- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 201 страница 250 из 330

201

Лоу в ожидании

0

202

Лоу как модератор на недельку-вторую

0

203

В лоу, по техническим причинам.

0

204

Я не прекратила игру, просто временные траблы с работой.

0

205

Прошу прощения у своих соигроков за беспардонно долгое отсутствие. Были некоторые траблы.
Разгреб, вернулся  :surprise:  скоро постану

0

206

Поскольку постов никому не должна и игра идет не быстро, пожалуй займусь квартирным вопросом. Надеюсь, за неделю управлюсь.

0

207

Я ушёл.

0

208

Немного подумав да покумекав с котом о жизни было решено подстричься и уйти в закат.
КЕНТ ТЫ КРУТ, ИСАМИ ТЫ ПРЯМ ТОЖЕ. А Арай пуся. Всем удачи и пока)

Отредактировано Oonisi Akihiko (2019-09-08 20:38:44)

0

209

Что ж... Я могу простить многое, если дело касается меня, даже бан, хоть и это унизительно. Но знаете, я не потерплю такой низости и подобного уровня лицемерия, которое позволяет без угрызения совести пользовать чужой труд без согласия создателя, используя админские примочки вроде откатов и прочего.
К сожалению, я не могу этого принять. Как и не могу принять глав админку, которая шантажирует всех уходом на другой форум, что с самого начала вызвало подозрения. В любом случае, я считаю что это недостойно, низко и подло. И само собой, так как ничего хорошего из этого не последует, я ухожу до тех пор, пока здесь не будет сие исправлено.
Мое предвиденье будущего гласит: покуда все останется как есть, всё скатится в полизайку-отлизайку до упора. И если на катиной амс было попросту похрен что происходит, то бишь в 0, то тут всё пойдет уже в минус. Ничего хорошего из такого не выйдет. Споры на основе подхалимства неизбежны. Что приведет к краху. Покуда всё продолжит идти в таком направлении - OMAE WA MOU SHINDEIRU.
Менять что-то или нет, договариваться или довольствоваться подхалимами/подхалимством - решать вам самим уже. Но подобное не для меня. И к тому же раз уж большинство игроков, в которых у меня был интерес уже не здесь... Думаю, мы увидимся позднее, если увидимся.

Ciao~ SOHITE Arrivederuci!

0

210

Oonisi Akihiko, удачной игры на просторах х)
Hamura Garm, и вам удачной игры х)

+1

211

Ну что пока
https://pm1.narvii.com/6804/ddb0bcbd168af39b75523197b25361d7c642dc54v2_hq.jpg

+1

212

Под тяжестью обстоятельств вынужден покинуть вас, друзья, товарищи, соратники.

Мухожук на какое то время. Думаю недели 2 - 4, может чуть больше

Ничего не удаляйте, думаю, что вернусь.

0

213

С большой грудью и сожалением я вынужден сообщить, что покидаю проект и покидаю роль.
У меня уже Джоунин ранга А, так что можете перенести Арая в каноны ролевой и дать возможность взять его кому-то другому... Я не против и ваше право.
Не хочу разглашать причины и подробности моего решения покинуть ролевую. Если кому интересно - пишите в ЛС ВКонтакте мне, я всё расскажу.
Ссылка на мой профиль в ВК
Мне очень не легко далось это решение. Я долго думал и пришёл к выводу, что надо уходить в след за прочими.
Простите
И
Счастливо оставаться
https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/f7/cac84076a5398a2a968e28bd8517c1f7.gif

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-15 03:39:31)

0

214

Yotsuki Arai, Йеп, сожалеем и все такое. Удачной игры, если что заходи на огонек х)

Отредактировано Mato Shinji (2019-09-15 10:31:32)

0

215

В лоу до ноября

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-10-04 18:26:08)

0

216

Не будет до следующей субботы, вернусь и продолжу игру^^

0

217

Что-то не идут у меня посты, снимите тогда с роли пока что.

0

218

Вдохновения нет. Придумаю своему персонажу квест - вернусь

0

219

Я старался его сохранить, но все же пропало желание играть в нынешних условиях, роль покидаю, аккаунт можете удалять или что вы там с ними делаете.

0

220

Меня вроде как не выпнули ещё из списка ролей. Освободите мой слот, не хочу держаться за него, так как он может пригодится кому-нибудь другому. Пытался что-то написать несколько раз, но в голову ничего не идёт. Пока времени играть нету, но когда-нибудь я вернусь на ролевую. На этот слот или другой пока не знаю. Спасибо за понимание.

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-10-20 12:37:11)

0

221

Uzumaki Aizen, принято ) ^^

0

222

В лоу до ноября

0

223

ушла до 6 ноября

0

224

В Лоу до 5 ноября х)

0

225

Suikazan Ranka, Arisu, Uzumaki Aizen, ждём вас, ребятушки <3

0

226

Значит я английская королева? Значит мне все обязаны? Я пытался найти точки соприкосновения, понять ваш мир, мне он понравился уютом и теплотой, но на самом деле тут все очень плохо, гниль, токсичность и игнор.

Я хотел быть вам другом.

Прощайте.

0

227

Чуть-чуть перерыв возьму для концентрации вдохновения

0

228

Inuzuka Ashi написал(а):

Значит я английская королева? Значит мне все обязаны? Я пытался найти точки соприкосновения, понять ваш мир, мне он понравился уютом и теплотой, но на самом деле тут все очень плохо, гниль, токсичность и игнор.

Я хотел быть вам другом.

Прощайте.

Не похожи вы на 93 летнюю старушку, вряд ли. Плохо пытались, либо копались где не стоит, и не говорите, особенно про игнор, я тут соглашусь, это не исправимо. Удачи вам Аши-сан.

0

229

Беру неактив до конца недели за обоих персонажей... а потом посмотрим.

0

230

В неактиве на неделю, может две

0

231

Ichimaru Sudzuki, Arisu, Ждём вас!

0

232

ухожу в лоу на неделю

0

233

лоу до конца месяца

0

234

В Лоу до среды, максимум до четверга.

0

235

Reiden, Ty Lee, Suikazan Ranka, Ждём вас

0

236

В лоу до субботы, вернусь, раздам все долги.

0

237

ушла до февраля

0

238

Hozuki Shiera, Arisu, Ждём вашего возвращения

0

239

Продляю Лоу до конца недели, дела на отпускают. Вернусь отдам долги.

0

240

Продляю лоу на 6-7 дней

0

241

Я пока все равно ничего отписать не могу, так как просто вдохновения нет, хочу взять лоу на 10 дней хотя бы. Если вдруг выйдет раньше отписать, отпишу и пост и тогда тут тоже.

0

242

Suikazan Ranka, Reiden, Isami, Ждём вас

0

243

вышла из лоу примерно по 10 января

+1

244

Проблемы дома. До 25 пока еще в лоу, потом посмотрим.

0

245

Лоу до новогодних праздников. Вернусь 1 числа с глинтвейном и постами💙

0

246

11 числа вернусь в строй.

0

247

Arisu, Hozuki Shiera, Ty Lee, Ждём)

0

248

Ухожу в лоу на две нелели

0

249

Вялое полено до конца января, а дальше посмотрим

+1

250

Просто заранее предупреждаю, что админ выложит обновы, раздаст долги и уйдет в отсутствия на пару дней дабы восстановить моральные силы)  http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/3d/d19a67d0620d5a5a101c7712f0763f3d.gif

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход