Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Оценка модераторов

Оценка модераторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данном разделе Вы можете дать оценку модераторам, чтобы высказать недовольство или недочеты, которые Вы увидели в работе того или иного модератора. Пожалуйста, при написании в этом теме давайте оценку ВСЕМУ модераторскому составу поименно, расписывая плюсы и минусы работы того или иного.

Код:
[b]Имя модератора:[/b]
[b]Оценка работы: [/b]( по 10 бальной шкале)
[b]Плюсы работы:[/b]
[b]Минусы работы: [/b]

0

2

Имя модератора: Hatake Sho
Оценка работы: 11!
Плюсы работы: Ой! Он такой няша! Так хорошо выполняет свою работу! Я просто в восторге! Очень быстро, очень часто и главное - граммотно и аккуратно отписывает модераторские посты. Очень справедливо судит и очень-очень хорошо помогает новичкам всяческими советами! Браво! Медальку ему!
Минусы работы: Мы тут хвалим или о минусах говорим? ...Незнаю никаких минусов! >_<

Имя модератора: Terumi Chiyoko
Оценка работы: +1000000000000000500000000000000000!
Плюсы работы: ДАнная ролевая сущестувует благодаря еЙ! Какие ещё могут быть плюсы?!
Минусы работы: Какие минусы? Попробовал бы я что сказать, сразу бы бан с вертухи Но! и сказать то нечего, так что супер!

Имя модератора: Gotsuki
Оценка работы: 10!
Плюсы работы: Суровый специалист в мире наруто и техниках! БЕз него бы так же не-было-бы данной ролевой! Отлично общаемся, не смотря на то что дружим)))
Минусы работы: Мало доступен, но я понимаю и по мелочам не беспокою...

Имя модератора: Shimura Kenji
Оценка работы: 10 из 10!
Плюсы работы: Оперативная проверка техник игрокам. Технобук существует и не только существует! Но и обновляется нужными вещами!
Минусы работы: Ленивая задница! ТАк как в ролевой его почти не поймать и ломиться надо в ЛС в вк. Зато там быстрее Хирайшина отвечает! НУ а если серьёздно, то минусов о нём сказать никаких не могу... Сполшные плючики.

Имя модератора: Hozuki Mugen
Оценка работы: 9 из 10!
Плюсы работы: Молодец! Старается проверять в поте лица всяким нубасам техники... Господи, какую дичь ему приходится перелопачивать... Видимо чтоб Шимура уже на более менее норм. темы опыта отвлекался - трудится Муген.
Минусы работы: Есть один момент, что я углядел в теме опыта Хатаке Каташи... Парень явно берёт техники из библиотеки техник, но пишет в них не тот ранг, другое описание и т.д. А Муген как то об этом и не упомянул даже... Направил бы человека в библиотеку, в технобук. Сказал бы что такая техника уже есть и ненадо изобретать велосипед снова - бери и пользуйся и ранг ниже... Ну или я ничего не понимаю в проверке опыта людям и он там всё как учили делает. Тогда сорян за 9... Тогда 10 из 10. Я же не знаю какие там подводные камни в модерке творятся. Может позже всё скажет и укажет человеку. Я же не знал.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-08-30 10:51:50)

0

3

Тоже буду отзывчивым)
Имя модератора: Terumi Chiyoko, Hatake Sho, Shimura Kenji
Оценка работы: 10
Плюсы работы: до сих пор не послали на три бу, когда ежедневно пишешь в лс с какими-то тупыми вопросами)

Имя модератора: Hozuki Mugen, Gotsuki
Оценка работы: с ними еще не доводилось пересекаться особо, но как только доведется, сразу отпишусь тут с:

Отредактировано Hayumi Rokku (2018-08-30 14:07:27)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Оценка модераторов