- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Луны » Долина тысячи лепестков

Долина тысячи лепестков

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Ой, блядь, - выругался парнишка из-за сигаретного дыма, который ударил ему в нос. Наверное, единственное, что не нравилось Шину в его семпае — это его пристрастие к курению. В такие моменты чуунин вспоминал слова одного безумного старика, который обитал у них в деревни, он часто говорил разные глупости, иногда, он говорил курильщикам, что курение — это подсознательное желание сосать член. Из-за этого его часто пиздили. Булочка думал так же, но молчал, поэтому пока что не отхватывал от одноглазого. - Если ты рассчитывал на победный поцелуй, то теперь можешь забыть об этом.

Шиноби развернулся и буквально провалился под землю, могло показаться, что ему настолько не нравится запах сигарет, что он решил потусить под землей, но это не так. Он просто приступил к выполнению указаний, последовавших от начальства. Парнишка последовательно продвигался к каждому трупу, а после затаскивал их под землю. Утаскивал он их на глубину около пяти метров, так что запах от разлагающей плоти не смог указать на трупы. Работа была не пыльная, но не самая приятная, если бы Шин был какой-нибудь девочкой, но ему было все равно. Через пару минут парень выбрался из-под земли, а его товарищ докурил, что не могло не радовать.

- Трупы я убрал, но вот замести следы — задача непосильная. В лесу я наворотил дров, в прямом смысле этого слова, - проговорил чуунин себе под нос и решил оставить все как есть. Тем более у него не было техники скрытой уборки, которая бы привела все в порядок. Шиноби направился к торговцу, который все еще был без сознания, облегчил его вес до веса пушинки, из-за чего он взмыл в воздух, парень держал его за ногу, как воздушный шарик за веревочку, в следующее мгновение он тоже оторвался от земли на правился следом за своим напарником.

- Хочу спать, - парень смачно зевнул, а после свободной рукой протер глаза, который слипались. - Давай быстрее, а то я засну на ходу. Потратил чакры больше чем ты, хотя ничего нормального не сделал.

[Квестовая локация] Дом торговца артефактами

тч 9/70

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
http://s5.uploads.ru/UNwJv.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

х4

Doton: Shinjū Zanshu no Jutsu

Дотонниндзюцу, служащее вариантом неожиданной атаки. Оно идеально для того что бы победы над неопытными Ниндзя, не способными ощущать близкое присутствие противника. Изначально эта техника была создана для того что бы обезглавить или пытать противника.
При этом пользователь находится в земле под противником. Быстрым движением он хватает противника рукой за ногу и затаскивает его в землю, так что видна только голова.

Высвобождение земли: Техника усекновения в духе
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/2/2e/ShinjuuZanshu.jpg/300px-ShinjuuZanshu.jpg

Свойство: Дотон
Ранг: D
Дальность действия: Близко
Чакрозатратность: 2

х2

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/4/48/Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg/300px-Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg

Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

Отредактировано Shinpan (2019-01-26 13:06:58)

0

32

Гетсугакуре

Как оказалось в долине было множество развлекательных заведений от совершенно безобидных, вроде театров под открытым небом, до сомнительных, вроде борделей или «Удачной встречи», перед которой сейчас стоял молодой шиноби. По рассказам местных жителей это был кабак, который совмещал свою деятельность с борделем. У входа стояли дюжие парни с дубинками, которые всем своим видом показывали, что они не пропустят Акимичи. Но парнишка придумал как попасть внутрь — взятка. Банально, но эффективно. Парень просунул одному из охранников что-то около 1.300 рё, после чего попал внутрь. Надо сказать, что хозяин этого заведение определенно знает свое заведение. Хоть помещение было довольно маленькое, но внутри было уютно и обслуживание было вполне приемлемое. В центре помещения располагалась площадка, на которой уже танцевала одна из девочек. Справа от площадки располагался неплохой бар, а вдали виднелся рад комнат для уединения. «Удачная встреча» открылась совсем недавно, но большинство столов было уже занято, а некоторые индивиды уже умудрились напиться. Бакудан занял один из свободных столиков и дождался когда к нему подойдет официант. Обслуживанием парень остался доволен. Официант был услужлив и учтив, правда, шиноби поначалу смутило, что у него на руке висело какое-то животное напоминающее обезьяну, но поняв, что оно не несет никакой угрозы он успокоился. Чомахо решил просто перекусить и попробовать что-нибудь узнать про свою цель, а если повезет встретить его лично. Через пару минут парню принесли его ужин и он с удовольствием стал поглощать его, одновременно с этим слушая о чем говорит компания за соседним столом. Судя по разговором это были местные, которые частенько здесь отдыхают, но сегодня был чей-то день рождения, поэтому они закатили настоящий праздник.

- Слышали, что вчера здесь было? - произнес мужчина за соседним столом. - Какой-то наемник вчера кутил целую ночь, - не дожидаясь что кто-то ответит на его вопрос он начал повествование. - Выпил эшелон спирта, заказал лучших девочек и оставил здесь гору денег.

- А с чего ты взял, что он наемник? Неужели у него есть татуировка в паху, которую ты разглядел? - резонно заметил и подколол своего друга один из выпивох. Его шутка удалась, так как даже чуунин немного улыбнулся, а за соседним столом всех просто разорвало.

- Дебил ты, - начал практически шипеть обиженный рассказчик, покраснев он замолчал, не думая дальше продолжать. Но все же, через пару мгновений, выцедил сквозь зубы, как бы доказывая свою точку зрения: - У него был шрам через все лицо. Огроменный. Такие бывают только у шиноби или наемников, а протектора у него не было.

- Интересно, а сегодня он появиться? А то как-то не очень вериться, - продолжил уже третий голос.

- Вряд ли. После такого количества выпитого надо неделю отходить, если не больше. Но если не верите, то можете сходить на заброшенную усадьбу, что неподалеку отсюда. Он там поселился, - все же продолжил обиженный, видимо желание поделиться с друзьями пересилило обида, что и сыграло с ним злую шутку.

- Так все-таки ты был у него в постели! - рассказчик подскочил со своего места и бросился на обидчика с кулаками. Завязалась дружеская потасовка под смех и крики соседей. В свою очередь Акимичи доел. Оставил денежку с неплохими чаевыми, а сам отправился искать усадьбу, о которой говорил один из местных жителей.

Отредактировано Akimichi Chomaho (2019-02-10 18:40:12)

0

33

Не смотря на поздний вечер на улице было светло и много людей. Долина кипела и переливалась различными красками. Где-то фокусник показывал свои трюки под восторженные вопли толпы, лавки зазывали покупателей своими яркими витринами и большим ассортиментом. У Чомахо создавалось впечатление, что он находился на каком-то фестивале. А это еще не в самый лучший год, поговаривают, что во времена старого правителя, здесь было в два раза больше приезжих. Но сейчас чуунину не было до этого дела. Он сосредоточился на своем задании. Его мышцы, парню хотелось верить, что это они, были напряжены. Он надеялся, что все можно будет решить мирно, но что-то ему подсказывало, что человек с прозвищем паук просто так ничего не скажет, тем более про своего заказчика. Усадьбу было найти не сложно. Когда-то давно это была резиденция какого-то богатого человека, который летом любил отдыхать в долине. Но теперь она опустела. Из нее давно вынесли все, что можно было вынести, а что нельзя было попортили. Много где можно было заметить изображение вороны, которая что-то держала в руках. Скорее всего это был герб бывшего владельца данной усадьбы, но сказать наверняка было сложно. Чуунин пару мгновений постоял перед входом в резиденцию все не решаясь войти в нее. Он не знал что ждать от человека, что обитает там. Может он сходу нападет на Акимичи, даже не дав сказать и слова. Но пару глубоких выдохов и дверь, с оглушительным скрипом, открылась. О незаметном проникновении можно забыть. Внутри был полумрак, на стенах горело пару свечей, а через множественные щели пробивался лунный свет и огни с улицы. В дальнем углу зала, который когда-то давно выполнял роль гостиной, восседал мужчина с шрамом через все лицо. Он с интересом в глазах и какой-то недоброй улыбкой следил за Бакуданом.

- Ты Нэдо Акамура? - набравшись мужества произнес парень. - У меня есть к тебе пару вопросов, - не дожидаясь ответа произнес парень, а мысленно закончил подготовку к грядущему сражению.

0

34

GM - Nedo Akamura

https://vignette.wikia.nocookie.net/anime-characters-fight/images/5/5c/Scar_%284%29.png/revision/latest?cb=20151028192651&path-prefix=ru

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

3.5

4.0

2.0

3.5

3.5

4.0

3.0

3.0

26.5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

Doton, Keitai Henka, Fuinjutsu

Тайдзюцу:

Kudo

Гендзюцу:

-

Паук проснулся в плохом состоянии. Вчерашняя пьянка потакала его бесцельному существованию. Последний заказ был выполнен и он снова принялся прожигать деньги, и так до следующего заказа. Он бы мог помочь этими деньгами своей дочери, если бы знал где она, но все его поиски ни к чему не приводили. Спустя два года после ее пропажи он совсем отчаялся и снова взялся за алкоголь и свое бесцельное существование. Благо зарабатывать на это существование он умел, пусть и одним путем, но умел.
Похмелье хоть и уже почти сошло на нет, но голова все равно побаливала. А тут еще и четкий звук приближающихся шагов. "Ну и кого в такое время сюда занесло?" В этой отдаленной усадьбе что он определил как свой пункт отдыха не горело света, и все вокруг было не так как ближе к поселению, не было огней, людей, соседей. Тут присутствовал покой который был так необходим Недо, а теперь его кто-то нарушил, раскрыв без спросу двери.
Наемник был уверен в себе и спокойно изучал вошедшего к нему чунина. Однако изначально уже был настроен против него враждебно по вышеописанным причинам.
- Кто ты такой, чтобы задавать мне вопросы, сопляк? Тебя не учили с начала представляться самим? - недовольно заявил Акамура подчеркнув разницу в возрасте между беседовавшими. Вместе с этим он тыкнул указательным пальцем в Акимичи. Его рука слегка вышла на свет который проник в комнату благодаря открытой двери, и показала шиноби Листа множество печатей и прочих рисунков на левой руке наемника.

Отредактировано Shimura Kenji (2019-03-12 11:09:58)

0

35

- Ох, простите меня за мои манеры, - парень сделал максимально изящный реверанс перед своим собеседником, на сколько то позволяла его комплекция, но глаз со своего собеседника он не свел, так как понимал, что его запросто могут застать врасплох. - Я Бакудан Хикари, - по понятным причинам он не сказал своего настоящего имени, конечно же, у него интеллект был еще меньше, чем у одноглазого из Ивы, но все же. Парень плохо врал и знал об этом. Перед ним не стояла задачи обмануть своего противника. Это было ему не к чему. - Я частный детектив, - опять начал врать парнишка. - И прибыл задать вам пару вопросов по поводу вашего последнего дела. По поводу убийства предыдущего правителя этой страны, - эти слова, в отличии от всех предыдущих, были сказаны максимально серьезно, даже с каким-то холодком. - Мне хотелось бы знать кто вам его заказал. И хотелось бы мне это узнать без лишнего насилия.
Почему-то молодой человек совершенно успокоился. Он взял себя в руки и был готов ко всему. Из-за этого время вокруг замедлилось, как показалось самому шиноби. Но в любое время могло начаться сражение. Не сказать, что парень любил мордобой, но он понимал что простыми разговорами ничего не добьешься. Тем более, что его собеседник был примером отморозка, который не понимает ничего кроме грубой силы, внешни он именно так и выглядел. Отсутствие снаряжение у Акимичи тоже было интересной деталью, так как его шмотки еще не успели привезти в порт, когда он его покидал. И это вполне могло сыграть с ним дурную шутку. Но парень не собирался сегодня умирать. Он вообще не собирался умирать, пока не найдет свою единственную, которая будет его любить, так же как он пожрать. Хотя слабо вериться, что есть такие люди.

0

36

GM - Nedo Akamura

"Бакудан Хикари, хм, Бакудан Хикари..." Наемник задумался над произнесенными именем и фамилией, а затем усмехнулся про себя, так, что это отразилось на его лице, но вошедший шиноби этого не видел. "Бакудан Хикари, более дурацкое имя не смог придумать на скорую руку? Совсем меня за дурака держит?" Недо даже слегка разозлился на молодого человека, ибо он не любил когда к нему относятся не уважительно, ибо он заработал себе большое имя в своей сфере, и даже заказчики общаются с ним осторожно.
- Знаешь малыш, я уже очень давно работаю по своей, кхм, "профессии" и меня считают определенного рода профессионалом. А когда на тебя возлагаются большие надежды, им надо соответствовать. У меня с моими клиентами всегда существует некая договоренность, которую мы обсуждаем заранее, так вот последний заказчик не желал являть свою личность жертве, он даже не показал мне своего лица, а лишь передал плату. Я знаю как найти его, но этого я тебе конечно даже мертвым не расскажу. Поэтому... - Акамару сложил правой рукой одноручную печать тигра и из печати начерченной на его левой руке высвободилось его оружие и боеприпасы, которые изначально были сокрыты белым облаком, но через пару мгновений как оно рассеялось, Акимичи смог разглядеть в левой руке наемника большой лук, обитый чем-то поверх дерева, что вероятно делало его более защищенным от атак другим оружием, а на коленях у Недо расположились два колчана стрел.
- Если ты через мгновение не свалишь отсюда, то я нашпигую тебя своими особыми стрелами, которые заставят тебя пожалеть, что ты ступил на место моего отдыха, и сделал это без должного уважения. -  нукенин угрожающе подкинул одну стрелу из колчана в руку с луком, как бы приготовившись к действиям.

Kaifū no Jutsu

Kaifū no Jutsu

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Не ограничено количество запечатанного оружия.

Техника высвобождения
http://sg.uploads.ru/oe5w9.jpg

Вид: Фуиндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: Отсутствует
Дальность действия: На себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 1

Инвентарь

Распечатано:
- Лук
- Два колчана с ремнями для креплений, по 30 стрел в каждом, стрелы разные.

0

37

- Прости, - серьезно произнес юный шиноби. - Я дурак, - в этот момент могло показать, что парень согласен со словами наемника и готов покинуть его убежище. - Дурак, который не умеет сдаваться! Поэтому я заставлю тебя говорить. Хочешь ты этого или нет, - парень вложил всю свою решительность в эти слова. Чомаху на пару мгновений показалось, что он герой какого-то аниме. Ему это даже понравилось, но почти сразу он отбросил эти приятные мысли и сосредоточился на бое.
Что бы делал нормальный человек на месте Акимичи? Возможно, придумал бы какой-нибудь план, что бы не лезть на противника, который уже был готов к выстрелу. Тем более, что наемник дал подсказку, о том, что его стрелы не простые или это просто был блеф? Но у нашего пухляша показатель интеллекта был не очень большим. Он никогда не любил и не умел составлять сложные планы. Наверное, поэтому он, сразу же после того как мужчина со шрамом закончил свой монолог, увеличился в размерах, видимо, что бы по нему было легче попасть.
- Искусство ниндзя: Техника Удвоения, - конспирация это не конек клана Акимичи, а Хикари так и подавно.   
В следующий момент парнишка рванул в сторону своего противника, что бы двигаться быстрее чуунин вложил чакру в свои ступни. Он собирался закончить бой одним хорошим ударом. Он метил мужчине прямо в шрам. У Акимичи было все просто — один хороший удар и ты победил, как жаль, что не все противники дают так просто себя ударить. А зря, возможно, если бы все были такими же простыми, как Чомахо, то жить в этом мире было бы проще, было бы меньше войн и таких вот ситуаций. Не было бы предательств, измен и прочей чернухи, которой полон мир шиноби.

Техники 70-9=61

Baika no Jutsu

Хиден Акимичи Ичизоку, при котором пользователь увеличивает массу и объём своего тела, путём преобразования калорий в чакру. Таким образом пользователь может свободно использовать эту технику и менять размер тела по желанию.

Функции:

Большое увеличение - сила + 2.5
Малое увлечение - сила + 1.5

Техника Удвоения

http://narutopedia.ru/w/images/0/0d/BaikaNoJutsu.jpg

Вид: ниндзюцу
Классификация: хиден
Свойство: йотон
Тип: поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия: на себя
Ручные печати: Хитсуджи, специальная печать
Чакрозатратность: 12 (6)

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg

Классификация: Отсутствует
Ранг: Е
Чакрозатратность: 1(3) в пост

параметры на этот пост

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

3.5

3.5

1.5

1.5

5.0

3.5

3.5

1.5

23.5

Отредактировано Akimichi Chomaho (2019-04-04 21:33:03)

0

38

GM - Nedo Akamura
- Искусство ниндзя: Техника Удвоения, - "Ого, вот это здоровяк." Только и успел подумать про себя Акамура. В следующее же мгновение он наблюдал как на него несется Акимичи замахиваясь своим сильным ударом который мог напрочь превратить наемника в фарш. У него слегка расширились глаза, от вида того, как волосы Акимичи стали цепляться за потолок, но быстро собравшись, он прицельно подметил направление удара и место по которому оно должно было быть совершено и резко соскочив со стула который стоял у самой стены, пригнулся присев почти на корточки за момент до того, как Чомахо разбил стул вдребезги вместе с участком стены. "Вот это силища, но против меня это бесполезно, я не сражаюсь в ближнем бою." Следующими движениями, нукенин сразу же сделал шаг в сторону от пришедшего за ним шиноби чтобы разорвать расстояние по ходу дела надевая себе на плечи колчаны со стрелами, дальше он совершил большой прыжок прямо к выходу, где не так давно стоял Акимичи. Развернувшись на ходу полу-боком он примерно выпустил одну стрелу с взрыв печатью возле наконечника(взрыв печать была активирована медленным сгоранием, следовательно взорвется самостоятельно через небольшой промежуток времени, после того как противник поймет, что в него прилетело) , но это было не важно, так как противник был настолько большим, что не попасть мог только совсем дурак, не прекращая бежать, он выбрался из дома, и уже будучи в 5-7 метрах от него, выпустил такую же стрелу целясь в место единственного входа в дом.
- Умри, - тихо сказал Недо, сложив одноручную печать тигра и подорвав дом, наблюдая как его конструкция рушится прямо на оставшегося там шиноби.

В следующий раз, не забывайте указывать ручные печати для использования техники.

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
http://s9.uploads.ru/eFjUn.jpg

Ручные печати: Тигр

Инвентарь

- 2 стрелы с ВП

Отредактировано Shimura Kenji (2019-04-05 22:26:03)

0

39

Преступник, не смотря на свои габариты, был весьма ловким и быстрым. Он с легкостью увернулся от удара молодого шиноби и рванул на выход. Что сделает плохишь с колчанам полным острых стрел, находясь за спиной у положительного героя? Конечно же, выстрелит в эту весьма широкую спину. Это был довольно предсказуемый ход, которые делают все злодеи в подобных случаях, в боевиках так точно. Такое уже бывало с парнем и раньше, на других миссиях, когда он понял, что не все шиноби сражаются лицом к лицу. В первый раз это было особенно больно, но не столько из-за самого ранения, а из-за осознания того, что мир полон таких подлецов. Теперь же на Акимичи такие приемы не могли сработать. Чуунин начал вращаться вокруг своей оси, поднимая неплохой такой столб пыли, которой здесь было достаточно, но не это было основным эффектом от его техники. Он создал момент вращения, из-за чего стрела отскочила куда-то в сторону, а не воткнулось в мягкое, но, безусловно, мускулистое тело шиноби. После этого парень начал потихоньку замедлять свое вращение. Когда я уже смогу сразиться с кем-нибудь в честной и мужской драке!? Задолбали эти трусы, которые выкидывают свои штучки-дрючки каждый раз. Из-за внутреннего возмущения парнишка забыл о том, что еще не до конца остановился и хотел было рвануть за своим противником, но законы физики были против. Однако, парень не был с ними знаком, а сейчас завязывать знакомство, которое может изменить его жизнь он не собирался. Поэтому его вышвырнуло в дыру в стене, которую пару мгновений назад он сам сделал. Он пролетел всего пару метров, поломав своим телом несколько веток, хорошо, что его вращение было не на пике скорости, в противном случае можно было бы и шею сломать. Но этого было достаточно для спасения жизни неуклюжего шиноби, ведь спустя пару секунд произошел взрыв.
- А он не шутит, - пробубнил себе под нос Хикари. - Тогда и я не буду сдерживаться, - с этими словами чуунин принял шарообразную форму, так же его волосы стали острыми и крепкими, словно кунаи. Именно в такой форме, он направился к своему противнику поднимая еще больше пыли. Парнишка не знал где может быть паук, но продумывать на пару ходов он не привык, поэтому он просто рванул в ту сторону, куда смылся нукенин.

тч 61-2=59

Nikudan no Mai

Дзюцу Клана Акимичи, используемое после того, как пользователь активирует Нинпо: Байка но Дзюцу, набирая вес. Затем пользователь начинает крутиться вокруг себя, создавая сильный вихрь, который служит не плохой зажитой от физических атак, помимо этого создаеться огромный слой пыли, что позволяет пользователю отвлечь оппонента или сбежать.

Танец мясной пули

-

Вид: тайдзюцу
Чакрозатратность: ?

Nikudan Hari Sensha

Тайдзюцу, которое используют члены клана Акимичи. Это модификация техники Никудан Сенша, в которой помимо увеличения размеров тела используются острые клинки. .

Существует два способа применения техники – при первой пользователь обматывает себя веревками с кунаями, при втором же виде использования, пользователь, при помощи чакры, укрепляет и удлиняет свои волосы. Таким образом в результате выходит быстро-вращающийся режущий шар.

Колкий панцирь снаряда плоти

https://naruto.wiki/w/images/thumb/c/c8/NikudanHariSenshaManga.jpg/300px-NikudanHariSenshaManga.jpg

Тип: нападение
Ранг: С
Чакрозатратность: при использовании чакры для укрепления волос 2

еще действует

Baika no Jutsu

Хиден Акимичи Ичизоку, при котором пользователь увеличивает массу и объём своего тела, путём преобразования калорий в чакру. Таким образом пользователь может свободно использовать эту технику и менять размер тела по желанию.

Функции:

Большое увеличение - сила + 2.5
Малое увлечение - сила + 1.5

Техника Удвоения

https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/8/81/BaikaNoJutsuManga.jpg/300px-BaikaNoJutsuManga.jpg

Ручные печати: Хитсуджи, специальная печать
Чакрозатратность: 12 (6)

Отредактировано Akimichi Chomaho (2019-05-11 13:33:07)

0

40

Похоже последняя атака не увенчалась успехом и большой человек не умер под обвалом его собственного дома. Хотя, нукенин не думал, что всё будет так просто. Ну хотя бы эта атака должна немного было потрепать незваного гостя. Всё ещё находясь от дома в нескольких метрах он спокойно наблюдал за происходящим. С задней части дома вылетел довольно большой комок, который по своим габаритам может спокойно укладывать только что положивший асфальт. В голове у Пука даже пронеслась мысль, что на этом можно хорошо заработать. Но сейчас не то время, чтобы фантазировать на эту тему. Дом был полностью разрушен, где-то горели всё ещё мелкие части пола и предположительно стен огнём образованных из-за взрывной печати. Ну и куда он делся? "Ладно, не будем зря тратить время. Нужно его убить." - пронеслось у парня в голове. После чего повернув лук чуть вверх предположительно рассчитав траекторию полёта стрел, а также примерное расположение противника и выпустил пять стрел с намотанными взрывными печатями, причём после каждого выпуска он немного менял угол наклона, чтобы увеличить радиус атаки. Следующим же действием он сложил печать тигра, перед этим конечно взяв в одну руку лук и активировал их создавая небольшой взрыв. Он верил, что зацепил его, но на всякий случай приготовился складывать печати для защитной техники. Так как он предположил, что этот шар может быть атакующей техникой, которая может попробовать превратить его в лепёшку. Но он надеялся на то, что следующая атака противника будет сведена на нет, так как это произошло очень быстро, а судя по комплектации пухлый не обладал молниеносной скоростью.

Применённые техники:

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
http://s7.uploads.ru/P3Law.jpg

Ручные печати: Тигр

Использованный инвентарь:

-5 ВП и 5 стрел. В итоге осталось 24 стрелы.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-06-07 17:29:08)

0

41

Чуунин даже не подозревал, что по нему уже открыли огонь. Но к чему-то подобному он был готов, ну не может человек с кличкой паук честно вести бой. Поэтому в момент, когда в Акимичи попала стрела, он применил технику замены и оказался на одном из деревьев, что были вокруг дома. На дереве ему было намного легче найти своего противника. Так как до этого пыль в перемешу с дымом закрывали его обзор, теперь у него таких проблем не было. Преступник, хоть и выстрелил в доблестного шиноби Конохи пять стрел, все еще был на чеку. Сразу видно, что он в своем бизнесе не первый день. Значит глупо будет сдерживаться, так как в противном случая я могу просто умереть. Парню стоило немного сосредоточится и у него за спиной появились фиолетового цвета крылья, но не как у дочери главы клана кислотно-розовые, а насыщенного, теплого цвета крылья, как у настоящей бабочки. До противника было где-то 10 метров, в этом молодой человек не был уверен, так как с глазомером у него всегда были проблемы, исходя из этой информации он решил ринуться в бой прямо с ветки. Парень сконцентрировал огромное количество чакры в своей руки и прыгнул с максимальной скоростью, которая неплоха так возросла, что должно стать неплохим сюрпризом для лучника, на своего врага. Он целился в в грудь, не в голову Он не хотел убивать его, так как чуунину нужен было его добросить. Но о то, что даже попадание в грудь может убить человека Хикари не подумал. Так же он не подумал, что его противник может просто уклонится. Ему показалось, раз он готовиться к чему-то, то значит уверен в том, что его сил хватит для того, что бы отразить любую атаку. Но зачем гадать. Через секунду мы узнаем чем все закончилось. 

тч. (59-3) + (44-10) = 90 (56 своей, 34 запаса)

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
http://sh.uploads.ru/0OmhD.jpg

Ранг: Е
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Chō Chōji Mōdo

Пользователь может активировать этот режим путём преобразования калорий своего тела в чакру, которую он затем задействует для использования техник. Чакра принимает форму двух больших крыльев бабочки, впоследствии сжимающихся до более мелких размеров, таким образом являясь индикатором оставшейся чакры. В таком виде он может применять некоторые из сильнейших техник клана Акимичи, таких как Чодан Бакугеки, а также комбинировать его с другими Дзюцу.

Существуют два способа достижения этого режима. Во-первых, за счёт поглощения Саншоку но Ганьяку, которые агрессивно конвертируют калории пользователя в чакру, однако, при неправильном усвоении, они могут оказать неблагоприятный эффект на организм и привести к смерти пользователя от быстрой потери веса. Опытные пользователи обладают способностью самостоятельно конвертировать свои калории в чакру, с помощью процесса, известного как Карори Конторору (カロリーコントロール, "Контроль калорий"), что представляет меньшую опасность.

Функции:
сила +2
скорость +2
Создание "резерва" чакры, который повышает ее общее количество до ста. Во время действия Режима бабочки чакра расходуется из "резерва". Восполнения "резерва" происходит одновременно с обновлением чакры, во время сна.

Пример

У Акимичи всего 70 чакры. Допустим, во время боя количество его чакры опускается до 30.
Активация Чо Модо повышается уровень чакры до 100. Бой идет дальше и уровень чакры падает до 50.
При выключение Чо Модо, уровень чакры падает до 30. Повторная активация  - чакра повышается до 50, а не до 100.

Режим бабочки Чоджи

https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/c/cb/ChoChojiModoManga.jpg/300px-ChoChojiModoManga.jpg

Чакрозатратность: -

Chōdan Bakugeki 

Тайдзюцу, доступное только тем, кто принял красную пищевую пилюлю клана Акимичи. Эта пилюля используется только в самых крайних случаях. Пользователь сжигает все калории в своем теле и превращает их в чакру. Поскольку члены клана Акимичи выделяются своим большим весом, пилюля может увеличить их силу в сто раз. Тогда вся чакра концентрируется в бьющей руке и наносится удар колоссальной силы, убивающий противника на месте. Данную технику возможно применить только после активации Чо Чоджи Модо. После использования данной техники показатель силы увеличивается в три раза.

Снаряд бабочки бомбадировка

https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/d/de/ChodanBakugekiManga.jpg/300px-ChodanBakugekiManga.jpg

Тип: нападение
Ранг: B
Чакрозатратность: 5 (10)

Отредактировано Akimichi Chomaho (2019-07-13 17:02:31)

0

42

Akimichi Chomaho, Мои извинения за столь долгий отигрышь) Честно, я о вас забыл) Противник отключился после вашего удара, поэтому смело можете продолжить миссию.

0

43

Все закончилось быстро. Преступник успел отреагировать на атаку Акимичи и применить какую-то защитную технику, но против силы шиноби из Конохи на не выстояла. Приятным плюсом было то, что нукенин выжил, а не отправился к праотцам, если бы не техника примененная в последний момент, то рука Чомахо насквозь продырявила бы грудь мужчине. Сейчас же он мирно валялся под ногами малолетки, которого он не так давно грозился научить хорошим манерам. То ли учитель не очень, то ли из меня плохой ученик, - про себя усмехнулся Бакудан. Чуунин осмотрелся по сторонам. Сюда еще никто не пришел, но скоро здесь появятся люди. Сначала это будут обычные зеваки, а потом и шиноби из местной деревни, которые просто так не отпустят Хикари. Поэтому парень взвалил себе на плече своего побежденного противника. Режим бабочки шиноби решил не отменять. Так он быстрее сможет добраться до порта, да и мужик на плече покажется намного легче. Акимичи еще раз осмотрел поле боя на предмет вещей, что могли бы указать на его причастность к данному беспорядку, но не обнаружил таковых. Теперь его путь лежал к точке старта, где он должен был встретиться с принцем и вместе допросить этого негодяя. Почему вместе? Если дать понять Пауку, что есть свидетели его преступления, и вся тяжесть этого проступка упадет ему плече, то он точно сдаст своего заказчика. Такой уж он человек, сделает все что угодно, главное что бы ему было хорошо. Для всех думающих людей это было и так понятно, но наш пустоголовый Акимичи понял это только после сражения с ним.
Порт затмения

тч. 90 (56 своей, 34 "резерва")

Chō Chōji Mōdo

Пользователь может активировать этот режим путём преобразования калорий своего тела в чакру, которую он затем задействует для использования техник. Чакра принимает форму двух больших крыльев бабочки, впоследствии сжимающихся до более мелких размеров, таким образом являясь индикатором оставшейся чакры. В таком виде он может применять некоторые из сильнейших техник клана Акимичи, таких как Чодан Бакугеки, а также комбинировать его с другими Дзюцу.

Существуют два способа достижения этого режима. Во-первых, за счёт поглощения Саншоку но Ганьяку, которые агрессивно конвертируют калории пользователя в чакру, однако, при неправильном усвоении, они могут оказать неблагоприятный эффект на организм и привести к смерти пользователя от быстрой потери веса. Опытные пользователи обладают способностью самостоятельно конвертировать свои калории в чакру, с помощью процесса, известного как Карори Конторору (カロリーコントロール, "Контроль калорий"), что представляет меньшую опасность.

Функции:
сила +2
скорость +2
Создание "резерва" чакры, который повышает ее общее количество до ста. Во время действия Режима бабочки чакра расходуется из "резерва". Восполнения "резерва" происходит одновременно с обновлением чакры, во время сна.

Пример

У Акимичи всего 70 чакры. Допустим, во время боя количество его чакры опускается до 30.
Активация Чо Модо повышается уровень чакры до 100. Бой идет дальше и уровень чакры падает до 50.
При выключение Чо Модо, уровень чакры падает до 30. Повторная активация  - чакра повышается до 50, а не до 100.

Режим бабочки Чоджи

https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/c/cb/ChoChojiModoManga.jpg/300px-ChoChojiModoManga.jpg

Чакрозатратность: -

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Луны » Долина тысячи лепестков