- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 571 страница 600 из 721

571

Ty Lee, По поводу второй части не думаю, что так можно будет.
Все-таки исходя из вашей задумки вы собираетесь сделать это намеренно. А значит должны понимать, что в таком случае для вас потеря персонажа будет без возврата. Исключением является воскрешение через Эдо тенсей,полагаю. Но в том случае если при вас осталось ваше сознание.

0

572

Terumi Chiyoko, Shimura Kenji, имелось ввиду сделать клона во время жизни как это у Орочимару. Как он клонировал клетки пятерки, в которых помечены слоты как клоны оригиналов. Я об этом. Впрочем, меня все равно недопоняли, как обычно и ответ - нет я уже услышала. Задан вопрос был чисто для интереса. Персонажа воскрешать так же не собиралась.

0

573

Ty Lee, я все понял же(((

0

574

Kuramori, тут сложный вопрос, ибо одно должно быть с рождения, а второе якобы можно получить в игре, но тут вопрос в том, что оно в манге никак не раскрыто и никто не знает как его отыграть.
Есть два пути:
1) дать вам что-то одно (например геном взрыва со старта), а киндзюцу Ивагакуре вы должны будете заслужить/украсть в общем заполучить каким-либо сюжетным образом уже в игре.
2) дать все сразу и не ограничивать всякими условностями.

Я обсужу этот вопрос с коллегами, а вы пока тоже ответьте каким бы путем хотели бы пойти? (2 офк..)

0

575

Shimura Kenji, второе, ибо что это за киндзюцу и откуда рты появляются на теле я хз ._.

0

576

Kuramori,  властью данной мне господом нашим разрешаю вам воспользоваться вторым вариантом. В данном случае киндзюцу будет оформлена как техника и занимать два слота А ранга техник из общего лимита на старте. То есть ваш стартовый потенциал будет геном, киндзюцу и 10 техник до В ранга. Небольшое ограничение за допуск к данным возможностям, ваш Шимура

0

577

Shimura Kenji, гуд, спасибо.

0

578

Не нашел в Библиотеке Техник и Технобуке ничего про покровы Джинчурики и их силу, где можно посмотреть? и есть ли готовые описания, чтобы не придумывать велосипед

0

579

Suikazan Kadzu, к сожалению установленного образца нет, можете подглядеть технику у Арису. В будущем исправлю этот момент

0

580

А когда исправят дизайн? Ребят, у меня до сих пор в профиле всё сьехано и неудобно ставить плюсы людям. Плюс значков с надписями нет.

0

581

Приветствую. Хотела спросить насчет Конкурс "Чужой облик" ? Можно ли еще отправить свою работу?

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-07-01 15:55:14)

0

582

Hatake Shizuku, да можно )
Он ещё не закрыт

0

583

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

584

Arisu, будет сделано . Пока непонятно за неделю решим и дам знать

0

585

Ну что там с проверочкой?

0

586

Hide, мне завтра снимают повязку и я вся твоя как и писала

0

587

Terumi Chiyoko, отлично, я буду в синем бмв с:

0

588

Можно вернуть мою анкету в принятые? Мне тут сообщили, что она пропала.

0

589

Hamura Sendo, Готово.

0

590

Ichimaru Sudzuki,
Да ты ж милый умница. /дал леденец/
Спасиб. с:

0

591

Hamura Sendo, вам необходимо написать пост в течении 5 дней иначе снова улетите в непринятые

0

592

Terumi Chiyoko,
Следую вашим правилам:

6. Игрок обязан писать пост не реже, чем раз в 14 дней, не считая случаев задержки игры напарником, либо отсутствия, о котором предупреждает игрок заранее.

+ предупредил об отсутствии в теме
+ отметился в перекличке.
Последний пост 05.07, следовательно пост отписать мне нужно в течении 11 дней еще. Следую вашим правилам. х2

Отредактировано Hamura Sendo (2019-07-08 18:01:18)

0

593

Hamura Sendo, ок вопрос снимается .
В таком случае ни в какие глобальные движухи вам не записываю ( все равно толком не играете )

0

594

Terumi Chiyoko,
Ну-у, вроде как и так ни в чем подобном не участвую.
Играю по возможности, работа, она знаете ли, такая. Меня если и можно приписать, то разве что как упоминание, дескать "вот этот белобрысый пэздюк меня латал". Что-то вроде этого. хд

0

595

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

596

У меня вопрос по игротеху. Может ли КГ Сакона и Укона использоваться для диагностики (он же адаптируется под ДНК) другого. Или персонаж тогда примет все последствия на себя?
Например, если человек отравлен/болен/пьян/ранен

0

597

Нам полтора года!

Друзья, я правильно понимаю что рисунок я смогу до 21 выложить?

0

598

Yuki Kano, Да.

0

599

Пост 598, ап

Satahi Masa & Nobu написал(а):

У меня вопрос по игротеху. Может ли КГ Сакона и Укона использоваться для диагностики (он же адаптируется под ДНК) другого. Или персонаж тогда примет все последствия на себя?
Например, если человек отравлен/болен/пьян/ранен

0

600

Перевод времени в августе будет?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы