Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » [Квестовая локация] Психиатрическая лечебница.

[Квестовая локация] Психиатрическая лечебница.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s9.uploads.ru/t/OyvXC.jpg

Большое здание серого цвета находится на окраине деревни Никамао в окружении деревьев. Вход закрывает высокая металлическая решетка. Здесь держат особо буйных пациентов, стараясь их вылечить. Сам город живет за счет именно этой больницы, куда свозят в том числе и довольно обеспеченных людей, которые страдают тем или иным психологическим недугом. Или их родственники хотят, чтобы страдали. Городок Никамао сам небольшой и со стороны может показаться слишком уж стерильно чистым. А жители не слишком то любят чужаков. В большие железные ворота больницы можно пройти через охранника, который особо не препятствует посетителям, а вот чтобы побродить внутри придется убедить уже врачей.   

0

2

Товарищи по команде приближались к окрестнастям городка Никамао. Город небольшой, все жители практически знают друг друга, поэтому следовало бы обойти его стороной, чтобы не привлекать никакого внимания. Возможно, у тех, кто воротит все дела в лечебнице, в городе имеют свои глаза и уши. Открыть своё присутствие здесь - означало провалить миссию.
  Шингецу шёл слегка впереди от Наоми и являлся направляющим. С каждым шагом они были всё ближе и ближе. На дороге появилась небольшая развилка, одна из которой - отчётливая вела на город, а вторая представляла собой еле примятую траву уходящую с основной тропы. Сюда-то нам и надо. Если я не ошибаюсь и мне правильно показали его на карте. Хозуки остановился перед развилкой и поднял кулак вверх, означавший, что и Наоми должен остановиться. Следующим движением он показал, что команда должна свернуть и отправиться в лес, в обход деревни. Сорвавшись с места, шиноби побежал в чащу.
-Так, Шин. Мне кажется, что нам нужно будет просмотреть всю территорию морга. Я просканирую местность, на наличие там людей.
Еще бы нам не помешало сделать засаду, на случай погони. Зайдем мы возможно без проблем, а вот сбежать нам не дадут. Что думаешь? Какие мысли у тебя по поводу входа? Каким образом мы могли бы незаметно войти и незаметно выйти?
- прозвучал голос Наоми. И действительно, все вопросы были по факту.
  -Отличная идея, Изуку. Вот поэтому ты и со мной в паре. Между городом и лечебницей есть местечко в лесу, там есть люк и вход в коллектор. Но проблема в том, что выход из него нас не приведёт прям в здание. Выход находится на заднем дворе. Чтобы остаться незамеченными, мы войдём с помощью тумана. - закончил Шингецу.-Ну, а что касается выхода, то всё будет зависеть от ситуации.
  Шиноби знал, что задание не простое, но насколько оно не простое, он себе ещё не представлял.

0

3

Главные ворота
Напарник хорошо ориентировался на месте и так же быстро определил, откуда можно войти, чтобы не привлекать внимание. Наоми проверил периметр близлежащей территории на признак присутствия кого-либо еще, помимо них. Меры предосторожности были уместны в данный момент. Место, где им предстояло выполнять миссию, было жутким. Судя по слухам, местное население не очень любило чужаков. Они их либо побаивались, либо наоборот, норовились обокрасть. Поэтому нужно было держать ухо востро. Только вот Наоми не располагал информацией, относительно того, находятся ли здесь какие-либо шиноби. Но пока, все было тихо и напарники шли к лесу, где по словам Шина, был люк и вход в коллектор.

Периметр чист, но нам нужно переодеться. У нас слишком вызывающая одежда. От нас за милю воняет чужаками, а местные не очень приветливые ребята. - идя сзади, Наоми делился информацией. Если у тебя нет с собой какой-либо другой одежды, придется ее отобрать. - выдержав паузу, Наоми продолжил. Я знаю что ты скажешь, но по-другому нельзя. Нам обязательно нужно слиться с толпой.
Наоми хорошо мог адаптироваться под местных жителей. Это была издержка профессии. Когда ты единственный сенсор и к тому же, владеешь ирьениндзюцу, то умение сливаться с толпой и выслеживать цель или прятаться так, чтобы никто не заметил, научило Наоми оценивать ситуацию и принимать серьезные решение. Что-то на подобии того, чтобы убить, украсть одежду, притвориться чьим-то дальним родственником и даже жить в доме. Правда не долго, на время миссии. Так что по этой части Наоми был вполне себе компетентен.

Я вижу небольшой дом. Туда мы и наведаемся в первую очередь. Как раз разомнешься. Наоми посмотрел на Шина, оценивающе, с головы до ног и добавил. Вот ты и пойдешь. Наверняка ты сможешь это сделать бесшумно и четко. А я прослежу за периметром, чтобы тебя никто не засек. Как сделаешь все, принеси это вон туда. Наоми ткнул пальцем на небольшую опушку, в двадцати метрах от дома.

Техники

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

...а также он может обладать более чувствительными сенсорными способностями, что позволяет быстрее и лучше определять расположение цели или скрывать собственную чакру. Помимо этого  единожды "просканировав" чакру оппонента может с легкостью запомнить данный тип чакры, если же она характерна какому-то клану, далее будет легче определить и других представителей этого клана...

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Нестихийное Ниндзюцу
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: D-S
Дальность действия: по технобуку
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Отредактировано Uzumaki Naomi (2018-06-27 16:01:53)

0

4

[nick]Game Master[/nick]

Данное место сложно было бы назвать приятным. Больница хоть и находилась на территории Ото, но на являлась частью лабораторий великого Санина, что исключала и финансирование оной по нужным параметрам, что в свою очередь сказывалось в том числе на жизни и здоровье самих пациентов. Кого здесь только не было... Да и персонал был соответствующий. Только лишь некоторые целиком сочувствовали свои пациентам, а для остальных одни существовали исключительно одним словом мясо.
И как только Орочимару не добрался раньше до этой богодельни? Вокруг территория хоть и была более-менее зеленая, но было видно, что местным глубоко плевать на аккуратность сего места,а штукатурка на здании уже давным-давно стала отваливаться. В общем, один только вид этого здания мог повергнуть в пучины отчаяния... Что уж говорить про людей внутри, которых было роком суждено окончить свою жизнь в этих застенках.
Пациенты не могли выйти отсюда без надзора, а на выходе стояли какие-никакие камеры. Единственным местом входа вне главного было Западное крыло, где и находилось полуподвальное помещение с дверью, которая обычно закрывалась на замок, но там же стояла и камера. Там же находился морг. Для любителей особо острого приключения же была канализация, выходившая решеткой как раз в самый центр морга. Сними решетку-и ты внутри. Правда, до этого беднягу бы ждало потрясающе приключение по помоям и запутанным коридорам.
Грохот раздался по стенам морга, когда неопрятного вида доктор завез очередное тело, закрытое простыней. Второй, зашедший следом окинул взглядом полутемное помещение - Блядские психи... Так и дохнут пачками-мужчина в белом халате поморщилась, наблюдая за тем как его напарник тащит каталку к дальнему углу - Да оставь ты ее так, все равно ведь Доктор укатит, - судя по его тону тот человек явно вызывал если не уважение у местных, то страх так точно.
- Ты так говоришь, будто сам не приложил к этому руку. - со смешком отозвался блондин, прикрывая рукавом нос.  Он был не так давно здесь, поэтому не привык к запаху. - Ладно, пошли за следующим, - отозвался мужчина, отходя в сторону и пропуская напарника.
Шингецу коротко кивнул напарнику, махнув рукой в сторону небольшого холма. - Он тут. , -беловолосый подошел к холму, рывком ноги отодвигая камень и открывая старый люк, замок на котором уже давным давно съела ржавчина. Где-то в стороне прокричала ворона, пронесясь на отовцами и исчезая на горизонте. Похоже, что местные очень бережно охраняли свои тайны.  - следуй за мной,-отозвался парень, спрыгивая вниз. Там было невысоко, но запах влаги и земли ударил в ноздри. Парень спрыгнул и кивнул в сторону темного тоннеля, освещаемого только неясным светом местной живности. После чего быстро пошел вперед. - Нам туда..
Возможно, Хозуки слишком уж быстро шел вперед, но через некоторое время, которое было сложно считать, Наоми уже перестал его видеть. Неясное мигание стен освещало фигуру напарника, один , второй третий, а потом он просто... пропал. Только сенсорный радар парня давал ему понять, что тот где-то впереди. А через десяток минут они вылезли напротив мрачного здания, которое скорее напоминало тюрьму, но никак не больницу. - Я пойду осмотрюсь, нам надо найти вход - тихо произнес беловолосый, скрываясь в тени.

0

5

Оказавшись около здания, Наоми первым делом просматривал периметр, на наличие дозорных. Здание выглядело обветшалым. На первом этаже, окна были забиты кирпичами и на них зачем-то, были установлены решетки. На втором этаже была практически такая же картина, но уже без решеток. Единственное окно, которое было не заложено кирпичами. Попасть через него было возможно. Оставив этот вариант, Наоми пробегался глазами дальше по зданию, в поисках другого входа. Передвигался он так тихо, как только мог. Благо ветер помогал ему, унося шуршание листвы под ногой, дальше от здания, тем самым, давая Наоми идти практически бесшумно. Подойдя к углу здания, он заглянул за угол. Там стоял каменный фонтан, украшавший фасад здания. Придавая мрачности, своей заросший мхом, растительности. Просканировав территорию на наличие субъектов, он слегка ошалел. Напарник, который находился недалеко от него, пропал. Он перестал его чувствовать. Идти и искать его, уже не имела смысла, ибо тут было два исхода. Первый и более очевидный, это то, что в больнице есть подавитель чакры, барьер, который действует внутри какой-то отдельной комнаты, но никак на всей территории больницы. А второй вариант, уже менее очевидный. Убили. Но кто? Никаких живых существ в данном периметре, который просматривал Наоми, не было.
Существует ли здесь сенсор, который подавляет свое присутствие? Становилось жутко. Понимая, что он остался один, без поддержки и в таком месте, Наоми немного струхнул. Он не был из пугливых, но ситуация была не радужной. Но эффект трухлявости испарился, после того, когда он увидел щель в здании. Подойдя к ней, он оглянулся, чтобы проверить, не следит ли за ним кто-либо еще. Как только он вошел, он услышал резкий запах, что схватился за нос. Он заставлял глаза слезится, что осложняло передвижение. Держась за стены, он передвигался по комнате и дошел до двери. Дверь заржавела настолько, что если ее резко открыть, то она вырвется вместе с петлями. Медленно отворачивая ручку двери, задержав дыхание, освободив тем самым руку, придерживал ее, чтоб та не упала. Зайдя внутрь, он понял, что попал в кабинет. На столе, закутанной в паутину, стояли колбы. В углу комнаты, стоял шкаф, в котором, предположительно раньше находились медикаменты. Сейчас, на их месте, стояли разбитые банки. Справа от шкафа, была вешалка. Посмотрев на нее сверху в низ, он увидел лужу непонятной жидкости, которая видимо уже высохла и рядом лежал халат. Подойдя к нему, слегка отряхнув от пыли, Наоми примерил его.
Я бы точно не прошел санитарный контроль в этом халате, но что мне остается.
В этой комнате была еще одна дверь. Посмотрев в щелку замка и убедившись что там никого нет, он открыл дверь и очутился в холле больницы.

Техники = 76.5

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

...а также он может обладать более чувствительными сенсорными способностями, что позволяет быстрее и лучше определять расположение цели или скрывать собственную чакру. Помимо этого  единожды "просканировав" чакру оппонента может с легкостью запомнить данный тип чакры, если же она характерна какому-то клану, далее будет легче определить и других представителей этого клана...

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg

Классификация: Нестихийное Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: D-S
Дальность действия: по технобуку
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

0

6

[nick]Game Master[/nick]

Коридор как и общая атмосфера клиники была мягко скажем не для людей со здоровой психикой. Отдаленные крики с верхних этажей, неадекватный смех и санитары, на лицах которых было буквально написано абсолютное наплевательское отношение с ряду пациентов здесь. Хотя надо было отдать должное, коридор был чист, а пациенты все одеты в невыразительно белую одежду, которая не давала им и пошевелиться. Когда парень вышел в холл, там как как вели одну пациентку. Девушка со смоляно-черными волосами едва волочила ноги, ее под руки держали санитары.
Само помещение холла было довольно просторным и каким-то стерильным, а в нос ударял острый запах лекарств. В какой-то момента раздался возглас и на парня побежала та самая черноволосая девушка, едва не сбив его с ног и схатившись за край его халата.
- Я не сумасшедшая! Поверьте мне! Отец меня сюда сдал, чтобы получить управление делом матери!  закричала она, ее глаза были расширены от ужаса, а руки дрожали. Похоже, что девушка умудрилась как-то блокировать прием лекарств. Однако, ее тут же схватили и начали оттаскивать от парня. - Чего стоишь?! Помогай!-рявкнул в сторону Наоки один из санитаров, доставая шприц с лекарством с явным намерением вколоть его брюнетке. - Чего только от этих психов не наслушаешься -рыкнул, похоже, старший санитар, яростно шипя и пытаясь скрутить хрупкую на первый взгляд девушку. Та же резко дернулась и попросту зарядила ему в глаз почти вырвавшись вторично, а вот старшему санитару теперь можно было бы и не особо беспокоиться о ночных походах, с таким фонарем он мог спокойно светить себе сам.
Старший наконец-то смог справится с беглянкой и резко всадил ей в плечо шприц. Девушка обмякла в руках мужчины, переставая вяло сопротивляться.  - Эй, ты, парень, давайте тащите ее в палату. И проверьте замки. Она как-то умудрилась открыть один из низ. - мужчина острым взглядом взглянул на Наоки. - Что за внешний вид?! Ты на скотобойне работаешь или в лечебнице? - произнес он, отходя в сторону и давая второму санитару место, чтобы поднять брюнетку. - Надо же. Новенькая, а какая боевая. Ничего, пару недель побудет и утихнет - буркнул он.

0

7

Очутившись в холле, он ощутил знакомый запах, который он любил, ценил и одновременно ненавидел. Потому что, он выдавал в нем медработника. Для того, чтобы избавиться от того, что его выдавало, он перепробовал много трав, дабы сбить запах. Очевидный вариант был у всех на уме. И это конечно были фекалии. Он убивает напрочь все запахи, но от него еще больше бед. Не только смердящий запах бьет тебе в нос, а еще то, что вражеские да и не только вражеские, собаки, учуяв запах, сразу побегут. Поэтому отбросив эту странную и глупую мысль, которая могла сработать лишь в одном случае, это в канализации, где этот запах просто везде и ты сливаешься с ним воедино, он создал свой. Запах, который мог подавлять лекарств, при этом, его было трудно услышать. Клан Инузука, с их специфичным запахом, мог бы такое учуять. Да и не сразу понять, кто это и что.

Но не только запах встретил его. Бежавшая, с безумными глазами, девушка, взяла парня за край халата и начала оправдываться в своей невиновности. Зачем? К чему? Кто она? - пробежали мысли в голове Наоми. Подбежавший, по-видимому местный доктор, оттащил пациентку, не без помощи санитаров. Ей вкололи какое-то снотворное или наркотик. Шприц был почему-то закрытым. Но следующая реакция девушки, дала понять Наоми, что это было. Перед тем, как ее погрузили в нирвану, она зарядила одному санитару так, что оттек появился сразу. Видимо тут настолько крутой ритм, что они не то чтобы не высыпаются, они тут вообще не спят. - сделал вывод Наоми, по тому, как еле ходячие санитары, передвигали своими конечностями. Тут была тонкая грань, между теми кто лечит, и теми, кого лечат. Так сразу на взгляд и не скажешь. Только по поведению, да и если присмотреться, то и тут можно ошибиться. После того, как шприц, все таки вошел в тело девушки, она размякла и перестала сопротивляться. После этого, главврач, сказал санитарам вести ее в палату и после этого повернулся к Наоми. Отчитав его за внешний вид, его отвлекла новая пациентка, въехавшая в холл. Воспользовавшись ситуацией, он ушел с его поле зрения и вошел в палату, где была та самая пациентка.

Прикованная кожаными ремнями к кровати, она лежала как мертвая. Подойдя чуть ближе, он хотел проверить, дышит ли та вообще. Двумя пальцами он прислонил их к ее носу и почувствовал дыхание девушки. По-видимому, это было снотворное. Осмотрев палату, дабы раздобыть что-нибудь полезное, он начал свои поиски с тумбы, стоящей около девушки. Открыв ее, он увидел несколько ампул, с непонятным названием. Немного приоткрыв, он начал принюхиваться, дабы понять по запаху. Но и запах был для него новым. Взяв пару ампул для будущего анализа, он начал осматриваться дальше. В углу стоял шкаф. В нем были вещи, никаким образом не относящиеся к больнице, а тем более к палате, где лежала психические больной пациент. Лежали там Конуса и парочка самодельных палок, скрученных колючей проволокой. На удивление, они были чистыми. На них даже был виден слой пыли. Подумав о том, зачем хранить в шкафу такой предмет, до Наоми дошло, что этим они усмиряют девушку. Но не физическим контактом. А психологическом. По-видимому, при видя этот предмет, она становится податливой и спокойной. Так как на теле девушки, не было видно никаких шрамов или царапин, да даже банальных гематом. Все сутки, они лежит здесь, пристегнутая, в горизонтальном положении. Конечно же она не будет доставать этот предмет. Почему ее не остановили им в коридоре? Ответ на этот вопрос, лежал на полу. Кожаные ремни, что так удерживали девушку, были порваны. Не сама же она это сделала. Значит один из санитаров был к этому причастен. А для чего санитарам, ослаблять ремни?. Наверно, чтобы удовлетворить свою животную потребность.

Вопросов было столько, что голова шла кругом. Осматривая себя, Наоми решил снять халат. Сняв его, он затолкал его под матрас, на котором лежала девушка. Надо что-то делать. Информацию у медперсонала я не получу, поэтому придется разговаривать с ней..
Пораскинув мозгами, он решил, что его внешний вид, не подойдет для беседы и решил изменить внешность, при помощи Хенге. Взяв за основу, внешность санитара, которому она нанесла фингал под глазом, он начал ждать, пока та очнется.

Техники

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg

Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

0

8

[nick]Tanaka Miko[/nick]
[icon]http://s9.uploads.ru/t/W29Jg.png [/icon]

Прошло немало времени прежде чем черноволосая стала приходить в себя. В палате практически ничего не было из личных вещей. Только на краю кровати висела карточка с ее именем и предположительным диагнозом. Хотя, надо сказать, что комната была довольно большой, если судить снаружи, то далеко не все комнаты обладали окнами, а здесь она была, да и сама дамочка не слишком то выглядела полной психопаткой. Девушка сонно проморгалась, пытаясь понять где находится. Белый потолок и скованные руки вызвали у нее возглас гнева. - Чертов Дайсэки! - она попыталась освободиться, однако, кожаные ремни явно были сделаны на славу. А она наконец-то заметила то, что в комнате не одна. Правда, за то время что она была без сознания, то наверняка уже кто-то заходил и выходил отсюда не раз. Девушка приподняла голову с подозрением смотря на парня в халате, изучая его красивый фингал. По крайней мере она думала, что его поставила именно ему. - Красиво смотришься .. - ехидным хоть и слабым голосом произнесла девушка, проворачивая кисть в путах и гуляя взглядом по стол ненавистной ей комнате.
- И сколько же денег заплатил мой отчим вашему руководству чтобы меня сюда упекли, а? - хриплый смешок раздался по стенам комнаты, отражаясь от безликих стен. Мико выглядела более, чем адекватно, а в ее голосе сейчас не было безумия, а было лишь бесконечное презрение к этим стенам и человеку перед ней. - Чертов ублюдок... - она снова дернулась, но уже скорее злясь саму на себя и отвернула голову, изучая белизну поверхности в стороне от нее.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » [Квестовая локация] Психиатрическая лечебница.