лучший пост

-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #21 Кумовский

Флуд #21 Кумовский

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Yotsuki Arai написал(а):

Ото - Это сток всего дерьма из Конохи, так что тоже пойдёт... Но.... Узумаки из Ото?
....Ах, даааа.... От Карин.... Ясно-ясно...

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 22:42:56)

Умный мальчик, молодец!

0

92

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0731/64/3afd203728272fc31b4916993a97be64.gif

0

93

Yotsuki Arai, мда, посмотрел я на то, что ты хочешь протащить как КАНОНИЧНУЮ технику
*призывает гневного Богдана*

0

94

*зевает*

0

95

Yotsuki Arai, ой, ты еще и мою технику туда закинул. с моим описанием.
КЛАСС

0

96

Inazuma Yasei,

Hatake Sho написал(а):

мда, посмотрел я на то, что ты хочешь протащить как КАНОНИЧНУЮ технику
*призывает гневного Богдана*

Как раз Богдан меня и попросил эту технику написать... Я уже давно её оформил и лишь ждал появления темы))))

Hatake Sho написал(а):

ой, ты еще и мою технику туда закинул. с моим описанием.
КЛАСС

Можешь опыт себе забрать)))) Это техника Киллера БИ! так что ты тут у нас воришка а не я))))

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-10 05:02:28)

0

97

Yotsuki Arai написал(а):

Как раз Богдан меня и попросил эту технику написать... Я уже давно её оформил и лишь ждал появления темы))))

ты описание свое читал ?

0

98

Yotsuki Arai написал(а):

Можешь опыт себе забрать)))) Это техника Киллера БИ! так что ты тут у нас воришка а не я))))

ага, каноничная техника с описанием из вики.
а, нет. с моим описанием. да даже с моим названием, лол

Отредактировано Hatake Sho (2018-06-10 05:08:43)

0

99

Hatake Sho написал(а):

ты описание свое читал ?

Я заранее кидал в вк Богдану технику во всём описании. Так что спокойствие... Я лишь добавил описания, дабы это было только Кумовской вещью и для Йотсук... Так или иначе, эта техника филлерная и её по канону вообще быть не должно. Просто далеко не каждый может броню молнии иметь и для всех остальных мы хотим этот овердрав дать))))

Hatake Sho написал(а):

ага, каноничная техника с описанием из вики.
а, нет. с моим описанием

Твоё-твоё))) Подчистую взято... Я же тебе говорил что возьму и только картинку на каноничную изменю) Разве не помнишь?))))

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-10 05:11:37)

0

100

Yotsuki Arai написал(а):

Я заранее кидал в вк Богдану технику во всём описании. Так что спокойствие... Я лишь добавил описания, дабы это было только Кумовской вещью и для Йотсук... Так или иначе, эта техника филлерная и её по канону вообще быть не должно. Просто далеко не каждый может броню молнии иметь и для всех остальных мы хотим этот овердрав дать))))

я ему уже написал в лс, так что подожду как он проснется

Yotsuki Arai написал(а):

Твоё-твоё))) Подчистую взято... Я же тебе говорил что возьму и только картинку на каноничную изменю) Разве не помнишь?))))

ага, говорил, что выучишь, но я хоть надеялся, что описание хоть свое будет и хотя бы НАЗВАНИЕ (с ним вообще рофл).

я просто напомню:

условия написал(а):

1. Берете желаемую технику и находите ее страницу на нарутовикии.
2. Берете оттуда цветную картинку предоставленную этим же сайтом. И вставляете в шаблон форума.
3. Полностью копируете такие пункты как ранг, ручные печати, вид(ниндзюцу, гендзюцу и т.д.) и тип(атака, защита, поддержка)
4. В самой верхней кодовой полосе должно быть японское название техники, в правой графе над картинкой русское. Все берете так же с викии. Техника должна быть в спойлере.

0

101

Hatake Sho написал(а):

я ему уже написал в лс, так что подожду как он проснется

Из вики описание там только это "Используя выпуск чакры молнии из тела, пользователь ускоряет сигналы посылаемые из мозга в мускулы. Появляется возможность наносить режущие повреждения при атаках голыми руками или ногами." (На мой взгляд маловато)

Hatake Sho написал(а):

ага, говорил, что выучишь, но я хоть надеялся, что описание хоть свое будет и хотя бы НАЗВАНИЕ (с ним вообще рофл).

Ну убедил... удалю давай... А название какое посоветуешь? Да и описание супер... зачем его менять на что-то...

0

102

Видимо этой техники даже не существует...

http://sg.uploads.ru/t/Rd9mx.jpg

В принципе описание с легкостью могу поменять. Но вот названия нет... Хотя он явно использует какую-то технику для пропуска чакры через карандаш и после потери физического контакта с телом пользователя, заряд чакры молнии сохраняется на бросаемом объекте... Хммм...

0

103

Yotsuki Arai написал(а):

Ну убедил... удалю давай... А название какое посоветуешь? Да и описание супер... зачем его менять на что-то...

да хуй с ним с описанием, но с названия проиграл. белый цвет фигурирует там, потому что райтон моего персонажа - белый.
но вообще канноным будет описание то, что дал этой технике кисаме. не удаляй, забей. но в след раз хотя бы предупреждай, что заюзаешь мое описание таким образом, а не тем, которое обговаривалось.

Yotsuki Arai написал(а):

Из вики описание там только это "Используя выпуск чакры молнии из тела, пользователь ускоряет сигналы посылаемые из мозга в мускулы. Появляется возможность наносить режущие повреждения при атаках голыми руками или ногами." (На мой взгляд маловато)

я скажу богдану, что я думаю на этот счет. если я окажусь неправ - сори.

Отредактировано Hatake Sho (2018-06-10 05:36:12)

0

104

Hatake Sho написал(а):

я скажу богдану, что я думаю на этот счет. если я окажусь неправ - сори.

Я тебе прямо скажу... Я Богдану открыто заявил что в манге этой техники небыло и она филлерна, а потому существовать не должна... Он же сказал что подумает, но так или иначе просил меня её написать и выложить.
Лично мне совершенно всё равно на эту технику.

Hatake Sho написал(а):

да хуй с ним с описанием, но с названия проиграл. белый цвет фигурирует там, потому что райтон моего персонажа - белый.
но вообще канноным будет описание то, что дал этой технике кисаме. не удаляй, забей. но в след раз хотя бы предупреждай, что заюзаешь мое описание таким образом, а не тем, которым предупреждал.

А про белую чакру твоего персонажа не знал)))) Я думал "белая" это потому что в полёте выглядит белой пулей из за скорости полёта))) Лол... Хз как ещё тебя предупреждать надо было... Я же тогда сам не знал что такая тема появится, а потом забыл или забил на то чтобы предупредить тебя... Сорян...

0

105

Hatake Sho написал(а):

но вообще канноным будет описание то, что дал этой технике кисаме.

Кисаме назвал технику Райтон нингу, что переводится как...

http://sh.uploads.ru/t/dgCOz.jpg

Пожалуй лучше электропулей оставить))))

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-10 06:08:11)

0

106

Хмммм.... Вот что нашёл...

Термин Нингу описывает оружие и снаряжение, которое используют Ниндзя.

Другими словами нингу - это "снаряжение"
Название техники - Стихия молни: снаряжение. ??? ....Опять же, лучше электропулей оставлю...

0

107

Эм... Черный Райтон нельзя брать - присвоено семье Даруи, хотя это техника Третьего Райкаге и передается от учителя ученику, а белый райтон, которого не было в каноне - можно. Белая чакра была только в танто отца Какаши. Она не была Райтоном и не давала усиления. Просто оружие при ударе как бы белой чакрой светилось - потому Белый Клык Конохи. Взять что ди Зеленую Молнию, как аналог Черной и Личное изобретение, а так - не хуже Черной. Шото вы мутите, еще и скрываете)

0

108

Не обладают Хатаке сами по себе белой чакрой - только их оружие - поломанное танто, которое технически могли бы восстановить. Остальное - это новый стиль боя, как Черная молния.

