- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Uchiha Katsuro, Hozuki Shiera, Ждём вас здоровеньких

0

302

Лоу две недели, только Мантецу

0

303

Полулоу дней на 10 за обе роли. Отписи будут реже и только в основах.

0

304

Ну что же. Ухожу в лоу на обеих ролях до конца месяца, по личным причинам. Вопрос с Сенджу и Учиха на миссии решу с соигроком, вероятно, ему только в основу и буду отписывать посты. Прошу прощения у всех, с кем начала флешбеки.
Не болейте, не кашляйте.
Увидимся летом.

0

305

Вот и настала пара финальных экзаменов, йеееей please kill me
В общем, до 20 числа включительно от меня не будет никакой активности. В ближайшие 2-3 дня ВОЗМОЖНО отпишусь в основе и где-то ещё, но это не факт.
Я знаю, что занимаю весьма желаемую роль, и активности весьма обязательна. После экзаменов все будет, так что наберитесь немного терпения, я того стою :D ;)

Отредактировано Uchiha Hideaki (2020-05-05 02:12:08)

0

306

Hozuki Shiera, Uchiha Hideaki,  ждем вас  http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/2/t29098.png

0

307

Ухожу в отсутствие на неделю лень писать посты))

0

308

Энное время буду в глубоком лоооу.
Пинать пинайте, но активность сократиться. Если что-то надо, то тоже пинайте.

0

309

Reiden, Terumi Chiyoko, Ждем вас

0

310

Это были замечательные полгода, правда. Спасибо всем, кто играл со мной, вы чудо💜
Приняла решение уйти с обеих ролей.
Не болейте, не кашляйте.
Удачи.

0

311

Ухожу с ролевой, человек честный, так что скажу по чесноку, уходу за Никой в экзиль, я конечно не говорю, что она виновата, но вы все прекрасно понимаете  http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/2/t25292.png Всех люблю, у всех есть ВК пишите если захотите пообщаться "ушел лизать шмоньку"
- Ухты орешек

0

312

http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/2/t54141.png
ясно-понятно. удачи.

0

313

Удачи вам, други!
*гордо подняв голову стоит на палубе*
- Мистер Гибс, бросьте мою шляпу

+2

314

Hozuki Shiera [Х], Uchiha Katsuro [x], возвращайтесь, ждём вас

0

315

В лоу от пары дней до недели за обе роли.

0

316

Роль освобождаю

0

317

Прошу прощения за длительное отсутствие, сегодня раздам долги.

0

318

Suikazan Ranka, ждем)

Ikakata Jinsei, с возвращением)

Uzumaki Bakeru [х], возвращайся

0

319

буду в глубокой жопе лоу на 2-3 недели.

0

320

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

321

Terumi Chiyoko, Arisu, Ждём вас)

0

322

Возьму на неделю лоу... есть вероятность, что может и навсегда.

0

323

Беру лоу за 2 персонажей на арке. За Третьего играю дальше.

0

324

Ichimaru Sudzuki, Miho, Ждём вас тоже))

0

325

продляю отсутствие еще на 10 дней

0

326

Guess who’s back... Back again.... Uchiha is back... Tell a Senju... Guess who’s back, guess who’s back, guess who’s back...

0

327

Uchiha Hideaki, принято хд

0

328

на неделю в лоу

0

329

вышла из лоу

0

330

В лоу ровно на неделю за обоих персонажей.
Посты могут быть за это время, но не факт.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход