- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 451 страница 480 из 608

451

Arisu, с должности снят человек , который тебе это все одобрил . То бишь Учиха. Дальнейшее разбирательство проведу с Шимурой
Так же добавь +300 опыта компенсации

0

452

Terumi Chiyoko, Я правильно понял? С должности снят человек, который занимался приемкой игрока хоть как то?

+1

453

Uzumaki Shinji, правильно . Ушёл по собственному желанию

0

454

Terumi Chiyoko,
Я очень надеюсь, что он ушел сам, а не потому что его субъективно мнение отличается от других.
Он хотя бы тратил свое время на то, чтобы разобраться и разложить по полочкам. И я ему благодарна за то, что просто не послал меня сидеть ждать у моря погоды. века
Бонусы не решат проблему.
Что мешает выпустить 10500 адаптацию технобука и обязать всех описывать все по законам физики.

+1

455

Полагаю , потому что приходится опираться на то , что описано в мире Наруто , а там зачастую не все по физике )
Да, сам ушёл.

0

456

Arisu, в предложениях можешь написать

0

457

Вопрос, можно ли удалить вот это или данные сообщения?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

1
2

0

458

Arisu, 2/3 других игроков их рофл знают )
Но вообще там ничего оскорбительного нет

0

459

Можно мне в призыв дракончика? могу даже выполнить миссию по заключению контракта.

0

460

Arisu написал(а):

Вопрос, можно ли удалить вот это или данные сообщения?

Данные сообщения не нарушают какие-либо правила ролевой.

Ty Lee написал(а):

Можно мне в призыв дракончика? могу даже выполнить миссию по заключению контракта.

Можно, ваши параметры как раз подходят чтобы взять это направление. После отыгрыша заключения контракта сможете купить себе технику призыва.

0

461

Shimura Kenji написал(а):

Можно, ваши параметры как раз подходят чтобы взять это направление. После отыгрыша заключения контракта сможете купить себе технику призыва.

окей. спасибо. пойду миссию попрошу)

0

462

Кейтай хенка имеет какие-то общие техники, которые можно использовать всем? И если не брать данное поднаправление, то как использовать форму в остальных поднаправлениях?

0

463

Мне можно приступить к миссиям, которые я написала? С ними все в порядке? Они не требуют корректировки? И как скоро прошлую одобрят? Не хочу идти, если дела не доделаны.

0

464

Каким образом получают задания свободные шиноби, находящиеся в путешествии?

0

465

Ty Lee, Да, выполняй. Добро дано. Миссию проверят в ближайшее время или я, или кто-то из других модераторов.
Sakagami Haru, Свободные шиноби, они на то и свободные, что могут получать миссии от разных заказчиков напрямую. То есть, вам выдаётся миссия и вы уже сами вольны отиграть, каким образом узнали о ней.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-06 22:47:29)

0

466

Ichimaru Sudzuki, шпасибо. подожду когда проверят. не хочу опыт запускать.

0

467

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Sakagami Haru, Свободные шиноби, они на то и свободные, что могут получать миссии от разных заказчиков напрямую. То есть, вам выдаётся миссия и вы уже сами вольны отиграть, каким образом узнали о ней.

Простенький смартфон не противоречит технологическому прогрессу ролевой?

0

468

Sakagami Haru, Не противоречит, если только устройство не поддерживает какую-либо мобильную связь или иные средства связи с другими игроками/НПС. То есть, устройство может нести только информативный характер в виде записей, карт и так далее.

0

469

Не вопрос, а просьба: можно мне в профиле слово - история отделить, а то сливается уже долгое время.

0

470

Ty Lee, Сделано.

0

471

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Sakagami Haru, Не противоречит, если только устройство не поддерживает какую-либо мобильную связь или иные средства связи с другими игроками/НПС. То есть, устройство может нести только информативный характер в виде записей, карт и так далее.

Хорошо, будет без связи, но с заданиями. Спасибо

0

472

Sakagami Haru, плюс еще одна поправка. Вы должны приобрести его за свои рье.

0

473

Terumi Chiyoko написал(а):

Sakagami Haru, плюс еще одна поправка. Вы должны приобрести его за свои рье.

Где узнать его стоимость?

0

474

Sakagami Haru, опишите этот предмет в лавке(теме магазина) или своем опыте, а я скажу вам стоимость после этого.

0

475

Sakagami Haru, опишите этот предмет в лавке(теме магазина) или своем опыте, а я скажу вам стоимость после этого.

Дублирую. Кейтай хенка имеет какие-то общие техники, которые можно использовать всем? И если не брать данное поднаправление, то как использовать форму в остальных поднаправлениях?

0

476

Sakagami Haru, скорее, в В Кейтай Хенка входят техники которые не относятся к какому либо направлению дополнительно или так же не относятся, но требуют отличительного контроля или умения лепить из чакры что-то. Тот же разенган.
Дабы начать это понимать, думаю надо провести черту между Кейтай Хенка как понятием и Кейтай Хенка как направлением.

0

477

Sakagami Haru, скорее, в В Кейтай Хенка входят техники которые не относятся к какому либо направлению дополнительно или так же не относятся, но требуют отличительного контроля или умения лепить из чакры что-то. Тот же разенган.
Дабы начать это понимать, думаю надо провести черту между Кейтай Хенка как понятием и Кейтай Хенка как направлением.

Просто имеет ли смысл его брать? Скажем, чтобы формировать скальпель чакры или чтобы создать из воды стену или водяного клона необходимо ли это поднаправление для остальных? Если да, то почему не все темы принятого опыта подчиняются данному правилу?
И сходу вопрос касательно снаряжения. Я так понял, что из стартовой суммы вычитается сумма указанного снаряжения, так? Просто в разных темах у кого-то вычитают и считают, а у кого принимают и так. Как правильно?

0

478

Доброго времени суток.

- Каждый навык должен нести за собой фактическое обоснование. То есть, ваш персонаж может получать большие скидки в магазинах, потому что хорошо торгуется и у умеет располагать к себе людей благодаря своему характеру или же он умеет умело пытать, так как долгое время служит в анбу.

А если я захочу приобрести навык, обоснования которого нет в моей анкете? Можно получить это обоснование в игре? Скажем получить чуткий слух, развивая его тренировками?  Если да, сколько примерно постов для этого надо? Или же можно сделать это, так сказать, за кадром, несколько раз упомянув в игре, что развиваешь какой-то талант?

Сенсорика

Kanchi No Jutsu

Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение. Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя. Существует два способа сенсорики, активный, при котором пользователь целенаправленно сложив печать ищет чакру в округе и пассивный, когда обьект вторгается в небольшой диапазон пользователя, о чем он тут же узнает. Сенсор может узнать, если его обнаружил другой сенсор.

Техника Сенсорики
http://s9.uploads.ru/ojbS7.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Нестихийное Ниндзюцу
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: D-S
Дальность действия: по технобуку
Ручные печати: Коза
Чакрозатратность: 3 в пост 

Что насчёт вышеуказанной техники (сенсорика) при принятии анкеты и после? Скажем у меня сенсорика по параметру идёт до B-ранга, значит я указываю в ранге D-B? И сколько тогда слотов техник при принятии она займёт, три (D,C,B) или будет занимать один? И при повышении уровня сенсорики мне нужно будет покупать новый уровень (скажем повысил до А) как технику или же я просто покупаю и повышаю параметр, а техника сенсорики уже бесплатно повышается до А ранга?

Отредактировано Asakura Kodai (2019-03-09 16:38:45)

0

479

Asakura Kodai написал(а):

А если я захочу приобрести навык, обоснования которого нет в моей анкете? Можно получить это обоснование в игре? Скажем получить чуткий слух, развивая его тренировками?  Если да, сколько примерно постов для этого надо? Или же можно сделать это, так сказать, за кадром, несколько раз упомянув в игре, что развиваешь какой-то талант?

можно обойтись и без основания, списав это на игровую условность. так что ответ: ноль постов, но, разумеется, если хочется максимального рп, то можете обыграть столько постов, сколько сами пожелаете с:

Asakura Kodai написал(а):

Что насчёт вышеуказанной техники (сенсорика) при принятии анкеты и после?

у вас, кхм, битое описание. возможно, вы его взяли из старой библиотеки.
вот корректное. думаю, так всё становится понятно с:

Sakagami Haru написал(а):

Просто имеет ли смысл его брать? Скажем, чтобы формировать скальпель чакры или чтобы создать из воды стену или водяного клона необходимо ли это поднаправление для остальных?

нет, не нужно

Sakagami Haru написал(а):

И сходу вопрос касательно снаряжения. Я так понял, что из стартовой суммы вычитается сумма указанного снаряжения, так? Просто в разных темах у кого-то вычитают и считают, а у кого принимают и так. Как правильно?

вариант с вычитанием из стартового капитала верен. насколько я знаю, в большинстве случаев игроки просто сами считают свои затраты и делают это правильно, а потому им не писали лишний раз про траты рё.
хотя, если был найден случай, когда пустили кого-то в игру с фулл стартовым банком, но забитым под завязку снаряжением.. то это косяк модератора (может, и мой, лол)

+2

480

Рецепты на яды и медикаменты имеют какую-то скрытую классификацию по рангу/силе? Если да - опишите эту систему. Если нет, то какую тогда цену имеют рецепты?
И ещё один вопрос. Скажем я хочу занести себе со старта рецепт на чакровосстанавливающие таблетки. Как мне указать из чего я их делаю, если источников такой информации нигде не существует?
UPD:
Ещё два вопроса.
1) Если я со старта имею рецепт на пилюли, могу ли я занести определённое их количество себе в инвентарь бесплатно?
2) Не нашёл технику сокрытия чакры в библиотеке. Она ведь идёт отдельно у вас? Или априори входит в технику сенсорики (в описании конечно ничего нет, но мало ли)?

Отредактировано Asakura Kodai (2019-03-09 21:21:12)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы