Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Деревня Акио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://cache.desktopnexus.com/thumbseg/2353/2353600-bigthumbnail.jpg

Деревня, расположенная на самой окраине Страны Молний. Совсем небольшая, едва ли насчитывающая хотя бы тридцать зданий, она служит невзрачным домом для разношерстных земледельцев и скотоводов, а главной достопримечательностью данного поселения с трудом, но можно назвать крупную пчелиную пасеку, расположенную на заднем дворе одного из домов.

0

2

Главные ворота ===>

Надеюсь, я не заблудился...Что-то не очень знакомая местность, скоро, блин, до границы страны дойду, но вроде где-то неподалеку мы с Арай-саном проезжали на телегах. Надо было что ли какие-нибудь указатели для себя оставить... Сменив бег на шаг, Араши стал внимательно всматриваться куда-то вдаль, постоянно оглядываясь по сторонам, дабы не пропустить деревню, которую так долго уже искал. С момента выхода из деревни, прошло часов восемь, может даже больше. На улице уже начинало темнеть и дело шло к глубокому вечеру. Нужно было срочно ускорить поиски, дабы через несколько часов не остаться один на один с темнотой и достаточно жутким лесом.
Проблуждав примерно полчаса, Араши, наконец, выходит на дорогу, по которой они с Араем двигались на телегах в селение, скрытое в Облаках. Теперь осталось выбрать направление и отыскать ту деревню, которая была на фотографии и ту которую он проезжал, сидя верхом на воле.
Пиная маленький камушек по дороге, при этом держа руки в карманах, джонин не спеша шёл вперёд, понимая, что скоро уже выйдет к деревне. Места уже начали узнаваться, поэтому он перестал переживать о месте ночлега на сегодня, веря, что в неизвестном ему селении его всё же примут на одну ночь. Кроме того, саму миссию он решил завершить уже сегодня. Не станет ждать до утра, боясь потревожить сон местных, а заявится даже, если будет глубокая ночь и расскажет всю правду семье того охранника...Ну, а сейчас пришло время музыки! Поэтому, обладатель чёрной молнии достал с пояса окарину и стал наигрывать свою любимую мелодию, пнув небольшой камушек куда-то в сторону леса.
Эта прогулка не заняла много времени. Уже спустя минут десять он был на том самом месте, откуда в прошлый раз видел нужную ему деревню. Ну, вот я и на месте! Довольно радостно, подумал молодой шиноби, взирая на селение с небольшого склона.
Закрепив музыкальный инструмент на поясе, Араши с улыбкой размял шею и, съехав вниз, ринулся к деревне. Поиски той семьи не займут много времени. Думаю, если спросить у обычного прохожего, мне сразу укажут путь в нужный дом, ибо деревня небольшая и все тут друг друга знают.
Слегка помяв конверт в кармане, джонин достал фотографию и, выйдя на дорогу, наконец, вошёл в деревню. Так, я у цели. Вроде, это деревня Акио. Если я не ошибаюсь. Слышал о ней, но вот никогда не видел и даже мимо проходил только один раз. Ладно, в историю этого селения, я углублюсь потом, а сейчас нужно выполнить эту...миссию. Взглянув ещё раз на фотографию, Араши начал прогулку по деревне. Было уже темно, поэтому людей было мало. Многие уже попивали чаёк, сидя дома за столом в окружении любящей семьи, а некоторые...бухие слонялись рядом с какой-то пародией на бар, куда Араши и решил зайти. В любой же деревне есть пародия на бар. Где-то же надо "отдыхать" людям, которые не знают веселья, кроме как напиться в хлам. Ну если тут не знают, где проживает эта семья, то значит я не в ту деревню пришёл. Пройдя мимо трёх алкашей, которые своими криками и вонью распугивали обычный люд, живущий поблизости, Араши прошёл внутрь и уселся перед барменом, которому на вид было лет так двадцать пять - Добрый вечер! Не часто у нас увидишь новое лицо. Чего изволите? - Заговорил бармен, протирая стойку. Джонин уже хотел начать говорить, как его прервал какой-то алкаш, сидящий рядом - Эй ты...ик...Хер! Чего забыл в нашей деревне, писюн белобрысый?! - Араши медленно повернул голову, глянув в глаза пьяного мужчины, а тот, не выдержав и пяти секунд, взял свой стакан с отравой и пересел за стол к таким же алкашам, как и он сам, кинув при этом еле слышимое "Да пошёл ты". Тут решил вступить бармен: - Не обращай внимания. Он большой любитель нарываться на драку. При этом, каждый раз уходит с разбитой мордой. - Вернув взгляд на бармена, Араши решил добавить и от себя: - Да, по нему видно...