- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 801 страница 818 из 818

801

Uchiha Reiki написал(а):

1.

На таком ранге заданий ранга S специально вам не дадут.

Uchiha Reiki написал(а):

2.

В чем тогда будет заключаться его реальная сложность?

0

802

Reiden,

Doton: Dosekidake - С
Doton: Tobi Tsubute - В
Doton: Ganchusо - С
Doton: Doryuha - В
Doton: Dorojigoku - B
Техника Грязевого Выстрела - С
Doton: Doryuso - С - В
Doton: Iwadeppо no Jutsu - D - C
Iwa no Yoroi - В. Окаменение как у Какузу, но на 1 чакру дороже.

Поскольку техники не каноничные, многое зависит от описания, дальности техник, печатей и реальной угрозы, которую они будут представлять.

+1

803

Reiden написал(а):

Вопрос по бонус к скорости 5.0 - будет ли этот навык идти вне лимита?

Навык будет идти вне лимита. Сам навык пока в разработке.

0

804

Terumi Chiyoko:'(
ладно что-то придумаю

0

805

Когда можно будет убирать авы с кроличьими ушами?
Изначально поставил ради опыта (Чаллендж)

0

806

Uchiha Hideaki, да как бы уже можно )

0

807

Могу ли я написать миссию для её дальнейшего выполнения?

0

808

Ikakata Jinsei, напишите киньте я заявках мы прочитаем и если подходит все , то одобрим )

0

809

Которую неделю терзает вот что: как известно, в мире котором мы играем, эволюция по технологиям продвинулась. Стационарные телефоны есть наверняка в домах и об этом мне уже говорили. Так может кто-то черкнет номера всех игроков-персов в теме? Мало ли, позвонить там можно что ли xDDD а то заявляться домой не всегда айс.

0

810

Вопрос насчет ХШ
Все ли использованные манипуляции с ХШ входят в одну технику?
Пример:
Постановка печати, перемещение, перемещение: это 3 техники или 1?
Если в один пост я ставлю 3 печати, то получается, что нет возможно на атаку и защиту и так далее.

0

811

Miho, Сотовых вроде нет, телефоны только у каге. И то не у всех.
Заходи в дома со стуком)

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-05-02 17:25:33)

0

812

Momochi Mantetsu, встречный вопрос насчёт технологий в догонку предыдущему заданный Ксюшей. Как далеко технологии раздвинулись в мире с момента одоления Кагуи?

+1

813

Momochi Mantetsu написал(а):

Сотовых вроде нет, телефоны только у каге. И то не у всех.

Таня говорила стационары дома есть. Поэтому интересуюсь, могу ли я позвонить друзьям в игре и пиздеть с ними сутками?

0

814

Miho написал(а):

Которую неделю терзает вот что: как известно, в мире котором мы играем, эволюция по технологиям продвинулась. Стационарные телефоны есть наверняка в домах и об этом мне уже говорили. Так может кто-то черкнет номера всех игроков-персов в теме? Мало ли, позвонить там можно что ли xDDD а то заявляться домой не всегда айс.

Стационарные телефоны существуют, но вот вопрос в том, присутствует ли он в каждой квартире - не понятно. Плюс, даже если имеются в наличии, то в рамках ролевой разыграть телефонный разговор будет немного сложной задачей, так как многие играют в разных временных линиях: кто в начале месяца, кто-то в конце, кто-то днём, кто-то вечером и так далее.
Но если всё же удаться договориться с игроком, то тогда заранее в игре попробуйте отиграть момент с передачей телефонных номеров друг другу (в любой форме, какую пожелаете).

+1

815

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Стационарные телефоны существуют, но вот вопрос в том, присутствует ли он в каждой квартире - не понятно. Плюс, даже если имеются в наличии, то в рамках ролевой разыграть телефонный разговор будет немного сложной задачей, так как многие играют в разных временных линиях: кто в начале месяца, кто-то в конце, кто-то днём, кто-то вечером и так далее.
Но если всё же удаться договориться с игроком, то тогда заранее в игре попробуйте отиграть момент с передачей телефонных номеров друг другу (в любой форме, какую пожелаете).

отлично
спасибо.

0

816

Uchiha Hideaki написал(а):

Momochi Mantetsu, встречный вопрос насчёт технологий в догонку предыдущему заданный Ксюшей. Как далеко технологии раздвинулись в мире с момента одоления Кагуи?

Технологии продвинулись довольно далеко. Вообще в мире Кишимото происходит нечто странное. В принципе весь сюжет происходит в феодальной Японии, хотя как мы можем наблюдать в процессе экранизации и манги, то в это время существуют и переговорные устройства, и телевизор, и видеокамеры и так далее. На данный же момент, могу сказать, что имеет место быть стационарным телефонам, портативным КПК с минимальным набором возможностей, поездам, теплоходам, телевизорам, рациями и подобным примитивным обыденным вещам.

+1

817

Senju Keitaro написал(а):

Все ли использованные манипуляции с ХШ входят в одну технику?
Пример:
Постановка печати, перемещение, перемещение: это 3 техники или 1?
Если в один пост я ставлю 3 печати, то получается, что нет возможно на атаку и защиту и так далее.

Техника состоит из Установки печати и Переноса к установленной печати.
Техника имеет Тип Поддержка.
Если персонаж ставит три печати-метки, то это занимает слот техники Поддержки. Как с клонами, используется одна техника три раза с Затратностью х3, но слот Атаки и Защиты свободен.
Техники этих типов можно использовать в том же посте.

Отредактировано Momochi Mantetsu (2020-05-04 11:53:53)

0

818

Momochi Mantetsu, значит, как я понял, постановка метки (сколько не ставь) - занимает 1 слот техники из 3 возможных, а перенос (сколько не перемещайся) - занимает так же 1 слот из 3 возможных?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы