лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #21 Кумовский

Флуд #21 Кумовский

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

Yotsuki Arai,
Дык я же пошутил. Просто Ясей иногда (по его постам) выглядит как заноза в мягком месте.
А так он классный.
И кстать, Арай. Какую миссию то хочешь?

0

62

Setsikiva Katchi написал(а):

И кстать, Арай. Какую миссию то хочешь?

Пока не знаю... Надо сначало добраться назад в Кумо.

0

63

Щас у меня полночь. Спать не собираюсь, ибо жду миссию

0

64

Щас у меня полночь. Спать не собираюсь, ибо жду миссию

Дурень! Иди подрочи и ложись баиньки... Завтра миссию тебе дадут, не раньше. Зря ждёшь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-08 22:05:06)

0

65

*пошел спать*
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1026/e3/92a3e4a8f96940b9c5c537ec67cd5ee3.gif
Ох как же я сегодня устал

0

66

Скажите дебилу - что такое кросспол?

0

67

Скажите дебилу - что такое кросспол?

Это когда ты парень, а создаешь и играешь за женского персонажа... И наоборот. Кросс - перекрёстный. Пол - ну мужской или женский пол...
Кросспол по русски будет - смена пола для игры. Или не только для игры...

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-09 01:35:51)

0

68

Всем привет) пишу с работы =(

0

69

Yotsuki Arai написал(а):

Что случилось? И какую информацию ты нашла на пару с гуглом?)))

Сраное пекло печалит мою душу
*Усиленно пытается вспомнить секунд 30* А уже забыла
Не в этом соль)

Inazuma Yasei написал(а):

Добряк Ясей - будем знакомы)

Хрена, представление
Сначала бей, а потом задавай вопросы, блондинчик?

0

70

Йиххааааааа! Киллер Стинг еще жив! Кумо станет официально Величайшей Деревней Шиноби!

Даешь Тройной Лариат!

0

71

Мда...

0

72

Uzumaki Naomi написал(а):

Мда...

Да! Я знаю, о чем говорю,
И для тебя я еще повторю!
Кумо рулит, Кумо нагнет
Того, кто к ней с катаной придет.

0

73

Yotsuki Enrui написал(а):

Хрена, представление
Сначала бей, а потом задавай вопросы, блондинчик?

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/a1/7e574854ec0edbbbdc7d615b5efddba1.gif   http://i78.fastpic.ru/big/2016/0727/43/ea71ed8e7ca5ce576da639235dc42343.gif  http://i80.fastpic.ru/big/2016/0727/6d/cc7f5696002304a602850a62db2fc96d.gif

0

74

Killer Sting написал(а):

Йиххааааааа! Киллер Стинг еще жив! Кумо станет официально Величайшей Деревней Шиноби!

Даешь Тройной Лариат!

Восьмирной))

Привет)

0

75

Восьмирной))

Привет)

Привет, ну это с клонами.

0

76

Killer Sting, как дела с анкетой старина?

0

77

Killer Sting, как дела с анкетой старина?

Надо сперва определиться с ядром техник, которое повлияет на сюжет. А там видно будет )) Придумаю что-то...

0

78

Killer Sting написал(а):

Даешь Тройной Лариат!

Давай пятерной)

0

79

Мда...

Я просто так чтоли Кумовским назвал этот флуд?)))
Killer Sting, Здарова Стинг!
Yotsuki Enrui, Здарова Энруи!

Давай пятерной)

Пятерной врятли, Араши и Ясей врятли нинтай будут иметь))))

0

80

Yotsuki Arai написал(а):

Killer Sting, Здарова Стинг!
Yotsuki Enrui, Здарова Энруи!

Там только тай надо, насколько я понимаю) а у меня вообщет покров... А не хухры-мухры

Глыпыш Арай)

0

81

Yotsuki Arai,
Привет, железная жопа
*протянул неподслащенный эспрессо*

0

82

Там только тай надо, насколько я понимаю) а у меня вообщет покров... А не хухры-мухры

Глыпыш Арай)

Мелковат ты ещё Лариат на ровне со мной делать! Бва-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Yotsuki Arai,
Привет, железная жопа
*протянул неподслащенный эспрессо*

Здаров Борис!
И что значит не подслащённый эспрессо? /Взял кофе и пьёт/

0

83

Yotsuki Arai написал(а):

Кумо - это не страна, Кумо - это диагноз!
Вечерка варенного

0

84

Yotsuki Arai написал(а):

Ты, я, Стинг, Эй, Би

0

85

Вечерка варенного

Да, Кумо - не страна, а деревня шиноби)

0

86

Вечерка варенного

Кумо - Это то, на чём держится страна Молнии! Страну молнии называют страной "Молний" именно потому что держится она на Кумовских Молнеиностных ниндзя! Может мне рассказать всю правду о Конохе?! Открыть глаза на это "пидарское королевство", рассадник зла и... /С глубочайшим сарказмом/ ...с "волей огня"?!
    Воля огня - Это огромнейшая идеология! Это система взглядов группы людей, объеденнённых некой идеей! Как нарпимер в Конохе, и если состоишь в рядах шиноби листа, то вы там твёрдо знаете, что Коноха это мощная империя и наследие Хокаге, а стало быть другой империи не бывать! Что, лучезарный правитель Хокаге, уверенно привёл бы весь мир к благоденствию! Что под чутким руководством Хокаге в весь мир бы сразу пришла духовная связь, между властью и народом!
   А если ты Кумовец? То есть - из разряда вменяемых, то у тебя и твоих товарищей другая идеология! Вы уверены, что каждый человек на земле должен быть, по возможности, обут... одет... накормлен... и обучен! Чтобы не принимал мук в нищите! Не был вынужден идти на преступления! Ну а, избавленные от ежедневной борьбы за существование гражданин, должен быть... Желательно! ...Приставлен к полезному делу! Чтобы не "коптил необозря", а приносил пользу обществу!
За обеспечение этих благ надо бороться! И одолевать сопротивление эгоистичных граждан (Коноховцев), которые пытаются выжрать всё вокруг себя до горизонта! Наплевав на всех кто слабей!
Другими словами, эта ваша воля огня, ни что иное, как - Лицимерие! Наглое лицимерие! Что вот мол у нас есть эта воля, а вы (все остальные во всём мире) "так" - жульё, отребье и сиворылые! Конохо откровенно заявляет о своём Моральном превосходстве над остальными шиноби мира.

А на самом деле, у нас (Всех остальных) есть не только моральное право! Но и моральная отвественность!

Можно, в 154 раз! Вспомнить "подвиги" Конохи, за этот и прошлый век! Демонстрируя Узумаки Наоми вопиющие расхождение меджу его "странными пассажами" и жестокой реальностью! Но речь сейчас немного не о том... Речь сейчас о том, что Кумовский геополитический противник - это Коноха! Имеющая на борту чудовищной силы идеологический заряд! Коноховские псы любят не только выпендриваться своей "невротебенностью", но и не меньшее этого они любят учить жизни остальное человечество! Миллионы ниндзя скрытого листа уверены, что обладают единственно верным рецептом мираустройсва! И с фанатичным упорством причиняют различным туземцам "добро"... Нуууу, не забывая конечно, при этом, немножко показывать свою "невротебенность".

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-09 22:07:28)

0

87

Ты, я, Стинг, Эй, Би

Эй и Би каноны))) За канонов играть нельзя, разве что ГМ за них с нами отыграет, тогда возможно... А так лариат лучше всего работает в паре... Более двух ниндзя будут только мешать исполнить лариат друг дружке)

0

88

Ты, я, Стинг, Эй, Би

Извиняюсь... не удержался...

http://sg.uploads.ru/t/KsSTI.jpg

0

89

Yotsuki Arai, красивая и мощная речь, но я братка из Ото))

0

90

красивая и мощная речь, но я братка из Ото))

Ото - Это сток всего дерьма из Конохи, так что тоже пойдёт... Но.... Узумаки из Ото?
....Ах, даааа.... От Карин.... Ясно-ясно...

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-09 22:42:56)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #21 Кумовский