лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #20 Чо так тихо!

Флуд #20 Чо так тихо!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kuramori написал(а):

Hagire Shiro, завтра может первый пост выложу, миссия просто не очень ясная получилась хД

Ахахахх, у меня тоже самое) Напросилась называется) Думала будет что-то вроде допроса или люди) А тут найти конверт в огромном лесу без точных данных, только я и лес) Приходится извращаться, вот уже нашла вроде как место, где было жертвоприношение Дзясину, но это не точно) Тоже поиски чего-то/кого-то?

0

152

Hagire Shiro, *утянула вкусняшку* Спасибо. Там еще новый конкурс, ага, архитектура хд
Но я знаю кто бы нас всех уделал...*косится на итальянский айпишник кое-кого*

0

153

Hagire Shiro, кстати за дзясина макотыч уже по ушам получил. Там не дзясин должен был быть хд
У нас Гоцуки чуть его не сожрал.

0

154

Terumi Chiyoko написал(а):

Hagire Shiro, кстати за дзясина макотыч уже по ушам получил. Там не дзясин должен был быть хд
У нас Гоцуки чуть его не сожрал.

Бывает, бедный Макото, не ругайте сильно) А то я все ждала подвоха, что кааак нападут на меня дзясинисты, не самая лучшая компания в лесу)

0

155

Hagire Shiro написал(а):

Бывает, бедный Макото, не ругайте сильно) А то я все ждала подвоха, что кааак нападут на меня дзясинисты, не самая лучшая компания в лесу)

ну вообще это не исключено, но миссия С ранга же поэтому зачем велосипед изобретать?)

0

156

Спасибо. Там еще новый конкурс, ага, архитектура хд

я бы поучаствовала, но чувствую, лень мне не позволит ехать в центр и фотать все, буду зрителем )

0

157

ну вообще это не исключено, но миссия С ранга же поэтому зачем велосипед изобретать?)

разберемся) думаю еще 2 поста и можно возвращаться сдаваться с заданием

0

158

Hagire Shiro, http://s8.uploads.ru/t/feYPi.jpg
я вот недавно фоткала

0

159

Hagire Shiro, да, вполне))

0

160

Hagire Shiro,
я вот недавно фоткала

вау красота) я бы подумала что это где-то в Азии) Просто думала в Канаде холодно и прохладно, 3 не дано)

0

161

Hagire Shiro, ну тут погода как в Японии примерно)) азиатов половина Ванкувера если не больше.
Зато рамен вкусный *___*
Ну тут нормальная погода дожди, но не дубак))

0

162

Hagire Shiro, http://s3.uploads.ru/t/109w5.png
лови аватарку)

+1

163

Hagire Shiro, ну тут погода как в Японии примерно)) азиатов половина Ванкувера если не больше.
Зато рамен вкусный *___*
Ну тут нормальная погода дожди, но не дубак))

ох как хочется тоже попробовать настоящий рамен, а не тот, что у нас делают для местных, ни ела ничего действительно острого с прошлой поездки в Москву. Почему нельзя создать и у нас аудентичную кухню. Японцы, корейцы или китайцы?

0

164

Hagire Shiro,
лови аватарку)

спасибо) класс, как раз хотела заказать, а то никак не определюсь какую поставить, меняю чаще, чем фон на телефоне

0

165

Hagire Shiro, и японцы, и корейцы, и китайцы, и тайцы)) тут есть все что хочешь. И любая кухня
ну рамен конечно порция конская я его с трудом доедаю если честно

0

166

Hagire Shiro, и японцы, и корейцы, и китайцы, и тайцы)) тут есть все что хочешь. И любая кухня
ну рамен конечно порция конская я его с трудом доедаю если честно

класс, можно и не ехатьв Азию, Азия приедет к тебе) Ох порции это больная тема, у меня так в Германии постоянно, все слишком огромное, поэтому беру что-то из детского меню^^

0

167

Пойду спать, а то завтра работа еще т__т
продуктивного дня)

0

168

Hagire Shiro, часто в Германии бываешь?)

0

169

Hagire Shiro, часто в Германии бываешь?)

ну относительно, 1-2 раза в год) Смотря если позовут, в основном или по обмену или на курсы какие-нибудь) Хотелось бы почаще, собираюсь вот в Чехию к подруге, но ей пока еще не оформили ПМЖ, вот ждем когда сможем оторваться в Праге)
А ты бываешь в Европе? Или долго лететь? У меня подруга кстати тоже из Канады есть, но она правда где-то рядом с Торонто живет.

0

170

Hagire Shiro, Была в Ирландии, Дании, Финке и в Германии, но проездом. Нормально как то не поездила(
Вот думаем собраться сначала в Штаты а потом махнем уже куда-то в Италию

0

171

Terumi Chiyoko, Тыкнул пальцем - Ну позяза? _)

0

172

Yuki Shinji, *показала большой кукиш*

0

173

Terumi Chiyoko, Да лаааааааааааааааааааадно тебе. Я даже буду себя хорошо вести. Минуты две.

0

174

Yuki Shinji, сам себе ставь у меня работы полно и вали вк*уползла в кресло* ибо мне отсюда уже уползать надо

0

175

Terumi Chiyoko, смотри, я даже смайлик по такому случаю использую.
Просительный, же!
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0731/8b/4db3bddfe2561acf5b680c6302d0d98b.gif

0

176

Yuki Shinji, это угрожающий и вали вк*зевает*

0

177

Теруми и Широ теперь по аватаркам будто одно и тоже, клоны, одинаковый персонаж... Развелось блин Рыжих, не отличить!

0

178

Yotsuki Arai, у нее розовые патлы)))

0

179

Добра утра.

0

180

Слишком много красного здесь

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #20 Чо так тихо!