Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 391 страница 412 из 412

391

Tenohirо Naoki, я тут был не прав оказывается, еще Кисаме показывал технику, которая якобы может поглощать чакру из ниндзюцу отдельно от самехады. Но не думаю, что это реализуемо для каждого второго персонажа.

Прокачивать канон увы нет, быть может создавая только свои уникальные техники с нужными свойствами, но они не всегда лучше будут каноничных.

Бумагу считаю, что нет.

Волосы в общем доступе. Могут быть медиумом.

Только Хиден.

Сможет, мы работаем над реализацией данной техники в библиотеку.

По поводу танца:
1) остается тактильный способ точно, бумага - его тело.
2-3) исходя из первого все уязвимости и бонусы связанные с этим пропадают.

0

392

Несколько вопросиков:
1. В обновлениях указано, что все покупки опытом и рё скидываются, а нужно ли изменять прибавленный опыт и рё за уже выполненные миссии?
2. Осталось ли при новом тб увеличение чакры для джинчурики? Если да, то сколько?
3. Техника призыва не занимает слот поднаправления ниндзюцу?

Отредактировано Suikazan Ranka (2018-11-04 18:05:51)

0

393

конкурс - осенняя фантазия до конца ноября?

0

394

Ty Lee, Теруми сказала до конца осени, так что да

Suikazan Ranka,
1. Заработанный опыт возвращается вам и вы можете его перераспределить, если хотите. С рё тоже самое, только итоговое количество сократится в 10 раз из-за переработки денежной системы
2. Думается, что да, сколько именно — пока что будем решать индивидуально
3. Техника призыва относится к поднаправлению "Джикукан". Нужно его иметь, чтобы взять эту технику

0

395

Uchiha Ichiro, спасибо. я просто уточняю. мало ли.

0

396

1. Я как шиноби Таки, хоть и свободный, могу как-то обучится "Doton: Domu"?
2. Насколько развитая Таки по сравнению с другими странами? Хочу просто подать заявку на создания столицы этой страны так как там сейчас ролить буду некоторое время и для облегчения хотел описать её сам. Так что... как много там многоэтажек и т.д. и т.п?

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-04 20:13:30)

0

397

Suikazan Ranka,
2) Если вы джинчурики, то при параметре чакры 5.0 получаете +50 чакры. Чакра биджу может вам даваться только при хороших отношениях и необходимой ситуации.

Hirohito Aki,
1) Если вы по био жили в этой деревне.

+1

398

Hirohito Aki, Развита не так сильно. Небоскребов скажем так нет. Представьте себе средний по развитию город, маленьких размеров. Так как у них не было союзников грубо говоря как Коноха у Аме, то развитие среднее.
Иными словами есть там электронные провода кафе и прочее, но на мегаполис не тянет а скорее тихий окраинных город без лишнего шума, которым и был показан в паре филлеров.

0

399

Terumi Chiyoko, а, окей. Тогда я более или менее попал когда писал в заявках)

0

400

Hirohito Aki, да я скоро создам локации)

0

401

Terumi Chiyoko, жду с нетерпением)

0

402

Здравствуйте.
Есть такая техника Сайко Деншин (Психо ум Передача)Ссылка. В викии она обозначена как "хиден", но при этом пользователи не относятся к одному клану. На форуме к какому поднаправлению будет относиться эта техника? Какие условия для её приобретения?
Способности и предметы увеличивающие характеристики, как-то суммируются при одновременном использовании? Если одновременно открыть первые врата, применить технику подражания зверю, снять утяжелители и закинуться таблетками на скорость - персонаж сможет догнать Арая в броне молний?

Отредактировано Shiranui Junichi (2018-11-07 22:47:52)

0

403

Какие поднаправления нужны для изучения техник "Kongō Fūsa" и "Adamantine Attacking Chains"?

0

404

Shiranui Junichi написал(а):

Сайко Деншин

мы ее как раз не так давно обсуждали, сойдясь на том, что она доступна всем персонажам из Конохи, если у них есть направление нестихийки

Способности и предметы увеличивающие характеристики, как-то суммируются при одновременном использовании?

в большинстве своём да. бонусы к скорости в таком случае банально складываются. например, +1 таблетки и +1 утяжелители в сумме дают очевидные +2 с:

Uzumaki Aizen, фуин для цепей. чтобы делать из цепей барьер — направление барьеров

0

405

Hatake Sho, Ну это понятно, а хиден Узумаков не нужен как направление?

0

406

Hatake Sho написал(а):

мы ее как раз не так давно обсуждали, сойдясь на том, что она доступна всем персонажам из Конохи, если у них есть направление нестихийки

Нестихйика, это keitai henka?
Какой у техники будет ранг?
У этой техники будут какие-нибудь ограничения в плане добычи информации? Например, если персонаж из Конохи с помощью этой техники просканирует мозг шиноби из Ивы, он сможет научиться технике Невидимости?
Или хиден. С помощью этой техники можно будет "позаимствовать" секретные клановые техники, если просканировать мозг пользователя?

Отредактировано Shiranui Junichi (2018-11-08 20:14:29)

0

407

Uzumaki Aizen, нужен офк

Shiranui Junichi, а, черт, прости, пожалуйста. я, будучи отвлеченным работой, умудрился ответить тебе сленгом старого тб, где под нестихийкой все подобные техники понимались. теперь нормально:
1) техники ранга не имеет
2) стоит как B-ранг
3) относится к направлению 'хиден'
4) вообще никакие техники так не украсть

Отредактировано Hatake Sho (2018-11-09 07:16:10)

0

408

Здравствуйте. Парочка вопросов.

Интеллект 4.5 - создание препаратов усиляющих пользователя физически, возможность улучшать силу, скорость и рефлексы, мозговую деятельность.

Можно узнать подробности этих препаратов (на сколько увеличиваются параметры, какое время действия)?

В игре ваше призывное существо может развиваться точно так же как и вы и расти в умениях, а с возрастом и в размерах, если на то есть логичная причина. Все эти дополнения приобретаются за опыт, который указан у каждой характеристики.

Чтобы прокачать способности призывного существа с Обычные (4) Цена - 100 до Специфические (6) Цена - 200, нужно будет доплатить разницу между их стоимостью (100 опыта)? Так это работает?

Некоторые призывы могут обладать особыми свойствами присущие животным которые не являются техниками, например супер нюх Паккуна, яды у змей, и т.д. Такие навыки не подчиняются аналогичным навыкам у шиноби, но покупаются по той же схеме как и для персонажа. У призывного существа может быть лишь один навык!

При взятии со старта, такая способность будет занимать слот из лимита техник или навыков?

0

409

Чтобы прокачать способности призывного существа с Обычные (4) Цена - 100 до Специфические (6) Цена - 200, нужно будет доплатить разницу между их стоимостью (100 опыта)? Так это работает?

Нужно будет покупать за полные 200 опыта

0

410

Uzumaki Ren написал(а):

Нужно будет покупать за полные 200 опыта

Типа если сразу брать Специфичные, то нужно просто 200 опыта заплатить, а если прокачивать, то сначала Обычные за 100 а потом Специфичные за 200 и в итоге получится 300?
Или я не так считаю, и чтобы даже сразу взять Специфичные, нужно всю лесенку суммировать 50+100+200=350?

0

411

Shiranui Junichi, все верно про стоимость. Покупка идёт по такому же принципу, как и ап параметров

Про яды: желаемое свойство вы сами описываете, мы лишь корректируем и вносим числовые значения. Как таковых стандартных ядов нет.

Техники и навыки входят в общий лимит, да. Потому скорее всего придётся докупать в игре

0

412

Uchiha Ichiro написал(а):

Про яды: желаемое свойство вы сами описываете, мы лишь корректируем и вносим числовые значения. Как таковых стандартных ядов нет.

Та не, там не про яды вопрос, а про лекарства которые могут увеличивать скорость силу и т.д.  У них же есть какие-то ограничения по длительности действия и максимально возможному увеличению параметров.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы