Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Летний конкурс "Путешествия"

Летний конкурс "Путешествия"

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://sd.uploads.ru/t/27Gjt.png

В этом конкурсе все довольно просто, Ваше творчество Вам в руки. Задание состоит в том, чтобы написать рассказ или написать стих про то, как Ваш персонаж проводит летний отдых.  Единственное, что выбор локации Вам предстоит выбрать из ниже представленных "пузырей"  https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif. Вы пишите номер фишки, а администрация выдает Вам локацию, о которой Вам предстоит писать. Фишки имеют как и реальные названия мест, которые надо будет использовать, но не упоминая самого названия (к примеру, если Вам достаются Сейшельские острова, Вы берете с них только описание и известные факты), но также есть и бонусные фишки, которые связаны с местами из видеоигр, книг или фильма, так и полная адаптация в тот мир. Если место Вам не знакомо, то можете поменяться  с игроком, которые их знает или взять другую. Конкурс проводится в течении месяца до 31 августа включительно. Победительно получает 400 очков опыта, второй место 300, а третье 200, а все остальные участники получают по 100 очков. Победители выбирают через голосование. Минимальный объем для рассказала 30 строк.

http://s5.uploads.ru/t/U2mZV.png

0

2

6
моя любимая цифра

0

3

26

0

4

4

0

5

Kobayashi Aiko, Тебе досталось путешествие Аико в Косой переулок )))
Удачного написания!
Hozuki Mugen, Путешествие в Мордор ждет тебя)))
Hatake Sho, А ты лови Тайланд хд

0

6

7

0

7

Yuki Ra, *старается не громко ржать*
Итак, Вам достается миссия ранга Ы с путешествием на Титаник))))

0

8

15

0

9

Uzumaki Naomi, и.....путешествие на странные берега из Пиратов карибского моря ждет тебя))))

0

10

тэк-с, может опять повезет.
1

0

11

Isuzuki Mokao, Добро пожаловать на Титан))))
Ваши каникулы начинаются на родине Таноса)))

0

12

27
*лопнула пузырик*

Отредактировано Suikazan Ranka (2018-07-31 18:24:25)

0

13

Suikazan Ranka, Добро пожаловать в Изумрнудный город по дороге из желтого кирпича)))

0

14

Для небольшого пояснения: те люди, которым досталось реально место вписывают его в мир Наруто
Те люди, которым досталось сказочное место вписывают свое попадание в этот мир)))

0

15

12

0

16

Sarutobi Himuro, Путешествие сквозь пространство и времени на корабле Тысячелетнем соколе ждет тебя, юный падаван)))

0

17

тогда 13

Отредактировано Ty Lee (2018-07-31 21:05:28)

0

18

Ty Lee, арабскааая нооооочь)))
Аграба, Алладин))

0

19

24 *скрестила пальцы*

Отредактировано Arisu (2018-07-31 21:11:42)

0

20

11

0

21

Моё любимое число 3

0

22

раз 6 нет, давайте 9

0

23

Hagire Shiro, Корабль Деви Джонса ждёт тебя ))))

0

24

Yotsuki Arai, *где-то играют кельтские мотивы*
Галлия в компании Астерикса и Обеликса)))
Arisu, Мммм)))
Королевство гномов Эребор)))))
Hatake Katashi,
А тебе достается Асгард))))

0

25

25
*тихо ржет*

0

26

Setsikiva Katchi, Путешествие в Королевскую Гавань)) Игра престолов)))

0

27

10

0

28

[Hozuki Naigetsu, ведьмачий Новиград))

0

29

Terumi Chiyoko, 23

0

30

Gotsuki, Сонная лощина и всадник без головы в придачу)))

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Летний конкурс "Путешествия"