Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Жду остальных соигроков, так что не считайте это пожалуйста за просрочку

0

182

/слегка выдохнув/
    Я отказываюсь от роли, и покидаю данный форум. Почему? Не важно, ребята главное не теряйте веру в себя, это нынче главное. Я наверное не ахти какой человек, но я старался быть хорошим для всех, кого обидел, зацепил, не угодил...простите меня. Если вы хотите стать воистину хорошими игроками, то не бойтесь ничего. Ищите игроков, которые лучше вас, набирайтесь опыта и показывайте литературную игру.
   Уважаемая администрация, желаю вам крепкого терпения, вдохновений в работе, и меньше проблем. Где-то в душе я вас понимаю, и знаю какого это, но иной раз приходится делать, то чего так не хочется. Такова работа, с этим ничего не поделаешь. Благодарю, что приняли, что дали возможность поиграть, пообщаться и поучаствовать в жизни форума.
Мое время пришло, прощайте...это конец истории Ghost Aburame

0

183

Aburame Tasogare написал(а):

/слегка выдохнув/
    Я отказываюсь от роли, и покидаю данный форум. Почему? Не важно, ребята главное не теряйте веру в себя, это нынче главное. Я наверное не ахти какой человек, но я старался быть хорошим для всех, кого обидел, зацепил, не угодил...простите меня. Если вы хотите стать воистину хорошими игроками, то не бойтесь ничего. Ищите игроков, которые лучше вас, набирайтесь опыта и показывайте литературную игру.
   Уважаемая администрация, желаю вам крепкого терпения, вдохновений в работе, и меньше проблем. Где-то в душе я вас понимаю, и знаю какого это, но иной раз приходится делать, то чего так не хочется. Такова работа, с этим ничего не поделаешь. Благодарю, что приняли, что дали возможность поиграть, пообщаться и поучаствовать в жизни форума.
Мое время пришло, прощайте...это конец истории Ghost Aburame

http://sh.uploads.ru/t/oFYit.gif

http://s3.uploads.ru/t/ySOmf.gif

http://sd.uploads.ru/t/ZqBGt.gif

Думаю я озвучу голос большинства игроков на ролевой, сказав - Все мы будем скучать по тебе и твоей качественной игре. Твой уход большая трагедия для всех нас, в твоём лице мы потеряли очень сильного игрока. Лично я буду очень скучать и искрене надеюсь, что однажды в твоей жизни вновь найдётся время для нашей ролевой и игры с нами в любимом всеми нами фандоме

0

184

Завтра у меня День Рождения. Сегодня (начиная с вечера) - завтра - послезавтра буду в стабильном лоу. С 13 по 19 буду в Финляндии, вряд ли смогу в это время писать посты. Все зависит от вайфая на пароме

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-08-06 12:14:37)

+2

185

Hatake Shizuku, нееееет *где-то грустит один уже не супербыстрый флешбек*
С наступающим, хоть заранее и не поздравляют)

0

186

Улетаю отдыхать. Тотальный лоу до 17 августа

0

187

Hatake Shizuku, Hozuki Sogetsu, принято

0

188

То же что ли в лоу уйти?

0

189

Завтра ДР. Может зайду, но это не точно. В воскресенье буду.

Отредактировано Ty Lee (2019-08-09 10:24:45)

0

190

В лоу до конца месяца.

0

191

Не будет ориентировочно до понедельника-вторника
Дела + нужно доделать опыт наконец-то ки

0

192

Не будет до понедельника. У меня умер двоюродный брат. Берегите себя и общайтесь с родственниками. Даже если вы в ссоре и считаете их уродами.....

0

193

Kuramori, человек сколько лоу то можно ?)))

+1

194

Hagire Shiro, Ty Lee, принято

0

195

Освобождаю слот и покидаю ролевую на неопределённое время.

0

196

Akuma, принято

0

197

И снова я улетаю отдыхать, но на этот раз совсем ненадолго! Буду в строю с 23 числа.

P.S. посты в основе не пишу по просьбе Ичимару, ибо жду когда он закончит личный квест

0

198

Причина: Неизвестна
Время отсутствия: С 12-го августа

+3

199

Все анкеты будут проверены в течении одного-двух дней. Я был в большом неактиве по личным причинам, и поэтому не функционировал на форуме. И не обязательно об этом выкладывать данный пост с некой скрытой целью. Всё.

+2

200

В лоу до принятия напарника - Здесь могло быть ваше пафосное название.
Полагаю, с этим проблем не возникнет? Канон слот не занимаю, никому пост не должен. Стартовать соло смысла не вижу.

0

201

Лоу в ожидании

0

202

Лоу как модератор на недельку-вторую

0

203

В лоу, по техническим причинам.

0

204

Я не прекратила игру, просто временные траблы с работой.

0

205

Прошу прощения у своих соигроков за беспардонно долгое отсутствие. Были некоторые траблы.
Разгреб, вернулся  :surprise:  скоро постану

0

206

Поскольку постов никому не должна и игра идет не быстро, пожалуй займусь квартирным вопросом. Надеюсь, за неделю управлюсь.

0

207

Я ушёл.

0

208

Немного подумав да покумекав с котом о жизни было решено подстричься и уйти в закат.
КЕНТ ТЫ КРУТ, ИСАМИ ТЫ ПРЯМ ТОЖЕ. А Арай пуся. Всем удачи и пока)

Отредактировано Oonisi Akihiko (2019-09-08 20:38:44)

0

209

Что ж... Я могу простить многое, если дело касается меня, даже бан, хоть и это унизительно. Но знаете, я не потерплю такой низости и подобного уровня лицемерия, которое позволяет без угрызения совести пользовать чужой труд без согласия создателя, используя админские примочки вроде откатов и прочего.
К сожалению, я не могу этого принять. Как и не могу принять глав админку, которая шантажирует всех уходом на другой форум, что с самого начала вызвало подозрения. В любом случае, я считаю что это недостойно, низко и подло. И само собой, так как ничего хорошего из этого не последует, я ухожу до тех пор, пока здесь не будет сие исправлено.
Мое предвиденье будущего гласит: покуда все останется как есть, всё скатится в полизайку-отлизайку до упора. И если на катиной амс было попросту похрен что происходит, то бишь в 0, то тут всё пойдет уже в минус. Ничего хорошего из такого не выйдет. Споры на основе подхалимства неизбежны. Что приведет к краху. Покуда всё продолжит идти в таком направлении - OMAE WA MOU SHINDEIRU.
Менять что-то или нет, договариваться или довольствоваться подхалимами/подхалимством - решать вам самим уже. Но подобное не для меня. И к тому же раз уж большинство игроков, в которых у меня был интерес уже не здесь... Думаю, мы увидимся позднее, если увидимся.

Ciao~ SOHITE Arrivederuci!

0

210

Oonisi Akihiko, удачной игры на просторах х)
Hamura Garm, и вам удачной игры х)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход