лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #20 Чо так тихо!

Флуд #20 Чо так тихо!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

А кстать, кто что смотрел на днях?
Я вот Хельсинга пересмотрел.

0

752

Setsikiva Katchi написал(а):

А кстать, кто что смотрел на днях?
Я вот Хельсинга пересмотрел.

Я последние что из Аниме смотрел - РЕ: Зеро. Жизнь с нуля в альтернативной вселенной. Шикарная вещь, всем советую.
А из фильмов -  Дэдпул 2 посмотрел. Лично мне очень понравился. Не знаю за что там его многие ругают...

0

753

Если вдруг появится потомок Наруто, который станет вторым Наруто (ТАВТОЛОГИЯ!)

0

754

Музычка

Все темы на крутые бои. Все что нужно делать - включить фантазию, вообразить бой по посту и поставить эту тему перед постом в спойлере.
Не благодарите

Отредактировано Setsikiva Katchi (2018-06-03 14:28:48)

0

755

Рэпочет, Киллер - это прозвище, а не фамилия Би, тебе разумне будет закончить имя при помощи Би, а перед ним какое-нибудь прозвище.

Реальное имя отца неизвестно, чувак,
Многие с этим попали впросак.
Именем Би все его нарекли,
когда в Эй-Би Комбо батю взяли.

Как бы буква вторая, вторая за А,
А еще получилось типа Пчела.
Киллером его однажды Минато прозвал -
Так "Киллер Би" в бати "паспорт" попал.

Имя мое - не имеет значенья,
И по кликухе Райкаге даст порученья,
Если админ/модер не даст палкой по жопе,
Под именем Стинг окажусь скоро в топе!

Пока нет меня в комбо, то могу быть не Би,
Да и комбо лишь для Райкаге было раньше, би-би.
Я даже не знаю есть ли Гьюки во мне,
Быть может я буду и сам по себе.

0

756

Yotsuki Arai написал(а):

А из фильмов -  Дэдпул 2 посмотрел. Лично мне очень понравился. Не знаю за что там его многие ругают...

Ничего такие в фильмах не отдупляют!
Это не шутки про письки и как убивают.
Это - метамодернизм, и как часто бывает.
Глубокий смысл его не всяк понимает.

0

757

Yotsuki Arai написал(а):

Йебушки-воробушки!    Неужели сбылась моя мечта?!

Сам сын Киллер Би!

Ооооооооооох! Хо-хо-хо-хо!!!                  БУДЕМ ПОИГРАТЬ!

Смело можешь обращаться ко мне с любыми вопросами. Помогу всем чем смогу! И я конечно не модератор, но не плохо шарю в устройстве ролевой. Так что задавай вопросы, можем в вк в переписке пообщаться!

Конечно, без б, поиграем с тобой,
У любого болвана выиграем бой!
Немного узнать бы на что могу быть способен,
Чтобы к био с характером быть подготовлен.

Черная молния и Лариат,
Райтон но Йорои и Акробат,
Видимо, техника надо мне попытать,
Чтобы картинку в кучу собрать.

0

758

Все темы на крутые бои. Все что нужно делать - включить фантазию, вообразить бой по посту и поставить эту тему перед постом в спойлере.
Не благодарите

Чтобы мы без тебя делали... И под спойлеры видосики, под спойлеры...

Killer Sting написал(а):

Пока нет меня в комбо, то могу быть не Би,
Да и комбо лишь для Райкаге было раньше, би-би.

Новым комбо с тобой будем мы, но до званий Эй и Би нам ещё расти и расти!
Блин, я чтоли тоже заразился картошечным рэпом?

Killer Sting написал(а):

Ничего такие в фильмах не отдупляют!
Это не шутки про письки и как убивают.
Это - метамодернизм, и как часто бывает.
Глубокий смысл его не всяк понимает.

Да, какой там... Смешной и стёбный фильм. Каким и должен быть... Кому какой смысл там нужен. Сиди и получай удовольствие от забористого юмора и неожиданных камео знамениостей.

И на кое что я думаю я сам могу ответить тебе.
Возраст пожалуй от 25 лет брать или старше, и ранг я бы рекомендовал сразу Джоунина (Как я). Насчёт 8-ми хвостого - врятли, разве что в твоём случае сделают исключение (Лучше технаря дождаться по этому вопросу) и выдадут.
Читать раздел форума "технобук" - ссылка в правом верхнем углу форма. Прям изучать наизусть не надо, но ознакомится стоит. То же самое с разделом "библиотека техник"... Там не всё, но даёт идею о том как техники писать в ролевой. С этим могу помочь, можешь даже у меня заимствовать что-то... В общем спрашивай что интересует.

0

759

Killer Sting написал(а):

Черная молния и Лариат,
Райтон но Йорои и Акробат,

Вот тут я могу сказать, точно занаю...
Чёрная молния - скорее всего можно, требуется для неё стиль в опыте написать и пользуйся.
Лариат и двойной лариат (не знаю почему) считаются отдельными техниками и их тебе 100% можно.
Броня молнии - Точно нет, только потомкам 3-4 райкаге.
А что ты имеешь ввиду под "Акробат" я не знаю, но наверное стиль ведения боя с 8 катанами и это можно)))

0

760

Yotsuki Arai,
Что за Картошечный рэп?
Я знаю только Энка-рэп Кира Би

0

761

Что за Картошечный рэп?

Просвещайся

0

762

Killer Sting,
Черная молния - нет
Броня молнии - нет
Стиль боя с использованием нескольких мечей - да
Учеличение чакры ×1,5 - да

Добро пожаловать)

0

763

Что тут происходит

0

764

Нашел веселую песенку, скидываю.

Музон

0

765

А кстать, по сюжету Боруто Шукаку сейчас не в Гааре, куда девали Ичиби?

0

766

Terumi Chiyoko,
Приветствую, милая леди.

0

767

Setsikiva Katchi, по аниме он в Гааре был по крайней мере

0

768

Terumi Chiyoko,
Посмотрел последние серии, Момошики упоминает что "Хвостатого в нем (Гааре) нет".
Вот и задумался

0

769

Но кстати лариаты делать без покрова биджу или брони молнии не получится...

Terumi Chiyoko написал(а):

Что тут происходит

Да так, обсуждение чего можно а чего нельзя потомку Би. Лично я уже влюбился и хочу от него детей!

Inazuma Yasei написал(а):

Учеличение чакры ×1,5 - да

Насчёт чакры в технобуке не говорится... так что откуда у теб эта инфа?
И чёрную молнию у нас вполне могут обучать и других шиноби, не обязательно потомком Даруи быть (Но тут не точно, надо технаря спрашивать). Знаю только что как стиль нужно будет записать.

0

770

Setsikiva Katchi, хммм . Ну пофиг покажут рже . У нас мы ещё не решили будет он в Гааре или нет , я склоняюсь , что будет в нем

0

771

Yotsuki Arai,
Интересный факт - Даруи научился Рантону (Стихии Грома) и Черным Молниям у Сандайме Эя

0

772

Terumi Chiyoko,
Ваша воля.

0

773

Интересный факт - Даруи научился Рантону (Стихии Грома) и Черным Молниям у Сандайме Эя

Лично я считаю что стихия шторма и сёрные молнии это одно и тоже... Но в наруто-вики нислова нет, так что разные вещи и чёрные молнии тупо стиль ниндзюцу. Как бэээээ.... ооооооооооооокей... с наруто-вики не поспоришь...
Так что да, любому можно чёрных молний... В кумо, это как кукловодство только в суне, теневые клоны только в конохе и т.д.

0

774

Yotsuki Arai,
Кстать, (конечно это глупо но!) хотелось бы вступить в небольшую конфронтацию с Араем.
Интересно посмотреть, кто же выиграет.

0

775

Yotsuki Arai написал(а):

Новым комбо с тобой будем мы, но до званий Эй и Би нам ещё расти и расти!

Без Зверя покрова и Грома брони,
Лариат мой будет вроде фигни.
Мой мир перевернут, он оказался жесток,
На подоконнике без известных дзюцу я одинок.

Женская подпевка (как в Картошечном рэпе): он думал, что прокатит с Райтон но Йорой... Что будет раздавать, что будет, как король...
Я: - И с локтя траах!
Женский припев: - Но вот разрушилась на глазах мечта... Не знает, что же теперь в техниках писать...
Я: - Ну, там были с мечами штуки... и молнию проводить... Нинтайдзюцу нет, черной молнии, кроме как на штанах нет... Это мой лиричный гангста рэп! ЙЕЕЕП!
Женский припев: - Теперь без драчек только словом побеждать.
Я: - На меня Кадыров подписан...

0

776

Killer Sting, И раз уж Киллер Би (Твой батька) жив, то вомихвостый скорее всего в нём... Но тебе вполне могла достаться частичка его чакры, как у нашего малыша Ясея (Inazuma Yasei) - можешь глянуть его анкету. Так вот и тебе наверное так же могли бы дать немного чакры восьмихвостого, чтоб покров биджу мог делать хотя бы.
ОХ! Очень надеюсь что для тебя выдадут восьмихвостого. Мне почему то уже кажется что ты более чем справишся с ролью.... Это же не Учихи шарингастые))))

0

777

Джинч будет только акционный как предыдущие два

0

778

Нет, Рантон - это чисто у Даруи на основе его элементов. А вот Черную молнию он у 3го Райкаге подхватил. И даже тату на плече за это набил.

0

779

Черт спать пора

0

780

Terumi Chiyoko,
Сладких снов.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #20 Чо так тихо!