Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Набор модераторов

Набор модераторов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме проводится поиск технических, сюжетных модераторов.

0

2

Внимание! Проводится поиск технического модератора. Не обязательно иметь стаж работы, разбираться досконально в технической части. Проходит поиск "стажера", который первое время будет на обучении-подхвате с дальнейшим становлением на полноценную должность. Обязательное условие - иметь регулярный онлайн, а также иметь вконтакте, так как большинство вопросов решаются именно там. Заявки оставляем в данной теме.

Код:
[b]Настоящее имя:[/b]
[b]Имеется ли стаж как модератора:[/b]
[b]Общий стаж игры на данном фендоме: [/b]

0

3

Настоящее имя: Мишка
Имеется ли стаж как модератора: Да, несколько лет был модератором на разных ролевых... Было дело даже собственную ролевую по наруто имел, но не долго...
Общий стаж игры на данном фендоме: Я Ещё и на катеной много лет мариновался из угла в угол, а тут не так давно.
Личное требование в случаи принятия на должность: Никакого общения "за жизнь" или личных разговоров, с обменом фотками или тому подобное.... Только разговоры по ролевой и технической части. Сугубо деловые отношения и никакого фамильярства. (Особенно в ВК)

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-05-15 21:36:52)

0

4

Настоящее имя: Муген
Имеется ли стаж как модератора: 3-5
Общий стаж игры на данном фендоме: 5-7

+1

5

Настоящее имя: Pax Romana
Имеется ли стаж как модератора: 7
Общий стаж игры на данном фендоме: 9

why not? ;DDD

+1

6

Настоящее имя: Витюша
Имеется ли стаж как модератора:
Общий стаж игры на данном фендоме: 2-3
Комментарий: на ролевой и в сети почти всегда, поэтому хотелось бы записаться в стажеры к техникам)
также могу грязную мелкую работу делать типа выдачи/приема миссий, отыгрыш каких-то НПС и прочее опционально, что может облегчить жизнь админам в более серьезных работах

0

7

Внимание ! Ищем газетчика на описание игры. +250 очков опыта за каждый выпуск . Писать можно раз в месяц  или 2 недели, смотря от скорости игры .

0

8

А собственно, что я теряю?
Настоящее имя: Аша
Имеется ли стаж как модератора: Это было давно и неправда. Но опыт - дело набивное, так говорят.
Общий стаж игры на данном фендоме: Года три, точно есть.

0

9

Настоящее имя: Ксю
Стаж как модератора: ноу, но хочется
Общий стаж игры на данном фендоме: наверно года 2, может больше. Начала давно, но были длительные перерывы

0

10

Hagire Shiro, принята .

Поиск ещё одного сюжетного модератора. Пишите заявки.

0

11

Я конечно может рофлю и меня никто не возьмет.,о чем я знаю наверняка, но попробовать никто не запрещал хд
Настоящее имя: Оксана. Ксю.
Имеется ли стаж как модератора: Все кто были на катиной, знают что модерила где-то год-два и еще занималась рубрикой долгое время.
Общий стаж игры на данном фендоме:
9 лет.

0

12

Почему бы не вернуться на старую добрую должность и выдать себе миссию
Настоящее имя: Серёжа.
Имеется ли стаж как модератора: Да. На прошлом проекте занимал должность сюжетного модератора. (не скажу, что был худшим, но, себя не похвалишь, никто не похвалит :D)
Общий стаж игры на данном фендоме: Сколько себя помню. В основном только на ролках по нарику и сидел, может лет 7 или больше.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-02-10 04:29:09)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Набор модераторов