Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Набор модераторов

Набор модераторов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме проводится поиск технических, сюжетных модераторов.

0

2

Внимание! Проводится поиск технического модератора. Не обязательно иметь стаж работы, разбираться досконально в технической части. Проходит поиск "стажера", который первое время будет на обучении-подхвате с дальнейшим становлением на полноценную должность. Обязательное условие - иметь регулярный онлайн, а также иметь вконтакте, так как большинство вопросов решаются именно там. Заявки оставляем в данной теме.

Код:
[b]Настоящее имя:[/b]
[b]Имеется ли стаж как модератора:[/b]
[b]Общий стаж игры на данном фендоме: [/b]

0

3

Настоящее имя: Мишка
Имеется ли стаж как модератора: Да, несколько лет был модератором на разных ролевых... Было дело даже собственную ролевую по наруто имел, но не долго...
Общий стаж игры на данном фендоме: Я Ещё и на катеной много лет мариновался из угла в угол, а тут не так давно.
Личное требование в случаи принятия на должность: Никакого общения "за жизнь" или личных разговоров, с обменом фотками или тому подобное.... Только разговоры по ролевой и технической части. Сугубо деловые отношения и никакого фамильярства. (Особенно в ВК)

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-05-15 21:36:52)

0

4

Настоящее имя: Муген
Имеется ли стаж как модератора: 3-5
Общий стаж игры на данном фендоме: 5-7

+1

5

Настоящее имя: Pax Romana
Имеется ли стаж как модератора: 7
Общий стаж игры на данном фендоме: 9

why not? ;DDD

+1

6

Настоящее имя: Витюша
Имеется ли стаж как модератора:
Общий стаж игры на данном фендоме: 2-3
Комментарий: на ролевой и в сети почти всегда, поэтому хотелось бы записаться в стажеры к техникам)
также могу грязную мелкую работу делать типа выдачи/приема миссий, отыгрыш каких-то НПС и прочее опционально, что может облегчить жизнь админам в более серьезных работах

0

7

Внимание ! Ищем газетчика на описание игры. +250 очков опыта за каждый выпуск . Писать можно раз в месяц  или 2 недели, смотря от скорости игры .

0

8

А собственно, что я теряю?
Настоящее имя: Аша
Имеется ли стаж как модератора: Это было давно и неправда. Но опыт - дело набивное, так говорят.
Общий стаж игры на данном фендоме: Года три, точно есть.

0

9

Настоящее имя: Ксю
Стаж как модератора: ноу, но хочется
Общий стаж игры на данном фендоме: наверно года 2, может больше. Начала давно, но были длительные перерывы

0

10

Hagire Shiro, принята .

Поиск ещё одного сюжетного модератора. Пишите заявки.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Набор модераторов