Она имеет право высказать своё мнение. Ничего же прям плохого или оскорбительного она не говорила... Но я приму это как за поддержку с твоей стороны, спасиб братишка))))

Я не думаю, что в праве комментировать всё просиходящее, просто сообщение гепонравилось настолько, что -

И все

-1

553

Всем привет)
Сходил на Мстителей) Норм фильмец

:D

https://qph.fs.quoracdn.net/main-qimg-cd9ca79c7d33f284d80d550dba8d67e9

0

554

Arashi, поздравляю.

Я не думаю, что в праве комментировать всё просиходящее, просто сообщение гепонравилось настолько, что -

а я не думаю что ты вправе вмешиваться, Лёшенька. Я не с тобой говорила, а с ним.

Yotsuki Arai написал(а):

"закругляться" - это как раз личностное общение не потеме ролевой. Так трудно чтоли мне не писать вопросов всяких личностных?

а я с тобой вообще в вк не общаюсь.

-1

555

Arashi написал(а):

Всем привет)

Мне тоже понравился))) я шёл посмотреть как все умирают и я это увидел)))
Пост пиши иди давай! Я жду тебя!

а я с тобой вообще в вк не общаюсь.

Если что-то по ролевой обсудить и игровые моменты - пожалуйста. А так, и правильно делаешь))))

0

556

Yotsuki Arai написал(а):

Если что-то по ролевой обсудить и игровые моменты - пожалуйста. А так, и правильно делаешь))))

Зачем? с тобой играть я не планирую и общаться в вк - тем более. мне не нужна нервотрепка лишняя.

0

557

Зачем? с тобой играть я не планирую и общаться в вк - тем более. мне не нужна нервотрепка лишняя.

Ты имеешь право, поступай как пожелаешь.
http://sd.uploads.ru/t/a3B5m.jpg

0

558

Arashi написал(а):

Всем привет)

Кстати да весьма эпично получилось, и удалось авторам создать интригу.... Привлечь тем самым ещё больший интерес к следующему фильму

0

559

Yotsuki Arai, по поводу первого обзаца: так я и не спрашивал про вашу жизнь, лишь чутка хотел подъ..., но видать не защитан.
Далее, народ в основном рабочий или здающий зачеты, курсочи и прочее. Есть время напишут, нет. Ну и х.. с ним. Да и гости и новички это уже состоявшиеся игроки, прям уж новых людей кто-то знакомится с фрпг уже слишком мало. Да и они должны понимать про работу и прочее. Главное игра потихоньку разгоняется и это главное.
На работе мне проще через вк что-то писать, чем ждать пока загрузится страница форума.

0

560

Kitano Natsu написал(а):

по поводу первого обзаца: так я и не спрашивал про вашу жизнь, лишь чутка хотел подъ..., но видать не защитан.
Далее, народ в основном рабочий или здающий зачеты, курсочи и прочее. Есть время напишут, нет. Ну и х.. с ним. Да и гости и новички это уже состоявшиеся игроки, прям уж новых людей кто-то знакомится с фрпг уже слишком мало. Да и они должны понимать про работу и прочее. Главное игра потихоньку разгоняется и это главное.
На работе мне проще через вк что-то писать, чем ждать пока загрузится страница форума.

Мда... ТОже верно. Видать я реально совсем устарел с моими понятиями)))

0

561

:suspicious:

0

562

Доброго вечера всем)

0

563

Доброго вечера всем)

Доброго вечерочка! http://s7.uploads.ru/t/muS6M.gif

0

564

Yotsuki Arai, доброго)

0

565

Yotsuki Arai, Gotsuki, что новенького ребята?

0

566

что новенького ребята?

На Венома собираюсь в кино пойти, а у тебя чего?

VENOM

http://s3.uploads.ru/t/mg2wk.jpg

P.S.
Обожаю Тома Харди и как он играет!

0

567

Всем дня

0

568

Yotsuki Arai написал(а):

На Венома собираюсь в кино пойти, а у тебя чего?

P.S.
Обожаю Тома Харди и как он играет!

Не уверен, что фильм получится стоящим... Сомнения одалевают, в кино точно не пойду

Потом может посмотрю как-нибудь

Arashi, здарова

0

569

Не уверен, что фильм получится стоящим... Сомнения одалевают, в кино точно не пойду

Потом может посмотрю как-нибудь

Фильм не может получиться не стоящим если в нём играет Харди!!!

0

570

Yotsuki Arai написал(а):

Фильм не может получиться не стоящим если в нём играет Харди!!!

Вот по этому все и будут кричать, что он не так плох)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #20 Чо так тихо!