лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики э, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #20 Чо так тихо!

Флуд #20 Чо так тихо!

Сообщений 181 страница 210 из 689

181

Yuki Shinji, /дала пинка/

0

182

Всем йо, че пропустила тут ...?

0

183

Вероятно, ничего.

0

184

Gotsuki, мдэ, флуд как-то тухло идёт http://i77.fastpic.ru/big/2016/0727/ce/5ddcabd9e40151af2cb2095733fa07ce.gif

0

185

Добра...

Мммм, конкурсы)

Отредактировано Arashi (2018-04-22 18:12:59)

0

186

Hoshigaki Noriko, нужно играть а не флдуить.
Люди работают и проводят свободное время с любимыми или друзьями, и лишь немногие могу тратить свое время на сидение здесь круглыми сутками. Так что это далеко не плохой факт.

0

187

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0731/b9/17ea977952d15cb808544b015eb4e5b9.gif
* выходные почему вы такие короткие

0

188

Hagire Shiro, потому что так тебе и надо))) шутка, грустная(((

как дела?

0

189

Inazuma Yasei написал(а):

Hagire Shiro, потому что так тебе и надо))) шутка, грустная(((

как дела?

все хорошо, было, пока не осознала что ждет на работе на этой наступающей неделе 0__о
а у тебя?)

0

190

Hagire Shiro написал(а):

все хорошо, было, пока не осознала что ждет на работе на этой наступающей неделе 0__о
а у тебя?)

отдохнул, свеж и полон сил) но вот сейчас немного в раздумьях, не пойти ли спать пораньше... завтра зовут на день рождения, ночью... а рабочую неделю ещё никто не отменял

забить вот думаю на этих друзей... хотя их там по сути двое всего, остальные левые чуваки((

0

191

отдохнул, свеж и полон сил) но вот сейчас немного в раздумьях, не пойти ли спать пораньше... завтра зовут на день рождения, ночью... а рабочую неделю ещё никто не отменял
забить вот думаю на этих друзей... хотя их там по сути двое всего, остальные левые чуваки((

ох, трудный выбор) но если др, а не просто погулять компанией, думаю стоит все-таки пойти выспаться и пойти на др^^

0

192

Hagire Shiro написал(а):

ох, трудный выбор) но если др, а не просто погулять компанией, думаю стоит все-таки пойти выспаться и пойти на др^^

меня больше вторник беспокоит(((

если в десять начнём (а там шашлыки и т.д.) то во сколько закончим? а там ещё до дома добраться, а там уже и среда, и в пол девятого на работу(((

0

193

меня больше вторник беспокоит(((
если в десять начнём (а там шашлыки и т.д.) то во сколько закончим? а там ещё до дома добраться, а там уже и среда, и в пол девятого на работу(((

ну просто можно не перебирать с алко и все) а с утра сразу на работу, я бы сделала так, точнее чаще всего так и получается..ммм шашлыки, у кого-то настоящие весенние праздники)

0

194

Hagire Shiro написал(а):

ну просто можно не перебирать с алко и все) а с утра сразу на работу, я бы сделала так, точнее чаще всего так и получается..ммм шашлыки, у кого-то настоящие весенние праздники)

Да там в баре одном хозяин уезжает, и дал нам его на денёк (без доступа к алкоголю естесствено) но мангальчик, веранда летняя и т.д.

Но зараза, понедельник жеж(

0

195

Да там в баре одном хозяин уезжает, и дал нам его на денёк (без доступа к алкоголю естесствено) но мангальчик, веранда летняя и т.д.
Но зараза, понедельник жеж(

отоспаться можно позже. но опять же, все зависит от тебя, тут уже что нужнее и важнее. В принципе люди взрослые, поймут
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1026/9c/b3b22a297bba6bb63b3c1f94d316fa9c.gif

0

196

)

0

197

Gotsuki, играем вроде, не жалуюсь :3

потому что так тебе и надо))) шутка, грустная(((

грустно, правда, иногда хочется поговорить, узнать многих, а никого нет, эхhttp://i80.fastpic.ru/big/2016/0731/b3/0dfe88809f63e155b99e8f5dec00b5b3.gif

Arashi написал(а):

Добра...

Привет)

0

198

Hoshigaki Noriko, вот и правильно)

0

199

Hoshigaki Noriko
Как успехи?)

0

200

Туц туц туц

0

201

Uzumaki Naomi, ???

0

202

Hagire Shiro написал(а):

* выходные почему вы такие короткие

У кого-то их всего два на недели, а до отпуска еще полгода (

0

203

Gotsuki, Надо было навести шуму)

0

204

Всем дня...вечера и тд) Смотря у кого что)

0

205

Arashi, Йо

0

206

Uzumaki Naomi, а есть чем?

0

207

Kitano Natsu
Чаю?)

0

208

Arashi написал(а):

Чаю?)

Надо бы заварить)

0

209

http://s5.uploads.ru/t/ydtz8.gif

0

210

123

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #20 Чо так тихо!