Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 331 страница 360 из 420

331

Yotsuki Arai, на счет навыков, подумаем, добавим.

Стоимость стилей тайдзюцу 2 - 400, 3 - 425, 4 - 450, 5 - 475.

Поезд тю-тю. Вы их не взяли, потому что забили свои другие направления и стихии техниками, посмотрите какой я развитый в молнии и тайдзюцу.)
Другим теперь предстоит обучиться. :)

0

332

Приветствую. У меня есть несколько вопросов касаемо восьми врат.
1) Каждые врата, как я понял, отдельная техника, так?
2) Они идут как отдельное направление в тай?
    2.1) Если так, то техника D ранга в это направление не нужна?
    2.2) Если нет то в какое направление они идут?
3) Каждые врата после 3-их, как я понял идут как S ранг?
4) Переход осуществляется лесенкой? ( то есть на 3-и сразу перескочить нельзя ).
   4.1) Если так, то за каждый последующий переход тратиться полное количество выносливости? ( по моим подсчётам, с
          сохранение тенденции переход на 7 без использование других техник затрачивает 150 выносливости и остаётся 15 с учётом
          х3 потомка Ли )
5) Есть ли у ворот какие -то ограничения по времени?
6) Доступны для Ли техники Гая, которые он юзал во время использования врат ( павлин, например ).
7) Доступна ли техника призыва?
8) Как я понимаю, базовые техники не доступны?
P.S: У меня только тайдзюцу.

Отредактировано Gon Lee (2018-06-22 12:57:36)

0

333

Gon Lee, Техник вам скоро ответит, спасибо за ожидание

0

334

Gon Lee,
1. Да.
2. В тае нету направлений, есть стили, которые к ним приравниваются, но каждый стиль влечет за собой определенные техники тая(если требуется стиль), остальное прописывается как техникой.
2.1. Просмотрите библиотеку там полностью прописано всё по вратам.

4. Вообще лесенкой. Вероятно, надо будет поднять на рассмотрение исключение в виде уровня мастерства по владению вратами, дабы была возможность активировать их в зависимости от ранга пользователя.
5. Да, должны быть.
6. Да.
7-8. Нет. При едином направлении тая.

0

335

Gon Lee,
4.1 Одни из врат полностью восстанавливают выносливость.

0

336

Gotsuki, Спасибо, но в библиотеке прописано только первые четыре врат, но смею предположить, что раз 4 S ранг, то и дальше S ранги.
Shimura Kenji, Я это учёл, восстанавливают вторые и при тенденции роста на 5 выносливости каждых врат, в свободном пользовании остаётся 15 выносливости. При том я не считал восьмые. Возможно, я ошибаюсь и тенденция не сохраняется, просто в библиотеке врата до 4 включительно.
P.S: Ещё раз всем спасибо за ответы.

Отредактировано Gon Lee (2018-06-23 15:17:39)

0

337

Gon Lee, Со старта вашего персонажа доступны пока только первые четыре.(если персонаж В ранга), если вы или кто-то другой начнете играть и поможете дополнить библиотеку, будем только рады. Опять же, при развитии персонажа, мы можем детальнее обсудить на сколько грамотно мы изначально поставили затраты выносливости и останется ли эта самая выносливость у персонажа потом. Обсудить и изменить в лучшую сторону, если сейчас они не достаточно верны для работы в бою.
На счет времени действия врат, я склоняюсь к тому, что они заканчиваются, как раз тогда, когда у персонажа этот самый параметр выносливости(уже во вратах) опустится очень низко к пределу, тогда их действие будет спадать.
Обращайтесь.

0

338

Глюкануло малёха. Удалите плиз одну тему с отношениями.

0

339

Tokugawa Tora, Готово

0

340

Вопросы по новой-старой роли аля апгрейд.
1. Как известно, оба мои будущие родителя числятся без фамилии, однако известно что Шизуне - племянница Дана Като, умершего жениха Цунаде. Можно ли мне взять эту фамилию?
2. Хочу делать медика в основу и потому добровольно не хочу брать мокутон. Однако не запретят ли мне взять одну из стихий этой составляющей? Или обе сразу? Повторяю, мокутон не хочу брать, но стихии мне нужны.
3. Есть ли возможность в ранге чунина побыть некоторое время в анбу, а потом добровольно уйти, ведь вернуться я всегда могу? Это не КОРЕНЬ, это другое.

0

341

Ty Lee
2. Нет, нет на это оснований. Берете медицину основой, стихийное побочным. Если хотите обе стихии сразу со старта, то нужно не брать третье направление со старта а взамен получить вторую стихию. Если же вам не принципиально, то можете докупить вторую стихию в игре.
3. Вам по биографии так нужно или в игре?

Отредактировано Shimura Kenji (2018-07-22 00:13:40)

0

342

Shimura Kenji написал(а):

3. Вам по биографии так нужно или в игре?

и по био и в игре

2. Нет, нет на это оснований. Берете медицину основой, стихийное побочным. Если хотите обе стихии сразу со старта, то нужно не брать третье направление со старта а взамен получить вторую стихию. Если же вам не принципиально, то можете докупить вторую стихию в игре.

согласна на это

0

343

Нус! Приступим чёль)))
1. По поводу того что Шикадай все же относится и к клану(или как его обозвать не знаю) способных владеть геномом магнетизма помимо Нара, может ли он им владеть?
2. Два - в Вики говорится что Шикадай владеет стихией ветра и помимо того он использовал Камайтачи (в аниме), но как говорилось (где-то не помню где) что Аниме можно считать за канон, то могу ли я использовать данные способности (точнее Шикадай).
3. Если второй вопрос положителен, то вопрос ТРИ! - Кьёдай Сенсу... Может ли Шикадай использовать подобное? Хотя мне самому не интересен веер, и хотелось что-то иное!
4. Ранг В если не ошибаюсь, это 3 направления, клан Нара на сколько знаю может не ограничиваться всего лишь тенью... получается вышеперечисленное по всей видимости может быть актуальным... Спасибо за внимание!
Что-то еще хотел, но забыл пока вышенаписанное строчил...

0

344

Что магнетизм могу ответить, что нет) Его не было ведь показано в самом аниме у Шикадай. Как я понимаю его основа таки хиден, по остальным вопросам направлю техников

0

345

Terumi Chiyoko, Так и думал (я не я если бы не спросил Хд)... все же спасибо)
Буду ждать ответа, спасибо)

0

346

Здравствуйте,
Хотела спросить, если взять золотую пыль как у Расы вместо песка, можно ли будет использовать такие техники как Гокусамаисо, когда Гаара использовал почву, чтобы восполнить недостающее количество песка?

0

347

Sato no Tsukumi, такое возможно.

Nara Shikadai, магнетизм нет, камайтачи только с веера. Веер соответственно да. В био тогда желательны строки о том, что некоторые техники и оружие переняли у матери.

Отредактировано Shimura Kenji (2018-08-14 05:07:48)

0

348

Shimura Kenji, Ну с магнитиком это я уже понял) В остальном понял, спасибо)

0

349

Есть ли смысл приступать к тех. части, если анкету еще не приняли?

0

350

Sato no Tsukumi, такое возможно.

Спасибо, тогда подкорректирую опыт

0

351

Здравствуйте. А как в Суне обстоят дела с медицинской страховкой? Если персонаж на миссии лишится руки, ему в больничке приделают новую, деревянную?

0

352

Tenohirо Naoki, в Суне есть персонаж Сэнго его отыгрывает гм (я) и хороший протез можно купить у нее. Они из злолейской орги, но является суновцев , поэтому за сумму указанную техником и смотря от вида протеза что вы хотите за крафт возьмётся энная сумма . Она медик -механик-гробовщик

0

353

Terumi Chiyoko,  Для покупки будут доступны только протезы рук и ног? Сэнго может смастерить механические глаза/уши и восстановить тем самым зрение/слух? Запрет на использование научных новинок в вооружении как-то коснулся темы протезирования? Механическая рука будет выглядеть как у Чие или как у Ао из послелних глав?

0

354

Tenohirо Naoki, будет выглядеть как современный протез металлический , но внутри никакого лазерного меча или пушки ))) Да, глаза-уши может , но это будет игроку стоить немало. По поводу восстановления зрения или слуха я поговорю с техниками. То бишь внутри не могут быть ракеты, пистолет , лазерный меч или что то в таком духе

0

355

Изиняюсь, а когда голосование по конкурсу? Или его снова продлили? Вы хоть предупреждайте. Люди то ждут вердикта.

0

356

Kin, на 2 недели , не успела написать объяву

0

357

Terumi Chiyoko, сделай плииз...а то люди же ждут

0

358

Kin, как свободна буду сделаю все, завтра скорее всего

0

359

Здравствуйте.
Если персонаж собрался уйти в свободные шиноби, мне нужно предворительно оповещать АМС и согласовывать отыгрыш этого момента?

0

360

Tenohirо Naoki, да, надо буде обоснование ) И отыгрыш в Резиденции. Просто уведомить что причина такая то такая то, отыгранно, отыграйте , плиз Гаару

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы