- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 541 страница 570 из 721

541

Сколько ещё продлится голосование на конкурс?

0

542

Ty Lee, на днях всех пну и закрою . Ибо никто голосовать опять не хочет

0

543

Terumi Chiyoko, ну там победитель ясен и так. Впрочем хотелось бы поскорее хоть что то получить

0

544

Ty Lee, пну на днях

0

545

Terumi Chiyoko написал(а):

я подумаю. Так как ваша кандидатура на данный момент приносит форуму больше проблем, чем пользы.
От потери такого игрока проект , пожалуй, ничего не потеряет. Пока ваш вопрос на обсуждении

Оке. Моя кандидатура не делает и не делала ровным счетом ничего плохого. Всё, что я делал - это писал в своей личной теме о том и сем. Если это запрещено - то окей. Как-никак поиграть пришел.
И бтв, это не я тут людей нахуй посылал.

-2

546

Yamanaka Hotaru, вам бан на день . Синдзи штраф в двойном размере . Увидимся через сутки

0

547

Uzumaki Shinji, Terumi Chiyoko, тройной.

0

548

Предлагаю запихнуть "акции" в раздел "организационный раздел", а то пока найдешь - умрешь от старости ;\\

Отредактировано Senju Yasuo (2019-04-24 15:27:39)

0

549

Senju Yasuo, для этого есть шапка с ссылками

0

550

Terumi Chiyoko, если ты так считаешь.
Но вообще, было бы удобнее это сделать вот так.

0

551

Hamura Sendo, Uzumaki Shinji, а теперь для дальнейшего пояснения.
Синдзи получил за свои высказывания и преды и три штрафа и бан.
Теперь что касается товарища Яманаки и его неугомонной задницы

Воняет, потому что его хозяйка за ним не убирает.

Но я всё еще за то, что бы Теруминша убрала здесь за своим павном.

Два оскорбления при чем двоим игрокам сразу. да-да, не забываем, я таки администатор
Два штрафа

если ты завела себе тварь божью, то либо посади его на короткий поводок, либо вставь затычку, что бы твоя тваринка не высералась на чужих пространствах. В первый раз это было забавно, сейчас же просто воняет и неприятно. Ну либо убирай за ним, я хз. Объясни своему недалекому, что тут не флуд для него

третий штраф
и соответсвенно бан

Вообще дерьмовая шутка на самом деле. Черная, как твое очко. Как вот эта моя последняя реплика. Вроде бы и ха, а вроде бы и мм.. как-то некрасиво.

Расизм четвертый штраф

Но ты всё равно какое-то животное невоспитанное.

Оскорбление .5тый штраф

да и он не твой вроде как, так что пошел вон, животное невоспитанное. У

6той штраф и снова бан.
Итог: Синдзи получает 450 опыта минус и бан на сутки
Яманака получает минус 900 опыта и бан на двое суток. Лишается при этом стартового капитала, а также уходит в минус. поздравляю, ачивка, открыта.
Дальнейшие разборки закрыты. Решение пересмотру не подлежит.
Если я пропустила какое-то оскорбление еще за этот период-укажите, пожалуйста. Касается обоих сторон.

-1

552

Подняла нин до 3, но у меня вопрос: на призыв какого ранга я имею право расчитывать, исходя из этого?

0

553

Ty Lee, все остальные повышения и улучшения призыва идут за опыт. Все описано в ТБ, если там не стоит ограничений, значит их нет.

0

554

Здравствуйте.
Квест на артефакт можно передать другому игроку?

0

555

Shiranui Junichi написал(а):

Здравствуйте.
Квест на артефакт можно передать другому игроку

Я возьму... Или давайте третью попытку конкурса артефакт разыграть)))))

0

556

За то время что я сидел без дела, у меня родился ряд сюжетных вопрос)
1) Моему персонажу не очень нравилось правление отца, когда он вернётся в деревню и узнает о перевороте, то по идее должен будет разочароваться в хокаге, так как режим толком не поменялся, ибо преемник Конохомару, который скорее всего радикально политику менять не будет ( Не знаю как будет по сюжету, но в сознании Айзена именно так ). Узумаки может уйти во временное отшельничество под предлогом тренировок с жабками на горе, чтобы стать сильнее и заодно разобраться со своими взглядами на правительство и жизнь в целом?
2) Если я по сюжету изменю внешность, то есть отращу волосы и закуплюсь новой одеждой ( так сказать перешагну на новую ступень развития, подкрепив это внешними изменениями ), то могу сменить внешность на Элрика ( подкорректированного )?

Типа такого

http://s9.uploads.ru/t/nM13t.png

По сути коренных изменений нет, под описание подходит, все изменения будут подкреплены сюжетом.
3) Если я всё-таки уйду, то можно будет выполнять миссии на стороне для развития?
4) Не совсем сюжетный, но что там по ГМ?

0

557

Shiranui Junichi, переиграется в таком случае.

Uzumaki Aizen написал(а):

1) Моему персонажу не очень нравилось правление отца, когда он вернётся в деревню и узнает о перевороте, то по идее должен будет разочароваться в хокаге, так как режим толком не поменялся, ибо преемник Конохомару, который скорее всего радикально политику менять не будет ( Не знаю как будет по сюжету, но в сознании Айзена именно так ). Узумаки может уйти во временное отшельничество под предлогом тренировок с жабками на горе, чтобы стать сильнее и заодно разобраться со своими взглядами на правительство и жизнь в целом?

да на тренировку к жабам может, а там не запрещено и по миру походить немного)

2) Если я по сюжету изменю внешность, то есть отращу волосы и закуплюсь новой одеждой ( так сказать перешагну на новую ступень развития, подкрепив это внешними изменениями ), то могу сменить внешность на Элрика ( подкорректированного )?

Да можете сменить внешность. Покупка одежды есть в информации про деньги

3) Если я всё-таки уйду, то можно будет выполнять миссии на стороне для развития?

можно. Тут два варианта есть.
Первый вариант с вами связывается Резиденция и просит выполнить миссии для нее тогда вам капает репутация
Вариант второй вы выполняете миссии стороние аки ведьмак из левых селений и частные заказы людей. Деньги и опыт капает, а репутация не очень.

За то время что я сидел без дела, у меня родился ряд сюжетных вопрос)

По сути коренных изменений нет, под описание подходит, все изменения будут подкреплены сюжетом.
4) Не совсем сюжетный, но что там по ГМ?

кто ваш гм?

0

558

Uzumaki Aizen, пара дополнительных моментов:
это не является отшельничеством и будут ограничения.
Миссия из Конохи придет , если там действительно будет что серьезное это раз
Второе - это вы можете выбраться от жаб только пару раз , а значит пара сторонних мисисий. После обучения обязаны вернуться назад в Коноху)

0

559

Terumi Chiyoko, Спасибо за ответы. ГМ уже отписал.

0

560

.- Призывное существо, при наличии возможности сложить печать(наличии лап/рук) может выводить вас из гендзюцу, применив технику Kai.

Насколько лапы должны быть похожими на руки? Например птицы или летучие мыши смогут складывать печати своим лапами (хоть это "ноги" а не "руки")?

0

561

Shiranui Junichi написал(а):

Насколько лапы должны быть похожими на руки? Например птицы или летучие мыши смогут складывать печати своим лапами (хоть это "ноги" а не "руки")?

Лапы и есть лапы. Хз, например: мышиные, ящерицы, и прочие четвероногие у которых лапы походят на конечность с цепкими пальцами, то есть не как у собак и кошек, где это онли ступни. Ваши примеры тут очевидно не подходят.

0

562

Снега нет, но название осталось. Нынче страна является центром новейших технологий опережая даже Кумо. Деревня небольшая и находится среди заснеженных гор. Преимущественно зелень и цветы, тепло поддерживается специальными технологическими установками, дающими тепло. В деревне легко можно найти ночлег на любой вкус, интересные технологические диковинки, а также небольшие ресторанчики. Жители в последнее время стали помешаны на прогрессе, даже если это и запрещено, поэтому в городе можно нередко встретить какого-нибудь увлеченного механика или инженера, который ищет для себя очередное вдохновение .

Хотелось бы более развернуто узнать о прогрессе в этой стране. А то собрался там отыгрывать. Сейчас начну описывать, как персонаж в 3d кинотеатр отдыхает и на гироскутере катается, а потом выяснится, что такого ещё нет.
Опять же, в описании указано, что прогресс шел даже не смотря на запреты. То есть в этой стране есть оружие, которое было показано в Боруто? Всякие лазерные мечи и пулеметы чакры?
В общем хоть в двух словах о техническом развитии данной страны почитать бы. А то указано только то, что технологии круче чем в Кумо, но как бы про Кумо тоже не ясно, на каком уровне развития эта страна.
А, и еще - есть подфорум "Страна Весны", а в нем есть раздел "Страна Скрытого Снега". Это страна в стране? Или есть Страна Весны, а в ней селение шиноби Скрытое в Снегу?

0

563

Higuti Rio написал(а):

Хотелось бы более развернуто узнать о прогрессе в этой стране. А то собрался там отыгрывать. Сейчас начну описывать, как персонаж в 3d кинотеатр отдыхает и на гироскутере катается, а потом выяснится, что такого ещё нет.
Опять же, в описании указано, что прогресс шел даже не смотря на запреты. То есть в этой стране есть оружие, которое было показано в Боруто? Всякие лазерные мечи и пулеметы чакры?
В общем хоть в двух словах о техническом развитии данной страны почитать бы. А то указано только то, что технологии круче чем в Кумо, но как бы про Кумо тоже не ясно, на каком уровне развития эта страна.
А, и еще - есть подфорум "Страна Весны", а в нем есть раздел "Страна Скрытого Снега". Это страна в стране? Или есть Страна Весны, а в ней селение шиноби Скрытое в Снегу?

Нет, это значит, что там можно сюжетно купить какой-то предмет, который будет иметь технические характеристики чуть выше, чем обычное оружие (уточнять у техмодераторов) и будет оно стоить баснословных денег. То есть либо черный рынок, либо страна Весны.
Три д всяких кинотеатров и оружия Боруто там нет.
Ошибка моя. Деревня.

0

564

Три д всяких кинотеатров там нет.

А что есть? Ну в бытовом плане чем эта страна более прогрессивна? Или там не сильно большая разница с другими странами? Типа в Кумо все в плейстешен 2 играют, а в стране Весны уже плейстейшн 4 есть?

0

565

Higuti Rio написал(а):

А что есть? Ну в бытовом плане чем эта страна более прогрессивна? Или там не сильно большая разница с другими странами? Типа в Кумо все в плейстешен 2 играют, а в стране Весны уже плейстейшн 4 есть?

типа того да.
Просто более новые технологии остались ничего прям уберсуперпуппер.

0

566

попытка намбер х начать игру.
можно восстановить анкету и вытащить опыт на реактирование (не исправлен тай по обновлению от апреля) и сразу уточнить проверяющего.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

567

Arisu, сейчас 1101 год примерно март-апрель месяц))
поэтому да ваш возраст стал 16
подниму

0

568

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

569

Ty Lee,
первая часть вопроса - игрок с медициной и максимальным показателем интеллекта, при наличии сюжетного аспекта и моментов в биографии о занятии такого рода исследованиями, то есть, чтобы не было так, что вчера он лечил лапу собачке, а завтра создаст то, что вы спросили. В игре этот род деятельности тоже должен занимать важное место при отыгрыша.
Вторая часть вопроса к администратору

0

570

Приветствую. У меня тут вопросик по большей части к технарям. В будущем я хочу твинка взять (ещё не начал игру но об этом уже думаю, лол да). В общем, можно будет взять перса из Ивы со взрывной глиной, как у Дейдары, или получить Ивагакуре киндзюцу нужно будет именно сюжетно?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы