- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Terumi Chiyoko написал(а):

Izumi, давно уже ) в правилах ведь указано про длительное отсутствие

Я предупреждала вообще-то  https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/d5/f7f38ea5a70942f032dcc3086004f2d5.gif

0

152

В лоу на 2-3 дня. У кого я в качестве ГМа, надеюсь подождёте. Заранее спасибо)

0

153

Izumi, к сожалению я не могу держать Слот почти 2 месяца без отписи

0

154

Ichimaru Sudzuki, принято

0

155

Izumi, я могу удерживать больше месяца если не было кандидатов на эту роль. На вашу появился

0

156

Terumi Chiyoko написал(а):

Izumi, я могу удерживать больше месяца если не было кандидатов на эту роль. На вашу появился

Поняла  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/69/cbb7ad983e82a20cd7849d0237a0a369.gif
Внешность придержите тогда мою с:

Отредактировано Izumi (2019-06-15 19:01:10)

0

157

Izumi, принято)

0

158

Дела решила быстрее. Как и проблему со здоровьем. Завтра вернусь.

0

159

Готовлюсь к экзамену, поэтому ухожу в лоу примерно до 26 числа. По возможности буду исправлять опыт и писать пост.

0

160

лоу на неделю.
при необходимости знаете как найти)

0

161

Беру перерыв до 30ого числа. Отпишу пост ребятам, когда дойдёт моя очередь

0

162

Добрый день! Прошу прошения за отсутствие, немного не вывожу сейчас. Через два дня закончится вся эта эпопея с графиком и сессией, и тогда Ланистер будет наконец-то! раздавать долги

0

163

Конец месяца - полная жопа. Я работаю по 11 часов в сутки, у меня болит голова, да еще долбанная реновация не даёт высыпаться. Из-за этого головные боли и нет сил что-то писать. До 1 июля пока хочу отдохнуть.
Заранее предупреждаю что с 13 по 21 июля меня не будет, так как еду в Италию на отдых. 22 или 23 точно увидимся.

0

164

На 2 недели уйду в лоу

0

165

Приношу извинения за недолгое отсутствие, технические неполадки, так сказать. Скоро вернусь к игре.

0

166

Вернусь завтра, так как работать 1 день по 11 часов и во второй свободный заниматься своими делами очень тяжко, поскольку на следущий день опять работа. Опыт завтра и доделаю.

0

167

Приношу извинения, освобождаю роль, пока обдумываю новую..

0

168

Лоу до 23 где-то (посты иногда буду отписывать)

0

169

С 13 по 22 буду в Италии. Посты писать не смогу, но заходить буду. Убедительная просьба меня всем ждать, с кем играю за двух персонажей.

0

170

Ухожу в лоу на неделю или две.  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/90/9fdec466f8c48516dc2c3b880f175490.gif

0

171

до 24 июля в лоу!!

0

172

На полторы недели выбываю по независящим от меня причинам.

0

173

в лоу на пару недель

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Arisu (2019-07-15 13:07:08)

0

174

Посижу в лоу, пока не создадут локу
я уже хз че кому отсосать и написать, чтобы ее сделали

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход