лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #20 Чо так тихо!

Флуд #20 Чо так тихо!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Mugen, Я сам ещё не принят и технически не вступил в должность, иначе бы с радостью)

0

632

Mugen, К тому же уже проверяющий имеется + я чисто технически не имею возможности принять

0

633

Takeshi написал(а):

Mugen, К тому же уже проверяющий имеется + я чисто технически не имею возможности принять

:crazy:

0

634

что-то я наклюкалась сегодня....

0

635

надо взять отрезвитель

0

636

Я вернулся, сучки.

0

637

Shimura Kenji написал(а):

Я вернулся, сучки.

https://media.giphy.com/media/kYsBThMhhalLG/giphy.gif

0

638

Shimura Kenji, Наш библиотекарь вернулся? Можно тогда попросить достать вооон ту книжку, с самого дальнего шкафа на самой дальней полке, что под самым куполом? Уж очень мне нравится обложка

Tokugawa Tora, И такое бывает, особенно после таких историй.

Yotsuki Arai, Утра

0

639

Takeshi написал(а):

Утра

Кому как... Приветствую, если ты об этом.

0

640

/зевает/

0

641

Yotsuki Arai, А что не так?

0

642

Terumi Chiyoko, *пинает*

0

643

Takeshi, че те старче ?

0

644

Terumi Chiyoko, НИче, просто прикольно же.
*дал пинка*

0

645

Takeshi, /включает одмен произвол/

0

646

Terumi Chiyoko, Ты меня когда в шапку засунешь, женщина?

0

647

Takeshi, либо сейчас как до компа доберусь либо утром как проснусь

0

648

Terumi Chiyoko, Давай давай, работай работай, это дело полезное)

0

649

Takeshi написал(а):

Yotsuki Arai, А что не так?

Ну у меня ночь. А так - всё так)))

0

650

Yotsuki Arai, Мне вот интересно отношение Арая к шиноби из иных селений и в частности, его отношение к конфликту между Суной и Ивой, из которого вторые вышли победителем. Что он думает обо всём этом?)

0

651

Suikazan Ranka, вас заметили)

0

652

Takeshi написал(а):

Мне вот интересно отношение Арая к шиноби из иных селений и в частности

Из характера персонажа в анкете;
"К противникам шиноби относится не многим менее хорошо, чем к товарищам, так как понимает законы военного ремесла и тот кто сегодня твой враг, завтра запросто может сидеть с тобой в одной окопе. А потому никогда никого не убивает без крайней на то необходимости"

Takeshi написал(а):

и в частности, его отношение к конфликту между Суной и Ивой, из которого вторые вышли победителем. Что он думает обо всём этом?)

Очень положительно! Бывшие союзники сражались достаточно долго и ослабилит своим сопротивлением военную мощь друг дружки, в то время как Кумо наращивало мощь и технологии! Теперь раздавить их будет куда проще! (Если будет такая необходимость).

0

653

Yotsuki Arai, А ели Арай добьётся титула Райкаге?))

0

654

Забавный факт;
В Акацуки были шиноби отступники абсолютно из всех скрытых деревень... КРОМЕ КУМО!!!

МЫ НЕ СДАЁМСЯ! И МЫ НЕ ПРЕДАТЕЛИ! ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ КУМО!!!

0

655

Takeshi написал(а):

А ели Арай добьётся титула Райкаге?))

Не добьётся... Он не хочет быть Райкаге... Разве что придётся стать, тогда.... Хотя нет, даже тогда позиция не изменится.

0

656

Yotsuki Arai, Это весьма не плохо, а какие планы на игру имеются?)

Yotsuki Arai написал(а):

КРОМЕ КУМО!!!

Зато у нас они будут)))))

0

657

Takeshi написал(а):

Это весьма не плохо, а какие планы на игру имеются?)

Жить сыном райкаге в мире наруто, вот все мои планы на игру... Быть занозой в заднице у всех игроков и мешать или помогать им достигнуть их игровых планов)))

Takeshi написал(а):

Зато у нас они будут)))))

И есть и были) ДА вам уже давно терять нечего. Репутация селения подмочена сполна, чего тут взвешивать http://s9.uploads.ru/t/57oGy.gif

0

658

Yotsuki Arai, Ну в таком случае есть где развернуться)))

0

659

Mugen, вас заметили)

0

660

Yotsuki Arai написал(а):

Забавный факт;
В Акацуки были шиноби отступники абсолютно из всех скрытых деревень... КРОМЕ КУМО!!!

МЫ НЕ СДАЁМСЯ! И МЫ НЕ ПРЕДАТЕЛИ! ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ КУМО!!!

Простота кумо не было достойных кандидатур)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #20 Чо так тихо!