Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

В этом разделе вы пишите вопросы, что касаются игры или если вам непонятны моменты технобука, сюжета и тд.

0

2

- Потомки клана Узумаки обладают большей стойкостью и выносливостью, а также скоростью восстановления (вне боя), чем у простых шиноби, что будет учитываться индивидуально для каждых слотов. Для потомков Наруто: выносливость 2х, чакра 2х; Для потомков Карин: выносливость х1.5 чакра х1.5; Для остальных представителей клана: чакра 1.5х.

Следовательно, неканонические члены клана Узумаки не получают вынку и высокую восстановление в не боя?

0

3

Uzumaki Gintoki, получают восстановление, но не выносливость.

0

4

Jūki написал(а):

... потому что?

Потому что предрасположены к этому.

0

5

Jinton no Ogama,

Hachiman Hikigaya написал(а):

JINTON NO OGAMA ПИШЕТ:
Hachiman Hikigaya, Подпись была убрана. Слишком длинная.

правила написал(а):

не более чем из 40 строк

Очень весело, что модератор, выписывает нам предупреждение за длинну подписи, сам не зная своих правил.
После чего даёт ЕЩЁ ОДНО предупреждение. За то, что сам же удалил нашу подпись и получил недовольство в ответ на необоснованное удаление и предупреждение.
Вы вообще что делаете? Пытаетесь нас ни за что забанить? Да, мы веселимся. Кому мы мешаем? К чему эта предвзятость???
Требую, как пользователь, снять необоснованные предупреждения.

Отредактировано Hachiman Hikigaya (2018-01-24 16:32:02)

0

6

Jale Anigma, за нарушение правил подписи и разведение флуда в неположенном месте.

0

7

Теперь все пользователи при регистрации находится в группе непринятых а не только вы

0

8

Sud Poedinkom, перенос в зону Флуда с теперешнего момента по заявкам в личном порядке . Ну раз флуд не нужен то и отлично. Можете продолжать спамить ,ответка будет согласно правилам.

0

9

Sud Poedinkom, я предлагала подождать когда увеличится число людей и на вас забьют . Вы решили получить все и сразу. Что же увы.

0

10

Yosh, стоп подожди ,я тебя разве не переносила ?о_о

0

11

Sud Poedinkom, лицемерием было то ,что на тот момент были игроки не то что зарегестрированы сейчас . При допуске вас они бы ушли,а потом ушли бы и вы так как не играете долго и форум остался пуст бы .
Иначе какого хрена я просила бы подождать ? Вы бы затерялись в общем количестве людей которые вас знать не знают , но вам было мало!надо было получить все и сразу сейчас . Ну что же ...

0

12

Yosh, да я не перенесла . Надо было тебе мне написать в личку. Готово .

0

13

Sud Poedinkom, а теперь ещё раз для недалеких : голосование было сначала 6:5 плюс пара анонимных. Потом некоторые поменяли мнение после Сообщения вашей жанночки я сказала ок не пустим. При допуске вас на форум ушли бы игроки . Потом ушли бы вы и осталось бы человек 5-6. Это мало для детятельности форума так как вы долго не играете .
Я предлагала вам подождать вы отказались и как дети малые или бараны раз вы называете себя животными уперлись рогами здесь и сейчас позвав своих приятелей . Если вы на столько тугодумы что не понимаете ,что я не терпила ,то увы и ах

0

14

Sud Poedinkom, Хейт Ксюши против вас я же и успокоила ! Она стала не против после моей беседы с ней !

0

15

Sud Poedinkom, Можете попросить у Ксюши лично нашу переписку и то что я ей написала про вас .

0

16

Sud Poedinkom, Давайте ещё раз проясним ситуацию.
Может быть, одного раза оказалось мало. Может быть.
Ребята, по своему вы определённо можете быть правы, по уровню своего общения лично я до сих пор не заметил от вас практически ничего, за что открыто можно было бы послать в бан(за исключением, может быть, пары раз), так вот, к чему я веду?
Рано или поздно это кому-нибудь надоест: либо вы всей оравой отправитесь в дотку и забудете о форуме, либо здесь всё перекроется к чертям собачьим. В итоге нормально не поиграет никто. Я понимаю, никто не хочет уступать и у каждого из нас есть баранье упрямство, но зная вас, думается мне, исход на 90% был бы таким - вам бы дали разрешение играть, вы бы скорее всего даже не подали бы анкету и пошли бы играть в дотан, благополучно забыв о форуме. Максимум неделя и оп - все волшебным образом счастливы. Если вы сейчас позиционируете себя как люди более высокие по моральным или иным признакам, а возможно тупо взрослее, то подумайте, к чему может это привести. Форум может закрыться. Не поиграет попросту никто, по той или иной причине. Так вот, оно вам надо? Думаю, если вы действительно пришли сюда играть, то вам же в первую очередь до этого доводить и не нужно. Покажите себя нормальными и адекватными людьми, покажите людям что вы - нормальные. Попросту оставьте это дело. Не потому что вы всё равно не сможете играть, а хотя бы показав таким образом что вы тоже адекватные люди. Пусть другие играют и никто не треплет друг другу нервы. Увидите - к вам поменяется отношение. Что я хотел сказать кучей этой занудности? Да всё очень просто. Кто из вас взрослее, умнее и адекватнее, тот в первую очередь и перестанет страдать ерундой. Либо вы, либо мы. К сожалению, лично я не могу никоим образом повлиять на принимаемые решения, но моё мнение вы знаете. И да - говорил я без сарказма и основываясь на чистом личном опыте общения с вами. Вы, в конце концов, товарищи, можете быть адекватными.

0

17

Terumi Chiyoko написал(а):

Можете попросить у Ксюши лично нашу переписку и то что я ей написала про вас .

Читать эту херню не буду. Задолбали. Я сказала: не имею ничего против вас. Если вас пустят играть, играйте, но чтоб не было жалоб на то, что вы там кому-то что-то портите. Ребят, вы внатуре меня сегодня этим уже десятый раз затрахали. Дайте день имени спокойно добухать, ну ё-моё...

0

18

Здравствуйте. В свете недавних событий возникли вопросы.
Можно ли подавать анкету на детей Гаары? На них нет акций? И сколько максимум лет им может быть?

0

19

Niko, Да, на детей Гаары можно.
Максимум 22 года.

0

20

Прошу прощения за оффтоп, мне просто скучно стало.))

Sud Poedinkom написал(а):

С катиновцами, заметьте, я потратил куда меньше времени. Два-три раза предложил, потом сделал жизнь АМС адом. Говорю за себя из всей пачки.

Как бывший член АМС катиной мне даже интересно кому такой клоун как ты "сделал жизнь адом".)) Хотя наверное трахать людям мозг постоянной чушью и созданием кучи профилей, а потом гордиться, что на вас просто забили болт ибо пол АМС было из детей во главе с "девочкой-волшебницей" это конечно круто. Столько лет прошло, а ваша "цирковая труппа" все никак не повзрослеет.))))

-1

21

Заканчиваем флуд не по теме. Здесь чётко написано зачем создана тема.

Terumi Chiyoko написал(а):

В этом разделе вы пишите вопросы, что касаются игры или если вам непонятны моменты технобука, сюжета и тд.

В связи с повторением ситуации буду вынужден выдать предупреждение.

0

22

Sud Poedinkom написал(а):

Что вы, что вы. Я никого и никогда не хотел всерьёз обидеть.
Все наши конфликты были двусторонней ошибкой.
Где-то не так себя повёл я, где-то не так себя повели они.
На данный момент, как и в прошлые разы, я пробую решить конфликтную ситуацию.
К сожалению, сегодня я излишне сонный, чтобы решать вопросы дипломатии, не выспался.
Извиняюсь, если это сочтут флудом, но данный момент лишь ответ на провокационное обращение со стороны многоуважаемого наруками.

Прошу прощение за оффтоп х2 (от меня это будет последнее, слово пионера)!)
Что вы, что вы, не было ни какой провокации.) С МОЕЙ стороны это была лишь констатация факта, основанная на данных полученных эмпирическим путем, заключающемся лишь в наблюдении и общении в течении длительного периода.)

-1

23

narukami, выдаю вам предупреждение, за сообщение не относящиеся к теме данной теме. Впредь, будьте осмотрительны.

0

24

Не верю, что пишу это, но... Моя анкета принята. А что делать дальше? Ждать тб, шаблонов тем опыта и тому подобного, тем миссий и т.д. и т.п.?

0

25

Michio Murakami, можете начать игру пока не миссионную. Либо дождаться игроков с Кири . При желании просто разогреться писаниной могу кинуть гма. Учитывая ставки палок в колеса администрации приходится постоянно отвлекаться от основной работы. Шаблон опыта кину на выходных

0

26

В шаблоне анкет, который простой, BB код выделения жирным сбился. Там скобку забыли. Починить надо бы.

0

27

Slader написал(а):

В шаблоне анкет, который простой, BB код выделения жирным сбился. Там скобку забыли. Починить надо бы.

А дабы исправляющим было легче найти:

[b]3. Место рождения и место проживания:/b]

0

28

Slader, Malkavian, Замечено, исправлено. Благодарю)

0

29

Есть один вопрос, который мне не даёт покоя. По завершению тб, нам всем нужно будет еще тезчасть делать, так? Вопрос: наши анкеты будут открываться и мы туда всё вносить будем или будет какая-то отдельная карта с нашими техниками?

0

30

Ty Lee, нет есть тема опыта и принятого опыта ) сюжет и опыт разделены )

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы