лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В данной теме вы пишите, если уходите с форума или будете отсутствовать по той или мной причине.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Причина:[/b]
[b]Время отсутствия:[/b]

0

2

Не зашло, можете удалить анкету и опыт.

0

3

Miki, профиль сносить ?

0

4

Да

0

5

У вас какая-то мания на шаблоны. Даже в отсутствии. Серьезно?
Jocker
Причина:
Учёба и личные траблы.
Время отсутствия:
С неделю-другую в лоу. Не серчайте, если я не отпишу пост или подпись не воткну вовремя. И не отбирайте мой дражайший опыт! Его и так немного.

0

6

Причина: уехала
Время отсутствия: до воскресенья в очень низкой активности.

0

7

Причина: потерял время
Время отсутствия: 1-2 недели

0

8

Аврал на работе конкретнейший. Я такого в жизни не видела. Очень извиняюсь перед братьями Сарутоби-Хьюга, но могу так сильно задерживать отпись, что только в пятницу 23 смогу продолжить играть. Но для начала приеду на работу и поубиваю всех.

0

9

Ухожу~
Не затянула меня эта ролка, увы(

0

10

с 7 по 14 буду отсутствовать. работа и родственники если не выжрут мне мозг окончательно, то я вернусь нормальной. наверное.

0

11

Друзья. На этой неделе полноценно вернусь в игру и доделаю опыт. Прошу не снимать с роли )

0

12

Mabuchi Kyouma, принято)

0

13

Извиняюсь, но пару дней буду занята из-за работы, не смогу написать пост, прошу не снимать очки опыта. Как вернусь, сразу напишу, может как раз миссию выдадут к этому времени с нее и начну) я вернусь, честно-честно

Отредактировано Hagire Shiro (2018-04-10 00:14:17)

0

14

Hagire Shiro, оки

0

15

Приболел я что-то. Дней на 10 в лоу, но надеюсь раньше выйти на связь.

0

16

Буду отсутсвовать несколько дней, поетому опыт и первый пост в игре отлаживаются, причина -- завал в универе.

0

17

Буду отсутствовать до вторника, праздники продолжаются) Вернусь и сразу закончу миссию, я не теряюсь^^

0

18

Hagire Shiro, принято. Хорошего отдыха.

0

19

на работе жопа до конца месяца + я себя не очень хорошо чувствую.. так что две недели буду отсутствовать.

0

20

Видимо моё отсутствие в официальной теме не было принято к сведению. Что ж, если кто-то хочет играть, то насильно потомка держать не буду. Снимите со второй роли и анкету скиньте в архив. Нет ни малейшего желания спорить и доказывать что играть двумя ролями я буду. Но хочется чтобы на будущее игроки или определенная их часть вместе с АМС писало мне в ЛС, а не бузила за спиной, будто бы я ушла и держу роль. Всегда можно сказать прямо и договориться.

0

21

Причина: Личные проблемы в жизни.
Время отсутствия: ~2 недели

0

22

Причина: я устал, и потому я хочу чутка откосить от работы модером
Время отсутствия: ~2-3 дня.

ребята, у которых я веду бой - сори, но мне и впрямь стоит отдохнуть. вернувшись, отпишу вам

Отредактировано Hatake Sho (2018-05-31 06:48:47)

0

23

Причина: Подготовка к экзаменам
Время отсутствия: До 7 июня

0

24

Причина: личное
Время отсутствия: пропаду до пятницы

Отредактировано Hagire Shiro (2018-06-03 16:57:33)

0

25

Причина: личное
Время отсутствия: 11 число
ай, я победитель по жизни

0

26

Причина:личное
Время отсутствия:7-8 дней

0

27

Причина: Личное
Время отсутствия: 3-4 дня

0

28

Я вернулась, но раз моя первая роль занята, то придется оставаться на второй. к воскресенью придумаю техчасть.

0

29

Причина: Евротур
Время отсутствия: до 10-15 июля. Возможно буду посещать флуд.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход