- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Жду остальных соигроков, так что не считайте это пожалуйста за просрочку

0

182

/слегка выдохнув/
    Я отказываюсь от роли, и покидаю данный форум. Почему? Не важно, ребята главное не теряйте веру в себя, это нынче главное. Я наверное не ахти какой человек, но я старался быть хорошим для всех, кого обидел, зацепил, не угодил...простите меня. Если вы хотите стать воистину хорошими игроками, то не бойтесь ничего. Ищите игроков, которые лучше вас, набирайтесь опыта и показывайте литературную игру.
   Уважаемая администрация, желаю вам крепкого терпения, вдохновений в работе, и меньше проблем. Где-то в душе я вас понимаю, и знаю какого это, но иной раз приходится делать, то чего так не хочется. Такова работа, с этим ничего не поделаешь. Благодарю, что приняли, что дали возможность поиграть, пообщаться и поучаствовать в жизни форума.
Мое время пришло, прощайте...это конец истории Ghost Aburame

0

183

Aburame Tasogare написал(а):

/слегка выдохнув/
    Я отказываюсь от роли, и покидаю данный форум. Почему? Не важно, ребята главное не теряйте веру в себя, это нынче главное. Я наверное не ахти какой человек, но я старался быть хорошим для всех, кого обидел, зацепил, не угодил...простите меня. Если вы хотите стать воистину хорошими игроками, то не бойтесь ничего. Ищите игроков, которые лучше вас, набирайтесь опыта и показывайте литературную игру.
   Уважаемая администрация, желаю вам крепкого терпения, вдохновений в работе, и меньше проблем. Где-то в душе я вас понимаю, и знаю какого это, но иной раз приходится делать, то чего так не хочется. Такова работа, с этим ничего не поделаешь. Благодарю, что приняли, что дали возможность поиграть, пообщаться и поучаствовать в жизни форума.
Мое время пришло, прощайте...это конец истории Ghost Aburame

http://sh.uploads.ru/t/oFYit.gif

http://s3.uploads.ru/t/ySOmf.gif

http://sd.uploads.ru/t/ZqBGt.gif

Думаю я озвучу голос большинства игроков на ролевой, сказав - Все мы будем скучать по тебе и твоей качественной игре. Твой уход большая трагедия для всех нас, в твоём лице мы потеряли очень сильного игрока. Лично я буду очень скучать и искрене надеюсь, что однажды в твоей жизни вновь найдётся время для нашей ролевой и игры с нами в любимом всеми нами фандоме

0

184

Завтра у меня День Рождения. Сегодня (начиная с вечера) - завтра - послезавтра буду в стабильном лоу. С 13 по 19 буду в Финляндии, вряд ли смогу в это время писать посты. Все зависит от вайфая на пароме

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-08-06 12:14:37)

+2

185

Hatake Shizuku, нееееет *где-то грустит один уже не супербыстрый флешбек*
С наступающим, хоть заранее и не поздравляют)

0

186

Улетаю отдыхать. Тотальный лоу до 17 августа

0

187

Hatake Shizuku, Hozuki Sogetsu, принято

0

188

То же что ли в лоу уйти?

0

189

Завтра ДР. Может зайду, но это не точно. В воскресенье буду.

Отредактировано Ty Lee (2019-08-09 10:24:45)

0

190

В лоу до конца месяца.

0

191

Не будет ориентировочно до понедельника-вторника
Дела + нужно доделать опыт наконец-то ки

0

192

Не будет до понедельника. У меня умер двоюродный брат. Берегите себя и общайтесь с родственниками. Даже если вы в ссоре и считаете их уродами.....

0

193

Kuramori, человек сколько лоу то можно ?)))

+1

194

Hagire Shiro, Ty Lee, принято

0

195

Освобождаю слот и покидаю ролевую на неопределённое время.

0

196

Akuma, принято

0

197

И снова я улетаю отдыхать, но на этот раз совсем ненадолго! Буду в строю с 23 числа.

P.S. посты в основе не пишу по просьбе Ичимару, ибо жду когда он закончит личный квест

0

198

Причина: Неизвестна
Время отсутствия: С 12-го августа

+3

199

Все анкеты будут проверены в течении одного-двух дней. Я был в большом неактиве по личным причинам, и поэтому не функционировал на форуме. И не обязательно об этом выкладывать данный пост с некой скрытой целью. Всё.

+2

200

В лоу до принятия напарника - Здесь могло быть ваше пафосное название.
Полагаю, с этим проблем не возникнет? Канон слот не занимаю, никому пост не должен. Стартовать соло смысла не вижу.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход