- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 601 страница 630 из 720

601

Вопросы по глобальной матчасти
- экзамен на чунина проводится раз в полгода, раз в год?
- экзамен проводится каждый раз в одном из селений великой пятерки?
- селение-хозяин выбирается строго по очереди или рандомно кем-то?

Для чего я задаю этот вопрос. Я тут флешбекануть хочу, а с указанием места подвис. Или место не указывать, а ставить, например, "окрестности скрытого селения, принимающего экзамен"...
P.s: в таком случае существуют ли какие-то кампусы вместо гостиниц для гостей в скрытых деревнях и за их границами, чтобы не конкретизировать описание деревень в постах.

Если интересующая меня инфа где-то есть, ткните неразумного носом в нее.

0

602

Satahi Masa & Nobu написал(а):

У меня вопрос по игротеху. Может ли КГ Сакона и Укона использоваться для диагностики (он же адаптируется под ДНК) другого. Или персонаж тогда примет все последствия на себя?
Например, если человек отравлен/болен/пьян/ранен

Беру во внимание и вопросы из флуда.
Да, можно. По сути это слияние в один организм путем смешивания на молекулярном уровне, а значит и урон будет наноситься обоим. Раны, яды и т.п. Ну если вы высунете руку из тела, а в неё ткнуть кунай, то урон будет только одному, очевидно.
При отсоединении дебафы спадать не будут. После того, как Киба пырнул себя, отделившийся от него Укон был ранен.
По поводу моего хидена — нет. В воду не превратитесь. Абураме — да, будут жрать и вашу чакру тоже.

+1

603

Hozuki Sogetsu, спасибо за ответ)
Вывод: никаких диагностик, я жить хочу хд

0

604

Satahi Masa & Nobu,
1) в каноне раз в пол года
2) и 3) Каноном не описано, но так как это не только экзамен для прохождения шиноби квалификации, но еще и показуха для господ дайме и прочих, поэтому считаю, что тут сугубо как страны организуют это между собой, поэтому можете выбирать любую деревню и флешбек вести в любом месте :)

+1

605

Оке, спасибо за ответ

0

606

Еее, всем привет. Напоминаю о прямых обязанностях администрации и игроков, если что - я любя.

У нас есть товарищи, которым пора слететь с роли за неотпись постов вовремя. При желании могут показать пальцем : D
Так же у нас есть борщ-друг-брат Хамура Сендо, у него не заполнен профиль, но он вроде как писал пост (может, недели две назад), и пора бы что-то сделать.

+ Обновить списочек ролей, там есть неактуальные данные.
+ Почистить темы отношений\опыта\анкет
+ Почистить зону флешбеков, там много всего, что не играется
+ Дружеская рекомендация, архив эпизодов перенести поближе ко всем остальным архивам, а то это немного путает с закрытыми эпизодами.
+ Обновить новость с тем, что у нас обновились цены на техники\статы
+ Если мы все-таки решили упоминать месяц\\таймлайн в постах отметить это в правилах\\новостях

<3 Всем процветания и счастья.

Отредактировано Senju Yasuo (2019-07-20 18:17:13)

+1

607

Senju Yasuo написал(а):

+ Обновить списочек ролей, там есть неактуальные данные.

Список ролей актуален на сегодняшнее число. Если вы о Курамори и Сенго, то первый предупредил о своём неактиве, вторая же роль пока занята администратором...

0

608

Курамори предупреждал об отсутствии
По профилям я пройдусь через недельку со штрафами
Себя снесу на днях как Сенджу анкету добью.

0

609

Senju Yasuo написал(а):

Так же у нас есть борщ-друг-брат Хамура Сендо, у него не заполнен профиль, но он вроде как писал пост (может, недели две назад), и пора бы что-то сделать.

Вот ведь нашла проблему.
Суть дела такова: для профиля нужен опыт, для опыта нужны техники. В планах переделать персонажа слегка и я думаю над тем, в какую сторону его переделать. Как только закончу с этим, будет опыт, будет профиль, будут посты.
Думаю, ничего плохого этот незаполненный профиль или мой персонаж никому не делает, так что уберите прожектор, Леди-Следователь.

0

610

Ichimaru Sudzuki, Terumi Chiyoko, Hamura Sendo, помимо очевидных моментов, я описала неочевидные:3

0

611

1. Могу ли передать немного денег на основу? Скажем 10 штук хотя бы х.х
2. Возможна ли правка анкеты? Решила что хочу иметь через мать принадлежность к Яманака, однако это не коснется моих техник. Я оставлю то, что есть у меня на данный момент, так как этим довольна. Можно ли так или нет?

0

612

1. Можно ли купить стандартную технику чунина будучи генином? Хочется не носить куклу с собой, а в свитке ее держать.
2. В стране ветра можно обладать стихией ветра или молнии? В общем той, которая ей не сильно подходит.
3. Правильно ли я понимаю, любой персонаж кукловод который выполнит требования описанные в ТБ может научиться делать человеческих марионеток?
4. Тут проводятся экзамены на чунина или персонаж пожизненно будет генином?

0

613

Akinawa Sorano,
1) не больше 2к перевод с одного на второго персонажа
2) можно неканоничную.

Naoki12 написал(а):

1. Можно ли купить стандартную технику чунина будучи генином? Хочется не носить куклу с собой, а в свитке ее держать.
2. В стране ветра можно обладать стихией ветра или молнии? В общем той, которая ей не сильно подходит.
3. Правильно ли я понимаю, любой персонаж кукловод который выполнит требования описанные в ТБ может научиться делать человеческих марионеток?
4. Тут проводятся экзамены на чунина или персонаж пожизненно будет генином?

1)вопрос к Шимуре ждите его ответа
2) Да можно брать любую стихи. Хоть воды, хоть молнии
3) Да, у него есть такая возможность при прохождении определенного квеста
4) Будет повышен уровень силы. То есть вы будете генином, но будут доступны техники чуунина и статы. Иными словами вы можете быть хоть джонином (сила) на ранге генина в 12 лет если раскачаетесь по игре. К сожалению, пока что нет генинов на прохождение экзамена

0

614

Хотела поинтересоваться,  как выбирается лучший игрок для шапки? Проходит ли какое-то голосование? Подобных мероприятий мной замечено не было, потому интересуюсь.

0

615

Hatake Shizuku, по количеству постов за полгода.
В том числе в флешбеках. Сижу считаю потом посты за определенный промежуток времени.
Раньше было голосование, но никто не предлагал никакую кандидатуру как и игнорировалась возможность кидать лучшие отрывки поэтому выбрала этот вариант как самый оптимальный. Потом я перечитываю посты победителя и кидаю в шапку тот, который ммм наиболее интересный скажем так.

0

616

Terumi Chiyoko, капиталисты проклятые. Ну и ладно.
Насчёт второго, надо тогда анкету поднять и я исправлю.

0

617

Terumi Chiyoko, Поняла, спасибо за ответ :}

0

618

Ty Lee, хорошо подниму сейчас поправишь. Только тогда ты займешь один из слотов неканоничных Яманака пускай и без фамилии Яманака
Hatake Shizuku,не за что )

0

619

Terumi Chiyoko, а может можно с фамилией?😂

0

620

Ty Lee, ну хочещь можешь и фамилию взять поменять

0

621

Вопрос по техникам, относящимся к более чем одному виду дзюцу. Например, Katon: Hōsenka Tsumabeni, ниндзюцу и тайдзюцу (сюрикендзюцу), В-ранг. Нужно ли для её взятия соблюдать лесенку (D и C ранги) и в нин, и в тай? И, исходя из этого, делает ли эта техника В-ранговую ступеньку также в обоих типах? Интересует не конкретно эта техника, а принцип в общем

0

622

Naoki12, да, можно её купить

Uchiha Fudo, техника относится к ниндзюцу и требует стиля сюрикендзюцу, лесенки в тае она не требует и не даёт соответственно.

0

623

Я тут технобук чекнул, Hiraishin доступен только потомкам Тобирамы и Генмы. Моему слоту, соответственно нет. Если уж потомок второго хокаге может изучить лбг, то в чём проблемы изучить её и внуку четвёртого, который её модифицировал. Это ошибка или всё так и задумано?

0

624

Uzumaki Aizen, модифицировал громко сказано, пусть Минато и придумал несколько своих техник связанных с этим, разницы особой нет. Четвертого Хокаге в живых нет. Если найдете в игре у кого ей обучиться, сможете освоить.

0

625

Shimura Kenji, "В первом случае достаточно обыграть сюжетное обучение технике подробнее разузнав о секретах своего великого предка."‎ (c)
В чём разница с Тобирамой?
Да и я думаю, что Генма был бы совсем не против обучить внука того человека, который когда-то его самого научил лбг. Как, например, Джирайя научил Наруто расенгану.
Я думаю, что у слота Наруто ещё больше возможностей изучить ЛБГ, чем у того же потомка Тобирамы.

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-07-29 01:02:52)

+1

626

Прошу прощение за оффтоп. Но банально не жирно ли потомкам Наруто еще и хирайшин?) /недовольные звуки недовольных потомков Тобирамы/

0

627

Uzumaki Aizen, банально просто, слот Тобирамы не запичкан имбой от мало до велика, как слот Наруты.

-1

628

1) Тобирама - один из пары основных фишек предка, которая определяет его стиль боя в общем и как персонажа
2) Генма - клевый джонин в каноне, но его слот ничем не примечателен и равен обычному неканону. Существует только для того, чтобы сделать этот слот особенным. Опять же, у потомка нет ничего уникального кроме этой фишки. Получается, что эта техника - основа его боя и его особенность, что и делает его примечательным.
3) Наруто - бьякуган, джоукен, градация разенганов, мощнейшая семья канон призывов, доступ к одной из сильнейшей стихийных техник, бонус на чакру, которая позволяет хитровыебанно использовать клонов теневых, почти уникально на этой ролевой, хиден цепи и печати узумаки, сам сен-мод.
НЕ, НУ ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ХИРАЙШИНЧИК СЮДА ЗАХУЯРИМ, ХУЛИ ТУТ ТАК МАЛО

Отредактировано Shimura Kenji (2019-07-29 11:27:01)

+1

629

Shimura Kenji,  Да, но для взятия всего этого необходимо будет апнуть S ранг персонажу. В общем-то мне не принципиально, на всё воля технарей, буду развиваться в другом направлении. Я просто хотел узнать в чём логика решения.

0

630

Uzumaki Aizen, спасибо, если адекватно это восприняли.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши вопросы