- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 574

31

Terumi Chiyoko, аа то есть в опыте будут все техники? отдельная тема?

0

32

Ty Lee, именно )

0

33

Terumi Chiyoko, тогда понятно. спасибо

0

34

1. Существуют ли другие школы, кроме школ шиноби или дети, который не хотят/не могут стать шиноби все равно обучаются там?
2. Дети начинают ходить в школу шиноби в 6-7 лет, а заканчивают в 16?

0

35

Akihiro, вероятно, речь об академии. Те кто не хотят - не идут в академию, ведь они не могут ничего в нин. Но, как показывала практика, это не означает, что такой человек не сможет чего-то достичь своим упорством и трудом. (Рок Ли)
Дело в том, что в условиях здешнего мира, далеко не все из академии пойдут дальше, часть уйдет в более социальные отрасли, где могут найти себя и своё место, другая же часть вполне может стать полноценными шиноби.
Начинают ходить от 8-10 и три года там обучаются. Нам этом всё.

0

36

У меня вопрос к ответу.

Gotsuki написал(а):

Начинают ходить от 8-10 и три года там обучаются. Нам этом всё.

Как в это вписываются такие люди, как Какаши или Итачи. Они закончили даже раньше. Можно поступать в академию раньше указанного Вами возраста?

0

37

Chisui, к сожалению , можно только в сроки ,указанных в FAQ анкеты. Какаши и Итачи были гениями. Со старта у нас так не выйдет .

0

38

Здравствуйте. Вопрос по поводу возраста и ранга персонажей.
Цитата из Faq по анкетам:

II. Возраст и ранг персонажа.
Здесь Вы пишите дату рождения (год и месяц), а также возраст и ранг Вашего персонажа. Берите во внимание, что ранг и возраст должны ”соответствовать” друг другу. Т.е. Ваш персонаж не может иметь ранг джонина в, например, 15 лет. Однако, быть генином хоть в 42 - вполне.

Это правило действует только во время подачи анкеты? Непосредственно в игре можно прокачать двенадцатилетнего персонажа до ранга джонин и выше?

0

39

Niko, Утро доброе. Разумеется, можете. В процессе игры и сюжета Вашего персонажа доступно всё, включая даже место лидера селения, теоретически конечно же. В остальном - данные ограничения распространяются только на подачу анкеты.

0

40

Технобук: - Внуки четвёртого казекаге Расы имеют возможность получить стихию магнетизма, при наличии необходимых стихийных элементов, в основном направлении.

- Потомки Гаары имеют возможность использовать песчаные техники, при взятии нестихийного ниндзюцу, жертвуя направлением тайдзюцу (тобишь взять данное направление невозможно). Бонус: к чакре 1.5х.

Соответственно вопросы: надо ли иметь ненужные техники составляющих (ветер и землю), чтобы управлять железным песком? можно ли заменить золотой песок на железный? если я все равно ребенок Гаары и внук Расы, могу ли иметь бонус к чакре?

0

41

Tamao Nii, надо иметь составляющие элементы по одной теме, если берёте себе магнетизм.
Да, можете заменить.
Касательно чакры под вопросом. Ответ будет позже.

0

42

Gotsuki, первый вопрос был немного по другому задан: надо ли иметь техники ветра и земли, чтобы управлять железным песком?

0

43

Tamao Nii, да, так или иначе надо иметь в наличии по одной технике в каждой составляющей стихии магнетизма, но сами стихи не надо прокачивать, чтобы качать магнетизм.

Итак возвращаясь к предыдущему вопросу...
Решено, что лучше оставить железный песок за третьим казекаге, а золотой оставить за Расой.

Что касается бонуса к чакре он сохранен, а вот касательно пенальти к таю, тут скорее всего будет расширенное описание, которое включит в себя при любом владении песка, тай будет с дэбафом(минусом) или что-то такое.

0

44

Gotsuki, на арте песок серый, похожий на железный, думал только поэтому его взять. Золотой не пойдёт, в концепт совсем не пишется. Можно ли будет тогда прописать, что управляет обычным окружающим песком, но в его тыкве серый песок из серого камня? Насколько помню в четвёртой мировой там вообще песок был зелёным.
UPD: Если персонаж захочет взять фуин, можно ли усилить его изученным магнетизмом? Или магнетизм будет работать сам по себе как фуин и без направления фуина? тавтология на тавтологии

Отредактировано Tamao Nii (2018-01-28 20:36:50)

0

45

Miki, манипуляция песком даётся от биджу, в каноне, но после излечения, Гаара смог и дальше управлять песком, только из-за этого, его потомка, на данной ролевой, доступно управление обычном песком, не через магнетизм.
Потому, вы вольны прописать управление простым песком.
Для кастомизации, можете добавить другой оттенок песка, но не более чем, и то, его ведь будет не большое кол-во. (А вообще лучше не сильно углубляться и придерживаться определенных рамок заданных предком)

Не понял вопроса. Усилить магнетизм фуином? (Если да, поясните что имеете в виду).
И вновь не улавливаю суть. Причем фуин к магнетизму?

0

46

Gotsuki, Окей, объясню по-другому. Магнетизм в каноне работал как запечатывающий фуин, можно ли будет применять его таким образом, как Шукаку? И какая будет разница по силе между обычным фуином запечатывания и техниками магнетизма запечатывающими?

0

47

Miki написал(а):

Gotsuki, Окей, объясню по-другому. Магнетизм в каноне работал как запечатывающий фуин, можно ли будет применять его таким образом, как Шукаку? И какая будет разница по силе между обычным фуином запечатывания и техниками магнетизма запечатывающими?

Нет, нельзя.
В том, что в первом случае вы запечатывание исп. через фуин, а во-вторых, через джуин Шукаку.

0

48

У меня есть маленький вопрос.
Я конечно всё могу понять. Параноя, желание как-то огородиться или еще чего. Я понимаю так же, что часть людей живёт вне самой прекрасной страны в мире и у них нету запретов на интернет, но... Вы не думаете, что запрещать анонимайзеры вплоть до "любых смен ай-пи" - это уже перебор?
Вот ситуация: я сижу на форуме, уже довольно давно, и время от времени я использую анонимайзер что бы зайти на сайты, на которые без него не зайти. И соответственно, что бы не прерывать флуд, ибо я общаюсь не с ботами, а с людьми, я переключаю ай-пи, а потом выключаю обратно, ибо скорость загрузки страницы, понятное дело, гораздо медленнее, нежели с родным айпишником.
И за это я получил пред на полном серьезе.
Вы чувствуете всю абсурдность данной ситуации?
В виду данного инцидента, я думаю, что выражу общее мнение о том, что нововведенное правило о запрете какого-либо проявления смены ай-пи, которое фиксируется на форуме - следует убрать. Потому что подобные казусы - это просто... абсурд. Других слов у меня нет. Это не логично, это не помогает, это не работает. Но при этом порождает такие проблемы.

+1

49

Slader, это временная мера . Она будет убрана вместе с запретом писать гостям довольно скоро .

0

50

Terumi Chiyoko,
Хорошо, я очень рад за вас. Но... это ничего не меняет в моей ситуации. Мне официально, (ну хотя как, "официально"? во флуде!) выписали пред. За... за ни за что. За просто так. Потому что у кого-то с кем-то есть какие-то тёрки.
При этом я до сих пор не видел чего-то... действительно страшного на форуме, что было бы предотвращено благодаря этому правилу.
Кроме того, уберете вы его. А почему? Вы нашли другую защиту? Я сомневаюсь. Вы думаете, что от вас отстанут? Но что если снова придут? Вы снова поставите сие правило, которое порождает лишь конфронтации?
Я рад за вас, но повторяю, сей ответ не решает ситуации, которая возникла.

0

51

Господа администраторы, у меня к вам резонный вопрос: какое право вы имеете менять пароль на моем аккаунте и шариться по личным сообщениям? Вы, прошу прощения, совсем *бу дали со свой паранойей?

0

52

Slader, мнение учтено. Спасибо.

0

53

Gotsuki,
Посмотрите на название темы. Какое мнение? Здесь вопросы.

0

54

Neo, кто взломал ? Скиньте акк. Или сообщение .

0

55

Terumi Chiyoko написал(а):

кто взломал ? Скиньте акк. Или сообщение .

Кто-то из вас. И не взломал, а имея права администрации сменил пароль и зашел в аккаунт.

0

56

Slader, да я вижу , поэтому говорю мера временная, не постоянная. Я это правило уберу

0

57

Neo, мог быть любой с администрации. Сейчас разберёмся ,спасибо ,что сказали

0

58

Terumi Chiyoko,
Мера против чего? Скажите вот мне, в чем она помогла? Она создала вот ситуацию, описанную выше. О которой, почему-то, уже третий ответ ни слова. Хотя я прямо спрашиваю "а мне что делать сейчас? С меня сняли пред? Или не сняли? Или еще 2 раза и я в бан улечу?".
Опять же:
Кроме того, уберете вы его. А почему? Вы нашли другую защиту? Я сомневаюсь. Вы думаете, что от вас отстанут? Но что если снова придут? Вы снова поставите сие правило, которое порождает лишь конфронтации?
Я рад за вас, но повторяю, сей ответ не решает ситуации, которая возникла.

0

59

Terumi Chiyoko написал(а):

мог быть любой с администрации. Сейчас разберёмся ,спасибо ,что сказали

Посмотрите логи. А лучше - продемонстрируйте всем скрин. Нужно знать своих героев.

0

60

Neo, уже увидела . Взломал вас Гоцуки . Ему поставлен испыт срок на 2 недели .

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы