Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Оценка модераторов

Оценка модераторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данном разделе Вы можете дать оценку модераторам, чтобы высказать недовольство или недочеты, которые Вы увидели в работе того или иного модератора. Пожалуйста, при написании в этом теме давайте оценку ВСЕМУ модераторскому составу поименно, расписывая плюсы и минусы работы того или иного.

Код:
[b]Имя модератора:[/b]
[b]Оценка работы: [/b]( по 10 бальной шкале)
[b]Плюсы работы:[/b]
[b]Минусы работы: [/b]

0

2

Имя модератора: Hatake Sho
Оценка работы: 11!
Плюсы работы: Ой! Он такой няша! Так хорошо выполняет свою работу! Я просто в восторге! Очень быстро, очень часто и главное - граммотно и аккуратно отписывает модераторские посты. Очень справедливо судит и очень-очень хорошо помогает новичкам всяческими советами! Браво! Медальку ему!
Минусы работы: Мы тут хвалим или о минусах говорим? ...Незнаю никаких минусов! >_<

Имя модератора: Terumi Chiyoko
Оценка работы: +1000000000000000500000000000000000!
Плюсы работы: ДАнная ролевая сущестувует благодаря еЙ! Какие ещё могут быть плюсы?!
Минусы работы: Какие минусы? Попробовал бы я что сказать, сразу бы бан с вертухи Но! и сказать то нечего, так что супер!

Имя модератора: Gotsuki
Оценка работы: 10!
Плюсы работы: Суровый специалист в мире наруто и техниках! БЕз него бы так же не-было-бы данной ролевой! Отлично общаемся, не смотря на то что дружим)))
Минусы работы: Мало доступен, но я понимаю и по мелочам не беспокою...

Имя модератора: Shimura Kenji
Оценка работы: 10 из 10!
Плюсы работы: Оперативная проверка техник игрокам. Технобук существует и не только существует! Но и обновляется нужными вещами!
Минусы работы: Ленивая задница! ТАк как в ролевой его почти не поймать и ломиться надо в ЛС в вк. Зато там быстрее Хирайшина отвечает! НУ а если серьёздно, то минусов о нём сказать никаких не могу... Сполшные плючики.

Имя модератора: Hozuki Mugen
Оценка работы: 9 из 10!
Плюсы работы: Молодец! Старается проверять в поте лица всяким нубасам техники... Господи, какую дичь ему приходится перелопачивать... Видимо чтоб Шимура уже на более менее норм. темы опыта отвлекался - трудится Муген.
Минусы работы: Есть один момент, что я углядел в теме опыта Хатаке Каташи... Парень явно берёт техники из библиотеки техник, но пишет в них не тот ранг, другое описание и т.д. А Муген как то об этом и не упомянул даже... Направил бы человека в библиотеку, в технобук. Сказал бы что такая техника уже есть и ненадо изобретать велосипед снова - бери и пользуйся и ранг ниже... Ну или я ничего не понимаю в проверке опыта людям и он там всё как учили делает. Тогда сорян за 9... Тогда 10 из 10. Я же не знаю какие там подводные камни в модерке творятся. Может позже всё скажет и укажет человеку. Я же не знал.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-08-30 10:51:50)

0

3

Тоже буду отзывчивым)
Имя модератора: Terumi Chiyoko, Hatake Sho, Shimura Kenji
Оценка работы: 10
Плюсы работы: до сих пор не послали на три бу, когда ежедневно пишешь в лс с какими-то тупыми вопросами)

Имя модератора: Hozuki Mugen, Gotsuki
Оценка работы: с ними еще не доводилось пересекаться особо, но как только доведется, сразу отпишусь тут с:

Отредактировано Hayumi Rokku (2018-08-30 14:07:27)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Оценка модераторов