лучший пост

-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #21 Кумовский

Флуд #21 Кумовский

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Yotsuki Arai,
Дык я же пошутил. Просто Ясей иногда (по его постам) выглядит как заноза в мягком месте.
А так он классный.
И кстать, Арай. Какую миссию то хочешь?

0

62

Setsikiva Katchi написал(а):

И кстать, Арай. Какую миссию то хочешь?

Пока не знаю... Надо сначало добраться назад в Кумо.

0

63

Щас у меня полночь. Спать не собираюсь, ибо жду миссию

0

64

Щас у меня полночь. Спать не собираюсь, ибо жду миссию

Дурень! Иди подрочи и ложись баиньки... Завтра миссию тебе дадут, не раньше. Зря ждёшь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-08 22:05:06)

0

65

*пошел спать*
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1026/e3/92a3e4a8f96940b9c5c537ec67cd5ee3.gif
Ох как же я сегодня устал

0

66

Скажите дебилу - что такое кросспол?

0

67

Скажите дебилу - что такое кросспол?

Это когда ты парень, а создаешь и играешь за женского персонажа... И наоборот. Кросс - перекрёстный. Пол - ну мужской или женский пол...
Кросспол по русски будет - смена пола для игры. Или не только для игры...

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-09 01:35:51)

0

68

Всем привет) пишу с работы =(

0

69

Yotsuki Arai написал(а):

Что случилось? И какую информацию ты нашла на пару с гуглом?)))

Сраное пекло печалит мою душу
*Усиленно пытается вспомнить секунд 30* А уже забыла
Не в этом соль)

Inazuma Yasei написал(а):

Добряк Ясей - будем знакомы)

Хрена, представление
Сначала бей, а потом задавай вопросы, блондинчик?

0

70

Йиххааааааа! Киллер Стинг еще жив! Кумо станет официально Величайшей Деревней Шиноби!

Даешь Тройной Лариат!

0

71

Мда...

0

72

Uzumaki Naomi написал(а):

Мда...

Да! Я знаю, о чем говорю,
И для тебя я еще повторю!
Кумо рулит, Кумо нагнет
Того, кто к ней с катаной придет.

0

73

Yotsuki Enrui написал(а):

Хрена, представление
Сначала бей, а потом задавай вопросы, блондинчик?

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/a1/7e574854ec0edbbbdc7d615b5efddba1.gif   http://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/43/ea71ed8e7ca5ce576da639235dc42343.gif  http://i80.fastpic.ru/big/2016/0727/6d/cc7f5696002304a602850a62db2fc96d.gif

0

74

Killer Sting написал(а):

Йиххааааааа! Киллер Стинг еще жив! Кумо станет официально Величайшей Деревней Шиноби!

Даешь Тройной Лариат!

Восьмирной))

Привет)

0

75

Восьмирной))

Привет)

Привет, ну это с клонами.

0

76

Killer Sting, как дела с анкетой старина?

0

77

Killer Sting, как дела с анкетой старина?

Надо сперва определиться с ядром техник, которое повлияет на сюжет. А там видно будет )) Придумаю что-то...

0

78

Killer Sting написал(а):

Даешь Тройной Лариат!

Давай пятерной)

0

79

Мда...

Я просто так чтоли Кумовским назвал этот флуд?)))
Killer Sting, Здарова Стинг!
Yotsuki Enrui, Здарова Энруи!

Давай пятерной)

Пятерной врятли, Араши и Ясей врятли нинтай будут иметь))))

0

80

Yotsuki Arai написал(а):

Killer Sting, Здарова Стинг!
Yotsuki Enrui, Здарова Энруи!

Там только тай надо, насколько я понимаю) а у меня вообщет покров... А не хухры-мухры

Глыпыш Арай)

0

81

Yotsuki Arai,
Привет, железная жопа
*протянул неподслащенный эспрессо*

0

82

Там только тай надо, насколько я понимаю) а у меня вообщет покров... А не хухры-мухры

Глыпыш Арай)

Мелковат ты ещё Лариат на ровне со мной делать! Бва-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Yotsuki Arai,
Привет, железная жопа
*протянул неподслащенный эспрессо*

Здаров Борис!
И что значит не подслащённый эспрессо? /Взял кофе и пьёт/

0

83

Yotsuki Arai написал(а):

Кумо - это не страна, Кумо - это диагноз!
Вечерка варенного

0

84

Yotsuki Arai написал(а):

Ты, я, Стинг, Эй, Би

0

85

Вечерка варенного

Да, Кумо - не страна, а деревня шиноби)

0

86

Вечерка варенного

Кумо - Это то, на чём держится страна Молнии! Страну молнии называют страной "Молний" именно потому что держится она на Кумовских Молнеиностных ниндзя! Может мне рассказать всю правду о Конохе?! Открыть глаза на это "пидарское королевство", рассадник зла и... /С глубочайшим сарказмом/ ...с "волей огня"?!
    Воля огня - Это огромнейшая идеология! Это система взглядов группы людей, объеденнённых некой идеей! Как нарпимер в Конохе, и если состоишь в рядах шиноби листа, то вы там твёрдо знаете, что Коноха это мощная империя и наследие Хокаге, а стало быть другой империи не бывать! Что, лучезарный правитель Хокаге, уверенно привёл бы весь мир к благоденствию! Что под чутким руководством Хокаге в весь мир бы сразу пришла духовная связь, между властью и народом!
   А если ты Кумовец? То есть - из разряда вменяемых, то у тебя и твоих товарищей другая идеология! Вы уверены, что каждый человек на земле должен быть, по возможности, обут... одет... накормлен... и обучен! Чтобы не принимал мук в нищите! Не был вынужден идти на преступления! Ну а, избавленные от ежедневной борьбы за существование гражданин, должен быть... Желательно! ...Приставлен к полезному делу! Чтобы не "коптил необозря", а приносил пользу обществу!
За обеспечение этих благ надо бороться! И одолевать сопротивление эгоистичных граждан (Коноховцев), которые пытаются выжрать всё вокруг себя до горизонта! Наплевав на всех кто слабей!
Другими словами, эта ваша воля огня, ни что иное, как - Лицимерие! Наглое лицимерие! Что вот мол у нас есть эта воля, а вы (все остальные во всём мире) "так" - жульё, отребье и сиворылые! Конохо откровенно заявляет о своём Моральном превосходстве над остальными шиноби мира.

А на самом деле, у нас (Всех остальных) есть не только моральное право! Но и моральная отвественность!

Можно, в 154 раз! Вспомнить "подвиги" Конохи, за этот и прошлый век! Демонстрируя Узумаки Наоми вопиющие расхождение меджу его "странными пассажами" и жестокой реальностью! Но речь сейчас немного не о том... Речь сейчас о том, что Кумовский геополитический противник - это Коноха! Имеющая на борту чудовищной силы идеологический заряд! Коноховские псы любят не только выпендриваться своей "невротебенностью", но и не меньшее этого они любят учить жизни остальное человечество! Миллионы ниндзя скрытого листа уверены, что обладают единственно верным рецептом мираустройсва! И с фанатичным упорством причиняют различным туземцам "добро"... Нуууу, не забывая конечно, при этом, немножко показывать свою "невротебенность".

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-09 22:07:28)

0

87

Ты, я, Стинг, Эй, Би

Эй и Би каноны))) За канонов играть нельзя, разве что ГМ за них с нами отыграет, тогда возможно... А так лариат лучше всего работает в паре... Более двух ниндзя будут только мешать исполнить лариат друг дружке)

0

88

Ты, я, Стинг, Эй, Би

Извиняюсь... не удержался...

http://sg.uploads.ru/t/KsSTI.jpg

0

89

Yotsuki Arai, красивая и мощная речь, но я братка из Ото))

0

90

красивая и мощная речь, но я братка из Ото))

Ото - Это сток всего дерьма из Конохи, так что тоже пойдёт... Но.... Узумаки из Ото?
....Ах, даааа.... От Карин.... Ясно-ясно...

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-09 22:42:56)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #21 Кумовский