лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #21 Кумовский

Флуд #21 Кумовский

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

Yotsuki Arai написал(а):

Ото - Это сток всего дерьма из Конохи, так что тоже пойдёт... Но.... Узумаки из Ото?
....Ах, даааа.... От Карин.... Ясно-ясно...

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 22:42:56)

Умный мальчик, молодец!

0

92

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0731/64/3afd203728272fc31b4916993a97be64.gif

0

93

Yotsuki Arai, мда, посмотрел я на то, что ты хочешь протащить как КАНОНИЧНУЮ технику
*призывает гневного Богдана*

0

94

*зевает*

0

95

Yotsuki Arai, ой, ты еще и мою технику туда закинул. с моим описанием.
КЛАСС

0

96

Inazuma Yasei,

Hatake Sho написал(а):

мда, посмотрел я на то, что ты хочешь протащить как КАНОНИЧНУЮ технику
*призывает гневного Богдана*

Как раз Богдан меня и попросил эту технику написать... Я уже давно её оформил и лишь ждал появления темы))))

Hatake Sho написал(а):

ой, ты еще и мою технику туда закинул. с моим описанием.
КЛАСС

Можешь опыт себе забрать)))) Это техника Киллера БИ! так что ты тут у нас воришка а не я))))

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-10 05:02:28)

0

97

Yotsuki Arai написал(а):

Как раз Богдан меня и попросил эту технику написать... Я уже давно её оформил и лишь ждал появления темы))))

ты описание свое читал ?

0

98

Yotsuki Arai написал(а):

Можешь опыт себе забрать)))) Это техника Киллера БИ! так что ты тут у нас воришка а не я))))

ага, каноничная техника с описанием из вики.
а, нет. с моим описанием. да даже с моим названием, лол

Отредактировано Hatake Sho (2018-06-10 05:08:43)

0

99

Hatake Sho написал(а):

ты описание свое читал ?

Я заранее кидал в вк Богдану технику во всём описании. Так что спокойствие... Я лишь добавил описания, дабы это было только Кумовской вещью и для Йотсук... Так или иначе, эта техника филлерная и её по канону вообще быть не должно. Просто далеко не каждый может броню молнии иметь и для всех остальных мы хотим этот овердрав дать))))

Hatake Sho написал(а):

ага, каноничная техника с описанием из вики.
а, нет. с моим описанием

Твоё-твоё))) Подчистую взято... Я же тебе говорил что возьму и только картинку на каноничную изменю) Разве не помнишь?))))

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-10 05:11:37)

0

100

Yotsuki Arai написал(а):

Я заранее кидал в вк Богдану технику во всём описании. Так что спокойствие... Я лишь добавил описания, дабы это было только Кумовской вещью и для Йотсук... Так или иначе, эта техника филлерная и её по канону вообще быть не должно. Просто далеко не каждый может броню молнии иметь и для всех остальных мы хотим этот овердрав дать))))

я ему уже написал в лс, так что подожду как он проснется

Yotsuki Arai написал(а):

Твоё-твоё))) Подчистую взято... Я же тебе говорил что возьму и только картинку на каноничную изменю) Разве не помнишь?))))

ага, говорил, что выучишь, но я хоть надеялся, что описание хоть свое будет и хотя бы НАЗВАНИЕ (с ним вообще рофл).

я просто напомню:

условия написал(а):

1. Берете желаемую технику и находите ее страницу на нарутовикии.
2. Берете оттуда цветную картинку предоставленную этим же сайтом. И вставляете в шаблон форума.
3. Полностью копируете такие пункты как ранг, ручные печати, вид(ниндзюцу, гендзюцу и т.д.) и тип(атака, защита, поддержка)
4. В самой верхней кодовой полосе должно быть японское название техники, в правой графе над картинкой русское. Все берете так же с викии. Техника должна быть в спойлере.

0

101

Hatake Sho написал(а):

я ему уже написал в лс, так что подожду как он проснется

Из вики описание там только это "Используя выпуск чакры молнии из тела, пользователь ускоряет сигналы посылаемые из мозга в мускулы. Появляется возможность наносить режущие повреждения при атаках голыми руками или ногами." (На мой взгляд маловато)

Hatake Sho написал(а):

ага, говорил, что выучишь, но я хоть надеялся, что описание хоть свое будет и хотя бы НАЗВАНИЕ (с ним вообще рофл).

Ну убедил... удалю давай... А название какое посоветуешь? Да и описание супер... зачем его менять на что-то...

0

102

Видимо этой техники даже не существует...

http://sg.uploads.ru/t/Rd9mx.jpg

В принципе описание с легкостью могу поменять. Но вот названия нет... Хотя он явно использует какую-то технику для пропуска чакры через карандаш и после потери физического контакта с телом пользователя, заряд чакры молнии сохраняется на бросаемом объекте... Хммм...

0

103

Yotsuki Arai написал(а):

Ну убедил... удалю давай... А название какое посоветуешь? Да и описание супер... зачем его менять на что-то...

да хуй с ним с описанием, но с названия проиграл. белый цвет фигурирует там, потому что райтон моего персонажа - белый.
но вообще канноным будет описание то, что дал этой технике кисаме. не удаляй, забей. но в след раз хотя бы предупреждай, что заюзаешь мое описание таким образом, а не тем, которое обговаривалось.

Yotsuki Arai написал(а):

Из вики описание там только это "Используя выпуск чакры молнии из тела, пользователь ускоряет сигналы посылаемые из мозга в мускулы. Появляется возможность наносить режущие повреждения при атаках голыми руками или ногами." (На мой взгляд маловато)

я скажу богдану, что я думаю на этот счет. если я окажусь неправ - сори.

Отредактировано Hatake Sho (2018-06-10 05:36:12)

0

104

Hatake Sho написал(а):

я скажу богдану, что я думаю на этот счет. если я окажусь неправ - сори.

Я тебе прямо скажу... Я Богдану открыто заявил что в манге этой техники небыло и она филлерна, а потому существовать не должна... Он же сказал что подумает, но так или иначе просил меня её написать и выложить.
Лично мне совершенно всё равно на эту технику.

Hatake Sho написал(а):

да хуй с ним с описанием, но с названия проиграл. белый цвет фигурирует там, потому что райтон моего персонажа - белый.
но вообще канноным будет описание то, что дал этой технике кисаме. не удаляй, забей. но в след раз хотя бы предупреждай, что заюзаешь мое описание таким образом, а не тем, которым предупреждал.

А про белую чакру твоего персонажа не знал)))) Я думал "белая" это потому что в полёте выглядит белой пулей из за скорости полёта))) Лол... Хз как ещё тебя предупреждать надо было... Я же тогда сам не знал что такая тема появится, а потом забыл или забил на то чтобы предупредить тебя... Сорян...

0

105

Hatake Sho написал(а):

но вообще канноным будет описание то, что дал этой технике кисаме.

Кисаме назвал технику Райтон нингу, что переводится как...

http://sh.uploads.ru/t/dgCOz.jpg

Пожалуй лучше электропулей оставить))))

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-10 06:08:11)

0

106

Хмммм.... Вот что нашёл...

Термин Нингу описывает оружие и снаряжение, которое используют Ниндзя.

Другими словами нингу - это "снаряжение"
Название техники - Стихия молни: снаряжение. ??? ....Опять же, лучше электропулей оставлю...

0

107

Эм... Черный Райтон нельзя брать - присвоено семье Даруи, хотя это техника Третьего Райкаге и передается от учителя ученику, а белый райтон, которого не было в каноне - можно. Белая чакра была только в танто отца Какаши. Она не была Райтоном и не давала усиления. Просто оружие при ударе как бы белой чакрой светилось - потому Белый Клык Конохи. Взять что ди Зеленую Молнию, как аналог Черной и Личное изобретение, а так - не хуже Черной. Шото вы мутите, еще и скрываете)

0

108

Не обладают Хатаке сами по себе белой чакрой - только их оружие - поломанное танто, которое технически могли бы восстановить. Остальное - это новый стиль боя, как Черная молния.

У шиноби Кумо не незваны техники с проведением чакры через оружие и предметы. С карандашом - это не техника. По сути кумовцы с Райтоном могут делать это вне техник. Или аналог Хиен. Новую совсем технику нет смысла делать с нуля.

0

109

Killer Sting написал(а):

Не обладают Хатаке сами по себе белой чакрой - только их оружие - поломанное танто, которое технически могли бы восстановить. Остальное - это новый стиль боя, как Черная молния.

я, бтв, сам что-то такое говорил, но чутка не убедил с:

Killer Sting написал(а):

У шиноби Кумо не незваны техники с проведением чакры через оружие и предметы. С карандашом - это не техника. По сути кумовцы с Райтоном могут делать это вне техник. Или аналог Хиен. Новую совсем технику нет смысла делать с нуля.

возможно, именно поэтому нет такой техники в каноне.

кстати, давно хотел сказать тебе: метамодернизма не существует с;

Отредактировано Hatake Sho (2018-06-10 08:10:49)

0

110

Hatake Sho написал(а):

кстати, давно хотел сказать тебе: метамодернизма не существует с;

Гугл и Википедия с тобой не согласятся)

0

111

Killer Sting написал(а):

Гугл и Википедия с тобой не согласятся)

если поближе посмотреть на идеологов этого 'движения', а также на их 'манифест', то станет очевидно, почему я к нему, к метамодернимзу, столь скептично настроен

Отредактировано Hatake Sho (2018-06-10 08:43:06)

0

112

Утра доброго ребятки)

0

113

Killer Sting написал(а):

Просто так врятли позволят использовать это... Лучше перестраховаться техникой... И там было что-то типа "супер-вибро клинки Би" техника или я не вкурил. Пускай отдельно теха будет.

/всем привет/

0

114

Yotsuki Arai написал(а):

Просто так врятли позволят использовать это... Лучше перестраховаться техникой... И там было что-то типа "супер-вибро клинки Би" техника или я не вкурил. Пускай отдельно теха будет.

Мечи Би - не уникальное оружие, как танто Какаши. Би мог пополнять их запас. Это название мечей, их суть в том, что при проведении чакры Райтон, они хорошо режут даже металл за счет вибрации клинка. Они хороши для метания, жонглирования, пропускания чакры.

Лучше просто аналог Хиена с Райтоном, но для всех предметов. Мечи, сюрикены, резиновые члены - принцип тот же у техники. Возможно, подкорректировать еще описание Хиена под свойства молнии (видел такое в Chakra Flow на викии, кажись)

0

115

Killer Sting написал(а):

Мечи Би - не уникальное оружие, как танто Какаши. Би мог пополнять их запас. Это название мечей, их суть в том, что при проведении чакры Райтон, они хорошо режут даже металл за счет вибрации клинка. Они хороши для метания, жонглирования, пропускания чакры.

Лучше просто аналог Хиена с Райтоном, но для всех предметов. Мечи, сюрикены, резиновые члены - принцип тот же у техники. Возможно, подкорректировать еще описание Хиена под свойства молнии (видел такое в Chakra Flow на викии, кажись)

По сути техника и есть чакра флоу. И да, любые предметы можно так усиливать и превращать в пули)))

0

116

Приветик) есть тут кто?

0

117

Inazuma Yasei написал(а):

Приветик) есть тут кто?

Нет, они видимо в вк флудят

0

118

Killer Sting написал(а):

Нет, они видимо в вк флудят

Зачем?)

0

119

Смотрите какую годноту в инете на следующего перса нарыл.

http://s7.uplds.ru/t/OviLc.jpg
http://sg.uplds.ru/t/1ePpN.png
http://sd.uplds.ru/t/bovsa.jpg
http://sh.uplds.ru/t/wvyaH.jpg
http://s5.uplds.ru/t/rTjwP.jpg
http://s9.uplds.ru/t/smNzI.jpg

0

120

Kitano Natsu,
Привет, у тебя что, ава из Соул  Итера?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #21 Кумовский