Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 541 страница 570 из 755

541

Сколько ещё продлится голосование на конкурс?

0

542

Ty Lee, на днях всех пну и закрою . Ибо никто голосовать опять не хочет

0

543

Terumi Chiyoko, ну там победитель ясен и так. Впрочем хотелось бы поскорее хоть что то получить

0

544

Ty Lee, пну на днях

0

545

Terumi Chiyoko написал(а):

я подумаю. Так как ваша кандидатура на данный момент приносит форуму больше проблем, чем пользы.
От потери такого игрока проект , пожалуй, ничего не потеряет. Пока ваш вопрос на обсуждении

Оке. Моя кандидатура не делает и не делала ровным счетом ничего плохого. Всё, что я делал - это писал в своей личной теме о том и сем. Если это запрещено - то окей. Как-никак поиграть пришел.
И бтв, это не я тут людей нахуй посылал.

-2

546

Yamanaka Hotaru, вам бан на день . Синдзи штраф в двойном размере . Увидимся через сутки

0

547

Uzumaki Shinji, Terumi Chiyoko, тройной.

0

548

Предлагаю запихнуть "акции" в раздел "организационный раздел", а то пока найдешь - умрешь от старости ;\\

Отредактировано Senju Yasuo (2019-04-24 15:27:39)

0

549

Senju Yasuo, для этого есть шапка с ссылками

0

550

Terumi Chiyoko, если ты так считаешь.
Но вообще, было бы удобнее это сделать вот так.

0

551

Hamura Sendo, Uzumaki Shinji, а теперь для дальнейшего пояснения.
Синдзи получил за свои высказывания и преды и три штрафа и бан.
Теперь что касается товарища Яманаки и его неугомонной задницы

Воняет, потому что его хозяйка за ним не убирает.

Но я всё еще за то, что бы Теруминша убрала здесь за своим павном.

Два оскорбления при чем двоим игрокам сразу. да-да, не забываем, я таки администатор
Два штрафа

если ты завела себе тварь божью, то либо посади его на короткий поводок, либо вставь затычку, что бы твоя тваринка не высералась на чужих пространствах. В первый раз это было забавно, сейчас же просто воняет и неприятно. Ну либо убирай за ним, я хз. Объясни своему недалекому, что тут не флуд для него

третий штраф
и соответсвенно бан

Вообще дерьмовая шутка на самом деле. Черная, как твое очко. Как вот эта моя последняя реплика. Вроде бы и ха, а вроде бы и мм.. как-то некрасиво.

Расизм четвертый штраф

Но ты всё равно какое-то животное невоспитанное.

Оскорбление .5тый штраф

да и он не твой вроде как, так что пошел вон, животное невоспитанное. У

6той штраф и снова бан.
Итог: Синдзи получает 450 опыта минус и бан на сутки
Яманака получает минус 900 опыта и бан на двое суток. Лишается при этом стартового капитала, а также уходит в минус. поздравляю, ачивка, открыта.
Дальнейшие разборки закрыты. Решение пересмотру не подлежит.
Если я пропустила какое-то оскорбление еще за этот период-укажите, пожалуйста. Касается обоих сторон.

-1

552

Подняла нин до 3, но у меня вопрос: на призыв какого ранга я имею право расчитывать, исходя из этого?

0

553

Ty Lee, все остальные повышения и улучшения призыва идут за опыт. Все описано в ТБ, если там не стоит ограничений, значит их нет.

0

554

Здравствуйте.
Квест на артефакт можно передать другому игроку?

0

555

Shiranui Junichi написал(а):

Здравствуйте.
Квест на артефакт можно передать другому игроку

Я возьму... Или давайте третью попытку конкурса артефакт разыграть)))))

0

556

За то время что я сидел без дела, у меня родился ряд сюжетных вопрос)
1) Моему персонажу не очень нравилось правление отца, когда он вернётся в деревню и узнает о перевороте, то по идее должен будет разочароваться в хокаге, так как режим толком не поменялся, ибо преемник Конохомару, который скорее всего радикально политику менять не будет ( Не знаю как будет по сюжету, но в сознании Айзена именно так ). Узумаки может уйти во временное отшельничество под предлогом тренировок с жабками на горе, чтобы стать сильнее и заодно разобраться со своими взглядами на правительство и жизнь в целом?
2) Если я по сюжету изменю внешность, то есть отращу волосы и закуплюсь новой одеждой ( так сказать перешагну на новую ступень развития, подкрепив это внешними изменениями ), то могу сменить внешность на Элрика ( подкорректированного )?

Типа такого

http://s9.uploads.ru/t/nM13t.png

По сути коренных изменений нет, под описание подходит, все изменения будут подкреплены сюжетом.
3) Если я всё-таки уйду, то можно будет выполнять миссии на стороне для развития?
4) Не совсем сюжетный, но что там по ГМ?

0

557

Shiranui Junichi, переиграется в таком случае.

Uzumaki Aizen написал(а):

1) Моему персонажу не очень нравилось правление отца, когда он вернётся в деревню и узнает о перевороте, то по идее должен будет разочароваться в хокаге, так как режим толком не поменялся, ибо преемник Конохомару, который скорее всего радикально политику менять не будет ( Не знаю как будет по сюжету, но в сознании Айзена именно так ). Узумаки может уйти во временное отшельничество под предлогом тренировок с жабками на горе, чтобы стать сильнее и заодно разобраться со своими взглядами на правительство и жизнь в целом?

да на тренировку к жабам может, а там не запрещено и по миру походить немного)

2) Если я по сюжету изменю внешность, то есть отращу волосы и закуплюсь новой одеждой ( так сказать перешагну на новую ступень развития, подкрепив это внешними изменениями ), то могу сменить внешность на Элрика ( подкорректированного )?

Да можете сменить внешность. Покупка одежды есть в информации про деньги

3) Если я всё-таки уйду, то можно будет выполнять миссии на стороне для развития?

можно. Тут два варианта есть.
Первый вариант с вами связывается Резиденция и просит выполнить миссии для нее тогда вам капает репутация
Вариант второй вы выполняете миссии стороние аки ведьмак из левых селений и частные заказы людей. Деньги и опыт капает, а репутация не очень.

За то время что я сидел без дела, у меня родился ряд сюжетных вопрос)

По сути коренных изменений нет, под описание подходит, все изменения будут подкреплены сюжетом.
4) Не совсем сюжетный, но что там по ГМ?

кто ваш гм?

0

558

Uzumaki Aizen, пара дополнительных моментов:
это не является отшельничеством и будут ограничения.
Миссия из Конохи придет , если там действительно будет что серьезное это раз
Второе - это вы можете выбраться от жаб только пару раз , а значит пара сторонних мисисий. После обучения обязаны вернуться назад в Коноху)

0

559

Terumi Chiyoko, Спасибо за ответы. ГМ уже отписал.

0

560

.- Призывное существо, при наличии возможности сложить печать(наличии лап/рук) может выводить вас из гендзюцу, применив технику Kai.

Насколько лапы должны быть похожими на руки? Например птицы или летучие мыши смогут складывать печати своим лапами (хоть это "ноги" а не "руки")?

0

561

Shiranui Junichi написал(а):

Насколько лапы должны быть похожими на руки? Например птицы или летучие мыши смогут складывать печати своим лапами (хоть это "ноги" а не "руки")?

Лапы и есть лапы. Хз, например: мышиные, ящерицы, и прочие четвероногие у которых лапы походят на конечность с цепкими пальцами, то есть не как у собак и кошек, где это онли ступни. Ваши примеры тут очевидно не подходят.

0

562

Снега нет, но название осталось. Нынче страна является центром новейших технологий опережая даже Кумо. Деревня небольшая и находится среди заснеженных гор. Преимущественно зелень и цветы, тепло поддерживается специальными технологическими установками, дающими тепло. В деревне легко можно найти ночлег на любой вкус, интересные технологические диковинки, а также небольшие ресторанчики. Жители в последнее время стали помешаны на прогрессе, даже если это и запрещено, поэтому в городе можно нередко встретить какого-нибудь увлеченного механика или инженера, который ищет для себя очередное вдохновение .

Хотелось бы более развернуто узнать о прогрессе в этой стране. А то собрался там отыгрывать. Сейчас начну описывать, как персонаж в 3d кинотеатр отдыхает и на гироскутере катается, а потом выяснится, что такого ещё нет.
Опять же, в описании указано, что прогресс шел даже не смотря на запреты. То есть в этой стране есть оружие, которое было показано в Боруто? Всякие лазерные мечи и пулеметы чакры?
В общем хоть в двух словах о техническом развитии данной страны почитать бы. А то указано только то, что технологии круче чем в Кумо, но как бы про Кумо тоже не ясно, на каком уровне развития эта страна.
А, и еще - есть подфорум "Страна Весны", а в нем есть раздел "Страна Скрытого Снега". Это страна в стране? Или есть Страна Весны, а в ней селение шиноби Скрытое в Снегу?

0

563

Higuti Rio написал(а):

Хотелось бы более развернуто узнать о прогрессе в этой стране. А то собрался там отыгрывать. Сейчас начну описывать, как персонаж в 3d кинотеатр отдыхает и на гироскутере катается, а потом выяснится, что такого ещё нет.
Опять же, в описании указано, что прогресс шел даже не смотря на запреты. То есть в этой стране есть оружие, которое было показано в Боруто? Всякие лазерные мечи и пулеметы чакры?
В общем хоть в двух словах о техническом развитии данной страны почитать бы. А то указано только то, что технологии круче чем в Кумо, но как бы про Кумо тоже не ясно, на каком уровне развития эта страна.
А, и еще - есть подфорум "Страна Весны", а в нем есть раздел "Страна Скрытого Снега". Это страна в стране? Или есть Страна Весны, а в ней селение шиноби Скрытое в Снегу?

Нет, это значит, что там можно сюжетно купить какой-то предмет, который будет иметь технические характеристики чуть выше, чем обычное оружие (уточнять у техмодераторов) и будет оно стоить баснословных денег. То есть либо черный рынок, либо страна Весны.
Три д всяких кинотеатров и оружия Боруто там нет.
Ошибка моя. Деревня.

0

564

Три д всяких кинотеатров там нет.

А что есть? Ну в бытовом плане чем эта страна более прогрессивна? Или там не сильно большая разница с другими странами? Типа в Кумо все в плейстешен 2 играют, а в стране Весны уже плейстейшн 4 есть?

0

565

Higuti Rio написал(а):

А что есть? Ну в бытовом плане чем эта страна более прогрессивна? Или там не сильно большая разница с другими странами? Типа в Кумо все в плейстешен 2 играют, а в стране Весны уже плейстейшн 4 есть?

типа того да.
Просто более новые технологии остались ничего прям уберсуперпуппер.

0

566

попытка намбер х начать игру.
можно восстановить анкету и вытащить опыт на реактирование (не исправлен тай по обновлению от апреля) и сразу уточнить проверяющего.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

567

Arisu, сейчас 1101 год примерно март-апрель месяц))
поэтому да ваш возраст стал 16
подниму

0

568

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

569

Ty Lee,
первая часть вопроса - игрок с медициной и максимальным показателем интеллекта, при наличии сюжетного аспекта и моментов в биографии о занятии такого рода исследованиями, то есть, чтобы не было так, что вчера он лечил лапу собачке, а завтра создаст то, что вы спросили. В игре этот род деятельности тоже должен занимать важное место при отыгрыша.
Вторая часть вопроса к администратору

0

570

Приветствую. У меня тут вопросик по большей части к технарям. В будущем я хочу твинка взять (ещё не начал игру но об этом уже думаю, лол да). В общем, можно будет взять перса из Ивы со взрывной глиной, как у Дейдары, или получить Ивагакуре киндзюцу нужно будет именно сюжетно?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы