- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 451 страница 480 из 542

451

Terumi Chiyoko,

Ty Lee написал(а):

вижу, месяцы сменили. как поменять дату рождения перса?

0

452

Ty Lee, в заявках и изменю в профиле

0

453

Начнем с сюжетных вопросов.
1)Всё-таки Лог или Рогу?
2)Так сколько Логу лет? На глаз, в "Боруто" он был старше Митсуки лет на 5-6 минимум. Значит сейчас ему около 30? Или прописать меньше с уточнением, что выглядит старше?
3) Есть какие-то сюжетно-канонические ограничения по персонажу (с учетом того немногого, что было показано)? Например, по фракции. Верноподанный Орыча, шиноби Ото, свободный, нукенин, Закат - я свободен в выборе? Тоже самое и, например, по характеру.
4)На счет внешности. Можно будет дополнительно взять альтернативную? Ибо, во-первых, персонаж стал старше, а во-вторых - картинок с Логом чуть больше, чем очень мало, особо не разгуляешься

0

454

Log, если берёте Лога, то придётся оставить внешность ту
Ему на вид было около 20лет явно если на старше значит 30-32 сейчас
Орочимару по сюжету управляет Ото из тени поставив своего заместителя. Так что либо шиноби без ранга , что более вероятно вы, либо официальный шиноби . Но если пожелаете сможете попробовать попасть в Закат по игре.
В характере опирайтесь на показанное выделитес основное, но можете добавить что -то от себя как его видите . Биографию за 10 лет можете придумать сами . Сюжет боруто у нас практически не имеет никакого значения, так как отсебятина 2/3

0

455

Log, лог )

0

456

Технические вопросы:
1) Техника Пожирающая Броня. Доступно ли вообще и под каким рангом?
2)Если да, то идет ли какая-то привязка к той типа как улучшенной броне, что указана в Боруто или подходит любая.
3)Если идет привязка, то во сколько рё обойдется броня?
4)Клетки Первого. Может ли Лог иметь их? Исходя из того, что он, во-первых, генетический клон Оро (который их имел) и во-вторых, что он сделан из того же генетического материала, что и Митсуки (который их получил) - то да, может.
5) Сила Белого Змея. Как это работает в реалиях ролевой и можно ли получить  это по наследству?
6) Если возьму ветку звукового гендзюцу, можно ли будет на высоких уровнях взять  Magen: Kowaku no Kangen и насколько оно сильно будет?
7) Так как Орочимару получил все знания Кабуто и, теоретически, Белого Зетсу, мог ли он обучить Лога каким-то их личкам (не связаных с геномами, конечно)?

0

457

Terumi Chiyoko написал(а):

Ему на вид было около 20лет явно если на старше значит 30-32 сейчас

Думаю, что всё-таки "выглядит старше", потому что в другом случае выходит, что он появился еще во время Шиппудена. Что вряд ли

Terumi Chiyoko написал(а):

Так что либо шиноби без ранга

Думаю, вполне устраивает

0

458

Еще вопрос по призыву. Если я подписываю контракт со змеями, но какого-то конкретного призывного животного не имею, а все призывы выполняются в техниках типа Sen'ei Jashu или Mandara no Jin - то как оформлять призыв. Просто как змеи? Что тогда со статами и рангами?

0

459

Добрый день, возник вопрос к Техникам. Можно ли сделать неканона с КГ - https://naruto.fandom.com/wiki/Mud_Release

0

460

Играть без опыта можно?

0

461

Sakagami Haru, да ) можно. Без боев, естественно.

0

462

Не думала, что эту тему подниму я, но количество вопросов к технарям достигло исторического максимума.
1) Скорость работы. Я понимаю, что все мы занятые люди со своими проблемами, но серьезно, ждать ответа месяцами, это не смешно. Меня категорически не устраивает необходимость бегать за кем-то, чтобы получить консультацию или писать ему в вк.
2) Категорическая ситуация : правая рука не знает, что делает левая.
На примере конкретного эпизода: мне появилось необходимо прописать в игре перчатки, со слоем чакрой проводящего материала для потенциирования техник райтона. Проще говоря печатки с металлической пластиной или любым другим аналогом.
Первый запрос о создании такого был 10 декабря 2018
Разумеется, он остался без ответа. Плавали, знаем, новый год и все-все-все.
Далее заход№2 6 февраля 2019г.
Не дождавшись ответа ( да и роль жены капитана дальнего плавания откровенно задолбала) обращаюсь к человеку №2 с которым медленными, но все же шагами, мы обрисовываем, чего хочу я и что хотят от меня, переходя к какому-то согласию. Параллельно с этим неожиданно возвращается человек №1, вводя в когнитивный диссонанс, т.к. я уже откровенно запуталась что с кем и когда обсуждала. И, махнув на все рукой он отдает меня на откуп человеку №2.
(далее см пункт 3)
Но когда я напоминаю хоть кому-нибудь посмотреть покупку инвентаря, чтобы мирно прописать в опыте, получаю ответ что это не обосновано и вообще не нужно, даже не разобравшись, вообще зачем нужно и что я вообще имела ввиду (может конечно косякнула с описанием?)
Предваряя вопросы и устав мотаться между двумя людьми.

Перчатки нужны для контактного боя когда больше не через чего провести заряд молнии. Нет оружия, нет противника обвешанного железом или водой а потенциировать удар надо. Варианты с железной палкой и т.д. и т.п. меня не устраивают. Кто даст гарантию, что в отыгрыше по велению левой крайней пятки гм мне не завернут,что так не бывает.
Очень прошу как-то определиться ибо сидеть на двух стульях уже нет моральных сил - В  конце концов это даже не артефакт..

(Ясон вернулся!)
3) Уважаемые амс, чем таким вы занимаетесь одновременно, что умудряетесь зачислить опыт себе, но не просмотреть чужой? Поначалу это был спортивный интерес, но больше не хочется бегать за каждым и писать в лс "прочти меня" и "одобри меня".

Честно говоря, я не хочу остаться в ситуации Араши, когда вот такие дрязги с обоснуями и гонка за амс губят желание играть. Я не призываю разводить флуд и войны, просто хочу нормально играть.

+3

463

Arisu, с должности снят человек , который тебе это все одобрил . То бишь Учиха. Дальнейшее разбирательство проведу с Шимурой
Так же добавь +300 опыта компенсации

0

464

Terumi Chiyoko, Я правильно понял? С должности снят человек, который занимался приемкой игрока хоть как то?

+1

465

Uzumaki Shinji, правильно . Ушёл по собственному желанию

0

466

Terumi Chiyoko,
Я очень надеюсь, что он ушел сам, а не потому что его субъективно мнение отличается от других.
Он хотя бы тратил свое время на то, чтобы разобраться и разложить по полочкам. И я ему благодарна за то, что просто не послал меня сидеть ждать у моря погоды. века
Бонусы не решат проблему.
Что мешает выпустить 10500 адаптацию технобука и обязать всех описывать все по законам физики.

+1

467

Полагаю , потому что приходится опираться на то , что описано в мире Наруто , а там зачастую не все по физике )
Да, сам ушёл.

0

468

Arisu, в предложениях можешь написать

0

469

Вопрос, можно ли удалить вот это или данные сообщения?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

1
2

0

470

Arisu, 2/3 других игроков их рофл знают )
Но вообще там ничего оскорбительного нет

0

471

Можно мне в призыв дракончика? могу даже выполнить миссию по заключению контракта.

0

472

Arisu написал(а):

Вопрос, можно ли удалить вот это или данные сообщения?

Данные сообщения не нарушают какие-либо правила ролевой.

Ty Lee написал(а):

Можно мне в призыв дракончика? могу даже выполнить миссию по заключению контракта.

Можно, ваши параметры как раз подходят чтобы взять это направление. После отыгрыша заключения контракта сможете купить себе технику призыва.

0

473

Shimura Kenji написал(а):

Можно, ваши параметры как раз подходят чтобы взять это направление. После отыгрыша заключения контракта сможете купить себе технику призыва.

окей. спасибо. пойду миссию попрошу)

0

474

Кейтай хенка имеет какие-то общие техники, которые можно использовать всем? И если не брать данное поднаправление, то как использовать форму в остальных поднаправлениях?

0

475

Мне можно приступить к миссиям, которые я написала? С ними все в порядке? Они не требуют корректировки? И как скоро прошлую одобрят? Не хочу идти, если дела не доделаны.

0

476

Каким образом получают задания свободные шиноби, находящиеся в путешествии?

0

477

Ty Lee, Да, выполняй. Добро дано. Миссию проверят в ближайшее время или я, или кто-то из других модераторов.
Sakagami Haru, Свободные шиноби, они на то и свободные, что могут получать миссии от разных заказчиков напрямую. То есть, вам выдаётся миссия и вы уже сами вольны отиграть, каким образом узнали о ней.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-06 22:47:29)

0

478

Ichimaru Sudzuki, шпасибо. подожду когда проверят. не хочу опыт запускать.

0

479

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Sakagami Haru, Свободные шиноби, они на то и свободные, что могут получать миссии от разных заказчиков напрямую. То есть, вам выдаётся миссия и вы уже сами вольны отиграть, каким образом узнали о ней.

Простенький смартфон не противоречит технологическому прогрессу ролевой?

0

480

Sakagami Haru, Не противоречит, если только устройство не поддерживает какую-либо мобильную связь или иные средства связи с другими игроками/НПС. То есть, устройство может нести только информативный характер в виде записей, карт и так далее.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы