Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 481 страница 510 из 751

481

Asakura Kodai,
Такой вопрос уже вставал, в будущем будет, но даже если вы захотите приобрести яд уже сейчас, то зависимо от его сложности(ваших параметров инты) либо как В ранг(300 опыта) либо как А ранг(600 опыта)

Asakura Kodai написал(а):

Если да - опишите эту систему.

Просто, придумать. :З
То что вы там опишите, вам и придется собирать или добывать в игре путем краткого отыгрыша, чтобы создавать новые пилюли. Просто ваша фантазия.

Как мне указать из чего я их делаю, если источников такой информации нигде не существует?

Такое допускается, в небольшом количестве разумеется.

1) Если я со старта имею рецепт на пилюли, могу ли я занести определённое их количество себе в инвентарь бесплатно?

Да, она отсутствует в библиотеке, и да, отдельно. Спасибо, исправим этот момент в будущем добавит в описание.

2) Не нашёл технику сокрытия чакры в библиотеке. Она ведь идёт отдельно у вас? Или априори входит в технику сенсорики (в описании конечно ничего нет, но мало ли)?

Ty Lee,
В данное время недостаточное количество генинов для его проведения, к сожалению, но нам бы хотелось его провести. :)

Ty Lee написал(а):

Вопрос касательно экзамена. В ближайшее время планируется экзамен на чунина?

0

482

Ty Lee, нет

0

483

Shimura Kenji написал(а):

Ty Lee,
В данное время недостаточное количество генинов для его проведения, к сожалению, но нам бы хотелось его провести. :)

Ну для этого, как я понимаю, нужно хотя бы 3 команды. То бишь, по одной из каждого селения?

0

484

Hatake Sho, спасибо за ответы)

0

485

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

486

Вообщем, я поговорила с некоторыми ребятами во флуде и многие изьявили желание помочь мне в игре. Можно ли сделать так, что каждый из них внесет свою лепту своими способностями и я буду им каждому отсчитывать деньги? Ну те 300 что накоплю - часть там на оборудование, ванны, туалеты, кровати и часть тем, кто вложит свои деньги, но потом же за помощь получит их же обратно? К тому же я хочу чтобы на открытии присутствовали все кланы Конохи и гости. Возможно, что дети из разных стран захотят учиться у нас в Конохе. Школа на территории Конохи и переезжать я никуда не планирую. Это будет, так сказать, еще отличный политический жест в плане того, что Коноха через это может поддерживать дружбу со странами( да, я не только о себе думаю+ распространится учение Майто Гая о том, что нет ничего невозможного, даже если ты имеешь только тайдзюцу и его портреты будут висеть кстати в залах треннировок)
Троюродный племянник Неджи рисует макет здания, эскиз, сын Ямато делает фундамент, дети Гаары укрепляют стены и потолки, окна и двери сама покупаю(плюс гарнитур столовой ванн, туалетов, кровати), ивовцы еще там что-то могут сделать, сын Джирайи пригонит рекламу, например. Напишет там статью об этом, что ему придет в копилочку. (Об этом обо всём конечно отдельно хочу поговорить с каждым желающим).

+2

487

- Играя с учителем или напарником, который может обучить или помочь в создании техники, игрок при отыгрыше обучения получает скидку на эту технику 40%.

Возможно ли использовать такую скидку при повышении параметров? Например, если тренировать гендзюцу с игроком у которого статы гендзюцу выше, можно будет повысить себе параметр гендзюцу со скидкой 40%?

0

488

Ty Lee написал(а):

Вообщем, я поговорила с некоторыми ребятами во флуде и многие изьявили желание помочь мне в игре. Можно ли сделать так, что каждый из них внесет свою лепту своими способностями и я буду им каждому отсчитывать деньги? Ну те 300 что накоплю - часть там на оборудование, ванны, туалеты, кровати и часть тем, кто вложит свои деньги, но потом же за помощь получит их же обратно? К тому же я хочу чтобы на открытии присутствовали все кланы Конохи и гости. Возможно, что дети из разных стран захотят учиться у нас в Конохе. Школа на территории Конохи и переезжать я никуда не планирую. Это будет, так сказать, еще отличный политический жест в плане того, что Коноха через это может поддерживать дружбу со странами( да, я не только о себе думаю+ распространится учение Майто Гая о том, что нет ничего невозможного, даже если ты имеешь только тайдзюцу и его портреты будут висеть кстати в залах треннировок)
Троюродный племянник Неджи рисует макет здания, эскиз, сын Ямато делает фундамент, дети Гаары укрепляют стены и потолки, окна и двери сама покупаю(плюс гарнитур столовой ванн, туалетов, кровати), ивовцы еще там что-то могут сделать, сын Джирайи пригонит рекламу, например. Напишет там статью об этом, что ему придет в копилочку. (Об этом обо всём конечно отдельно хочу поговорить с каждым желающим).

1) По настоянию Богдана учиться могут как я понимаю только из страны Огня и только неканоны. Но лучше уточни у него в личку. Он этот вопрос решает.
2) Чтобы отдать тебе деньги надо сюжетное обоснование. Типа причина сюжетно обоснованная туда-сюда. Флешбек может быть, что вы друзья или что-то ты там пообещала и прочее. В таком русле.

Ty Lee написал(а):

Активный игрок хочет взять 2 роль. Или трёшка из бэшек прямо обязательна? Или это только ко мне такие требования? Хотя вроде стабильный игрок и пишу быстро.

Да, надо 3 Вшки. У нас нет точного количества символов на их выполнение так что можно сделать за день.
Также одна В считается как две С. Если у тбея есть две С, то останется сделать еще 2 В.

0

489

Terumi Chiyoko, ясно понятно

0

490

Kobayashi Aiko, торопилась , бывает . )
На первом месте было выложить сюжет быстрее на ошибки я не сильно обращала внимание. Честно говоря , я считаю , что акцент все -таки на смысловую нагрузку был , чем на грамматику. Либо ждали бы обновы ещё полгода

0

491

Kobayashi Aiko, нет только ко второму персонажу

0

492

Когда закрытие голосования по конкурсу? Вроде бы прошло уже 3 апреля.

0

493

Ty Lee, завтра , когда я освобожусь

0

494

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

495

Kobayashi Aiko, полагаю, можешь попытаться устроить революцию.
Ответ дам, когда высплюсь и смогу адекватно соображать. Своими наездами и претензиями делаешь только хуже ей Богу. И опять же с чего любимой администрации (нет) в таком случае давать разрешение на слот своей сестры, если ты ее так любишь (нет)?
А откровенно говоря я закончу сначала дела реальные, а потом возьмусь за дела форумные. Полагаю, такой ответ достаточно прямолинеен.

0

496

Inuzuka Okami, 1. Да, ничего плохого не вижу
2. Да, можно. Но свободно передвигаться сможешь только по маленьким странам, которые включены в союз. По большим же нет, имея в виду и так неспокойную обстановку в мире.

0

497

Shiranui Junichi написал(а):

- Играя с учителем или напарником, который может обучить или помочь в создании техники, игрок при отыгрыше обучения получает скидку на эту технику 40%.

Возможно ли использовать такую скидку при повышении параметров? Например, если тренировать гендзюцу с игроком у которого статы гендзюцу выше, можно будет повысить себе параметр гендзюцу со скидкой 40%?

0

498

Shiranui Junichi, К сожалению нет, не возможно.

0

499

Вопрос. Почему "предложения от игроков", с персонажами, находятся в гостевом разделе, а не в акциях? Если бы не шароебилась по форуму, никогда бы не нашла этой темы.
Это по большей части актуально для тех, кто только планирует играть, поэтому рекомендую перенести в акции эту тему ;\\

+1

500

Здравствуйте.
Есть какие-нибудь особые требования к моему персонажу, в плане приобретения техник "недоХирайшин">>>"Хирайшин"? Или как и покупка обычных техник достаточно будет просто в теме опыта составить заявку?
А то я тут думаю, сразу на ульт копить, или потратить баллы на другие полезные техники.

Отредактировано Shiranui Junichi (2019-04-16 21:56:30)

0

501

Shiranui Junichi, учитывая что суть техники весьма проста и отыгрышь ее обучения будет весьма унылым, не будем утруждать вас этим. Для вашего слота нужно будет изучить НЕДОхш сейчас, и на А ранге вашего персонажа сможете купить более играбельную версию.

0

502

Йо. По изменённому сюжету: правильно ли я понимаю, что Митсуки возвращается в Ото?

Орочимару же постепенно избавляет и от тесных связей с Конохой,логично посчитав, что при смене Каге в селении его отпрысок уже никому и ничего не должен, а значит можно продолжить поиск более интересных и выходных вещей для себя и селения.

0

503

Log, не совсем. Он остается. Но сам Орочимару теперь ничего не должен Конохе, так как сменилась власть. А с Конохомару у него нет никаких дел, следовательно, он не должен более закрывать глаза на давление с ее стороны.

0

504

Terumi Chiyoko, то есть Митсуки в Конохе, но ведёт свою (Орочимарову) игру? Если нет, тогда не совсем понимаю, причём здесь "его отпрысок"

0

505

Log,
Сейчас поясню. Раньше он перед Наруто еще как-то лобызал, чтобы Митсуки держали в Конохе. Теперь Митсуки полноценный джонин, обученный. И его просто так уже не выгонят, но могут наблюдать. Но у Орочимару теперь нет причин хоть что-то делать, чтобы тот остался там, так как ему на руку уже сыграло время.

0

506

Terumi Chiyoko, ага, вот так вот значит. Просто не похоже, чтобы Митсуки есть смысл выгонять, ибо тот ходячее пособие по анатомии и генной инженерии, да ещё и осведомлённый о внутренних делах Конохи. Чтобы не вышло так, что, в случае движений Оро против Листа, Мицуки окажется в роли своего рода пленного и объекта шантажа со стороны Конохи.

0

507

Log, Учитывая то, что Митсуки в том же Боруто свалил когда ему захотелось, то сомневаюсь если честно)) Плюс Сарутоби все-таки не Данзо и учитель Митсуки.

0

508

Terumi Chiyoko, это было при миротворце Наруто с его "миром, дружбой, жвачкой", а сейчас смена власти и, как я понимаю, требование ужесточения политики. Да и Корень с Шимуркой вернулся) Хотя да, не думаю, что Митсуки это остановит) В любом случае, роль Змеёныша стала интереснее. Ок, спасибо за ответ

0

509

Log, Не за что)

0

510

Senju Yasuo, м, да, что-то не подумала. Сейчас перенесу. Спасибо.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы