- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

выздоровела. буду потихоньку играть дальше.

0

92

Ухожу в тотальный лоу до этого был не тотальный до конца сессии, извините :\

0

93

Uchiha Ichiro, ничего. мы подождем.)

0

94

Давненько уже думаю об этом, так как всё равно игра стоит на месте, ГМа ждём уже давно, ну и последняя инфа о прокачке в лс сильнее подтолкнула меня в сторону ухода. Всё же тему об этом я заводил миллиард раз и всё вроде ясно было сказано, но оказывается, что исключения всё же были, но об этом не сказали. Поэтому, приятно было со всеми пообщаться, поиграть. Извиняюсь перед Арису, что не доиграем миссию, ну и перед Араем, что не сможем нормально подраться и поиграть.
Всем хорошей игры и удачи!

+2

95

Наверное, пора и мне признать поражение. Я как-то растеряла интерес к фендому. Меня уже не тянет как раньше вся эта чудесная игра... Все хорошее рано или поздно заканчивается... За сим, откланяюсь и покидаю вас. Shimura Kenji, вам я хочу выразить отдельную благодарность за проявленное терпение. Признаюсь, взаимодействовать с таким адским и бесноватым созданием как я довольно сложно. Hagire Shiro и Yotsuki Arai, я искренне хочу попросить прощения, что не смогу с Вами построить интересных историй.
А сейчас Тэнгу уходит обратно, в горы. Может быть, я ещё вернусь. Но будет это ой как не скоро.
Добра, тепла всем вам и развития.

+1

96

Arashi, Yuna,  до нг полторы недели, а вы нас бросаете..
по теме: ко мне переехала бабушка. она инвалид и ей 90 лет. могу отсутствовать до воскресенья, потому как надо ждать приезда мамы. извиняюсь что не особо активна, но работа и дополнительные теперь нагрузки оставляют меня почти без сна.

+1

97

Arashi написал(а):

Давненько уже думаю об этом, так как всё равно игра стоит на месте, ГМа ждём уже давно, ну и последняя инфа о прокачке в лс сильнее подтолкнула меня в сторону ухода. Всё же тему об этом я заводил миллиард раз и всё вроде ясно было сказано, но оказывается, что исключения всё же были, но об этом не сказали. Поэтому, приятно было со всеми пообщаться, поиграть. Извиняюсь перед Арису, что не доиграем миссию, ну и перед Араем, что не сможем нормально подраться и поиграть.
Всем хорошей игры и удачи!

Ой, да не пизди... Ещё вернёшся...
P.s.
Я всё ещё буду отсутствовать до НГ. Хотя занятость на работе начала потихоньку спадать... Работать с 6 до 20, я вам скажу, не сахар...

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-12-21 07:17:24)

+1

98

Yotsuki Arai, главное отметься в перекличке.

0

99

В общем у меня тоже немного потух интерес к нарутке и я ухожу в долгий лоу. Когда-нибудь ещё вернусь и продолжу играть этим персонажем, но скорее всего это будет не скоро. Всем удачи и хорошей игры~

0

100

Hirohito Aki, ок

0

101

беру паузу и ухожу в лоу на пару недель,  а там посмотрим.
интерес к игре поутих(серьезно, ждать гм 20 дней, сидя на стуле и смотря в потолок, оригинально)и все соигроки ушли.
всех с наступаюзим)

0

102

Arisu, все модераторы в сессии (
Активность вернётся только после нг

0

103

тоже пока не могу играть. миссий нет, ибо модеров нет. все заняты. дома дурдом. после праздников смогу.

0

104

Предновогодний ад у меня сейчас творится.
Пробник может сильно задержаться

0

105

Пропал на время сессии и новогодних праздников

0

106

Hagire Shiro/Sato no Tsukumi
Ухожу в лоу до 4-5 января, наконец-то отдых, ноут не беру, увидимся в 2019 >~<

0

107

Что-то праздники меня совсем подкосили. Да и свободного времени стало временно (упс, тавтология) совсем мало, возможно, что скоро его вообще не будет. Поэтому не могу занимать роль сюжетного персонажа хотя я и так за него не сыграл) Может быть, подберу себе что-то менее важное и заметное в сюжете

0

108

Hōzuki Sōgetsu, принято.

0

109

Hōzuki Sōgetsu, обидно это слушать. Надеюсь вернешься.
Я же беру лой до среды. там начну норм игру дальше.

0

110

еще немного в ауте, скоро камбекну!

0

111

до вторника. тогда точно все дела улажу.

0

112

не будет до конца недели

0

113

Пропадаю до 28 января

0

114

Причина: Это не совсем отсутствие, но я бы хотел попросить заморозку или местный её аналог на время моей работы с библиотекой. Где-то полтора часа в день она у меня отнимает. При нормальных обстоятельствах я бы их тратил на игру. Да и подумать надо. Начальная волна энтузиазма начинает потихоньку спадать, и этот, достаточно продолжительный период работы с ролевой поможет мне понять, действительно ли меня настолько всё это интересует.
Время отсутствия: Сложно сказать, но поскольку я собираюсь в силу своих обязательств поддерживать контакт с Шимурой, по окончании работы администрация незамедлительно обо всём узнает.

0

115

Причина: отвожу комп на чистку.
Время отсутствия: 1-2 недели

0

116

Ryoyoshi, к сожалению , библиотека не является причиной для лоу особенно для нового игрока . Так что пост вы должны написать в течении 5 дней после принятия . Примите к сведению

0

117

В общем, я довольно долго об этом думал, и решил уйти. На то есть свои причины, но я не смогу уделять ролевой достаточно времени, чтобы в этом оставался какой-то смысл, по крайней мере сейчас.
Всем удачи, всем пока. Было приятно, правда.

0

118

Еще немного буквально, просто напоминаю, что все хорошо и о ролевой помню. Немного разгрузиться осталось   :flirt:

+1

119

Senju Nishio, лично жду ;-)

0

120

Частично вернулась (посты писать могу), но комп еще не вернули.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход