Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Луны » Долина тысячи лепестков

Долина тысячи лепестков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://sd.uploads.ru/t/6rf4A.png

Долина тысячи лепестков – одно из самых красивых мест на острове. Сама долина находится в южной части острова. Своё название она получила из-за многочисленных растущих там деревьев сакуры. В моменты, когда может подуть сильный ветер вашему взору может открыться, возможно, самое прекрасное явление которые вы когда-либо могли видеть, а именно танец ветра и упавших лепестков сакуры.

0

2

Станция "Изумрудная тишь" --->
Не прошло и полвека, как Мок уже был на месте. Дорога выдалась не из лучших. Ему приходилось избегать больших трактов и населенных пунктов, дабы не столкнуться случайно с целями своего задания. Он все еще не знал кто был в охране торговца, но охраны не могло не быть. В лучшем случае - это будет группа генинов, возглавляемая учителем-джонином. Если застать их врасплох, то убить всех можно за пару минут. Если же Коноха подошла куда серьезнее к этому делу, то можно было ожидать одного-двух элитных джонинов, справиться с которыми будет далеко не так просто, чем с теми, кого ставят обучать генинов. В надежде на лучшее, "турист" уселся у одного из деревьев, пытаясь придумать себе легенду. За ожиданием прошел не один час. Живот у него предательски урчал, но отвлекаться на него сейчас было не с руки. Еды с собой не было, а идти на охоту означало возможность упустить свои цели. А это уже означало трибуналом, лишением протектора и, не исключено, тюремным заключением. Да и слишком это было непрофессионально.

Взяв телефон, он открыл сообщения и начал печатать. "Любовь моя, я на месте. Ты была права, мне действительно надо было давно уже съездить в отпуск! В этой Стране Луны, про которую рассказывала твоя сестра, действительно классно! Ах, если бы ты могла видеть эти сакуры, как красиво они цветут! Обещаю, что привезу тебе кучу сувениров отсюда. Осталось только дождаться наших друзей, которые мне все тут покажут. Передавай привет детям, и не забудь поцеловать их от меня!" Тсучикаге сама хотела зашифрованных докладов. Пусть теперь получает любовные письма на телефон. Маловероятно, что ее личный номер был известен кому-то, кроме джонинов. А если с Моком что-то случится, или его телефон попадет не в те руки, то злоумышленники найдут просто любовные сообщения обычного мужчины своей жене.

Продумав свою историю, он решил отвлечься от тяжелых мыслей. Готовить какие-то ловушки не было смысла. Единственное, что он сделал, убедившись что никто не может его видеть, создал одного каменного клона и скрыл его под землей. А далее уселся назад к деерву, достал из своей поясной сумки маленькую книжку с заманчивым названием "Рай Флирта" и принялся читать, периодически осматривая тракт на наличие людей.

Использованные техники

Iwa Bunshin no Jutsu

Ниндзюцу, с помощью которого создаются клоны из камня, после того как он был извергнут изо рта пользователя. В отличие от других клонов, клоны, созданные этой техникой, не исчезают после получения повреждений, а скорее распадаются на куски. Клоны способны использовать только техники Дотона. При создании клонов на них действуют те же положительные и отрицательные эффекты, что и на создающего.

Техника Каменного Клонирования
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/4/43/Iwa_Bunshin_no_Jutsu.png/revision/latest?cb=20141220132551&path-prefix=ru

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Коза, обезьяна, лошадь, коза

Чакрозатратность: 2 за каждого клона

0

3

Станция Ива

Выспался. Шинпан успел выспаться до того как доехал до пункта назначения.  Он встал, примерно, за двадцать минут до прибытия. Это можно назвать его особой супер-способностью — не просыпать свою остановку, когда ездит в общественном транспорте. Первым делом молодой человек протер глаза, а потом посмотрел по сторонам. В вагоне было много людей, но сесть еще можно было. Шиноби под прикрытием отправился в туалет, что бы умяться и привести себя в порядок. Через двадцать минут он стоял на станции, что располагалась в долине тысячи лепестков. Тут людей было еще больше, чем в поезде, солнце святило прямо в лицо, а шляпы или солнечных очков у чуунина не было. Булочка открыл свою раскладушку. Его пальцы быстро набрали два сообщения. Первое было отправлено каменной суке. Уже в долине. Как же здесь здорово. Хорошо, что ты уговорила меня отправиться вслед за братишкой. Второе же было отправлено напарнику чуунина, который по легенде был его старшим братом. Брат прости за задержку. Все эта долбаная учеба в универе. Но теперь я прибыл. Прикрепляю свое фото, что бы ты мне поверил, сразу прошу прощения за качество, так как я взял мамин телефон, за свою десятку побоялся. Где встретимся? Шинпан  прикрепил к своему сообщению фотографию своей улыбающейся физиономии на фоне вывески, на которой было нанесено название станции. Парень захлопнул свою раскладушку. Ему понравился этот звук, поэтому он еще раз открыл свой телефон и заново его захлопнул. Он хотел сделать так еще раз, но увидев косой взгляд девушки, которая проходила мимо него, он спрятал свой телефон в карман. Он со состроил такое важное лицо, словно он приехал не на отдых, а на бизнес-встречу, где собирался продать пару тонн алюминия или чего похлеще. И с таким фэйсом он покинул станцию. Чуунин решил, что его напарник находиться где-нибудь на подступах городку, который вырос вокруг станции. По-крайне мере, именно так бы поступил сам Шинпан. Но к какую дорогу выбрать? Самую безлюдную. Все-таки их миссия не предполагала чаепития с лесными зверушками, а совсем даже наоборот. Если он угадал, то его напарник подойдет к нему или как-то подаст ему знак, так как он знает чуунина в лицо. Если не угадает, то ему прейдет смска с координатами места встречи. Или может его напарник против компании Булочки?

Отредактировано Shinpan (2018-10-11 22:13:55)

0

4

За чтением, Мок не заметил как слегка закемарил. К счастью, лишь слегка. Он прекрасно слышал то, что происходило на тракте прямо перед ним. Торговец с эскортом должны были пройти по этой дороге, потому что в селение было всего два входа. Первый - тот на котором сидел Моки, который вел прямиком из страны Огня. Второй был на абсолютно противоположной стороне деревни и идти через тот вход было бы идиотизмом, учитывая то, что именно именно Гетсугакуре было целью путешествия торговца артефактами. Если Мок правильно высчитал время, которое понадобится гражданскому человеку на путешествие из Конохи к местоположению Одноглазого, то эскорт должен появиться примерно через полчаса. Однако, что может случиться с эскортом в пути ему было неведомо. Если через полчаса их не будет, то нужно будет выдвигаться к ним навстречу. Благо, что маскировка его все еще не вызвала ни у кого подозрения.

Телефон завибрировал в кармане. Было изначально плохой идеей использовать личный телефон в рабочих целях, но Мок ничего не мог с собой поделать. Для работы у него была отдельная симка, на которой были все те же контакты, что и на основной, но тщательно замаскированные. Общение же сообщениями было общепринято уже очень давно, поскольку они не пеленговались ни одним прибором или программой слежения. Даже перехваченные сообщения невозможно было систематизировать и вычислить настоящего отправителя. Звонки же перехватывались и отслеживались быстрее, чем ты скажешь "камень".

Сообщение было предельно простым. Мок знал шифр, и знал, что ему послали подмогу. Сначала он подумал, что это проверка на вшивость и верность от Тсучикаге, но увидев хлебало "напарника" на прикрепленной фотографии сразу понял, что проверяли на вшивость и верность вот вообще не его. Товарищ Шинпан, собственной персоной. С данным индивидуумом Мок был знаком ближе, чем того хотелось самому Шинпану. Так уж сложилось, что между его приемным отцом и Четвертой Тсучикаге были очень хорошие отношения. А Шинпан родился аккурат в тот момент, когда Мокао заканчивал академию и у него имелась ну вот просто целая куча свободного времени, которую он ну очень хотел потратить не на тренировки и игры с другими детьми, а на работу сиделки с младенцем. Ты ведь знала кого отправить, да, Иши? Одноглазый было чуть не пробил себе лицо ударом ладони, но дужка от солнцезащитных очков больно впечаталась ему в переносицу и Моки быстро взял себя в руки.

"Не знал, что эти каникулы выдались свободными у тебя, братишка. Хорошо, что ты тут. Мама слишком волнуется за то, что я могу набедокурить в одиночку. Иди по дороге из селения, я тебя сразу увижу." Мок решил тактично не уточнять о том, кто будет командиром Шинпана на этой миссии. Они не слишком редко виделись. В основном, из-за постоянной занятости Одноглазого. Вспомнив об этом, джонин пристыдил себя за то, что слишком ленился найти время зайти к Куроцучи, чтобы проведать ее. После миссии обязательно это сделает.

Не прошло и пяти минут, как на горизонте замаячила макушка кохая Моки. Пусть у него и был всего один глаз, но видел он просто прекрасно даже через солнцезащитные очки. - Луиджи! Луиджи! - Не слишком продумав маскировку, Мок крикнул первое имя, которое пришло ему на ум, в надежде, что Шинпан поймет. - Это я, твой старший брат Марио!

+1

5

Парень практически вышел за территорию поселения и хотел было разворачиваться, но вдруг он услышал знакомый голос из-за спины. С этим голосом было связано много воспоминаний в памяти молодого шиноби. Няня, старший брат или даже дядя. Наверное, все из этого в какой-то мери является правдой. Дело в том, что Мокао был сыном хорошего друга, а может даже правой руки матери парня. В те времена когда Куротсучи была Тсучикаге они часто преподали вмести на собраниях и просто в резиденции разбирая кучу бумаг. А что делать с маленьким принцем Ивы, так в детстве называли Булочку? Правильно! Всучить его Мокао. Надо сказать, что последний был этому совершенно не рад, да и соответствующих навыков у него не было. Шинпан поначалу его боялся, а когда первый раз его увидел, так вообще заплакал. Но, со временем, они начали ладить. Стали проводить время вместе, без указки родителей, правда, делали это не часто, в силу занятости джонина. Иногда тренировались вместе. Как итог — мальчик вырос очень похожим на своего старшего товарища.

- Старший брат! - парень развернулся и взглянул на своего семпая. На его лице сразу появилась добродушная улыбка, которая редко заглядывала в гости к Шинпану на лицо. Ты практически не изменился, братишка. Чуунин сделал пару шагов в сторону своего напарника и протянул руку в знак приветствия. Мускулы заранее напряглись, так как знали силу рукопожатия одноглазого. Молодой человек хотел обнять своего старшего товарища, но не знал насколько уместно это будет, поэтому не стал лезть к Моку. - Кажется, что мы не видели целую вечность! А я уже думал, что ты умер, - после этой фразы молодой человек рассмеялся, надеясь, что его собеседник поймет шутку и не захочет оторвать ему голову. Правда, спустя мгновение он стал опять серьезным и, более низким и тихим голосом, произнес следующее: - Брат нам надо многое обсудить. Наше совместное путешествие. Маму, - парень выделил это слово интонацией, что бы Джонин понял, что речь идет про Куротсучи. - И про твою возлюбленную, - тут стоит пояснить, что возлюблена в легенде Мокао — это нынешняя Каге.

Парень был абсолютно серьезен. Он смотрел прямо в глаза своего собеседника. Своими зеркалами души он пытался донести до него какую-то дополнительную информацию, но не факт, что она дошла до него. Шинпан понимал, что сейчас про нынешнюю и прошлую Каге поговорить не получиться, максимум про миссию, и то не факт. Но парень хотел об этом поговорить. Нет, не так. Ему надо было поговорить об этом. А перед ним сейчас стоял, наверное, единственный человек, который мог его выслушать или даже понять.

+1

6

Несмотря на разницу в возрасте, Моки был даже ниже своего кохая. На половину головы, плюс-минус. Однако, более мускулистый и широкий. Да и вообще была видна разница между только что закончившим ломаться телом подростка, который только вступил в взрослую жизнь и телом матерого мужчины, который переходный возраст вспоминает как нечто столь же древнее, сколь динозавры и Кагуя. Мок был рад видеть названного брата. Несмотря на то, что им еще не приходилось работать вместе, он наблюдал за успехами своего кохая. И был крайне доволен. Во многом, Шинпан перенял характер самого Мокао. Он был так же прямолинеен и груб, но немного не в такой форме, как Моки. Если джонин грубил просто потому что не хотел общаться с другими людьми, то Шинпан же манипулировал людьми своей профессиональной актерской игрой. И за это он заслуживал уважение.

Крепкое, как обычно, рукопожатие закончилось короткими объятиями, в которые Мок заключил брата. - Я тоже думал, что сдох. Но все оказалось куда прозаичнее. Я провалялся в госпитали туеву хучу времени. Как сказали медики, пусть на моей коже и не было следов попадания под сраное оружие Суны, но большинство моих костей пришлось собирать как мозаику. И вот я снова здесь. Ощущение такое, будто неделю из запоя не вылезал.

Расспрашивать о похождениях Шинпана на войне Мок, разумеется, не стал. Просто потому что умел читать газеты. Да и знакомых среди АНБУ их селения у него было предостаточно. Так что, он прекрасно знал чем и как закончилась война для сына прошлой Тсучикаге. И что он еще успел натворить после этого.

Собственно, Моки был благодарен Тсучикаге за то, что послала именно Шинпана как раз за его подвиги на войне. Его кохай не был офисным клерком, не был изнеженным недошиноби, который кунай втыкал самое большое в дерево. Нет, перед Одноглазым стоял настоящий боевой офицер, в опыте военных действий не уступающий самому Моку. Но вот опыта работы шиноби у последнего было явно побольше. Поэтому командиром сейчас был он.

- Шин, я понимаю. Мы обязательно поговорим об этом, запомнил, да? Но не сейчас. У нас не так много времени, чтобы продумать план. Я тут уже не один час, а о твоем прибытии узнал несколько минут назад. И план мой, разумеется, рассчитан исключительно на меня одного. Теперь же, надо продумывать все заново. - Мок замолчал секунд на десять, давая товарищу обдумать сказанное. - Думаю, курица-наседка из подкаменной крепости уже объяснила тебе суть задания. И я знаю тебя настолько, чтобы быть уверенным - ты явно не особо желаешь тут быть. Но и именно это мы обсудим позже. Сейчас нам нужно сосредоточиться на том, чтобы торговец артефактами плавно перекочевал из рук шиноби Конохи в наши руки. Иши ясно дала понять, да и ты сам это понимать должен, что свидетелей быть не должно. Даже если свидетелями будет тройка генинов. Справишься? - Пусть Шинпану и приходилось убивать шиноби на войне, но убить ребенка куда сложнее, чем взрослого человека. В моральном плане. Однако, это была их работа. И ей их учили с самого детства.

+1

7

Старший товарищ чуунина вспомнил инцидент, который произошел во время последней войны. Сам Шинпан не был тогда на поле боя, он был в плену у противника, а вот его семпаю повезло меньше. Он на себе ощутил мочь современного оружия. Кулаки шиноби непроизвольно сжались, но практически сразу вернулись в исходное положение. Гнев сейчас ни к чему хорошему не приведет. На задании надо быть с холодной головой, тем более на задании такого уровня.

- Ну, как обычно, - ехидно произнес малец. - Мок-эгоист как всегда рассчитывал только на себя. Но тебе повезло, что твое подкрепление это я. У меня намного быстрее получиться придумать что-нибудь интересное, - после этих слов молодой человек подмигнул своему собеседнику и предусмотрительно отошел от него на один шаг. - Хотя, - шиноби изобразил, что он очень сильно задумался. - Все и так давно придумано, во время наших совместных тренировок. Не помню как ты назвал эту стратегию, у тебя все названия выходили какими-то дурацкими. Не суть. Я, вместе с твоим клоном, спрячусь под землю. Ты же будешь приманкой - в лоб атакуешь их, в этом ты мастер. Скорее всего, с тобой будет сражаться джонин, а генины будут его поддерживать. Твой клон нападет на генинов, в то время как их наставник будет занят тобой, возможно, он не сможет даже навредить им, но так даже лучше. Они подумают, что твои фокусы закончились, ты должен отыграть этот момент как следуют. А потом на сцене появлюсь я. Думаю с генинами как-нибудь уже справлюсь. Если будут два Джонина, то твой клон должен их разделить, что бы я вышел один на один с противником, постараюсь продержаться максимально долго, что бы ты смог разобраться со своим и помочь мне. Такой план действия тебя устроит? - в любом другом случаи, чуунин просто бы провалился под землю не спрашивая у своего напарника ничего, но сейчас с ним говорил Мокао. Он мог сказать что-то стоящее, в отличии от большинства ручных придурков каменной суки.

- И еще кое-что, - парень достал небольшую упаковку орешков, которые он прихватил в поезде, из своего кармана и кинул его джонину. - Ты же всегда забываешь жрать, если погружен во что-то с головой. Знаю, что этого не хватит, но на безрыбье и рак рыба.

0

8

бекон дебил, бекон забыл, что должен пост

Внимательно выслушав "гениальный" план Шинпана, Моки состроил такую укоризненную рожу, что даже сама Тсучикаге пристыдилась бы своих слов. - Садись, два. - С тоном учителя в академии вымолвил он. Учителем в академии он был всего несколько раз, когда один из учителей тайдзюцу валялся с порванной селезенкой в госпитале. Детям, разумеется, сказали, что их учитель приболел. Мок же знал, что под боковой удар кастета лучше не попадаться. А вот их учитель, видимо, не знал. Впрочем, осуждающий тон он умел имитировать просто профессионально. - Мы не на поле боя, Шин. Если мы устроим тут полномасштабный бой, в такой близости от селения, то нас заметят местные шиноби. Если эти жирные макаки вообще умеют что-то, кроме просмотра телевизора на рабочем месте. Но лучше не рисковать. Мы, все-таки, ниндзя. Поэтому будем действовать как можно более скрытно. - Мокао достал из кармана билет на поезд, распечатанный на листке А4. Формат листка был как нельзя кстати и именно за этим Одноглазый его и оставил. Быстрыми и ловкими движениями он свернул лист в конверт и вложил туда один взрывной свиток. Конверт закрыл и отдал его напарнику. - Как только они появятся, то я сразу их отвлеку. Твоя первостепенная задача - определить самого опасного из них и подкинуть ему этот конверт куда угодно. Лучше, конечно, в карман. Но сойдет и под ноги. Что с ним случится после, думаю, не надо объяснять. Взрыв от одного свитка не такой большой, его не должны заметить из города. А вот тому, кто окажется в эпицентре, не позавидуешь. Поэтому - постарайся не оказываться в эпицентре. Я не стану активировать свиток, пока ты будешь в опасности. И это может оставить под удар операцию, смекаешь? Синяки и ушибы, кстати, я опасностью не считаю. Если план выгорает - разбираемся с оставшимися. Действуй быстро, не рассчитывай на руки. Используй кунай. Бей по шее, целься в сонную артерию. Если не получается - старайся достать до сердца. Лучше не смотри на тех, кого убиваешь. Если будут дети - долго еще забыть не сможешь. - Не уверен он был, приходилось ли Шинпану убивать детей. Моку - приходилось. Не то деяние, которым он гордился, но это была его работа. Убивать во имя своего селения. А тринадцатилетние генины это такие же шиноби, как и тридцатилетние джонины. Разница только в возрасте.

Но вот, он заметил еду. Следовало купить несколько бургеров, пока он был на вокзале. Но хорошие идеи вытекали из его головы через пустую глазницу. - Ты просто чудо, братишка. - Надорвав пакетик, он в один присест высыпал содержимое себе в рот. Прожевав и проглотив, он тщательно вытер рот от крошек. Уже не так все плохо. Потом надо будет сходить за едой, а не то он сдохнет от голода и Шинпану придется искать артефакты Кагуи в одиночку.

- Прикинемся пострадавшими. Скажем, что нас избили два нукенина и утащили нашу подругу в лес. - Оглядев парочку, он пришел к выводу, что они выглядят слишком хорошо для тех, кто подвергся нападению. Сняв очки, он убрал их в поясную сумку. Слегка похлопал себя по щекам, чтобы взбодриться и приготовиться. - Давай же, братишка. Врежь мне пару раз. Я знаю, что ты уже давно этого хотел.

+1

9

Бесит. Парень закатил глаза и очень выразительно цикнул языком. Его очень бесило, когда старший товарищ так делал. В такие моменты он становился похожим на мать чуунина, а это вызывало у него нехорошие воспоминания. С другой стороны он бесился из-за того, что не смог додуматься до этого сам. Ему многие говорили, что у него неплохие академические знания, которые он не всегда правильно применяет на практике. Дальше он прослушал план старшего по званию, надо сказать, что он был намного проще, по крайней мере, звучал намного проще, но на деле могло возникнуть много трудностей при его выполнении. Однако, он понравился наследнику Куротсучи, хотя, его матери он не пришелся бы по вкусу, она скорее всего, решила бы все грубой силой, атаковав противника в лоб. Шин принял конверт и спрятал его в нагрудном кармане своей рубашки.

- Мог бы есть и по-аккуратнее, Хитоцумэ, - с некой обидой в голосе произнес молодой человек. Он думал, что его собеседник насладится едой, а он просто все запихнул в себя за один присест. Да, таким он был всегда. Точнее, таким его всегда помнил чуунин.

- С удовольствием, - с некой ухмылкой на лице произнес Шинпан. Удивленны? Обычно, в такие моменты герои манги и аниме начинают говорить, мол, я не могу тебя ударить, ты мне как брат. Шин мог, еще как мог. Он вспоминает как, примерно, лет в пять он стал жертвой нового приема садиста, у него еще потом рука болела пару дней. И правая рука сразу же прилетает джонину в лицо. Наш герой бил не жалея сил, так как его удары были намного слабее, чем те к которым привыкло тело Мокао, так что за него волноваться не нужно. После, он вспоминает как горе-няня частиком оставляла его без обеда, фактически он был, только состоял из угольков, которые ему приготовил заботливый Мок. И вот уже левая рука прилетела собеседнику в живот. Парень мог бы еще чего-нибудь вспомнить, но решил, что это уже будет лишним.

- Теперь твой черед! - бодрясь произнес чуунин. - Только давай, хотя бы, с такой же силой, что и я тебя. Если ты ударишь со всей силы, то, боюсь, очнусь я уже в госпитале! - чуунин глубоко вдохнул, набрав воздух в легки, закрыл глаза и приготовился ко всему.

0

10

Шинпан не заставил себя долго ждать. Мок никогда не был хорошим братом, поэтому прекрасно знал, что у младшего всегда было за что ему двинуть. Теперь же он мог разгуляться, не боясь получить сдачи. Конечно, он не боялся получить в ответку. Потому что знал, что получит. Ибо Шинпану тоже нельзя было выглядеть хорошо, а бить самого себя это ну вот вообще такое себе занятие. Первый же удар хорошенько приложил Мока по зубам. Давненько он не ощущал вкус своей крови на губах, но сейчас это было только нужно. Следующий же удар повалил его на землю. Шинпан не был великим мастером тайдзюцу, и такой удар не свалил бы Мока даже если бы он с закрытыми глазами балансировал на острие иголки. Но одежда тоже должна выглядеть пострадавшей, поэтому джонин прокатился несколько метров по земле, собирая пыль и грязь на свою гавайскую рубашку.

- Бьешь как паралитик, Шин. - Он встал. Хотел было отряхнуться, но передумал. Взамен, засунул два пальца в рот, пачкая их в крови, и измазал себе пустую глазницу, чтобы она выглядела так, будто он потерял глаз всего пару часов назад. Теперь настала очередь Мока отрываться на своем "противнике". Не хотелось отправить напарника на больничную койку еще до начала задания, поэтому надо было сдерживаться. Тем не менее, бить слишком слабо вообще не было смысла. Почесывая щетину, одноглазый усердно пытался вспомнить что-нибудь такое, за что ему бы хотелось двинуть Шинпану.

Может, за то что неплохо так поднасолил Моку тем, что родился не в то время? Уход за Шинпаном неплохо так разрушил множество планов маленького Мокао. Не, он же не виноват, что Куроцучи именно в это время родила его. Не годится. Может, за кучу испорченных, изрисованных и изрезанных вещей, которые приобрел джонин после посиделок с младшим? Тоже не годится. Мок не мог припомнить ни одного случая, когда сын Тсучикаге хоть раз делал это на зло няньке. А бить его за то, что совершал не соображающий ребенок было как-то глупо. Одноглазый мог бы долго думать над этим, если бы не вспомнил, что он любил бить людей просто так.

Шинпан ждал его с закрытыми глазами. Не заставляя его томиться в ожидании, Мокао замахнулся и прописал ему в щеку смачную оплеуху. Да такую, от которой и у него бы звездочки полетели. Впрочем, Шин выдержит, он был уверен в этом. Хотя бы потому что бил не в полную силу. Второй удар последовал сразу же за первым. Балансируя на одной ноге, он сделал полный оборот вокруг своей оси и обрушил прямой удар ногой прямо в грудь чуунину. Если Моку пришлось постараться, чтобы упасть и испачкаться, то Шинпану даже не нужно было стараться ради этого. Его просто смело с того места, на котором он стоял. Выждав пару секунд, давая товарищу прийти в себя, Мок подошел к нему и протянул руку, дабы помочь встать. - Займем позиции. Я выдвинусь первым, дабы отвлечь их. Будь на пару шагов позади меня и сразу действуй, как только увидишь просвет. Если наш план накрывается медным тазом, то переходим к твоему плану. - Он выбрал небольшие кусты близ дороги, дабы укрыться в них. Спустя несколько секунд обнаружить двух шиноби можно было разве что с помощью собак.

0

11

- Сам ты паралитик, - произнес парень, потирая свой кулак, в какой-то момент Шинпану показалось, что ему было больнее чем его напарнику. - Не всем же ногами махать, кто-то и чем-то полезным должен заниматься, - чуунин знал, что Мока это совершенно не заденет, к тому же, он думал, что его напарник делает очень полезные дела, для деревни так точно. Это было просто небольшой защитой, что бы не падать в грязь лицом.

Удар джонина не заставил себя долго ждать. В глазах парня потемнело, странно, ведь он и так их закрыл, но прошу вас поверить, на пару мгновений стало еще темнее. Во рту появился   такой знакомый и такой неприятный вкус собственной крови. Тело шиноби шатнулось в сторону, потом в другую, но все же устояло. Шинпан открыл глаза, что бы увидеть, что это был не конец. Мгновение спустя в грудь парня пришелся удар. Он был сильнее первого. Садист, сука! Только и успело пронестись в голове юного шиноби. Дальше все место заняла боль. Из-за неустойчивой позы тела булочки отправилось в полет, который быстро прекратился, ввиду дерева. Шин не мог вздохнуть, он судорожно глотал воздух, но его было мало и мало. Прошло пару секунд и воздух сдал доходить до легких чуунина. Боль немного ослабла, из-за чего юноша понял, что у него еще и голова кружиться. Своей цели джонин точно добился: лице Шинпана неплохо так опухло, все дела в очень нежной коже, с ног до головы он был грязи, а в уголках глаз были небольшие капельки слез, которые не решали скатывать по щекам, наверное, боялись высоты.

- Ты меня когда-нибудь угробишь, - скорее прохрипел чуунин. Он попытался улыбнуться, но получилась смесь гримасы боли и, словно, молодой человек пытался напугаться Мока. Он схватился за руку и поднялся с земли. Дыхание его все еще было неправильном: очень глубокие, частые вдохи сменялись непродолжительными выдохами. Более заметно это стало в кустах. Когда булочка шумел словно паровоз, прячущийся в зарослях, а его старший товарищ не издавал лишних звуков. Чуунин глубоко вдохнул, успокоился и нормализовал свое дыхание. Теперь он был готов.

0

12

— Два человека, — донесся до импровизированного диверсионного тандема ребяческий голос, что, игнорируя содержащиеся в нем нотки определенной детскости, звучал довольно-таки жестко и решительно, — те кусты.

Следом до парней донесся звук совершенного в спешке движения рукой, окончившийся кротким стуком металла о древесное нутро — в ствол небольшого дерева за спинами Мока и Шина впечатался кунай с тремя прикрепленными к нему взрывными печатями. Впрочем, человек, совершивший этот бросок, активировать печати пока что не торопился — видимо, все же рассчитывал, что данная ситуация является каким-то странным недоразумением, но не вражеской засадой, а потому этот брошенный кунай был, скорее, очевидной мерой предосторожности, нежели декларацией боевого настроя этой личности.

— Пожалуйста, покажитесь, — на этот раз голос принадлежал женщине средних лет.

Далее был неразборчивый, но истошный и решительный детский вопль, преисполненный боевым духом и, вероятно, желанием стать Хокаге, что в последующем перерос в практически цельную речь:
— НАКОНЕЦ-ТО СРАЖЕНИЕ! СЕНСЕЙ, ВЫ ПРИКРЫВАЕТЕ СТАРИКА И ЭТИХ ДВОИХ, А Я ИСПОЛЬЗУЮ СВОЮ ТЕХНИ...
— Овису, заткнись! — оборвала юнца девочка примерно его возраста.

— Прошу простить моего взбалмошного ученика и прошу же, пожалуйста, показаться: один остается в кустах, другой подходит ко мне.

В случае, если парни все же вынырнут из кустов, они увидят примерно тридцатилетнюю брюнетку с нежно-голубыми глазами, облаченную в жилет шиноби Скрытого Листа и непозволительно короткие шорты, обнажающие этой своей непозволительной длиной чрезвычайно рельефные и сильные ноги, невероятно контрастирующие с лицом этой дамы — кто бы мог подумать, что у столь ухоженной, пусть и не очень красивой, девушки будут ноги, рельефностью и мужественностью не уступающие, а то и превосходящие ноги Мока? С ногами Шина и сравнивать не было смысла.

Слева от нее стоял паренек лет четырнадцати, тоже облаченный в жилет Листа. Он был невысокого роста и обладал темно-каштановой шевелюрой, что сейчас терлась о висок его наставницы — парень ей что-то говорил на ухо. Несмотря на скромный рост, этот парень выделялся достаточно развитой для его лет мускулатурой, чего не сказать о другом парне, что, видимо, хотел стать Хокаге: этот парень, сжимающий в левой руке пять кунаев, а в правой три и раздавленную от волнения булочку с повидлом, заметно худее первого, хотя их рост был практически идентичным.

Этот худенький парень был настолько преисполнен боевым духом, что казалось будто бы его волосы вот-вот и станут дыбом, а еще одна пригоршня кунаев устрашающе зажмется между его губ. Но он был лысым, и потому встать у него было нечему (на голове), а его рот был плотно заткнут ладошкой еще одного четырнадцатилетнего ребенка. Это была девочка с пшеничными волосами, за спиной которой стоял пятидесятилетний мужчина и заваленный сумками вьючный мул.

И, если узнать, кто из этой своры являлся целью Мокао и Шинпана было нетрудно, то понять, как их засекли уже сложнее. Возможно, этот ребенок в жилете отличался чрезвычайно обостренным нюхом?

тч

джонин в-ранг, чунин, генин х2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Hatake Sho (2018-11-11 15:20:20)

0

13

Все складывалось как нельзя лучше. Стоило Шинпану и Моку закончить чесать языками и спрятаться, как практически сразу же на горизонте появились пять человек. По походке четверых Мок сразу определил шиноби. Пятый же был как раз целью шиноби Ивагакуре. А еще с ними был осел. Одноглазый был готов поспорить, что четвероногое животное было в несколько раз умнее остальной команды, но тщательно маскировало это. Однако, все шло далеко не так хорошо, как хотелось.

Исузуки не мог слышать то, о чем сказал один из детей своему учителю, но действия последнего не заставили себя долго ждать. Конечно, Мок заметил движение, которым девушка-джонин послала три куная с кибакуфуда в сторону скрывающихся. Был бы Мок на ее месте - он бы не стал специально промахиваться. Видимо, ее "информатор" не мог с точностью сказать, были ли спрятавшиеся шиноби или нет. Что ж, тем лучше. Мок ткнул Шинпана в бедро. Говорить что-то открыто было опасно, поэтому одноглазый понадеялся, что его немое сообщение "делай как они говорят, но не забывай о плане" дошло до сознания Булочки.

Демонстрируя прекрасную актерскую игру, Мок придал лицу как можно более испуганное выражение, чуть ли не выдавив слезу из единственного глаза, и выбежал на дорогу. То, что он, в спешке, споткнулся о камень и грохнулся на землю как мешок с говном, игрой не было. Но отлично вписывалось в его образ. Подбежав к шиноби, он упал на колени перед ними, протягивая руки вперед и касаясь окровавленными руками за подол жилета шиноби у командира отряда.

- Вы же шиноби, да? - Вопрос был риторическим. Жилеты и протекторы Конохи говорили сами за себя. - Прошу, помогите нам! - Его голос срывался на крик, а лицо исказила гримаса ужаса. Мок и сам не подозревал, что умеет так профессионально изображать жертву. - Дабы не вызывать подозрений он смотрел прямо в лицо девушке-джонину, которую все еще держал за подол жилета. Но периферийным зрением успел оглядеть остальных. Еще один парень в жилете шиноби. Такие выдают только чуунинам и выше. Но по возрасту он явно не походил на шиноби уровня Мокао. Слишком молод. Если не гений, как Шаринган Какаши. Но, скорее всего, чуунин. Он был самым спокойным из команды, не считая наставницы. Что-то нашептывал ей. В суете и шуме, поднимаемыми остальными членами команды и самим Моком, он не мог расслышать. Двое других шиноби не представляли интереса. Лысый хер, косплеящий Ророноа Зоро и молодая девочка. Явно только недавно получили протекторы. Основная опасность этой группы происходила именно от двух шиноби в жилетах.

- Мы с братом - Сделав вид, что забыл о требованиях шиноби, Мок обернулся и крикнул в кусты, где сидел Шинпан. - Тагака, иди сюда! Это шиноби! - Снова обратил свой взор на джонина. - Мы с братом и моей супругой Ирен отдыхали здесь и любовались деревьями, как появились шиноби! Это точно были шиноби, да! Они использовали еще эти, как их, ниндзяцу! Они напали на нас. - Он опустил голову вниз. - Мы с братом легко отделались, а вот Ирен... - Слезинка из единственного глаза упала на дорожную пыль, а тело содрогалось от тихого плача. Нет, конечно Мок плакал не из-за своей выдуманной истории. Он просто вспомнил, что закончилось популярное аниме Саскенгелион, названное в честь одного из величайших шиноби в истории. - Они забрали мою жену... Помогите, прошу вас!

Отредактировано Isuzuki Mokao (2018-11-08 20:06:55)

+2

14

Только парень успокоил сое дыхание и все началось. Началась миссия. Первая серьезная миссия со времен войны. Правда, он думал что будет махаться с кем-нибудь в честной драке, а не прикидывать побитым штатским. Шинпан немного охреневал с того, как его старший товарищ вжился в роль. Но времени удивляться не было, так была очередь чуунина вступить в игру. Он выбрался из куста, ветки которого порвали его рубашку окончательно. Эх, а она начала мне нравиться. В отличии от своего названого брата, он выбрался сразу на коленях, что бы проблематично, да и двигаться на них было больно, но для образа это было не обходимо.

- Вот, - парень достал из потрепанного кармана конверт, который так же изрядно потрепался, после стычки с Джонином Ивы. Он начала судорожно им трясти. - Вот возьмите, - более жалостливо попросил молодой человек. - Все что у нас осталось! - практически плача воскликнул молодой человек, хорошо, что пародировать голоса у него получалось не плохо. - Но Ирен важнее, - на глазах парня налились натуральные слезы, правд из-за того, что он полз на коленках. Когда парень добрался до девушки, он склонился перед ней, слоившись пополам. - Просим вас, спасите ее! - парень поднял голову и посмотрел в глаза Джонину. Его лицо было измазано в пыли и слезах, которые смешались из-за чего его смуглое лицо казалось практически черным. - Тут не много, - Шин протянул конверт девушке, - Но это все что мы можем вам предложить.

Чуунин приготовился. Сейчас что-то начнется. Это было похоже на чувство, что испытывают спортсмены, когда готовятся сменить кого-то на поле. Они знают, что скоро они вступят в бой. Но сейчас они еще тут. Они волнуются, волнуются, что у них ничего не получиться, но как только они делают первый шаг на поле, то все уходит на задний план. Вот и сейчас Шинпан остался один. Один со своими мыслями, но скоро и они отошли на второй план. Время, по ощущению молодого человека, замедлилось. В мгновение ока все могло рухнуть и мир ускорился бы многократно.

+1

15

параметры:

джонин: нин 4 тай 4 ген 2.5 инт 2.5 скор 4 сила 4.5 чакра 3 печати 2 итого: 26.5
чунин: нин 3.5 тай 2.5 ген 1.5 инт 4 скор 3.5 сила 2.5 чакра 2 печати 2 итого: 21.5
генин м: нин 3.5 тай 3 ген 1 инт 3 скор 3 сила 1.5 чакра 2 печати 1 итого: 18
генин ж: нин 2.5 тай 2.5 ген 2 инт 2.5 скор 2.5 сила 1 чакра 1.5 печати 3 итого: 17.5

- И всё же, - парень в жилете, закончив шептаться, достаточно резко отбил тянущиеся к женщине руки Мокао - давай без рук.

Сделал он это обнаженной молниеносно катаной, стукнув Мока по запястьям тупой стороной клинка. После этого он наставил клинок на стоящего перед ним на коленях мужчину, сохранив расстояние между острием катаны и пустой глазницей Мокао в пару сантиметров.

- Прекрати, - женщина положила свою тяжелую руку на кисть парня, которой тот сжимал меч, - меня радует твоя осторожность, но, судя по всему, этот мужчина не врёт.

Вероятно, обманутая красивой историей и красивым же, самым красивым, Мокао, женщина не могла допустить и мысли, что столь натуральная игра Мокао в пострадавшего от действий шиноби гражданского - это лишь игра, а не попытка запудрить ей мозги. Впрочем, видимо, эти мозги и не надо было "пудрить", ибо женщина даже никак не среагировала и на то, что Мокао проигнорировал её требование, позвав своего "брата".

Бесспорно, что в глазахе Мокао можно было утонуть, что и подтверждал юноша с катаной, неотрывно смотревший на сидящего перед ним мужчина, однако, он все же от них оторвался на секунду, намереваясь взглядом оценить вышедшего из кустов "брата". Прищурившись, стараясь вглядеться в лицо Шинпана, уже успевшего достать конверт, парень основательно нахмурился, а его катана засветилась голубым цветом, источая молнии - парень усилил её Райтоном. Заметив это, женщина-джонин, резко повернула голову к чунину, видимо, намереваясь отчитать своего подчиненного за то, что он пытается запугивать бедных людей, что не могут справиться с потерей бедной Ирен и бедного глаза Мокао. Однако, парень её опередил, заметив:
- Это шиноби Ивагакуре. Точнее, тот, что только что вышел. Посмотрите на его усеянный дурновкусными татуировками лоб - это герой недавней войны.. Шинпан, если мне не изменяет память.

Действительно, кто додумается отправлять на миссию под прикрытием столь медийную по меркам мира шиноби личность, не додумавшись при этом скрыть его наиболее характерную отличительную черту, но зато обув его в столь стильную обувь? Да и не только в таутировках дело - лицо Шинпана тоже было узнаваемым если и не для всех, то для некоторых шиноби точно.

Дети, стоявшие позади, резко дернулись назад, создавая импровизированный заслон перед целью Шинпана и Мокао. А женщина.. пнула Мокао с силой, достаточно для того, чтобы тот отлетел на несколько метров назад. Что, собственно, Мокао и сделал, оказавшись у ног Шинпана. Парень с катаной, видя это, мысленно выругался, что и было понятным: учитывая расстояние между его катаной и лицом Мокао, он бы без проблем мог закончить схватку благодаря тому, что, стоя на коленях, как-то по-особенному быстро в сторону не отпрыгнешь. Но Мокао смог, пусть и не без помощи этой крайне боевой женщины, заоравшей после удара:
- Ублюдки! Что вам надо?!

Чунин опустил усиленную Райтоном катану вниз, направив её лезвие к земле. Видимо, в команде он был единственным, кто допускал, что шиноби из Ивы могут воспользоваться техникой Сокрытия Крота, а потому решил перестраховаться.

тч

расстояние до чунина и джонина - 4 метра
до генинов и цели - 5 с половиной метров

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

16

Пусть Моку сразу не понравился этот субъект мужского пола в жилете шиноби, но он и представить не мог того, что именно из-за него весь гениальный план величайшего шиноби в истории полетит прямиком в аэропорт имени Егора Летова. Как ни прискорбно это признавать, но да. Их позорно раскрыли. Столь позорно, что Мокао мог выписать премию Суворова самому себе просто за то, что забыл о татуировках Шинпана. И сам одноглазый оказался в крайне щепетильной ситуации, поскольку стоял на коленях на расстоянии вытянутой руки от шиноби, который уже показал способность покрывать свой клинок чакрой молнии, чему не мог противостоять Мокао. Если бы не слабоумие учителя-джонина, то песенку одноглазого можно было бы считать спетой, но все обернулось куда интереснее.

Он, было, попытался заблокировать удар коленом, направленный ему в грудь, но позиция его была настолько неудачной, а возможность упереться ногами в землю настолько маленькой, что удар, несмотря на то что пришелся в скрещенные руки джонина, отбросил его на несколько метров. Отбросил бы и дальше, но проворный джонин-распиздяй с грацией овоща извернулся в воздухе, встал на руки и красивым прыжком вернулся в исходное положение стоя, ноги на ширине плеч.

- Видишь, опять из-за тебя мы сосем, Шин. – Сузу просто не хотел признавать свое поражение, поэтому и старался переложить вину на своего названного брата. Хотя, по его тону было слышно, что он скорее пытался его подстебнуть, чем серьезно обвинял в провале миссии. – Теперь придется опять разводить пизделово на полчаса с тотальным превращением этой красивой местности в пустыню. – Времени свободного было вагон, поэтому одноглазый демонстративно достал сигарету и закурил. Не то чтобы его не волновали их противники, но его действительно не волновали его противники. Самым слабым звеном он считал сейчас именно чуунина, поскольку он уже показал свои способности и от этого уже можно было танцевать. Джонин сразу понял, что своим обычным методом «красное – бей, зеленое – не бей» тут не справиться. Поэтому, собирался действовать куда изощреннее.

Достав легендарное оружие массового уничтожения шиноби и биджу – кунай – Мок сконцентрировался и сложил печать тигра. Техника сработала бы и без печати, но ему куда интереснее было смотреть на то, как враги гадают какую же технику он собирается применить, даже не догадываясь о ее простоте. Тело стало неестественно легким, появилось ощущение, что стоит подпрыгнуть и он сможет лететь. Летать он действительно мог, но не показывал данную способность на этом этапе сражения. Всегда надо иметь козырь про запас.

Покручивая кунай в руке, он обернулся к своему протеже. – Поторопись, Шинпан. Я еще планирую вечером сходить в кабак. – С этими словами он сорвался с места, набирая сразу максимальную скорость, и выбирая себе в противники двух старших шиноби из этого квартета добрячков. План его был предельно прост – пользуясь преимуществом в скорости, пощекотать им сонные артерии своим кунаем, стараясь максимально по минимуму контактировать с электрокатаной чрезмерно вумного чуунина. И не давать им использовать техники, сосредотачивая битву на скоростном фехтовании. Маловероятно, что кто-то из них мог соревноваться в скорости с Моком, и это было его козырем. Если же его план провалится, то наблюдающий Шинпан вполне мог разглядеть их слабые стороны.

Первой своей целью он выбрал именно джонина, поскольку она показала себя наименее умной из сей пары шиноби-командиров. Дабы защитить себя от катаны парня, Мок выбрал наиболее выгодную позицию для атаки. Так как чуунин стоял по правую руку от своего командира, то Мокао появился по левую руку от все того же командира. Таким образом – девушка своим телом прикрывала Мокао от своего ученика. Сразу атаковать ее в жизненно важные органы было бы слишком предсказуемо, поэтому Мокао сделал обманное движение, будто собирается уколоть ее кунаем в шею, рассчитывая на то, что инстинктивно она вскинет руки к груди для защиты и в нужный момент перевел удар в шею в рубящее движение по плечу девушки, целясь немного ниже плечевого сустава, по трицепсам. По его расчетам, если удар достигнет цели, то рука мадамы повиснет мертвым грузом, так как Мок собирался перерезать ей мышцы.

т.ч., 51/60

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/4/48/Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg/300px-Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Отредактировано Isuzuki Mokao (Вчера 20:01:51)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Луны » Долина тысячи лепестков