лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #21 Кумовский

Флуд #21 Кумовский

Сообщений 331 страница 360 из 451

331

Tokugawa Tora
Вот и я уже на рекорд иду с этим опытом

0

332

Arashi написал(а):

Любой))

Психологический тогда бери!
Психологически "никогда не падать духом" - А то в случае разного рода неудач на тебя могут быть наложены разного рода "Дебафы" морального типа. А так, у тебя будет психологическая стена от любого рода моральных дилем, огродиться от моральных дебафов персонажа и тому подобного)
А-ля воля огня Конохи, только у нас воля Молнии)))) Быть лучше и не вешать нос)))

Социально можно уметь развязывать языки... Мне бы вот сейчас на миссии не помешал бы этот навык))) Хотя я там скорее дурачусь просто) Персонажа отыгрываю как положено))))

Tokugawa Tora написал(а):

я для всех написала.

http://sg.uploads.ru/t/KzQd7.png
Ооооокей

0

333

у меня вообще один. и то еле еле смогла придумать

У тебя кстати отличный навык! Если всё же передумаешь и персонажами встретимся, то против Арая вполне сработает)))
И на старте игры только один и можно взять... Хотя ты наверное и так вкурсе, не знаю зачем я очевидные вещи говорю)))

0

334

Yotsuki Arai, мы можем не играть. от слов не отказываюсь.

Yotsuki Arai написал(а):

У тебя кстати отличный навык! Если всё же передумаешь и персонажами встретимся, то против Арая вполне сработает)))
И на старте игры только один и можно взять... Хотя ты наверное и так вкурсе, не знаю зачем я очевидные вещи говорю)))

обаяние?
ну да. парни сделают что захочу)
Arashi, помочь?

0

335

Yotsuki Arai
Я думал о подобном и хотел назвать "Желание стать Райкаге") Наверное, это и поставлю, но вначале ещё помучаю Кенджи со своими идеями
Tokugawa Tora
Ну, если есть идеи, то можешь предложить))

0

336

Arashi, а какой нужен то? психологический? физический?

0

337

Tokugawa Tora
И тот, и тот можешь предложить)
Конечно, лучше физический, как по мне)

0

338

Arashi, можно что-то про выносливость. ты вообще чей потомок?

0

339

Tokugawa Tora
Да, Арай вот тоже предлагал выносливость
Даруи))

0

340

Arashi,
есть навык сложения печатей. или мастер нина например. стихийник еще.

0

341

Tokugawa Tora
Не подходит моему персу. Тайдзюшник больше)

0

342

Arashi,
[Крепкое тело]  - пассивный навык ниндзя, который подразумевает отличные физические данные. У Араши отлично развита физическая сила и выносливость, что позволяет ему долго сражаться в ближнем бою не хуже обычного тайщика.
[Стихийный мастер] – пассивный навык ниндзя, который подразумевает весьма быстрое применение ручных печатей. Скорость формирования является очень высокой, а посему сложно рассмотреть ручные печати. Противник как бы видит действия руками, но за их скоростью не поспевает.
Не благодари.

0

343

Tokugawa Tora
Спасибо)
Посмотрим, что можно сделать)

0

344

Arashi, это мои кстати.

0

345

:D

0

346

Tokugawa Tora, Yotsuki Arai, хотите отыграть что-нибудь, тогда в лс обращайтесь. Во флуде не люблю сидеть.

0

347

мы можем не играть. от слов не отказываюсь.

Да давай играть, чё ты))))

Arashi написал(а):

Я думал о подобном и хотел назвать "Желание стать Райкаге") Наверное, это и поставлю, но вначале ещё помучаю Кенджи со своими идеями

Может скорость бега? Скорость движений как таковых не повышает но позволяет убежать или догнать легче... Было ткое у кого-то давно, насколько я помню.
И лучше бери выносливость и не мудри

0

348

Yotsuki Arai, персу всего 18.
вряд ли интересно играть с малолеткой)
Takeda Mase, как насчет стычки на экзамене чунина?
года так четыре назад это было.

0

349

Tokugawa Tora, не выйдет, персонажу 26. Да и опыт не одобрен, а стычка без техник не то уже

0

350

Takeda Mase, ладно. как хочешь

0

351

Tokugawa Tora, а других вариантов нет никаких?

0

352

Takeda Mase, моему персонажу 18. живет в Ото.

0

353

Tokugawa Tora, в Иве не мог оказаться как-нибудь?

0

354

Takeda Mase, даже не знаю. разве что гены чьи-то похитить. но проблематично это

0

355

Tokugawa Tora, Takeda Mase, как насчет встречи перед сражением, за два - три дня  до битвой?

0

356

Hozuki Zangentsu, всем всегда охота подраться хд
пойду лучше выступлю на концерте хд

0

357

Hozuki Zangentsu, я пока не понял о каком ты сражении,но согласен.
Tokugawa Tora, нуу можно попробовать. Либо другой вариант, экзамен где проходил?

0

358

Takeda Mase, уже и не помню если честно.
а вообще может создам флеш для себя.. кто захочет придет

0

359

Takeda Mase, экзамен на чунина, третий этап)
Tokugawa Tora, тогда как вариант до концерта или после)

0

360

Hozuki Zangentsu,  моему персонажу 26, мы явно не могли сразиться на 3 этапе)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #21 Кумовский