Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

В данной теме вы пишите, если уходите с форума или будете отсутствовать по той или мной причине.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Причина:[/b]
[b]Время отсутствия:[/b]

0

2

Не зашло, можете удалить анкету и опыт.

0

3

Miki, профиль сносить ?

0

4

Да

0

5

У вас какая-то мания на шаблоны. Даже в отсутствии. Серьезно?
Jocker
Причина:
Учёба и личные траблы.
Время отсутствия:
С неделю-другую в лоу. Не серчайте, если я не отпишу пост или подпись не воткну вовремя. И не отбирайте мой дражайший опыт! Его и так немного.

0

6

Причина: уехала
Время отсутствия: до воскресенья в очень низкой активности.

0

7

Причина: потерял время
Время отсутствия: 1-2 недели

0

8

Аврал на работе конкретнейший. Я такого в жизни не видела. Очень извиняюсь перед братьями Сарутоби-Хьюга, но могу так сильно задерживать отпись, что только в пятницу 23 смогу продолжить играть. Но для начала приеду на работу и поубиваю всех.

0

9

Ухожу~
Не затянула меня эта ролка, увы(

0

10

с 7 по 14 буду отсутствовать. работа и родственники если не выжрут мне мозг окончательно, то я вернусь нормальной. наверное.

0

11

Друзья. На этой неделе полноценно вернусь в игру и доделаю опыт. Прошу не снимать с роли )

0

12

Mabuchi Kyouma, принято)

0

13

Извиняюсь, но пару дней буду занята из-за работы, не смогу написать пост, прошу не снимать очки опыта. Как вернусь, сразу напишу, может как раз миссию выдадут к этому времени с нее и начну) я вернусь, честно-честно

Отредактировано Hagire Shiro (2018-04-10 00:14:17)

0

14

Hagire Shiro, оки

0

15

Приболел я что-то. Дней на 10 в лоу, но надеюсь раньше выйти на связь.

0

16

Буду отсутсвовать несколько дней, поетому опыт и первый пост в игре отлаживаются, причина -- завал в универе.

0

17

Буду отсутствовать до вторника, праздники продолжаются) Вернусь и сразу закончу миссию, я не теряюсь^^

0

18

Hagire Shiro, принято. Хорошего отдыха.

0

19

на работе жопа до конца месяца + я себя не очень хорошо чувствую.. так что две недели буду отсутствовать.

0

20

Видимо моё отсутствие в официальной теме не было принято к сведению. Что ж, если кто-то хочет играть, то насильно потомка держать не буду. Снимите со второй роли и анкету скиньте в архив. Нет ни малейшего желания спорить и доказывать что играть двумя ролями я буду. Но хочется чтобы на будущее игроки или определенная их часть вместе с АМС писало мне в ЛС, а не бузила за спиной, будто бы я ушла и держу роль. Всегда можно сказать прямо и договориться.

0

21

Причина: Личные проблемы в жизни.
Время отсутствия: ~2 недели

0

22

Причина: я устал, и потому я хочу чутка откосить от работы модером
Время отсутствия: ~2-3 дня.

ребята, у которых я веду бой - сори, но мне и впрямь стоит отдохнуть. вернувшись, отпишу вам

Отредактировано Hatake Sho (2018-05-31 06:48:47)

0

23

Причина: Подготовка к экзаменам
Время отсутствия: До 7 июня

0

24

Причина: личное
Время отсутствия: пропаду до пятницы

Отредактировано Hagire Shiro (2018-06-03 16:57:33)

0

25

Причина: личное
Время отсутствия: 11 число
ай, я победитель по жизни

0

26

Причина:личное
Время отсутствия:7-8 дней

0

27

Причина: Личное
Время отсутствия: 3-4 дня

0

28

Я вернулась, но раз моя первая роль занята, то придется оставаться на второй. к воскресенью придумаю техчасть.

0

29

Причина: Евротур
Время отсутствия: до 10-15 июля. Возможно буду посещать флуд.

0

30

Причина: возня с бумажками и переездом
Время отсутствия: примерно до 20 июля буду реже появляться на форуме, могу пропасть. Отписывать посты 1-2 раза в 2 недели

Отредактировано Hagire Shiro (2018-06-29 15:17:03)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход