Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Yotsuki Arai, главное отметься в перекличке.

0

92

В общем у меня тоже немного потух интерес к нарутке и я ухожу в долгий лоу. Когда-нибудь ещё вернусь и продолжу играть этим персонажем, но скорее всего это будет не скоро. Всем удачи и хорошей игры~

0

93

Hirohito Aki, ок

0

94

беру паузу и ухожу в лоу на пару недель,  а там посмотрим.
интерес к игре поутих(серьезно, ждать гм 20 дней, сидя на стуле и смотря в потолок, оригинально)и все соигроки ушли.
всех с наступаюзим)

0

95

Arisu, все модераторы в сессии (
Активность вернётся только после нг

0

96

тоже пока не могу играть. миссий нет, ибо модеров нет. все заняты. дома дурдом. после праздников смогу.

0

97

Предновогодний ад у меня сейчас творится.
Пробник может сильно задержаться

0

98

Пропал на время сессии и новогодних праздников

0

99

Hagire Shiro/Sato no Tsukumi
Ухожу в лоу до 4-5 января, наконец-то отдых, ноут не беру, увидимся в 2019 >~<

0

100

Что-то праздники меня совсем подкосили. Да и свободного времени стало временно (упс, тавтология) совсем мало, возможно, что скоро его вообще не будет. Поэтому не могу занимать роль сюжетного персонажа хотя я и так за него не сыграл) Может быть, подберу себе что-то менее важное и заметное в сюжете

0

101

Hōzuki Sōgetsu, принято.

0

102

Hōzuki Sōgetsu, обидно это слушать. Надеюсь вернешься.
Я же беру лой до среды. там начну норм игру дальше.

0

103

еще немного в ауте, скоро камбекну!

0

104

до вторника. тогда точно все дела улажу.

0

105

не будет до конца недели

0

106

Пропадаю до 28 января

0

107

Причина: Это не совсем отсутствие, но я бы хотел попросить заморозку или местный её аналог на время моей работы с библиотекой. Где-то полтора часа в день она у меня отнимает. При нормальных обстоятельствах я бы их тратил на игру. Да и подумать надо. Начальная волна энтузиазма начинает потихоньку спадать, и этот, достаточно продолжительный период работы с ролевой поможет мне понять, действительно ли меня настолько всё это интересует.
Время отсутствия: Сложно сказать, но поскольку я собираюсь в силу своих обязательств поддерживать контакт с Шимурой, по окончании работы администрация незамедлительно обо всём узнает.

0

108

Ryoyoshi, к сожалению , библиотека не является причиной для лоу особенно для нового игрока . Так что пост вы должны написать в течении 5 дней после принятия . Примите к сведению

0

109

В общем, я довольно долго об этом думал, и решил уйти. На то есть свои причины, но я не смогу уделять ролевой достаточно времени, чтобы в этом оставался какой-то смысл, по крайней мере сейчас.
Всем удачи, всем пока. Было приятно, правда.

0

110

Еще немного буквально, просто напоминаю, что все хорошо и о ролевой помню. Немного разгрузиться осталось   :flirt:

+1

111

Покидаю ролевую по причине исчезновения вдохновения. Простите, если кому-то подсыпала лишней работы или ожидания. Вы все очень клевые, но, увы, пересилить себя не могу. Процветания вашему проекту :3

0

112

Напарница в отпуске. До 27 ебашу как конь

0

113

Сегодня мне сказали, что я выгляжу как курьер Яндекс-Еды Однозначно нужно больше сна - исчезаю до выходных.
Ищите в скайпе и лс

0

114

Пропаду на 3-4 дня, нужно уладить дела и наконец-то дописать опыт

0

115

Мало того что завал на работе, так я ещё и простыла с чем себя и поздравляю. До понедельника.

0

116

полный завал на работе, неопределенный срок

0

117

Возвращаюсь. Почти здорова. Отпуск. Скоро напишу посты.

0

118

в относительном активе, нужно еще время чтобы дописать и приняться с опытом, дня 2-3

0

119

Возвращаюсь 10 числа

0

120

Hagire Shiro| Sato no Chise

ухожу на 1-2 недели

Отредактировано Sato no Chise (2019-04-09 09:44:02)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход