Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #26. Во имя Темного бога!

Флуд #26. Во имя Темного бога!

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

Ох, когда ж это закончится то

0

152

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/d5/52148553a4121048af5362c0a1883cd5.gif

0

153

Если всем все так надоело, то закрывайте форум и не тяните кота за яйца.
Единственное, что жалко, это свое время и силы технарей, которые занимались ТБ, а по итогу получили это.

0

154

*вяло отклеилась от стола* почему я начала с крафта жабр, а не весов...*сдохла обратно*

0

155

Kobayashi Aiko, это инциатива гл. админа, обычные обыватели топят за сохранность)

0

156

Сколько паники-то...

0

157

https://i101.fastpic.ru/big/2018/0908/a9/96869a03140ce178328cd59531aa47a9.gif

0

158

Terumi Chiyoko, *обнимашит *

0

159

Yuna, я жив. но в пятницу субботу и воскресенье выпаду. ) Куча съемок и др

0

160

Terumi Chiyoko, ничего, ничего. Мы терпеливы))

0

161

Че пацаны с др меня хд

0

162

Terumi Chiyoko, а во сколько родилась?

0

163

Aburame Tasogare, ну ты учитывай разницу времени . Так то в 6 утра

0

164

Terumi Chiyoko написал(а):

Aburame Tasogare, ну ты учитывай разницу времени . Так то в 6 утра

С днём рождения

0

165

Aburame Tasogare, Спасибо ))

0

166

Че пацаны с др меня хд

бестолочи. и никто не поздравил

0

167

Kin, В конфе поздравили

0

168

Takeshi написал(а):

Kin, В конфе поздравили

Мдааа~ааа ролевика поздравляют в конфе... дожил..

0

169

Aburame Tasogare, Порой в нашей жизни случается и не такое

0

170

Takeshi написал(а):

Aburame Tasogare, Порой в нашей жизни случается и не такое

В жизни бывает всякое, но такого позора за 12 лет на форумах я не видел, из всего форума поздравили четыре человека. Для кого форум создавался, она для себя делала все это? Неужели так трудно выделить из ваших жизней 2 минуты, я не думаю, что произойдёт, апокалипсис, зайдите на форум и отпишите поздравление на форуме. Молодцы те кто решил поздравить ее как Таню вне форума, но здесь на человека наплевали, пару дней назад тут тема обсуждалась с закрытием, а чего такого, пусть закроет, конфа есть, всю игру будем туда кидать. Анкеты, творчество, и весь флуд там пусть будет...все кто хотел там же поздравили...и там прекрасно общается. Дизайн все это для пустоты? Пусть висит, как зановеска, я видел всякое, но вот такое отношение к человеку впервые, а потом вы бегаете и просите у неё что-то, я бы всех послал настолько далеко, что навигатор вам бы не помог.
Данное сообщение относится ко всем пользователям сея форума. Если хоть у кого-то есть голова, задумайтесь и сделайте, так как делалось это на форумах.

0

171

Че пацаны с др меня хд

С наилучшими пожеланиями! С днём рождения!

Я просто весь Октябрь занятой сильно, редко появляюсь, как-то проморгал что день рождения.
Так бы поздравил вовремя)))

0

172

Aburame Tasogare, Ну, за других людей я сказать ничего не могу, а сам до недавнего времени не имел возможности писать куда-либо, помимо гостевой и тему с анкетами, потому что находился в архиве. Наверное я попросту ещё не привык к таким вещам, как поздравление на форуме, да и помимо этого был вне доступа для компа почти два дня, поэтому... Поэтому я поздравил её так, разве что ещё от себя лично добавлю несколько позже в лс. не знаю как другие, а я не привык такое напоказ делать

0

173

Yotsuki Arai, ну если че тема есть /бомж админ собирает поздравления /

0

174

Takeshi написал(а):

Aburame Tasogare, Ну, за других людей я сказать ничего не могу, а сам до недавнего времени не имел возможности писать куда-либо, помимо гостевой и тему с анкетами, потому что находился в архиве. Наверное я попросту ещё не привык к таким вещам, как поздравление на форуме, да и помимо этого был вне доступа для компа почти два дня, поэтому... Поэтому я поздравил её так, разве что ещё от себя лично добавлю несколько позже в лс. не знаю как другие, а я не привык такое напоказ делать

Никто никого не просит серенады и тосты тут писать, любое элементарное поздравление с днём рождения от души, а не для галочки будет приятно.

0

175

Aburame Tasogare написал(а):

любое элементарное поздравление с днём рождения от души, а не для галочки будет приятно.

Вот посему я и поздравляю людей лично через ЛС всегда.

0

176

Terumi Chiyoko, *обняла* Мне стыдно за них~

0

177

Хм, а чем поздравления тут, отличается от поздравлений в ВК или других месенджерах?

0

178

Sakuhiro Umikawa написал(а):

Хм, а чем поздравления тут, отличается от поздравлений в ВК или других месенджерах?

В том, что там она Таня просто как человек, а здесь она админ, тема с днём рождениями не для вывески создана, люди которые с ней играют или просто обитают на сея форуме, могли бы  ее поздравить, вам не трудно... ей приятно. Такую элементарщину надо объяснять?

Отредактировано Aburame Tasogare (2018-10-12 11:11:47)

0

179

ых ~
жарко как-то во флуде стало)

0

180

МЯЯЯМ

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #26. Во имя Темного бога!