- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Набор модераторов

Набор модераторов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данной теме проводится поиск технических, сюжетных модераторов.

0

2

Внимание! Проводится поиск технического модератора. Не обязательно иметь стаж работы, разбираться досконально в технической части. Проходит поиск "стажера", который первое время будет на обучении-подхвате с дальнейшим становлением на полноценную должность. Обязательное условие - иметь регулярный онлайн, а также иметь вконтакте, так как большинство вопросов решаются именно там. Заявки оставляем в данной теме.

Код:
[b]Настоящее имя:[/b]
[b]Имеется ли стаж как модератора:[/b]
[b]Общий стаж игры на данном фендоме: [/b]

0

3

Настоящее имя: Мишка
Имеется ли стаж как модератора: Да, несколько лет был модератором на разных ролевых... Было дело даже собственную ролевую по наруто имел, но не долго...
Общий стаж игры на данном фендоме: Я Ещё и на катеной много лет мариновался из угла в угол, а тут не так давно.
Личное требование в случаи принятия на должность: Никакого общения "за жизнь" или личных разговоров, с обменом фотками или тому подобное.... Только разговоры по ролевой и технической части. Сугубо деловые отношения и никакого фамильярства. (Особенно в ВК)

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-05-15 21:36:52)

0

4

Настоящее имя: Муген
Имеется ли стаж как модератора: 3-5
Общий стаж игры на данном фендоме: 5-7

+1

5

Настоящее имя: Pax Romana
Имеется ли стаж как модератора: 7
Общий стаж игры на данном фендоме: 9

why not? ;DDD

+1

6

Внимание ! Ищем газетчика на описание игры. +250 очков опыта за каждый выпуск . Писать можно раз в месяц  или 2 недели, смотря от скорости игры .

0

7

А собственно, что я теряю?
Настоящее имя: Аша
Имеется ли стаж как модератора: Это было давно и неправда. Но опыт - дело набивное, так говорят.
Общий стаж игры на данном фендоме: Года три, точно есть.

0

8

Настоящее имя: Ксю
Стаж как модератора: ноу, но хочется
Общий стаж игры на данном фендоме: наверно года 2, может больше. Начала давно, но были длительные перерывы

0

9

Hagire Shiro, принята .

Поиск ещё одного сюжетного модератора. Пишите заявки.

0

10

Я конечно может рофлю и меня никто не возьмет.,о чем я знаю наверняка, но попробовать никто не запрещал хд
Настоящее имя: Оксана. Ксю.
Имеется ли стаж как модератора: Все кто были на катиной, знают что модерила где-то год-два и еще занималась рубрикой долгое время.
Общий стаж игры на данном фендоме:
9 лет.

0

11

Почему бы не вернуться на старую добрую должность и выдать себе миссию
Настоящее имя: Серёжа.
Имеется ли стаж как модератора: Да. На прошлом проекте занимал должность сюжетного модератора. (не скажу, что был худшим, но, себя не похвалишь, никто не похвалит :D)
Общий стаж игры на данном фендоме: Сколько себя помню. В основном только на ролках по нарику и сидел, может лет 7 или больше.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-02-10 04:29:09)

0

12

Открыт набор технического модератора.

0

13

Terumi Chiyoko написал(а):

Открыт набор технического модератора.

Какие реальные полномочия есть у тех. модератора? В чем будет состоять его работа и обязанности.

0

14

Uzumaki Shinji, ты все и так чудесно знаешь .

0

15

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Почему бы не вернуться на старую добрую должность и выдать себе миссию
Настоящее имя: Серёжа.
Имеется ли стаж как модератора: Да. На прошлом проекте занимал должность сюжетного модератора. (не скажу, что был худшим, но, себя не похвалишь, никто не похвалит )
Общий стаж игры на данном фендоме:  Сколько себя помню. В основном только на ролках по нарику и сидел, может лет 7 или больше.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-02-10 04:29:09)

Все ещё актуально, да

0

16

Ichimaru Sudzuki, у вас есть вк ?

0

17

Terumi Chiyoko, Да, конечно. Отправить его в личку?

0

18

Ichimaru Sudzuki, да, кинь, если не сложно.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Набор модераторов