Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Ну что пока
https://pm1.narvii.com/6804/ddb0bcbd168af39b75523197b25361d7c642dc54v2_hq.jpg

+1

212

Под тяжестью обстоятельств вынужден покинуть вас, друзья, товарищи, соратники.

Мухожук на какое то время. Думаю недели 2 - 4, может чуть больше

Ничего не удаляйте, думаю, что вернусь.

0

213

С большой грудью и сожалением я вынужден сообщить, что покидаю проект и покидаю роль.
У меня уже Джоунин ранга А, так что можете перенести Арая в каноны ролевой и дать возможность взять его кому-то другому... Я не против и ваше право.
Не хочу разглашать причины и подробности моего решения покинуть ролевую. Если кому интересно - пишите в ЛС ВКонтакте мне, я всё расскажу.
Ссылка на мой профиль в ВК
Мне очень не легко далось это решение. Я долго думал и пришёл к выводу, что надо уходить в след за прочими.
Простите
И
Счастливо оставаться
https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/f7/cac84076a5398a2a968e28bd8517c1f7.gif

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-15 03:39:31)

0

214

Yotsuki Arai, Йеп, сожалеем и все такое. Удачной игры, если что заходи на огонек х)

Отредактировано Mato Shinji (2019-09-15 10:31:32)

0

215

В лоу до ноября

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-10-04 18:26:08)

0

216

Не будет до следующей субботы, вернусь и продолжу игру^^

0

217

Что-то не идут у меня посты, снимите тогда с роли пока что.

0

218

Вдохновения нет. Придумаю своему персонажу квест - вернусь

0

219

Я старался его сохранить, но все же пропало желание играть в нынешних условиях, роль покидаю, аккаунт можете удалять или что вы там с ними делаете.

0

220

Меня вроде как не выпнули ещё из списка ролей. Освободите мой слот, не хочу держаться за него, так как он может пригодится кому-нибудь другому. Пытался что-то написать несколько раз, но в голову ничего не идёт. Пока времени играть нету, но когда-нибудь я вернусь на ролевую. На этот слот или другой пока не знаю. Спасибо за понимание.

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-10-20 12:37:11)

0

221

Uzumaki Aizen, принято ) ^^

0

222

В лоу до ноября

0

223

ушла до 6 ноября

0

224

В Лоу до 5 ноября х)

0

225

Suikazan Ranka, Arisu, Uzumaki Aizen, ждём вас, ребятушки <3

0

226

Значит я английская королева? Значит мне все обязаны? Я пытался найти точки соприкосновения, понять ваш мир, мне он понравился уютом и теплотой, но на самом деле тут все очень плохо, гниль, токсичность и игнор.

Я хотел быть вам другом.

Прощайте.

0

227

Чуть-чуть перерыв возьму для концентрации вдохновения

0

228

Inuzuka Ashi написал(а):

Значит я английская королева? Значит мне все обязаны? Я пытался найти точки соприкосновения, понять ваш мир, мне он понравился уютом и теплотой, но на самом деле тут все очень плохо, гниль, токсичность и игнор.

Я хотел быть вам другом.

Прощайте.

Не похожи вы на 93 летнюю старушку, вряд ли. Плохо пытались, либо копались где не стоит, и не говорите, особенно про игнор, я тут соглашусь, это не исправимо. Удачи вам Аши-сан.

0

229

Беру неактив до конца недели за обоих персонажей... а потом посмотрим.

0

230

В неактиве на неделю, может две

0

231

Ichimaru Sudzuki, Arisu, Ждём вас!

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Отсутствия и уход