Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Лолчо.
Все дела сделал за один день .D

0

62

Hagire Shiro/Tsukumi
Пропаду на дня 3-4
Проблемы со здоровьем

0

63

Причина: последняя неделя командировки, проблемы с работодателем, нервы и нехватка времени.
Время отсутствия: неделя лоу (пост в игру будет), дальше буду более активна и все заполню.

0

64

Юна
Аврал на работе
Полторы недели.
Как вернусь - сразу напишу посты.

0

65

Друзья-товарищи, добрые и понимающие амс.
С прискорбием сообщаю - вынужденно ухожу от вас.
К моему сожалению реал оказался сильнее и меня настолько забросало делами, что не хватает сил даже зайти на форум, что уж говорить про игру и неприкасаемую тему опыта. Неделя показала, что разгрестись я не смогу, неизвестно когда это произойдет. Поэтому занимать роль, на которую может претендовать другой игрок, или отсиживаться в вечном лоу, не проявляя активности, существуя лишь фантомом в списке игроков, не вижу смысла.
Приношу извинения всем, с кем играла, но не доиграла. Ребята, я жутко виновата перед вами.
Желаю удачи и процветания проекту!
Мой скайп и почта всегда открыты для общения (если пони не двинет кони)

Профиль удалите.

0

66

Arisu, жаль, конечно , но всего хорошего )))вы это , заходите, если что )))

0

67

Arisu, блин.. так жаль(( а мы так хотели познакомиться с Кумо.. с нашими корнями... возвращайся.

0

68

Arisu, не уходи... Возвращайся!
изображает сестру из теплицы*

0

69

Причина: Завал реалом
Время отсутствия: До следующих выходных

0

70

Причина: улетаю кутить
Время отсутствия: 8-14 октября. постов скорее всего не будет, но периодически буду заходить

0

71

Причина: переезд
Время отсутствия: пока не знаю, скорее всего доо конца месяца, как только будет стабильный интернет сразу вернусь

0

72

Выпадаю на неделю из-за работы, плюс пока нет времени продолжить. Снимете - ок. Буду думать над другой ролью.

0

73

Kin, ждем, за опытом если будет время пиши в лс

0

74

На неделю выпаду

0

75

До ноября буду разгребать мои завалы в реале, так что до тех пор постов и не ждите

0

76

скоро вернусь =)

0

77

Не будет с 31 на 1. Пойду на вечеринку Хэллоуина.

0

78

Пользуясь возможностью, хотела бы вернуться на прежнюю роль)

0

79

основу пока не могу начать. флешбек не могу продолжить. если можете, то ждите. но возможно мне придется снова уйти. не могу пока обьяснить.. но дома всё очень серьезно. не сплю нормально уже третью ночь.

0

80

Пропала до конца месяца. Реал нагло отбирает все моё время. Простите ~

0

81

Буду отсутствовать до вторника из-за работы

0

82

Ухожу в лоу на неопределенный срок.
Прошу снять с роли, но не удалять, я обязательно вернусь с:

0

83

Kobayashi Aiko, хорошо

0

84

Как же все не вовремя. Заболела я. После понедельника приду.

0

85

Причина: Забастовка на почте...

подробнее

Я работаю в юпс, а почта в этом году на забастовке и мы просто умираем там с посылками и доставками. Я с 5 утра и до 7 вечера на работе. Помыться, поесть и спать всё на что сил хватает. Я вообще никакой после работы. Благодарю за понимание

Время отсутствия: Не могу писать посты до числа 10 января. Не снимайте с роли пожалуйста...

0

86

Yotsuki Arai, Да я знаю, там вроде скоро уже в порядке все будет, во вторник требования подписали почтовиков.

0

87

Terumi Chiyoko написал(а):

Да я знаю, там вроде скоро уже в порядке все будет, во вторник требования подписали почтовиков.

Там всё гараздо хуже чем ты думаешь, требования-то подписали и всё бы-ничего... Но я во всём этом варюсь и знаю поднаготную... Почтальоны сейчас из принципа до конца рождества работать отказываются не смотря на то, что их требования удовлетворли. Ссылаясь на то, что они уже очень давно требовали повешения и бонусов, а правительство только после выхода их на забастовку ответило.
Теперь они вроде как урок преподать хотят, что мол раньше надо было выполнять требования и теперь извольте - без почты до конца рождества сидите... Хотя правительство уже какие-то меры принимает и гонит палкой их работать, или типо того я слыхал, но пока не ясно ничего...

"Извиняюсь за Оффтоп"

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-11-30 10:35:24)

0

88

Yotsuki Arai, да, я поняла. Ну хреново , да

0

89

Terumi Chiyoko, я бы хотела вернуться, если можно с:

0

90

Kobayashi Aiko, перенесла )

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход