- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Yotsuki Arai, главное отметься в перекличке.

0

92

В общем у меня тоже немного потух интерес к нарутке и я ухожу в долгий лоу. Когда-нибудь ещё вернусь и продолжу играть этим персонажем, но скорее всего это будет не скоро. Всем удачи и хорошей игры~

0

93

Hirohito Aki, ок

0

94

беру паузу и ухожу в лоу на пару недель,  а там посмотрим.
интерес к игре поутих(серьезно, ждать гм 20 дней, сидя на стуле и смотря в потолок, оригинально)и все соигроки ушли.
всех с наступаюзим)

0

95

Arisu, все модераторы в сессии (
Активность вернётся только после нг

0

96

тоже пока не могу играть. миссий нет, ибо модеров нет. все заняты. дома дурдом. после праздников смогу.

0

97

Предновогодний ад у меня сейчас творится.
Пробник может сильно задержаться

0

98

Пропал на время сессии и новогодних праздников

0

99

Hagire Shiro/Sato no Tsukumi
Ухожу в лоу до 4-5 января, наконец-то отдых, ноут не беру, увидимся в 2019 >~<

0

100

Что-то праздники меня совсем подкосили. Да и свободного времени стало временно (упс, тавтология) совсем мало, возможно, что скоро его вообще не будет. Поэтому не могу занимать роль сюжетного персонажа хотя я и так за него не сыграл) Может быть, подберу себе что-то менее важное и заметное в сюжете

0

101

Hōzuki Sōgetsu, принято.

0

102

Hōzuki Sōgetsu, обидно это слушать. Надеюсь вернешься.
Я же беру лой до среды. там начну норм игру дальше.

0

103

еще немного в ауте, скоро камбекну!

0

104

до вторника. тогда точно все дела улажу.

0

105

не будет до конца недели

0

106

Пропадаю до 28 января

0

107

Причина: Это не совсем отсутствие, но я бы хотел попросить заморозку или местный её аналог на время моей работы с библиотекой. Где-то полтора часа в день она у меня отнимает. При нормальных обстоятельствах я бы их тратил на игру. Да и подумать надо. Начальная волна энтузиазма начинает потихоньку спадать, и этот, достаточно продолжительный период работы с ролевой поможет мне понять, действительно ли меня настолько всё это интересует.
Время отсутствия: Сложно сказать, но поскольку я собираюсь в силу своих обязательств поддерживать контакт с Шимурой, по окончании работы администрация незамедлительно обо всём узнает.

0

108

Ryoyoshi, к сожалению , библиотека не является причиной для лоу особенно для нового игрока . Так что пост вы должны написать в течении 5 дней после принятия . Примите к сведению

0

109

В общем, я довольно долго об этом думал, и решил уйти. На то есть свои причины, но я не смогу уделять ролевой достаточно времени, чтобы в этом оставался какой-то смысл, по крайней мере сейчас.
Всем удачи, всем пока. Было приятно, правда.

0

110

Еще немного буквально, просто напоминаю, что все хорошо и о ролевой помню. Немного разгрузиться осталось   :flirt:

+1

111

Покидаю ролевую по причине исчезновения вдохновения. Простите, если кому-то подсыпала лишней работы или ожидания. Вы все очень клевые, но, увы, пересилить себя не могу. Процветания вашему проекту :3

0

112

Напарница в отпуске. До 27 ебашу как конь

0

113

Сегодня мне сказали, что я выгляжу как курьер Яндекс-Еды Однозначно нужно больше сна - исчезаю до выходных.
Ищите в скайпе и лс

0

114

Пропаду на 3-4 дня, нужно уладить дела и наконец-то дописать опыт

0

115

Мало того что завал на работе, так я ещё и простыла с чем себя и поздравляю. До понедельника.

0

116

полный завал на работе, неопределенный срок

0

117

Возвращаюсь. Почти здорова. Отпуск. Скоро напишу посты.

0

118

в относительном активе, нужно еще время чтобы дописать и приняться с опытом, дня 2-3

0

119

Возвращаюсь 10 числа

0

120

Hagire Shiro| Sato no Chise

ухожу на 1-2 недели

Отредактировано Sato no Chise (2019-04-09 09:44:02)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход