Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Амегакуре но Сато » Улицы

Улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/t/RCpPN.png

Узенькие улицы Амегакуре не могут похвастаться своей красотой, но воображения будоражат огни башен,которые устремлены ввысь. Множество линий электропередач, вечный сумрак и яркие огни, полыхающие то тут, то там под стеной бесконечного дождя. Без дождевика тут бегать не рекомендуется.

0

2

Начало игры

Вечернее небо Амегакуре сегодня плакало сильнее обычного. Казалось, если так продолжится и дальше, то люди скоро будут перемещаться по улицам вплавь. Тусклый свет фонарей, отражающийся от падающих капель дождя, еле-еле указывал путь к пропускному пункту, куда направлялся Рокку из небольшой таверны, где виделся с бывшим товарищем с войны.
Это был ниндзя из отряда Хаюми, спасшийся с поля боя под его командованием. После тех событий многие, как и Рокку, ушли в свободные шиноби, но были и те, кто остался служить деревне, хоть их репутация и немного подкосилась. Однако вне зависимости от выбранного пути, абсолютно все бывшие сослуживцы относились с большим уважением к Рокку и тепло о нём отзывались. Ещё бы, ведь он спас им жизнь. И сейчас, когда джонин вернулся в деревню, что делал довольно редко, его с радостью встретил один из бывших подчиненных, чтобы угостить кружкой пива и поделиться последними событиями. Если кто-то из шиноби сейчас и знал всю самую актуальную и важную информацию, то это был он, уже успевший после войны заявить о себе и подняться в кругах Амегакуре.

Пиво, конечно, Рокку не любил, но "за встречу", как говорится, было положено, тем более, зная характер друга, молодой джонин решил не тратить времени на отговорки. Настоящей целью их встречи для Хаюми было получение информации об одном из шиноби Амегакуре, который в прошлом состоял в организации "Закат", и теперь Рокку послали замести следы.
Зная своего товарища, как облупленного, юноше не составило никакого труда задать парочку наводящих вопросов, дабы узнать, что за шиноби Амегакуре недавно вернулся в деревню после неизвестного отсутствия, и где он находится сейчас. Своего намерения выследить или хотя бы повидаться с этим ниндзя Рокку, конечно же, не выдавал. Не к чему ему было лишний раз информировать о своих действиях третьих лиц.

Значит, его имя, Рейн. — подумал парень, глядя себе под ноги и неспешно идя к выходу из деревни. Хаюми что-то слышал о нём, говорят, это с виду ничем не примечательный ниндзя, коих полно в мире: вспыльчивый и упрямый, которого многие недооценивают, а посему и не видят в нём опасности, что приводит к самым фатальным последствиям. Однако, если "Закат" в своё время им заинтересовался и завербовал, значит, что-то было в этом парне. Так думал Рокку, осознавая, что при встрече с ним нужно быть начеку. Значит, находится сейчас в Деревне Шиноко на совместной миссии с коноховцем. — Хаюми нахмурил брови, а на лице показалась неприкрытая злость. Снова Скрытый Лист кичится своей беспомощностью. И снова наше селение отправляет бойцов им помогать, рискуя жизнью. — бурные мысли носились в голове молодого шиноби. Ему снова вспомнилась война, в которой несовершенство мира было показано в полной красе. Рокку стал ненавидеть такую власть, но еще больше он стал ненавидеть тех, кто слепо ей повинуется, соглашаясь жить в правилах, установленных кучкой идиотов, а посему, убить нынешнюю его цель теперь казалось само собой разумеющимся для юноши.

Это, своего рода твоё испытание на профессиональную пригодность Закату. Справишься? — слова одного из лидеров организации также вспомнились джонину. Аналогов по масштабам данной организации не было, а посему Рокку считал необходимым закрепиться у них. Чего-чего, а в исполнительности и проценту успешных миссий Хаюми мог дать прикурить большинству шиноби мира, и в такой ответственный момент сомневаться и подкачать он позволить себе не мог.

Звук грома резко вывел Рокку из раздумий, посмотрев наверх и получив пару смачных капель в глаза, шиноби зашагал быстрее к пропускному пункту.

-> Пропускной пункт Амегакуре

Отредактировано Hayumi Rokku (2018-08-25 02:00:45)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Амегакуре но Сато » Улицы