Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Летний конкурс "Путешествия"

Летний конкурс "Путешествия"

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

http://sd.uploads.ru/t/27Gjt.png

В этом конкурсе все довольно просто, Ваше творчество Вам в руки. Задание состоит в том, чтобы написать рассказ или написать стих про то, как Ваш персонаж проводит летний отдых.  Единственное, что выбор локации Вам предстоит выбрать из ниже представленных "пузырей"  https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif. Вы пишите номер фишки, а администрация выдает Вам локацию, о которой Вам предстоит писать. Фишки имеют как и реальные названия мест, которые надо будет использовать, но не упоминая самого названия (к примеру, если Вам достаются Сейшельские острова, Вы берете с них только описание и известные факты), но также есть и бонусные фишки, которые связаны с местами из видеоигр, книг или фильма, так и полная адаптация в тот мир. Если место Вам не знакомо, то можете поменяться  с игроком, которые их знает или взять другую. Конкурс проводится в течении месяца до 31 августа включительно. Победительно получает 400 очков опыта, второй место 300, а третье 200, а все остальные участники получают по 100 очков. Победители выбирают через голосование. Минимальный объем для рассказала 30 строк.

http://s5.uploads.ru/t/U2mZV.png

0

31

5

0

32

Yuki Kori, остров Пасхи))

0

33

22

0

34

Senju Nishio, Вашего персонажа надо будет вписать в Винтерфелл в любой момент времени с любыми персонажами)))

0

35

8

0

36

16

0

37

Zorome, Скеллиге))) если играли в ведьмака
Hayumi Rokku, Хогвартс ))) Любой момент времени , любые события))

Способности и биография персонажей остаются неизменными. Вы просто как бы попадаете в тот мир и с теми героями той вселенной))

0

38

Terumi Chiyoko написал(а):

если играли в ведьмака

Увы, но с сеттингом знаком только по саундтреку

Если можно поменять выбор, то 18

0

39

Zorome, да, конечно . Прошу прощения не заметила ваше сообщение сразу.
Минас Тирит))

0

40

19
*пытается запрыгнуть в последний вагон уходящего конкурса*

0

41

Tenohirо Naoki, Новиград из ведьмака )))) Любой момент времени ))

0

42

17 мир темных душ?)

Отредактировано Hozuki Zangentsu (2018-08-30 11:19:20)

0

43

Sakuhiro Umikawa, ноуп хд Татуин))

Конкурс продлен на две недели!

0

44

21

0

45

Hoshigaki Makoto, Дануол))

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Летний конкурс "Путешествия"