Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 420

31

Terumi Chiyoko, аа то есть в опыте будут все техники? отдельная тема?

0

32

Ty Lee, именно )

0

33

Terumi Chiyoko, тогда понятно. спасибо

0

34

1. Существуют ли другие школы, кроме школ шиноби или дети, который не хотят/не могут стать шиноби все равно обучаются там?
2. Дети начинают ходить в школу шиноби в 6-7 лет, а заканчивают в 16?

0

35

Akihiro, вероятно, речь об академии. Те кто не хотят - не идут в академию, ведь они не могут ничего в нин. Но, как показывала практика, это не означает, что такой человек не сможет чего-то достичь своим упорством и трудом. (Рок Ли)
Дело в том, что в условиях здешнего мира, далеко не все из академии пойдут дальше, часть уйдет в более социальные отрасли, где могут найти себя и своё место, другая же часть вполне может стать полноценными шиноби.
Начинают ходить от 8-10 и три года там обучаются. Нам этом всё.

0

36

У меня вопрос к ответу.

Gotsuki написал(а):

Начинают ходить от 8-10 и три года там обучаются. Нам этом всё.

Как в это вписываются такие люди, как Какаши или Итачи. Они закончили даже раньше. Можно поступать в академию раньше указанного Вами возраста?

0

37

Chisui, к сожалению , можно только в сроки ,указанных в FAQ анкеты. Какаши и Итачи были гениями. Со старта у нас так не выйдет .

0

38

Здравствуйте. Вопрос по поводу возраста и ранга персонажей.
Цитата из Faq по анкетам:

II. Возраст и ранг персонажа.
Здесь Вы пишите дату рождения (год и месяц), а также возраст и ранг Вашего персонажа. Берите во внимание, что ранг и возраст должны ”соответствовать” друг другу. Т.е. Ваш персонаж не может иметь ранг джонина в, например, 15 лет. Однако, быть генином хоть в 42 - вполне.

Это правило действует только во время подачи анкеты? Непосредственно в игре можно прокачать двенадцатилетнего персонажа до ранга джонин и выше?

0

39

Niko, Утро доброе. Разумеется, можете. В процессе игры и сюжета Вашего персонажа доступно всё, включая даже место лидера селения, теоретически конечно же. В остальном - данные ограничения распространяются только на подачу анкеты.

0

40

Технобук: - Внуки четвёртого казекаге Расы имеют возможность получить стихию магнетизма, при наличии необходимых стихийных элементов, в основном направлении.

- Потомки Гаары имеют возможность использовать песчаные техники, при взятии нестихийного ниндзюцу, жертвуя направлением тайдзюцу (тобишь взять данное направление невозможно). Бонус: к чакре 1.5х.

Соответственно вопросы: надо ли иметь ненужные техники составляющих (ветер и землю), чтобы управлять железным песком? можно ли заменить золотой песок на железный? если я все равно ребенок Гаары и внук Расы, могу ли иметь бонус к чакре?

0

41

Tamao Nii, надо иметь составляющие элементы по одной теме, если берёте себе магнетизм.
Да, можете заменить.
Касательно чакры под вопросом. Ответ будет позже.

0

42

Gotsuki, первый вопрос был немного по другому задан: надо ли иметь техники ветра и земли, чтобы управлять железным песком?

0

43

Tamao Nii, да, так или иначе надо иметь в наличии по одной технике в каждой составляющей стихии магнетизма, но сами стихи не надо прокачивать, чтобы качать магнетизм.

Итак возвращаясь к предыдущему вопросу...
Решено, что лучше оставить железный песок за третьим казекаге, а золотой оставить за Расой.

Что касается бонуса к чакре он сохранен, а вот касательно пенальти к таю, тут скорее всего будет расширенное описание, которое включит в себя при любом владении песка, тай будет с дэбафом(минусом) или что-то такое.

0

44

Gotsuki, на арте песок серый, похожий на железный, думал только поэтому его взять. Золотой не пойдёт, в концепт совсем не пишется. Можно ли будет тогда прописать, что управляет обычным окружающим песком, но в его тыкве серый песок из серого камня? Насколько помню в четвёртой мировой там вообще песок был зелёным.
UPD: Если персонаж захочет взять фуин, можно ли усилить его изученным магнетизмом? Или магнетизм будет работать сам по себе как фуин и без направления фуина? тавтология на тавтологии

Отредактировано Tamao Nii (2018-01-28 20:36:50)

0

45

Miki, манипуляция песком даётся от биджу, в каноне, но после излечения, Гаара смог и дальше управлять песком, только из-за этого, его потомка, на данной ролевой, доступно управление обычном песком, не через магнетизм.
Потому, вы вольны прописать управление простым песком.
Для кастомизации, можете добавить другой оттенок песка, но не более чем, и то, его ведь будет не большое кол-во. (А вообще лучше не сильно углубляться и придерживаться определенных рамок заданных предком)

Не понял вопроса. Усилить магнетизм фуином? (Если да, поясните что имеете в виду).
И вновь не улавливаю суть. Причем фуин к магнетизму?

0

46

Gotsuki, Окей, объясню по-другому. Магнетизм в каноне работал как запечатывающий фуин, можно ли будет применять его таким образом, как Шукаку? И какая будет разница по силе между обычным фуином запечатывания и техниками магнетизма запечатывающими?

0

47

Miki написал(а):

Gotsuki, Окей, объясню по-другому. Магнетизм в каноне работал как запечатывающий фуин, можно ли будет применять его таким образом, как Шукаку? И какая будет разница по силе между обычным фуином запечатывания и техниками магнетизма запечатывающими?

Нет, нельзя.
В том, что в первом случае вы запечатывание исп. через фуин, а во-вторых, через джуин Шукаку.

0

48

У меня есть маленький вопрос.
Я конечно всё могу понять. Параноя, желание как-то огородиться или еще чего. Я понимаю так же, что часть людей живёт вне самой прекрасной страны в мире и у них нету запретов на интернет, но... Вы не думаете, что запрещать анонимайзеры вплоть до "любых смен ай-пи" - это уже перебор?
Вот ситуация: я сижу на форуме, уже довольно давно, и время от времени я использую анонимайзер что бы зайти на сайты, на которые без него не зайти. И соответственно, что бы не прерывать флуд, ибо я общаюсь не с ботами, а с людьми, я переключаю ай-пи, а потом выключаю обратно, ибо скорость загрузки страницы, понятное дело, гораздо медленнее, нежели с родным айпишником.
И за это я получил пред на полном серьезе.
Вы чувствуете всю абсурдность данной ситуации?
В виду данного инцидента, я думаю, что выражу общее мнение о том, что нововведенное правило о запрете какого-либо проявления смены ай-пи, которое фиксируется на форуме - следует убрать. Потому что подобные казусы - это просто... абсурд. Других слов у меня нет. Это не логично, это не помогает, это не работает. Но при этом порождает такие проблемы.

+1

49

Slader, это временная мера . Она будет убрана вместе с запретом писать гостям довольно скоро .

0

50

Terumi Chiyoko,
Хорошо, я очень рад за вас. Но... это ничего не меняет в моей ситуации. Мне официально, (ну хотя как, "официально"? во флуде!) выписали пред. За... за ни за что. За просто так. Потому что у кого-то с кем-то есть какие-то тёрки.
При этом я до сих пор не видел чего-то... действительно страшного на форуме, что было бы предотвращено благодаря этому правилу.
Кроме того, уберете вы его. А почему? Вы нашли другую защиту? Я сомневаюсь. Вы думаете, что от вас отстанут? Но что если снова придут? Вы снова поставите сие правило, которое порождает лишь конфронтации?
Я рад за вас, но повторяю, сей ответ не решает ситуации, которая возникла.

0

51

Господа администраторы, у меня к вам резонный вопрос: какое право вы имеете менять пароль на моем аккаунте и шариться по личным сообщениям? Вы, прошу прощения, совсем *бу дали со свой паранойей?

0

52

Slader, мнение учтено. Спасибо.

0

53

Gotsuki,
Посмотрите на название темы. Какое мнение? Здесь вопросы.

0

54

Neo, кто взломал ? Скиньте акк. Или сообщение .

0

55

Terumi Chiyoko написал(а):

кто взломал ? Скиньте акк. Или сообщение .

Кто-то из вас. И не взломал, а имея права администрации сменил пароль и зашел в аккаунт.

0

56

Slader, да я вижу , поэтому говорю мера временная, не постоянная. Я это правило уберу

0

57

Neo, мог быть любой с администрации. Сейчас разберёмся ,спасибо ,что сказали

0

58

Terumi Chiyoko,
Мера против чего? Скажите вот мне, в чем она помогла? Она создала вот ситуацию, описанную выше. О которой, почему-то, уже третий ответ ни слова. Хотя я прямо спрашиваю "а мне что делать сейчас? С меня сняли пред? Или не сняли? Или еще 2 раза и я в бан улечу?".
Опять же:
Кроме того, уберете вы его. А почему? Вы нашли другую защиту? Я сомневаюсь. Вы думаете, что от вас отстанут? Но что если снова придут? Вы снова поставите сие правило, которое порождает лишь конфронтации?
Я рад за вас, но повторяю, сей ответ не решает ситуации, которая возникла.

0

59

Terumi Chiyoko написал(а):

мог быть любой с администрации. Сейчас разберёмся ,спасибо ,что сказали

Посмотрите логи. А лучше - продемонстрируйте всем скрин. Нужно знать своих героев.

0

60

Neo, уже увидела . Взломал вас Гоцуки . Ему поставлен испыт срок на 2 недели .

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы