- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Выпишите максимальное отсутствие пожалуйста

0

122

Hagire Shiro| Sato no Chise

Осталось кое-что доделать и вернусь полностью. Продлеваю отсутствие, вернусь 2 мая

0

123

Hagire Shiro, ок

0

124

Уйду в небольшой неактив на неделю, примерно до конца апреля.

0

125

Посидел и понял что интерес к игре пропал, снимайте с роли. Да и времени в обрез
Всем добра и удачи с:
И по меньше тратьте время на срачи это тупо, говорю вам как ветеран срачей на Катине

Отредактировано Yuki Kano (2019-04-23 22:08:54)

0

126

слетаю с модерки до мая

+2

127

Я вижу меня еще не сняли
ну и не снимайте, в течении суток отпишу пост, пасиба с:

0

128

пропадаю на неопределенный срок  :flag:

0

129

Не везёт мне опять т_т  вай-фай перестал работать, надеюсь в течение 2-3 дней вернётся, пока продлеваю отсутствие

0

130

Во вторник наконец выходной возвращаюсь, всем кому что должна отпишу

0

131

Hagire Shiro, принято)

0

132

выпаду на 3 дня

0

133

С 23.05 по 30.05 будут сложности с написанием поста

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-05-12 21:06:28)

0

134

Считайте, что пропадаю до второй половины мая.

0

135

На работе внезапно подошли дедлайны, поэтому ухожу в оффлайн на 2 дня

0

136

Прошу простить, что не предупредил до конца мая в командировку отправили

0

137

Ухожу в лоу по причине загруженности рабочими и домашними делами. Ориентировочно до 10-15 июня. Возможно смогу иногда писать посты, но это не точно.

0

138

Предупрежу об отсутствии пока еще могу. Сессия, работа-забота, всё такое. Ориентировочно июня до 15.
Сап.

0

139

Ну, это... Поскольку игра здесь не задалась, я хотел бы попросить удалить мой профиль с сайта. Пока ещё не забыл.

0

140

Массовый поток сообщений))

0

141

Ухожу в лоу на две-три недели.

0

142

Hatake Shizuku написал(а):

С 23.05 по 30.05 будут сложности с написанием поста

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-05-12 21:06:28)

Добавлено: возьму перерыв еще до первого числа. Гости оказывается до 31. Нужно привести квартиру в нормальный вид

0

143

Вернулся. Завтра к вечеру будет пост

0

144

Вылетаю на пару-тройку деньков из-за завтрашнего дня рождения.

0

145

Hagire Shiro, Sato no Chise

В связи с отсутствием времени прошу пока убрать мои анкеты в архив, по возвращению если не будут заняты слоты, хотелось бы продолжить игру^^

0

146

вернусь в этом месяце с:
скорее всего в конце  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/3b/779770e466e5e97c72b28021cdd5483b.gif

0

147

Izumi, пока что на подаче есть уже игрок на позицию роли потомка Орочимару и он попросил подождать и не сносить его пока .

0

148

Terumi Chiyoko написал(а):

Izumi, пока что на подаче есть уже игрок на позицию роли потомка Орочимару и он попросил подождать и не сносить его пока .

меня типа снесли?  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/2d/020337306807580082935b1e61dad32d.gif

0

149

Личные проблемы и проблемы дома оставляют желать лучшего. До 23.

0

150

Izumi, давно уже ) в правилах ведь указано про длительное отсутствие

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход