- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 481 страница 510 из 720

481

Asakura Kodai,
Такой вопрос уже вставал, в будущем будет, но даже если вы захотите приобрести яд уже сейчас, то зависимо от его сложности(ваших параметров инты) либо как В ранг(300 опыта) либо как А ранг(600 опыта)

Asakura Kodai написал(а):

Если да - опишите эту систему.

Просто, придумать. :З
То что вы там опишите, вам и придется собирать или добывать в игре путем краткого отыгрыша, чтобы создавать новые пилюли. Просто ваша фантазия.

Как мне указать из чего я их делаю, если источников такой информации нигде не существует?

Такое допускается, в небольшом количестве разумеется.

1) Если я со старта имею рецепт на пилюли, могу ли я занести определённое их количество себе в инвентарь бесплатно?

Да, она отсутствует в библиотеке, и да, отдельно. Спасибо, исправим этот момент в будущем добавит в описание.

2) Не нашёл технику сокрытия чакры в библиотеке. Она ведь идёт отдельно у вас? Или априори входит в технику сенсорики (в описании конечно ничего нет, но мало ли)?

Ty Lee,
В данное время недостаточное количество генинов для его проведения, к сожалению, но нам бы хотелось его провести. :)

Ty Lee написал(а):

Вопрос касательно экзамена. В ближайшее время планируется экзамен на чунина?

0

482

Ty Lee, нет

0

483

Shimura Kenji написал(а):

Ty Lee,
В данное время недостаточное количество генинов для его проведения, к сожалению, но нам бы хотелось его провести. :)

Ну для этого, как я понимаю, нужно хотя бы 3 команды. То бишь, по одной из каждого селения?

0

484

Hatake Sho, спасибо за ответы)

0

485

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

486

Вообщем, я поговорила с некоторыми ребятами во флуде и многие изьявили желание помочь мне в игре. Можно ли сделать так, что каждый из них внесет свою лепту своими способностями и я буду им каждому отсчитывать деньги? Ну те 300 что накоплю - часть там на оборудование, ванны, туалеты, кровати и часть тем, кто вложит свои деньги, но потом же за помощь получит их же обратно? К тому же я хочу чтобы на открытии присутствовали все кланы Конохи и гости. Возможно, что дети из разных стран захотят учиться у нас в Конохе. Школа на территории Конохи и переезжать я никуда не планирую. Это будет, так сказать, еще отличный политический жест в плане того, что Коноха через это может поддерживать дружбу со странами( да, я не только о себе думаю+ распространится учение Майто Гая о том, что нет ничего невозможного, даже если ты имеешь только тайдзюцу и его портреты будут висеть кстати в залах треннировок)
Троюродный племянник Неджи рисует макет здания, эскиз, сын Ямато делает фундамент, дети Гаары укрепляют стены и потолки, окна и двери сама покупаю(плюс гарнитур столовой ванн, туалетов, кровати), ивовцы еще там что-то могут сделать, сын Джирайи пригонит рекламу, например. Напишет там статью об этом, что ему придет в копилочку. (Об этом обо всём конечно отдельно хочу поговорить с каждым желающим).

+2

487

- Играя с учителем или напарником, который может обучить или помочь в создании техники, игрок при отыгрыше обучения получает скидку на эту технику 40%.

Возможно ли использовать такую скидку при повышении параметров? Например, если тренировать гендзюцу с игроком у которого статы гендзюцу выше, можно будет повысить себе параметр гендзюцу со скидкой 40%?

0

488

Ty Lee написал(а):

Вообщем, я поговорила с некоторыми ребятами во флуде и многие изьявили желание помочь мне в игре. Можно ли сделать так, что каждый из них внесет свою лепту своими способностями и я буду им каждому отсчитывать деньги? Ну те 300 что накоплю - часть там на оборудование, ванны, туалеты, кровати и часть тем, кто вложит свои деньги, но потом же за помощь получит их же обратно? К тому же я хочу чтобы на открытии присутствовали все кланы Конохи и гости. Возможно, что дети из разных стран захотят учиться у нас в Конохе. Школа на территории Конохи и переезжать я никуда не планирую. Это будет, так сказать, еще отличный политический жест в плане того, что Коноха через это может поддерживать дружбу со странами( да, я не только о себе думаю+ распространится учение Майто Гая о том, что нет ничего невозможного, даже если ты имеешь только тайдзюцу и его портреты будут висеть кстати в залах треннировок)
Троюродный племянник Неджи рисует макет здания, эскиз, сын Ямато делает фундамент, дети Гаары укрепляют стены и потолки, окна и двери сама покупаю(плюс гарнитур столовой ванн, туалетов, кровати), ивовцы еще там что-то могут сделать, сын Джирайи пригонит рекламу, например. Напишет там статью об этом, что ему придет в копилочку. (Об этом обо всём конечно отдельно хочу поговорить с каждым желающим).

1) По настоянию Богдана учиться могут как я понимаю только из страны Огня и только неканоны. Но лучше уточни у него в личку. Он этот вопрос решает.
2) Чтобы отдать тебе деньги надо сюжетное обоснование. Типа причина сюжетно обоснованная туда-сюда. Флешбек может быть, что вы друзья или что-то ты там пообещала и прочее. В таком русле.

Ty Lee написал(а):

Активный игрок хочет взять 2 роль. Или трёшка из бэшек прямо обязательна? Или это только ко мне такие требования? Хотя вроде стабильный игрок и пишу быстро.

Да, надо 3 Вшки. У нас нет точного количества символов на их выполнение так что можно сделать за день.
Также одна В считается как две С. Если у тбея есть две С, то останется сделать еще 2 В.

0

489

Terumi Chiyoko, ясно понятно

0

490

Kobayashi Aiko, торопилась , бывает . )
На первом месте было выложить сюжет быстрее на ошибки я не сильно обращала внимание. Честно говоря , я считаю , что акцент все -таки на смысловую нагрузку был , чем на грамматику. Либо ждали бы обновы ещё полгода

0

491

Kobayashi Aiko, нет только ко второму персонажу

0

492

Когда закрытие голосования по конкурсу? Вроде бы прошло уже 3 апреля.

0

493

Ty Lee, завтра , когда я освобожусь

0

494

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

495

Kobayashi Aiko, полагаю, можешь попытаться устроить революцию.
Ответ дам, когда высплюсь и смогу адекватно соображать. Своими наездами и претензиями делаешь только хуже ей Богу. И опять же с чего любимой администрации (нет) в таком случае давать разрешение на слот своей сестры, если ты ее так любишь (нет)?
А откровенно говоря я закончу сначала дела реальные, а потом возьмусь за дела форумные. Полагаю, такой ответ достаточно прямолинеен.

0

496

Inuzuka Okami, 1. Да, ничего плохого не вижу
2. Да, можно. Но свободно передвигаться сможешь только по маленьким странам, которые включены в союз. По большим же нет, имея в виду и так неспокойную обстановку в мире.

0

497

Shiranui Junichi написал(а):

- Играя с учителем или напарником, который может обучить или помочь в создании техники, игрок при отыгрыше обучения получает скидку на эту технику 40%.

Возможно ли использовать такую скидку при повышении параметров? Например, если тренировать гендзюцу с игроком у которого статы гендзюцу выше, можно будет повысить себе параметр гендзюцу со скидкой 40%?

0

498

Shiranui Junichi, К сожалению нет, не возможно.

0

499

Вопрос. Почему "предложения от игроков", с персонажами, находятся в гостевом разделе, а не в акциях? Если бы не шароебилась по форуму, никогда бы не нашла этой темы.
Это по большей части актуально для тех, кто только планирует играть, поэтому рекомендую перенести в акции эту тему ;\\

+1

500

Здравствуйте.
Есть какие-нибудь особые требования к моему персонажу, в плане приобретения техник "недоХирайшин">>>"Хирайшин"? Или как и покупка обычных техник достаточно будет просто в теме опыта составить заявку?
А то я тут думаю, сразу на ульт копить, или потратить баллы на другие полезные техники.

Отредактировано Shiranui Junichi (2019-04-16 21:56:30)

0

501

Shiranui Junichi, учитывая что суть техники весьма проста и отыгрышь ее обучения будет весьма унылым, не будем утруждать вас этим. Для вашего слота нужно будет изучить НЕДОхш сейчас, и на А ранге вашего персонажа сможете купить более играбельную версию.

0

502

Йо. По изменённому сюжету: правильно ли я понимаю, что Митсуки возвращается в Ото?

Орочимару же постепенно избавляет и от тесных связей с Конохой,логично посчитав, что при смене Каге в селении его отпрысок уже никому и ничего не должен, а значит можно продолжить поиск более интересных и выходных вещей для себя и селения.

0

503

Log, не совсем. Он остается. Но сам Орочимару теперь ничего не должен Конохе, так как сменилась власть. А с Конохомару у него нет никаких дел, следовательно, он не должен более закрывать глаза на давление с ее стороны.

0

504

Terumi Chiyoko, то есть Митсуки в Конохе, но ведёт свою (Орочимарову) игру? Если нет, тогда не совсем понимаю, причём здесь "его отпрысок"

0

505

Log,
Сейчас поясню. Раньше он перед Наруто еще как-то лобызал, чтобы Митсуки держали в Конохе. Теперь Митсуки полноценный джонин, обученный. И его просто так уже не выгонят, но могут наблюдать. Но у Орочимару теперь нет причин хоть что-то делать, чтобы тот остался там, так как ему на руку уже сыграло время.

0

506

Terumi Chiyoko, ага, вот так вот значит. Просто не похоже, чтобы Митсуки есть смысл выгонять, ибо тот ходячее пособие по анатомии и генной инженерии, да ещё и осведомлённый о внутренних делах Конохи. Чтобы не вышло так, что, в случае движений Оро против Листа, Мицуки окажется в роли своего рода пленного и объекта шантажа со стороны Конохи.

0

507

Log, Учитывая то, что Митсуки в том же Боруто свалил когда ему захотелось, то сомневаюсь если честно)) Плюс Сарутоби все-таки не Данзо и учитель Митсуки.

0

508

Terumi Chiyoko, это было при миротворце Наруто с его "миром, дружбой, жвачкой", а сейчас смена власти и, как я понимаю, требование ужесточения политики. Да и Корень с Шимуркой вернулся) Хотя да, не думаю, что Митсуки это остановит) В любом случае, роль Змеёныша стала интереснее. Ок, спасибо за ответ

0

509

Log, Не за что)

0

510

Senju Yasuo, м, да, что-то не подумала. Сейчас перенесу. Спасибо.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы