Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 421 страница 431 из 431

421

Terumi Chiyoko написал(а):

Голосование продлится неделю до 9того числа.

9 или 19?

0

422

1. По поводу чакры. При оформлении профиля указано, что Чунин имеет 40 чакры, в технобуке сказано, что чакра зависит от стата. Так вот, вопрос: они суммируются или одно заменяется на другое в большую сторону? (не увидела, задавался ли такой вопрос раньше и есть ли на него ответ)
2. Получение опыта за челлендж рекламы. Его можно получать (выполнять) только за одного персонажа или твином(ами) тоже?
3. Можно ли передавать опыт/ре между своими персонажами?

0

423

Kobayashi Aiko, опыт можно передавать не игровой .
Топы не выйдет тыкать за двух персонажей с одного айпи так как рпг топ не даст
По первому вопросу уровень будете менять в заявках при повышении

0

424

1) Для хидена Узумаки и хидена Хьюга нужны два разных направления, я правильно понимаю?
2) Такие техники как, например, Техника Сокрытия в Жабе, Призыв: Связывание Жабьего Рта, Плоскость Жабы — Техника Управления Тенью доступны для моего слота? Их использовал только Джирайя, но по сути, названия недвусмысленно намекают на то что они связаны с жабами или призывами жаб.
3) Такой же вопрос по поводу фуиндзюцу, которые использовал Джирайя, они являются его личными техниками или доступны для всех? ( например, Метод Запечатывания Огня или Печать Нанесения Резьбы Пальцем )

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-01-03 21:21:09)

0

425

Хотелось бы задать пару вопросов перед написанием анкеты, дабы избежать недоразумений:
- Может ли сын Ханзо Саламандры использовать его яд и основанные на нём ниндзюцу?
- Если да, то допустимо ли какое-то изменение нюансов в принципе симбиоза железы и организма? Состава и консистенции яда? Его эффектов? (учитывая, что в данном случае признак наследственный, а не приобретенный)
- Если нет, допустимо-ли использование схожего по действию яда в нинздюцу НЕ родственником Ханзо/другого канона?
- Учитывая время действия игры, при игре за генина, логичнее было бы сделать внука, а не сына, возможно ли это? (раньше пул родственников строго ограничивался детьми)
- Имеется ли в Аме действующая академия ниндзя? Если да, она финансируется государством или обучение платное? Если нет, где можно получить соответствующее образование?
- Согласно техническому прогрессу, допустимо ли использование мелкой электроники (визоров и т.д.) в арсенале шиноби? Если да - где границы?
- Призыв Саламандры Ханзо в манге толком не был раскрыт. Считается ли он в ролевой уникальным в своём роде? Можно ли научится призывать ту самую саламандру? Других представителей того же вида? В манге Саламандра, вроде, не разговаривала... С ней тоже нужно заключать контракт? Как?
- Железа считается кеккен генкаем, хиденом или пересаженной способностью?

А также ещё несколько моментов чисто технического плана:
- В прошлой ролевой в виде игровой условности была описана некая "воскрешающая печать" на теле всех шиноби-игроков. В тутошнем технобуке подобное, вроде как, не оговорено. Смерть персонажа перманентна?
- Насколько быстра/медленна прогрессия в игре? Создавая, допустим, генина, есть ли смысл надеяться, при в меру активной игре, стать условным джонином S-ранга до закрытия ролевой?
- При согласии на активный гейммастеринг, имею ли я право отказаться от внезапного ивента, если я, скажем, посреди миссии или у меня запланирована своя сюжетка?
- При согласии на гейммастеринг, есть ли какие-то особые условия, коли со временем я решу от него отказаться?
- Насколько активным будет участие ГМ-а? Будет ли это как в ДнД, где без него и шагу не ступишь или же он просто даст затравку для сюжета и его основные моменты, между которыми повествование будет по-прежнему на мне?
- Почему нигде не упоминается Кусагакуре? В ней можно создать персонажа? Она вообще ещё существует?

Знаю, вопросов вышло многовато, но лучше решить их сейчас. Если я где-то просто протупил/не заметил очевидного и т.д., прошу извинить, технобук и правила большие, мог что-то да проглядеть.

Отредактировано Ryoyoshi (2019-01-05 01:15:56)

+1

426

Добрый день. На часть вопросов я отвечу сегодня , но чуть позже.
Все по технической части придёт и распишет Шимура. Прошка мощениях за задержку , все в запое ))

0

427

Ryoyoshi написал(а):

- Учитывая время действия игры, при игре за генина, логичнее было бы сделать внука, а не сына, возможно ли это? (раньше пул родственников строго ограничивался детьми)

Да, может быть внук вполне.

Ryoyoshi написал(а):

- Имеется ли в Аме действующая академия ниндзя? Если да, она финансируется государством или обучение платное? Если нет, где можно получить соответствующее образование?

есть Академия ниндзя.  Как и в остальных деревнях финансирование)

Ryoyoshi написал(а):

- Согласно техническому прогрессу, допустимо ли использование мелкой электроники (визоров и т.д.) в арсенале шиноби? Если да - где границы?

Вы делаете описание, а технический модератор говорит возможно такое или нет.
Учитывайте то, что такие штуки будут стоить бешеных денег в рье

Ryoyoshi написал(а):

- В прошлой ролевой в виде игровой условности была описана некая "воскрешающая печать" на теле всех шиноби-игроков. В тутошнем технобуке подобное, вроде как, не оговорено. Смерть персонажа перманентна?

Да, у нас помирают окончательно, но намеренно сливать вас не будут.

Ryoyoshi написал(а):

- Насколько быстра/медленна прогрессия в игре? Создавая, допустим, генина, есть ли смысл надеяться, при в меру активной игре, стать условным джонином S-ранга до закрытия ролевой?

зависит только от вас и от вашей игры, у нас нет ограничения по постам для выполнения того или иного задания.

Ryoyoshi написал(а):

- При согласии на активный гейммастеринг, имею ли я право отказаться от внезапного ивента, если я, скажем, посреди миссии или у меня запланирована своя сюжетка?

к сожалению, нет, но и намеренно портить вам игру никто не станет. Активный гейммастеринг проявляется скорее во внезапно появляющихся заданиях. Ну или если вы нарветесь на джинчурики и он внезапно взбунтуется, пропишут в таком случае анбу для его успокоения.

Ryoyoshi написал(а):

- При согласии на гейммастеринг, есть ли какие-то особые условия, коли со временем я решу от него отказаться?

нет, согласие перманентно, но опять же намеренно портить игру никто не станет)

Ryoyoshi написал(а):

- Насколько активным будет участие ГМ-а? Будет ли это как в ДнД, где без него и шагу не ступишь или же он просто даст затравку для сюжета и его основные моменты, между которыми повествование будет по-прежнему на мне?

Зависит от ситуации. Но осоновное развитие лежит на вас. К примеру, это гм может прописать дополнительное задание не обязательное как в играх. А вы уже можете его выполнить а можете и не выполнять если не хотите. Ну, к примеру,из одного из заданий текущих игроков. Шиноби пошел в психиатрию чтобы украсть трупный яд и в ходе выполнения узнл, что одна из пациенток вполне здорова. Это прописывает гм. А вы можете помочь ей, а можете не помогать и делать свое задание.

Ryoyoshi написал(а):

- Почему нигде не упоминается Кусагакуре? В ней можно создать персонажа? Она вообще ещё существует?

существует, но я еще не сделала локации под нее. Можете, но там с развитием будет туго персонажа. Разве что вы пропищите его свободным шиноби аля ведьмак. У нас есть такая позиция и будете выполнять сторонние миссии. А так вам там банально не с кем играть будет кроме гм

0

428

Terumi Chiyoko написал(а):

Добрый день. На часть вопросов я отвечу сегодня , но чуть позже.
Все по технической части придёт и распишет Шимура. Прошка мощениях за задержку , все в запое ))

Ну, прошла уже неделя. Не хочу показаться назойливым, но когда примерно можно ожидать обещанного ответа от упомянутого Шимуры?

Отредактировано Ryoyoshi (2019-01-11 00:27:38)

0

429

Kobayashi Aiko,
1. Актуальная и действующая информация всегда находится в технобуке и библиотеке. Это пережиток старого ТБ и еще не измененного у всех игроков профиля.
3. Не игровой, имеется в виду тот, который не заработан вашим персонажем лично, посредством миссии или боя, остальное можно передать.

0

430

Uzumaki Aizen,
1. К счастью для вас - нет.)
2. Абсолютно доступны в полной мере.
3. Фуин его будет доступен всем, именно эти упомянутые техники в виду своего простого и общего применения. А вот печать его и Орочимару(которая не особо применимая в игре) которую они ставили на Наруто будет в данном случае уникальна.

0

431

Ryoyoshi,
В: - Может ли сын Ханзо Саламандры использовать его яд и основанные на нём ниндзюцу
О: Не помню ниндзюцу основанных на его яде, но да, может.

В: - Если да, то допустимо ли какое-то изменение нюансов в принципе симбиоза железы и организма? Состава и консистенции яда? Его эффектов? (учитывая, что в данном случае признак наследственный, а не приобретенный)
О: Вполне, так как самой железы у потомка не будет, но способности должны оставаться. Ключом к опасности яда была не только железа, но и сам призыв.

В: - Если нет, допустимо-ли использование схожего по действию яда в нинздюцу НЕ родственником Ханзо/другого канона?
О: ..

В: - Согласно техническому прогрессу, допустимо ли использование мелкой электроники (визоров и т.д.) в арсенале шиноби? Если да - где границы?
О: В какой-то мере допустимо, но все же на данной ролевой мы бы хотели, чтобы в мир шиноби, технологический прогресс вторгался лишь в малой мере.

В: - Призыв Саламандры Ханзо в манге толком не был раскрыт. Считается ли он в ролевой уникальным в своём роде? Можно ли научится призывать ту самую саламандру? Других представителей того же вида? В манге Саламандра, вроде, не разговаривала... С ней тоже нужно заключать контракт? Как?
О: Считается уникальным. Можно. Можно, если придумаете и купите. С разговорами ничем помочь не могу, неканоничная ящерица пусть разговаривает. У нее кстати имя есть Ибусе вроде. В биографии пишите что отец или кто из родственников вас там воспитывал научил.

В: - Железа считается кеккен генкаем, хиденом или пересаженной способностью?
О: Пересаженной способностью, в случае Ханзо. В вашем случае наследственной способностью не занимающей слотов техник.

В: - В прошлой ролевой в виде игровой условности была описана некая "воскрешающая печать" на теле всех шиноби-игроков. В тутошнем технобуке подобное, вроде как, не оговорено. Смерть персонажа перманентна?
О: Все верно, жизнь одна.

В: - Почему нигде не упоминается Кусагакуре? В ней можно создать персонажа? Она вообще ещё существует?
О: Игроков там увы нет, но мне нравится эта деревня, пусть она и каноном не раскрыта, если уж даже Такигакуре не раскрыто, хотя шиноби оттуда достаточно показано. Можно.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы