There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference. There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Ну что пока
https://pm1.narvii.com/6804/ddb0bcbd168af39b75523197b25361d7c642dc54v2_hq.jpg

0

212

Под тяжестью обстоятельств вынужден покинуть вас, друзья, товарищи, соратники.

Мухожук на какое то время. Думаю недели 2 - 4, может чуть больше

Ничего не удаляйте, думаю, что вернусь.

0

213

С большой грудью и сожалением я вынужден сообщить, что покидаю проект и покидаю роль.
У меня уже Джоунин ранга А, так что можете перенести Арая в каноны ролевой и дать возможность взять его кому-то другому... Я не против и ваше право.
Не хочу разглашать причины и подробности моего решения покинуть ролевую. Если кому интересно - пишите в ЛС ВКонтакте мне, я всё расскажу.
Ссылка на мой профиль в ВК
Мне очень не легко далось это решение. Я долго думал и пришёл к выводу, что надо уходить в след за прочими.
Простите
И
Счастливо оставаться
https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/f7/cac84076a5398a2a968e28bd8517c1f7.gif

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-15 03:39:31)

0

214

Yotsuki Arai, Йеп, сожалеем и все такое. Удачной игры, если что заходи на огонек х)

Отредактировано Mato Shinji (2019-09-15 10:31:32)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход