лучший пост

-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #21 Кумовский

Флуд #21 Кумовский

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ок, валяйте, Теруми-сама

0

242

Yotsuki Arai, Причем тут твоя прописка о том, что твой челик никого не убивает за зря? Если я говорю о том, что вы на изичах будет закрывать Ашки, без какой-либо сюжетной подоплеки.

0

243

Hozuki Zangentsu, араю светят пара миссий низкого ранга. Сразу 4-5 ашек сделать не выйдет

0

244

Hozuki Zangentsu написал(а):

Причем тут твоя прописка о том, что твой челик никого не убивает за зря? Если я говорю о том, что вы на изичах будет закрывать Ашки, без какой-либо сюжетной подоплеки.

Я думал что тебя момент не желания убивать в бою друг дружку беспокоит, потому указал на характер персонажа. Но теперь вижу в чём проблема.
Объясни мне тогда как надо нам договариваться на бой? Как не "на изичах" закрывать Ашки, Что такое сюжетная подоплёка, если не заказ миссии?
Я тебя не понимаю, что тебе не нравится в том, что мы хотим организоваться в поединок под предлогом выполнения миссии.... Ему по сопровождению - мне по убийству его сопровождения?

Я никак систему обойти не хочу. Пускай всё будет по всей строгости. Пускай даже миссия будет сюжетная... Я играть хочу и я хочу сразиться с Катчи, тем более что он сам первым вызвался сразиться со мной.

Единственное что - я не хочу его убивать и не хочу чтоб он убил меня. Это по твоему на изичах Ашку закрыть? - Объясни пожалуйста как тогда надо, просто я откровенно не понимаю как нам тогда организоваться в поединок. (Без Арены - в игре).

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-16 19:29:09)

0

245

Yotsuki Arai,
Молодец, обосновываешь
Когда уже введут тему в "реальность" под названием "факты о вас", где ты расписываешь столько-то фактов о себе

0

246

Тоже арены терпеть не могу. Лучше уж бои в игре. С радостью бы уже с кем-нибудь сразился, но что-то проверочка затягивается и в лс не отвечает...
Мне кажется, я скоро рекорд побью по времени проверки

0

247

Arashi написал(а):

Тоже арены терпеть не могу. Лучше уж бои в игре. С радостью бы уже с кем-нибудь сразился, но что-то проверочка затягивается и в лс не отвечает...
Мне кажется, я скоро рекорд побью по времени проверки

Так конечно только через ЛС общаясь долго будет.
Обратись через скайп или через ВК. Я не понимаю почему ты через ВК не хочешь... Или у тебя нет профиля в вк?

0

248

Yotsuki Arai
Да заходят же, лс не смотрят.
Играем тут, а не там всё же. Так что просто не хочу там писать.

0

249

Arashi написал(а):

Да заходят же, лс не смотрят.
Играем тут, а не там всё же. Так что просто не хочу там писать.

Нууууууу... как сказать... Через сообщения в формате живого общения - онлайн, куда быстрее обсудить можно правки. Не понимаю я к чему такая принципиальность... Не хочешь показывать себя настоящего - ради бога, ваше право. В таком случае можно создать "фейковый" аккаунт вк и с него добавиться в друзья к технарям для переписки.

Да, игра тут а не там. Но тех часть и обсуждение проверки опыта и тому подобного всё же лучше перенести на другие средства комуникации. Форум именно что лучше подходит для игры, а не для обсуждения.

Но делай как знаешь. Я лишь подсказываю как ускорить процесс.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-17 00:49:57)

0

250

Yotsuki Arai
Скорее просто не хочу. Я и так тут читаю, что там уже чуть ли не флуд развели и это, как по мне, одна из причин, почему тут отписывают мало.
Так что буду ждать дальше, ничего не остаётся.

0

251

Arashi написал(а):

Скорее просто не хочу. Я и так тут читаю, что там уже чуть ли не флуд развели и это, как по мне, одна из причин, почему тут отписывают мало.

Одно дело флуд разводить там, другое общаться по важным вопросам с проверяющим... В общем как знаешь. Надеюсь тебя и Киллер Стинга поскорее проверят))))

0

252

Arashi, если ты захочешь, я могу провести твою проверку. Но это в спец теме надо написать.

6. Игрок имеет право отказаться от проверки анкеты тем или иным членом администрации, потребовав его смены. Однако, в случае, если выбранный модератор занят проверкой другой анкеты, то пункт 4 данного раздела становится недействительным.

0

253

*пьет кофе*
утра/вечера/ночи!

0

254

Yotsuki Arai
Я тоже надеюсь)
Hozuki Mugen
Да у нас с Кенджи уже всё обговорено....кроме навыка, который я тупо придумать не могу...Так что хочу всё же дождаться его проверки

0

255

Доброго дня!

0

256

Yotsuki Arai написал(а):

Так или иначе я успею свалить с поля боя и отдать ему победу и успех в выполнении миссии...

Yotsuki Arai написал(а):

Это по твоему на изичах Ашку закрыть?

Как бы да.

Yotsuki Arai написал(а):

Я тебя не понимаю, что тебе не нравится в том, что мы хотим организоваться в поединок под предлогом выполнения миссии.... Ему по сопровождению - мне по убийству его сопровождения?

Ты же понимаешь, что этим можно спровоцировать конфликт? Суна и Кума нейтральны друг другу, а ты вот так хочешь напасть их шиноби? Да и что-то другое, кроме миссий сопровождения вы можете выдать?

Arashi написал(а):

уже чуть ли не флуд развели

Там флуд только по поводу споров в тех части и редко на какие-то темы)

Akemi, И вам доброго дня!

Отредактировано Hozuki Zangentsu (2018-06-17 17:30:09)

0

257

Кому в лс писал Араши ?

0

258

Араши , для связи в шапке есть другие Контакты. Лс возможно не всегда видят

0

259

Terumi Chiyoko
Кенджи

0

260

Arashi, я ему сказала . В шапке есть вк можешь туда написать

0

261

*наблюдает и пьет кофе*
Привет, Terumi Chiyoko.

0

262

Setsikiva Katchi, привет. Про пост помню
) 6 утра у меня там думаю одного Хватит уже непосредственно на локации?

0

263

Terumi Chiyoko,
Yesh

0

264

*самое время брать роли в кумо ибо летоооо*

0

265

“Не судите строго, первый фотошоп”

http://sh.uplds.ru/t/fg1sS.png

0

266

Как бы да.

http://s5.uploads.ru/t/oL4Cd.png

Ты же понимаешь, что этим можно спровоцировать конфликт? Суна и Кума нейтральны друг другу, а ты вот так хочешь напасть их шиноби? Да и что-то другое, кроме миссий сопровождения вы можете выдать?

Конечно! Зачем мне мир с прихвостнями Конохи, с которыми тоже мир не нужен! Тоесть, Ива-Суна-Коноха - Те с кем бы я хотел враждовать. А вот Кири, Ото, Таки, Аме - Те с кем бы Хорошо иметь союз.

Да и что-то другое, кроме миссий сопровождения вы можете выдать?

А зачем, по мне так отличный повод столкнуться. Сразить за жизни или смерть человека... Весьма Эпично.

0

267

Так блет, за работу

0

268

Yotsuki Arai
Ты сюжет-то читал? Интересовался тем, кто ищ Какие с кем дружит/воюет?
С какого перепугу Кири, Аме и т.д будет за Кумо? Дипломатические миссии отыгрывал? Нет.
+ Ткни меня носом где в твоем характере и биографии есть упоминание о том что твой персонаж призерает Коноху?

0

269

Setsikiva Katchi, Что одно оставь или болевой порог, или непереносимость алкоголя.

0

270

Hozuki Zangentsu,
Непереносимость алкоголя что-то полезное? XD

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #21 Кумовский