- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 251 страница 300 из 330

251

Reiden, Hozuki Shiera, Terumi Chiyoko, Ждём вас) Возвращайтесь)

0

252

Ухожу в Лоу за оба персонажа. Неделя, может две, пока не знаю. Никому постов не должна, поэтому никого задерживать с игрой не буду.

0

253

Не будет 2 дня. Писать только в случае крайней необходимости .

0

254

Suikazan Ranka, Terumi Chiyoko, Ждём вас))

0

255

За всех персонажей с 13 по 18 буду отсутствовать, так как уезжаю в Москву. Постов с меня не требовать. События в игре выложу на этой неделе. Впредь будет 2 выпуска в месяц, ибо я тоже человек занятой - работающий и у меня тоже могут быть свои дела. Работа, здоровье, личная жизнь, свободное время и и.д.

+1

256

Ty Lee, меня тоже в эти дни не ждите, я буду тусить по барам Москвы вместе с девочкой выше

+1

257

По всем фб и прочим форумным активностям, за исключением основной игры, ухожу в лоу до конца февраля. Работа такая работа :<

0

258

В Лоу числа до 18-20

0

259

Уйду в лоу до конца недели.

0

260

Уехала. Увидимся 18.02. Не скучайте.

+1

261

Лоу на неделю

0

262

Sato no Ozemu, пост напиши!)

0

263

Sato no Ozemu, буду ждать тебя.
Сама же вернулась домой. Пока ещё адаптируюсь к дому

0

264

С вами, если что)

0

265

Журналист ушел на Хиатус. На. Больничный. Лист. Такой.

0

266

Уходу в Лоу до выходных за оба персонажа, вернусь отпишу посты, обещаю :3

0

267

Ухожу на 3-4 дня.

0

268

Ty Lee, Suikazan Ranka, Terumi Chiyoko, Ждём вас)

0

269

До конца марта ухожу в пассивный режим. Посты будут по мере возможности.

0

270

до 18 марта не складировать и не кантовать

0

271

Arisu, Suikazan Ranka, жду)))

0

272

В лоу на неделю, может две. Может больше, пока не знаю.

0

273

Ушел в полу-лоу до среды. Постараюсь отвечать на посты и выполнять обязанности модера, но в реале завал

0

274

Minimum activity from me till 20th of this month. I have a final year project to finish and dissertation to write in less than 2 weeks. :(((

0

275

Uchiha Hideaki, будем ждать тебя  ^^

0

276

По независящим обстоятельствам ухожу на сама не знаю сколько.
Если смогу,  раздам сегодня все долги

0

277

Какой то пиздец в моей стране. В лоу до субботы, а там посмотрим

0

278

Тэнгу.
Уход насовсем.
Простите ~

0

279

Arisu, Ty Lee, Ждем

Tengu, Возвращайся, ждём(

0

280

Ввиду овощного состояния здоровья беру пару дней в лоу, отоспаться и выздороветь. Но это не точно. Если подохну от короны, завещаю свой акк Гоцуки~

Отредактировано Hozuki Shiera (2020-03-19 00:23:27)

0

281

Hozuki Shiera, Поправляйся как можно скорее! <3

+1

282

Некоторое время буду в лоу пока окончательно не выздоровлю, диагностировали корону в весьма неприятной форме, поэтому пока не очухаюсь буду в режим слоу мо.
Посты писать буду, но срочные дела пока решать нет.

0

283

Из за короновируса не могу больше играть как Дайчи и оставляю ток Катсуро

+1

284

В понедельник выхожу на нормальный режим. Готовьте ваши вопросики , пожелания и предпочтения по сюжету  http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/2/t24813.gif

+1

285

Terumi Chiyoko, Жива!
http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/2/t45355.gif

0

286

Momochi Mantetsu, фиг вам, в ближайшее время точно не сдохну  http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/2/t33300.gif

0

287

в лоу на неделю

0

288

в лоу, на неделю.

0

289

Готовлюсь к дню рождения, буду набегами
До 16.04

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-04-09 20:02:16)

0

290

Вернулась раньше, чем планировала

+2

291

Причина: Учёба, работа и тому подобное.
Время отсутствия: Примерно на неделю.

+2

292

Беру лоу  на неопределенное время

0

293

Ichimaru Sudzuki, Reiden, Ждем вас

0

294

меня и моих твинков до понедельника не будет. есть кое-какие дела.

Отредактировано Miho (2020-04-24 00:31:35)

0

295

В лоу на неделю

0

296

Miho, Senju Mihrimah, Ждём вас)

0

297

Все посты будут в воскресенье. извиняюсь за задержку.

0

298

Вышел из неактива.

0

299

На две недели беру самоизаляции от ролевой

Отредактировано Uchiha Katsuro (2020-04-30 18:39:55)

0

300

Я, как и уважаемый молодой человек сверху, тоже беру лоу дней на десять за обе роли.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход