Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Challenge

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

http://s7.uploads.ru/t/wO0GB.png

В данной теме будут выставлены задания, которые игрок может выполнить в течении месяца для получения дополнительных очков опыта. Задания имеют как игровой, так и не игровой характер, включая в себя зону флуда или просто конкурсные моменты. Задания будут меняться раз в месяц. Челлендж можно выполнить только один раз в месяц. То есть,если есть задание написать пост в 7000 символов, к примеру, то выполнить его можно только один раз после чего он засчитывается игроку. 

Постоянные

Заселим пустующие деревни! На данный момент в игре пустуют такие деревни, как Ото, Аме,  Кумо и Ива. При подаче анкет в эти деревни получите дополнительные плюшки.

200 очков опыта

Реклама - двигатель прогресса. Тыкайте в значки РПГ топа ( раз в неделю ), рекламьте через определенную тему и будет вам опыт. .

35 очков опыта, 25 очков опыта ( но не больше 100 в неделю)

Твори свою историю. Играйте флешбеки, закрывайте их, обрастайте новыми знакомства. Но не меньше чем за 5 постов в каждой теме.

50 очков опыта

День рождения только раз в году! Небольшой презент на ваш праздник.

150 очков опыта

Проведи 3, 5, 10 боев и покажи всем свою мощь! Получи спецнаградку в профиль, а также дополнительные плюшечки.

35, 50, 150 очков опыта

Стань лучшим игроком! Чем больше пишешь постов, включая посты в флешбеки, тем больше шансов стать таковым. Считается количество постов за 3 месяца. Также будет учитываться и их качество и есть три места. Займи собой лидерскую шапку!

35, 50, 100 очков опыта

Король актива! Выполни 10 челленджей и получи дополнительные плюшки. 

35 очков опыта

Выполни 3,5,10 миссий и получи дополнительные награды и плюшки помимо уже имеющихся.   

25, 50, 75 очков опыта

Приведи друга! Привод нового игрока также приносит новые плюшки. Анкета его должна быть принята, он должен играть не менее месяца и написать два поста как минимум. 

50 очков опыта

Игровая зона. ( 01. 11. - 01. 12. )

Выполни 5 заданий и получи дополнительный бонус

100 очков опыта

Пускай ваш персонаж напьется с кем-то в баре

35 очков опыта

Фонарь Джек! Опишите встречу с призраком или любой нечистью. Возможно, это были ваши глюки после бара...

30

Опишите то, как вашего персонажа обыграли в карты или он проиграл какой-либо спор.

20 очков опыта

Зона флуда.  ( 01. 11. - 01. 12. )

Аватар на Хэллоуин, хоть и с опозданием, но пускай денек постоит 

10 очков опыта

Поделись фотографией с прошедшего Хэллоуина и получи бонус!

25  очков опыта

Напиши во флуде 45 сообщений и получи плюшку

50 очков опыта

Погладь ближнего. Поставь больше, чем 5 плюсов в зоне флуда однофорумчанам и греби плюшку.

20 очков опыта

Шаблон заявки
Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Название челленджа:[/b]
[b]Ссылка: [/b]

0

2

Создал игровую тему ЕЖЕДНЕВНЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ
+ 20 очков опыта

0

3

Yuki Ra, одобрено ))

0

4

Зона флуда:
Флудите, демоны! Или напишите 20 постов во флуде и получите небольшой презент. - 10 очков опыта

0

5

Aburame Tasogare, принято ))

0

6

Имя персонажа: Terumi Chiyoko
Название челленджа: Флудите, демоны!
+10 очков опыта

Имя персонажа: Terumi Chiyoko
Название челленджа: Зона флуда. Форумные игры
Ссылка: Ассоциация
+10 очков

0

7

+ 10 очков

Открыла местную богохульную бутылочку

чмок

0

8

Hagire Shiro, Одобрено)

0

9

Пост на 8к+
+20 опыта

0

10

Hatake Sho, Одобрено)

0

11

Имя персонажа: Suikazan Ranka
Название челленджа: Размер имеет значение.
Ссылка: >>Деревня Ики [Страна Воды]<<
+20 опыта

0

12

Suikazan Ranka, принято)

0

13

Название челленджа: Все мы шиноби, но от насморка никто не застрахован! | Пускай все и воины, но от казусов никто не застрахован.
Ссылка: >>Главные Ворота [Кири]<<
+15 опыта
+15 опыта

Отредактировано Suikazan Ranka (2018-07-31 18:00:35)

0

14

Suikazan Ranka, принято)

0

15

по амбалам помела, по сусекам поскребла
(не, ну надо же хоть что-то успеть отхватить в последний день уходящего месяца XD)

+ 10 опыта

Отредактировано Suikazan Ranka (2018-07-31 20:50:41)

0

16

Suikazan Ranka, одобрено)

0

17

Имя персонажа: Kobayashi Aiko
Название челленджа: Заселим пустующие деревни!
Ссылка: препятствия любви не помеха
+ 200 очков опыта

Имя персонажа: Kobayashi Aiko
+10 очков опыта

0

18

Kobayashi Aiko, принято, зачисляйте)

0

19

Имя персонажа: шо
Название челленджа: что-то про флэшбэки
Ссылка: ннн

Отредактировано Hatake Sho (2018-08-01 18:43:31)

0

20

Hatake Sho, +50

0

21

15 опыта очей за закрытие флуда!

0

22

Terumi Yaboku, принято

0

23

50 очков за флешбек

0

24

Hagire Shiro, принято))

0

25

Terumi Chiyoko написал(а):

День рождения только раз в году! Небольшой презент на ваш праздник.

30 июня. Забираю, Спасибо!

0

26

Yuki Ra, одобряю)

0

27

я же типа подарок женщинам за день до их праздника 8-ого марта.
так что отдайте мне мои 150 опыта

0

28

Hatake Sho, держи

0

29

А я в последний день зимы родился( и нет не 29 февраля), тоже хочу свои 150

0

30

Sarutobi Himuro, держи)

0