У шиноби Кумо не незваны техники с проведением чакры через оружие и предметы. С карандашом - это не техника. По сути кумовцы с Райтоном могут делать это вне техник. Или аналог Хиен. Новую совсем технику нет смысла делать с нуля.

0

109

Killer Sting написал(а):

Не обладают Хатаке сами по себе белой чакрой - только их оружие - поломанное танто, которое технически могли бы восстановить. Остальное - это новый стиль боя, как Черная молния.

я, бтв, сам что-то такое говорил, но чутка не убедил с:

Killer Sting написал(а):

У шиноби Кумо не незваны техники с проведением чакры через оружие и предметы. С карандашом - это не техника. По сути кумовцы с Райтоном могут делать это вне техник. Или аналог Хиен. Новую совсем технику нет смысла делать с нуля.

возможно, именно поэтому нет такой техники в каноне.

кстати, давно хотел сказать тебе: метамодернизма не существует с;

Отредактировано Hatake Sho (2018-06-10 08:10:49)

0

110

Hatake Sho написал(а):

кстати, давно хотел сказать тебе: метамодернизма не существует с;

Гугл и Википедия с тобой не согласятся)

0

111

Killer Sting написал(а):

Гугл и Википедия с тобой не согласятся)

если поближе посмотреть на идеологов этого 'движения', а также на их 'манифест', то станет очевидно, почему я к нему, к метамодернимзу, столь скептично настроен

Отредактировано Hatake Sho (2018-06-10 08:43:06)

0

112

Утра доброго ребятки)

0

113

Killer Sting написал(а):

Просто так врятли позволят использовать это... Лучше перестраховаться техникой... И там было что-то типа "супер-вибро клинки Би" техника или я не вкурил. Пускай отдельно теха будет.

/всем привет/

0

114

Yotsuki Arai написал(а):

Просто так врятли позволят использовать это... Лучше перестраховаться техникой... И там было что-то типа "супер-вибро клинки Би" техника или я не вкурил. Пускай отдельно теха будет.

Мечи Би - не уникальное оружие, как танто Какаши. Би мог пополнять их запас. Это название мечей, их суть в том, что при проведении чакры Райтон, они хорошо режут даже металл за счет вибрации клинка. Они хороши для метания, жонглирования, пропускания чакры.

Лучше просто аналог Хиена с Райтоном, но для всех предметов. Мечи, сюрикены, резиновые члены - принцип тот же у техники. Возможно, подкорректировать еще описание Хиена под свойства молнии (видел такое в Chakra Flow на викии, кажись)

0

115

Killer Sting написал(а):

Мечи Би - не уникальное оружие, как танто Какаши. Би мог пополнять их запас. Это название мечей, их суть в том, что при проведении чакры Райтон, они хорошо режут даже металл за счет вибрации клинка. Они хороши для метания, жонглирования, пропускания чакры.

Лучше просто аналог Хиена с Райтоном, но для всех предметов. Мечи, сюрикены, резиновые члены - принцип тот же у техники. Возможно, подкорректировать еще описание Хиена под свойства молнии (видел такое в Chakra Flow на викии, кажись)

По сути техника и есть чакра флоу. И да, любые предметы можно так усиливать и превращать в пули)))

0

116

Приветик) есть тут кто?

0

117

Inazuma Yasei написал(а):

Приветик) есть тут кто?

Нет, они видимо в вк флудят

0

118

Killer Sting написал(а):

Нет, они видимо в вк флудят

Зачем?)

0

119

Смотрите какую годноту в инете на следующего перса нарыл.

http://s7.uplds.ru/t/OviLc.jpg
http://sg.uplds.ru/t/1ePpN.png
http://sd.uplds.ru/t/bovsa.jpg
http://sh.uplds.ru/t/wvyaH.jpg
http://s5.uplds.ru/t/rTjwP.jpg
http://s9.uplds.ru/t/smNzI.jpg

0

120

Kitano Natsu,
Привет, у тебя что, ава из Соул  Итера?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #21 Кумовский