ладно - воткнув локоть в стойку, шиноби показал мужчине фотографию семьи - Мне нужно передать кое-что вот этой семье. Знаешь, где их можно найти? - Бармен, освободив руку от тряпки, взял фото и, взглянув поближе, заговорил: - Да, знаю их. Приятные люди. Мать занимается домом и частенько помогает на пасеке, дочь вот хочет в будущем стать медиком и переехать в деревню Облака, а отец...работает постоянно, даже домой не всегда приходит, а сейчас его уже...ну примерно месяц не видно, может больше. А жаль, он частенько помогал мне. Да и не только мне. Ладно, пойдём покажу, где они живут, чтобы ты не заблудился. Если не будет места для ночлега, то возвращайся сюда, у меня тут есть несколько комнат, так что на улице спать не придётся. - Договорив, бармен отдал фотографию парню и вышел из-за стойки, направившись к выходу. - Оу, спасибо... - Араши даже слегка офигел от такого. Не просто скажет, куда идти, а ещё и покажет и переночевать предложил. Оставалось только надеяться, что за бесплатно. Но об этом потом. Сейчас же, джонин пошёл прямо за мужчиной, спрятав фотографию обратно в конверт. - Да, да...Вали нахер отсюда, мышь!...Чтобы не видел тебя больше здесь - решил "попрощаться" алкаш, опустошив стакан - Видали, как я его? Все эти вот...эти...пидоры знать будут, как вот так приходить в наш бар. Да?! ДА! Давайте ещё по одной.. - закатив глаза, Араши с барменом вышли из бара и обошли его - Вон тот дом тебе нужен, видишь его? - произнёс бармен, показывая пальцем на дом. Джонин же, глядя сквозь деревья, внимательно всё запомнил, дабы случайно не пройти мимо. - Если вдруг потеряешься, то смотри на горшки с цветами. Они чуть ли не у каждого дома, но у них очень много розовых горшков. Если дошёл до дома с разбитым окном, то значит уже прошёл - Договорив, шиноби и бармен вернулись на дорогу - Удачи тебе.. Смотри не потеряйся. - Закончил мужчина и вошёл обратно в бар - Спасибо! - Произнёс молодой обладатель чёрной молнии и пошёл по дороге к нужному дому. Немного необычный этот бармен. Показал ему фотографию, он сразу сказал, кто, чем занимается и даже некоторые дома описал. Он так про всех может? Если да, то память у него просто отличная. С такими способностями, можно неплохим шиноби стать. Ну да ладно. Надо быстрее уже закончить всё это и вернуться в бар. Ибо меня ждёт ночь угрызения совести.
Уткнувшись в дом, Араши пошёл налево, продолжая путь до своей цели. Так, а что мне сказать ей? Здравствуйте, я убил Вашего мужа? Да уж, что-то вот о речи я и не подумал. Наверное, не стану говорить, что я шиноби Облака, хотя она и так догадается, вроде как не глупая, судя по словам бармена...Ну имя так точно называть не буду. Нафиг ей знать, что её мужа убил сын Райкаге...Ох, что ж так трудно? А пока джонин думал, его ноги уже принесли худое тело к дому семьи. Глазами он заметил розовые горшки для цветов, что подтверждало, что парень, наконец, пришёл на место. Ну...поехали!
Один шаг к дому, второй на первую ступеньку, третий на последнюю, четвёртый на крыльцо, пятый почти в упор к двери. Стук. Фуух, успокойся. Просто сказать и всё...И без улыбки. Долго ждать не пришлось. Уже спустя несколько секунд, откуда-то из дома прозвучало тихое "Я иду", а потом с лёгким скрипом открылась дверь. Это она... Сердце забилось сильнее, страх, что кому-то Араши сейчас причинит душевную боль, съедал джонина изнутри, но нужно было себя как-то успокоить, поэтому, набрав в нос воздуха, парень выдохнул и решил начать говорить: - Извините, что беспокою вас в такое время. Надеюсь, что никого не разбудил... - женщина открыла дверь шире и слегка прислонилась к стене - Нет-нет, не беспокойтесь, мы ещё даже не думали ложиться спать - глянув внутрь, Араши увидел девочку, которая лежала на полу и что-то рисовала - У меня для Вас письмо...от Вашего мужа.. - Араши передаёт письмо с фотографией и дожидается, когда женщина прочтёт его. После этого, не давая ей вставить слова, он решает продолжить говорить: - ..Но написанное здесь неправда! Он не работал в деревне, он был охранником на рудниках, где трудились рабы. Его задачей было следить за тюрьмой и заключёнными. Они их там били, издевались, могли даже спокойно убить. И вот, Ваш муж этим занимался.. - женщина изменилась в лице, но продолжала слушать Чёрного волка - ..Моей задачей было освобождение рабов и захват охранников, но Ваш муж...он взял заложника. Одного из рабов. Он...уже прислонил лезвие к горлу, поэтому я не мог медлить и.... - Араши замолчал примерно на две секунды, начав виновато рассматривать пол на крыльце и вспоминая того охранника, которому пришлось вонзить кунай в голову. Затем, он поднял уверенный взгляд, уставившись в глаза женщины, которая уже стала всё понимать, что было заметно по слезам, которые стали скатываться по её щекам - ...Я убил его! - Араши уже сам не мог держаться. Ему хотелось свалить отсюда, как можно дальше. Даже идея с ночёвкой в лесу, уже была просто отличной, главное, не оставаться в этой деревне и не видеть этих глаз. Женщина же перестала сдерживаться. Она упала на колени и заревела. Дочь всего этого не видела. Она ушла в другую комнату примерно минуту назад, когда, наконец, дорисовала свой рисунок - Он не мог!...Не мог, слышишь?! Он никогда не причинял никому вреда! Я не верю во всё это! - Араши и правда решил не задерживаться здесь больше. Смотря на женщину сверху вниз, он продолжал сверлить взглядом её глаза - Мне правда жаль, но это настоящая правда. Его тело до сих пор лежит на рудниках. Думаю, местные мужики знают, где они находятся, только не придавали значения, что там трудятся рабы. Извините меня, но у меня правда не было выб... - Женщина прервала молодого джонина и заорала на всю улицу, прогоняя того со своего крыльца - УХОДИ НАХЕР ОТСЮДА!!! ПОШЁЛ ВОН!!! - Араши же закрыл глаза и пошёл по дороге в сторону выхода из деревни, наблюдая, как к женщине, вначале, подходит её дочь, а затем, стали собираться местные жители. Ну вот и всё...
Проходя мимо бара, Араши всё же решил зайти внутрь. Ну правда, не оставаться же в лесу, когда есть вариант переночевать в удобной кровати. Конечно, первый, кто встречает джонина - это алкаш, который уже проводил всех друзей и продолжал пить в одиночку - Ах ты сука! Я тебе говорил не возвращаться сюда?! Сейчас ты получишь, пятно белобрысое! - Алкаш начал вставать со стула, когда шиноби прошёл мимо и слегка подбил тому ногу. Мужик сразу упал на пол, при этом "поцеловав" челюстью стол. Остальные, кто находился в баре, наблюдали за попытками алкаша встать, как за весёлым представлением. Некоторые даже подходили к нему и хлопали по плечу, говоря что-то типа "Ну вот и получил, опять", "В следующий раз точно ты победишь" и так далее.
- Ну реально достал - произнёс Араши, садясь напротив бармена - Да так ему и надо. Он завтра даже не вспомнит, что ты тут был - продержав небольшую паузу, бармен опустился на корточки, затем, поднялся и положил на стол ключи - Я так понимаю, ты за этим вернулся. Идёшь в ту дверь, твоя комната слева, самая дальняя - после такого, Араши оставалось только улыбнуться, что он и сделал - Спасибо! Добрых снов - Попрощавшись с барменом, джонин поднялся со стула и направился в свою комнату, но тот снова окликнул молодого шиноби, поставив рюмку со странной жидкостью - За счёт заведения. У тебя похоже выдался трудный денёк. Расслабься - обычно, Араши не пил, но сегодня всё же решил себе позволить. Попробовав немного на язык и убедившись, что это не отрава, парень слегка поморщился, а потом залпом выпил всю рюмку - Спасибо...ещё раз - Открыв дверь, джонин попадает в небольшой коридорчик, где было ещё четыре двери. Выбрав нужную, парень заходит в свою комнату и запирает её на ключ. Ну, теперь можно и отдохнуть. Проверив окно, Араши достал кунай и улёгся на кровать, засунув руку с оружием под подушку. Ну, а чё.. Безопасность никогда не помешает. Да уж, такой себе денёк. Но это нужно было сделать. Надеюсь, что мстить никто не будет, а-то судя по ней, она уже была готова на меня наброситься и разорвать на куски. Эх, ладно. Ещё не очень поздно, но я уже очень устал. Проснусь пораньше и свалю отсюда подальше.

0

3

Сквозь фазу медленного сна до сознания Араши донесся устойчивый запах жженной древесины. Впрочем, утомленный не только морально, но и физически ввиду сравнительно долгого путешествия, он проснулся не от этого, но от звуков истошного вопля бармена и еще пары людей, отличавшихся от Араши более чутким сном, что могло быть обусловлено и тем, что они не пили на ночь алкоголь.

Проснувшись, Араши оказался все в той же комнате, в которой и оставался ночевать, но теперь она, залитая дымом, просочившимся сквозь трещины и просветы между дверью и изношенными дверными уплотнителями, представляла из себя довольно опасную ловушку. Огонь же, за время пожара, перекинулся и на упомянутые ранее уплотнители, что, разгоревшись, одарили комнату едким и опасным запахом жженной резины.

Очевидно, что пожар был следствием поджога, устроенного изнутри бара - возможно, полыхал весь коридор с жилыми комнатами. Но Араши этого знать не мог, ибо все, что он сейчас мог видеть сквозь завесу ядовитого, пропитанного угарным газом, черного дыма - это языки пламени, которыми горела дверь и другая половина комнаты, охваченная своеобразной змейкой. Видимо, зажигательная смесь была подлита под нижней щелью двери в комнату, но, ввиду несколько накренившийся формы допотопного бара, она стекла в сторону от постели Араши - в сторону к другой стене, декорированной шкурами убитых кем-то диких зверей - полыхали сейчас и они.

Если оценивать площадь комнаты, то она равна 5 на 5 метров. Сейчас же она была залита пламенем снизу и слева, и потому ее нетронутая огнем территория сузилась до 3 на 3 метра.

Пробиваться в коридор сквозь пламя - опрометчиво, учитывая, что он, вероятно, полыхает, но, к счастью, в комнате Араши было не застекленное, а решетчатое окно, выбив раму которого, Араши мог выбраться на волю при должной сноровке.

И всегда был шанс снести тонкие стены дома одной взрывпечатью.

сюрприз (тч)

а не скажу, что тебя ждет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

4

Что за запах? Не успев нормально заснуть, Араши почувствовал странный запах, а открыв глаза понял, что дело очень плохо. Комната была охвачена дымом, сквозь который было видно, как полыхала дверь и другая половина комнаты. Парня мигом пробило на кашель. Он уже надышался дымом и был готов выплюнуть свои лёгкие, дабы избавиться от этого ужасного чувства в горле. Не медля, он слез с кровати на негорящую сторону и, сев на корточки, опустил голову, как можно ниже Сука! Явно кто-то решил мне отомстить. Будь случайно, то почуял бы запах ещё до того, как моя комната загорелась. А тут как-то всё резко. Не гендзюцу ли это? Сложив руки в печать "Тигра", Араши выпустил чакру, применив технику "Кай", но ничего не произошло. Огонь как горел, так и продолжал гореть. Либо это гендзюцу сильнее техники "Кай", либо это правда наяву. Но Араши не стал рисковать жизнью, пытаясь выбраться из более мощной иллюзии, которой может быть и не было. Он стал думать, как выбраться из комнаты. Огонь фигачит со стороны двери, так что скорее всего коридором уже не выйти.
Нужно было срочно что-то решать, иначе через несколько минут можно выносить мёртвое и "загаревшее" тело джонина наружу. Понимая, что всё равно не поможет, Араши прикрыл нос и рот тыльной стороной ладони и щурясь стал искать "выход". Похоже, выбора нет, нужно сделать себе проход самому. Положив кунай на пол и сложив печати, руки Араши покрылись чёрными молниями, а затем и всё тело. После, разведя руки в стороны, парень создал большого чёрного волка и направил его в стену, проделывая там большую дыру, через которую джонин смог выбраться наружу, прихватив кунай.
Приземлившись на землю, Араши взглянул на горящий бар, а затем оглядел людей, наблюдающих за пожаром. Отнёс письмо, называется. Блеск! Лучше бы в лесу остался ночевать. Уже и правда не было терпения, оставаться в этой деревне. Как только выяснится, кто устроил пожар, Араши покинет это селение и уж явно никогда не вернётся, даже, если сюда его направит по миссии Райкаге.
Сделав шаг в сторону, Араши внезапно почувствовал резкую боль в стопе, которая быстро разнеслась по всему телу. Чёрт! Подняв ногу, он обнаружил в ней клинок макибиши, который немедленно достал из ноги. Твою мать! День становится ещё хуже! Согнув слегка колено, Араши попытался оттолкнуться, но внезапно чуть не свалился на землю. Странная боль охватила всё его тело. Она была не очень сильная, но при этом жутко неприятная. Только не говори мне, что клинок был чем-то смазан...
Собрав всю силу в одной ноге, Араши совершает прыжок, приземляясь на крышу соседнего дома. Всё тело болит! Чёрт! Это нападение на шиноби Кумо, надо разобраться, но при этом умереть не хочется. Сам вывести не смогу, но с такой болью есть всё же шансы добежать до деревни...Опять в госпиталь.
Как бы не было больно, но Араши решил подрубить свой овердрайв. Контролировать его было трудно, но при этом было необходимо, чтобы как можно быстрее добраться до селения и вывести ту дрянь, которая попала в шиноби через клинок макибиши.
Совершив рывок, Араши, передвигаясь по домам, вышел из деревни и направился ко входу Кумогакуре

===> Главный вход

65,5/82,5 (По старой системе ТБ)

Kai

Одна из самых распространенных техник в мире шиноби. Представляет из себя простой выпуск чакры. Для чунинов это одна печать, опытные чунины и джонины обходятся одноручной печатью. Она может быть использован для активации дзюцу, извлечения предмета из свитка, снятия несложной запечатывающей техники, но самое распространённое его применение - снятие гендзюцу. С его помощью можно снять некоторые иллюзии. Так же с помощью этой техники можно вывести из Гендзюцу своего союзника.
Можно так же использовать выпуск чакры в других целях. Например для снятие каких-либо не благоприятных эффектов. При этом нужно высвободить большее количество чакры.

Выпуск
http://se.uploads.ru/sfiZG.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 6

Стихия Молнии: Овердрайв

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая Кумогакуре но Сато. При этом пользователь окутывает себя потоками чакры чёрной молнии и тем самым усиливает скорость и реакцию пользователя (+1). Используя выпуск чакры молнии из тела, пользователь ускоряет сигналы посылаемые из мозга в мускулы. Появляется возможность наносить режущие повреждения при атаках голыми руками или ногами.

https://vignette.wikia.nocookie.net/hunterxhunter/images/d/d7/Killua_Zoldyck_nen.gif/revision/latest?cb=20180408112700

Классификация: Стихия Молнии, Чёрная молния
Свойство: Молния
Тип: Поддержка
Ранг: C
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 5 в пост с момента активации

Стихия молнии: Чёрный волк

После создания Чёрной Молнии и придания ей формы волка, пользователь может управлять ею, чтобы нанести серьезные повреждения множеству противников за раз. Если техника попадает в воду, где стоит враг, то его парализует на 1 ход.

https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytailfanon/images/e/e9/BT_Panther.gif/revision/latest?cb=20170528072407

Свойство: Молния
Тип: Нападение
Ранг: B
Дальность действия: 10 метров
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 6

Отредактировано Arashi (2018-10-21 23:39:57)

0